Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado Nome Box
629Orlando BernardoMediofondoMASTERS CCCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmadoTREK
632Tiago SantanaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmadoTREK
Bruno CamaradaqMinifondoMASTERS AIndividualPendente
630Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoTREK
631Luís PiresMediofondoELITES MIndividualConfirmadoTREK
633Samuel SeixasMinifondoMASTERS AIndividualConfirmadoTREK
634José SousaMediofondoMASTERS BCCD Renault CaciaConfirmadoTREK
635Arménio Carneiro MinifondoMASTERS CBikeAventuraAlijó ConfirmadoTREK
Joao CamposMinifondoMASTERS DIndividualAnulado
Jose PereiraMinifondoMASTERS DIndividualPendente
636Joao CamposMinifondoMASTERS DLE GUIDON BELVAUXConfirmadoTREK
DANIEL MORENOMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Hélder FerreiraGranFondoELITES MIndividualPendente
Bruno PereiraMediofondoELITES MESCOLA ADSL RMC CONDOMINIOSPendente
Sérgio MoreiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
637João Bulas MinifondoMASTERS ABikeAventuraAlijó ConfirmadoTREK
640Marco VarelaMinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijó ConfirmadoTREK
Antonio MoraisMediofondoMASTERS CIndividualPendente
639João Vieira MinifondoMASTERS BvideomaxConfirmadoTREK
638Damián Peón VarelaGranFondoELITES MBicis OliveiraConfirmadoTREK
José RamosMediofondoMASTERS BFLYPendente
Ernesto MoraisGranFondoMASTERS BSPACBTTPendente
641Nelson Martins MediofondoMASTERS BTornados BikeConfirmadoTREK
642David CosmeGranFondoMASTERS ACento&12 Cycling TeamConfirmadoTREK
643Leonel DuarteMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmadoTREK
644João cunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmadoTREK
645Rui Lourenço DiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmadoTREK
Marco BeloGranFondoMASTERS AOs Fincadas U.R.D.JuncalensePendente
Jose AmorimMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Leandro FreitasMinifondoELITES MIndividualPendente
Pedro VilelaMinifondoMASTERS DSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEPendente
Antero PiresMediofondoMASTERS BIndividualPendente
646FERNANDO SOUSAMediofondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmadoTREK
Bruno PastorMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Isidro NetoMediofondoMASTERS EIndividualPendente
António FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Paulo FernandesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
José AlmeidaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
647Armando TaipaGranFondoMASTERS BBombos S. Sebastião/MonçãoBikeConfirmadoTREK
Jorge CunhaMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
José SantosMinifondoELITES MAmigos do Pedal/TraiLagaresPendente
DANIEL MORENOMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Arménio Carneiro CAMINHADASEM ESCALÃOIndividualPendente
Luísa Oliveira CAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Maria da Conceição Mota MartinsCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Inês DuarteKIDS7/8 ANOSSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
72Eduardo AlvesMinifondoMASTERS BMunicípio de BragançaConfirmadoDOMUS
127Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DAdrapConfirmadoMunicípio de Bragança
128Duarte FerreiraMinifondoMASTERS ADOUROBTT CCPADConfirmadoMunicípio de Bragança
129Jorge Caldeira MagalhãesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
130António MarinhoMediofondoMASTERS BBOAVISTA TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
131Ricardo GarciaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
132Jorge DiasMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
133Emanuel SilvaMediofondoMASTERS ABIKETECH TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
134Armando FigueiredoMediofondoMASTERS BESCOLA DE CICLISMO BRUNO NEVESConfirmadoMunicípio de Bragança
135Miguel TorresGranFondoMASTERS CCCMonçãoConfirmadoMunicípio de Bragança
136Ruben Daniel Sampaio SoaresGranFondoMASTERS AMalaguetiniConfirmadoMunicípio de Bragança
137Quim Baptista BaptistaMediofondoMASTERS CProteu Cycling TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
138Alberto AmaralGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
139Luís SilvaGranFondoELITES MTuga CyclingConfirmadoMunicípio de Bragança
140Romeu SáGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
141manuel josé arnaud assunçãoMediofondoMASTERS CRideMyJoyConfirmadoMunicípio de Bragança
142Rui SantosMediofondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmadoMunicípio de Bragança
143Ivan PiresMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmadoMunicípio de Bragança
144Bruno VicenteMediofondoMASTERS BALB LAMEGO BIKE OTICA PARENTEConfirmadoMunicípio de Bragança
145Ricardo TavaresMediofondoMASTERS ASolacusticoConfirmadoMunicípio de Bragança
146Rodrigo del PozoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
147Luis BritoMediofondoMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmadoMunicípio de Bragança
148Luis FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
149Pedro CorreiaMediofondoMASTERS ARoda 28 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
150António DuarteMediofondoMASTERS ARoda 28 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
151João FerreiraGranFondoMASTERS APeruf Race teamConfirmadoMunicípio de Bragança
152Manuel ParreirasMediofondoMASTERS C5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoMunicípio de Bragança
153Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS BMajorfeConfirmadoMunicípio de Bragança
154Celso ValenteMediofondoMASTERS BBIKETECH TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
155Henrique PintoMediofondoMASTERS BPinto's TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
156Pedro PintoMediofondoELITES MPinto's TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
157Rafael KerrMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
158Fabio AbreuMinifondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
159Luís FonsecaMediofondoMASTERS CSaldo Válido Lda - MortáguaConfirmadoMunicípio de Bragança
160Tiago NevesMediofondoMASTERS AGrupo BTT Caça MourosConfirmadoMunicípio de Bragança
161David SilvaMediofondoMASTERS BGrupo de Ciclismo de ParamosConfirmadoMunicípio de Bragança
162Laureano TeixeiraMediofondoMASTERS CPosta TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
163Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BBike shop 5300 bragancaConfirmadoMunicípio de Bragança
164Paulo ReisGranFondoMASTERS ARestaurante o grelhadorConfirmadoMunicípio de Bragança
165Luís SantosMinifondoELITES MPrecious Space Café TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
166Marco CorreiaMinifondoMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
167Orlando FernandesGranFondoMASTERS BCCMonçãoConfirmadoMunicípio de Bragança
168Rui SousaMediofondoMASTERS CCesar RacingConfirmadoMunicípio de Bragança
169Jose Javier Rozalen SantiagoMediofondoMASTERS BCaminando Con Aitana 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
170Emilia Alonso RecioMediofondoMASTERS B FEMCaminando Con Aitana 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
171Emmanuel GarciaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
172Luís MiguelMediofondoMASTERS AUCA União de Ciclismo do AlentejoConfirmadoMunicípio de Bragança
173Nelson FigueiredoMediofondoMASTERS BVou Pedalar 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
174António FigueiredoMediofondoMASTERS CVou Pedalar 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
175José VaqueiroMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
176Armando Rui Da Silva MotaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
177Rui JeronimoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
178carlos rochaGranFondoMASTERS CPosta TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
179Elisabete SilvaGranFondoMASTERS B FEMSporting Club Espinho - TriatloConfirmadoMunicípio de Bragança
180Paulo SarmentoGranFondoMASTERS BRELIEF GAIA/PORTO - Deixe de Fumar Hoje!ConfirmadoMunicípio de Bragança
181Paulo Cesar Goncalves PintoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
182Vasco GomesMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmadoMunicípio de Bragança
183Pedro SantosMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmadoMunicípio de Bragança
184Manuel RodriguesMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmadoMunicípio de Bragança
185Deolinda CarracenaMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
186Jose PaivaGranFondoMASTERS BBoniniBike 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
187Ricardo NevesGranFondoMASTERS ABoniniBike 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
188Rosa Maria RodriguesGranFondoMASTERS B FEMCCMonçãoConfirmadoMunicípio de Bragança
189António RodriguesGranFondoMASTERS BCCMonçãoConfirmadoMunicípio de Bragança
190Fernando MarcosGranFondoELITES MEl Picorcito 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
191Victor de la LLanaGranFondoELITES MEl Picorcito 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
192Jorge Garcia AntonGranFondoMASTERS AUniversidad de ValladolidConfirmadoMunicípio de Bragança
193Jose RegoMediofondoMASTERS BPosta TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
194Sandro SantosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
195Jesús Represas FreitasMinifondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoMunicípio de Bragança
196ARSENIO GREGORES TORRESMinifondoMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoMunicípio de Bragança
197CARLOS SEOANE OSORNOMediofondoMASTERS BCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoMunicípio de Bragança
198CARLOS CARRERA RODRÍGUEZMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmadoMunicípio de Bragança
199Paulo MoreiraMediofondoMASTERS CAC Rodabike GondomarConfirmadoMunicípio de Bragança
200Claudio CostaMediofondoMASTERS BPedalbeerConfirmadoMunicípio de Bragança
201Vitor FernandesGranFondoMASTERS Aestoril praia triatloConfirmadoMunicípio de Bragança
202Tiago RibeiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
203António AzevedoGranFondoMASTERS BBARCELOS BIKE TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
204Marcos Cobelas SobrinoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
205Pedro OliveiraMediofondoMASTERS BSecai-Teamgaiabike 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
206Sergio PintoMediofondoMASTERS BSecai-Teamgaiabike 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
207Hugo CostaGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
208Andre BarrosMediofondoMASTERS BPedalbeerConfirmadoMunicípio de Bragança
209LICÍNIO MIRANDAMediofondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
210Carlos SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
211Rui GymMediofondoMASTERS BA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmadoMunicípio de Bragança
212Bruno Sergio Pires LoureiroMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
213Pedro SilvaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
214Queli GuedesGranFondoMASTERS ACiclismo ArmamarConfirmadoMunicípio de Bragança
215Paulo ProençaGranFondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmadoMunicípio de Bragança
216Joel FariaGranFondoMASTERS BProteu Cycling TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
217Ivo AlvesMediofondoMASTERS CTuga CyclingConfirmadoMunicípio de Bragança
218Fernando CorreiaGranFondoMASTERS AMirandelenses 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
219JORGE FrutuosoGranFondoMASTERS BMirandelenses 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
220Anabela FonsecaMediofondoMASTERS A FEMUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
221MARCO RODRIGUESGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
222António OliveiraGranFondoMASTERS BTeam GiantConfirmadoMunicípio de Bragança
223miguel BotelhoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
224José QuaresmaMediofondoMASTERS ASernox LummennConfirmadoMunicípio de Bragança
225Licinio Fernandes FernandesMinifondoMASTERS BBragança ShoppingConfirmadoMunicípio de Bragança
226António OliveiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
227Jean NelissenMediofondoMASTERS BCabeceiras Bike TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
228Hélder SilvaMediofondoMASTERS BMalhos TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
229António Miguel PaulaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
230Filipe CarrilMediofondoMASTERS BRsbikesDanibikesteamConfirmadoMunicípio de Bragança
231Luis BrazGranFondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoMunicípio de Bragança
232JOSÉ BRAGANÇAGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
233FILIPE LEITEGranFondoMASTERS AUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
234CESÉRIO AIRESMediofondoELITES MUNIQUE-BIKE TEAMConfirmadoMunicípio de Bragança
235Maria MonteiroMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
236Jose Angel Hidalgo IzquierdoGranFondoMASTERS BZamora Cycling CultureConfirmadoMunicípio de Bragança
237Albano AlvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
238Ricardo PintoMediofondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoMunicípio de Bragança
239Joao PintoMediofondoMASTERS Cteame btt clube de chavesConfirmadoMunicípio de Bragança
240Raul MagalhãesMediofondoMASTERS Bteame btt clube de chavesConfirmadoMunicípio de Bragança
241Rui PiresMediofondoMASTERS Ateame btt clube de chavesConfirmadoMunicípio de Bragança
242Paulo oliveiraMediofondoMASTERS Bteame btt clube de chavesConfirmadoMunicípio de Bragança
243antonio oliveiraMediofondoMASTERS Bteame btt clube de chavesConfirmadoMunicípio de Bragança
244Antonio martinsMediofondoMASTERS Bteame btt clube de chavesConfirmadoMunicípio de Bragança
245Victor SuhettGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
246Tiago André PereiraMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
247Renato MartinsMediofondoMASTERS AA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmadoMunicípio de Bragança
248Sérgio NascimentoMediofondoMASTERS BPinabikeConfirmadoMunicípio de Bragança
249Héctor Martín YébolesGranFondoMASTERS ATuPlus AsesoresConfirmadoMunicípio de Bragança
250Carlos PimentelGranFondoMASTERS BVinhais ExtremeConfirmadoMunicípio de Bragança
251Ricardo GamaMediofondoMASTERS BBTT100RUMOConfirmadoMunicípio de Bragança
252Jose Alfonso Segurado SantosGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
253Luís SilvaMediofondoMASTERS BPedalbeerConfirmadoMunicípio de Bragança
254José BernardesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
255Alexandre LucasMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
256NURIA LOSADAMediofondoMASTERS A FEMTRANSPORTES CHEMA BOLAÑOS AUTOConfirmadoMunicípio de Bragança
257CARLOS GARCIAGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
258Pedro MagalhãesGranFondoMASTERS BTeam GiantConfirmadoMunicípio de Bragança
259João GarciaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
260José FonsecaGranFondoMASTERS BBTTURISTASConfirmadoMunicípio de Bragança
261Ricardo SousaMediofondoMASTERS BEcbn 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
262Luis NunesMediofondoMASTERS AEcbn 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
263Nuno SilvaMediofondoMASTERS AFridãosemlimitesConfirmadoMunicípio de Bragança
264Daniel SilvaMediofondoMASTERS AFridãosemlimitesConfirmadoMunicípio de Bragança
265Julio RodriguesMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
266Hugo PereiraMinifondoMASTERS BTeam LuVigoConfirmadoMunicípio de Bragança
267Álvaro VilaresMediofondoMASTERS AClube Ciclismo Vila FlorConfirmadoMunicípio de Bragança
268Jose Luis Martin FernandezGranFondoMASTERS BC.D. CarbajalesConfirmadoMunicípio de Bragança
269Leonardo LicoGranFondoMASTERS BAssociação Amigos do Campo RedondoConfirmadoMunicípio de Bragança
270Iker Cuellar IzquierdoMediofondoMASTERS BCZCConfirmadoMunicípio de Bragança
271Aparício CoutinhoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
272Paulo MartinsGranFondoMASTERS BVIMIOSO Trail da bilicaConfirmadoMunicípio de Bragança
273Fernando Lopez SanchezMediofondoMASTERS BSpecialized 2020ConfirmadoMunicípio de Bragança
274Telmo TelesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
275Jeronimo CardosoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
276Paulo FerreiraMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoMunicípio de Bragança
277Johnny CruzMinifondoMASTERS CBike PSP AveiroConfirmadoMunicípio de Bragança
278Helder FilipeMediofondoELITES MPedalbeer 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
279Luis SilvaMediofondoMASTERS BPedalbeer 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
280Ricardo FerrazMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
281Cláudio FernandesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
282Jonatan Recarte NavarroGranFondoMASTERS AUniversidad de ValladolidConfirmadoMunicípio de Bragança
283Antonio GomesGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmadoMunicípio de Bragança
284David Filipe Carvalho MaltezMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
285André OliveiraMediofondoMASTERS BJavalis Bayke timeConfirmadoMunicípio de Bragança
286Vitor SoaresGranFondoMASTERS BLousada BttConfirmadoMunicípio de Bragança
287Jose Costa PereiraMediofondoMASTERS CLongusbikeConfirmadoMunicípio de Bragança
288Helder CampinhoMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoMunicípio de Bragança
289Miguel MendesMediofondoMASTERS AADFafe / CC José Matins 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
290Patricia SoaresMediofondoMASTERS A FEMADFafe / CC José Matins 1ConfirmadoMunicípio de Bragança
291Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AMarinha GrandeConfirmadoMunicípio de Bragança
292Nuno CarvalhoMinifondoMASTERS ACcvrConfirmadoMunicípio de Bragança
293Vitor SampaioMediofondoMASTERS BAirães a pedalarConfirmadoMunicípio de Bragança
294Roberto Alonso PrietoGranFondoMASTERS AZamora Cycling CultureConfirmadoMunicípio de Bragança
295ANTONIO AZEVEDOMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
296Miguel Moreira CardosoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
297Rui Pedro Carvalho VelosoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
298Hélder LoureiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
299Raphael CordeiroMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
300Victor CordeiroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoMunicípio de Bragança
301Ramiro Dos Santos FernándezGranFondoMASTERS BTaller de bicicletas RAMIROConfirmadoRECONCO
302Javier Abril JuanesGranFondoMASTERS AZamora Cycling CultureConfirmadoRECONCO
303Alejandro Hernández MonroyGranFondoMASTERS ATuPlus RacingConfirmadoRECONCO
304Bruno Vilas BoasGranFondoMASTERS AX.bikesConfirmadoRECONCO
305Albi Rozas GuliasGranFondoMASTERS CClub ciclista A guiaConfirmadoRECONCO
306Victor AlvesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoRECONCO
307Luís Miguel AlvesMediofondoMASTERS BZOELAEConfirmadoRECONCO
308João GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
309Tiago FerreiraGranFondoMASTERS BTiago FerreiraConfirmadoRECONCO
310Luís RodriguesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
311Joel FerreiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
312David GordinoMediofondoMASTERS BAlcainsConfirmadoRECONCO
313carlos cruzMediofondoMASTERS CsoutenseConfirmadoRECONCO
314João RochaMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
315Pedro PereiraGranFondoMASTERS DRibeiros Bike ShopConfirmadoRECONCO
316Miguel SilvaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
317Pedro Miguel de SousaMediofondoMASTERS ACRC-FAMALICÃOConfirmadoRECONCO
318Luis CorreiaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
319Bruno CoelhoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
320Roberto Teijeira HerreroGranFondoMASTERS CVAGALUMEConfirmadoRECONCO
321Anselmo GonçalvesGranFondoMASTERS CTeam Optical+ConfirmadoRECONCO
322Beto PiresGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
323vitor pachecoMediofondoMASTERS BARTBEIKConfirmadoRECONCO
324Helder TorresGranFondoMASTERS CGaragem GalhofaConfirmadoRECONCO
325Alexandre CamposMediofondoMASTERS AHC SintraConfirmadoRECONCO
326Joel MarquesMediofondoMASTERS ATornadosConfirmadoRECONCO
327Ar KarekaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
328Carlos MoraisMediofondoMASTERS CVelo Clube Bailly NoisyConfirmadoRECONCO
329Luís GonçalvesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
330Ricardo PereiraGranFondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmadoRECONCO
331Manuel Esteban CarrascalGranFondoMASTERS CZamora Cycling CultureConfirmadoRECONCO
332Sérgio SilvaGranFondoMASTERS BMs Team 1ConfirmadoRECONCO
333Pedro MagalhãesGranFondoMASTERS AMs Team 1ConfirmadoRECONCO
334Nelson ValeGranFondoMASTERS BBikeMarket.ptConfirmadoRECONCO
335José PimentelGranFondoMASTERS BMonopterosBikersConfirmadoRECONCO
336Jose Carlo Cobraros RioGranFondoMASTERS BZamora Cycling CultureConfirmadoRECONCO
337Antonio Pablo Rodrìguez PeñaGranFondoMASTERS CZamoraConfirmadoRECONCO
338Jorge Alexandre Almeida OliveiraMediofondoMASTERS BAlcainsConfirmadoRECONCO
339Alberto GiustettoMediofondoMASTERS CCCS - Abutres do DouroConfirmadoRECONCO
340Fabio ZibordiMediofondoMASTERS BAir DesignersConfirmadoRECONCO
341Hélder FernandesMediofondoMASTERS AOS MANOS 1ConfirmadoRECONCO
342Vidal FernandesMediofondoMASTERS BOS MANOS 1ConfirmadoRECONCO
343Rui DiasMediofondoMASTERS CTeam GiantConfirmadoRECONCO
344Joaquim AiresGranFondoMASTERS ASAPADORES da InvictaConfirmadoRECONCO
345Vitor LopesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
346Alberto VelosoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
347RAUL Centeno HernandezGranFondoMASTERS BZamora Cycling CultureConfirmadoRECONCO
348Pedro CamposMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoRECONCO
349Jose Vara de PazGranFondoMASTERS DC. Ciclista BenaventanoConfirmadoRECONCO
350Jose Antonio Roman CobrerosGranFondoMASTERS CC. Ciclista BenaventanoConfirmadoRECONCO
351Millan Ossorio RodriguezGranFondoMASTERS CC. Ciclista BenaventanoConfirmadoRECONCO
352José Vicente Formoso OteroGranFondoMASTERS CTrki teamConfirmadoRECONCO
353Antonio RibeiroMediofondoMASTERS CLongusbikeConfirmadoRECONCO
354Diogo MoreiraMediofondoELITES MVelocidade CrescenteConfirmadoRECONCO
355Márcio SaraivaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
356Manuel MartinsMediofondoMASTERS DA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmadoRECONCO
357Rafael MartinsMediofondoMASTERS AA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmadoRECONCO
358MARIA BELEN VIEITEZ FONTAIÑAMinifondoMASTERS B FEMVAGALUMEConfirmadoRECONCO
359Joao Francisco ParadinhaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
360Daniel PintoGranFondoMASTERS ATeam Turbo UppsalaConfirmadoRECONCO
361Pedro CoelhoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
362Fernando PedrosaGranFondoMASTERS CBARCELOS BIKE TEAMConfirmadoRECONCO
363Jaime SilvaMediofondoMASTERS Bespaço novo automoveisConfirmadoRECONCO
364Pedro MerendeiroGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmadoRECONCO
365Paulo Jorge Tavares SilvaMediofondoMASTERS CVinhais extremeConfirmadoRECONCO
366Basílio RodriguesMediofondoMASTERS CPNSC Cycling TeamConfirmadoRECONCO
367ANGEL FERNANDEZ VIDALGranFondoMASTERS CTRIKI TEAMConfirmadoRECONCO
368Alejandro Contero MartinGranFondoMASTERS ANorth Bike La BañezaConfirmadoRECONCO
369Javier CastañoGranFondoMASTERS BNorth Bike La BañezaConfirmadoRECONCO
370Alexandre MagalhaesMediofondoMASTERS BDream Team 1ConfirmadoRECONCO
371Fernando simoesMediofondoMASTERS BDream Team 1ConfirmadoRECONCO
372Ruben IglesiasGranFondoMASTERS BNorth Bike La BañezaConfirmadoRECONCO
373Fernando LopesGranFondoMASTERS BBio Team CycleConfirmadoRECONCO
374adelino MegaMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
375Joaquim FragaMediofondoMASTERS CBtt na Póvoa 2007ConfirmadoRECONCO
376Rafael Sanchez AlonsoMediofondoMASTERS BMedina del CampoConfirmadoRECONCO
377José MarcelinoMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
378José SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
379Pedro SantosMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
380António FernandesMediofondoMASTERS CBragançaConfirmadoRECONCO
381Daniel Roldán LópezGranFondoMASTERS ACaminando con AitanaConfirmadoRECONCO
382Alfonso Rodriguez RiosGranFondoMASTERS BC.D. El TiembloConfirmadoRECONCO
383Abilio OliveiraMediofondoMASTERS BMajorfeConfirmadoRECONCO
384Anibal LeiteMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
385vitor rodriguesMinifondoMASTERS Cbtt marinhais/ quiterio materiais construçaoConfirmadoRECONCO
386pedro pintoMediofondoMASTERS CelectrolusoConfirmadoRECONCO
387Pedro PintoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
388Ivan HerasMediofondoMASTERS AIvan/Rocio 1ConfirmadoRECONCO
389Rocio SantosMediofondoMASTERS A FEMIvan/Rocio 1ConfirmadoRECONCO
390Fernando LançãoMediofondoMASTERS BTeam GiantConfirmadoRECONCO
391Nogueira LuisGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmadoRECONCO
392Carlos Bolado FerrerasGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
393Silvia MiguelGranFondoMASTERS A FEMBenaventeConfirmadoRECONCO
394João FigueiredoMediofondoMASTERS CLicor BeirãoConfirmadoRECONCO
395ALBERTO FERNÁNDEZ GONZÁLEZGranFondoMASTERS BSPARTA CYCLING CLUBConfirmadoRECONCO
396ANDRÉS HERNÁNDEZ SASTREGranFondoMASTERS DSPARTA CYCLING CLUBConfirmadoRECONCO
397Óscar RodriguesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
398Alberto AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
399Joao MonteiroGranFondoMASTERS AMozinho Racing TeamConfirmadoRECONCO
400Jorge RoçasGranFondoMASTERS ART TeamConfirmadoRECONCO
401Paulo RodriguesGranFondoMASTERS CRT TeamConfirmadoRECONCO
402Fernando FranciscoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
403PHILIPPE DOMINGUESMediofondoMASTERS BCOPALINK ROAD CYCLING TEAMConfirmadoRECONCO
404Tomas LopezMediofondoMASTERS BC. C. CastillaConfirmadoRECONCO
405Fernando CastilhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
406Lino OlmoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
407JESUS RUANO DEL RIOMediofondoMASTERS C..ConfirmadoRECONCO
408Ana Rita ValidoMediofondoMASTERS B FEMBairradaConfirmadoRECONCO
409Norberto FerreiraMediofondoMASTERS CTeam 143 Tasca do Zé RussoConfirmadoRECONCO
410Cesar Jimenez BautistaMediofondoMASTERS BINDIVIDUAL 1ConfirmadoRECONCO
411MARGARITA BARROSO MARTINMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUAL 1ConfirmadoRECONCO
412Frederico AfonsoGranFondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmadoRECONCO
413Alvaro Vidal VillalbaGranFondoMASTERS BAmistadConfirmadoRECONCO
414LUIS ALBERTO BEZOSGranFondoMASTERS BGRUPO CICLISTA AMISTADConfirmadoRECONCO
415Francisco LopesGranFondoMASTERS CULTRAS S.MAMEDEConfirmadoRECONCO
416José Dos Santos GoncalvesGranFondoMASTERS DPelotão do EsticaConfirmadoRECONCO
417Hermenegildo RodriguesGranFondoMASTERS CCiclo Clube BTT ElvasConfirmadoRECONCO
418Ana FinoMediofondoMASTERS B FEMCiclo Clube BTT ElvasConfirmadoRECONCO
419Paulo MuachoGranFondoMASTERS CCiclo Clube BTT ElvasConfirmadoRECONCO
420Vitor HugoMediofondoMASTERS BBIKETECH TeamConfirmadoRECONCO
421Aurélio MartinsMinifondoMASTERS DCiclo Clube BTT ElvasConfirmadoRECONCO
422Pedro PereiraMinifondoMASTERS CCiclo Clube BTT ElvasConfirmadoRECONCO
423Mariano PardoGranFondoMASTERS DC.C.ParquesolConfirmadoRECONCO
424Luis BarrosMediofondoMASTERS ATinto FitConfirmadoRECONCO
425Arnaldo BernardoMediofondoMASTERS BA.C.R.D. Valbom dos FigosConfirmadoRECONCO
426Romeu CarvalhoGranFondoMASTERS BMTB - Mirense Trilhos e BikesConfirmadoRECONCO
427Álvaro FernandoMinifondoMASTERS CBikeAventuraAlijoConfirmadoRECONCO
428Pedro SousaGranFondoMASTERS BMag8ConfirmadoRECONCO
429Nuno CeiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
430José Alexandre Breda MatosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
431Diana MagalhãesMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
432Gonzalo Iglesias NúñezGranFondoMASTERS DClub Ciclista GondomarConfirmadoRECONCO
433Erasmo Iglesias CarroGranFondoMASTERS ATebrabikeConfirmadoRECONCO
434Michel RamosMediofondoELITES MMICHEL RAMOSConfirmadoRECONCO
435Fábio FerreiraGranFondoMASTERS BCasa JOVASEConfirmadoRECONCO
436Manuel RodriguesMinifondoMASTERS CTuga CyclingConfirmadoRECONCO
437Bruno GraçaMinifondoMASTERS BTuga CyclingConfirmadoRECONCO
438Carlos Pires MagalhãesMediofondoMASTERS CDupla Pires & Magalhães 1ConfirmadoRECONCO
439Fabrício PiresMediofondoMASTERS BDupla Pires & Magalhães 1ConfirmadoRECONCO
440André RochaGranFondoELITES MVelo Clube de BragançaConfirmadoRECONCO
441Miguel ArcanjoMinifondoMASTERS BABREU LOGISTICSConfirmadoRECONCO
442Nuno CampisoGranFondoMASTERS BHovione Farmaciencia, SAConfirmadoRECONCO
443Sérgio PonteGranFondoMASTERS ABttralhos Bike TeamConfirmadoRECONCO
444Mario Martínez AzconaGranFondoELITES MEl PicorcitoConfirmadoRECONCO
445Alvaro Conesa RicoGranFondoELITES MEl PicorcitoConfirmadoRECONCO
446Luís FariaMinifondoMASTERS BFaria TeamConfirmadoRECONCO
447João Pedro BalesteiroMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
448Daniel De Miguel LorenzoMediofondoMASTERS ALos Pingüs 1ConfirmadoRECONCO
449Marta Gutierrez AmadoMediofondoMASTERS B FEMLos Pingüs 1ConfirmadoRECONCO
450Rui SalselasMediofondoMASTERS BCCMC - Macedo de CavaleirosConfirmadoRECONCO
451Rui Pedro SalselasMediofondoELITES MMacedo de CavaleirosConfirmadoRECONCO
452João RebeloMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
453Tiago RebeloMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
454Domingos SáMediofondoMASTERS EGrupo de Ciclismo de ParamosConfirmadoRECONCO
455Ricardo AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
456Neal DouglassGranFondoMASTERS CChaparral Cycling TexasConfirmadoRECONCO
457José Luis Rodriguez VilasGranFondoMASTERS BMillabikes - A golpe de pedalConfirmadoRECONCO
458Pedro F MenesesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
459Guilherme FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
460Javier MartinezGranFondoMASTERS ABIKESTRADAConfirmadoRECONCO
461JOSE CASTROMANGranFondoMASTERS DBIKESTRADAConfirmadoRECONCO
462miguel angel descalzo gonzalezGranFondoMASTERS Bsan antonioConfirmadoRECONCO
463Antonio Gadea RivasMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
464Antonio Pinheiro PinheiroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
465Tiago GomesMediofondoMASTERS ABttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmadoRECONCO
466Flavio BarrosGranFondoMASTERS AKCCConfirmadoRECONCO
467victor echeverria sarasibarGranFondoMASTERS Abiraka teamConfirmadoRECONCO
468JAVIER CALVO VALLEGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
469Jorge Gonzalo MartinezGranFondoMASTERS BTudela BikeConfirmadoRECONCO
470Sérgio CarvalhoGranFondoMASTERS BPé na RodaConfirmadoRECONCO
471Óscar CatarinoMediofondoMASTERS CTuga CyclingConfirmadoRECONCO
472Francisco TeotonioGranFondoMASTERS BPé na RodaConfirmadoRECONCO
473Luis Filipe SantosGranFondoMASTERS BAssociação de Ciclismos Pé na RodaConfirmadoRECONCO
474Carlos MonteiroGranFondoMASTERS BAssociação de Ciclismos Pé na RodaConfirmadoRECONCO
475João CarvalhoGranFondoMASTERS BPé na RodaConfirmadoRECONCO
476Edgar AlvesGranFondoMASTERS AStreet Race TeamConfirmadoRECONCO
477Renato NogueiraMediofondoMASTERS BAssociação de Ciclismos Pé na RodaConfirmadoRECONCO
478Manuel RibeiroMediofondoMASTERS CAssociação de Ciclismos Pé na RodaConfirmadoRECONCO
479Daniel NogueiraMediofondoMASTERS BAssociação de Ciclismos Pé na RodaConfirmadoRECONCO
480Hugo RibeiroGranFondoMASTERS ARegildeBikeConfirmadoRECONCO
481António GouveiaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
482Víctor Manuel FernándezMediofondoMASTERS BC.C. MelidenseConfirmadoRECONCO
483Jorge BesadaMediofondoMASTERS BC.C. MelidenseConfirmadoRECONCO
484José Carlos Matos FernandesGranFondoELITES MPé no pedal mão no barril 1ConfirmadoRECONCO
485Filipe MartinsGranFondoELITES MPé no pedal mão no barril 1ConfirmadoRECONCO
486Sergio Macedo MacedoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
487José Eduardo Sousa NobreMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
488Luis BoaventuraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
489Clarisse AguiarMediofondoMASTERS A FEMJoLi Team 1ConfirmadoRECONCO
490Jorge PereiraMediofondoMASTERS AJoLi Team 1ConfirmadoRECONCO
491José Manuel M. C. A. ConceiçãoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
492Gilberto MotaMediofondoMASTERS ATinto FitConfirmadoRECONCO
493Júlio SalgadoMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
494José Filipe De Sousa Dias AraujoGranFondoMASTERS CCiclo Clube BTT ElvasConfirmadoRECONCO
495José RuivoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
496Gonçalo Ribeiro FilipeMediofondoMASTERS A360Bike-Trail/ MundimatConfirmadoRECONCO
497Antonio SoaresGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoRECONCO
498Tiago CavacoMediofondoMASTERS A360Bike-Trail/ MundimatConfirmadoRECONCO
499Helena Palomero DomínguezMediofondoMASTERS A FEMPenicilino 1ConfirmadoRECONCO
500Rubén Pastor SanzMediofondoMASTERS APenicilino 1ConfirmadoRECONCO
501Virginia De miguel lorenzoMediofondoMASTERS A FEMBicivoladores 1ConfirmadoTREK
502Luis Fernando López GutiérrezMediofondoMASTERS ABicivoladores 1ConfirmadoTREK
503António SáMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
504Jorge SáMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
505Eduardo SáMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoTREK
506Rui MotaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
507Joaquim RodriguesGranFondoMASTERS ABAIQUIM TEAMConfirmadoTREK
508josé LopesGranFondoMASTERS CBAIQUIM TEAMConfirmadoTREK
509Carlos SousaGranFondoMASTERS BBAIQUIM TEAMConfirmadoTREK
510Ricardo CaetanoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
511Luis VicenteMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
512Rui Paulo Monteiro SantosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
513João Pedro CardosoGranFondoMASTERS BTERMINSTAC CYCLING TEAM 1ConfirmadoTREK
514Elisabete FerreiraGranFondoMASTERS B FEMTERMINSTAC CYCLING TEAM 1ConfirmadoTREK
515Ricardo VazGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
516Miguel Jose Sanchez MesoneroGranFondoMASTERS ARancio BikeConfirmadoTREK
517Manuel FonsecaGranFondoMASTERS BTasca do ValadoConfirmadoTREK
518José FernandesMediofondoMASTERS AQuintanilha CyclingConfirmadoTREK
519António FernandesMediofondoMASTERS BQuintanilha CyclingConfirmadoTREK
520Marco DiasGranFondoMASTERS AOs Metralhas BTTConfirmadoTREK
521Sergio MenesesGranFondoMASTERS ABikelooks / FamabikeConfirmadoTREK
522Sean Cerezo MageeGranFondoMASTERS APicorcitoConfirmadoTREK
523Jorge SilvaMinifondoMASTERS BJSK ALARMESConfirmadoTREK
524Iván CaberoGranFondoMASTERS ACDC SantamariaConfirmadoTREK
525José Antonio Pablos SantosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
526Pedro PiresMediofondoMASTERS CPinhalbike TeamConfirmadoTREK
527Rui LinharesGranFondoMASTERS BCCMC - Macedo de CavaleirosConfirmadoTREK
528Daniel Figueroa GarciaGranFondoMASTERS ATeam Pasteles 1ConfirmadoTREK
529José Manuel Alejos GonzalezGranFondoMASTERS BTeam Pasteles 1ConfirmadoTREK
530Manuel FerreiraMediofondoMASTERS CAmigos do pedalConfirmadoTREK
531Nuno FerreiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
532Armando RibeiroGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoTREK
533Bruno TeixeiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
534MANUEL VALENTE ALMEIDA TONDELAMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmadoTREK
535Albino AfonsoMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
536Luis Azevedo MafraGranFondoMASTERS CSalta Pocinhas RMConfirmadoTREK
537Francisco Javier Vázquez RodríguezGranFondoMASTERS BC. C. BICITOUPASConfirmadoTREK
538Filipe SimoesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
539Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
540Dinis RodriguesGranFondoMASTERS CAssociação Amigos do Campo RedondoConfirmadoTREK
541miguel hernandez chicoGranFondoMASTERS BlumbralesConfirmadoTREK
542rober garcia del pozoGranFondoMASTERS AlumbralesConfirmadoTREK
543Ismael Lopez AparicioGranFondoMASTERS BC.D. BTT LA BADANA 1ConfirmadoTREK
544MIGUEL ANGEL TURRADO PRIETOGranFondoMASTERS BC.D. BTT LA BADANA 1ConfirmadoTREK
545João Reigoto FerreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
546Sergio Jáñez CasasGranFondoMASTERS AEL PIÑÓN CORTÉS C.D.C.ConfirmadoTREK
547José AlmeidaMediofondoMASTERS BCires-shinEtsuConfirmadoTREK
548Philip GilMediofondoMASTERS CTuga CyclingConfirmadoTREK
549Flávio GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
550Santiago Gaspar AlonsoGranFondoMASTERS CC.D.C. El Piñón-CortésConfirmadoTREK
551Manuel Cordero ParamioGranFondoMASTERS DC.D.C. El Piñón-CortésConfirmadoTREK
552Alberto Cordero CarniceroGranFondoELITES MC.D.C. El Piñón-CortésConfirmadoTREK
553Diego Cordero CarniceroGranFondoELITES MC.D.C. El Piñón-CortésConfirmadoTREK
554António BrandãoMediofondoMASTERS DGrupo de Carnaval MaradosConfirmadoTREK
555Felix Sanchez delgadoGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoTREK
556Isidoro Sanchez VillanuevaMinifondoMASTERS EpcmanzanilloConfirmadoTREK
557ELADIO GARCIA RODRIGUEZMinifondoMASTERS EpcmanzanilloConfirmadoTREK
558Antonio Jose Tirado PiedraMediofondoMASTERS CPijogrinosConfirmadoTREK
559Luis Carranza LopezGranFondoMASTERS Cluis.carranzalopez@gmail.comConfirmadoTREK
560Rui VieiraGranFondoMASTERS CPatocycles/Eyres by Shamir/KorridasConfirmadoTREK
561Duarte PinheiroGranFondoELITES MDecathlon PortugalConfirmadoTREK
562Luis PradaGranFondoMASTERS BCLUB CICLISTA BENAVENTANOConfirmadoTREK
563Pedro SilvaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
564Pedro CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
565Damián Aragón de la fuenteGranFondoMASTERS ACaminando con AitanaConfirmadoTREK
566FRANCISCO JAVIER MARTIN CLEDERAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoTREK
567Francisco Jesús Seijas GuerreiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
568Luis Enrique Martínez ComesañaGranFondoMASTERS BCOUTADASConfirmadoTREK
569Ernesto CarbajoGranFondoMASTERS ACLUB CICLISTA BENAVENTANOConfirmadoTREK
570Marco Arias AlonsoGranFondoMASTERS BClub Cansinos BikeConfirmadoTREK
571Leonel PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoTREK
572Nuno TinocoMinifondoMASTERS AROCK ON - ELECTROMINHOConfirmadoTREK
573Fernando TristãoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
574Hugo PintoMinifondoMASTERS BDOUROBTT CCPADConfirmadoTREK
575Rubén Vicente GarciaGranFondoMASTERS ACDC SantamariaConfirmadoTREK
576Antonio Lorenzo DelgadoGranFondoMASTERS ECDC SantamariaConfirmadoTREK
577Nieves Piñeiro MongeGranFondoMASTERS B FEMCDC SantamariaConfirmadoTREK
578Fernanda Maeso BuenaGranFondoMASTERS B FEMCDC SantamariaConfirmadoTREK
579Miguel Blanco RamosGranFondoMASTERS AC.D.C. SantamaríaConfirmadoTREK
580Tiago PrataMediofondoMASTERS ACCMC Clube de Ciclismo Macedo de Cavaleiros 1ConfirmadoTREK
581Margarida PrataMediofondoELITES FCCMC Clube de Ciclismo Macedo de Cavaleiros 1ConfirmadoTREK
582Jaime Fernández OtsGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
583Pedro Miguel Gonçalves SantosMediofondoMASTERS BBragançaConfirmadoTREK
584Manuel Alvarez PerezMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmadoTREK
585Nelson PiresGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
586Pedro Santos Jacinto LopesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
587João LoureiroMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
588PAULINO AFONSOMediofondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
589EDUARDO CONSTÂNCIOMediofondoMASTERS C5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
590AVELINO RODRIGUESMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
591PATRICIO AFONSOMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
592AMERICO AFONSOMediofondoMASTERS D5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
593HUGO GOMESMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
594jOSE VIEIRAMediofondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
595RUI RODRIGUESMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmadoTREK
596Álvaro Sanabria SanabriaMediofondoMASTERS AClub Ciclista Tres CantosConfirmadoTREK
597Gilberto SilvaGranFondoMASTERS AFAROTES 1ConfirmadoTREK
598Fernando GomesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoTREK
599Rui CortinhasMediofondoMASTERS BCMBConfirmadoTREK
600Miguel Joaquín Galante VidrialesMediofondoMASTERS BFAROTES 1ConfirmadoTREK
601Nuno FernandesGranFondoMASTERS ABragançaConfirmadoTREK
602Alexander Aranceta GorrochateguiGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
603Joaquim TrindadeMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
604Tiago PinheiroGranFondoMASTERS AFlyg ekorreConfirmadoTREK
605José Manuel De FigueiredoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoTREK
606Vitor MachadoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmadoTREK
607Diogo PereiraMinifondoMASTERS AAguçabttConfirmadoTREK
608Pedro CarvalhoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmadoTREK
609Jose Jadraque GilGranFondoMASTERS AClub ciclista BoyaConfirmadoTREK
610Bruno PereiraMediofondoMASTERS AContibikeConfirmadoTREK
611FRANCISCO JAVIER PEÑAS DIEZGranFondoMASTERS CRIBERA ARROYO C.D.C.ConfirmadoTREK
612ENRIQUE GARROTE MARTINGranFondoMASTERS AUniversidad de ValladolidConfirmadoTREK
613Ana Rita TeixeiraGranFondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoTREK
614Manuel BarrosMediofondoMASTERS CCidade da RéguaConfirmadoTREK
615Noé MarcelinoGranFondoMASTERS BOs Fincadas URD JuncalenseConfirmadoTREK
616Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BMalaguetiniConfirmadoTREK
617Pedro AzevedoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
618Marcos PereiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
619Ana FriasMediofondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmadoTREK
620Sérgio LimaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
621Luis LourençoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmadoTREK
622José RibeiroMediofondoMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviários de CampanhãConfirmadoTREK
623Vitor BessaMediofondoMASTERS BEmpenabikeConfirmadoTREK
624Manuel MoraisMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
625Ludovico MoraisMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK
626Alvarinho CostaMediofondoMASTERS CFLYConfirmadoTREK
627António EstevesMediofondoMASTERS Cinfantes do BTTConfirmadoTREK
628Paulo TorrãoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmadoTREK