Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado Nome Box
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMPóvoaAnulado
ANTÓNIO CARVALHOMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Alessandro SignorGranFondoELITES MIndividualPor pagar
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMPóvoaPendente
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMPóvoaPendente
2112Vitor VitorGranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmadoBox Reconco
2113André DuarteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
620Abel Oliveira MediofondoMASTERS BBTT Porto D'AveConfirmadoBox CADÃO DOURO
621Hipólito CruzMediofondoMASTERS BBTT Porto D'AveConfirmadoBox CADÃO DOURO
618Paulo SantosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
601João AlmeidaMinifondoELITES MIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
2114Bruno Silva GranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
622Sérgio PinhoGranFondoMASTERS BGLN BTTeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
623Gustavo PimentaGranFondoMASTERS AIndividualAnuladoBox CADÃO DOURO
Carlos Vàzquez MarcosGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2115João cunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
2324Marco GuerreiroMediofondoMASTERS BGOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSAConfirmadoBox Triauto
Mário PatrãoGranFondoMASTERS ABikeseven EsposendePendente
2325Isabel GuerreiroMediofondoMASTERS B FEMGOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSAConfirmadoBox Triauto
2116Diogo GomesMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
Joao Paulo JorgeMediofondoMASTERS BIndividualPendente
767Gastão AzevedoMediofondoMASTERS BFutPark Bike TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
Nelson RebeloMediofondoMASTERS AClube de Atletismo de SintraPendente
Ernesto MoraisGranFondoMASTERS BSPACBTTPendente
Tiago CostaGranFondoELITES MDDR-Btt ApúliaPendente
Antonio Solinho GranFondoELITES MDDR-Btt ApúliaPendente
Patricia LeiteGranFondoMASTERS A FEMLOVE TILESPendente
Edgar AlvesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Arménio Carneiro MinifondoMASTERS CBike aventura Alijò Por pagar
Paulo CostaMediofondoMASTERS CTEAM GARBIKEPendente
Ricardo Vilas BoasMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Manuel Fonseca GranFondoMASTERS BteknoveloPendente
2117Gil CarrilMinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
Fábio FerreiraMediofondoELITES MBike vendasPendente
Rui SalselasMediofondoMASTERS Bccmc - Macedo de CavaleirosPendente
Gil sousaGranFondoMASTERS ATcaffe racing team Pendente
Mário NetoMediofondoMASTERS CEVO TeamPendente
726Alexandre NarcisoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
2118David Lemos Giráldez GranFondoMASTERS AMúsica de viento ConfirmadoBox Reconco
2119Cristiano BASTIANAGranFondoMASTERS BPARIS CYCLISTE OLYMPIQUEConfirmadoBox Reconco
2120Ángel Manuel Boullosa RodríguezGranFondoMASTERS BMúsica de viento ConfirmadoBox Reconco
2121Marcos Salgueiro MontenegroGranFondoMASTERS BClub Ciclista Illas CíesConfirmadoBox Reconco
2122Damien CORDEIRO MARQUESGranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
Filipe PernasGranFondoMASTERS AIndividualPendente
706Tiago Coutinho MediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
Tozé MoraisMediofondoMASTERS ASPACBTTPendente
José AlvesMediofondoMASTERS BSVBPendente
2123Javier DomínguezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
2124Joel PereiraMinifondoELITES MSilva e Vinha Adrap Sentir PenafielIrregularBox Reconco
Rui MouraMediofondoMASTERS BLusitano de Évora Pendente
2129Hélder MatosMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
2125Orlando Aguiar GranFondoMASTERS CParker Team Spirit ConfirmadoBox Reconco
2126Andre CostalMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Artur RochaMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Mário Gaspar MediofondoMASTERS CIndividualPendente
Rui CostaMediofondoELITES MFISIOSIMETRIA/SITASSURPendente
2246Ricardo AlmeidaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2128Silvio CaldasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Gonçalo FerrazMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Carlos Inácio GranFondoMASTERS BIndividualPendente
Javier Pereira DoradoGranFondoMASTERS CIndividualPendente
2127Antonio PintoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
José MachadoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Helder RibeiroMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2342Sérgio SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
2130emilio pardellasMediofondoMASTERS BateneaConfirmadoBox Reconco
2133José VileloMinifondoMASTERS DADI ÍlhavoConfirmadoBox Reconco
2132Ludovico FernandesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2131Joel GomesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
Acácio SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Paulo RAMOSMinifondoMASTERS CIndividualPendente
Rui Miguel CostaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2134Miguel HenriquesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
Paulo MarinhoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
joao paulo andrino goncalvesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2165João CorreiaGranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
2135Fernando britoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
JOEL SILVAGranFondoMASTERS APadeirinhas Sobre Rodas / SIMOLDESPendente
Manuel TondelaMediofondoMASTERS EIndividualPendente
2136Rogério PiresGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Mário CostaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2137Tiago ChavesGranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
2138Igor ResendeMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2139Rafael TelesMediofondoMASTERS AJoviflex AvancaConfirmadoBox Reconco
2141Pedro MachadoMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
2140Fábio SantosMediofondoMASTERS AJoviflex AvancaConfirmadoBox Reconco
2144Marco CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2142Roberto MatosMediofondoMASTERS CJoviflex TeamConfirmadoBox Reconco
2143Lino GraçaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2145Fábio DiasMediofondoELITES MJoviflex AvancaConfirmadoBox Reconco
2146Cláudio AfonsoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2174José MendonçaGranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
Tiago FernadesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
André CândidoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Rodrigo SilvaGranFondoMASTERS BBttnoalvoPendente
José Silva MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2148Ricardo PedrosoMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
2152Jorge Da Silva MinifondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2155Antonio Pablo Rodrìguez PeñaGranFondoMASTERS CZANGARRÒN SANZOLESConfirmadoBox Reconco
2147Hélder MoreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
Miguel BarrosMediofondoELITES MIndividualPendente
2149Pedro BreaGranFondoELITES MOs Escaravellos CCConfirmadoBox Reconco
2150Paulo BarbosaMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
Joaquim cunhaMediofondoMASTERS BTDAPendente
2151Emanuel RochaMinifondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
750João NunesMediofondoELITES MEM3 Cycling TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
2153Tiago Cardoso PintoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2154João PereiraGranFondoMASTERS CFarmácia Margato PereiraConfirmadoBox Reconco
2156Pedro RochaMediofondoMASTERS AEspaço novo automóveis ConfirmadoBox Reconco
Benjamin CatoireMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Renato CorreiaGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Sérgio CoelhoMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Mário Sindao NevesGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
António GouveiaMinifondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Armando Barbosa FerrazGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Emanuel SilvaGranFondoELITES MIndividualPendente
Rony SantosMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Rui Monteiro MediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
Vitor AlveesMediofondoMASTERS CRinus-fafePendente
2157Pedro NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2158manuel teixeiraMinifondoMASTERS COs amigos do parque(Porto)ConfirmadoBox Reconco
José Moreira MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2159Pedro CostaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2161Licínio Pereira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2160Francisco MonteiroMediofondoMASTERS BMaximus teamConfirmadoBox Reconco
2162Pablo CurrásGranFondoMASTERS BSBR Moaña Trainning GroupConfirmadoBox Reconco
2163Vando FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2164Tiago CostaGranFondoELITES MPTzIrregularBox Reconco
Nuno MalaquiasGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Cristiano SilvaGranFondoELITES MLOVE TILESPendente
Pedro FariasGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
Ivan vicenteMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2166João AmaralMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
2167João FreitadGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2168Lucia LeiteMinifondoMASTERS A FEMAda Amarante ConfirmadoBox Reconco
Paulo Garcia MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2169DAVIDE FERREIRAMinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2170Daniel RosaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
Sérgio DomingosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Felix RoucoGranFondoMASTERS AToxiza clube de montaña Pendente
Carlos PereiraGranFondoMASTERS BBaToTas - Ponte de Lima Pendente
2177José AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Pedro VargasGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Pedro MouraMediofondoMASTERS ABTTOKSPendente
2171Paulo FrancoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Ricardo OliveiraMediofondoMASTERS BTrepadoresPendente
Nuno PeixotoMinifondoMASTERS BLinces do MarãoPendente
2172José CastanheiraGranFondoMASTERS ABTT SERRA DO AÇORConfirmadoBox Reconco
João Santos GranFondoMASTERS CIndividualPendente
2173João Santos GranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Luis FerroMediofondoMASTERS CJbf/passo de StelvioPendente
Carlos CamposMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Emanuel JoséGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2175Hugo PiresGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
Antonio MoraisMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Paulo LagartoGranFondoMASTERS AMaratona SMAPendente
2176Miguel SantosGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
Ricardo SaraivaGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosPendente
2178Paulo Vieira GranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
João Quiterio MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2179José SantosGranFondoMASTERS ADecathlonConfirmadoBox Reconco
Nuno MotaMediofondoMASTERS APortugalensesPor pagar
Zeca Míguez MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2180João OliveiraGranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
2181Rui AndradeMediofondoMASTERS CTEAMGAIABIKEConfirmadoBox Reconco
Johnny AlmeidaMinifondoMASTERS AIndividualPendente
2182Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2183Domingos CastroMinifondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
2184Juan Antonio Saínza Alonso GranFondoMASTERS BClube Ciclista Dúas Rodas ConfirmadoBox Reconco
Filipe CostaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Sérgio Filipe VicenteGranFondoMASTERS BPorches BTTeamPendente
2253Nélio VieiraMediofondoMASTERS AFuas Bike TeamConfirmadoBox Reconco
Márcio FerreiraGranFondoMASTERS ABike vendasPendente
2185Micael FirminoGranFondoMASTERS ACDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmadoBox Reconco
2186Arnaldo RodriguesGranFondoMASTERS CÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
2187Francisco AlvesGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmadoBox Reconco
NUNO BARROCASMediofondoMASTERS BMaximus teamPendente
Pedro RochaGranFondoMASTERS CESDRMPendente
RUI GOMESMediofondoMASTERS BADRCPA/BTTS.TIAGO.Pendente
Hugo José GasparGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2188Abel Franco MediofondoMASTERS BPirâmide radical clube ConfirmadoBox Reconco
Marco BarbosaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2377Rui OliveiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2189Rui FernandesGranFondoMASTERS CTeroMovigo - Earth InnovationConfirmadoBox Reconco
André OliveiraGranFondoMASTERS ABracaraBTT TEAMPendente
2190Lino RochaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Francisco jose Ferreira PintoGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
2191Vítor NetoMediofondoMASTERS BBttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmadoBox Reconco
2192Nuno RibeiroMediofondoMASTERS AEM3 Cycling TeamConfirmadoBox Reconco
2194Rodrigo NascimentoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2193Pedro SennaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2195Claudio AngeloMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2196Carlos VianaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2197Alexandre Joao MagalhaesMediofondoMASTERS BVilela Auto, Lavagens LurdesConfirmadoBox Reconco
Eduardo SousaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2198Fran SantosGranFondoMASTERS AOurense Cycling ClubConfirmadoBox Reconco
2200victor gomesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
2199Carlos CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2201Hugo Ribeiro GranFondoMASTERS ARegildeBikeConfirmadoBox Reconco
890Rui GomesMediofondoMASTERS BADRCPA/BTTS.TIAGO.ConfirmadoBox PROZIS
2202Francisco AraújoMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
Renato PassosMediofondoELITES MArmstrong Pendente
Marcelino García AlvarezGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2204Luís AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2203Carlos PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Antonio SoaresMinifondoMASTERS BIndividualPendente
Vitor OliveiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
João VilarinhoMediofondoMASTERS DLOVE TILESPendente
2211Pedro RosaMinifondoMASTERS ABloco Cycling TeamConfirmadoBox Reconco
2205Gonzalo De CastroGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Tiago FariasMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2206André FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2207José PaisGranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
André MotaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Cláudio FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Alexandre VianaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Cláudio MarquesGranFondoMASTERS BLousadaBTTPendente
CARLOS FRADEGranFondoMASTERS BIndividualPendente
TAMARA WOLTERMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
2208António Paula SoaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Alexandre SantosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2209Ricardo Silva MediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Jaime LealMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2210Diogo AlmeidaMediofondoMASTERS ATugaCyclingConfirmadoBox Reconco
José MoraisGranFondoMASTERS Bjose moraisPor pagar
Gonçalo MesquitaMediofondoELITES MIndividualPendente
Filipe BotelhoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Tiago VieiraMinifondoMASTERS AEspaço novo automóveis Pendente
2212Eduardo Merino GranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
Luís Teixeira MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2213Ricardo SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
João GarciaMediofondoELITES MIndividualPendente
2214Luís NetaGranFondoMASTERS BPadeirinhas Sobre Rodas / SIMOLDESConfirmadoBox Reconco
Paulo AnjosMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2215Jorge CondeMediofondoMASTERS BSHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVAConfirmadoBox Reconco
2217Joana de JesusMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmadoBox Reconco
Tiago LeitãoMediofondoMASTERS ARebentaPendente
2219Pedro VitóriaGranFondoMASTERS AvasconhaBTTvouzelaConfirmadoBox Reconco
2216Silvano BozziniGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Fausto MoreiraMediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2218Joao FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
João PintoMediofondoMASTERS BBibabike / GS Cycling TeamPendente
2233Helder BrancoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmadoBox Reconco
2234Patrícia BrancoMediofondoMASTERS B FEMLOVE TILESConfirmadoBox Reconco
2220André SismeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2223Hugo AlvesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2222Tomás LisboaGranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Reconco
2221Sérgio MartinsGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Filipe VieiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
javier lopezGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Ricardo RamosMinifondoELITES MIndividualPendente
Paulo MotaGranFondoMASTERS BOlivtec / Golden Project / 3 Via / .WorkPor pagar
2224António Pinheiro MinifondoMASTERS DIndividualConfirmadoBox Reconco
Tiago CaetanoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Luis SoutoMediofondoMASTERS DIndividualPendente
David MadailMediofondoELITES MLOVE TILESPendente
2228Tamára BrancoGranFondoELITES FIndividualConfirmadoBox Reconco
2225Nuno GomesMediofondoMASTERS ATubarões BikesConfirmadoBox Reconco
2226Paulo FarinhotoMediofondoMASTERS ATubarões BikesConfirmadoBox Reconco
2227Luís AmaroMediofondoMASTERS ATubarões BikesConfirmadoBox Reconco
oscar losadaGranFondoMASTERS BLORENZO TEAMPor pagar
Gonzalo Lorenzo LosadaGranFondoMASTERS ALORENZO TEAMPendente
2231Cláudia MostardinhaMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmadoBox Reconco
Marcio GomesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2229Jan VrekenGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Francisco RodriguesMediofondoMASTERS DSalta PocinhasPendente
2230David Jorge MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2232Luís MorgadoGranFondoMASTERS BMarques & Pereira/EM3/Os BeirõesConfirmadoBox Reconco
RUI GODINHOMediofondoMASTERS BTEAM COMANSEGURPendente
cristian MorlaMinifondoELITES MEmico-ErbiPendente
2309Carlos Oliveira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
Gastão FrancoMediofondoMASTERS CACDL TeamPendente
Pedro SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Vasco Costa GranFondoMASTERS ASARTIMPendente
Rui MesquitaMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2235Diogo CardosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2237Antonio TeixeiraGranFondoMASTERS BBike Zone MadeiraConfirmadoBox Reconco
2236Joao Miguel FreitasGranFondoMASTERS BBike Zone MadeiraConfirmadoBox Reconco
2238valter deusGranFondoMASTERS AC. C. CumeadenseConfirmadoBox Reconco
Roberto TaboadaGranFondoMASTERS BA.C.D. A FontePendente
2239Luis BaptistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Juan Luis Rodríguez MediofondoMASTERS AC.C. LobiosPendente
2240Josep Ortiz LlenaGranFondoMASTERS DIndividualConfirmadoBox Reconco
2241jose machadoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Bruno CláudioGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2306Paulo FerreiraGranFondoMASTERS BTEAM GALGA TUDO ConfirmadoBox Triauto
Lázaro TeixeiraMediofondoMASTERS AFigueirasBTTPendente
Fábio AraújoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
José MarquesGranFondoMASTERS CRunning EspinhoPendente
2242José Martins MediofondoMASTERS CTugaCyclingConfirmadoBox Reconco
2243Marco SoaresGranFondoMASTERS AOs Fincadas U. R. D. JUNCALENSEConfirmadoBox Reconco
Miguel Coutinho MediofondoMASTERS AIndividualPendente
2244Sérgio Antunes MediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2245MARCO ANTONIO COSTA SANTOSMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2247Francesco GiglittoGranFondoMASTERS BBerlenga Cycling teamConfirmadoBox Reconco
2249Júlio VelosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2248Luís SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
2310Nuno SousaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
2267Bruno PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2277SIMAO PEREIRAGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
José Marques MediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2250Manuel ValeMediofondoMASTERS BGrupo desportivo santa cruz botelhos.ptConfirmadoBox Reconco
2252Jorge Sobral MediofondoMASTERS CGrupo desportivo santa cruz botelhos.ptConfirmadoBox Reconco
2251Jesuus CodinaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2258Andre PaqueteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
José Henrique Vieira SantosMediofondoELITES MIndividualPendente
Tiago CardosoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Bruno Belchior MediofondoMASTERS ACiclo Clube Btt Elvas Pendente
Paulo FradinhoMediofondoMASTERS BCSS Pinhal de FradesPendente
2311Jaime AlvesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
Paulo Pinto MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2254Ricardo Loureiro MediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2255Paulo SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2256Ricardo MoraisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2257Fernando MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2259Pedro PeresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2260EDGAR XAVIERGranFondoMASTERS ABOAVISTA/SERVIGÁS/NASTConfirmadoBox Reconco
Marcos PintoMediofondoMASTERS BDouroTeamPendente
2279Tiago CavacoMediofondoMASTERS A360Bike-Trail/MundimatConfirmadoBox Reconco
2261Sérgio MagalhãesGranFondoMASTERS AS.C.FermilenseConfirmadoBox Reconco
2262Nuno AndradeGranFondoMASTERS BAD Roladores de BastoConfirmadoBox Reconco
2266António PiçarraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
António QueirozGranFondoMASTERS CIndividualPendente
António AmadorMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2265Francisco CascalhaisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2263Armando CostaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
2264Arlindo AiresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
João ViegasGranFondoMASTERS BZOSS VOGPor pagar
Carlos GomesGranFondoMASTERS BCACBPendente
Eurico CruzGranFondoMASTERS BCACBPendente
Andre GranadeiroGranFondoELITES MIndividualPendente
Francisco PolidoMediofondoMASTERS BBTTFOZCOA Pendente
2270Carlos SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
1443Rogerio RochaMediofondoMASTERS BC. C. CumeadenseConfirmadoBox CACB
Vitor MaiaMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Maria CardosoMediofondoMASTERS B FEMLOVE TILESPendente
Miguel LagrifaMediofondoMASTERS BMasters on bikePendente
David MirandaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Rafael AzevedoMediofondoELITES MSosense Cycling - Braga e FernandesPendente
2303Carlos Alberto MagalhãesGranFondoMASTERS BCaldas de São Jorge Bike TeamConfirmadoBox Triauto
José SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2268jose carlos quaresmaMediofondoMASTERS BsernoxConfirmadoBox Reconco
João Paulo VeríssimoMediofondoELITES MIndividualPendente
2269Avelino EufrásioGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Luis Prada PérezGranFondoMASTERS CClub Ciclista BenaventanoPendente
2271Abel BenitoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Hugo AlvesGranFondoMASTERS ACicloturismo de PradoPendente
Pedro PauloGranFondoMASTERS BIndividualPendente
SERGIO CORREIAMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2272PAULO FRAZAOMediofondoMASTERS CPA-BikeRepair/Pedalar+ ConfirmadoBox Reconco
2273António PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
António NogueiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2275Luis LealMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
André GomesMediofondoELITES MIndividualPor pagar
2274Bruno MartinsMediofondoMASTERS AN13BAIKTEMConfirmadoBox Reconco
António PintoMediofondoMASTERS DirmãosR4Pendente
Nuno MansoGranFondoMASTERS BCACBPendente
Carlos Rodrigues MediofondoMASTERS AWork2bikePendente
carlos almendraMediofondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Pendente
Fábio RamosMediofondoMASTERS AXUPA RODAS Pendente
Luís GonçalvesMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Luis Rio MediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Orlando CarvalhoMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
José Alves MediofondoMASTERS CVelo Clube de BragançaPendente
Hernani MartinsMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaPendente
Nelson GrandeMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Fernando Álvarez VarelaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Ricardo Varejao MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2276Carlos PinheiroGranFondoMASTERS ABTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/CelisportConfirmadoBox Reconco
2289Bruno RamalhoGranFondoMASTERS AC. C. R. M. Trepadores da Planície ConfirmadoBox Reconco
2293Selma SilvaMediofondoMASTERS B FEMGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmadoBox Reconco
Pedro PereiraMediofondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Pendente
Vitor Miguel SilvaMediofondoMASTERS BC.C.MonçãoPendente
Daniel PintoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2281ENRIQUE GARROTEGranFondoMASTERS AUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.ConfirmadoBox Reconco
2282Francisco Javier Peñas DiezGranFondoMASTERS CRIBERA ARROYO, C.D.C.ConfirmadoBox Reconco
2278Diogo VieiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2283Paul RodwellGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
2280Hugo CorreiaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Gonçalo GonçaloGranFondoELITES MSantiagobiketeamPendente
2288Miguel VicenteMinifondoELITES MDouro btt CCPAD ConfirmadoBox Reconco
Luis VicenteMinifondoMASTERS ADouro BTT CCPADAnulado
2285Luis VicenteMinifondoMASTERS ADouro btt CCPAD ConfirmadoBox Reconco
2304Ricardo AlmeidaGranFondoMASTERS BCaldas de São Jorge Bike TeamConfirmadoBox Triauto
2287Adriano BritesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
2284Luis LeiteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
2286NUNO LOPESGranFondoMASTERS BGPP LAGOS BTTConfirmadoBox Reconco
Marco JesusMediofondoMASTERS BBtteamPendente
Nelson MarquesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Bruno MeloMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2291Amaro RochaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
2292Paulo MatosGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Reconco
Ernesto Freitas MinifondoMASTERS BCB RUNPendente
José SilvaMediofondoMASTERS CSVBPendente
2290Neil Wilson GranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Nuno RodriguesGranFondoMASTERS B Pousadinha Oceano Cycling TeamPendente
2294David CostaMediofondoMASTERS BMédia 10teamConfirmadoBox Reconco
2295Ana BoasMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmadoBox Reconco
2300Manuel SantosMediofondoMASTERS ABTT BeirizConfirmadoBox Reconco
2296Amadeu Domingos MediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
ricardo marcelinoGranFondoELITES FIndividualPendente
ricardo marcelinoGranFondoELITES FIndividualPendente
2297Paulo GomesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Gil GuerraMinifondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2299Hugo SilveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Reconco
Nelson Santos MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2298Vasco PeixinhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Reconco
Fábio VieiraMediofondoELITES MCadão DouroPendente
Nuno LopesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2307Nuno MoinhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
2301FERNANDO SOUSAMinifondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmadoBox Triauto
2302Jose GasparGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
2305Jorge ReisGranFondoMASTERS AN13 Bike TeamConfirmadoBox Triauto
2308helena caldeiraMediofondoMASTERS B FEMGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmadoBox Triauto
António AlmeidaGranFondoMASTERS BALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE Pendente
2382Secundino OliveiraGranFondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmadoBox Triauto
2314TIAGO FONSECAMediofondoELITES MTRILHOS DA PORCAConfirmadoBox Triauto
2313João FrazãoGranFondoMASTERS BGD Santander TottaConfirmadoBox Triauto
2312Bruno Lameiro GranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
Pedro BonitoGranFondoELITES MSantiagobiketeamPendente
Vitor GonçalvesMinifondoELITES MBTT SeiaPendente
Salvador MeirelesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2315Eduardo RamosMinifondoELITES MTeam Morde MordeConfirmadoBox Triauto
2316Micael PereiraMinifondoMASTERS ATeam Morde MordeConfirmadoBox Triauto
2317José RibeiroMinifondoELITES MTeam Morde MordeConfirmadoBox Triauto
2318Diogo LouroMinifondoELITES MTeam Morde MordeConfirmadoBox Triauto
2319Joel AlvesMinifondoMASTERS ATeam Morde MordeConfirmadoBox Triauto
2320Pedro PrataMinifondoELITES MSecai Gaiabike GeoinerteConfirmadoBox Triauto
2321Bruno FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
FERNANDO PESSEGUEIROGranFondoMASTERS CSP - BikesPendente
2322João Castro MinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2323Jorge FernandesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
João TelesMediofondoMASTERS BCadão DouroPendente
2326Hugo CostaMediofondoMASTERS BGOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSAConfirmadoBox Triauto
2327Manuel carvalhosaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmadoBox Triauto
Paulo MirandaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Vasco SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2333Miguel PereiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
2328Bruno Valquaresma MediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
Roberto PinheiroGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2332Francisco FerreiraMinifondoMASTERS AAngryDucksTEAMConfirmadoBox Triauto
Bruno SalgadoGranFondoMASTERS AMultibrand - creative agencyPendente
2329Ricardo TavaresMediofondoMASTERS AMackerel's de CorridaConfirmadoBox Triauto
2336Pedro XavierMediofondoMASTERS BMackerel's de CorridaConfirmadoBox Triauto
2335Tiago SaraivaMediofondoMASTERS AMackerel's de CorridaConfirmadoBox Triauto
2330Ricardo ResendeGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2331Rui BatistaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
António GomesGranFondoMASTERS BCTM Vila Pouca AguiarPendente
2334Filipe RibeiroMinifondoMASTERS AVieiraFIT BikeConfirmadoBox Triauto
2372Adélio LimaMediofondoELITES MECDC PortugalConfirmadoBox Triauto
2337Antonio Paulo Malheiro FariaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Triauto
2338JOSE MARTINS MinifondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Triauto
2339Ruben PereiraGranFondoELITES MAG 2014ConfirmadoBox Triauto
2340Carlos PereiraGranFondoMASTERS CAG 2014ConfirmadoBox Triauto
2341Henrique SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Triauto
Pedro ParelhoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2343André AssunçãoMinifondoELITES MIndividualConfirmadoBox Triauto
2344Cláudio Santos GranFondoMASTERS BAG 2014ConfirmadoBox Triauto
2345Gilberto SantosGranFondoMASTERS BAG 2014ConfirmadoBox Triauto
2346Licínio SousaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
Carlos MaldonadoMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
Jose OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Zeferino AlvesMediofondoMASTERS Cteam optical + taipas Pendente
2347Ana SimoesMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmadoBox Triauto
Stefan Pinheiro MediofondoMASTERS AFISIOSIMETRIA/SITASSURPendente
2356Fábio ArraiasMediofondoMASTERS ACento&12 cycling teamConfirmadoBox Triauto
2348Nuno MesquitaGranFondoMASTERS ABTT Trilhos de PenaguiãoConfirmadoBox Triauto
Paulo MarquesMediofondoMASTERS CAvançaPendente
Andre MeloMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Paulo BernardoMediofondoMASTERS CirmãosR4Pendente
2349RENATO MENDES MinifondoMASTERS BVieiraFIT BikeConfirmadoBox Triauto
2350Diego PérezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Triauto
Filipe CabralMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2371Fábio MarquesGranFondoELITES MBracaraBTT TEAMConfirmadoBox Triauto
Luís ArcherGranFondoMASTERS DIndividualPendente
2351ALFREDO PEREIRAMinifondoMASTERS BVieiraFIT BikeConfirmadoBox Triauto
2352LUCAS PERFEITOMinifondoMASTERS BVieiraFIT BikeConfirmadoBox Triauto
Afonso Silvas GranFondoMASTERS CCiclo CabanasPendente
2355Sergio MarquesMediofondoMASTERS BAssociação Cicloturismo de São João de VerConfirmadoBox Triauto
2353André MotaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2354Simao NarcisoGranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Triauto
Paulo MoraisMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2359José SáMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Triauto
André MendesGranFondoELITES MIndividualPendente
2357Jorge MoraisMediofondoMASTERS CCiclismo Grupo Desportivo Samora Correia/Quinta da Atela ConfirmadoBox Triauto
Bruno CarrilhoMediofondoMASTERS BCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Pendente
2360Joaquim PiteiraMinifondoMASTERS CG.D.C.R da Graça do DivorConfirmadoBox Triauto
2358Samuel SilvaGranFondoELITES MIndividualConfirmadoBox Triauto
Paulo Tavares MediofondoMASTERS CCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Por pagar
Fernando Martins MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2361Melissa SilvaMinifondoELITES FÉBAIRRADAConfirmadoBox Triauto
2362Diogo França MinifondoELITES MG.D.C.R da Graça do DivorConfirmadoBox Triauto
ALFREDO RIBEIROMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2363Paulo Remédios MediofondoMASTERS ARoad Cycling Friends ConfirmadoBox Triauto
2364Rubén Vicente GarcíaGranFondoMASTERS AC.D.C Santamaría ConfirmadoBox Triauto
João RodriguesGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2365João ValenteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2366Jorge CardosoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2367João RealMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
João FerreiraGranFondoMASTERS AClube de Ciclismo de Castelo BrancoPendente
PEDRO SOUSAMediofondoMASTERS BADECT-CMSANTOS Pendente
2368Sandra FerreiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmadoBox Triauto
2369João SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2370Joao AntunesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
Marco AlvesGranFondoELITES MPRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUESPor pagar
Rogério SalgueiroGranFondoMASTERS BUltras S MamedePor pagar
2373José SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmadoBox Triauto
Filipe Vilas-BoasGranFondoMASTERS AFuck Cancer TeamPendente
Carlos SolanoGranFondoMASTERS BUltras São MamedePor pagar
2374jayme cecato JúniorMinifondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Triauto
Sónia RodriguesGranFondoMASTERS B FEMGARRA-OnebikePendente
2375Joao OliveiraMediofondoMASTERS BJuventude Cortegacense ConfirmadoBox Triauto
2376Artur Andrade GranFondoELITES MÉlios Restaurante / SC BarbarenseConfirmadoBox Triauto
2378Hélder FriasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
2380Telmo RodriguesMediofondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmadoBox Triauto
olivier marechalGranFondoMASTERS CIndividualPendente
NELSON ROSAGranFondoMASTERS BDESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAESPor pagar
Adriano PenaMediofondoMASTERS AIndividualPor pagar
2379eLIAS gONÇALVESMediofondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmadoBox Triauto
2381Luis PintoMediofondoMASTERS BTeam Rudy ProjectConfirmadoBox Triauto
Cláudio Veiga GranFondoMASTERS BCARNES VEIGAPendente
Paulo Veiga GranFondoMASTERS BCARNES VEIGAPendente
Antσnio SilvaGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosPendente
2384eduardo vieira varelaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
Diogo FonsecaMinifondoELITES MIndividualPendente
Rui GuedesGranFondoELITES MPRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUESPor pagar
Ricardo PereirinhaMediofondoMASTERS AAJD Bike TeamPendente
2383Nuno InácioMinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Triauto
Pedro CarvalhoGranFondoELITES MPC18 TeamPor pagar
José SousaMediofondoELITES MIndividualPendente
Pedro MendesGranFondoMASCULINAPCrewPendente
652Patrícia FerreiraMinifondoFEMININASHANTIConfirmadoBox CADÃO DOURO
Nuno EvangelistaGranFondoMASCULINACOA-Clube de Orientação e AventuraConfirmado
653Catarina PortelaMinifondoFEMININASHANTIConfirmadoBox CADÃO DOURO
David Lemos Giráldez GranFondoMASCULINAMúsica de viento Por pagar
Marta RegueroMediofondoMISTASIAMESES TEAMPendente
Americo AreiasMinifondoMISTAMagalhãesPendente
Joao FerreiraGranFondoMASCULINAPintosPendente
Benjamin CatoireMediofondoMISTATrisaleveConfirmado
650Pedro LuisMinifondoMISTALubarine Factory TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
651Olga LuisMinifondoMISTALubarine Factory TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
Filipe Ben LopesMediofondoMASCULINA360Bike-Trail/SB/MundimatPendente
Jorge PiresMediofondoMISTAI.F.C.TORRENSEPendente
Ricardo CharvetMediofondoMISTAOvos MolesConfirmado
646Marco SousaGranFondoMASCULINAStreet BikesConfirmadoBox CADÃO DOURO
647João CancelinhaGranFondoMASCULINAStreet BikesConfirmadoBox CADÃO DOURO
648joaquim luis oliveiraMinifondoMASCULINAcoca & oliveirasConfirmadoBox CADÃO DOURO
649nuno miguel oliveiraMinifondoMASCULINAcoca & oliveirasConfirmadoBox CADÃO DOURO
Vítor Miguel MacedoMinifondoMISTAIndividualPendente
Ricardo MoraisMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Humberto BatistaMediofondoMASCULINATriperuPendente
Ana NogueiraMediofondoMISTAAGD TEAMPendente
José NarraMediofondoMISTASalta PocinhasConfirmado
Raul MorlaMediofondoMISTAemico-North BikePendente
Joao Miguel FreitasGranFondoMASCULINABike Zone MadeiraPendente
Antonio TeixeiraGranFondoMASCULINABike Zone MadeiraPendente
Ricardo lopesMediofondoMASCULINARÓÓDINHAS/Santos SilvaConfirmado
Nuno Filipe MediofondoMASCULINARÓÓDINHAS/Santos SilvaConfirmado
Pedro MatiasMediofondoMISTAUCA - União Ciclismo do AlentejoPendente
José BotelhoMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Carlos CoelhoMediofondoMASCULINAPhaarmpeças Bike TeamConfirmado
José FerreiraMediofondoMASCULINAPhaarmpeças Bike TeamConfirmado
Miguel LagrifaMediofondoMASCULINAMasters on bikePendente
Filipe MarquesGranFondoMASCULINATretas Bike Team Confirmado
Pedro FortunatoGranFondoMASCULINATretas Bike Team Confirmado
Pedro MagalhãesGranFondoMASCULINAMS TEAM 1Pendente
Paulo GasparMediofondoMISTAGrupo Recreativo Janz e associados Pendente
Sílvia Ferreira MediofondoMISTAGrupo Recreativo Janz e associados Pendente
Sergio NogueiraGranFondoMASCULINAAvebikersPendente
Nuno SilvaGranFondoMASCULINAAvebikersPendente
Márcio VieiraGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Oscar Losada GarciaGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Sérgio SantosMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Henrique SilvaMinifondoMASCULINAIndividualConfirmado
Michel MachadoGranFondoMASCULINAVasconhabttvouzela-TugaCyclingConfirmado
HELDER Loureiro GranFondoMASCULINAVasconhabttvouzela-TugaCyclingConfirmado
Pedro ConceiçãoMediofondoMISTACycling n'roses Confirmado
Francisco RamosMediofondoMASCULINAMoredo TEAMPor pagar
Patricia SantosMediofondoMISTACycling n'roses Confirmado
Joana BarbosaMediofondoMASTERS A FEMIndividualPendente
Alessandro SignorGranFondoELITES MIndividualAnulado
Gil CarrilMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Orlando Aguiar GranFondoMASTERS CIndividualPendente
Carlos MigueisGranFondoMASTERS AHappy Life TrainningPendente
Mirko AlonzoMediofondoMASTERS AIndividualPor pagar
Pedro FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
6064Joana BarbosaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
André DuarteCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualPendente
Beatriz Jacob RodriguesKIDS5/6 ANOSIndividualConfirmado
Gabriel Jacob RodriguesKIDS9/10 ANOSIndividualConfirmado
Ruben AragãoKIDS9/10 ANOSIndividualConfirmado
Miguel Carreira Marques KIDS11/12 ANOSIndividualConfirmado
Gonçalo Mota TorresKIDS7/8 ANOSIndividualConfirmado
Pedro GuedesKIDS9/10 ANOSIndividualConfirmado
Hélder MatosCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualPendente
Ana Margarida FariasCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualPendente
Maria Amelia BozziniCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Cláudia PiresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
11João JesusMediofondoELITES MRodabike/ACRG/GondomarConfirmadoBox MARGRES
12Fabio AbreuMinifondoMASTERS AProteuCyclingTeamConfirmadoBox MARGRES
13Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DADRAPConfirmadoBox MARGRES
14Vasco SoaresGranFondoMASTERS BPedalbike / Rolub / LusosofáConfirmadoBox MARGRES
15Ricardo MarquesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
16Bruno CarneiroGranFondoMASTERS AAvebikersConfirmadoBox MARGRES
17João PortelaMediofondoMASTERS AASFIC - GRUPO PARAPEDRAConfirmadoBox MARGRES
19Miguel JácomeMediofondoMASTERS ABTT MARGENS DO CAVADOConfirmadoBox MARGRES
20Paulo GomesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
21Alexandre CamposMediofondoMASTERS BHC SintraConfirmadoBox MARGRES
22Edson CostaGranFondoMASTERS ACycling DomestiqueConfirmadoBox MARGRES
23Filipe PiresMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmadoBox MARGRES
24Abel PinhoGranFondoMASTERS COs FebrasConfirmadoBox MARGRES
25Jorge CostaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
26Ricardo CostaGranFondoMASTERS BPinabikeConfirmadoBox MARGRES
27Tiago André PereiraMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
28José OliveiraMinifondoMASTERS BS. R. CepanenseConfirmadoBox MARGRES
29Octavio CorreiaMediofondoMASTERS BBike vendasConfirmadoBox MARGRES
30Nuno BarretoGranFondoMASTERS BSalunosky 1ConfirmadoBox MARGRES
31Rodrigo BaltazarGranFondoMASTERS BEstoril Praia TriatloConfirmadoBox MARGRES
32Filipe SantosGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
33Henrique PintoMediofondoMASTERS CPinto's TeamConfirmadoBox MARGRES
34Tiago FerreiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
35Paulo ValenteMediofondoMASTERS BVolkstore RetailConfirmadoBox MARGRES
36Pedro PereiraGranFondoMASTERS DRibeiros Bike ShopConfirmadoBox MARGRES
37Nuno CoutinhoGranFondoMASTERS BParedesAventuraConfirmadoBox MARGRES
38Jorge MarçalMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
39Duarte FerreiraMinifondoMASTERS ADOURO BTT CCPADConfirmadoBox MARGRES
40José Luís Araújo AlvesMediofondoMASTERS Dcicloturismo da Trofa - trifitrofaConfirmadoBox MARGRES
41Vladimiro CasaleiroGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
42Silvano Manuel VilarinhoMediofondoELITES MAmigos da Biciclta Tangil / CCMonçãoConfirmadoBox MARGRES
43Fernando PacienciaMediofondoMASTERS CGaragem Paciência Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
44Cláudio TorresMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
45António BrandãoMinifondoMASTERS DGrupo de Carnaval MaradosConfirmadoBox MARGRES
46Miguel Albino Teixeira PurificaçãoMediofondoMASTERS Bferro de engomarConfirmadoBox MARGRES
47Pedro OliveiraMediofondoMASTERS BSecai/Team Gaiabike 1ConfirmadoBox MARGRES
48José LourençoMinifondoMASTERS AEstela bike timeConfirmadoBox MARGRES
49David CosmeGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
50Ivan PiresMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmadoBox MARGRES
51Miguel MarcosMediofondoELITES MPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
52Nuno LopesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
53Ricardo GonçalvesMediofondoMASTERS AMalaguetini Cycling ClubConfirmadoBox MARGRES
54Zeferino PinhoMediofondoMASTERS CGarragem paciência bike temConfirmadoBox MARGRES
55Pedro PintoMediofondoELITES MPinto's TeamConfirmadoBox MARGRES
56Gilberto SantosMinifondoMASTERS AN13 Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
57José Pedro SilvaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
58Salomė MouriscoGranFondoMASTERS B FEMSalunosky 1ConfirmadoBox MARGRES
59Luis LourençoMediofondoMASTERS AEstoirabikesConfirmadoBox MARGRES
60Nuno ReisMediofondoMASTERS BADTravassôConfirmadoBox MARGRES
61Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS CAmigos de Rebordosa - MajorfeConfirmadoBox MARGRES
62Davide PatuscoMediofondoMASTERS AESTOIRABIKESConfirmadoBox MARGRES
63Vítor PachecoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
64Sérgio PereiraMediofondoMASTERS CClube Btt RedlineConfirmadoBox MARGRES
65Marcos PintoGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
66Humberto SoaresMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
67António José Azevedo MarinhoMediofondoMASTERS BBoavista TeamConfirmadoBox MARGRES
68Frederico AbrantesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
69João BompastorMediofondoELITES MProteu Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
70Paulo FerreiraMediofondoMASTERS BKOMSET 3.0ConfirmadoBox MARGRES
71Luis CavalinhosMediofondoMASTERS CGrupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e AlgarveConfirmadoBox MARGRES
72Alexandre LucasMediofondoMASTERS CindividualConfirmadoBox MARGRES
73Rui NovaisGranFondoMASTERS ASkoda Irmãos Leite-TourencinhoConfirmadoBox MARGRES
74Luis OliveiraGranFondoMASTERS CCCD PM de CASCAISConfirmadoBox MARGRES
75Manuel José RodriguesMediofondoMASTERS DBTT GARDUNHAConfirmadoBox MARGRES
76Carlos RêgoMediofondoMASTERS BLouzan TeamConfirmadoBox MARGRES
77José Mário Gonçalves MachadoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
78Bruno CoelhoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
79Rui FariaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
80Fernando DIASMediofondoMASTERS BSUCATAS PARENTEConfirmadoBox MARGRES
81Miguel DuarteMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
82Pedro LourençoGranFondoMASTERS BTeam Escala VisualConfirmadoBox MARGRES
83Marcelo RibafeitaGranFondoMASTERS AVasconha BTT VouzelaConfirmadoBox MARGRES
84Nuno AzevedoMediofondoMASTERS AFPracing.shop TeamConfirmadoBox MARGRES
85José IsraelMediofondoMASTERS AADTravassôConfirmadoBox MARGRES
86Carlos MagalhãesMediofondoMASTERS AMédico 10 teamConfirmadoBox MARGRES
87Rui FerreiraMinifondoMASTERS CCCD RENAULT-CACIAConfirmadoBox MARGRES
88José FerreiraGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeramConfirmadoBox MARGRES
89Carlos BaldaiaGranFondoMASTERS CFC AliviadaConfirmadoBox MARGRES
90Manuel ParreirasMinifondoMASTERS CMjsnpConfirmadoBox MARGRES
91Sergio PintoMediofondoMASTERS BSecai/Team Gaiabike 1ConfirmadoBox MARGRES
92Armando Rui Ferreira Alves AlvesMediofondoMASTERS Dlouzan teamConfirmadoBox MARGRES
93Miguel ArcanjoMinifondoMASTERS BABREU CARGAConfirmadoBox MARGRES
94João Miguel Canelas Da Silva CamarinhaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
95Abilio OliveiraMediofondoMASTERS BMajorfeConfirmadoBox MARGRES
96Celia Maria Ferreira Lopes JaneiroGranFondoMASTERS B FEMPousadinha cyclingteamConfirmadoBox MARGRES
97João HortaGranFondoMASTERS BGARRA - OnebikeConfirmadoBox MARGRES
98Pedro AlmeidaMediofondoMASTERS BADTravassôConfirmadoBox MARGRES
99Manuel AZEREDOMediofondoMASTERS BAssociação Ciclismo Pé na RodaConfirmadoBox MARGRES
100Nuno RussoGranFondoMASTERS A#teamcmoutinhoConfirmadoBox MARGRES
101André FerrieraGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
102Francisco LeiteMediofondoMASTERS CCCD Renault CaciaConfirmadoBox MARGRES
103António OsórioMinifondoMASTERS BALB Lamego BikeConfirmadoBox MARGRES
104José Miguel Correia SilvaMediofondoMASTERS BMMCARConfirmadoBox MARGRES
105Raul MagalhãesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
106Rui MadeiraMediofondoMASTERS BBLACKBULLS/CCONDEIXA/CNI/NEUTURAConfirmadoBox MARGRES
107Ricardo CoelhoMediofondoMASTERS AADTravassôConfirmadoBox MARGRES
108Paula PitaGranFondoMASTERS B FEMTrilhos sem fimConfirmadoBox MARGRES
109Ricardo CostaGranFondoMASTERS B321 CreditoConfirmadoBox MARGRES
110Ismael ribeiroMediofondoMASTERS AAddttemposConfirmadoBox MARGRES
111Joaquim AiresGranFondoMASTERS ASapadores da InvictaConfirmadoBox MARGRES
112Bruno AndradeGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
113Vitor MagalhãesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
114Sérgio CarvalhoGranFondoMASTERS BPé na rodaConfirmadoBox MARGRES
115Isabela GonçalvesMediofondoELITES FClube Naval do SeixalConfirmadoBox MARGRES
116Filipe PinhãoGranFondoMASTERS AVerallia GlassRidersConfirmadoBox MARGRES
117Tiago FerreiraMediofondoMASTERS AADTravassôConfirmadoBox MARGRES
118Alberto GiustettoMediofondoMASTERS CIndividual 1ConfirmadoBox MARGRES
119José GouveiaMediofondoMASTERS CCasa do Benfica de Lamego Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
120Admilo RibeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
121Leonel CordeiroGranFondoMASTERS BTrilhos sem fimConfirmadoBox MARGRES
122Paulo JesusMediofondoMASTERS BADTravassôConfirmadoBox MARGRES
123Soares OliveiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
124Felicio BessaMediofondoMASTERS BTeknoveloConfirmadoBox MARGRES
125Marco António Dos Santos OliveiraMediofondoMASTERS BMMCARConfirmadoBox MARGRES
126Paula MatosMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmadoBox MARGRES
127Idilio PedrosaGranFondoMASTERS BSuper bike teamConfirmadoBox MARGRES
128Pedro BarrosMediofondoMASTERS ACães de Caça BTT / SRAM Factory TeamConfirmadoBox MARGRES
129Sergio PintoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
130Xavier MargaridoMediofondoELITES MTREPANELAS/ PRIFERConfirmadoBox MARGRES
131Pedro MoreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
132José TavaresMinifondoMASTERS DADTravassôConfirmadoBox MARGRES
133manuel antonioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
134Ricardo Filipe Gomes De SousaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
135Brito VieiraGranFondoMASTERS BFC AliviadaConfirmadoBox MARGRES
136Luis Miguel Resende LealMediofondoMASTERS BMMCARConfirmadoBox MARGRES
137Daniel ArribasMediofondoMASTERS DIndividual 1ConfirmadoBox MARGRES
138Jorge CerqueiraMinifondoMASTERS AAssociação desportiva os Canários de BravãesConfirmadoBox MARGRES
139Fernando GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
140Carlos GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
141JOSE FERNANDESMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
142Manuel Filipe Oliveira dos ReisMediofondoMASTERS BMMCARConfirmadoBox MARGRES
143Joel FerreiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
144Anselmo GonçalvesGranFondoMASTERS CTeam Optical+ConfirmadoBox MARGRES
145Nuno PeixotoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
146Pedro De SousaGranFondoMASTERS ACRC-FAMALICÃOConfirmadoBox MARGRES
147Luís Fernandes Sérvolo FariaGranFondoMASTERS ASNR Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
148Cristina LuísMediofondoMASTERS B FEMCasa do Benfica de Lamego Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
149Pedro GuimaraesGranFondoMASTERS C321 CréditoConfirmadoBox MARGRES
150Danuel FernandesMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
151Nuno Salgueiro AntunesMediofondoMASTERS BTangas & MaiôsConfirmadoBox MARGRES
152Marco RomaoGranFondoMASTERS BCiclismo 2640 1ConfirmadoBox MARGRES
153Ricardo Miguel Da Silva MatosMediofondoMASTERS BMMCARConfirmadoBox MARGRES
154Cristiano AraújoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
155António LuísGranFondoMASTERS BCiclismo 2640 1ConfirmadoBox MARGRES
157Pedro Manuel De Oliveira AndradeMediofondoMASTERS BMMCARConfirmadoBox MARGRES
158Nuno GonçalvesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
159Luís FonsecaMediofondoELITES MSaldo Válido Lda MORTÁGUAConfirmadoBox MARGRES
160Vitor RochaMinifondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmadoBox MARGRES
161jorge maldonadoGranFondoMASTERS Ca pipaConfirmadoBox MARGRES
162Miguel OrfãoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
163Eduardo CarrãoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
164Albano TeixeiraMediofondoMASTERS BModesto & filhosConfirmadoBox MARGRES
165Paulo MarquesMediofondoMASTERS BZoss VogConfirmadoBox MARGRES
167Pedro CorreiaMediofondoMASTERS ARoda 28 1ConfirmadoBox MARGRES
168António DuarteMediofondoMASTERS ARoda 28 1ConfirmadoBox MARGRES
169Miguel MoreiraGranFondoMASTERS ALuís Miguel 1ConfirmadoBox MARGRES
170Luís CardosoGranFondoMASTERS BLuís Miguel 1ConfirmadoBox MARGRES
171Nuno AzevedoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
172José Miguel BarbosaGranFondoMASTERS AOliveira FitnessConfirmadoBox MARGRES
173Agostinho CunhaGranFondoMASTERS AOliveira Fitness 2ConfirmadoBox MARGRES
175Diogo VeigaMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
176Rui PiresMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
177António CarvalhoMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
178Damião MartinsMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
179Andre BarrosMediofondoMASTERS BOs BinosConfirmadoBox MARGRES
180Claudio CostaMediofondoMASTERS BAguça bttConfirmadoBox MARGRES
181Luís SilvaMediofondoMASTERS BAguça BttConfirmadoBox MARGRES
182Vitor MagalhãesMediofondoMASTERS ACcmarcoConfirmadoBox MARGRES
183Luis CorreiaMediofondoMASTERS CADRAPConfirmadoBox MARGRES
184Luis SantosMinifondoMASTERS DCasa do Benfica de Lamego Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
185João MagalhãesMediofondoMASTERS BCcmarcoConfirmadoBox MARGRES
186Manuel AssunçãoMediofondoMASTERS CRideMyJoyConfirmadoBox MARGRES
187Ricardo PrazeresGranFondoMASTERS ASomacota Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
188Diamantino Machado QuintaMinifondoMASTERS DGilmondbttConfirmadoBox MARGRES
189Jose PaivaGranFondoMASTERS BBoninibikeConfirmadoBox MARGRES
190Ricardo NevesGranFondoMASTERS ABoninibikeConfirmadoBox MARGRES
191Filipe CoelhoMediofondoMASTERS ATEAMOPTICAL+ConfirmadoBox MARGRES
192João GarciaMediofondoMASTERS CSobe e Desce Team Cilmalentejo BiciaventuraConfirmadoBox MARGRES
193Nuno CarvalhoMinifondoMASTERS ACcvrConfirmadoBox MARGRES
194Luis RodriguezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
195Fernando CostaGranFondoMASTERS AAiraes a PedalarConfirmadoBox MARGRES
196Jose MartinsGranFondoMASTERS AMalaguetini Cycling ClubConfirmadoBox MARGRES
197Nelson AlmeidaGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
198Tiago NevesGranFondoMASTERS ATREPANELAS/ PRIFERConfirmadoBox MARGRES
199Joao SousaGranFondoMASTERS AXmileConfirmadoBox MARGRES
200Pedro CunhaMediofondoELITES MBTT MARINHAISConfirmadoBox MARGRES
201Rui BatistaMediofondoMASTERS AADFafe/CC José MartinsConfirmadoBox MARGRES
202Rafael NogueiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
203Paulo MoreiraGranFondoMASTERS B321 CreditoConfirmadoBox MARGRES
204Nelson ValeMediofondoMASTERS BBikeMarket.ptConfirmadoBox MARGRES
205Sergio HenriquesMediofondoMASTERS AA.R. BATALHENSEConfirmadoBox MARGRES
206Rui PintoMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmadoBox MARGRES
207Luis DiasMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
208Hugo PintoMinifondoMASTERS BDouro CyclesConfirmadoBox MARGRES
209Pedro CamposMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
210Daniel ParreiraoGranFondoMASTERS APousadinha Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
211Américo João CamposMediofondoELITES MProteu Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
212Nuno PimentaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
213Jose Manuel Navarro RiesgoGranFondoMASTERS ACC ParquesolConfirmadoBox MARGRES
214Cesar MendonçaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
215Luis Carlos PenaMinifondoMASTERS BPROTEU CYCLING TEAMConfirmadoBox MARGRES
216Miguel MartinsMediofondoELITES MZoss VogConfirmadoBox MARGRES
217Pedro BatistaGranFondoMASTERS BGaragem Paciencia Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
218Eurico CruzGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
219Holger SchwebbachGranFondoMASTERS BTREPANELAS/ PRIFERConfirmadoBox MARGRES
220Hugo RavaraGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
221Nuno CardealGranFondoMASTERS CXupa rodasConfirmadoBox MARGRES
222Joaquim José ZagaloMediofondoMASTERS BTugaCyclingConfirmadoBox MARGRES
223Gonçalo Ribeiro FilipeMediofondoMASTERS A360Bike-Trail/ Mundimat/ C.E.GonçalvesConfirmadoBox MARGRES
224Ivo AlvesMediofondoMASTERS DTugaCyclingConfirmadoBox MARGRES
225Joel FariaGranFondoMASTERS BProteu Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
226Paulo SarmentoGranFondoMASTERS BRelief Gaia/Porto - Deixe de Fumar Hoje!ConfirmadoBox MARGRES
227Albi RozasGranFondoMASTERS Cclub ciclista A AguiaConfirmadoBox MARGRES
228Carlos SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
229Daniel MotaGranFondoMASTERS BTangas & MaiôsConfirmadoBox MARGRES
230João DiasMediofondoMASTERS AJ&JConfirmadoBox MARGRES
231Bruno MonteMediofondoMASTERS AJ&JConfirmadoBox MARGRES
232Nuno NevesMediofondoMASTERS BSomacota cycling teamConfirmadoBox MARGRES
233André CunhaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
234Victor TavaresGranFondoMASTERS ABike VendasConfirmadoBox MARGRES
235Victor TavaresMediofondoMASTERS DBike VendasConfirmadoBox MARGRES
236Daniel PimentaGranFondoMASTERS ACTM VIla Pouca CEPSA Casa LimaConfirmadoBox MARGRES
237Joao pintoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
238Anabela FonsecaMediofondoMASTERS B FEMUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoBox MARGRES
239Victor SuhettGranFondoMASTERS APROTEU CYCLING TEAMConfirmadoBox MARGRES
240Hugo PereiraMinifondoMASTERS BLuViGoConfirmadoBox MARGRES
241Bruno Miguel TiagoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
242Monica RocaMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
243Quim Baptista BaptistaMediofondoMASTERS CProteu Cycling TEAMConfirmadoBox MARGRES
244Marcelo OliveiraMediofondoELITES MA.D.Bttenros/FerroVelhoConfirmadoBox MARGRES
245Duarte RodriguesGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
246Christian LopesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
247Oscar MartinsMediofondoMASTERS CZoss VogConfirmadoBox MARGRES
248João PeixotoMediofondoMASTERS ABtt Trilhos PenaguiãoConfirmadoBox MARGRES
249Rui SousaMediofondoMASTERS BAs Fafe / CC José MartinsConfirmadoBox MARGRES
250Miguel MendesMediofondoMASTERS AADFafe/CCJose MartinsConfirmadoBox MARGRES
251Patricia SoaresMediofondoMASTERS A FEMADFafe/CCJose MartinsConfirmadoBox MARGRES
252Leonel DuarteMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmadoBox MARGRES
253daniel filipe pinto VarandaMediofondoMASTERS Ainex revestimentosConfirmadoBox MARGRES
254Carlos BarrosGranFondoMASTERS BComprar casa GuimarãesConfirmadoBox MARGRES
255Miguel FerreiraGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
256Daniel FeitoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
257Ismael CostaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox MARGRES
258António GouveiaGranFondoMASTERS BCICLISMO ARMAMARConfirmadoBox MARGRES
259Rui GouveiaGranFondoMASTERS ACCPOH-CLUBE CAÇA E PESCA - OLIVEIRA DO HOSPITALConfirmadoBox MARGRES
260Pedro MoreiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
262Duarte SalvaterraMinifondoMASTERS BHigirecolhas teamConfirmadoBox MARGRES
263Paulo MatosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
264NUNO SilvaGranFondoMASTERS AXmileConfirmadoBox MARGRES
265Telmo MatosMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmadoBox MARGRES
266Ivan CostaMediofondoMASTERS AServiços Socias RSBConfirmadoBox MARGRES
267António SilvaMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmadoBox MARGRES
269Luís Manuel Pereira SilvaGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmadoBox MARGRES
270Jose Manuel CoutoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
271Carlos ValenteMediofondoMASTERS BMalaguetini Cycling ClubConfirmadoBox MARGRES
272maria bastoMinifondoMASTERS BMalaguetini Cycling ClubConfirmadoBox MARGRES
273Jorge Caldeira MagalhãesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox MARGRES
274José Daniel SousaMediofondoMASTERS BCCD Renault CaciaConfirmadoBox MARGRES
275Manuel RodriguesMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmadoBox MARGRES
276José BragançaGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoBox MARGRES
277Filipe LeiteGranFondoMASTERS AUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoBox MARGRES
278Pedro SantosMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmadoBox MARGRES
279Jose FerreiraGranFondoMASTERS CTREPANELAS/ PRIFERConfirmadoBox MARGRES
280Jesús Represas FreitasMinifondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoBox MARGRES
281CARLOS SEOANE OSORNOMediofondoMASTERS BCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoBox MARGRES
282ARSENIO GREGORES TORRESMinifondoMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoBox MARGRES
283CARLOS CARRERA RODRÍGUEZMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoBox MARGRES
284Pedro GomesMediofondoMASTERS BOs febrasConfirmadoBox MARGRES
285Jorge Garcia AntonGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
286Rafael KerrMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox MARGRES
287Pedro CarmoMediofondoMASTERS AGolden Cycling TeamConfirmadoBox MARGRES
288Simão SalvaterraMinifondoELITES MHigirecolhas teamConfirmadoBox MARGRES
289JOANA FERREIRAMediofondoMASTERS A FEMUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoBox MARGRES
290José CarvalhoGranFondoMASTERS BCycling Cols 1ConfirmadoBox MARGRES
291Paulo CostaGranFondoMASTERS CCycling Cols 1ConfirmadoBox MARGRES
292Gabriel OliveiraGranFondoMASTERS AClube OGMAConfirmadoBox MARGRES
293SERGIO PRATAMediofondoMASTERS BTALHO RAMOS E PRATAConfirmadoBox MARGRES
294Lutero SaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
295Martinho LimaGranFondoMASTERS BComprar casa GuimarãesConfirmadoBox MARGRES
296Roberto FerreteMediofondoMASTERS BBTT BRAGUINHASConfirmadoBox MARGRES
297Ramiro SousaGranFondoMASTERS CJ.Santos AutomóveisConfirmadoBox MARGRES
298Nuno FernandesGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
299Alberto OsórioMediofondoMASTERS ABtt Trilhos PenaguiãoConfirmadoBox MARGRES
300Vitor SampaioMediofondoMASTERS BAirães a pedalarConfirmadoBox MARGRES
301Miguel CarmoMediofondoMASTERS APROTEUConfirmadoBox MARGRES
302Licínio PereiraGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
303José Filipe SilvaMediofondoMASTERS A#bmlfitConfirmadoBox MARGRES
304Oscar Gomes De SousaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
305Vasco GomesMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmadoBox MARGRES
306Gilberto SilvaGranFondoMASTERS ASilva Gomes 1ConfirmadoBox MARGRES
307Fernando GomesGranFondoMASTERS CSilva Gomes 1ConfirmadoBox MARGRES
308Pedro LourencoGranFondoMASTERS BAventuta Marao ClubeConfirmadoBox MARGRES
309Filipe AzevedoGranFondoMASTERS BComprar casa GuimarãesConfirmadoBox MARGRES
310Jorge RodriguesGranFondoMASTERS BAmis Cyclistes de VernierConfirmadoBox MARGRES
311Paulo MesquitaGranFondoMASTERS DCRD CavaquinhasConfirmadoBox MARGRES
312Fernando Jorge AntunesMediofondoMASTERS BS.C.PARADELAConfirmadoBox MARGRES
313FERNANDO FERREIRA ANTUNESMediofondoMASTERS ES.C.PARADELAConfirmadoBox MARGRES
315paulo oliveiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
316Marco RodriguesGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoBox MARGRES
317Manuel SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
318Antonio martinsMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
319Guilherme PereiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
320bruno FernandesMediofondoMASTERS AMaulini SAConfirmadoBox MARGRES
321Manuel CunhaMediofondoMASTERS BMaulini SAConfirmadoBox MARGRES
322Carlos FerreiraMediofondoMASTERS BMaulini SAConfirmadoBox MARGRES
323Joaquim TomeMediofondoMASTERS CMaulini SAConfirmadoBox MARGRES
324Ricardo TavaresMediofondoELITES MSolacusticoConfirmadoBox MARGRES
326Vitor HugoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
327Luis GeraldoGranFondoMASTERS BAmis Cyclistes de VernierConfirmadoBox MARGRES
328Judith PedrosoMinifondoMASTERS A FEMMalaguetini Cycling ClubConfirmadoBox MARGRES
329Pedro FigueiraGranFondoMASTERS BBarcouço Bike TeamConfirmadoBox MARGRES
330Hugo Miguel Plácido RibeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
331carlos cruzMediofondoMASTERS CsoutenseConfirmadoBox MARGRES
332joao ViegasGranFondoMASTERS BZoss VogConfirmadoBox MARGRES
333André PintoGranFondoMASTERS AAMCConfirmadoBox MARGRES
334Paulo MoreiraMediofondoMASTERS CA. C. Rodabike GondomarConfirmadoBox MARGRES
335Miguel CostaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
336Luis PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox MARGRES
337Cristina Ferreirinha FerreirinhaMinifondoMASTERS B FEMRibeiro's Bike ShopConfirmadoBox MARGRES
338Flavio CorreiaMediofondoELITES MDueloD'ocasiãoConfirmadoBox MARGRES
339Susana RibeiroGranFondoMASTERS A FEMAventura Marao ClubeConfirmadoBox MARGRES
340Joaquim MartinsGranFondoMASTERS BRoda 28ConfirmadoBox MARGRES
341Hugo Costa COSTAMediofondoMASTERS BSemprAtras Águias de EirizConfirmadoBox MARGRES
342Tomás FernandesMinifondoELITES MSCAVConfirmadoBox MARGRES
343Renato BarrosMediofondoMASTERS ALoucos por elasConfirmadoBox MARGRES
344Filipe CarrilMediofondoMASTERS BRsbikesDanibikesteamConfirmadoBox MARGRES
345Tino SantosMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmadoBox MARGRES
346Bruno PintoGranFondoMASTERS AAMCConfirmadoBox MARGRES
347Diogo FernandesMediofondoMASTERS BHCS BIKE TEAMConfirmadoBox MARGRES
348Tiago PereiraMinifondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmadoBox MARGRES
349João VinagreGranFondoMASTERS BVelociraptorsConfirmadoBox MARGRES
350José MoreiraMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmadoBox MARGRES
351Tiago NevesMediofondoMASTERS AGrupo BTT Caça MourosConfirmadoBox TREK
352Sidónio GonçalvesGranFondoMASTERS ACCS - Clube Ciclismo de SendimConfirmadoBox TREK
353joao giesteiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
354Antonio AzevedoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
355Manuel Jose Batista MaioMediofondoMASTERS DTORREAO CAFÉConfirmadoBox TREK
356Flávio MoitaMediofondoMASTERS B FEMNew SkyConfirmadoBox TREK
357Leonardo SoaresGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
358Aparício CoutinhoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
359António MoraisMediofondoMASTERS BRibeiro's Bike Shop 1ConfirmadoBox TREK
360Pedro TeixeiraMediofondoELITES MRibeiro's Bike Shop 1ConfirmadoBox TREK
361Miguel MeiraGranFondoMASTERS BTomatubikers-Toyota Macedo & MacedoConfirmadoBox TREK
362Leonel PereiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
363Cesário AiresMediofondoELITES MUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoBox TREK
364Luís MiguelMediofondoMASTERS AUCA - União de Ciclismo do AlentejoConfirmadoBox TREK
365Jose PedroMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmadoBox TREK
366joaquim manuel saMediofondoMASTERS ClacovianaConfirmadoBox TREK
367Hélio MotaMediofondoMASTERS ARODAS DO PRANTO / PISOSOLConfirmadoBox TREK
368Jorge LeiteMediofondoMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmadoBox TREK
369António Sanches Pinheiro PinheiroMediofondoMASTERS DURD TIRESConfirmadoBox TREK
370Carlos Monteiro MonteiroMediofondoMASTERS DCompedalConfirmadoBox TREK
371Luís SimõesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
372Manuel AbreuMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
373Roberto JesusMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
374Fábio CarvalhoGranFondoMASTERS ASempre a 30ConfirmadoBox TREK
375Francisco GasparGranFondoMASTERS AindivudualConfirmadoBox TREK
376Fábio AlmeidaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
377Leonel SantosMediofondoMASTERS CRÓODINHAS / Santos SilvaConfirmadoBox TREK
378Manuel SilvaMediofondoMASTERS CRestaurante O EspigueiroConfirmadoBox TREK
379Jorge MoreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
380Paulo ProençaMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmadoBox TREK
381Queli GuedesGranFondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmadoBox TREK
382Bruno VicenteMediofondoMASTERS BALB LAMEGO BIKE OTICA PARENTEConfirmadoBox TREK
383Valdemar CancelaMediofondoMASTERS DBTT BeirizConfirmadoBox TREK
384Miguel NogueiraMediofondoMASTERS BBTT BeirizConfirmadoBox TREK
385Ubaldo Rodríguez de OliveiraGranFondoMASTERS BMaster morrazoConfirmadoBox TREK
386Francisco VieiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
387Carlos NoraMediofondoMASTERS BPalanca Negra 1ConfirmadoBox TREK
388Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS BPalanca Negra 1ConfirmadoBox TREK
389João FarinhaGranFondoMASTERS CUSPOTcafeConfirmadoBox TREK
393José AraújoMediofondoMASTERS DCampinos BTTConfirmadoBox TREK
394Bruno NevesGranFondoMASTERS BClube Desportivo 1º de MaioConfirmadoBox TREK
395Nuno CavacasGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
396Telmo TelesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
397Rui RegoMediofondoMASTERS BClube BTT NSAConfirmadoBox TREK
398Paulo RodriguesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
399Francisco TeotónioGranFondoMASTERS CPé na rodaConfirmadoBox TREK
402Augusto Faria FariaMediofondoMASTERS CGILMONDBTTConfirmadoBox TREK
403Ricardo FrancoMediofondoMASTERS BBicicletas BrasilConfirmadoBox TREK
405Vitor NovaisMediofondoMASTERS CNovaDisel TeamConfirmadoBox TREK
408Antonio MeirimMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
409Fernanda Maria LoureiroMediofondoMASTERS B FEMGILMONDBTTConfirmadoBox TREK
412Vitor rodriguesMinifondoMASTERS Cbtt marinhaisConfirmadoBox TREK
413João LopesMinifondoMASTERS Cpovoa de varzimConfirmadoBox TREK
414Manuel Eduardo Cristelo da SilvaMinifondoMASTERS Cpovoa de varzimConfirmadoBox TREK
415David Lopes da Silva LimaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
416Carlos AntunesMediofondoMASTERS BMaia BTT TeamConfirmadoBox TREK
417Paulo CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
418Joaquim NunesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
419Carlos AzevedoGranFondoMASTERS BSPORT VISEU E BENFICAConfirmadoBox TREK
420Rui SaraivaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
421Ricardo ManãoGranFondoMASTERS BSport Clube de ParadelaConfirmadoBox TREK
422António RodriguesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike Team 1ConfirmadoBox TREK
423Nuno CruzMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike Team 1ConfirmadoBox TREK
424Nelissen Johannes NelissenMediofondoMASTERS DCabeceiras Bike TeamConfirmadoBox TREK
425Franquelim GonçalvesMinifondoMASTERS ACabeceiras Bike TeamConfirmadoBox TREK
426Paulo CarvalhoMinifondoMASTERS BCabeceiras Bike TeamConfirmadoBox TREK
427Bruno PassosGranFondoMASTERS BSoberttino Cycling TeamConfirmadoBox TREK
430carlos lopesGranFondoMASTERS Broda 28ConfirmadoBox TREK
431Leandro BritoGranFondoMASTERS AClube de Praças da ArmadaConfirmadoBox TREK
433Roberto FerreiraMediofondoMASTERS AArealBike/RadioAlenquerConfirmadoBox TREK
435Rui TaveiraGranFondoMASTERS ABTT Margens do CávadoConfirmadoBox TREK
436Rosa Ângela SantosMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
437Fernando GarciaGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
441Manuel RibeiroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
444Rui ResendeGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
445Bruno SilvaMediofondoMASTERS BTugaCyclingConfirmadoBox TREK
446José AlvesGranFondoMASTERS BBilaBiker's/Martins Cunha/PropamsaConfirmadoBox TREK
447Fernando AnjosMediofondoMASTERS Dclube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
448Paulo PereiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
449Joel EscaleiraGranFondoMASTERS AClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
450Nelson SantosGranFondoMASTERS AClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
451Matheus LoboGranFondoELITES MClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
452Ricardo FigueiredoGranFondoELITES MClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
453Sergio GonçalvesMediofondoMASTERS AClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
454João MonteiroMediofondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
455Slavic TurcanuMediofondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
456Carlos MaginaMediofondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
457Bernardo MaginaMediofondoELITES MClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
458Ricardo FigueiredoMinifondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
459Jose GonçalvesGranFondoMASTERS DClube Desportivo BeatoConfirmadoBox TREK
460Cecilia AlvimMediofondoMASTERS B FEMSporting Clube EspinhoConfirmadoBox TREK
461Bruno TavaresMediofondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmadoBox TREK
462Nuno SilvaMediofondoMASTERS BSporting Clube EspinhoConfirmadoBox TREK
463Lidia SousaMediofondoMASTERS A FEMSporting Clube EspinhoConfirmadoBox TREK
464Carlos BomMediofondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmadoBox TREK
465Pedro BastosMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
466Marco PiresMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
467Bruno SilvaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
468Jose RegufeMediofondoMASTERS BFAMILIA REGUFE 1ConfirmadoBox TREK
469JULIETA REGUFEMediofondoMASTERS BFAMILIA REGUFE 1ConfirmadoBox TREK
470Luis HipolitoMediofondoMASTERS ACansadosteamConfirmadoBox TREK
471Paulo RosaMinifondoELITES MCansados TeamConfirmadoBox TREK
474José FerreiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
477Ismael Ambite ReyGranFondoMASTERS BLa Fuga CaffeConfirmadoBox TREK
478Fernando Campos CouseloGranFondoMASTERS CLa Fuga CaffeConfirmadoBox TREK
537Nuno MendezGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
544Paulo MeloGranFondoMASTERS BLusitanosConfirmadoBox TREK
554jose vieiraGranFondoMASTERS BBICIMARANTEConfirmadoBox TREK
555nancy gonzalezMinifondoMASTERS B FEMBICIMARANTEConfirmadoBox TREK
570Gonçalo GouveiaGranFondoMASTERS BVelociraptorsConfirmadoBox TREK
584Carlos BelezaMediofondoMASTERS BMalhos TeamConfirmadoBox TREK
587Rogério BatistaMediofondoMASTERS BRB-Ciclismo FP Escolas de conduçãoConfirmadoBox TREK
599José GomesGranFondoMASTERS BCCDT-STCP ASSISLONGO AUTO PNEUS DA MAIA FIGUEIRAS BTTConfirmadoBox TREK
600Armando Rui Silva MotaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox TREK
602Rui Miguel Silva Cardoso FilipeMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmadoBox CADÃO DOURO
603Daniel SilvaMediofondoMASTERS AFridão sem limitesConfirmadoBox CADÃO DOURO
604Nuno SilvaMediofondoMASTERS AFridão sem limitesConfirmadoBox CADÃO DOURO
605Avelino FariaMediofondoMASTERS CTrailistas “Eu e que sei!”ConfirmadoBox CADÃO DOURO
606Manuel Augusto FigueiredoGranFondoMASTERS CSport Clube ParadelaConfirmadoBox CADÃO DOURO
607Diogo FernandesMediofondoELITES MDALFConfirmadoBox CADÃO DOURO
608Fernando ColaçoGranFondoMASTERS BQuinta da Pacheca Cycling ClubConfirmadoBox CADÃO DOURO
609Rui RibeiroGranFondoMASTERS CGARRAConfirmadoBox CADÃO DOURO
610Tiago FerreiraMediofondoMASTERS ABaTaTolasConfirmadoBox CADÃO DOURO
611Rosa RodriguesGranFondoMASTERS B FEMCCMONÇÃO- Clube Cicloturismo de MonçãoConfirmadoBox CADÃO DOURO
612Vitor SoaresGranFondoMASTERS BLousada bttConfirmadoBox CADÃO DOURO
613João Carlos Costa BorralhoGranFondoMASTERS BSobe e Desce Team - Climalentejo - BiciaventuraConfirmadoBox CADÃO DOURO
614Sérgio MotaGranFondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmadoBox CADÃO DOURO
615André GuerraGranFondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmadoBox CADÃO DOURO
616Eduardo SáMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
617Nuno GouveiaMediofondoMASTERS BCCRM Trepadores da PlanícieConfirmadoBox CADÃO DOURO
619José BernardesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
625Gonçalo FredericoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
628João António Rodrigues Proa SequeiraMediofondoMASTERS CPrimavera BikersConfirmadoBox CADÃO DOURO
645Carlos BrasMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
656António José RodriguesGranFondoMASTERS BCCMONÇÂO- Clube Cicloturismo de MonçãoConfirmadoBox CADÃO DOURO
659Delfim Miguel NogueiraMediofondoMASTERS BRodas BikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
663Nivaldo OliveiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
664Adriano AlmeidaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
665Alexandre AlmeidaMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
666Bruno RodriguesMediofondoMASTERS ATeam Workout 48ConfirmadoBox CADÃO DOURO
667Rui PereiraMinifondoMASTERS AResende Bike TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
668João PinheiroMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
669Paulo PinheiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
670Rui VieiraGranFondoMASTERS CKorridasConfirmadoBox CADÃO DOURO
671Daniel CastroMediofondoMASTERS BLOOKER 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
672Amadeu CastroMediofondoMASTERS DLOOKER 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
673João FerreiraGranFondoMASTERS APeruf Race teamConfirmadoBox CADÃO DOURO
674Miguel TeixeiraGranFondoMASTERS BBaikrodasConfirmadoBox CADÃO DOURO
675António RosárioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
676João RosárioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
677Emanuel SoaresMediofondoMASTERS BCcs -clube ciclismo de sendimConfirmadoBox CADÃO DOURO
678Margarida SoaresMediofondoMASTERS B FEMCcs-clube ciclismo sendimConfirmadoBox CADÃO DOURO
679Fernando MoreiraGranFondoMASTERS CGarra-OnebikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
680Paulo GarciaMediofondoMASTERS BSem equipaConfirmadoBox CADÃO DOURO
681SERGIO WIEZBICKIMediofondoMASTERS DTEAM BICICLETAS BRASILConfirmadoBox CADÃO DOURO
682GONÇALO ALMEIDAMediofondoMASTERS ATEAM BICICLETAS BRASILConfirmadoBox CADÃO DOURO
683Pedro CaeiroMediofondoMASTERS ALusitano de ÉvoraConfirmadoBox CADÃO DOURO
684Sérgio NascimentoMediofondoMASTERS BPinabikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
685Filipe André OliveiraGranFondoMASTERS AVulcal / CCCConfirmadoBox CADÃO DOURO
686Manuel De Freitas RibeiroMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
687José De Freitas RibeiroMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
689Hélder SilvaMediofondoMASTERS BMalhos teamConfirmadoBox CADÃO DOURO
690Flavio CastroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
691Nuno GomesMediofondoMASTERS BContibikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
692Sérgio MoreiraMediofondoMASTERS BAmigos aventurasConfirmadoBox CADÃO DOURO
693Luis Filipe SantosGranFondoMASTERS BAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmadoBox CADÃO DOURO
694Raul Jorge Mendes OliveiraMediofondoMASTERS CVulcal / CCCConfirmadoBox CADÃO DOURO
695Pedro MartaMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmadoBox CADÃO DOURO
696Rui FernandesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
697Nuno OliveiraGranFondoMASTERS BNunoRpm - Energizeme.ptConfirmadoBox CADÃO DOURO
698Carlos SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
699Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
700Rui CamposGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
701José FarinhaGranFondoMASTERS CSandocha Pro Cycling TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
702Lucília NascimentoMinifondoMASTERS B FEMSandocha Pro Cycling TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
703Júlio SalgadoMediofondoMASTERS AAmigos das aventurasConfirmadoBox CADÃO DOURO
704Sergio Macedo MacedoMediofondoMASTERS BAmigos de AventurasConfirmadoBox CADÃO DOURO
705Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
707Sergio MenesesGranFondoMASTERS ABikelooks / FamabikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
708Ricardo Jorge M Castro SousaMediofondoMASTERS BQuintela cyclesConfirmadoBox CADÃO DOURO
709Ricardo SimõesGranFondoMASTERS BBlackbulls Clube de Condeixa/CNI/NeuturaConfirmadoBox CADÃO DOURO
710Miguel FigueiredoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
711Luís RodriguesGranFondoMASTERS AMonopetrobikersConfirmadoBox CADÃO DOURO
712José AraújoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
713Miguel SalvadorGranFondoMASTERS BEstoril PraiaConfirmadoBox CADÃO DOURO
714José AlmeidaMediofondoMASTERS BCires-ShinEtsuConfirmadoBox CADÃO DOURO
715Ricardo Jorge RaposoMediofondoMASTERS BUP BIKE TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
716Floriano MendesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
717Gislene GuzzoMediofondoMASTERS B FEMGisleneConfirmadoBox CADÃO DOURO
718António AzevedoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
719Ulisses RodriguesGranFondoMASTERS BBttralhos Bike TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
720Nuno RodriguesGranFondoMASTERS BCiclismo 2640ConfirmadoBox CADÃO DOURO
721Jorge SilvaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
722Eduardo LopesGranFondoMASTERS B20km ALMEIRIM/Restaurante o FornoConfirmadoBox CADÃO DOURO
723João AntunesMediofondoMASTERS CTangas & MaiôsConfirmadoBox CADÃO DOURO
724Henrique CustodioMediofondoMASTERS BBTTrapalhoesConfirmadoBox CADÃO DOURO
725Joao Paul SouuzaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
727Fabio ZibordiMediofondoMASTERS BAir DesignerConfirmadoBox CADÃO DOURO
728Jose Manuel Costa PereiraMediofondoMASTERS CLongusbikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
729Pedro AzenhaGranFondoMASTERS BEstoril Praia CredibomConfirmadoBox CADÃO DOURO
730Rui TainhasMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
731Nuno CecílioGranFondoMASTERS AXupa rodasConfirmadoBox CADÃO DOURO
732André DiasMediofondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
733Duarte CâmaraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
734Xavier NunesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
735Filipe GonçalvesMediofondoMASTERS AParada cycling teamConfirmadoBox CADÃO DOURO
736Paulo CarvalhoGranFondoMASTERS BElite Bike TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
737Tiago RibeiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
738Márcio LopesGranFondoMASTERS BUP BIKE TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
739Fábio PatrícioMediofondoMASTERS BEiP Consulting TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
740Manuel BarrosMediofondoMASTERS CCidade da RéguaConfirmadoBox CADÃO DOURO
741Jose AlvesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
742João LourençoMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmadoBox CADÃO DOURO
743ANTÓNIO BARRELAMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
744Adão RodriguesGranFondoMASTERS Cos rotosConfirmadoBox CADÃO DOURO
745Andre RibeiroMediofondoMASTERS ABttrapalhoesConfirmadoBox CADÃO DOURO
746Pedro BatistaMediofondoELITES MRodas Tortas BTTConfirmadoBox CADÃO DOURO
747Paulo FonsecaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
748Carlos MonteiroGranFondoMASTERS BA. C. Pé na RodaConfirmadoBox CADÃO DOURO
749Nuno GarciaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
751Antonio VieiraMediofondoMASTERS CPelotao EsticaConfirmadoBox CADÃO DOURO
752Pedro OliveiraGranFondoMASTERS DAcademia Joaquim AgostinhoConfirmadoBox CADÃO DOURO
753Helder FilipeMediofondoELITES MLobos AVEROMAR BTTConfirmadoBox CADÃO DOURO
754Jose PintoMinifondoMASTERS BRibeiros bike shopConfirmadoBox CADÃO DOURO
755Paulo Jorge CarriçoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
756Rui Joaquim Silva MonteiroGranFondoMASTERS BBicinevesConfirmadoBox CADÃO DOURO
757Paulo Soares Gomes AlmeidaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
758Antonio RibeiroMediofondoMASTERS ClongusbykeConfirmadoBox CADÃO DOURO
759RICARDO FERNANDESGranFondoMASTERS BNovabicineves TinocarConfirmadoBox CADÃO DOURO
760Jeronimo Ferreira Nogueira Cardoso CardosoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
761Rui SousaMediofondoMASTERS CCesar RacingConfirmadoBox CADÃO DOURO
762João AugustoMediofondoMASTERS CCambresConfirmadoBox CADÃO DOURO
763Melanie TsengGranFondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
764Berend GrasGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
765Rui RegoMinifondoMASTERS BInternacionais de domingoConfirmadoBox CADÃO DOURO
766antonio nobregaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
768Carlos FerreiraMediofondoMASTERS AR/C & MTConfirmadoBox CADÃO DOURO
769Hugo CostaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
770Marco RodriguesMinifondoMASTERS BCouraépedalConfirmadoBox CADÃO DOURO
771Pedro GomesGranFondoMASTERS ABtt 100 travõesConfirmadoBox CADÃO DOURO
772Bruno FranciscoMediofondoMASTERS ASUPER BIKE TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
773Paulo OliveiraMediofondoMASTERS AG2U BIKE TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
774Leandro BarrosGranFondoMASTERS ATREPANELAS/ PRIFERConfirmadoBox CADÃO DOURO
775Ivo SantanaMediofondoMASTERS ABikes & BitesConfirmadoBox CADÃO DOURO
776João MalhaGranFondoMASTERS DGARRA-ONEBIKEConfirmadoBox CADÃO DOURO
777José Vicente Formoso OteroGranFondoMASTERS CTRIKI TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
778Angel Fernandez VidalGranFondoMASTERS CTRIKI TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
779Humberto CarvalheiraMediofondoMASTERS CMETALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOSConfirmadoBox CADÃO DOURO
780Abilio AssunçaoMediofondoMASTERS CPrecious Space/Soutense/ Centro de fisioterapiaConfirmadoBox CADÃO DOURO
781Diego Pérez AraujoGranFondoMASTERS BTúzarosConfirmadoBox CADÃO DOURO
782Marcos Alexandre Santos e SantosGranFondoMASTERS ACCBTT de ELVASConfirmadoBox CADÃO DOURO
783Pedro CarvalheiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
784Luís SantosMinifondoELITES MPrecious Space Café TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
785João LeiteGranFondoMASTERS BSPAC BTTConfirmadoBox CADÃO DOURO
786Pedro GomesGranFondoMASTERS CXupa rodasConfirmadoBox CADÃO DOURO
787Armando FigueiredoMediofondoMASTERS BEscola de Ciclismo Bruno NevesConfirmadoBox CADÃO DOURO
788Mykhaylo MalankaMediofondoMASTERS BBikeInTerra 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
789Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BBikeInTerra 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
790Miguel MarinhoMediofondoMASTERS AMarialva bttConfirmadoBox CADÃO DOURO
791Rui SantosMediofondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmadoBox CADÃO DOURO
792Tiago RochaMediofondoELITES MBTT BeirizConfirmadoBox CADÃO DOURO
793Daniel SantosMediofondoELITES MBTT BeirizConfirmadoBox CADÃO DOURO
794Silvio InácioMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
795Tânia NetoMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
796Carlos GameiroMediofondoMASTERS CN.a.d.aConfirmadoBox CADÃO DOURO
797Bruno TavaresMediofondoMASTERS BBrmttreino /happylifetrainingConfirmadoBox CADÃO DOURO
798Ricardo FerrazMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
799Ricardo PaisGranFondoMASTERS ACento&12 Cycling TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
800Joaquim MoreiraMediofondoELITES MRibeiros bikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
801Manuel Jesus Gonzalez BarreñaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
802Jorge SoaresMediofondoMASTERS CCavalões do asfaltoConfirmadoBox CADÃO DOURO
803Cristiano CamposGranFondoMASTERS AOCCA ANTIBESConfirmadoBox CADÃO DOURO
804Francisco GonçalvesMediofondoMASTERS ABaunilha PrazerConfirmadoBox CADÃO DOURO
805Jose OliveiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
806Alexandre CoelhoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
807António FechadoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
808Rui BarrosMediofondoMASTERS APanda Team 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
809Rogério GonçalvesMediofondoMASTERS APanda Team 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
810Luis PiscoGranFondoMASTERS AJust Bikes TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
811Miguel AlvesGranFondoMASTERS BZAP ForeverConfirmadoBox CADÃO DOURO
812Jorge Bermejo MeléndezGranFondoMASTERS BNORTEÑA RACING TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
813Fernando SantosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
814Bruno BatistaGranFondoMASTERS BEuroBicConfirmadoBox CADÃO DOURO
815Arlindo BentoMediofondoMASTERS CRodinhasConfirmadoBox CADÃO DOURO
816Miguel SilvaMediofondoMASTERS BBaunilha PrazerConfirmadoBox CADÃO DOURO
817Luciano GalambaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
818Miguel SilvaMediofondoMASTERS BPedalbikeConfirmadoBox CADÃO DOURO
819joao pereira PereiraMediofondoMASTERS Cbarcelos bike temConfirmadoBox CADÃO DOURO
820José AraújoGranFondoMASTERS CCiclo clube BttElvasConfirmadoBox CADÃO DOURO
821André FerreiraMediofondoMASTERS BSabor do Norte/Bilabikers/Racing TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
822Antonio Miguel DuqueMediofondoMASTERS CTEAMMÓKÓTÓBIKESConfirmadoBox CADÃO DOURO
823Jose Manuel PintoGranFondoMASTERS CS.L.BConfirmadoBox CADÃO DOURO
824Jose SalaGranFondoMASTERS CS.L.BConfirmadoBox CADÃO DOURO
825Sara MerendeiroMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
826Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BMalaguetini Cycling ClubConfirmadoBox CADÃO DOURO
827Pedro MerendeiroMediofondoMASTERS APROTEU CYCLING TEAMConfirmadoBox CADÃO DOURO
828Luis DinisMediofondoMASTERS ARoda 28ConfirmadoBox CADÃO DOURO
829Pablo Seijo NovoaGranFondoMASTERS BTrotacumesConfirmadoBox CADÃO DOURO
830Filipe MariquitoMinifondoMASTERS BElstag, Projetos de EngenhariaConfirmadoBox CADÃO DOURO
832Nuno BarbaraGranFondoMASTERS BMarateca Bike Team 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
833Fernando CostaGranFondoMASTERS BMarateca Bike Team 1ConfirmadoBox CADÃO DOURO
834Ricardo CamposMediofondoMASTERS AA.R.Paradela/Sharks bike team TrofaConfirmadoBox CADÃO DOURO
835Paulo SantosMediofondoMASTERS BSomacota Cycling TeamConfirmadoBox CADÃO DOURO
836Rui Oscar M. Costa Mendes MendesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
837Jose AndradeGranFondoMASTERS BQ10ConfirmadoBox CADÃO DOURO
838Aderito BastosMediofondoMASTERS CBIKE VENDASConfirmadoBox CADÃO DOURO
839Rui FialhoGranFondoMASTERS BTeam JUSTBIKESConfirmadoBox CADÃO DOURO
840RUI Carlos Vasques ANDRADEGranFondoMASTERS C2BIKE4 GuideDogsConfirmadoBox CADÃO DOURO
841Marco JordaoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
842Nelson SousaGranFondoMASTERS Bc.c. FrazãoConfirmadoBox CADÃO DOURO
843Joel LopesMinifondoELITES MBtt trilhos penaguiaoConfirmadoBox CADÃO DOURO
844José MendesMediofondoMASTERS DAro 27ConfirmadoBox CADÃO DOURO
845Márcio SaraivaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
846João BragaMediofondoMASTERS DCampinos do BTTConfirmadoBox CADÃO DOURO
847Paulo LopesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox CADÃO DOURO
848António SoaresMediofondoMASTERS CPé na RodaConfirmadoBox CADÃO DOURO
849Abilio RamosMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
850Fernando FerreiraMinifondoMASTERS DAgarrados ao btt/irbalConfirmadoBox CADÃO DOURO
851Nuno FerreiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
852António SáMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
853Marcio SilvaMediofondoMASTERS BRibeiros bikeConfirmadoBox PROZIS
854Gonçalo RibeiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
855Jorge SáMinifondoMASTERS BRebitecConfirmadoBox PROZIS
856Nuno Filipe Do Carmo GuedesMinifondoMASTERS BLove TilesConfirmadoBox PROZIS
858Luís ConceiçãoMediofondoMASTERS DClube Corrida RenConfirmadoBox PROZIS
859Avelino Miguel Barbosa Silva MidãoMediofondoMASTERS AAD Bttenros ferro velhoConfirmadoBox PROZIS
860Luis Testera LlamazaresGranFondoMASTERS CBici Verde - ANCAConfirmadoBox PROZIS
861Jorge GomesGranFondoMASTERS CADBN - BIKE & Nutrition TeamConfirmadoBox PROZIS
862João AlmeidaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
863Antonio PintoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
864Miguel Pinheiro MachadoMediofondoMASTERS CCasacomtudoConfirmadoBox PROZIS
865Mario NorbertoMediofondoMASTERS AGrade certa ciclismoConfirmadoBox PROZIS
866João PintoMediofondoMASTERS ABandwagonConfirmadoBox PROZIS
867Leonel PiresGranFondoMASTERS AGarbikeConfirmadoBox PROZIS
868Eduardo GomesGranFondoMASTERS BBTTFERROBICO.COMConfirmadoBox PROZIS
869Hugo MarquesGranFondoMASTERS ATeam ForeverConfirmadoBox PROZIS
870Valter SantosGranFondoMASTERS BBTTFERROBICO.COMConfirmadoBox PROZIS
871Joaquim CarvalhoGranFondoMASTERS CMetralhasBiker's SesimbraConfirmadoBox PROZIS
872João DuarteGranFondoMASTERS ATeamForeverConfirmadoBox PROZIS
873Jorge PatricioGranFondoMASTERS AGarbikeConfirmadoBox PROZIS
874Nuno PintoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
875Fernando GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
876Sérgio LinoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
877Antonio LinoMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
878Pedro MonteiroGranFondoELITES MLove TilesConfirmadoBox PROZIS
879Miguel Moreira CardosoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
880Joao Pedro Santos MarquesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
881Rui Paulo Carvalho VelosoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
882Alberto VelosoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
891Aires BragaGranFondoMASTERS BTeam Lantemil 1ConfirmadoBox PROZIS
892Ermelinda BragaGranFondoMASTERS B FEMTeam Lantemil 1ConfirmadoBox PROZIS
893Dário OliveiraGranFondoMASTERS CAirbikeConfirmadoBox PROZIS
894Nuno PascoalGranFondoMASTERS ACiclismo 2640ConfirmadoBox PROZIS
895Antonio SobralMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
896Pedro FernandesMediofondoMASTERS DClube Desportivo 1º MaioConfirmadoBox PROZIS
897Carlos AbreuMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1º MaioConfirmadoBox PROZIS
898Caires José ElvioMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1º MaioConfirmadoBox PROZIS
899JAVIER BELTRAN MUÑOZGranFondoMASTERS DQUEBICI MARCISPORTConfirmadoBox PROZIS
900Rui MouraGranFondoMASTERS CAirbikeConfirmadoBox PROZIS
901Luís Miguel MargaridoGranFondoMASTERS BJust bikesConfirmadoBox PROZIS
902Paulo CostaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
903Luis Miguel CoutimhoMediofondoMASTERS Apanda teamConfirmadoBox PROZIS
904Pomarel WilliamMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
906Jorge ColaçoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
907Roberto OliveiraGranFondoMASTERS AFeiteiragelConfirmadoBox PROZIS
908Joaquim FragaMediofondoMASTERS CBtt na Póvoa 2007ConfirmadoBox PROZIS
909DAVID COSTAMediofondoMASTERS CTEAM BICICLETAS BRASILConfirmadoBox PROZIS
910Pedro RoldãoGranFondoMASTERS DTugaCyclingConfirmadoBox PROZIS
911Antonio LemosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
912Virgolino VicenteMediofondoMASTERS CCiclovicente 1ConfirmadoBox PROZIS
913Fábio VicenteMediofondoMASTERS ACiclovicente 1ConfirmadoBox PROZIS
914Gabriel SáMinifondoELITES MCRD Santa Cruz BicicastroConfirmadoBox PROZIS
915Carmen AlmeidaMediofondoMASTERS B FEMServiços Sociais Montepio 1ConfirmadoBox PROZIS
916Ricardo PiresMediofondoMASTERS AServiços Sociais Montepio 1ConfirmadoBox PROZIS
918Rui CostaGranFondoMASTERS CCostinni teamConfirmadoBox PROZIS
919Alexandre CunhaGranFondoMASTERS CCICLOLANDALConfirmadoBox PROZIS
920João LopesMediofondoMASTERS CCiclo UchaConfirmadoBox PROZIS
921Eduardo MoreiraMediofondoMASTERS BMédia 10 Team 1ConfirmadoBox PROZIS
922Carlos LealMediofondoMASTERS CMédia 10 Team 1ConfirmadoBox PROZIS
923Gustavo PinaMinifondoMASTERS EPindo BTTConfirmadoBox PROZIS
924Luis antonio Regueras ValcarceGranFondoMASTERS ALIMITE BIERZO C.D.ConfirmadoBox PROZIS
925João SilvaGranFondoMASTERS BEstoril Praia TriatloConfirmadoBox PROZIS
926Gentil PaivaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
927Paulo BelchiorGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
928Rui FragosoGranFondoMASTERS BCiclismo 2640ConfirmadoBox PROZIS
929Nelson JaneiroGranFondoMASTERS ABLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURAConfirmadoBox PROZIS
931Julio FernandesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
932Armando MouroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
933Rui GalvãoMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmadoBox PROZIS
934Carlos PinhoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
935António CunhaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
936Manuel SilvaMediofondoMASTERS BLovetilesConfirmadoBox PROZIS
937Manuel FerreiraMinifondoMASTERS DMedifilanisConfirmadoBox PROZIS
938LUIS CUSTÓDIOMediofondoMASTERS DTEAM BICICLETAS BRASILConfirmadoBox PROZIS
939Laurent Marc BlaiteauGranFondoMASTERS CC.C.PadronesConfirmadoBox PROZIS
940João GuerraMinifondoMASTERS Ccasa do benfica de lamego cycling teamConfirmadoBox PROZIS
941Miguel SantosGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
943José PiresGranFondoMASTERS CBatotas Ponte de LimaConfirmadoBox PROZIS
944Joaquim POMPEUMediofondoMASTERS BBICIADUSConfirmadoBox PROZIS
945Sergio OliveiraMinifondoMASTERS ARodas bikeConfirmadoBox PROZIS
948Fernando MoreiraGranFondoMASTERS CSport Clube ParadelaConfirmadoBox PROZIS
949Antonio GoncalvesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
950Pedro FernandesMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
951Domingos SáMediofondoMASTERS EGrupo Ciclismo de ParamosConfirmadoBox PROZIS
952Bruno OliveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox PROZIS
953Pedro EstêvãoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
954Rui SantosGranFondoMASTERS BColinas Bike TourConfirmadoBox PROZIS
955Luis NunesMediofondoMASTERS AECBNConfirmadoBox PROZIS
956José Manuel MartinsMediofondoMASTERS CRoda Souto TeemConfirmadoBox PROZIS
957JOSÉ FILIPE OliveiraMediofondoMASTERS BRoda Souto TeemConfirmadoBox PROZIS
958Ricardo alexandre Vieira SousaMediofondoMASTERS BEcbnConfirmadoBox PROZIS
959Vitor JesusMediofondoMASTERS CTeam ForeverConfirmadoBox PROZIS
960Carlos Tavares SantosGranFondoMASTERS BGARBIKEConfirmadoBox PROZIS
961Gabriel OliveiraMediofondoMASTERS BESTOIRABIKESConfirmadoBox PROZIS
962Luis Miguel Batista BatistaMediofondoMASTERS BBIKE RODA LIVREConfirmadoBox PROZIS
963Bruno Miguel GodinhoGranFondoMASTERS BPinabikeConfirmadoBox PROZIS
964antonio delgadoMinifondoMASTERS DTony DelgadoConfirmadoBox PROZIS
965vitor sousaGranFondoMASTERS CindividualConfirmadoBox PROZIS
966José Alexandre Breda MatosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
967Luis Ignacio Martin RubioGranFondoMASTERS CLOS MAKISConfirmadoBox PROZIS
968Jorge Humberto Catalão RolhasMediofondoMASTERS CCCBTTELVASConfirmadoBox PROZIS
969Manuel TrabucoMinifondoMASTERS ECCBTTELVASConfirmadoBox PROZIS
970Pedro RochaMediofondoMASTERS ACCBTTELVASConfirmadoBox PROZIS
971Rui De AlmeidaMediofondoMASTERS CXupa rodasConfirmadoBox PROZIS
972Diogo MoreiraMediofondoELITES MVelocidade CrescenteConfirmadoBox PROZIS
973Jorge BatistaMediofondoMASTERS CluxembourgConfirmadoBox PROZIS
974Jorge MotaMediofondoMASTERS BluxembourgConfirmadoBox PROZIS
975Luis SousaMediofondoMASTERS BPet washConfirmadoBox PROZIS
976Joao SilvaMinifondoMASTERS APAZ TEAMConfirmadoBox PROZIS
977Carlos EstevesGranFondoMASTERS CAcademia Joaquim AgostinhoConfirmadoBox PROZIS
978Manfred Schraepler de DeviseGranFondoMASTERS CSardinesConfirmadoBox PROZIS
979Pedro José Costa BarbosaMediofondoMASTERS ACiclo uchaConfirmadoBox PROZIS
980Miguel MartinMediofondoMASTERS AAssociação Desportiva Monte dos AmigosConfirmadoBox PROZIS
981José FerreiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
982Nelson CostaGranFondoMASTERS AClube Millennium BCPConfirmadoBox PROZIS
983Luis Miguel CostaGranFondoMASTERS AGRUPPETTO CYCLINGConfirmadoBox PROZIS
984Luís PimentelMediofondoMASTERS BESTOIRABIKESConfirmadoBox PROZIS
985Rui PimentelMediofondoMASTERS BESTOIRABIKESConfirmadoBox PROZIS
986José Manuel FigueiredoGranFondoMASTERS CBTT PÓVOA DAS QUARTAS /RDSPORTSConfirmadoBox PROZIS
988Manuel AntunesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
989Filipe RibeiroGranFondoELITES MEstoril Praia TriatloConfirmadoBox PROZIS
990Nuno MeloMinifondoMASTERS BLOVE TILESConfirmadoBox PROZIS
991Ricardo GarciaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
992jose augusto TrailaMediofondoMASTERS Cgrupo desportivo da meadelaConfirmadoBox PROZIS
993Carlos LopesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
994Ricardo SantosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
995Bruno FonsecaMediofondoMASTERS AImparáveis TeamConfirmadoBox PROZIS
996Joaquim FonsecaMediofondoMASTERS DImparáveis TeamConfirmadoBox PROZIS
997Vítor LourençoMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmadoBox PROZIS
998Aquiles SilvaMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmadoBox PROZIS
999RAMON MERINO LOPEZGranFondoMASTERS BLOS MAKISConfirmadoBox PROZIS
1000Laureano TeixeiraMediofondoMASTERS CTex FamilyConfirmadoBox PROZIS
1001Mário RaposoMediofondoMASTERS CN.C. Alpiarça 100% TTConfirmadoBox PROZIS
1002Miguel RaposoMediofondoMASTERS BN.C. Alpiarça 100% TTConfirmadoBox PROZIS
1003Ricardo CostaGranFondoMASTERS BccbttelvasConfirmadoBox PROZIS
1004Fernando AlvesMediofondoMASTERS CSport Clube ParadelaConfirmadoBox PROZIS
1005José ReisGranFondoMASTERS CSandocha Pro Cycling TeamConfirmadoBox PROZIS
1006Fernando SilvaMediofondoMASTERS BF C ALIVIADAConfirmadoBox PROZIS
1007Licinio FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox PROZIS
1008LUIS FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox PROZIS
1009João Mata CruzGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1010Carlos Castro FreireGranFondoMASTERS ACamaleones Naron-BikeConfirmadoBox PROZIS
1011Nuno MesquitaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1012Rui Diogo Correia SaraivaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1013Luis Miguel Da Silva Mendes MendesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1014Pedro MortáguaGranFondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmadoBox PROZIS
1015Luís LairesMinifondoMASTERS BPaz TeamConfirmadoBox PROZIS
1016Hugo FerreiraMediofondoMASTERS AHFXConfirmadoBox PROZIS
1017Emanuel AlmeidaGranFondoELITES MLamego BikeConfirmadoBox PROZIS
1018Bruno SimõesMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1019jorge coelhoGranFondoMASTERS ACLUBE RECREATIVO E DESPORTIVO SANTA CRUZConfirmadoBox PROZIS
1020João ManoGranFondoELITES MGDC/PABOLConfirmadoBox PROZIS
1021Renny ValverdeGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1022Patricia AfonsoMediofondoMASTERS B FEMÂncoras no pedalConfirmadoBox PROZIS
1023Fernando FranciscoMediofondoMASTERS CHydraplanConfirmadoBox PROZIS
1024Francisco Ferreira PintoGranFondoMASTERS BTreina que isso passaConfirmadoBox PROZIS
1025Dario CruzGranFondoMASTERS BTreina que isso passaConfirmadoBox PROZIS
1026Luis Miguel EstevesMinifondoMASTERS BSONGO.INFOConfirmadoBox PROZIS
1028José Pedro Da Silva CanelaGranFondoMASTERS BSandocha Pro Cycling TeamConfirmadoBox PROZIS
1029Nuno BarrosoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1030Bruno FerreiraGranFondoMASTERS BCerveja Rabona Cycling TeamConfirmadoBox PROZIS
1031Pedro ReisGranFondoMASTERS BSandocha Pro Cycling TeamConfirmadoBox PROZIS
1032Ricardo PortelaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1033Albano MesiasGranFondoMASTERS BPeña ManceboConfirmadoBox PROZIS
1034Jorge PintoMediofondoMASTERS Cribeiros bike shopConfirmadoBox PROZIS
1035Tiago DiasMediofondoMASTERS AGrupo App/Pérola MíticaConfirmadoBox PROZIS
1036Fernando CorreiaMediofondoMASTERS AValpaços Aventura BikeConfirmadoBox PROZIS
1037jorge ArufeGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1038Manuel CaiadoGranFondoMASTERS DSandocha Pro Cycling TeamConfirmadoBox PROZIS
1039Fernando VicenteMediofondoMASTERS CEMAC TEAMConfirmadoBox PROZIS
1040Mário MoreiraMediofondoMASTERS BFC ALIVIADAConfirmadoBox PROZIS
1041Rafael Vazquez GarciaMediofondoMASTERS CEMACConfirmadoBox PROZIS
1042Claudino REVERENDOGranFondoMASTERS AAS SPATIALE AQUITAINEConfirmadoBox PROZIS
1043Bruno AlvesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1044Jose Antonio Ferreira AbreuGranFondoMASTERS BQ10ConfirmadoBox PROZIS
1046Marcos CastroMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1047Paulo MarquesGranFondoMASTERS BCNATRIL TriatloConfirmadoBox PROZIS
1048João TeixeiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1049Luís GomesMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmadoBox PROZIS
1050Julio GonçalvesMinifondoMASTERS CAMR AVENTURA BRICOPOR/DCIConfirmadoBox PROZIS
1051Rui FerreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1052Carlos MoutinhoMediofondoMASTERS BTeamcmoutinhoConfirmadoBox PROZIS
1053Guillermo Fernandez IglesiasMediofondoMASTERS CEMACConfirmadoBox PROZIS
1054Baldomero Budiño AlvarezMediofondoMASTERS DEMACConfirmadoBox PROZIS
1055jose manuel Alejos GonzalezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1056javier Otero MouriñoGranFondoMASTERS CC.c XtremebikeConfirmadoBox PROZIS
1057Marco Alexandre SimõesGranFondoMASTERS BAIRBIKEConfirmadoBox PROZIS
1058Diogo MoreiraMediofondoMASTERS APTT GaiaConfirmadoBox PROZIS
1059Alberto Soares NascimentoMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1060RICARDO VAZQUEZ VIEITESGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1061RAFAEL ARIAS RODRIGUEZGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1062GONZALO SANDIAS FIGUEIRAGranFondoMASTERS AOS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1063SALVADOR CARREIRA MARTINEZGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1064MANUEL ANDRES IGLESIAS RIALGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1065FCO JAVIER MIGUEZ NIMOGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1066JESUS VIZCAINO GARCIAGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1067JULIO BRETAÑA CASADOGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1068ESTEBAN CREGO PEDRIDOGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1069CARLOS MANUEL JORGE RODRIGUEZGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1070PABLO SANCHEZ GOMEZGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1071ALBERTO ABEIJON RODRIGUEZGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1072JUAN CARLOS MACIA RODRIGUEZGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.ConfirmadoBox PROZIS
1073João MatosGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1074Diogo CarvalhoMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1075Paula Maria PintoMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1076Duarte PinheiroGranFondoELITES MDecathlon PortugalConfirmadoBox PROZIS
1077Fernando AlvarezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1078Filipe ReisGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1079Marc PetitjeanGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1080Alexis AntonioliGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1081Diogo RochaGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1082Steve GonçalvesMediofondoELITES MRodas dos Pranto / PisosolConfirmadoBox PROZIS
1083André FernandesGranFondoELITES MOiã Bike TeamConfirmadoBox PROZIS
1084emanuel araujoMediofondoMASTERS Bamigos da bicicletaConfirmadoBox PROZIS
1085Tiago MourãoMediofondoMASTERS AMourão Bike TeamConfirmadoBox PROZIS
1086Marco LaiaMediofondoMASTERS BBTTXPO / PÊNÊVÊSConfirmadoBox PROZIS
1087Luis BandeirasMediofondoMASTERS Bos penevesConfirmadoBox PROZIS
1088Gabriel BernardoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1089Martinho Dos Santos Bento BentoMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox PROZIS
1091Luis Alvarez MartinezGranFondoMASTERS CCC RosalConfirmadoBox PROZIS
1092Jorge Taboada BartumeuMediofondoMASTERS CEMACConfirmadoBox PROZIS
1093EMILIO MATO IÑIGUEZMediofondoMASTERS CEMAC TEAMConfirmadoBox PROZIS
1094Pedro MonjardinoGranFondoMASTERS CTri Sharks CascaisConfirmadoBox PROZIS
1095Pereira AlbertoGranFondoMASTERS CCycles portugais de NeuchatelConfirmadoBox PROZIS
1096Juan Carlos Escurís VillaMediofondoMASTERS CEMACConfirmadoBox PROZIS
1097Raúl Fidalgo GarcíaMediofondoMASTERS CEMACConfirmadoBox PROZIS
1098Miguel DiasGranFondoMASTERS BDDRConfirmadoBox PROZIS
1101João FerreiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1102Bruno SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1103José Eduardo Sousa NobreMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1104hilario magalhaesMediofondoMASTERS Bamigos da bicicletaConfirmadoBox EUROPCAR
1105jose sousaMediofondoMASTERS Camigos da bicicletaConfirmadoBox EUROPCAR
1106Luis NovoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1107António MarquesMediofondoMASTERS CCCPAD-Douro BttConfirmadoBox EUROPCAR
1108Bruno MirandaMediofondoMASTERS AUP BIKE TEAMConfirmadoBox EUROPCAR
1109Diogo CaetanoMediofondoMASTERS AUP BIKE TEAMConfirmadoBox EUROPCAR
1110Abilio MachadoMediofondoMASTERS Bamigos da bicicletaConfirmadoBox EUROPCAR
1111Marco JesusMediofondoMASTERS AVolkstore RetailConfirmadoBox EUROPCAR
1112Joaquín RisueñoGranFondoMASTERS CC.D. JARAMUGOS Y JUMENTOSConfirmadoBox EUROPCAR
1113André PereiraMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1114Fernando AlmeidaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1115Joao BorgesMediofondoMASTERS BNicola bike teamConfirmadoBox EUROPCAR
1116Sergio MarquesMediofondoMASTERS BGo BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1117Jorge AfonsoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox EUROPCAR
1118ivan silvaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1119Ricardo SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1120Bruno PedroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1121Tânia AguiarMediofondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1122Hélder NevesGranFondoMASTERS BSonha merendasConfirmadoBox EUROPCAR
1123Henrique TeodoroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1124Eduardo SimoesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1125Luis MorgadoMediofondoMASTERS AEiP Consulting TeamConfirmadoBox EUROPCAR
1126Paulo Jorge Soares CamposMediofondoMASTERS CNCA LisboaConfirmadoBox EUROPCAR
1127Marco DiasGranFondoMASTERS AOs Metralhas BTTConfirmadoBox EUROPCAR
1128Carlos CruzMediofondoELITES MGrupo App/ Pérola MíticaConfirmadoBox EUROPCAR
1129Luís GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1130Marcelo MonteiroMediofondoMASTERS CRodabikeConfirmadoBox EUROPCAR
1131Ricardo OliveiraGranFondoMASTERS BMG BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1132Francisco CastroMediofondoMASTERS DGarbikeConfirmadoBox EUROPCAR
1133Leonel GuerraMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1134Nelson MoreiraGranFondoMASTERS BEstoril Praia CredibomConfirmadoBox EUROPCAR
1135Victor Omaña SuarezMinifondoMASTERS BC.C NOELAConfirmadoBox EUROPCAR
1136João Miguel LoureiroMediofondoMASTERS BGilmondBttConfirmadoBox EUROPCAR
1137Pedro Manuel Silva MeinedoMediofondoMASTERS BGOODBIKERSConfirmadoBox EUROPCAR
1138Rui VelezMediofondoMASTERS CSeixal Team 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1139Sara ColaçoMediofondoMASTERS B FEMSeixal Team 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1140Marcio Filipe Nunes RodriguesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1141Mariana CoutoMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1142Oscar Alvaro PerroteGranFondoMASTERS ACC RatpenatConfirmadoBox EUROPCAR
1143Rui RosasMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1144Rui MotaMediofondoMASTERS BURD TIRESConfirmadoBox EUROPCAR
1145Luis JesusMediofondoELITES MCCPOH-Secção do PedalConfirmadoBox EUROPCAR
1146João FigueiredoMediofondoELITES MCCPOH - Secção do PedalConfirmadoBox EUROPCAR
1147Avelino FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1148PAULO CARDADEIROMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1149Gustavo CastroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1150CARLOS DA SILVAMediofondoMASTERS CVÉLO VUACHEConfirmadoBox EUROPCAR
1151Eduardo MarquesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1152Jeronimo Manuel Saramagaio Da CruzMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1153José Carlos SilvaMediofondoMASTERS DG.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTOConfirmadoBox EUROPCAR
1154Rui FariaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1155Rui MotaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1156Pedro LemosGranFondoMASTERS AGPS SaloioConfirmadoBox EUROPCAR
1157HELDER MAIAGranFondoMASTERS BAMIGOS DA BICICLETA DE FELGUEIRASConfirmadoBox EUROPCAR
1158ANDRÉ DIASGranFondoMASTERS AAMIGOS DA BICICLETA DE FELGUEIRASConfirmadoBox EUROPCAR
1159Jaime SilvaMediofondoMASTERS BESPAÇO NOVO AUTOMÓVEISConfirmadoBox EUROPCAR
1160Luis LopesMediofondoMASTERS CXupa Rodas 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1161Abel ConceiçãoMediofondoMASTERS BXupa Rodas 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1162Carlos Alberto Azevedo Da Carlos SilvaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmadoBox EUROPCAR
1163Faustino Blanco ManceboGranFondoMASTERS DLímite bierzoConfirmadoBox EUROPCAR
1164Antonio Ranedo SantillanaMinifondoMASTERS CEMACConfirmadoBox EUROPCAR
1165VÍTOR FERREIRAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1166André SilvaGranFondoELITES MConsinvestConfirmadoBox EUROPCAR
1167Joaquim SilvaMinifondoMASTERS DPinabikeConfirmadoBox EUROPCAR
1168Jose Frojan ResuaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1169Paulo MartinsMediofondoMASTERS CTeamFP18ConfirmadoBox EUROPCAR
1170Anibal FERNANDESMediofondoMASTERS Camigos da bicicletaConfirmadoBox EUROPCAR
1171Marco Paulo MartinsMediofondoMASTERS BNicola Bike TeamConfirmadoBox EUROPCAR
1172Rui Miguel Martins SantosGranFondoMASTERS BVIMEIRO 1808ConfirmadoBox EUROPCAR
1173Carlos PintoMediofondoMASTERS BBike VendasConfirmadoBox EUROPCAR
1174Luis GonçalvesMediofondoMASTERS ABikevendasConfirmadoBox EUROPCAR
1175Patrícia MartinsMinifondoELITES FBikevendasConfirmadoBox EUROPCAR
1176Davide MarquesMediofondoMASTERS AOranjeTeam 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1177Albino BrancoMediofondoMASTERS COranjeTeam 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1178Rui BastosMediofondoMASTERS BServilusa/ACSXLConfirmadoBox EUROPCAR
1179Luis JoséMediofondoMASTERS BServilusa/ACSXLConfirmadoBox EUROPCAR
1180Arnaldo BernardoMediofondoMASTERS BACRD Valbom dos FigosConfirmadoBox EUROPCAR
1181Tiago Filipe Monteiro Coelho CoelhoMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1183Jorge Moreira JorgeMediofondoELITES MParadelaConfirmadoBox EUROPCAR
1184Pedro RebeloGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1185Rui CastanheiraMediofondoMASTERS BPeruf Race TeamConfirmadoBox EUROPCAR
1186JESÚS CARBALLEIRA FLÓREZGranFondoMASTERS DQUEBICI MARCISPORTConfirmadoBox EUROPCAR
1187João InácioMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1189Diana MagalhaesMediofondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1194Vitor LucasGranFondoMASTERS BRAM RidersConfirmadoBox EUROPCAR
1195Bruno PintoMediofondoMASTERS ASapadores da InvictaConfirmadoBox EUROPCAR
1196Rui ReisGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1197Filipe RodriguesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1198JÚLIO MARQUESGranFondoMASTERS ACICLOLANDALConfirmadoBox EUROPCAR
1203Nuno AlbertoMediofondoMASTERS BGps SaloioConfirmadoBox EUROPCAR
1204Fernando FalhuscasMediofondoMASTERS CGps SaloioConfirmadoBox EUROPCAR
1205Tiago PedroMediofondoMASTERS AGps SaloioConfirmadoBox EUROPCAR
1206MIGUEL ABREUGranFondoMASTERS CQueBici-MarcisportConfirmadoBox EUROPCAR
1207Patrick Ordóñez AresGranFondoMASTERS AClub Ciclista Terras do EumeConfirmadoBox EUROPCAR
1208Ludgero RaposoMediofondoMASTERS BGps SaloioConfirmadoBox EUROPCAR
1209Alberto AntunesMediofondoMASTERS CGPS SaloioConfirmadoBox EUROPCAR
1210Carlos PimentaMediofondoMASTERS CCicloparalelosConfirmadoBox EUROPCAR
1211Maria Alexandra DominguesGranFondoELITES FUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoBox EUROPCAR
1212Paulo SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1213António Ramiro Pereira SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1214Miguel González ColinoMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1215Roberto González ColinoMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1216Jorge Serrano LealMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1217Jesús Alberto Andrés FernándezMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1218Victor calzadaMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1219Jorge RodriguesGranFondoMASTERS BIndividual 2ConfirmadoBox EUROPCAR
1220Rafael GonçalvesGranFondoMASTERS BIndividual 2ConfirmadoBox EUROPCAR
1221Ricardo NogueiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1222Luís LimaMediofondoMASTERS AFercaruConfirmadoBox EUROPCAR
1224Manfred Schraepler de DeviseGranFondoMASTERS CSardinesConfirmadoBox EUROPCAR
1225Nelson MartinsMediofondoMASTERS BTornados BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1226José RochaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1227Bruno SilveiraGranFondoMASTERS AHotel Zanon / Giro de ÁguasConfirmadoBox EUROPCAR
1228Manuel MacieiraMediofondoMASTERS BSem RastoConfirmadoBox EUROPCAR
1229Roberto Gutierrez ZurdoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1231manuel augusto baddini de paulaGranFondoMASTERS BBaddini Cycling / Giro de AguasConfirmadoBox EUROPCAR
1232Vitor LuziaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1233Luis MaçaricoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1234Rui HenriquesGranFondoMASTERS BCiclolandalConfirmadoBox EUROPCAR
1235Nuno SoaresMediofondoMASTERS BFurious bike teamConfirmadoBox EUROPCAR
1236Artur Jorge Cruz E Sousa MarquesGranFondoMASTERS BSempre AbrirConfirmadoBox EUROPCAR
1237Orlando SilvaGranFondoMASTERS DCiclolandalConfirmadoBox EUROPCAR
1238SÉRGIO VAZGranFondoMASTERS BCLUBE DE CICLISMO DA GUARDAConfirmadoBox EUROPCAR
1239Alexandre CerqueiraGranFondoMASTERS CCCMonçãoConfirmadoBox EUROPCAR
1240Marcos IsidoroGranFondoMASTERS BSempre abrirConfirmadoBox EUROPCAR
1241Rui VieiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1242José FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1243Paulo GarciaGranFondoMASTERS CCiclolandalConfirmadoBox EUROPCAR
1244Nelson RodriguesGranFondoMASTERS BCiclolandalConfirmadoBox EUROPCAR
1245Fernando GrandeMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1246Nuno JallesGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1247Nuno CaldeiraGranFondoMASTERS BOs metralhas bttConfirmadoBox EUROPCAR
1248Daniel GomesGranFondoELITES MQueimados BTTConfirmadoBox EUROPCAR
1250João RibeiroGranFondoELITES MAlcobaça Clube Ciclismo/ Crédito AgrícolaConfirmadoBox EUROPCAR
1251Adriano SilvaGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1252Manuel PérezMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1253Adrian Requejo NuñezMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1254JUAN ALFONSO LOPEZ PACHEMediofondoMASTERS ACD ALTAFIT EXTREMADURAConfirmadoBox EUROPCAR
1255MARTA GARCIA BARRENAMediofondoELITES FCD ALTAFIT EXTREMADURAConfirmadoBox EUROPCAR
1256Raquel DizMediofondoMASTERS A FEMBô bike team 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1257Tiago MachadoMediofondoMASTERS ABô bike team 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1259JONATHAN HYMASGranFondoMASTERS CCICLOLANDALConfirmadoBox EUROPCAR
1260Simão SoaresMediofondoMASTERS BF C AliviadaConfirmadoBox EUROPCAR
1261nacho garcia alonsoMediofondoMASTERS DCC rodovigoConfirmadoBox EUROPCAR
1262José Emiliano GomesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1263Basilio Mateos ColinoMediofondoMASTERS AIndependienteConfirmadoBox EUROPCAR
1264Baldomero Navarrete ilundainMediofondoMASTERS CSCARFACEConfirmadoBox EUROPCAR
1265Isabel Pozueco RomeroMediofondoMASTERS BSCARFACEConfirmadoBox EUROPCAR
1266Márcio NovoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1267Rolando FernandesMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1268Diogo MarinhoMinifondoELITES MFridão Sem LimitesConfirmadoBox EUROPCAR
1269Eloy Otero AlfonsoGranFondoMASTERS BInsituConfirmadoBox EUROPCAR
1270Nuno FonsecaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1271Filipe CâmaraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1272Hugo BerruchoGranFondoMASTERS BOs Bicicleta a Pedal 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1273Nuno LatasGranFondoMASTERS BOs Bicicleta a Pedal 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1274Carlos MagalhaesMediofondoMASTERS BAmis cyclistes de VernierConfirmadoBox EUROPCAR
1275Pedro MoçoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1276Rui BrancoGranFondoMASTERS BOiã Byke TeamConfirmadoBox EUROPCAR
1277João MarquesGranFondoMASTERS BOiãBikeTeamConfirmadoBox EUROPCAR
1278Jorge TeixeiraMediofondoMASTERS BCesarConfirmadoBox EUROPCAR
1279Marco FonsecaMediofondoMASTERS COs Metralhas BTTConfirmadoBox EUROPCAR
1280José Miguel FreitasMediofondoMASTERS CCésar racingConfirmadoBox EUROPCAR
1281Filipe ApolinárioMinifondoELITES MFilipeConfirmadoBox EUROPCAR
1282Sérgio Luis Costa AmoedoGranFondoMASTERS BCcmonçãoConfirmadoBox EUROPCAR
1283NUNO SOUSAGranFondoMASTERS BGps SaloioConfirmadoBox EUROPCAR
1284Jose RodriguesMinifondoMASTERS DKAZAS.ptConfirmadoBox EUROPCAR
1285Julio César FerreiraMediofondoMASTERS ABARCOUÇO BIKE TEAM/TPASCOAL111SPORTConfirmadoBox EUROPCAR
1286Ângelo FonsecaMediofondoMASTERS AManos Fonseca 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1287Hugo FonsecaMediofondoMASTERS AManos Fonseca 1ConfirmadoBox EUROPCAR
1288Eduardo MartinsMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1289Abel HenriquesMediofondoMASTERS APeraltaBTTConfirmadoBox EUROPCAR
1290Marco SousaMediofondoMASTERS B1 de Maio ciclismoConfirmadoBox EUROPCAR
1292candido ramosMediofondoMASTERS AOlhos Nos Olhos-Tasca Da LinhaConfirmadoBox EUROPCAR
1293Bruno RamalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1294Carlos SantosMediofondoMASTERS CRibeiros Bike ShopConfirmadoBox EUROPCAR
1295Mário GonçalvesGranFondoMASTERS ACCMonçãoConfirmadoBox EUROPCAR
1296David SilvaMediofondoMASTERS BGrupo de Ciclismo de ParamosConfirmadoBox EUROPCAR
1297Jesus Carlos Alvarez AraujoMediofondoMASTERS CClub ciclista La GuiaConfirmadoBox EUROPCAR
1298Eduardo Rodríguez ArmadaGranFondoMASTERS BCorrelumesConfirmadoBox EUROPCAR
1299Jorge Miguel Martins FrutuosoGranFondoMASTERS BC.C.MirandelaConfirmadoBox EUROPCAR
1300Vitor Hugo Espírito SantoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1301Gonçalo Malho RodriguesMediofondoMASTERS BJELLYConfirmadoBox EUROPCAR
1302Miguel CostaGranFondoMASTERS ATeam Bike BrothersConfirmadoBox EUROPCAR
1303Juan Carlos González ChapinalGranFondoMASTERS CP.C.ValdeorrasConfirmadoBox EUROPCAR
1304Luis Dorado noyaGranFondoMASTERS CP.C.ValdeorrasConfirmadoBox EUROPCAR
1305Domingo Moldes. GonzalezGranFondoMASTERS BP.Ñ. CICLISTA VALDEORRAS BIKEConfirmadoBox EUROPCAR
1306Mara Vidal BelloMinifondoMASTERS B FEMPc valdeorras bikeConfirmadoBox EUROPCAR
1307José Manuel Moldes GonzálezMediofondoMASTERS APc Valdeorras BikeConfirmadoBox EUROPCAR
1308Diego Seco LamasGranFondoMASTERS Cpeña ciclista valdeorras bikeConfirmadoBox EUROPCAR
1309Rui CastanheiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1310Humberto Fernández MéndezGranFondoMASTERS Cp.c.valeorras bikeConfirmadoBox EUROPCAR
1311Jose CondeMediofondoMASTERS COS METRALHAS BTTConfirmadoBox EUROPCAR
1312Adelino GomesGranFondoMASTERS DOs Metralhas BTTConfirmadoBox EUROPCAR
1313Sameiro PeixotoMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1316Jose Pedro Costa LeiteMediofondoMASTERS CRibeirosConfirmadoBox EUROPCAR
1319Fernando FerreiraMediofondoMASTERS CColinas Bike TourConfirmadoBox EUROPCAR
1320Diego Uria VazquezGranFondoELITES MA.D. DownhillConfirmadoBox EUROPCAR
1321David TejedorGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1322Richard CookeGranFondoMASTERS ADUCKSConfirmadoBox EUROPCAR
1323JUAN CARLOS MATÍAS MARTÍNGranFondoMASTERS BMOTO BIKE PONTEVEDRAConfirmadoBox EUROPCAR
1324Manuel Vázquez VázquezGranFondoMASTERS BXtrembike C. C.ConfirmadoBox EUROPCAR
1325Fernando LopesGranFondoMASTERS BBio Team CycleConfirmadoBox EUROPCAR
1326jose alberto plaza sanchezGranFondoMASTERS Dclub ciclista valdeorrasConfirmadoBox EUROPCAR
1327Pedro RodriguesMinifondoMASTERS CDT FIsioConfirmadoBox EUROPCAR
1328Arlindo SilvaMinifondoMASTERS CDT FisioConfirmadoBox EUROPCAR
1329Carlos CastroMediofondoMASTERS BRodas bikeConfirmadoBox EUROPCAR
1330Nuno RodriguesMediofondoMASTERS BPrimeiro de MaioConfirmadoBox EUROPCAR
1331vitor pachecoMediofondoMASTERS BindevidualConfirmadoBox EUROPCAR
1332Sergei PyzhikovGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1334ATILANO MARTINEZ CASTROGranFondoMASTERS CANDARBI BUEU PEÑA CICLISTAConfirmadoBox EUROPCAR
1335Miguel FreitasMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1336Rui LopesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1339Manuel Villarreal FraileGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1340Marco NunesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1341Herminio Rufino Ordóñez VigónMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1342Salvador TeixeiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1344Santiago MunozGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1345Joaquim TrindadeMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1346Paulo MotaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1347Rui BregasGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1348António Luís Pires TeixeiraGranFondoMASTERS CCentro de Ciclismo LouléConfirmadoBox EUROPCAR
1349Gaetano-Carmelo FONTANAZZAGranFondoMASTERS DGHT HalleConfirmadoBox EUROPCAR
1350Rui LançaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox EUROPCAR
1351Francisco Pereiro RefojoGranFondoMASTERS AAd JarnachasConfirmadoBox CACB
1352Luis Filipe Costa E SilvaMediofondoMASTERS BParafusos / BiciadusConfirmadoBox CACB
1353Leandro ValenteGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1354Pedro Avelino Costa Da SilvaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1355David Miguel da Silva FélixMediofondoMASTERS AFurões AlbufeiraConfirmadoBox CACB
1356Miguel BotelhoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1357Luís GonçalvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox CACB
1358José FerreiraGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmadoBox CACB
1359Juan CostasGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmadoBox CACB
1360Walter LehmannGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmadoBox CACB
1361Gerardo MoreirasGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmadoBox CACB
1362Manuel LopezMediofondoMASTERS BTerras do DemoConfirmadoBox CACB
1363Paulo FAriaMediofondoMASTERS CSotravel Airães a Pedalar OpticenterConfirmadoBox CACB
1364Fernando Domínguez GarcíaGranFondoMASTERS AP.C.ValdeorrasConfirmadoBox CACB
1365Victorino Enríquez RodriguezGranFondoMASTERS CP.C.ValdeorrasConfirmadoBox CACB
1366Paulo Jorge CorreiaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1367Luis BravoGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmadoBox CACB
1368Marcos Cobelas SobrinoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1369Ricardo AlvesMediofondoMASTERS BCcmConfirmadoBox CACB
1370José FonsecaMediofondoMASTERS DClube do Sargento da ArmadaConfirmadoBox CACB
1372Nuno AzevedoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1373Joel FerreiraMediofondoMASTERS Aamigos do pedalConfirmadoBox CACB
1374Manuel GonzaloMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1375Clara Eugenia Freire BarbosaGranFondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1376Sérgio SantosGranFondoMASTERS ALocomotiva de ParanhosConfirmadoBox CACB
1377joaquim SantosGranFondoMASTERS CccbttelvasConfirmadoBox CACB
1378Rui MendesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1379Philippe MirandaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1380Dr Alexandre Brandão BrandãoGranFondoMASTERS BFortius Clinic - Bike TeamConfirmadoBox CACB
1381Manuel VieiraGranFondoMASTERS CFullBikeConfirmadoBox CACB
1383John EcclesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1384Paulo ferreiraMediofondoMASTERS Bbike teamConfirmadoBox CACB
1387Alexander Aranceta GorrochateguiGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1388Rui PintolGranFondoMASTERS CBikeTeam SJMConfirmadoBox CACB
1389Hugo BrandãoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1390Carla RubioMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1391Luis PinhoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1392João GonçalvesGranFondoMASTERS Cbike teamConfirmadoBox CACB
1393Joaquim Da SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1394Arturo Monteiro SoaresMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1395José Fernando SILVAMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1396Ruben AlmeidaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1397Helder CaldasGranFondoMASTERS ASPAC BTTConfirmadoBox CACB
1398Eduardo Martínez FontánGranFondoMASTERS CCuatreros 1ConfirmadoBox CACB
1399Nicolás Bayón MeleiroGranFondoMASTERS CCuatreros 1ConfirmadoBox CACB
1400Jorge MarquesGranFondoELITES MServidieselConfirmadoBox CACB
1401João CamochoGranFondoMASTERS AServiDiesel, LdaConfirmadoBox CACB
1405Adelino PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1406Pedro SilvaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1407Jose RegoMediofondoMASTERS BRebordaos & ferreiraConfirmadoBox CACB
1408Paulo CostaGranFondoMASTERS BTeam Escala VisualConfirmadoBox CACB
1409Rui AbrantesGranFondoMASTERS BPorto Cycling TeamConfirmadoBox CACB
1410João Eduardo Gaspar BastosMediofondoMASTERS CgesfrotaConfirmadoBox CACB
1411Bruno FeiteiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1412Paulo CravoMediofondoMASTERS CGESFROTAConfirmadoBox CACB
1413André CostaMediofondoMASTERS AServidieselConfirmadoBox CACB
1414Saulo SantosGranFondoMASTERS ABicisportsConfirmadoBox CACB
1415Desidério PiresGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox CACB
1416Jorge RodriguesMediofondoMASTERS DGESFROTAConfirmadoBox CACB
1418Fernando MoreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1419Rúben AzevedoMediofondoMASTERS AEF cycling teamConfirmadoBox CACB
1420Bruno AlvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1422José Pedro MotaGranFondoMASTERS ABttralhos Bike TeamConfirmadoBox CACB
1423Luis SafaraMediofondoMASTERS BIdividualConfirmadoBox CACB
1424Nuno FerreiraMediofondoMASTERS ACafé caniçoConfirmadoBox CACB
1426Diogo FreitasGranFondoELITES MConti TeamConfirmadoBox CACB
1427Hélder MateusMediofondoMASTERS BLOBOS AVEROMAR BTTConfirmadoBox CACB
1428Fernando Garcia matosGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1429Ricardo Miguel Nunes DuarteGranFondoMASTERS BClube OgmaConfirmadoBox CACB
1431Antonio Manuel Moreira SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1432Rui CostaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1433Renato ValenteMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1434Hugo MarquesGranFondoMASTERS BSandocha Pro Cycling TeamConfirmadoBox CACB
1435Nuno DuarteGranFondoMASTERS BGR ClubeConfirmadoBox CACB
1436Paulo ValenteGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1437Ricardo CunhaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1438Pedro AlvesGranFondoMASTERS BBLACKBULLS / CLUBE CONDEIXA / CNI / NEUTURAConfirmadoBox CACB
1440Manuel GomesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1441Jorge Pires pMediofondoMASTERS CMonóptero BikersConfirmadoBox CACB
1442Xoan Sanmartin PenaGranFondoMASTERS CCuatrerosConfirmadoBox CACB
1443Nelson ReisMediofondoMASTERS BCCRM Trepadores da PlanícieConfirmadoBox CACB
1445Diego Sánchez QuintanaGranFondoMASTERS ACiclismo OienseConfirmadoBox CACB
1446João BorgesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1447Paulo PiresMinifondoMASTERS BAltimetriaConfirmadoBox CACB
1448Filipa PiresMinifondoELITES FAltimetriaConfirmadoBox CACB
1449Joaquim RodriguesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1450José SilvaMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1451Fernando PérezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1452Eduardo MoraisMediofondoMASTERS CFRAQUINHOS BTTConfirmadoBox CACB
1453ARTUR MoraisMediofondoMASTERS AFRAQUINHOS BTTConfirmadoBox CACB
1454Carlos PereiraGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1455Fernando PintoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1456Pedro MarquesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1457Tiago CarriçoMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1458Norberto FerreiraMediofondoMASTERS DTeam 143 Tasca do Zé RussoConfirmadoBox CACB
1459Eduardo SantanaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1460Marcelo SantosMediofondoMASTERS ABai K RodasConfirmadoBox CACB
1461DAVID MONTESERIN VIORGranFondoMASTERS BTRITOBANKConfirmadoBox CACB
1462Pedro OliveiraMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmadoBox CACB
1463Rui MarquesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1464Bruno Miguel Campos RibeiroMediofondoMASTERS AMMCARConfirmadoBox CACB
1465samuel vicenteMediofondoMASTERS ARoadrunner zamoraConfirmadoBox CACB
1466Pedro Miguel Pinheiro CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1467oscar alvarezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1468Hugo LourencoGranFondoMASTERS BStepOn.pt 1ConfirmadoBox CACB
1469Simão Domingues DominguesGranFondoELITES MStepOn.pt 1ConfirmadoBox CACB
1470Miguel CastroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1471Pedro SantosMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1472Luis Miguel Rodrigues GomesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1473Valdemar Filipe Leal MachadoMediofondoMASTERS BMMCARConfirmadoBox CACB
1474Armando RibeiroGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1475Manuel FonsecaGranFondoMASTERS BAssociação Beat Your LimitConfirmadoBox CACB
1476Pedro PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1477Miguel DuarteMediofondoELITES MBTTVISEUConfirmadoBox CACB
1478Aires RibeiroMediofondoMASTERS CClube Ciclismo MirandelaConfirmadoBox CACB
1479Mario CaladoGranFondoMASTERS ACCRM Trepadores da PlanicieConfirmadoBox CACB
1480Duarte CostaGranFondoMASTERS BCCRM Trepadores da PlanícieConfirmadoBox CACB
1481Javier ParadeloGranFondoMASTERS BBicirrosmonasConfirmadoBox CACB
1482Daniel FalcãoGranFondoMASTERS ARibapedal Bike Shop 1ConfirmadoBox CACB
1483Hélia SantosGranFondoMASTERS A FEMRibapedal Bike Shop 1ConfirmadoBox CACB
1484João CostaMediofondoMASTERS CSer+Bike 1ConfirmadoBox CACB
1485José SilvinoMediofondoMASTERS CSer+Bike 1ConfirmadoBox CACB
1486Óscar Martins MartinsMediofondoMASTERS Doiã bike teamConfirmadoBox CACB
1487Marco SantosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1488Ramon Rodríguez VázquezGranFondoMASTERS BGallosConfirmadoBox CACB
1489Jamaro EncarnacaoMediofondoMASTERS CMonóptero Bikers BTTConfirmadoBox CACB
1491Elisabete SilvaMinifondoMASTERS B FEMSporting Club de Espinho - TriatloConfirmadoBox CACB
1492Ruben Alvarez GilGranFondoMASTERS AA.D. Ovala2ConfirmadoBox CACB
1493Brais Perez GonzalezGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1494Yann GrzywaczMediofondoMASTERS AYXGRXConfirmadoBox CACB
1495Tiago GomesMediofondoMASTERS ABtt SemprAtrás / Águias de EirizConfirmadoBox CACB
1496Nuno MartoMediofondoMASTERS BBombeiros Voluntários de PombalConfirmadoBox CACB
1497Diogo DuarteMediofondoMASTERS ABombeiros Voluntários de PombalConfirmadoBox CACB
1498Miguel OliveiraMinifondoMASTERS C100 PressasConfirmadoBox CACB
1499Noel CivesGranFondoELITES MPeña Cicloturista Jesús ManceboConfirmadoBox CACB
1500Enrique Vicente HuidobroGranFondoMASTERS APORTOVELO CCConfirmadoBox CACB
1501Alfonso MinguezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1502Julio Atarés AyusoMinifondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1503Alan PerrinGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1504Nuno AmaralMediofondoMASTERS ANuno AmaralConfirmadoBox CACB
1505luis VasquesGranFondoMASTERS BSporting Club de Espinho – TriatloConfirmadoBox CACB
1506André MedasGranFondoMASTERS BSporting Club de Espinho – TriatloConfirmadoBox CACB
1507Roland FlamandGranFondoMASTERS DGuidons-CourtoisConfirmadoBox CACB
1508Rudy LahayeGranFondoMASTERS DGuidons-CourtoisConfirmadoBox CACB
1509Gérard PeetersGranFondoMASTERS DGuidons-CourtoisConfirmadoBox CACB
1510Pedro MenesesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1511Tiago MendesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox CACB
1512Filipe CalhauMediofondoMASTERS BSnr Bike Team / RobbialacConfirmadoBox CACB
1513Alexandre InácioMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1514Sérgio MarquesMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1516Javier Muñoz BenitoMediofondoMASTERS CJaramugos y JumentosConfirmadoBox CACB
1517Miguel SampaioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1518PEDRO SantosGranFondoMASTERS BASSOCIAÇÃO BEAT YOUR LIMIT!ConfirmadoBox CACB
1519Marco VarelaMinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmadoBox CACB
1520Daniel EdmundoMediofondoMASTERS BIndelague Bike TeamConfirmadoBox CACB
1521Ricardo CoelhoMediofondoMASTERS BSecuritas Direct PortugalConfirmadoBox CACB
1522Marco CarapinhaMediofondoMASTERS BSecuritas Direct PortugalConfirmadoBox CACB
1523Luis Enrique Martínez ComesañaGranFondoMASTERS BCoutadasConfirmadoBox CACB
1524João MoraisGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox CACB
1525João SoutinoMediofondoMASTERS BAmigos do Pedal SccampomaiorenseConfirmadoBox CACB
1526Álvaro FernandoMinifondoMASTERS CBikeAventuraAlijoConfirmadoBox CACB
1527João FigueiredoMediofondoMASTERS CLicor BeirãoConfirmadoBox CACB
1528António FonsecaMinifondoMASTERS CCasa do Benfica Lamego Cycling TeamConfirmadoBox CACB
1529Bruno FonsecaMinifondoMASTERS ACasa do Benfica Lamego Cycling TeamConfirmadoBox CACB
1530José EstevesMinifondoMASTERS BEM3 Cycling TeamConfirmadoBox CACB
1531diogo estevesMinifondoELITES MEM3 Cycling TeamConfirmadoBox CACB
1532Bruno RasteiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1533Fernando Daniel EstevesGranFondoMASTERS BPinabikeConfirmadoBox CACB
1534Joao MartinsMediofondoMASTERS APolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmadoBox CACB
1535António PenelaMinifondoMASTERS CCBLamego CyclingConfirmadoBox CACB
1536Guilherme FerreiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1537Bertram SchulteGranFondoMASTERS BBICIOCONConfirmadoBox CACB
1538Marcos MiranteMediofondoMASTERS BACDRSOConfirmadoBox CACB
1539Rui SantaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1540Manuel OliveiraMediofondoMASTERS BSardinesConfirmadoBox CACB
1541Andre OliveiraMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1542Faber Sergio MartinsGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1543Manuel Almor RochaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1544manu herrero garciaMediofondoMASTERS AQUIRUELAS RIDE & ROLL 1ConfirmadoBox CACB
1545ALEJANDRO TEJEDORMediofondoMASTERS AQUIRUELAS RIDE & ROLL 1ConfirmadoBox CACB
1546Joao MotaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1547Evick GuillodGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1548Marco RodriguesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1549Antonio D'AlbaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1550José Francisco CorreiaMediofondoMASTERS AInabike TeamConfirmadoBox CACB
1551Jorge GarciaMediofondoMASTERS DLubrialbi-casa Benfica castelo BrancoConfirmadoBox CACB
1552Flavio MonneratMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1553Miguel NegronGranFondoMASTERS CCiudad de LugoConfirmadoBox CACB
1554rui hipolitoMediofondoMASTERS Bgrupo ciclismo vimeiroConfirmadoBox CACB
1555Miguel VazMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1556Silvana CesarMediofondoMASTERS B FEMPIRACICABA BRASILConfirmadoBox CACB
1557Alexandre Silva CesarMediofondoMASTERS BPIRACICABA BRASILConfirmadoBox CACB
1558Licinio RibeiroGranFondoMASTERS BAbram Alas 1ConfirmadoBox CACB
1559Jaime MeloGranFondoMASTERS AAbram Alas 1ConfirmadoBox CACB
1560Vitor SilvaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1561Nuno PimentaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1562Tania PimentaMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1563Jorge RodriguesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1565Miguel Ângelo RegoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1566Tiago CostaGranFondoMASTERS AAguiarBikeConfirmadoBox CACB
1568Alberto AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1570Joel DiasGranFondoMASTERS AAmigos da roda Paços de FerreiraConfirmadoBox CACB
1571Paulo TeixeitaMinifondoMASTERS CindividualConfirmadoBox CACB
1572André GuerreiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1573Patrick PereiraMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmadoBox CACB
1574Filipe SantosMediofondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+ 1ConfirmadoBox CACB
1575Ricardo FélixMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+ 1ConfirmadoBox CACB
1576Valter RodriguesMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+ 2ConfirmadoBox CACB
1577Pedro AbreuMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+ 2ConfirmadoBox CACB
1578NUNO JESUSGranFondoMASTERS BrioMAIOR BTTeamConfirmadoBox CACB
1579José TeixeiraMediofondoMASTERS CAssociação cicloturismo sobrosaConfirmadoBox CACB
1580Cristina Molina FernándezGranFondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1581Ana G. QuintásGranFondoMASTERS B FEMBicicletas Chinquena RTCConfirmadoBox CACB
1582Liza CaballeroGranFondoMASTERS A FEMNorinver cyclingConfirmadoBox CACB
1583António João Afonso BorgesMediofondoMASTERS BCLUBE CICLISMO MACEDO DE CAVALEIROSConfirmadoBox CACB
1584Adriano AgostinhoMediofondoELITES MPA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTOConfirmadoBox CACB
1585Susi MosteiroGranFondoMASTERS B FEMBtt TrotacumesConfirmadoBox CACB
1586luis duarteGranFondoMASTERS Basfic parapedraConfirmadoBox CACB
1587Marnix VandenbergheGranFondoMASTERS EGuidons CourtoisConfirmadoBox CACB
1588Luís NogueiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1589André GonçalvesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1590Jose Antonio SantosMinifondoMASTERS DGigasoftConfirmadoBox CACB
1591Paulo JorgeMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1592Vítor DuarteGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1593Laurentino MoreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox CACB
1594Henrique CaetanoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1595Peter ANCKAERTGranFondoMASTERS BTeam XXLConfirmadoBox CACB
1596Ilse ANCKAERTGranFondoMASTERS B FEMTeam Gran FondoConfirmadoBox CACB
1597Ismael BatistaGranFondoMASTERS AS.R.CEPANENSEConfirmadoBox CACB
1598JOSE CASTROMANGranFondoMASTERS DBIKESTRADAConfirmadoBox CACB
1599Javier MartinezGranFondoMASTERS ABikestradaConfirmadoBox CACB
1600Paulo Jorge PintoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox CACB
1601Raùl QueirósMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1602ANTONIO PINHEIROMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1603João AlvesMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1604Luis CarvalhoGranFondoMASTERS BRemo clube LusitanoConfirmadoBox LACOVIANA
1605Filipe Da EiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1606António OliveiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1607CARLOS MOURÃOMediofondoMASTERS ADERRAPAGEM 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1608MICHEL SILVAMediofondoMASTERS BDERRAPAGEM 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1609Manuel Alvarez PérezMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1610Marcos Alvarez GonzalezMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1611David BarrosMinifondoMASTERS BTeam PLBConfirmadoBox LACOVIANA
1612Miguel Blanco RamosGranFondoMASTERS AC.D.C. SantamaríaConfirmadoBox LACOVIANA
1613Manuel AmorimMediofondoMASTERS DGrupo Ciclismo ParamosConfirmadoBox LACOVIANA
1614Francisco Javier Boga NayaGranFondoMASTERS BLa FugaConfirmadoBox LACOVIANA
1615Paulo FortunaMediofondoMASTERS CFortunaConfirmadoBox LACOVIANA
1616Sandro CarvalhoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1617Juan Jose Noya RodriguezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1618Cristina MirandaMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1619Eunice DiasMinifondoELITES FINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1620Pedro CamachoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1621Jose GalegoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1622Pedro PiresMediofondoMASTERS BFamilia PirocaConfirmadoBox LACOVIANA
1623Osvaldo HortaGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1624Joaquim CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1625Joaquim CanárioMediofondoMASTERS CAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmadoBox LACOVIANA
1626José PintoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox LACOVIANA
1627Manuel RibeiroMediofondoMASTERS CAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmadoBox LACOVIANA
1628Agostinho TendeiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1629Renato NogueiraMediofondoMASTERS BAssociação ciclismo Pé na rodaConfirmadoBox LACOVIANA
1630Carlos Rodriguez CercedaGranFondoMASTERS CMilagrosaConfirmadoBox LACOVIANA
1631josé vieiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1633Manuel António JacintoMediofondoMASTERS DOs Birras do BTT 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1634Bruno GonçalvesMediofondoMASTERS AB2 PT Running 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1635Miguel TarrinhaMediofondoMASTERS BB2 PT Running 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1636Gonzalo Alonso ComesañaMediofondoMASTERS AAtenea Street Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1637Pablo Garcia QuerolGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1638Luis Filipe MartinsGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1639João Paulo Coelho PintoMediofondoMASTERS BAgora aguentaConfirmadoBox LACOVIANA
1640Rui NascimentoMediofondoMASTERS AVerallia GlassRidersConfirmadoBox LACOVIANA
1641Bernardino AdãoMediofondoMASTERS CBIKE TEAM CHPConfirmadoBox LACOVIANA
1643Ruben CardosoMediofondoELITES MCycloCantinho 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1644Armando CordeiroMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1645Tiago CarneiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1646Víctor Manuel FernándezMediofondoMASTERS CC.C. MelidenseConfirmadoBox LACOVIANA
1647Jorge BesadaMediofondoMASTERS BC.C. MelidenseConfirmadoBox LACOVIANA
1648José Ramón Varela LamasMediofondoMASTERS DC.C. MelidenseConfirmadoBox LACOVIANA
1649Joao VasconcelosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1652Manuel CasimiroMediofondoMASTERS CAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmadoBox LACOVIANA
1653Gustavo CunhaGranFondoMASTERS BPorto Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1654Hugo SaraivaMediofondoMASTERS BPortugalenses transportesConfirmadoBox LACOVIANA
1655Lander VanasscheGranFondoMASTERS BWOTConfirmadoBox LACOVIANA
1656Sofie BryonGranFondoMASTERS B FEMWOTConfirmadoBox LACOVIANA
1657gunther claeysGranFondoMASTERS Bgif mo buzze 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1658leen bonteGranFondoMASTERS A FEMgif mo buzze 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1659Peter De WandelGranFondoMASTERS BBelle en het beest! 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1660Isabel SchapdryverGranFondoMASTERS B FEMBelle en het beest! 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1661Tiago SilvaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1662John PettingerGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1663Rafael CostaMediofondoMASTERS BCCR Santa CombaConfirmadoBox LACOVIANA
1664Pedro Dinis Nunes AlmeidaMinifondoMASTERS AAmigos do PedalConfirmadoBox LACOVIANA
1665Renato AmadorMinifondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmadoBox LACOVIANA
1666João Manuel Matos TeixeiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1667carlos piresMediofondoMASTERS DindConfirmadoBox LACOVIANA
1668Tiago MotaMediofondoMASTERS AVerallia GlassRidersConfirmadoBox LACOVIANA
1669Arnaldo CostaMediofondoMASTERS BMinimercado ZinhaConfirmadoBox LACOVIANA
1670Renato SilvaMediofondoELITES MAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealConfirmadoBox LACOVIANA
1671Vítor BaptistaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1672Dario Americo LOPes SilvaGranFondoMASTERS BBike ridersConfirmadoBox LACOVIANA
1673Manuel Jorge Ferreira Vieira VieiraGranFondoMASTERS BBIKRIDERSConfirmadoBox LACOVIANA
1674Pedro MartinsMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1675Pedro GuedesMediofondoELITES MAleuConfirmadoBox LACOVIANA
1676Jose GerardoMediofondoMASTERS CGinasio Clube de AlcobaçaConfirmadoBox LACOVIANA
1678Jose Manuel Vieira MarquesMediofondoMASTERS DGESFROTAConfirmadoBox LACOVIANA
1679Rute BorgesMinifondoMASTERS B FEMGESFROTAConfirmadoBox LACOVIANA
1680Juan Antonio del RíoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1681Eduardo LopesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1682Adolfo BernardoMediofondoELITES MDouro BTT CCPADConfirmadoBox LACOVIANA
1683Ricardo AzenhaGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1684Maximino SoaresMediofondoMASTERS BA. R. TUÍASConfirmadoBox LACOVIANA
1687Octávio RodriguesMediofondoMASTERS BAssociação cicloturismo Foz do SousaConfirmadoBox LACOVIANA
1688José RibeiroMediofondoMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviário de CampanhãConfirmadoBox LACOVIANA
1689Vitor BessaMediofondoMASTERS BEmpenabikeConfirmadoBox LACOVIANA
1690Nelson Valente PereiraMediofondoMASTERS BJoviflex-TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1691Ernesto SantosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1692Rui LimaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1693Jose BarbaraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1694Nuno CarvalhoMediofondoMASTERS BThe Limited Edition 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1695Nuno AlvesMediofondoMASTERS BThe Limited Edition 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1696Gilberto FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1697David GonçalvesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1698RODRIGO MELOMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1699Paulo BaptistaMediofondoMASTERS CFLAVIMPÉRIO 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1700Samuel CepedaMediofondoMASTERS CFLAVIMPÉRIO 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1701Daniela LimaMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1702Luis NetoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1703Carlos AlmeidaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1704António MoraisMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1705Gil PereiraMediofondoMASTERS BDoce rosaConfirmadoBox LACOVIANA
1706Fernando SousaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1707Diogo ReisGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1708Gabriel José lucasMediofondoMASTERS CBike brothersConfirmadoBox LACOVIANA
1709Liborio VASCONCELOSGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1710Jorge XavierMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1711Carlos FerreiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1712Gonçalo SilvaMediofondoMASTERS Bfloresta IMOBILIARIAConfirmadoBox LACOVIANA
1713EMILIO PEREZ BELLIDOGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1714ALBERTO SANTOSMediofondoMASTERS ABora Lá!ConfirmadoBox LACOVIANA
1715Helder BaptistaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1716JOÃO SANTOSGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1717José CoelhoMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmadoBox LACOVIANA
1718Diogo CoelhoMediofondoMASTERS AA.R.TuíasConfirmadoBox LACOVIANA
1719Carlos PereiraMediofondoMASTERS BA.R.TuíasConfirmadoBox LACOVIANA
1720Antonio MoreiraMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmadoBox LACOVIANA
1721Paulo SáMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmadoBox LACOVIANA
1722José MonteiroMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmadoBox LACOVIANA
1723Hélder QueirósMediofondoMASTERS BA.R.TuíasConfirmadoBox LACOVIANA
1724Ricardo CorreiaMediofondoELITES MTeam LantemilConfirmadoBox LACOVIANA
1725Paulo NogueiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1726Mark MontgomeryGranFondoMASTERS BTamar VeloConfirmadoBox LACOVIANA
1727Helen ChapmanGranFondoMASTERS B FEMTamar VeloConfirmadoBox LACOVIANA
1728Carlos CertalMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1729Alexandre AlvesMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1730Pedro FigueiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1731João Pedro CardosoGranFondoMASTERS BTERMINSTAC CYCLING TEAM 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1732Elisabete FerreiraGranFondoMASTERS B FEMTERMINSTAC CYCLING TEAM 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1733Andre SilvaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1734António SoaresMediofondoMASTERS CSOMACOTA Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1735João SantosMediofondoMASTERS CLeroy Merlin Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1736Hugo AmaroGranFondoMASTERS AXupa rodasConfirmadoBox LACOVIANA
1737Jose Manuel Rodríguez SachezMediofondoMASTERS BMTB VALDEBÓTOAConfirmadoBox LACOVIANA
1738José Antonio Pérez LorenzoGranFondoMASTERS BC.C. SonenseConfirmadoBox LACOVIANA
1739ALVARO DOCAMPO RODRÍGUEZGranFondoMASTERS Bclub ciclista sonenseConfirmadoBox LACOVIANA
1740Luis CorreiaGranFondoMASTERS CPasseios de DomingoConfirmadoBox LACOVIANA
1741Guillermo Coello RodriguezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1742Paulo JorgeGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1743Jesús Fernández BlancoGranFondoMASTERS ALA GRUPETA C.C 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1744DIEGO MENÉNDEZ RIESTRAGranFondoELITES MLA GRUPETA C.C 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1745Eduardo VieiraGranFondoMASTERS DSireno TriatlonConfirmadoBox LACOVIANA
1746Paulo FerreiraMediofondoMASTERS B5300 BikeShop Team GiantConfirmadoBox LACOVIANA
1747Luís TavaresGranFondoMASTERS BAtlantic cycling teamConfirmadoBox LACOVIANA
1748Paulo Manuel Madeira SerafimMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1749Filipe GomesMediofondoMASTERS BBebados runnersConfirmadoBox LACOVIANA
1750Fernando TavaresMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1751Wouter Van ThienenGranFondoMASTERS BGRANFONDO33 - DEALER BICYCLESConfirmadoBox LACOVIANA
1752Jose Adriano SantosGranFondoMASTERS CXupa rodasConfirmadoBox LACOVIANA
1753JOÃO PETRAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1754Beto FranciscoMediofondoMASTERS ABTT SADOConfirmadoBox LACOVIANA
1755Ricardo NetoMediofondoMASTERS CBttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmadoBox LACOVIANA
1756Manuel Pires PiresMediofondoMASTERS DBTTSADOConfirmadoBox LACOVIANA
1757Ricardo CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1758Alexandre CondeMediofondoMASTERS AMonoptero bikers bttConfirmadoBox LACOVIANA
1759Nuno MatiasMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1760Francisco Manuel de MarquesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1761Duarte BrasileiroMediofondoMASTERS BMonoptero BikersConfirmadoBox LACOVIANA
1762Roberto SoaresMediofondoMASTERS BSOLOPISADAS TEAMConfirmadoBox LACOVIANA
1763Rui Neves NevesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1764David RibeiroGranFondoMASTERS AMP1 TEAMConfirmadoBox LACOVIANA
1765Filipe FernandesGranFondoMASTERS BMP1 TEAMConfirmadoBox LACOVIANA
1766Hugo CeiaGranFondoMASTERS AMP1 TEAMConfirmadoBox LACOVIANA
1767Bruno TrindadeGranFondoMASTERS AMP1 TEAMConfirmadoBox LACOVIANA
1772Araújo Vieira De Freitas Ricardo MiguelGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1773José AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1774Rubén CocaMediofondoMASTERS BClub deportivo 20:20 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1775Marlen OteroMediofondoMASTERS A FEMClub deportivo 20:20 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1776Germán AriasGranFondoMASTERS BClub Deportivo 20:20ConfirmadoBox LACOVIANA
1777Francisco Jesús Seijas GuerreiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1778CARLOS MARTINSMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1779Carlos SilvaGranFondoMASTERS BMUD2BUTTConfirmadoBox LACOVIANA
1780Márcio EidtMinifondoMASTERS BMUD2BUTTConfirmadoBox LACOVIANA
1781Manuel GomesMediofondoMASTERS CBtt do sadoConfirmadoBox LACOVIANA
1782António BarbosaGranFondoMASTERS CBikeRidersConfirmadoBox LACOVIANA
1783Andre BernardinoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1784Bruno PintoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1785José Pedro CorreiaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1786Andre VasconcelosMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1787Cassiana VasconcelosMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1788Olivier LopesGranFondoMASTERS BDIFAPAUTOConfirmadoBox LACOVIANA
1789SÓNIA LOPESMinifondoMASTERS B FEMDIFAPAUTOConfirmadoBox LACOVIANA
1790FABRÍCIO LOPESMediofondoMASTERS BDIFAPAUTOConfirmadoBox LACOVIANA
1791Paola MelloMinifondoMASTERS A FEMPipoliConfirmadoBox LACOVIANA
1792Gustavo MilaniMinifondoMASTERS BPipoliConfirmadoBox LACOVIANA
1793Parati FabioGranFondoMASTERS DBRONTOLO BIKE ASDConfirmadoBox LACOVIANA
1794Aldino RoqueGranFondoMASTERS BClube Futebol Andorinha- Aquimadeira - SolutionsConfirmadoBox LACOVIANA
1795Pilar Rodríguez PérezGranFondoMASTERS B FEMBELLASTURES CICLISTAS ASTURIANASConfirmadoBox LACOVIANA
1796Jorge Daniel Fernández MenéndezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1797Faustino Lastra ÁlvarezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1798Paulo BrasGranFondoMASTERS BClube de Montanhismo da GuardaConfirmadoBox LACOVIANA
1799Emilio Sañudo OrtizGranFondoMASTERS BEL CLANConfirmadoBox LACOVIANA
1800Daniel MatosGranFondoMASTERS BW2BCConfirmadoBox LACOVIANA
1801José SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1802Eugénio AndréMediofondoMASTERS CTeam GarbikeConfirmadoBox LACOVIANA
1803Anibal Mejuto FernándezGranFondoELITES MMontaevai O PinoConfirmadoBox LACOVIANA
1804Diego Cidrás FernándezGranFondoELITES MCAB Zona NorteConfirmadoBox LACOVIANA
1805Isaac CostaGranFondoMASTERS BMarão Trail 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1806Blandine CraveiroGranFondoMASTERS B FEMMarão Trail 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1807Luís CostaGranFondoMASTERS ACicloparalelosConfirmadoBox LACOVIANA
1808Gildo SilvaGranFondoMASTERS AAtlantic Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1809Dora AlvesMinifondoMASTERS B FEMAtlantic Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1810Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1811Jose Luis Díaz GonzálezGranFondoMASTERS CGC BUENAVISTAConfirmadoBox LACOVIANA
1812Carlos CostaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1813José SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1814Nuno CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1815Fernando Manuel BerruchoMinifondoMASTERS DCágados rolantes bttConfirmadoBox LACOVIANA
1816João AlmeidaMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1817Vasco MiguelMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1818Angelo Viggiano RomanoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1819Nuno LagareiroMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmadoBox LACOVIANA
1820Marco AlbuquerqueMediofondoMASTERS AAvelal Bike TeemConfirmadoBox LACOVIANA
1821Jose SantosMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1822Ricardo FigueiredoGranFondoMASTERS BAtlantic Cycling TeamConfirmadoBox LACOVIANA
1823Pablo Marquez OzoresGranFondoMASTERS CPIANO PIANOConfirmadoBox LACOVIANA
1824Jorge PintasMediofondoMASTERS AClube de Pessoal das Águas de GaiaConfirmadoBox LACOVIANA
1825AMÉRICO RESENDEGranFondoMASTERS CCLUBE CAMPISMOConfirmadoBox LACOVIANA
1826ANTÓNIO ANDRADEGranFondoMASTERS CCLUBE CAMPISMO S. JOAO MADEIRAConfirmadoBox LACOVIANA
1827Roberto Polo CouceGranFondoMASTERS BPIANO PIANOConfirmadoBox LACOVIANA
1828Héctor Lago CarreraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1829Fran DumoulinGranFondoMASTERS ACiclismo OienseConfirmadoBox LACOVIANA
1830Jose Figueiro CaloGranFondoMASTERS AQuintenaConfirmadoBox LACOVIANA
1831Marechal OlivierMediofondoMASTERS Csanta cruz /botelhos.ptConfirmadoBox LACOVIANA
1832Eduardo TeixeiraMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmadoBox LACOVIANA
1833Jorge SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1834Daniel CarvalhoMediofondoMASTERS AClubebttFreamundeConfirmadoBox LACOVIANA
1835Abel CostaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1836Bruno LopesMediofondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmadoBox LACOVIANA
1837Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmadoBox LACOVIANA
1838José PaisGranFondoMASTERS CContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmadoBox LACOVIANA
1839Pedro EstevesMediofondoMASTERS BContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmadoBox LACOVIANA
1840Miguel Barrientos DiegoGranFondoMASTERS CJuguetería MULTICIENConfirmadoBox LACOVIANA
1841Paulo. SantosGranFondoMASTERS BChippis cycling clubConfirmadoBox LACOVIANA
1842Amanda Blanco BartoloméMediofondoMASTERS B FEMPATO TEAM 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1843Aitor Redondo SantiagoMediofondoMASTERS BPATO TEAM 1ConfirmadoBox LACOVIANA
1844José ConceiçãoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1845Rui VianaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1846Filipe SilvaMediofondoMASTERS CCasa JOVASEConfirmadoBox LACOVIANA
1847Mario SequeiraMediofondoMASTERS BCasa JOVASEConfirmadoBox LACOVIANA
1848Fabio FerreiraMediofondoMASTERS BCasa JOVASEConfirmadoBox LACOVIANA
1849luis fialhoMediofondoMASTERS BMaluco da BinaConfirmadoBox LACOVIANA
1850Isabel Jean-MairetMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox LACOVIANA
1851Luis Iglesias CabaleiroGranFondoMASTERS BRutas Hermi 1ConfirmadoBox Irbal
1852Manuel Álvarez VillarGranFondoMASTERS DRutas Hermi 1ConfirmadoBox Irbal
1853André GomesGranFondoMASTERS ASPAC BTTConfirmadoBox Irbal
1854Jacinto SalgueiroMediofondoMASTERS CGrupo Cicloturismo Montemor-o-NovoConfirmadoBox Irbal
1855Marco Moreira MoreiraMediofondoMASTERS BAmigos de Rebordosa marjorfeConfirmadoBox Irbal
1857Raul Gómez BelloGranFondoMASTERS BPiano PianoConfirmadoBox Irbal
1858Rui OlivieraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1859Miguel MartinsMinifondoMASTERS AQueMedoConfirmadoBox Irbal
1860Fernando LopesMinifondoMASTERS BQueMedoConfirmadoBox Irbal
1861António Fernandes Lopes PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1862Jose PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1863Rui NarcisoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1864José Ramón Garduño MartínGranFondoMASTERS ACDE.Triatlon Lo Cost LeganésConfirmadoBox Irbal
1865Victoriano Calzada PlazaGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1866Vasco LopesMinifondoMASTERS AFutebol Clube FerreirasConfirmadoBox Irbal
1867Nuno FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1868João NunesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1869Francisco Suárez AñónMediofondoMASTERS CBajar Mola Subir JodeConfirmadoBox Irbal
1870Fernando FerreiraGranFondoMASTERS BXupa rodasConfirmadoBox Irbal
1871PEDRO DUARTEGranFondoMASTERS BBRIGADEIROS 1ConfirmadoBox Irbal
1872NUNO PASCOALGranFondoMASTERS BBRIGADEIROS 1ConfirmadoBox Irbal
1873João MotaMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1874Carlos Alberto Pena IglesiasMediofondoMASTERS BBAJAR MOLA SUBIR JODEConfirmadoBox Irbal
1875Luis Angel Diaz FernandezMediofondoMASTERS BPeña Ciclista Fuente SantaruaConfirmadoBox Irbal
1876Mario SANCHEZ MOÑINOMediofondoMASTERS BP.C.FUENTE SANTARUAConfirmadoBox Irbal
1877Luis Carlos Menendez De AntonMediofondoMASTERS BGD BuenavistaConfirmadoBox Irbal
1878Sandro LopesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1879Paulo MartaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1880Vitor José Pereira SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoBox Irbal
1881oscar fernandezGranFondoMASTERS AQUINTENAConfirmadoBox Irbal
1882MARTA GARCIA ALENDEMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1883Tiago CorreiaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1884João PenetraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1885David Argibay PiñeiroGranFondoMASTERS AIllas Cies Cycling TeamConfirmadoBox Irbal
1886David Rodriguez GonzalezMediofondoMASTERS ECidade de LugoConfirmadoBox Irbal
1887João MartinsMediofondoMASTERS CSorudConfirmadoBox Irbal
1888Denise MathiasMediofondoMASTERS B FEMPedal da GuiaConfirmadoBox Irbal
1890Diogo SantosMediofondoMASTERS ACorsários do Baixo VougaConfirmadoBox Irbal
1891José PereiraMediofondoMASTERS BCorsários do Baixo VougaConfirmadoBox Irbal
1892Joao Carlos Ferreira SobreiraGranFondoMASTERS BPedal DestemidoConfirmadoBox Irbal
1893Diego Rial DiesteGranFondoMASTERS ACiclos QuintenaConfirmadoBox Irbal
1894Carlos CarvalhoMediofondoMASTERS AgalosbiketeamConfirmadoBox Irbal
1895Rui PereiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1896Carlos PiresMinifondoMASTERS ALivro "De Conto a Romance"ConfirmadoBox Irbal
1897Tiago GonçalvesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1898Albertino Miguel Ferreira PaisMediofondoMASTERS AV.C.BikeConfirmadoBox Irbal
1899Javier de Anta LorenzoGranFondoMASTERS BC. C. De La FuenteConfirmadoBox Irbal
1900Sinesio Novo FernándezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1901Luis De Anta LorenzoGranFondoMASTERS BCLUB CICLISTA SAPOCONCHOConfirmadoBox Irbal
1902Sergio Fernandez IglesiasGranFondoMASTERS BCLUB CICLISTA SAPOCONCHOConfirmadoBox Irbal
1903Antonio Joaquim Martins BorgesMediofondoMASTERS DCC BarcelosConfirmadoBox Irbal
1904Diogo DiasMediofondoELITES MGolden Project ConsultingConfirmadoBox Irbal
1905Adão FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1906Pedro AlvarengaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1907José Pedro DiasMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1908Carlos FerreiraGranFondoMASTERS BAtlantic Cycling TeamConfirmadoBox Irbal
1909JOÃO LOPESMinifondoMASTERS DDIFAPAUTOConfirmadoBox Irbal
1910Jose Manuel Blanco BarralMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1911juan manuel moure jallasMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1912José FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1913XOSE CHOREN VAZQUEZGranFondoMASTERS CCC TÚZAROSConfirmadoBox Irbal
1914Sérgio PintoMediofondoMASTERS BSpark itConfirmadoBox Irbal
1915Luis Filipe PintoGranFondoMASTERS BBracaraBtt TeamConfirmadoBox Irbal
1916Antonio FerreiraGranFondoMASTERS CBracarabtt TeamConfirmadoBox Irbal
1917Fernando PaivaGranFondoMASTERS CBracaraBTT TeamConfirmadoBox Irbal
1918Gilberto BarbosaGranFondoMASTERS ABracaraBTT TeamConfirmadoBox Irbal
1919João MachadoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1920Pierre DanthonMediofondoMASTERS CBracaraBTT TeamConfirmadoBox Irbal
1921Jose luis Deaño RodriguezGranFondoMASTERS BSapoconchoConfirmadoBox Irbal
1922Sónia RamalhoGranFondoMASTERS A FEMSOTRAVESSIASConfirmadoBox Irbal
1923adrian fernandez DOMINGUEZGranFondoMASTERS AQUINTENAConfirmadoBox Irbal
1924Laura Gonzalez EransusMediofondoMASTERS B FEMEMACConfirmadoBox Irbal
1926Fernando Rodríguez MoureGranFondoMASTERS CCc TúzarosConfirmadoBox Irbal
1927Abel José De Barros PiresMediofondoMASTERS BAtletismo De PorriñoConfirmadoBox Irbal
1928António Meireles ToniMediofondoMASTERS BCazafantasmasConfirmadoBox Irbal
1929ALBERTO JOSE CONDE DOMINGUEZMediofondoMASTERS CQUEBICI-MARCISPORTConfirmadoBox Irbal
1930Olavo CerqueiraGranFondoMASTERS AQuintela CyclesConfirmadoBox Irbal
1931Artur Jorge Pereira OliveiraMediofondoMASTERS BSport Viseu e BenficaConfirmadoBox Irbal
1932angel carro lopezGranFondoMASTERS Ctuzaros c.cConfirmadoBox Irbal
1933Fernando CorreiaMediofondoMASTERS CÂncoras no pedal 1ConfirmadoBox Irbal
1934Pedro VieiraMediofondoMASTERS CÂncoras no pedal 1ConfirmadoBox Irbal
1935Fátima BragaMediofondoELITES FFlechaConfirmadoBox Irbal
1936Miguel Fernandez CruzGranFondoMASTERS AAragontaConfirmadoBox Irbal
1937Paulo OliveiraMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1938RUI RodriguesMediofondoMASTERS B5300BIKESHO/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1939Avelino RodriguesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1940Paulino AfonsoMediofondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1941Eduardo ConstancioMediofondoMASTERS C5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1942Victor AlvesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1943Hugo GomesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1944Patricio AfonsoMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
1945João Reigoto FerreiraMinifondoMASTERS ABoltas à Moda do PortoConfirmadoBox Irbal
1946Pedro Miguel SantosMediofondoMASTERS BTeamgiantConfirmadoBox Irbal
1947Margarida RoqueMinifondoELITES FClube Futebol Andorinha- Aquimadeira SolutionsConfirmadoBox Irbal
1948Paulo MoreiraMediofondoMASTERS BRodas bikeConfirmadoBox Irbal
1949Marcelo CoelhoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1950John VlokGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1951Sergio CoelhoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1952João MatosMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1953Joao MartinsMediofondoMASTERS BSASConfirmadoBox Irbal
1954Carvalho MarcoMediofondoMASTERS BBoom racing team st.moritzConfirmadoBox Irbal
1955Paulo SilvaGranFondoMASTERS CParedes AventuraConfirmadoBox Irbal
1956Ivo FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1958Nuro CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1959Paulo MaiaMediofondoMASTERS CF.C.P.ConfirmadoBox Irbal
1960Sérgio AveiroMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmadoBox Irbal
1961João BulasMinifondoMASTERS ABikeAventuraAlijóConfirmadoBox Irbal
1962José MesquitaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1963Jorge GarciaMinifondoMASTERS AGabriel#FranciscoConfirmadoBox Irbal
1964Alberto OliveiraMediofondoMASTERS CBtt SemprAtrás / Águias de EirizConfirmadoBox Irbal
1965Rui PereiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmadoBox Irbal
1966Vitorino Emanuel Coelho PereiraMediofondoMASTERS CindividualConfirmadoBox Irbal
1967Jesús Manuel Grille SuárezMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1968Valdemar OliveiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1969Vitor MachadoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1970Jose Calo AránMediofondoMASTERS APiñonfijoConfirmadoBox Irbal
1971Luís RibeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1972João Manuel MaiaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1973Joao BernardinoMediofondoMASTERS ABe OutdareConfirmadoBox Irbal
1974António Luís Da Silva Pereira AbrantesMediofondoMASTERS CBIKE PSP AVEIROConfirmadoBox Irbal
1975Tiago VarelaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1976Diogo PereiraMinifondoMASTERS AAguçabttConfirmadoBox Irbal
1977Paulo jorge de matos alves AlvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1978José RodriguesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1979Tiago Rafael PortelaMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1980Arnaldo MartinsGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1981pedro fariaMinifondoMASTERS BProteu cicling teamConfirmadoBox Irbal
1982sergio novoMinifondoMASTERS BLobos Averomar BttConfirmadoBox Irbal
1983rui novoMinifondoMASTERS ALobos Averomar BttConfirmadoBox Irbal
1984sergio cambasMinifondoMASTERS BLobos Averomar BttConfirmadoBox Irbal
1985ilidio amorimMinifondoMASTERS BLOBOS AVEROMAR BTTConfirmadoBox Irbal
1986Carlos BaronaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1987José CastroMediofondoMASTERS ACheneles au tasqueConfirmadoBox Irbal
1988Manuel CostaMediofondoELITES MCostaConfirmadoBox Irbal
1989Marco António Dias CarmoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1990JORGE PORTOGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1991Rita ReisMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1992Rui MartinsMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1993Carlos Ferreirós TorresGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
1994Frederico NevesMinifondoMASTERS ANCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmadoBox Irbal
1995José SalvadorMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmadoBox Irbal
1996Josué LopesMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmadoBox Irbal
1997Pedro MateusMinifondoMASTERS BNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmadoBox Irbal
1998Carlos PatoMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmadoBox Irbal
1999Daniela SantosMinifondoMASTERS A FEMNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmadoBox Irbal
2000Carlos CachuloMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmadoBox Irbal
2001Ruben ArteiroMediofondoMASTERS AAxpo/Firstbike team/Vila Do CondeConfirmadoBox Irbal
2002Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividual 3ConfirmadoBox Irbal
2003Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividual 3ConfirmadoBox Irbal
2004David OliveiraGranFondoMASTERS BOs CabrinhasConfirmadoBox Irbal
2005Ricardo MoraisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmadoBox Irbal
2006Luís HortelãoMediofondoMASTERS BLuísConfirmadoBox Irbal
2007Victor Manuel Lopez ParadeloGranFondoMASTERS BP.c.ValdeorrasConfirmadoBox Irbal
2008David SebastiaoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2009Jorge Humberto CunhaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2010Sergio AlmeidaMediofondoMASTERS BPipis 2020ConfirmadoBox Irbal
2011João LoureiroMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoBox Irbal
2012Alberto Vieira SilvaMediofondoMASTERS CBOTABAIXOConfirmadoBox Irbal
2013Jose FerreiraMinifondoMASTERS A#baternocorpoparaaliviaramenteConfirmadoBox Irbal
2014Luis PereiraMediofondoMASTERS BindividualConfirmadoBox Irbal
2016João CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2017Rui GodinhoMediofondoMASTERS BTEAM COMANSEGURConfirmadoBox Irbal
2018Pedro Tira-PicosMediofondoMASTERS AFurões do AlentejoConfirmadoBox Irbal
2019javier lopezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2020Miguel Angel Rega FernandezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2021Diogo CunhaMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2022Domingos MeloMediofondoELITES MMagricos.ermesindeConfirmadoBox Irbal
2024Nelson SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2025Fernando RibeiroMediofondoMASTERS CSamora byke teamConfirmadoBox Irbal
2026MÁRIO JOSÉ ROCHA DUARTEGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2027Paulo DiasMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2028Pedro TecedeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2029Iván CaberoGranFondoMASTERS ACDC Santa MariaConfirmadoBox Irbal
2030Armando MarcosMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2031Adriano Nelson GomesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2032Alfredo SousaMediofondoMASTERS BciclocabanasConfirmadoBox Irbal
2033Rubén FerreroGranFondoMASTERS BClub Ciclista AlcobendasConfirmadoBox Irbal
2034DIOGO GOMESMinifondoMASTERS BCDCF ALDEIA STO ANTÓNIOConfirmadoBox Irbal
2035Pedro GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2036Angel Fernandez MarzanGranFondoMASTERS CCidade de LugoConfirmadoBox Irbal
2037Luis MendezGranFondoMASTERS CCidade de LugoConfirmadoBox Irbal
2038Paulo BessaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2039Davide PinheiroMinifondoELITES MCDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmadoBox Irbal
2040Nuno Ricardo Conceição FonsecaMediofondoMASTERS BSerra do Açôr Pro Team 1ConfirmadoBox Irbal
2041Sónia FonsecaMediofondoMASTERS BSerra do Açôr Pro Team 1ConfirmadoBox Irbal
2042Tiago PereiraMediofondoMASTERS AGang da Roda - Stand DinâmicaConfirmadoBox Irbal
2043Luis DiasMediofondoMASTERS CSerra do Açôr Pro TeamConfirmadoBox Irbal
2044Manuel CruzMediofondoMASTERS AMonóptero BikersConfirmadoBox Irbal
2045José GerardoMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2046Pedro GerardoMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2047Artur EstrelaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2048António SousaMediofondoMASTERS CSamora bike teamConfirmadoBox Irbal
2049Diogo PintoMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2050Esteves PintoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Irbal
2051Pedro AlmeidaMediofondoMASTERS AIndividual 4ConfirmadoBox Reconco
2052Rui CorreiaMediofondoMASTERS AIndividual 4ConfirmadoBox Reconco
2053Alejandro Padin TriñanesGranFondoMASTERS CClub Ciclista O GroveConfirmadoBox Reconco
2054Marcos GomesMediofondoMASTERS CSerra do Açôr Pro TeamConfirmadoBox Reconco
2055Luis SoaresMediofondoMASTERS AOs avessos / A. D. AncedeConfirmadoBox Reconco
2056gustavo mendesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2057Fernando SilvaMediofondoMASTERS CTorpedos da bikeConfirmadoBox Reconco
2058Paulo PachecoMediofondoMASTERS ATorpedos da bikeConfirmadoBox Reconco
2059JOSÉ BICHOMediofondoMASTERS ACDCF ALDEIA STO ANTÓNIOConfirmadoBox Reconco
2060Luís Alberto dos Reis NetaMediofondoMASTERS AGrupo Flocórico as Padeirinhas de UIConfirmadoBox Reconco
2061Hugo RibeiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2062Marco BeloGranFondoMASTERS AOs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmadoBox Reconco
2063Markel IrizarGranFondoMASTERS BTREKConfirmadoBox Reconco
2064José BarbosaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2065Julio Fernandez BarbaGranFondoMASTERS BLA FINCA SERAL RCR RACING TEAMConfirmadoBox Reconco
2066Noé MarcelinoGranFondoMASTERS BOs Fincadas URD JuncalenseConfirmadoBox Reconco
2067Roberto Blanco GarciaMinifondoELITES MCLUB CICLISTA VERINConfirmadoBox Reconco
2068José SousaMinifondoELITES MKumo'AçoConfirmadoBox Reconco
2069Márcio GomesMinifondoMASTERS AKumo'AçoConfirmadoBox Reconco
2070Maria CorreiaMinifondoMASTERS A FEMKumo'açoConfirmadoBox Reconco
2071Ricardo PinheiroMediofondoELITES MClube Terras do Falcão BTT/CiclismoConfirmadoBox Reconco
2072Joao SantosMinifondoMASTERS AKumo'AçoConfirmadoBox Reconco
2073Bruno MiguelMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2074José Eduardo BatistaMinifondoMASTERS BGang Da RodaConfirmadoBox Reconco
2075Aliaksandr ZuyonakGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2076Nuno SilvaGranFondoMASTERS BSporting Clube Espinho - SPDEConfirmadoBox Reconco
2077Carlos DuarteGranFondoMASTERS BBTT SuperPowerConfirmadoBox Reconco
2078Telmo CunhaMediofondoMASTERS ABirkenstockConfirmadoBox Reconco
2079Helder DiasMediofondoMASTERS BCosta&Dias 1ConfirmadoBox Reconco
2080Norberto CostaMediofondoMASTERS CCosta&Dias 1ConfirmadoBox Reconco
2081Tiago Teixeira PoupinoGranFondoMASTERS A#PapaKmsConfirmadoBox Reconco
2082Rui Castro MartinsMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2083Manuel F. Rodriguez BarrosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2084Nelson PatrãoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2085Celso MendesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2086Teresa SepulvedaMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2087Paulo Jorge Henriques SilvaGranFondoMASTERS BCcbttelvasConfirmadoBox Reconco
2088Bruno miguel Cheleiro de matosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2089Joaquim MoreiraMediofondoMASTERS CParafusos BTT / Biciadus Bike StoreConfirmadoBox Reconco
2090João Carlos Quinteiro Nunes NunesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox Reconco
2091Diego Mayo SomozaGranFondoMASTERS BPiano PianoConfirmadoBox Reconco
2092Rui CorreiaMediofondoMASTERS BSempAtras Águias de EirizConfirmadoBox Reconco
2093PEDRO NOGUEIRAMediofondoMASTERS BCDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmadoBox Reconco
2094Tiago SantanaMediofondoMASTERS ABikeSmile FafeConfirmadoBox Reconco
2095Ricardo CunhaMediofondoMASTERS BCo-Drivers TeamConfirmadoBox Reconco
2096Sérgio OliveiraMinifondoMASTERS BG.D.C.R da Graça do DivorConfirmadoBox Reconco
2097António SerranoMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmadoBox Reconco
2098Nuno MorenoMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmadoBox Reconco
688Jorge FerreiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoBox CADÃO DOURO
2100Emanuel BártoloMediofondoMASTERS AMonoptero BikersConfirmadoBox Reconco
2101Joaquim PiteiraMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmadoBox Reconco
2102Cristiano MoreiraGranFondoMASTERS ACafé nelitaConfirmadoBox Reconco
2103Arlindo PereiraMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmadoBox Reconco
2104Bruno AndradeMediofondoMASTERS AGrupo SimoldesConfirmadoBox Reconco
2105José GasparMediofondoMASTERS CGrupo SimoldesConfirmadoBox Reconco
2106marco FERREIRAMediofondoMASTERS ADesportivo Atletico de RecardaesConfirmadoBox Reconco
2107MARIA AREIASMinifondoMASTERS A FEMDesportivo Atletico de RecardaesConfirmadoBox Reconco
2108VANIA BAPTISTAMinifondoMASTERS B FEMDesportivo Atletico de RecardaesConfirmadoBox Reconco
2109RICARDO FERNANDESMediofondoMASTERS BDesportivo Atletico de RecardaesConfirmadoBox Reconco
2110TONI SERODIOMediofondoMASTERS CDesportivo Atletico de RecardaesConfirmadoBox Reconco
2111GILBERTO MARTINHOMediofondoMASTERS BDesportivo Atletico de RecardaesConfirmadoBox Reconco
4001PAULO SequeiraMinifondoMASTERS BSequeiraConfirmadoBox LOVE TILES
4002Sergio PaixãoGranFondoMASTERS BXupa rodasConfirmadoBox LOVE TILES
4003Nuno CampisoMediofondoMASTERS BHovione FarmacienciaConfirmadoBox LOVE TILES
4004Nuno GarciaMediofondoMASTERS CTeam FPConfirmadoBox LOVE TILES
4005Francisco SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
4006PABLO BENAVIDES BARREIROGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
4007Telmo SilvaGranFondoMASTERS BCiclolandalConfirmadoBox LOVE TILES
4008Rui SaraivaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
4009Luis PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
4010Anacleto AntonioMinifondoMASTERS CA.C.BTT FôjoConfirmadoBox LOVE TILES
4011Fábio PereiraMediofondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmadoBox LOVE TILES
4012Gualberto TeixeiraMediofondoMASTERS DPorto de MósConfirmadoBox LOVE TILES
4013Luis FelizardoGranFondoMASTERS BSport Viseu e BenficaConfirmadoBox LOVE TILES
4014Miguel SerraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
4015Carlos RochaGranFondoMASTERS CCova de LuaConfirmadoBox LOVE TILES
4016José FreireMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
4017Nogueira LuisGranFondoMASTERS ALove tilesConfirmadoBox LOVE TILES
4018Alvaro GasparMediofondoMASTERS APanteras do PedalConfirmadoBox LOVE TILES
4019Augusto SilvaMediofondoMASTERS BMédia 10 Team/AMCConfirmadoBox LOVE TILES
4020Carolina GonçalvesMediofondoMASTERS B FEMDHL TEAM 1ConfirmadoBox LOVE TILES
4021VICTORIA NUÑEZ VALDESMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
4022NUNO MARTINSMediofondoMASTERS BDHL TEAM 1ConfirmadoBox LOVE TILES
5001Helder CampinhoMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoBox LOVE TILES
5002Marco CorreiaMinifondoMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmadoBox LOVE TILES
5003Tiago FerreiraMinifondoMASTERS Acansados teamConfirmadoBox LOVE TILES
5004Romeu SáGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
5005Hugo CostaGranFondoMASTERS AProteuCyclingTeamConfirmadoBox LOVE TILES
5006Manuel MartinsMediofondoMASTERS DC. C. José Martins / AD FafeConfirmadoBox LOVE TILES
5007Rafael MartinsMediofondoMASTERS AC. C. José Martins / AD FafeConfirmadoBox LOVE TILES
5008Renato MartinsMediofondoMASTERS AC. C. JOSÉ MARTINS / AD FAFEConfirmadoBox LOVE TILES
5009Elio SilvaMediofondoMASTERS Bprecious space / soutense / centro de fisioterapiaConfirmadoBox LOVE TILES
5010Luis BritoMediofondoMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmadoBox LOVE TILES
5011Rita SantosMinifondoELITES FVeigaFit Cycling TeamConfirmadoBox LOVE TILES
5012Nuno SilvaMediofondoMASTERS CTREK IBERIAConfirmadoBox LOVE TILES
5013Ricardo SousaMediofondoMASTERS ATrek AzoresConfirmadoBox LOVE TILES
5014FRANCISCO GARCIAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoBox LOVE TILES
5015Miguel BarrosoMediofondoMASTERS CClube de Ciclismo Marco ChagasConfirmadoBox LOVE TILES
5016Nuno PiresGranFondoMASTERS AMonóptero bikersConfirmadoBox LOVE TILES
5017Jorge ValenteGranFondoMASTERS BTREK IBERIAConfirmadoBox LOVE TILES
5018Sérgio ValenteGranFondoMASTERS BTREK IBERIAConfirmadoBox LOVE TILES
5019Marta SilvaMinifondoMASTERS A FEMTREK IBERIAConfirmadoBox LOVE TILES
6001AIDA RODRIGUESCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6002CONCEIÇÃO TARELHOCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6003MARIA HELENA DA SILVACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6004Carla FernandesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6005Amadeu LimaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6006Maria das Graças SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6007Carina AntunesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6008Joao SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6009Helena TavaresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6010Dina MoraisCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6011Ines MartinsCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6012Laura AtarésCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6013Marisol RodriguezCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6014Catherine ServaesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6015Yvonne RuelleCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6016Maggy DetienneCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6017Martinne GoffinCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6018Raquel FerreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6019Leonor FerreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6020Pedro FerreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6021Lisete CarvalhoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6022Linda RibeiroCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6023Paula MoreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6024Gonçalo MoreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6025Afonso MoreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6026Paula SequeiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6027Paula DuarteCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6028Cristina DuarteCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6029Sandra PaivaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6030Cláudia PeixotoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6031Manuela SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6032João CoelhoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6033Maria Francisca CoelhoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6034Natália AzevedoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6035Catarina SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6036Beatriz SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6037Paula SantosCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6038Marisol BLANCACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6039Ana PalmaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6040Joana ConceiçãoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6041Pedro Varela LopesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6042Miguel Varela LopesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6043Maria Clementina Varela LopesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6044Vanessa FreiríaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6045María De Lurdes Barros PiresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6046José PiresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6047Regina TonimCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6048Ana Isabel OliveiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6049Susana SILVACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6050Rui FonsecaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6051Maria Manuela costa PereiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6052Sandra BritoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6053ANA ISABEL MORALES MOYACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6054Maria SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6055Albina SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6056Helia NovoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6057Paula GuimarãesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6058Joana RebeloCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6059Elisabete GonçalvesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6060Joselina NevesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6061Sara JesusCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6062Paulo OliveiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6063susana cunhaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado