Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
629Orlando BernardoMediofondoMASTERS CCCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmado
Tiago SantanaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Bruno CamaradaMinifondoMASTERS AIndividualPendente
630Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
631Luís PiresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
633Samuel SeixasMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
634José SousaMediofondoMASTERS BCCD Renault CaciaConfirmado
635Arménio Carneiro MediofondoMASTERS DBikeAventuraAlijó Confirmado
Joao CamposMinifondoMASTERS DIndividualAnulado
Jose PereiraMinifondoMASTERS DIndividualPendente
636Joao CamposMinifondoMASTERS DLE GUIDON BELVAUXConfirmado
DANIEL MORENOMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Hélder FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Bruno PereiraMediofondoELITES MESCOLA ADSL RMC CONDOMINIOSPendente
963Sérgio MoreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
637João Bulas MinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijó Confirmado
640Marco VarelaMinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijó Confirmado
92Antonio MoraisMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
639João Vieira MinifondoMASTERS BvideomaxConfirmado
638Damián Peón VarelaGranFondoMASTERS ABicis OliveiraConfirmado
1443José RamosMediofondoMASTERS BFLYConfirmado
Ernesto MoraisGranFondoMASTERS BSPACBTTPendente
641Nelson Martins MediofondoMASTERS BTornados BikeConfirmado
642David CosmeGranFondoMASTERS ACento&12 Cycling TeamConfirmado
643Leonel DuarteMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
644João cunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
645Rui Lourenço DiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
802Marco BeloGranFondoMASTERS BOs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmado
Jose AmorimMediofondoMASTERS BIndividualPendente
768Leandro FreitasMediofondoELITES MIndividualConfirmado
224Pedro VilelaMinifondoMASTERS DSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
946Antero PiresMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
646FERNANDO SOUSAMediofondoMASTERS CSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
Bruno PastorMinifondoMASTERS BIndividualPendente
Isidro NetoMediofondoMASTERS EIndividualPendente
693António FerreiraMediofondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
727Paulo FernandesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
José AlmeidaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
647Armando TaipaGranFondoMASTERS BSAERTEX PORTUGAL EDAETECHConfirmado
813Jorge CunhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
José SantosMinifondoELITES MAmigos do Pedal/TraiLagaresPendente
857Cátia VazMinifondoMASTERS A FEM5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
Miguel GuimaraesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Arcadio CamuñezGranFondoMASTERS AKatoaPendente
64Daniel FernandesMediofondoELITES MVelo Clube de Bragança Confirmado
17Jose CoutoGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
648Fábio Rafael MarinhoMediofondoELITES MNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
649Bruno AndradeMediofondoMASTERS BGrupo Simoldes Confirmado
650José Gaspar MediofondoMASTERS CGrupo Simoldes Confirmado
Bruno CarvalhoMediofondoELITES MIndividualAnulado
1254Luís AlvesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1255Carlos PintoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
652Nelson Rodrigues MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
José Silva MediofondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Pendente
653César Manuel González YuguerosGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Gil GonçalvesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1606Nelson LopesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
francisco RamosMediofondoMASTERS CIndividualPendente
654Paulino DieguezGranFondoMASTERS BA...Z sportConfirmado
Fernando FernándezGranFondoMASTERS BA...Z sportPendente
656Diogo FigueiredoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
657David Hernandez lorenzoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
658José luis Rodenas canovasMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Antonio AfonsoMediofondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Pendente
659Fernando GomesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1193carlos almendraMediofondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
1108josé carvalhoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
660Bruno BaiaMediofondoMASTERS BCyclo FonsorbaisConfirmado
661Anacleto BAIAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
664Miguel MilheiriçoMinifondoMASTERS CParaciclismoConfirmado
662Hugo GonçalvesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
663Francisco GonçalvesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Cesar SilvaGranFondoELITES MIndividualPendente
David Margarida CarrascalGranFondoMASTERS BZamora en RutaPendente
Pedro FariasMediofondoMASTERS ALove TilesPendente
666António VigárioMinifondoMASTERS CciclopedalaConfirmado
667João DiasMinifondoELITES MciclopedalaConfirmado
Juan Carlos Nieto MerinoGranFondoMASTERS CIndependientePendente
Cristiano SilvaMediofondoELITES MLove TilesPendente
670David NoyaMediofondoELITES MCC LobiosConfirmado
669Luís CordeiroGranFondoMASTERS BSFRAA TRIATLO Confirmado
675Fernando NogueiraMediofondoMASTERS BAmigos do Pedal/TraiLagaresConfirmado
671Nelson SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
672José AntunesMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
673Eduardo GomesMinifondoMASTERS BciclopedalaConfirmado
Rui ViegasGranFondoMASTERS B#malharsemdestinoPendente
676Alexandre DiasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
677João AfonsoGranFondoMASTERS BCLUBE ORIENTAL DE LISBOAConfirmado
Vítor SilvaGranFondoELITES MIndividualPendente
Marco FernandesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
297Pedro MoreiraGranFondoELITES MPAREDES AVENTURAConfirmado
Martin RodriguezGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Hugo PiresGranFondoMASTERS AÂncora PraiaPendente
679ÓSCAR SARMENTEROGranFondoMASTERS Bcastilla ccConfirmado
Filipe RodriguesMediofondoELITES MIndividualPendente
João AlmendraGranFondoELITES MIndividualAnulado
680Ricardo PereiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
681Pedro FerreiraGranFondoMASTERS BTugaCyclingConfirmado
835Cláudio MarquesGranFondoMASTERS BLousadaBTTConfirmado
Manuel Fernando Moreira Sousa MediofondoMASTERS BOldbike TeamPendente
682Rui PachecoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1182Luís Teixeira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
999Dario SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
683Lucia LeiteMinifondoMASTERS A FEMAda Amarante Confirmado
1185Bruno Miguel Morais MoreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
694Bruno ValeMinifondoELITES MIndividualConfirmado
684Albertp NavarroMediofondoMASTERS CTeam cycling FRUTAS PAULAConfirmado
Luis PereiraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
738Carlos BrásMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
685César Gallego AcedoMediofondoMASTERS CTraileros de la CulebraConfirmado
751Antonio BrásMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Ricardo SampaioMediofondoMASTERS BIndependientePendente
Tiago FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualAnulado
743André Guerreiro GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
João PalharesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
687Pedro RochaMediofondoMASTERS AEspaço NovoConfirmado
975Francisco Esteves MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
688Rui AndradeMinifondoMASTERS CTeam GaiaBikeConfirmado
689Vitor RochaMinifondoMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
Paulo AnjosMediofondoMASTERS DIndividualPendente
1220Luís SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1179carlos piresMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
691Alberto PaivaMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Afonso Almeida MediofondoELITES MSOMACOTA Cycling Team Pendente
692Filipe PiresMediofondoMASTERS BMONÓPTERO BIKERSConfirmado
Rodrigo Andrade MinifondoELITES MIndividualPendente
Vitor DiasGranFondoMASTERS CEu e o meu amigoPendente
403Rui PintoMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmado
Mário Gaspar MediofondoMASTERS CIndividualPendente
695Pedro PereiraMediofondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
696José AfonsoMinifondoMASTERS BSabor85Confirmado
697Ana MeirinhoMinifondoMASTERS B FEMSabor85Confirmado
698Carlos Domingues GranFondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
699Joao FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
701Miguel RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
703Fernando TrindadeMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel CabralGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Ricardo Gomes MinifondoMASTERS BIndividualPendente
700Vera RéfegaMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
745Fernando CamposGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
702Nelissen JeanMediofondoMASTERS DCabeceiras bike teamConfirmado
Nelson Silva MediofondoMASTERS ABUSSULA/PEIXOVARPendente
707Diogo José PintoMinifondoMASTERS BEspaço CAConfirmado
706Delfim SantosMinifondoMASTERS BEspaço CAConfirmado
826Adrian Blanco AlbénizGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
André LopesMediofondoMASTERS AAleu Cycling Team - Intermarche Vila RealPendente
705Fernando VicenteMinifondoMASTERS CEspaço CAConfirmado
709Pedro CanteiroMinifondoMASTERS BEspaço CAConfirmado
708Ricardo AbreuMinifondoMASTERS BEspaço CAConfirmado
710Adérito PiresMinifondoMASTERS CEspaço CAConfirmado
711Nelson Pancha MediofondoMASTERS A5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
712Pedro SennaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
José Pinheiro MediofondoMASTERS CIndividualPendente
714Marcos Vilariño TreintaGranFondoMASTERS ATebraBikeConfirmado
713Rui Gonçalves MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1349Fábio Almeida MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
716Telmo BornesMediofondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
718Vitor ReisMediofondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
719Andre ReisMediofondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
82João PintoMediofondoMASTERS BBibabike / GS Cycling TeamConfirmado
715Pedro PiresMediofondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
717Salvador Alvarez LopezGranFondoMASTERS CSubirjodebajarmolaConfirmado
721Luís CarneiroMinifondoMASTERS BEspaço CAConfirmado
720Wouter FiooleGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
726João PimentaGranFondoMASTERS CPor Maus CaminhosConfirmado
722Bruno RasteiroMediofondoMASTERS APinaBikeConfirmado
723David FernandesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1549ANTONIO SANTIAGOMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
728Moisés SilvaMinifondoMASTERS BDPO BIKESConfirmado
725Paulo EsgaioMediofondoMASTERS BSage FoundationConfirmado
Luis MartinsGranFondoMASTERS CIndividualPendente
António Oliveira MediofondoMASTERS AOLDBIKE Pendente
1038Jorge PiresMediofondoMASTERS CMONÓPTERO BIKERSConfirmado
729Marc MesquitaMinifondoMASTERS ADPO BIKESConfirmado
730Rui FerrazMinifondoMASTERS ADPO BIKESConfirmado
779Octávio Reis MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
733José Francisco de MagalhãesMediofondoELITES MCOMBOCAL/OK centro de explicações/Clínica D'avenida Confirmado
734ANTONIO COSTAMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
731José MagalhãesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
732joaquim luis oliveiraGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo LopesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Bruno CarvalhoMediofondoELITES MPORTUGALENSESAnulado
736André AlvesMediofondoMASTERS BPORTUGALENSESConfirmado
737Daniel RochaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
740Armando MouraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
741Paulo BrásMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1181Bruno OliveiraMediofondoELITES MArco Cycling Team Confirmado
739Paulo Saraiva MinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijó Confirmado
749PATRΝCIA VIEIRAMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Rui NevesMediofondoMASTERS BA.D.F.- Bike RidersPendente
Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
742António Pinheiro MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
744Pedro CarvalhoGranFondoMASTERS BFormobike BTT & trail running Confirmado
746Rui Freitas MinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijó Confirmado
Paulo SilvaMediofondoMASTERS CPAREDES AVENTURAPendente
1030David BentoMediofondoMASTERS A5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
748Rui FernandesGranFondoMASTERS CTeroMovigo/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
750Jose MuñozGranFondoMASTERS CGR-100Confirmado
Carlos SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Óscar MartinsMediofondoMASTERS DIndividualPendente
761António SimõesGranFondoMASTERS CGDBPConfirmado
762Antσnio PereiraMediofondoMASTERS EGDBPConfirmado
760José PintoMediofondoMASTERS CLongusBike Confirmado
767Jose RamalhoMediofondoMASTERS DGDBPConfirmado
754Ricardo SilvaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Daniel NevesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
752José OliveiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
755Dário VieiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
756José FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Elisabete OliveiraMinifondoMASTERS B FEMIndividualPendente
769Tiago DiasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
758Francisco Suarez AñonGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
757MANUEL FERROGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
735António MotaMediofondoMASTERS DPORTUGALENSESConfirmado
BERNARDO MARTINEZ FERNANDEZMinifondoMASTERS CBTT TROTACUMESPendente
765Bohdan MalankaGranFondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
764Mykhaylo MalankaMediofondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
763Rui PereiraMediofondoMASTERS AResende Bike TeamConfirmado
Sergio NunesMediofondoMASTERS BSUPER BIKE TEAMPendente
437Berto MartinsMediofondoMASTERS CTugaCyclingConfirmado
Manuel FigueiredoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
778João TavaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
João AzinheiroMediofondoMASTERS CSousa & Palhais Pendente
781Pedro NunesMediofondoMASTERS BSUPER BIKE TEAMConfirmado
770NUNO RAMOSMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
771Enrique SalMediofondoMASTERS BGrupo Amistad ValladolidConfirmado
954Leonel GuerraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
805Jorge VarejãoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Mauro GrácioMediofondoMASTERS BRc TeamPendente
773José FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
774Rui Vieira MediofondoELITES MIndividualConfirmado
776Ruben FuentesGranFondoMASTERS ABikestradaConfirmado
984Sérgio Figueiredo MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
775Diogo DiasMediofondoELITES MGolden Project ConsultingConfirmado
783Rogério VieiraMinifondoMASTERS CRPRIVATE-AGROConfirmado
MARIO MORMENEOGranFondoMASTERS CA.D. KM69Pendente
784Francisco VieiraMinifondoELITES MRPRIVATE-AGROConfirmado
782Nuno MotaMediofondoMASTERS BPORTUGALENSESConfirmado
1149Cristina PereiraMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
1148Jose GomesMediofondoMASTERS COiã biketeamConfirmado
785Liciano DelgadoMediofondoMASTERS D5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
JONI RodriguesGranFondoMASTERS ATeam SnoozePendente
120Valdemar CancelaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
José MarquesGranFondoMASTERS ABUSSULA/PEIXOVARPendente
1145Paulo AlmeidaGranFondoMASTERS BPateirasportsteamConfirmado
786Luis PastorMediofondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
787Fernando PereiraMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
788Carlos CorreiaMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
Gonçalo FreitasGranFondoMASTERS ALove TilesPendente
789José Diaz OcampoGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1123Miguel GomesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
790Carlos DuarteGranFondoMASTERS BBTT SUPERPOWERConfirmado
Alexandre RodriguesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
791Jose Antonio HERNÁNDEZ DÍAZ GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
796Paulo Caldeira MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
José MonteiroMediofondoMASTERS CVeteranos do PortoPendente
803Henrique GoncalvesMinifondoMASTERS DVeteranos do PortoConfirmado
882Salvador MeirelesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
983PEDRO VALENTEMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Vitor PintoMinifondoMASTERS ADOUROBTT CCPADPendente
794Sameiro PeixotoMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
795Eduardo MartinsMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Pedro BonitoGranFondoELITES MSantiago Bikes TeamPendente
797Joaquim OliveiraGranFondoMASTERS BClube de Pessoal das Águas de GaiaConfirmado
807Gabriel PeixotoGranFondoMASTERS AAC CôaConfirmado
798Gilberto PintoMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
839João Martins MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
810Marco PereiraMediofondoMASTERS BPosta TeamConfirmado
799Cláudio MirandaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
800Nuno Augusto MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
801Marco PiresMediofondoMASTERS BMS Bike TeamConfirmado
804Arlindo AlfaiaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
812Diogo PintoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
808GUILLERMO GARCΝA-MORAGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
815António Vieira MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
809Silvano BozziniMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
811Esteves PintoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Didier CHARLETMediofondoMASTERS DIndividualPendente
Pedro Pimentel GranFondoMASTERS AIndividualPendente
Bernardino Adão MediofondoMASTERS CIndividualPendente
106Carlos RodriguesMediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
1764Luciano SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
821João PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
817Manuel F Rodriguez BarrosGranFondoMASTERS BBikestradaConfirmado
107David Matela MediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
1249Mauro MeloMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
818Vitor MachadoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
819Diogo CardosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Ana CavaleiroMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
820Sérgio RodriguesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
841JOAQUIM PEREIRAMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1096Licínio GranjinhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Celestino Morais MediofondoMASTERS AIndividualPendente
919Aníbal José RomãoMediofondoMASTERS BSempre a SubirConfirmado
1797Jose manuel Ledo alvarezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Ricardo Paniagus MateosGranFondoMASTERS CIndividualPendente
822Alexandre SantosMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
823Paulo BernardoMediofondoMASTERS CCDI-Clube Desportivo IzedaConfirmado
966Joana Gonçalves MinifondoMASTERS B FEMAzamigasConfirmado
1197Fernando MerweGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
908Philippe AlvesMinifondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
Paulo VilaMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
845João RamalhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
824RICARDO FAUSTINOMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
827Ricardo MoreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
828Alejandro Lores JuncalGranFondoMASTERS ABunny Hoppers CCConfirmado
Francisco BicaMediofondoELITES MIndividualPendente
1297José RitoGranFondoMASTERS BTEAM OPTICAL +Confirmado
830Laurentino MoreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Henrique Delgado MinifondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Pendente
825Henrique Delgado MinifondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
16Ivo AlmeidaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
21José RibeiroGranFondoMASTERS CAXPO / FirstBike Team / Vila do CondeConfirmado
João FrazãoGranFondoMASTERS BGD Santander TottaPendente
837VICTOR MENESESMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Fernando MacedoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
833Carlos blanco LopezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
834Diego JamardoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
843Marco SousaMediofondoMASTERS BStreet BikesConfirmado
842João CancelinhaMediofondoMASTERS CStreet BikesConfirmado
916Sergio PizzasGranFondoMASTERS BLousadaBTTConfirmado
831Mónica RodriguesMediofondoMASTERS B FEMLousadaBTTConfirmado
832Miguel SoaresGranFondoMASTERS BLousadaBTTConfirmado
1180António PintoGranFondoMASTERS DIrmãos R4Confirmado
836Rui SabrosaMinifondoMASTERS CBikeAventuraAlijó Confirmado
840CARLO GIACOMELLOGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Cesar MarizGranFondoMASTERS BIndividualPendente
881Juan Luis Rodríguez MediofondoMASTERS BCC LobiosConfirmado
844Mário Serra GranFondoMASTERS AOutizalConfirmado
João MoreiraGranFondoMASTERS ALove TilesPendente
846Paulo NevesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
43Pedro MonteiroGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
15TIAGO FONSECAMinifondoELITES MLove TilesConfirmado
848GENARO GONZALEZGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
José Afonso GranFondoMASTERS CIndividualPor pagar
875Aleixo AleixoGranFondoMASTERS BAleixoClínicaDentáriaConfirmado
Luís NunesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
David Martinez GarciaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
851Alberto GarciaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Vitor Ribeiro GranFondoMASTERS BErdal Pendente
910Antσnio AbrantesMediofondoMASTERS CBIKE PSP AVEIROConfirmado
113Nuno CarvalhoGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
Frederico PiresMinifondoMASTERS BMS Bike TeamPendente
921André NogueiraMinifondoMASTERS AEssência Clínica Confirmado
852Sérgio moreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Fábio AraújoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Pedro CostaGranFondoMASTERS BF*CancerTeamPendente
Abel OlivieraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
868Pedro ReinaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
José PedrosaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Eleutério MotaGranFondoMASTERS ATrepanelas PriferPendente
Nuno JallesGranFondoMASTERS DIndividualPendente
889Luís PolicarpoMinifondoMASTERS BCCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmado
Ricardo FigueiraMediofondoMASTERS BAleu Cycling Team - Intermarche Vila RealPendente
Joana SilvaMinifondoMASTERS A FEM#malharsemdestinoPendente
Edgar AlvesMediofondoMASTERS AACRD Valbom Dos FigosPendente
Edgar AlvesMediofondoMASTERS AACRD Valbom Dos FigosPendente
Filipe TeixeiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Ruben CardosoMinifondoMASTERS ASECAI/GAIABIKE/GEOINERTEPendente
935Tiago BritoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Nuno SilvaGranFondoMASTERS BMagriços de ErmesindePendente
855Johnny AlmeidaMinifondoMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
1134Delmino LopesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
859Salomé MouriscoGranFondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
858António DiasGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo SantosMediofondoMASTERS BBtt matosinhos Pendente
1035Bruno FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
39João TelesGranFondoMASTERS BCadão/Soutense/Rematelaborado Confirmado
860Márcio Santos MinifondoMASTERS BStand LuiscarConfirmado
Hugo FreitasMediofondoMASTERS BMalhos TeamPendente
1139Hélder MartinsGranFondoMASTERS APateirasportsteamConfirmado
30Manuel oliveiraMediofondoMASTERS BGuilhabreu BttConfirmado
861Albino SousaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
73Rafael FerreiraMinifondoELITES MLove TilesConfirmado
985Diogo AlmeidaMediofondoMASTERS ATavfer-Mortágua-Ovos MatinadosConfirmado
863Roberto FerreiraMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Carlos PiresMediofondoMASTERS AIndividualPendente
864Renato HernandezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
42Jorge CrespoMediofondoMASTERS CLove TilesConfirmado
866Miguel AlvesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
André PereiraMediofondoELITES MTeamRudyProjectPendente
1167Luís LopesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
877Rui GonçalvesMediofondoMASTERS ABike&BeerConfirmado
jose magalhãesMediofondoMASTERS DacrtxPendente
Joao FeiteiraGranFondoMASTERS CULTRAS SAO MAMEDEPendente
Luís MeirelesGranFondoMASTERS ATrilhos da PorcaPendente
869Paulo MesquitaGranFondoMASTERS DCrd Cavaquinhas Confirmado
Tiago BorgesGranFondoMASTERS ALipor Bike Team Pendente
957RUI LINHASMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
895Joana AlvesMinifondoMASTERS B FEMCMBConfirmado
923Alcino EstevesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1175Francisco Javier MartínezGranFondoMASTERS CC.C. DRAIFConfirmado
10FILIPE BRITOGranFondoMASTERS BCONTROLSAFE | FAMABIKE | SCOTT PORTUGALConfirmado
1169Leonel PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
870Ricardo AidoMediofondoMASTERS BTHE PEAKConfirmado
Carlos SolanoGranFondoMASTERS BULTRAS SAO MAMEDEPendente
893Catarina ParreiraMinifondoMASTERS B FEMCMBConfirmado
971Bruno VeigaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
958Paulo MendesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
871Mário SimõesGranFondoMASTERS BTHE PEAKConfirmado
872Raul Costa GranFondoMASTERS ATHE PEAKConfirmado
Sara RodriguesMinifondoELITES FIndividualPor pagar
1605Manuel MachadoMediofondoMASTERS BLitro&MeioConfirmado
David LouzadaMediofondoMASTERS BDavexPendente
Bruno SousaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
878Márcio Vilabril MediofondoMASTERS BStand LuiscarConfirmado
Armindo ChavesGranFondoELITES MLitro&MeioPendente
876Bruno PiresGranFondoMASTERS AOlimpico VianenseConfirmado
965Bruno LopesMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
Honorio PucarinhoMediofondoMASTERS CSobe desce teamPendente
Honorio PucarinhoMediofondoMASTERS CSobe desce teamPendente
Paulo FontinhasGranFondoMASTERS BBtt matosinhos Pendente
879Pedro Fernandes MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
João CorreiaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
102Hugo GrazinaGranFondoMASTERS BOs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmado
880Luis GraηaGranFondoMASTERS BVINHAISEXTREMEConfirmado
956Humberto SilvaGranFondoMASTERS CPEÇAMODÔVAR Team- SCAV Confirmado
Rui Freitas GranFondoMASTERS BTrilhos da PorcaPendente
112Nelson SousaMediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
103Paulo CruzGranFondoMASTERS BOs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmado
João Nobrega GranFondoMASTERS ATrilhos da PorcaPendente
933Fábio SantosGranFondoMASTERS AAssociação Moinho de Vermoim/ avesbikersConfirmado
912ALBERTO ALVAREZ BARRIOSGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
886Filipe VazMediofondoMASTERS BTEAM BÔ BIKEConfirmado
Rogério SalgueiroGranFondoMASTERS BULTRAS SAO MAMEDEPendente
913Luis MeleiroMediofondoMASTERS AMONÓPTERO BIKERSConfirmado
576San José Amo José LuisGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
888Manuel MaioMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
899Sérgio LimaGranFondoMASTERS ASerLiMA / ADL SerralhariaConfirmado
900Ana Sofia SilvaMediofondoMASTERS A FEMSerLiMA / ADL SerralhariaConfirmado
1068José SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
66Luís GonçalvesGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
4Luis Rio GranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
Diogo FerreiraGranFondoELITES MBombos S. Sebastião/MonçãoBikePendente
891HELDER FAUSTINOMinifondoMASTERS ABombos S. Sebastião/MonçãoBikeConfirmado
892Hugo PintoMediofondoMASTERS AALB Lamego Bike Óptica Parente Confirmado
950Eurico Monteiro MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
108Fábio OliveiraGranFondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
914Rosalina RodriguesMinifondoMASTERS B FEMCMBConfirmado
João BRITESGranFondoMASTERS CPapa Léguas do PedalPendente
Nuno MartinsGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Patrícia Santos MediofondoELITES FIndividualPendente
915Jose RodriguezMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
978Paulo FortunaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
63Orlando CarvalhoGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
903Agostinho PadrãoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
904Carlos NunesMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
962Pedro MartinsMediofondoELITES MIndividualConfirmado
905Alexandra PradaMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
Paulo RosaMinifondoELITES MCansados TeamPendente
1187Adélia MelgoMinifondoMASTERS B FEMCMBConfirmado
894Bruno PintoMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
104Ricardo BarrosGranFondoMASTERS AOs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmado
906Raquel PereiraMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
Carlos BorgesGranFondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE, TOURENCINHO, ACRTX Pendente
Rui GomesMediofondoMASTERS ATrilhos da PorcaPendente
909luis fundoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno SousaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
911Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
937André GOMESMediofondoMASTERS ATrilhos da PorcaConfirmado
Paulo CostaGranFondoMASTERS B#malharsemdestinoPendente
922Paulo CarneiroMinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijó Confirmado
814Marco SoaresGranFondoMASTERS AOs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmado
924Joaquim MoraisMediofondoMASTERS CVelo Clube de Bragança Confirmado
nuno mouraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1052Rui FariaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
925Ricardo MoreiraGranFondoMASTERS A Sagiper / NSCP MortaguaConfirmado
934Antonio PinheiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Luís Abreu MediofondoMASTERS BCoxos de bikePendente
926Jose SantosMinifondoMASTERS CIron LegsConfirmado
1201José Pereira GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
928Francisco PiresMediofondoELITES MMS Bike TeamConfirmado
949Rui LinharesGranFondoMASTERS CCCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Confirmado
936Cesar MendonçaMediofondoMASTERS DAir DesignersConfirmado
930Carlos MartinsMediofondoMASTERS CacrtxConfirmado
931José PortelinhaMediofondoMASTERS BacrtxConfirmado
938Alejandro González VelascoGranFondoMASTERS AIndependienteConfirmado
944Ana BoasMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
939Sergio PintoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
490Samuel Sabença MediofondoMASTERS APeruf race teamConfirmado
942Fernando SilvaMediofondoMASTERS CTorpedos da bikeConfirmado
947Geraldo Costa MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1222Bruno PiresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
940JOAQUIM JANEIROGranFondoMASTERS CULTRAS SAO MAMEDEConfirmado
Flávio TeixeiraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
941Paulo Pacheco MediofondoMASTERS ATorpedos da bikeConfirmado
943Carlos Soares GranFondoMASTERS CSAERTEX PORTUGAL EDAETECHConfirmado
961António BrancoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
83Paulo Aquino RodriguesGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
945Ricardo PintoMediofondoELITES MCOMBOCALConfirmado
João ManoGranFondoELITES MGDC/PABOLPendente
Paulo SilvaGranFondoMASTERS BCiclo Clube BTT de Elvas Pendente
Alexandre TaboasMediofondoMASTERS CIndividualPendente
948Paulo MourãoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
995João AlmendraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
951Adriano SantosMediofondoMASTERS BTeam RTEConfirmado
952Manuel RibeiroMediofondoMASTERS BTeam RTEConfirmado
953Manuel DominguesMediofondoMASTERS CTeam RTEConfirmado
Alejandro Velasco MirandaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
955Francisco CastroMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
959Marco SampaioMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo SantosMediofondoMASTERS BCCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Pendente
Luis MatosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1045domingos diasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1166Bruno BarreiraMediofondoMASTERS BVINHAISEXTREMEConfirmado
960Milton CabralMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1025Rui José GalvãoMediofondoMASTERS CMONÓPTERO BIKERSConfirmado
97Vitor Carvalho MediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
Gustavo PimentaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1168Hugo AlvesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
967Bruno CunhaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Filipe ParreiraMediofondoMASTERS BSempre a SubirPendente
968Norberto DurãesMediofondoMASTERS BAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
970Francisco SousaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
969José DelgadoMinifondoMASTERS E5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
972Hélio ReisMediofondoMASTERS BMulas da CooperativaConfirmado
Júlio MarcelinoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
976ANGEL CARRERAGranFondoMASTERS BBridge Bike ProjecConfirmado
1099Patrícia VianaMinifondoELITES FViabikeConfirmado
1200Pedro PiresMinifondoELITES MViabikeConfirmado
Jorge NunesGranFondoMASTERS CIndividualPendente
80Rui FontouraMinifondoMASTERS CVelo Clube de Bragança Confirmado
75Bruna FontouraMinifondoELITES FVelo Clube de Bragança Confirmado
973virgilio jose teixeiraMinifondoMASTERS D5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
1122André OliveiraGranFondoELITES MArco Cycling Team Confirmado
979José Ferreira MinifondoMASTERS A#DINISMIGUELConfirmado
974Rui LevyMediofondoMASTERS CCD Os MetralhasConfirmado
André AlexandrinoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
100Sérgio JorgeMinifondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
116Ovídio LinhasGranFondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
Jesús Felipez PazosGranFondoMASTERS CClub Ciclista LarachaPendente
Manuel CoutoGranFondoMASTERS BAcr rebordosaPendente
1039Luis CoutinhoMediofondoMASTERS CCiclo Clube BTT de Elvas Confirmado
980Pedro PintoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
986Miguel Angel Parra LopezGranFondoMASTERS AClub Deportivo NuezConfirmado
987Juan RiveraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Rui ContenteGranFondoMASTERS CIndividualPendente
110Hernani MartinsMediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
981Marcos Semblano GranFondoMASTERS ABIDEBIKEConfirmado
Luís LameiraGranFondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE, TOURENCINHO, ACRTX Pendente
JOSE MANUEL DELGADO CARBAJOSAGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
982Rui Gonçalves MediofondoMASTERS ABIDEBIKEConfirmado
Miguel SilvaMediofondoELITES MIndividualPendente
1004Jorge Ferreira GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
988Jorge CardosoMediofondoMASTERS AMtbandcompanyteamConfirmado
989João Castro MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1622Matías Fernández Rivas GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
André lisboaMediofondoMASTERS BSabor do Norte/ Bilabikers/Racing TeamPendente
João RasteiroMediofondoMASTERS AViseu Running TeamPendente
816Antonio PradaMediofondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE, TOURENCINHO, ACRTX Confirmado
990Nelson AlmeidaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
994Bruno PedrosoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1016Manuel VieiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
65Carlos VazGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
991Nelson PimentaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
992Rui Monteiro GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
993Luis Salgado MediofondoMASTERS ACCM-Clube Cicloturismo MonçãoConfirmado
David DominguesMediofondoELITES MIndividualPendente
1071Paulo VidinhaGranFondoMASTERS AMestre da Cor - Lusitânia de Lourosa - BNIConfirmado
1029Carlos Ferreira MediofondoMASTERS AGeadas Running Confirmado
1043António VarelasMediofondoMASTERS AClube de Ciclismo de Torre de Moncorvo - Sabor BikersConfirmado
Jorge Pires MediofondoMASTERS CMONÓPTERO BIKERSAnulado
1492Sílvio AfonsoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
996Nuno VenturaMediofondoMASTERS CServiços Sociais CGDConfirmado
1020Jairo Paredes Menéndez GranFondoMASTERS ATriatlon DueroConfirmado
1244Amaro CostaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
997Antero HenriqueMediofondoMASTERS CTHE PEAKConfirmado
Breno AlcantaraMediofondoELITES MIndividualPendente
1090Serafim FreitasMediofondoMASTERS DFumeiro da Salgueirinha/Merediano ColoridoConfirmado
Fermin Muñoz Suárez GranFondoMASTERS ATriatlón Porriño Pendente
98Alberto FernandesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1000Tiago CostaMinifondoMASTERS APTzConfirmado
1023David PazoGranFondoMASTERS BBridge Bike ProjecConfirmado
1019João MelgoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
João PenetraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1008Nuno LagareiroMediofondoMASTERS BMONÓPTERO BIKERSConfirmado
JORGE SALGADOMinifondoMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTPendente
3Miguel AbrunhosaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rui PereiraMediofondoMASTERS BA.R.BATALHENSEPendente
1013Jorge AraujoGranFondoMASTERS BBits&BikesConfirmado
290Igor AlvesMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
Carlos GomesGranFondoMASTERS BCACBPendente
1003PAULO OLIVEIRAMediofondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
1147Luis Filipe PintoGranFondoMASTERS BBracaraBtt TeamConfirmado
1002FRANCISCO GONCALVESMediofondoMASTERS ABaunilha PrazerConfirmado
Miguel Lorenzo MinifondoMASTERS BEG-OS RAPOSOSPendente
1662TOZÉ COSTAMinifondoMASTERS CEAGLEConfirmado
1066RUI BARREIRAMinifondoMASTERS Aasas de bragançaConfirmado
Cesar MeloMediofondoMASTERS BADI-ILHAVO Por pagar
José BragadaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1005Emanuel Adriano Correia SoaresGranFondoMASTERS BClube Ciclismo SendimConfirmado
1006Margarida SoaresMediofondoMASTERS B FEMClube Ciclismo SendimConfirmado
1007Carlos MartinianoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1442Manuel GamaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1009Manuel FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1109Francisco GonçalvesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Filipe CardosoMediofondoMASTERS BSweetensemblePendente
1115Fernando Eurico Sequeira AraújoMediofondoMASTERS CBAIKE PSP AVEIROConfirmado
1116Magno SáMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1010Nélio FragaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1062Pedro MeirinhoMediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
101Armando BarbosaMediofondoMASTERS BFanbike Confirmado
118Miguel MonteiroMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1012Bruno CarvalhoMediofondoMASTERS BGeadas Running Confirmado
Eurico CruzGranFondoMASTERS BCACBPendente
1117João MachadoMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1014Antσnio VieiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
1015Renato FonsecaGranFondoMASTERS BAIRBIKEConfirmado
1018Romeu ROCHAMediofondoMASTERS BGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
1092Vitor MoreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1754Paulo MagalhaesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1069José CarvalhoGranFondoELITES MAirães a Pedalar AssociaçãoConfirmado
1024Paulo Jorge Melo Pinheiro MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Miguel SuárezGranFondoMASTERS BIndividualPendente
João SousaGranFondoMASTERS ACACBPendente
1026Vítor Fernando Fontes CostaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
47Diana PortoMinifondoMASTERS A FEMVelo Clube de Bragança Confirmado
Adélio LimaMediofondoMASTERS AECDC PortugalPendente
1101Orlando GomesMinifondoMASTERS CCMBConfirmado
David SarmentoMediofondoMASTERS AECDC PortugalPendente
Pedro MagalhãesMediofondoELITES MECDC PortugalPendente
Henrique SousaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1184nelson costaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Mario MadeiraGranFondoMASTERS BLobos do Brunheiro - ChavesPendente
436Pedro RoldãoGranFondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
1047Javier SantosMinifondoMASTERS BForum Sport Confirmado
1034Carlos Loureiro MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1036João MonteiroGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Víctor Vega GranFondoELITES MIndividualPendente
1104Paulo TeixeiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1102Manuel MoraisMinifondoMASTERS DCMBConfirmado
1174Fernando CostaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1037Arsénio PereiraMediofondoMASTERS DClube Millennium BCP Confirmado
1132Ricardo Parra MinifondoMASTERS BMONÓPTERO BIKERSConfirmado
1154Agustín Pena GagoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
MARCO OLIVEIRAGranFondoMASTERS BMMCARPendente
793Roberto DieguesMediofondoMASTERS BVINHAISEXTREMEConfirmado
1188nuno piresGranFondoMASTERS AAssociação Moinho de Vermoim/ avesbikersConfirmado
Luis CatalaoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
1570José Adolfo Pereira AfonsoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1051Virgílio MoraisMediofondoMASTERS DTEAM BÔ BIKEConfirmado
1048Filipe ChambelMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1042Manuel CorreiaMinifondoMASTERS ETugaCyclingConfirmado
PARRACHO PARRACHOMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1044Luis TelesMediofondoMASTERS CTEAM BÔ BIKEConfirmado
1049Jesús TallónGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Victor Manuel López ParadeloGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1204Ângelo CarrapiçoGranFondoMASTERS BULTRAS SAO MAMEDEConfirmado
1077German CocaGranFondoMASTERS BC.D. 20:20Confirmado
148Joγo AraϊjoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1065Vitor MartinsMediofondoMASTERS BMONÓPTERO BIKERSConfirmado
1046João SilvaMediofondoELITES MMCT Serra da EstrelaConfirmado
Diego Pérez AraujoGranFondoMASTERS BTuzarosPendente
76Diogo GraçaGranFondoELITES MLove TilesConfirmado
1055Paulo CruzMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1079MANUEL PEREZ GARCIAGranFondoMASTERS CBici CoruñaConfirmado
1053Carlos MeloMinifondoMASTERS DVelo Clube de Bragança Confirmado
1056Nelson cruzMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1054Sandro Gomes MinifondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
NICOLAS PEREZ SANCHEZGranFondoELITES MBici CoruñaPendente
1057José FerroMinifondoMASTERS BPessoal do SachoConfirmado
1081Pedro DamascenoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Sérgio FonsecaMediofondoMASTERS ATrilhos da PorcaPendente
1082Alejandro Perez VarelaGranFondoELITES MBici CoruñaConfirmado
1083Javier Pérez PatiñoGranFondoMASTERS CBici CoruñaConfirmado
1058Nuno CunhaMediofondoMASTERS AGeadas Running Confirmado
99Sérgio CamposGranFondoMASTERS BTeam EuropcarConfirmado
Diego Suárez MartinGranFondoMASTERS BC.C LeonPendente
1059Tiago MoraisMinifondoMASTERS AVINHAISEXTREMEConfirmado
1060Frederico MoraisMinifondoMASTERS BVINHAISEXTREMEConfirmado
1061Avelino EufrásioGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1150FERNANDO SOARESGranFondoMASTERS CBracaraBtt TeamConfirmado
1153Paulo AfonsoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Antonio Manuel FerreiraGranFondoMASTERS CBracaraBtt TeamPendente
1084Filipe SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1142Fábio MarquesGranFondoELITES MBracaraBtt TeamConfirmado
1064Joao Cesar TourinhoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
antónio piresGranFondoMASTERS DIndividualPendente
1146Fernando PretoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1171Fernando PaivaGranFondoMASTERS DBracaraBtt TeamConfirmado
1085Hugo TrigoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1086José Manuel Moldes González MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1087Domingo Moldes GonzalezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1067Ricardo VinhaisMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Eduardo MartinezMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1091João FreittasMediofondoMASTERS AFumeiro da Salgueirinha/Merediano ColoridoConfirmado
1110Manuel PiresMediofondoMASTERS BMONÓPTERO BIKERSConfirmado
1074Fernando GrandeMinifondoMASTERS CTEAM BÔ BIKEConfirmado
1075Carla GrandeMinifondoMASTERS C FEMTEAM BÔ BIKEConfirmado
1097Octávio RodriguesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1070Luis RodriguesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1072Bruno VidinhaMediofondoMASTERS AMestre da Cor - Lusitânia de Lourosa - BNIConfirmado
1094TIERRI ALVESMinifondoMASTERS CVelo Clube de Bragança Confirmado
1095JOÃO ALVESMinifondoELITES MVelo Clube de Bragança Confirmado
1170Jorge MadeiraGranFondoELITES MIndividualConfirmado
627André Esteves MediofondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
1088José GonçalvesMinifondoMASTERS CDOUROBTT CCPADConfirmado
1089Miguel LousadaMinifondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
1093Nuno LousadaMinifondoMASTERS CVelo Clube de Bragança Confirmado
115Orlando CarvalhoMinifondoMASTERS EVelo Clube de Bragança Confirmado
1125Luís Sernache MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
84Rodrigo MendesGranFondoMASTERS DVelo Clube de Bragança Confirmado
1133Julio PiresGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1151ANA NETOMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
1152JOSE PEREIRAMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1261David MirandaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1098José GonçalvesMediofondoMASTERS DCCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Confirmado
1126Carlos PiresGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1103Carlos VianaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
40Jorge ValenteGranFondoMASTERS BTREK IBERIAConfirmado
1127José Luis Pérez PérezMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1105Cláudio Veiga GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1106Paulo Veiga GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
HUGO PEREIRAGranFondoMASTERS CCACBPendente
1113Luís FernandesMediofondoMASTERS CCCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Confirmado
41Marta SilvaMinifondoMASTERS A FEMTREK IBERIAConfirmado
332Hugo PereiraMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmado
1112António Gonçalves MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1121Pedro MirandaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1107João RuanoGranFondoMASTERS AMONÓPTERO BIKERSConfirmado
96Rui MoraisMediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
91André Santos MediofondoMASTERS BCentro Social Bonitos AmorimConfirmado
1194Carlos FernandesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
89Nuno TorresMediofondoMASTERS ASECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
88José TorresMediofondoMASTERS DSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
Luís LampreiaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Jorge PiresMediofondoMASTERS CSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEPendente
César PintoMediofondoMASTERS BTeam GaiaBikePendente
12Ricardo CarvalhoMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmado
1128Bruno FerreiraGranFondoMASTERS AGDR Manique de CimaConfirmado
MARIA FERNANDEZ MARTINEZMinifondoELITES FTRIKI TEAMPendente
1130Liam CorreiaMinifondoELITES MTugaCyclingConfirmado
Paulo SoaresMediofondoMASTERS BCACBPendente
1119João NunesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1114Pedro SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1118Ramiro SilvaMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1143Luís Filipe PaulaMinifondoMASTERS BCMBConfirmado
1120Vitor EstevesGranFondoMASTERS ACCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Confirmado
1176Hélder LopesMinifondoMASTERS CSalsas Confirmado
14Andre SousaMinifondoMASTERS BLove TilesConfirmado
1135Luis LopesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1773Filipe Vilas-BoasGranFondoMASTERS AFuck Cancêr Team Confirmado
1136Cláudio MartinsMinifondoMASTERS BCPMConfirmado
1156Octavio CasasMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1157Francisco RomanMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1158Rubén Juárez GranFondoMASTERS ATriatlon DueroConfirmado
1159Sergio RoalesGranFondoMASTERS ATriatlon DueroConfirmado
Joana MoreiraMediofondoMASTERS A FEMIndividualAnulado
1160Arturo CuadradoGranFondoMASTERS ATriatlon DueroConfirmado
1172Tiago PereiraGranFondoMASTERS ALobos do Brunheiro - ChavesConfirmado
1199Manuel AlvesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1161Jonatan CorderoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
13Carlos FernandesMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
1162Álvaro Hernández RoldánGranFondoMASTERS BTriatlon DueroConfirmado
Joaquim MoreiraMediofondoMASTERS CPóvoa de Varzim/CDCNavaisPendente
1163Jorge Herculano GranFondoMASTERS BTriatlóndueroConfirmado
Paulo GomesMediofondoMASTERS CIndividualPendente
447Alcino BALESTEIROGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1196Marco AlvesGranFondoMASTERS AClube Desportivo de SoutenseConfirmado
Luis OliveiraGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamPendente
1164Juan CarreroMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1165Jairo CarreroMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1173Tiago Lourenço MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Daniel SeabraMediofondoELITES MArco Cycling Team Pendente
1195Jorge Teixeira GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1177José Blanco JarMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
54Alexandre RuasMediofondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
1205Paulo PereiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
1206Antonio PereiraMinifondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
Luís JoãoMediofondoELITES MVimioso Bike TeamPendente
1192José JoãoMediofondoELITES MVimioso Bike TeamConfirmado
Ricardo SequeiraMediofondoMASTERS ALove TilesPendente
241Joel Ferreira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1178Nuno MesquitaMinifondoMASTERS BBTT TRILHOS DE PENAGUIÃOConfirmado
Diogo SoaresMediofondoELITES MPóvoa de Varzim/CDCNavaisPendente
1189Hernâni GerósMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1190José Pedro TeixeiraMinifondoELITES MPóvoa de Varzim/CDCNavaisConfirmado
Diogo FerreiraMediofondoELITES MPóvoa de Varzim/CDCNavaisPendente
Joaquim SequeiraMediofondoMASTERS DCACBPendente
Nuno MansoGranFondoMASTERS BCACBPendente
105MÁRIO FERNANDESMediofondoMASTERS CRodaBikeConfirmado
Manuel MaioMediofondoMASTERS DIndividualAnulado
1198FRANCISCO VIEIRAMediofondoMASTERS CRibeiros BikeshopConfirmado
1224Secundino OliveiraMediofondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
1209António diasMediofondoMASTERS BFanbike Confirmado
Joel PereiraMinifondoELITES MSilva e vinha adrap sentir PenafielPendente
1207Vanessa RodriguesMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
354Domingos MeloGranFondoMASTERS CMagriços de ErmesindeConfirmado
1237Filipe PinheiroGranFondoMASTERS AHomens de FerroConfirmado
Luís Teixeira MediofondoMASTERS BRNPendente
1227Miguel ReisGranFondoMASTERS BCesarRacingConfirmado
1228Álvaro PinhoMediofondoMASTERS CCesarRacingConfirmado
Fernando FerreiraMediofondoELITES MRsbikesDanibikesteamPendente
Sérgio OliveiraGranFondoELITES MRsbikesDanibikesteamPendente
79MIGUEL PINTOGranFondoMASTERS BSPACBTTConfirmado
1216Fábio PereiraGranFondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
1214Filipe GonçalvesMinifondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
471fernando anjosMediofondoMASTERS DEscola de Ciclismo de Oeiras SpcConfirmado
1212Jose MartinsMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1211António FariaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1210Filipe RibeiroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1213nuno pascoalMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Leonel GuerraMediofondoMASTERS AIndividualAnulado
Miguel PintoMediofondoMASTERS BPAREDES AVENTURAPendente
Mário RodriguesGranFondoMASTERS BF*CancerTeamPendente
651Diogo Santos MinifondoELITES MIndividualConfirmado
548José MadeiraMediofondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
1218Paulo SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Diogo Santos MinifondoELITES MIndividualAnulado
1238Joel AraujoMediofondoMASTERS ARTEConfirmado
1232João PiresGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1226HELDER MaximinoMediofondoMASTERS B360 Bike Trail / Mundimat / CCA Paio PiresConfirmado
1233Francisco RIBEIROGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1250Vitor TeixeiraMediofondoMASTERS CFCA Tasca DinoConfirmado
215Pedro Marta MediofondoMASTERS BEQUIPA CICLISMO ARMAMARConfirmado
1247Bruno CostaMediofondoMASTERS BTeam Btt Clube Chaves Confirmado
1246Duarte AlvesMediofondoMASTERS APedras bikers Team Confirmado
1245Francisco CarneiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1248Leonel GuerraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1215LUÍS MONTEIROMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1223Ricardo PaisGranFondoMASTERS ACento&12 Cycling TeamConfirmado
1230Geoffrey KingMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1229Joana de JesusMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1221Mário PradaMinifondoMASTERS BResíduos do NordesteConfirmado
1267Vitor FelixMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1234Rui CarritoMediofondoMASTERS ACoimbraTrailrunningConfirmado
1239Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
1240Daniel EstevesMediofondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
1241Tiago MourãoMediofondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
1235João MarquesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Mário Sindao NevesMediofondoMASTERS CLove TilesPendente
20Américo SilvaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1236Rony SantosGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
Diogo AlvesMediofondoELITES MIndividualPendente
48João CorreiaMinifondoMASTERS BTugaCyclingConfirmado
74Renato CorreiaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
68Paulo PereiraGranFondoELITES MLove TilesConfirmado
Roberto Oliveira GranFondoMASTERS BMagriços de ErmesindePendente
1265Evelyne MonteiroMinifondoELITES FIndividualConfirmado
135Paulo CorreiaMediofondoMASTERS CBicisports Confirmado
57Jorge MarizMediofondoELITES MVelo Clube de Bragança Confirmado
Helder PeixotoGranFondoMASTERS B RondaPendente
Leonel GuerraMediofondoMASTERS AIndividualAnulado
João MarquesGranFondoELITES MIndividualPendente
1251Nuno CoutinhoMediofondoMASTERS BPAREDES AVENTURAConfirmado
292Pedro GaioMediofondoMASTERS APAREDES AVENTURAConfirmado
Marina Macedo MediofondoMASTERS A FEMIndividualPendente
19Arkaitz LarrazkuetaGranFondoMASTERS AGeonatlife/Kalas ESConfirmado
475Luís HipolitoMinifondoMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
1263Eduardo CostaMinifondoELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
1262André MoreiraMinifondoELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
29Pedro CarvalhoGranFondoMASTERS ACCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Confirmado
28Luís RodriguesGranFondoELITES MCCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Confirmado
Andre MeloGranFondoMASTERS ARsbikesDanibikesteamPendente
1256Nádia RodriguesMinifondoMASTERS A FEMVelo Clube de Bragança Confirmado
1257Adriana DuarteMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1258Edgar SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos FernandesMinifondoMASTERS CIndividualAnulado
1259Hugo MartinsMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1260Benjamim AlvesMinifondoMASTERS DVelo Clube de Bragança Confirmado
351Raúl Fidalgo PérezGranFondoMASTERS BClubCansinos bikeConfirmado
518Sérgio FernandesMinifondoMASTERS BQuintanilha Cycling Confirmado
46Miguel RibeiroMinifondoMASTERS BPóvoa de Varzim/CDCNavaisConfirmado
Rui SaGranFondoMASTERS ALove TilesPendente
477Francisco Faria MinifondoELITES MPóvoa de Varzim/CDCNavaisConfirmado
1266gustavo carolinoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
207Américo João CamposMinifondoELITES MProteu Cycling TeamConfirmado
Joana LeãoMediofondoELITES FIndividualPendente
87António CoelhoMediofondoMASTERS CSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
Ruben CardosoMinifondoMASTERS ASECAI/GAIABIKE/GEOINERTEPendente
86Cláudio SantosMediofondoMASTERS ASECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
Jorge CaldeiraMediofondoMASTERS CIndividualPendente
505Gabriel SáGranFondoELITES MSanta Cruz / Domarsa / BicicastroConfirmado
Sérgio CarvalhoMediofondoMASTERS BIndividualAnulado
Sofia CarvalhoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Andre FanecaMediofondoELITES MIndividualPendente
Jerónimo Cardoso MinifondoMASTERS CDOUROBTT CCPADPendente
Manuel SilvaMediofondoELITES MSernox Pendente
1277Iuri SilvaMinifondoELITES MRE - Orange Bike TeamConfirmado
1271Pedro SantosMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Tito DuarteMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1286Ivo Gomes MediofondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
Hugo PintoMinifondoMASTERS BDOUROBTT CCPADPendente
1272António OsórioMinifondoMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
1273Oscar Solla CastroGranFondoMASTERS BCc FartoConfirmado
1274Bruno CoelhoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1275David FillaboaMediofondoMASTERS ABebe Sen SedeConfirmado
1276Luis AlmeidaGranFondoMASTERS AFerbike Bike TeamConfirmado
1278Nuno BarrosoMediofondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
1293Basílio RodriguesMediofondoMASTERS DPNSC Cycling TeamConfirmado
1282Manuel SantosGranFondoMASTERS BBTT BEIRIZ Confirmado
Helder SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1279Jaime LigeroGranFondoMASTERS CCc FartoConfirmado
665Paulo Almeida GranFondoMASTERS BPateirasportsteamConfirmado
1280João TeixeiraGranFondoELITES MIndividualConfirmado
rui gomesMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1285Jorge PereiraGranFondoMASTERS AFLYConfirmado
1283Avelino FariaMediofondoMASTERS CTrailistas “Eu e que sei !”Confirmado
Vitor felixMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1284Tiago SousaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1291Vitor SerraMediofondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
1295José CorreiaMediofondoMASTERS CGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
1358João MachadoMediofondoELITES MTeam JJConfirmado
1299Almerindo SilvaGranFondoMASTERS BFLYConfirmado
1288Márcio DelgadoMediofondoMASTERS APAREDES AVENTURAConfirmado
1289Manuel SantosGranFondoMASTERS BFLYConfirmado
1290Dores SantosGranFondoMASTERS B FEMFLYConfirmado
1696Rafael CarvalhoGranFondoELITES MSabor do Norte / Bilabikers Racing TeamConfirmado
1302GUILLERMO COELLOGranFondoMASTERS CBici VerdeConfirmado
1292Rui SantosMediofondoMASTERS BSAGIPER NSCPVA MORTÁGUAConfirmado
Telmo RodriguesGranFondoMASTERS BLubrialbi/casabenfica Castelo Branco Pendente
PABLO OROL GARCIAGranFondoMASTERS BGRUPETA SANTANDER CORUÑAPendente
Jose manuel GonzalezMediofondoMASTERS BPC. Valdeorras bikePendente
1296Nuno FernandesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Andre GranadeiroGranFondoELITES MIndividualPendente
Anselmo GonçalvesGranFondoMASTERS CTEAM OPTICAL +Pendente
1298Joel MendesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1616Bruno TavaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno GomesGranFondoELITES MIndividualPendente
1300Cesar Vicente GagoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1301Pedro PereiraGranFondoMASTERS DRibeiros BikeshopConfirmado
457José RodriguezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
DOMINGUES PHILIPPEMediofondoMASTERS CCOPALINK CYCLING TEAMPendente
1562João GranjaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1305Arménio FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
298Joaquim ZagaloMediofondoMASTERS BTugaCyclingConfirmado
1713Ana Rosa JesusMediofondoMASTERS C FEMGrupo Desportivo do BeatoConfirmado
1304João Vitória SilvaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Luis SousaMinifondoMASTERS CIndividualPendente
1306Pedro GonçalvesMediofondoMASTERS BTeam bo baikeConfirmado
1307Nelson SilvaMediofondoMASTERS CWB - WestBikeConfirmado
Gustavo CastroMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1503Rubén Pernia GonzalezGranFondoMASTERS AClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1308Fernando MantillaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1309cristiano marquesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1310Javier PradoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Hélder MatosGranFondoELITES MIndividualPendente
1311Guillermo Mozo PereiraGranFondoMASTERS BCDC SantamariaConfirmado
Toze MartinhoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1312Francisco VazMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
jose regufeMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1673Ricardo PortelaMinifondoELITES MA.D.ANCEDEConfirmado
873Paulo MotaGranFondoMASTERS CMotinha72 Confirmado
Fábio VieiraMediofondoELITES MCADÃO DOUROPendente
1313Joel DiasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
18Nuno AzevedoGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
1314Wim Van hevelGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1315Paulo Da FonteGranFondoMASTERS AOs barraqueirosConfirmado
1329Manuel MacieiraMinifondoMASTERS BSemRastoConfirmado
1372NUNO BARBOSAGranFondoMASTERS ACC OlivicoConfirmado
1337Gonçalo LimaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
José PretoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1316Otelo Martins GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1317Hugo TavaresMediofondoMASTERS BCiclo Clube BTT de Elvas Confirmado
1318Luís TavaresMediofondoELITES MCiclo Clube BTT de Elvas Confirmado
1319Sandra MonteiroGranFondoMASTERS B FEMClube de Montanha Alto Trilho - JavalisConfirmado
1320Nuno OliveiraGranFondoMASTERS BClube de Montanha Alto Trilho - JavalisConfirmado
1321Ricardo José Loureiro GonzálezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1322Ruben Campos yeguasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1323Isidoro HernándezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1324Daniel FernándezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1325jose manuel blanco blancoMediofondoMASTERS Bzamora cxConfirmado
1326Sérgio RibeiroMediofondoMASTERS BLousadaBTTConfirmado
1395HUGO DIASGranFondoMASTERS BBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
1327Jesús Méndez AlonsoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1330Martinho BentoMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1328Jorge Garcia MediofondoMASTERS DLubrialbi casa Benfica Castelo Branco Confirmado
Vítor SilvaGranFondoELITES MIndividualPendente
1336José SilvaMediofondoMASTERS CLobos do Brunheiro de Chaves / AnterosConfirmado
1331ernesto macieiraMinifondoMASTERS CSemRastoConfirmado
1332Filipe SilvaMinifondoMASTERS ACCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmado
1333Pedro DO COUTO LOPESGranFondoMASTERS AoctopoConfirmado
1339Bruno PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Igor SIlva MinifondoMASTERS AIndividualPendente
1334Nuno MesquitaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1335romulo Pereira GranFondoMASTERS DC.D.C.Santamaria Confirmado
1352Luís SáGranFondoMASTERS BGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
1471Mikel FernandesMediofondoELITES MVelo Clube de Bragança Confirmado
1338André NunesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1354José SoaresMinifondoMASTERS BTeam 143, Tasca do Zé RussoConfirmado
1340Sérgio oliveiraMinifondoMASTERS BG.D.C.R. da Graça do Divor Confirmado
1341Joaquim PiteiraMinifondoMASTERS CG.D.C.R. da Graça do Divor Confirmado
1342António SerranoMinifondoMASTERS DG.D.C.R. da Graça do Divor Confirmado
1343Joaquim PiteiraMinifondoMASTERS DG.D.C.R. da Graça do Divor Confirmado
1344Albino PereiraGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1347Arlindo Pereira MinifondoMASTERS EG.D.C.R. da Graça do Divor Confirmado
1345Nuno CastroMediofondoMASTERS AFafeTalho Confirmado
1346António PiteiraMinifondoMASTERS CG.D.C.R. da Graça do Divor Confirmado
Francisco Javier Pérez Raya GranFondoMASTERS ACiclos N'RUTA Pendente
1348Filipe SiusaMediofondoMASTERS BClube zupperConfirmado
1351Miguel Ángel LORENZO GARZÓNGranFondoMASTERS BClub Deportivo ALCER SalamancaConfirmado
Rui HenriquesMediofondoMASTERS AGCRSMRIBEIROS Pendente
1350Alexandre AlonsoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1353José NevesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Marcos Muñiz GarcíaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1506manuel teixeiraMinifondoMASTERS CGuarda runnersConfirmado
1709Diogo Branco GranFondoELITES MRipenabikeConfirmado
1370Joao FerreiraGranFondoMASTERS APintosConfirmado
1357Jorge SilvaMediofondoELITES MTeam JJConfirmado
1355Iago Barro Sánchez GranFondoMASTERS A360 Cycling Team A CoruñaConfirmado
1356Rubén Vilar VázquezGranFondoMASTERS BSubirjodebajarmolaConfirmado
Antonio NunesMediofondoMASTERS DCruz Vermelha Portuguesa delegação de VilelaPendente
Tiago CostaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
oscar piresMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1359Hélder MarquesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1360Luis SaGranFondoMASTERS CSAERTEX PORTUGAL EDAETECHConfirmado
Antonio Gadea RivasMediofondoMASTERS DsherpasPor pagar
Manuel SemedoMediofondoMASTERS CGRUPO DO PEDDAL DE ESTREMOZPendente
1361Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Diogo RochaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1364Luis correiaMediofondoMASTERS ACCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmado
1362Carolina SerrazinaGranFondoELITES FAcimentados Dávid’sConfirmado
1363Fábio FilipeGranFondoMASTERS AAcimentados David'sConfirmado
1365Francisco SantosGranFondoELITES MSAERTEX PORTUGAL EDAETECHConfirmado
1366Vitor NevesMediofondoMASTERS AGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
301 Ramiro Dos Santos FernándezGranFondoMASTERS BTaller de bicicletas RAMIROConfirmado
1689José RodriguezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1367José RodriguezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Francisco MiguensMediofondoMASTERS ARoad Cycling Friends Pendente
1368Pedro GarciaMinifondoMASTERS CHOBO’s TEAMConfirmado
1369Stephan VerbruggenMinifondoMASTERS CHOBO’s TEAMConfirmado
1371Pedro FerreiraGranFondoMASTERS BPintosConfirmado
1373FELIPE UÑA PEÑAMediofondoMASTERS CsherpasConfirmado
1374José MagalhãesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1375Bruno MagalhãesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1379Sérgio duarteMediofondoMASTERS BCAB-FerbikeConfirmado
1376JOSÉ ISRAELMediofondoMASTERS ACAB-FerbikeConfirmado
1377Jorge RodriguesMinifondoMASTERS DHOBO’s TEAMConfirmado
Bruno MaceirasGranFondoELITES MMouquim Bike Team Pendente
1378Salvador TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Daniel AquinoMediofondoMASTERS BRaposas Voadoras BttPendente
César Daniel Esteves ReiMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1380Carlos Alberto Pena IglesiasGranFondoMASTERS B360 Cycling Team A CoruñaConfirmado
Tiago VazGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Marco FigueiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1382João FélixGranFondoMASTERS CHOBO’s TEAMConfirmado
1383Paulo PachecoMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1384Manuel SousaMediofondoMASTERS BAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1386João MachadoGranFondoMASTERS BPAREDES AVENTURAConfirmado
1398Nelson RodriguesMinifondoMASTERS BMel Pedra do AradoConfirmado
1387Jorge SáMinifondoMASTERS BTeam RTEConfirmado
1388Miguel PereiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1392Francisco GuedesMediofondoMASTERS ADOUROBTT CCPADConfirmado
1389Rafael PereiraMediofondoELITES MAzbasto-vipkasaConfirmado
1390Carlos RibeiroMediofondoELITES MAzbasto-vipkasaConfirmado
Alfredo jose VieiraMediofondoMASTERS BFrutas Paula TeamPendente
1391Eduardo LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
77Paulo SilvaGranFondoMASTERS BSPACBTTConfirmado
1393Artur SantosMediofondoMASTERS CBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
977Rui MoraisMediofondoELITES MVelo Clube de Bragança Confirmado
1394Vitor FelgueirasGranFondoMASTERS BBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
1396roberto fernandezMediofondoMASTERS BClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1397David Peláez MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1739paulo gomesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
884Cecilia Viana MinifondoMASTERS C FEMViabikeConfirmado
1399Victor AlvesMediofondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
1400Antero MartinsGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Noemi BarrientosMediofondoMASTERS B FEMIndividualPendente
1415Manuel Pacheco MediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
Carlos SousaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1404Ed PattisonGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos Oliveira MediofondoMASTERS ALove TilesPendente
Henrique SantiagoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1403Nelson PiresMediofondoMASTERS APinelaBikConfirmado
1401Lino RochaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1402Tiago CarneiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1617José Domingo Blanco Rivas GranFondoMASTERS BCC MATELLANES-AGRIMATConfirmado
Armando Pereira MediofondoMASTERS BMedifilanis cicloturismo Pendente
1405EMILIO Luis GonzálezMediofondoELITES MBTT As FrieirasConfirmado
1619Alberto Martin RivasGranFondoMASTERS ACC MATELLANES-AGRIMATConfirmado
690Helder CostaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
125Pedro MatelaGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1589Paulo SerraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
137marco vieiraGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1411António BarbosaMediofondoMASTERS CBIKE RIDERSConfirmado
Alberto SilvaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1406David Macía LuisMediofondoMASTERS BBTT As FrieirasConfirmado
1407Carlos LopesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1457Licinio RibeiroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1408carlos cruzMediofondoMASTERS CPrecuis Space Soutense Estofos MarquesConfirmado
129Luis CardosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1409Hugo MirandaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1547Bruno Sousa MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1440Rui Carneiro GranFondoMASTERS CA. R. C. Curalha /BarBike Confirmado
Sergio Oliveira MinifondoMASTERS ABtt trilhos e quedas Pendente
1410Cláudia RoqueMinifondoMASTERS B FEMProteu Cycling TeamConfirmado
Valdemar CancelaMediofondoMASTERS DIndividualAnulado
349Tomás GonzálezGranFondoMASTERS Dcastilla ccConfirmado
1497Luís Afonso MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
874Gil MirandaMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
849Ricardo SoaresMediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
Elisa LeiteGranFondoMASTERS C FEMFLYPendente
1413Carlos DuarteGranFondoMASTERS BFLYConfirmado
747Nuno BarretoGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
1416Rui PintoMediofondoMASTERS BAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1420Manuel LealMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1426AMÍLCAR BRITOGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1491Rui SantosGranFondoMASTERS B#estaboaamassaConfirmado
1749João Almeida MinifondoELITES MIndividualConfirmado
896Oscar AfonsoMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1417Jose Luis Liebana PastorGranFondoMASTERS CLiebana BikeConfirmado
1418Hipolito Carrera GarciaMediofondoMASTERS CLiebana BikeConfirmado
1419Alejandro Gonzalez GonzalezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1421Martin Liebana PastorMediofondoMASTERS CLiebana BikeConfirmado
Ivo TeixeiraMediofondoELITES MGrupo NUN' ÀLVARES - FafePendente
260José FonsecaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1434João RodriguesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1660Patrícia Alexandra PereiraMediofondoMASTERS A FEM#estaboaamassaConfirmado
1648Jorge SousaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1432Paulo MachadoMediofondoMASTERS AEssência Clínica Confirmado
José GouveiaMinifondoMASTERS CCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Pendente
Cristina LuÍsMinifondoMASTERS C FEMCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Pendente
1422Diogo FreitasMediofondoELITES MPelotão Tirsense Confirmado
1423Armando PassosMediofondoMASTERS DSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
Alfredo QueirósGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1385Carlos BarrosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1430Filipe PereiraMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1424nuno miguel oliveiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Jose Manuel MoranGranFondoMASTERS AMTB CeadeaPendente
1436José PalmaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1546Juan Carlos RomanMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1429Bruno NunesGranFondoELITES MAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1435Arnaldo BernardoMediofondoMASTERS CACRD Valbom Dos FigosConfirmado
1431Francisco FerreiraMediofondoMASTERS AEssência Clínica Confirmado
1433Carlos González Matellán GranFondoELITES MCachorros Alistanos Confirmado
1465Miguel LobãoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno Brandão GranFondoMASTERS AIndividualPendente
Pedro FreixedeloMediofondoELITES MIndividualPendente
1439Gonçalo AiresGranFondoMASTERS AVIMONTConfirmado
1451José EstevesMediofondoMASTERS BEM3 Cycling TeamConfirmado
1450Diogo EstevesMediofondoELITES MEM3 Cycling TeamConfirmado
1437Guillermo Refojo blancoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1438Jose BazGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1671Rui Castro MartinsGranFondoMASTERS CCarnes Veiga - Carrazeda de AnsiaesConfirmado
1446Nuno PradoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1441Victor Daniel Filipe Alves Pinheiro GranFondoMASTERS BÁgua Longa Cycling TeamConfirmado
1578Luís DieguesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Pedro MoutelaGranFondoMASTERS BCento&12 Cycling TeamPendente
1445Luis AzevedoMediofondoMASTERS ARaposas da SerraConfirmado
1454Miguel VazMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1447Diogo Martins GranFondoMASTERS AG.C.GaeirasConfirmado
1448Marcus BonitoGranFondoMASTERS BG.C.GaeirasConfirmado
1449Paulo DiasGranFondoMASTERS CG.C.GaeirasConfirmado
Pedro GuerraMediofondoMASTERS BSobe desce teamPendente
1456Ricardo Varejao MinifondoMASTERS BAventura Marao ClubeConfirmado
Joγo DuarteGranFondoMASTERS AG.C.GaeirasPendente
1453Rafael Castro LópezGranFondoMASTERS BSoam de LorConfirmado
1455Luís GonçalvesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
José Rodrigues MediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamPendente
1458Damián Aragón De La FuenteGranFondoMASTERS BCaminando Con AitanaConfirmado
232Miguel Alex Nogueira MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1460André SilvaMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
Luís MorgadoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1462Sérgio RegoGranFondoMASTERS AMouquim Bike Team Confirmado
Paulo BarreirinhasMediofondoMASTERS CLobos da serra - LoureiroPendente
Armando FerrazGranFondoMASTERS BArco OuteiroPendente
1464Albino Daniel Pereira CarmezimMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Beto PiresMediofondoMASTERS AMarotos e Durissimos TeamPendente
Luis RochaMinifondoELITES MPosta TeamPendente
Pedro LeiteMinifondoMASTERS CProteu Cycling TeamPendente
Nuno MartinsMediofondoMASTERS ABNC Cycling TeamPendente
1466Ricardo CagigalMediofondoMASTERS BVINHAISEXTREMEConfirmado
1467Helder CruzGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1468Leonardo RodaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1469Pedro RodaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1470Carlos FernandesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1473Ricardo VenancioGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1478João SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1474VITOR SILVAMediofondoMASTERS AMCT Serra da EstrelaConfirmado
1475João BritoMediofondoELITES MMCT Serra da EstrelaConfirmado
1476Gil FerreiraMediofondoMASTERS BSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
Antonio NunesMediofondoMASTERS DCruz Vermelha Portuguesa delegação de VilelaPendente
1477MARIANO PORTERO CORREDORMediofondoMASTERS DPIJOGRINOSConfirmado
1479André FernandesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1480ISIDRO MARTINEZ FERNANDEZGranFondoMASTERS CC.D.C. PIÑON-CORTESConfirmado
1484Pedro Miguel de OliveiraMediofondoMASTERS AAC Alijoense - DC22Confirmado
1493Artur Mendes MinifondoMASTERS ABarbike Chaves Confirmado
1481Carlos SantosMinifondoELITES MAC Alijoense - DC22Confirmado
1482JUAN CARLOS MARTINEZ PEREZGranFondoMASTERS CC.D.C. PIÑON-CORTESConfirmado
1487Toze MartinhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Daniel Comesaña Saa GranFondoMASTERS BIndividualPendente
1483Luís Silva MinifondoELITES MIndividualConfirmado
1485JOSÉ FONSECAMinifondoMASTERS DClube do Sargento da ArmadaConfirmado
1486Miguel LopesMediofondoMASTERS BAP Motors Lobos AveromarConfirmado
1490Julio Teixeira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
865Tiago CavacoMinifondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
1488Aaron FurmanGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1489Arthur FurmanGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1510Bruno LeitaoMediofondoMASTERS BBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
Bruno SalgadoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1537NUNO REISMediofondoMASTERS BCAB-FerbikeConfirmado
1494Miguel NunesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1505Paulo JorgeGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1495Jose SoaresMediofondoMASTERS BCasa dos EdrasConfirmado
1496João PereiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
883António Galego FernandesGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1499Ana SantosGranFondoMASTERS B FEMKorpo Activo / PenacovaConfirmado
1498Vladyslav Ivashchenko MediofondoELITES MIndividualConfirmado
1500Fábio CarrasqueirasGranFondoMASTERS ABike&Nutrition ShopConfirmado
1501Matheus loboMediofondoELITES MClube Desportivo do BeatoConfirmado
1502Fábio CadeteMediofondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
1504Victor Esteban FerreroGranFondoELITES Mzamora cxConfirmado
Paulo RodriguesGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Tiago FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
José BarbosaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1509Anxo CidGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1508Pablo Rodriguez TejerinaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno Miguel Guerra FidalgoMediofondoMASTERS BBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOPendente
655XABIER ZABALETAGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Vicente Iglesias IbeasMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Firmino Mateus MinifondoMASTERS BDOUROBTT CCPADPendente
1511Manuel Martins MediofondoMASTERS BGruppetto CyclingConfirmado
1603Abel Isidoro GonçalvesMinifondoMASTERS DVelo Clube de Bragança Confirmado
1518Duarte NogueiraMediofondoMASTERS BAvançaConfirmado
1527Manuel Carneiro MinifondoMASTERS CA. R. C. Curalha /BarBike Confirmado
1512Marcos ListaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1513JOSE MARTIN RODRIGUEZMediofondoMASTERS DZamoraConfirmado
1514JOSE MANUEL MARTIN RAMONMediofondoMASTERS AZamoraConfirmado
Marcos ListaGranFondoMASTERS CEreniPendente
1515Estrella LópezMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
1516Xiana PérezMinifondoELITES FIndividualConfirmado
Fábio SoaresMinifondoMASTERS AIndividualPendente
1517Ereni MachadoGranFondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1555Raúl PereiraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1519João MotaMinifondoELITES MCADÃO DOUROBTTConfirmado
1528Jose manuel Fabeiro Duran GranFondoMASTERS B360 Cycling Team A CoruñaConfirmado
1520Paulo RodriguesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Valentim SenaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1534Armando Pereira MediofondoMASTERS BMedifilanis cicloturismo Confirmado
1545Carlos Ribeiro MediofondoMASTERS BMedifilanis cicloturismo Confirmado
1538Humberto Magalhães MediofondoMASTERS BMedifilanis cicloturismo Confirmado
1540Nuno Ribeiro MediofondoMASTERS CMedifilanis cicloturismo Confirmado
1542Américo Santos MediofondoMASTERS BMedifilanis cicloturismo Confirmado
1532António Azevedo MediofondoMASTERS DMedifilanis cicloturismo Confirmado
1529Francisco leiteMediofondoMASTERS CCCD Renault CaciaConfirmado
1530Paula MatosMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
1521LUIS FONTEBOA SANCHEZGranFondoMASTERS BARIAS ASESORESConfirmado
1522Pedro GomesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1541Ricardo VeigaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1523Ricardo EscreventeMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1550Alexandre JOSE GranFondoMASTERS BCCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmado
1524Luis SilvaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1765ALFREDO RIBEIROMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1525Rui AbegãoGranFondoMASTERS BSerLiMA / ADL SerralhariaConfirmado
1526Carlos LopesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Andreia SousaMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
Cristiano MoreiraGranFondoMASTERS ALove TilesPendente
220César SampaioGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE-TEAM Confirmado
Rui RodriguesMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1644ANGEL NOVEGILGranFondoMASTERS CX bikeConfirmado
Pedro leiteMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Frederico PiresMinifondoMASTERS BMS Bike TeamPendente
1533Kevin SáMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1539Miguel TalhãoMediofondoMASTERS BClube Millennium BCP Confirmado
Nelson Ribeiro MediofondoMASTERS BALB LAMEGOBIKEPendente
1659Paulo SoaresMediofondoMASTERS BCasa dos EdrasConfirmado
1535Albino António LeonardoMediofondoMASTERS CTeam ADACS BikeConfirmado
MARIA SILVAMediofondoMASTERS A FEMBrigada do PedalPendente
Luis CardosoMediofondoMASTERS ABrigada do PedalPendente
1536Daniel QueirósGranFondoMASTERS ADQ Bike /Supermercados QueirósConfirmado
885Andra JulioMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1543Nuno AntunesMediofondoMASTERS BOs Metralhas BTTConfirmado
Andre Pereira MediofondoMASTERS AIndividualPendente
1729Caio OliveiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1750Nuno RibeiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1598José Carvalho MediofondoMASTERS APtt GaiaConfirmado
1544Luis FonsecaMediofondoMASTERS BOs Metralhas BTTConfirmado
1560ABÍLIO ALBERTO DE RAMOSMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1548Liliana AguiarGranFondoMASTERS B FEMCentro ciclista AzeitonenseConfirmado
1551António PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1552Ana FerreiraMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
1566José Mesquita MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1553BERNARDO RODRIGUESMediofondoMASTERS CG.C.GaeirasConfirmado
724Pedro HenriquesGranFondoMASTERS CLove TilesConfirmado
1554Tiago FernadesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1653Jose MeraMinifondoMASTERS CGrupeta Pan de Zarco Confirmado
Nuno CoelhoGranFondoMASTERS BPAREDES AVENTURAPendente
1556Lino SantosMediofondoMASTERS AOriginal Douro HotelConfirmado
1557Guilherme SantosMediofondoELITES MOriginal Douro HotelConfirmado
1558CARLOS GUTIERREZGranFondoMASTERS BBIKE IN YOUR LIFEConfirmado
1559Tiago CardosoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1561Luis Correia GranFondoMASTERS APedaladas C.C.Confirmado
1575João SantosGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1563ENRIQUE JOSE BARBEITOGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1569César CoelhoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1565Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1564Gonzalez BeneitezGranFondoMASTERS BPc valdeoraras bikeConfirmado
346Francisco FerreiraMinifondoMASTERS CLove TilesConfirmado
1567Daniel Gutiérrez GranFondoMASTERS AcansinosConfirmado
1568Adolfo Vicente GranFondoMASTERS CClub Ciclista BenaventanoConfirmado
Tó RomanoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Daniel SoaresMinifondoMASTERS AIndividualPendente
1571Pedro Asseiro RodriguesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1572Claudio FerreiraGranFondoMASTERS ALa20veinte Confirmado
1732Diogo RamosMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1573Pedro MoránGranFondoMASTERS AEntrejarasConfirmado
1801Luís Marrão MinifondoELITES MIndividualConfirmado
1574Paulo IMGranFondoMASTERS BFuck Cancêr Team Confirmado
Filipe Rodrigues MediofondoELITES MIndividualPendente
1579Amaro RochaGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
Paulo MatosGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1576Jose Eloy Olano CuéllasGranFondoMASTERS CLa20veinte Confirmado
1577José MaranteGranFondoMASTERS BSupermercados Queirós/ Art Café Confirmado
311Marco MoreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1693João RibeiroMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1585Johannes Nelissen JosefMinifondoMASTERS DCabeceiras bike teamConfirmado
1581Pedro GuedesGranFondoELITES M Btt Trilhos TorgaConfirmado
1580Josue CorreiaGranFondoMASTERS B Btt Trilhos TorgaConfirmado
1582Rui PenetraMediofondoMASTERS ATiborna KipstaConfirmado
Paulo CanutoMinifondoMASTERS BGalos da Madrugada CVPendente
1584Madjer PaezMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1586Luis BravoMediofondoMASTERS CGrupeta Pan de Zarco Confirmado
1593Bernardino MoreiraGranFondoMASTERS ACDC NavaisConfirmado
1635Filipe SilvaMediofondoMASTERS Cjovase trail runingConfirmado
1587manuel montesGranFondoMASTERS BBikestradaConfirmado
Sérgio Soares MinifondoMASTERS CRompe Rodas Pendente
81Eleutério MartinsGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1588nuno ferreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1611Maria FatimaMinifondoMASTERS C FEMGrupo Desportivo do BeatoConfirmado
1590Pedro AMORIMMinifondoMASTERS ADiabólicos do Cicloturismo Confirmado
1592João ValenteMinifondoMASTERS ADiabólicos do Cicloturismo Confirmado
1591Jorge CardosoMinifondoMASTERS ADiabólicos do Cicloturismo Confirmado
272Paulo Martins GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
João RealMinifondoMASTERS ADiabólicos do Cicloturismo Pendente
1594Tiago PereiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1595Marco MatosMinifondoMASTERS BDiabólicos do Cicloturismo Confirmado
1597Paulo EliasMinifondoMASTERS ASF2002Confirmado
1596Jorge ReisMediofondoMASTERS BSF2002Confirmado
1599Luis EliasMinifondoMASTERS BSF2002Confirmado
361Dina MatosMinifondoMASTERS A FEMLove TilesConfirmado
1601Rui Saraiva MediofondoMASTERS BTerra da Castanha Confirmado
1602Francisco Silva MediofondoMASTERS BTerra da Castanha Confirmado
1604Pedro CoelhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Lionel Batista MediofondoMASTERS AClube de ciclismo de Vila Flor Pendente
1607Javier Agun GomezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1608André NevesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1609Carlos AlvesMediofondoELITES MAzbasto-vipkasaConfirmado
1610Sérgio RodriguesMediofondoMASTERS ATiborna KipstaConfirmado
907Paulo BordaloMediofondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
686João RodriguesGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
1623Paulo Nogueira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1614Julio OliveiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1613Ricardo SilvaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1615Pedro RaposoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Aderito BastosMinifondoMASTERS CLove TilesPendente
1618Antonio VilelaMinifondoMASTERS EVelo Clube de Bragança Confirmado
1620Nuno FelgarMinifondoMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
1621Juan Martin RivasGranFondoMASTERS ACC MATELLANES-AGRIMATConfirmado
1583José MorenoMinifondoMASTERS CVelo Clube de Bragança Confirmado
1643Guilherme SilvaMinifondoELITES MAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1734Bruno FigueiredoGranFondoMASTERS AT&C e queijo Bike TeamConfirmado
Nuno PereiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1625Javier BravoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1637Luís CruzGranFondoELITES M Btt Trilhos TorgaConfirmado
1624Nuno PenetraMediofondoMASTERS ATiborna KipstaConfirmado
1507Célio MoreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1683DANIEL GÓMEZ ESTEBANMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1626Ruben PereirGranFondoELITES M2014 Confirmado
1627Carlos PereiraGranFondoMASTERS C2014 Confirmado
1628Cláudio Santos GranFondoMASTERS B2014 Confirmado
1629Gilberto SantosGranFondoMASTERS B2014 Confirmado
1630JULIO CESAR PEREZ VAZQUEZMediofondoMASTERS CBICITANTESConfirmado
1631João MonteiroMinifondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
1633ÁNGEL RAMÓN GUISANDE GROBASGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
333Carina RodriguesMinifondoELITES FLove TilesConfirmado
1634JUAN JOSEGranFondoMASTERS CClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1636Sandro SimõesGranFondoMASTERS BPintosConfirmado
806Paulo RebeloGranFondoMASTERS COs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmado
829Flor Lamas MinifondoMASTERS B FEMEMICO ERBI BEMBIBRE Confirmado
1638antonio casado perezMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1680Ivo CarvalhoMediofondoMASTERS AMS Bike TeamConfirmado
Francisco Javier Fernandez villarinoGranFondoMASTERS BA. D. PUNTA FONDON Pendente
1641Nuno DinizGranFondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
1642maria nieves faro martinezMinifondoELITES FTriatlón Porriño Confirmado
902Luís Manuel CanotilhoMediofondoMASTERS DVelo Clube de Bragança Confirmado
FRANCISCO IZQUIERDO JIMENEZMinifondoMASTERS CIndividualPendente
1645António MartinsMediofondoMASTERS CTornados BikeConfirmado
1647Luís Rodrigues MediofondoMASTERS AMONÓPTERO BIKERSConfirmado
1646Octavio CoutinhoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Carlos SantosGranFondoELITES MProteu Cycling TeamPendente
1708Mário CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1649Herminio GuterresMediofondoELITES MTerra da Castanha Confirmado
1650Jorge Cid perezGranFondoMASTERS BTriourense Confirmado
1651Alfonso Agra TorresGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Servando Pardo AlonsoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1783NUNO RUAMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
1652Diogo CunhaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
CARLOS MANUEL JORGE RODRIGUEZGranFondoMASTERS COs escaravellos ccPendente
1799Alberto RodriguezGranFondoMASTERS ABeariz TriatlónConfirmado
Gonzalo FernandezGranFondoMASTERS BBeariz TriatlónPendente
José PinheiroGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1706Carlos SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1654Natercio PintoMediofondoMASTERS ALousadaBTTConfirmado
1655JOSE AURELIO NÚÑEZ GARCÍAMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
1685Luís loboMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1656Pedro SilvaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
juan jose castro iglesiasMediofondoMASTERS DBICICLONESPendente
Begoña GomezMinifondoMASTERS C FEMBICICLONESPendente
1657Miguel AlvesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1658MARCOS CodesalGranFondoMASTERS AMASTER DA LOURIÑA, C.Confirmado
1661João MoreiraMediofondoMASTERS APAREDES AVENTURAConfirmado
1663Pablo Domínguez VázquezMediofondoMASTERS ACC LobiosConfirmado
ALBERTO SOARESMediofondoMASTERS CSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEPendente
Manuel CostaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1664Jorge ValentimMediofondoMASTERS DWheel Friends Cycling Club Confirmado
Carlos RibeiroGranFondoMASTERS BSPACBTTPendente
1665Ricardo VieiraMediofondoMASTERS ANorth Call CrossFitConfirmado
1667Filipe MaiaMediofondoMASTERS ANorth Call CrossFitConfirmado
1666Bruno PeresGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
25Marcio BorgesGranFondoMASTERS BPe Na RodaConfirmado
1668Jorge SousaMediofondoMASTERS ANorth Call CrossFitConfirmado
Diogo SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Nanuel CunhaMinifondoMASTERS BTranspousada/Cimenteira Pendente
1670Nanuel CunhaMinifondoMASTERS BTranspousada/Cimenteira Confirmado
1672António PintoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Joel Pires Antunes dos AnjosMinifondoMASTERS CIndividualPendente
Luis FerroGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1714Albino PiresMediofondoMASTERS BCaracóis a pedaisConfirmado
1674João SalvadorMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1675Eduardo BrochadoMediofondoELITES MNorth Call CrossFitConfirmado
1676Márcia TeixeiraMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1688Tiago CunhaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1677GONZALO ZARAUZA SAUCEDOGranFondoMASTERS BCC. LAS BRAÑAS Y EL MARConfirmado
1678Bouza ArecesGranFondoMASTERS BCC. LAS BRAÑAS Y EL MARConfirmado
1681manuel assunçãoMinifondoMASTERS CJustMeConfirmado
1707Nuno MoraisGranFondoMASTERS CCCMC - Clube Ciclismo de Macedo de Cavaleiros Confirmado
1679Paulo SousaGranFondoMASTERS ASlow WheelsConfirmado
1684Lino PintoGranFondoMASTERS ASlow WheelsConfirmado
1682Jorge VazMediofondoMASTERS BQUINTA|DOS|CASTANHEIROS :: Turismo RuralConfirmado
antónio almeidaMediofondoMASTERS DIndividualPendente
1686LUIS ARTURO FERNANDEZ MENENDEZMediofondoMASTERS DGCT. San AgustinConfirmado
1687Luis Miguel De Luis MonroyMediofondoMASTERS AZamoraConfirmado
Jose BragadaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Matheus TolotoMinifondoELITES MIndividualPendente
1691Luis GarciaGranFondoMASTERS CBici CoruñaConfirmado
1639Pedro CunhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1700JOSE RODRIGUESMediofondoMASTERS DSPORT VISEU E BENFICAConfirmado
1692Ricardo LageMediofondoMASTERS AMalhos TeamConfirmado
1694Bruno SilvaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1695Pablo AyusoGranFondoMASTERS BCDE Car&BikeConfirmado
Miguel MouraMediofondoMASTERS CWe RidePendente
1697Adrián GonzálezGranFondoELITES MCC LobiosConfirmado
1698PEDRO REBELLADO MORÁNGranFondoMASTERS CTrabazos BTTConfirmado
1731José EnriqueGranFondoELITES MCC LobiosConfirmado
1704Vítor NetoMediofondoMASTERS BSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
1701David LopesMediofondoMASTERS ASacões Cycling TeamConfirmado
1076Hugo José Andrade CostaMediofondoMASTERS BSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
1702Jose Luis MontesGranFondoMASTERS BP.C. Monte XaloConfirmado
1703Daniel QuartauMediofondoMASTERS ASacões Cycling TeamConfirmado
João SousaMediofondoMASTERS ATEAM BÔ BIKEPendente
474Diogo pereiraGranFondoELITES MLove TilesConfirmado
62RICARDO CAMPOSMediofondoMASTERS ALove TilesConfirmado
Miguel OliveiraGranFondoMASTERS BLove TilesPendente
Paulo CardosoMediofondoMASTERS BLove TilesPendente
António AssaresMinifondoMASTERS BAssares&AssaresPendente
517Bernardo MonteiroMediofondoELITES MAXPO / FirstBike Team / Vila do CondeConfirmado
Paulo SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1444Luis FelizardoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1710Paulo Esteves GranFondoMASTERS BQuinta do RegueiroConfirmado
1711Ismael GonzálezGranFondoMASTERS BCABRONES BTTConfirmado
1712Carlos López GutiérrezMediofondoMASTERS BLa Ronda BikeConfirmado
1728Gabriel GomesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Rogério CoelhoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1724Pedro EstevesMinifondoELITES MQuinta do RegueiroConfirmado
1716Luisa OliveiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1717Joana OliveiraMinifondoELITES FIndividualConfirmado
1759Ricardo Ribeiro MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
26Joaquim CanárioMediofondoMASTERS DPe Na RodaConfirmado
24Manuel RibeiroMediofondoMASTERS CPe Na RodaConfirmado
367Ana Sobreira MediofondoELITES FLove TilesConfirmado
1715MARIO MORMENEOGranFondoMASTERS Ckm69Confirmado
1718Bruno GonçalvesMinifondoMASTERS BCorpus Ginásio Confirmado
1719Paulo AlvesMinifondoMASTERS BCorpus Ginásio Confirmado
1723Jose Miguel SilvaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1720Gabriel MaranteGranFondoMASTERS BSupermercados Queirós/ Art Café Confirmado
1721José MonteiroGranFondoMASTERS ASupermercados Queirós/ Art Café Confirmado
1722Felisberto FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
56Tiago Romão Ribeiro CunhaMediofondoMASTERS ALacovianaConfirmado
1725Raul GarroteGranFondoELITES MCABRONES BTTConfirmado
1726PAULO MACHADOMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
52Luís OliveiraGranFondoELITES MZOSSVOG/CACBConfirmado
1727Carlos SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1730Jose Antonio VegaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1733João Pereira GranFondoELITES MADC Alfarazes-GuardaConfirmado
766Pedro AraújoMinifondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
1735FRANCISCO MESSIASMediofondoMASTERS DCiclo Clube BTT de Elvas Confirmado
Luis SilvaGranFondoMASTERS ATugaCyclingPendente
Rui FrazãoMediofondoMASTERS DÁguias de Alpiarça-DI’Bikes-Caixa Agrícola Pendente
Jorge Gomes MediofondoMASTERS BExtremebike Pendente
1737Carlos SousaMediofondoMASTERS ANorth Call CrossFitConfirmado
1738angel manuel garcia lopezMediofondoMASTERS Bbtt noceloConfirmado
1740Jose SilvaMediofondoMASTERS BAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1741Joel LopesMinifondoELITES MDOUROBTT CCPADConfirmado
Pedro FerreiraGranFondoMASTERS AFronteiros de ChavesPendente
51Rui Mendes MediofondoMASTERS ACACBConfirmado
1743Lionel BatistaMediofondoMASTERS AClube de ciclismo de Vila Flor Confirmado
Pedro Rodrigues MinifondoMASTERS CIndividualPendente
1744Tomi Acuña PazosGranFondoMASTERS CGALAICOSConfirmado
1806joao gomesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1745Rui Sá MinifondoELITES MAC Alijoense - DC22Confirmado
1746Barral PardoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1022Jorge FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1747Samuel AlvesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1748Alfonso ColinasMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1761josé SilvaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1762Antonio SilvaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
901Cristina PereiraMediofondoMASTERS A FEMVelo Clube de Bragança Confirmado
1751Jesús NúñezMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
610António InfanteMinifondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
2Hernâni DiasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
37ELIO SILVAGranFondoMASTERS BCadão/Soutense/Rematelaborado Confirmado
168Rui SousaMediofondoMASTERS CCesar RacingConfirmado
149Pedro CorreiaMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
441Miguel ArcanjoGranFondoMASTERS BABREU LOGISTICSConfirmado
302Javier JuanesGranFondoMASTERS BZamoraConfirmado
202Tiago RibeiroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
212Bruno LoureiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos MonteiroGranFondoMASTERS BPe Na RodaPendente
1027António RibeiroMediofondoMASTERS CClube de Montanhismo da GuardaConfirmado
1753Leonel CoutinhoGranFondoMASTERS AFuck Cancêr Team Confirmado
1757Alfredo Ramos EscuderoGranFondoMASTERS BClubCansinos bikeConfirmado
Luís DieguesGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1755Tito FernandesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
887Filomena AfonsoMediofondoMASTERS C FEMViabikeConfirmado
1756João MachadoMediofondoELITES MCiclismo São João de VerConfirmado
Tito CardosoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1758José MarquesMinifondoMASTERS DIndependienteConfirmado
1807Eduardo Rodrigues MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
998Tiago BranquinhoMinifondoELITES MALB LAMEGOBIKEConfirmado
1760Julio LopezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1763Nuno FernandesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
289Rui VinhasMediofondoMASTERS CPAREDES AVENTURAConfirmado
1766Miguel Angel Rodriguez AlvarezMediofondoMASTERS BGirociclo Confirmado
1767Daniel Salgado garciaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1768Bruna SoaresMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Ricardo TeixeiraMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1769António Clemente MinifondoMASTERS DTozebikeConfirmado
1770Pedro BeirãoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1788Norberto Bragado MinifondoMASTERS BBarbike Chaves Confirmado
613Andreia Pinto MinifondoMASTERS A FEMVelo Clube de Bragança Confirmado
1771Ruben Jose Souto RoblaMediofondoMASTERS BGirociclo Confirmado
1772Jose Luis Rodríguez Alvarez MediofondoMASTERS BGirociclo Confirmado
565Antonio SantosGranFondoMASTERS BCCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmado
nuno piresGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1774IVAN LOPEZMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Hugo FerreiraMinifondoMASTERS AIndividualPendente
1775Baldomero García FernándezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1776rui PeraltaMediofondoMASTERS BDuriuspesqueira Confirmado
Ignacio Otero CombarroGranFondoMASTERS CLa20veinte Pendente
1777João SilvaMediofondoMASTERS AN13 BIKE TEAMConfirmado
Carolina MatosMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
1778Tiago LimaMediofondoMASTERS ASF2002Confirmado
1779Renato GalhósMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1140Fernando F. Marcuello MediofondoMASTERS COstresdesempre Confirmado
Pedro LeiteMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1736Fernando SantosMinifondoMASTERS BZequinha Cycle TeamConfirmado
1780Mónica Restrepo GranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1781García MaestreMinifondoMASTERS BBici de montaña lopentaConfirmado
1782Bernardo AlvesMinifondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
932Maria CarvalhoMinifondoELITES FVelo Clube de Bragança Confirmado
1784José Pedro MansilhaMediofondoMASTERS ADOUROBTT CCPADConfirmado
1080Anton PerezGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1785Rui Pedro MartinsMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
489Jorge LeiteMediofondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
1412Luis RibeiroMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1787Nuno GonçalvesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
27Márcio LopesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1137Ricardo Paniagua MateosGranFondoMASTERS CSapoconchos Confirmado
1796Fernando Gonzalez OteroGranFondoMASTERS BOS MOSQUETEIROS C.C.Confirmado
Luis OsorioGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1131José Javier Fernández FeijóoGranFondoMASTERS CCC SAPOCONCHOConfirmado
1138SALGADO PEREZGranFondoMASTERS BSapoconchos Confirmado
1790Fernando Antonio Da Silva Rodrigues MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
850Joaquim SilvaMediofondoMASTERS AMunicípio de Melgaço Confirmado
1124DAVID DE ANTAGranFondoMASTERS BCC SAPOCONCHOConfirmado
Vitor TeixeiraMediofondoMASTERS CCCM - Clube Ciclismo MirandelaPendente
Ricardo AlmeidaGranFondoMASTERS BCaldas de São Jorge Bike TeamPendente
1217JOSE RODRIGUESMediofondoMASTERS DSPORT VISEU E BENFICAConfirmado
1794Alfredo Maia MediofondoMASTERS DFLYConfirmado
1742Carlos Ferreira MinifondoMASTERS BF*CancerTeamConfirmado
Ricardo MarrafeiroGranFondoMASTERS AMujahedinePendente
1791Agostinho OliveiraMediofondoMASTERS B#ACTIVETEAM HERBALIFEConfirmado
Alfredo PrataMinifondoMASTERS CIndividualPendente
1798Paulo RochaMediofondoMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
Luis FerreiraMediofondoMASTERS BAgarrados ao Btt / IrbalPendente
Mário BaltazarGranFondoMASTERS BRodas D´AçoPendente
1253ALBERTO MERCHANGranFondoMASTERS AMTB CeadeaConfirmado
1792Celestino Mosquera FontánGranFondoMASTERS BCc FartoConfirmado
Antonio MerinoGranFondoMASTERS BTriatlon DueroPor pagar
1531Mario PiresMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
440Carina VianaMediofondoELITES FViabikeConfirmado
1252Carlos BarrosGranFondoMASTERS BCrocodilos/MisterPCConfirmado
1793José TeixeiraMediofondoMASTERS DSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
1063Nuno MouronhoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
ANDRE OLIVEIRAMediofondoMASTERS CFORDFAMALICAOPendente
1461Marco FerreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1795Amador Abelleira GómezGranFondoMASTERS CCC. Alambike LalinConfirmado
1425Joana IgrejaMinifondoMASTERS A FEMF*CancerTeamConfirmado
929Tatiana AndreaniMinifondoMASTERS B FEMVelo Clube de Bragança Confirmado
Ricardo SilvaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
601Jorge Mariz MinifondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
632Pamela RioMinifondoMASTERS B FEMVelo Clube de Bragança Confirmado
1144João FerreiraMediofondoELITES MRetas TortasConfirmado
1281Afonso SilvaMediofondoELITES MRetas TortasConfirmado
1155Francisco SantosMediofondoELITES MRetas TortasConfirmado
1186João LopesMinifondoMASTERS CAvançaConfirmado
Bruno PiresMinifondoMASTERS AIndividualPendente
604MARIA QuitérioMinifondoMASTERS C FEMCCM - Clube Ciclismo MirandelaConfirmado
1183Angela SantosMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
853Carlos Gonçalves MediofondoMASTERS BMunicípio de Melgaço Confirmado
854Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BMunicípio de Melgaço Confirmado
1203Antonio MendesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1208Luis DiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
862Filipe Gonçalves MediofondoMASTERS BMunicípio de Melgaço Confirmado
1269Gonzalo Rodríguez PérezGranFondoMASTERS CSapoconchos Confirmado
867joao nabeiroMediofondoMASTERS DMunicípio de Melgaço Confirmado
1472Marco RaimundoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Joao OliveiraMediofondoMASTERS BJuventude CortegacensePendente
1414RICARDO COSTAMinifondoELITES MEAGLEConfirmado
1612Vítor FernandesGranFondoMASTERS CGAIA-RUNNINGConfirmado
9David Mayo VivasGranFondoMASTERS ACadão/Soutense/Rematelaborado Confirmado
João BaldaiaMinifondoMASTERS AIndividualPendente
927António MoraisGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
Sérgio SáMediofondoMASTERS CGatilho TeamPendente
582Enrique Larrosa VaqueroGranFondoMASTERS BUniversidad de ValladolidConfirmado
577Félix Luquero Bernal GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1028Daniel Rodríguez GranFondoMASTERS BBastobike Confirmado
918José AlvesGranFondoMASTERS CVelo Clube de Bragança Confirmado
Edgar SemedoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
615Judite VeigaMinifondoMASTERS B FEMCCM -Clube Ciclismo de MirandelaConfirmado
1800LUIS BRUÇÓMediofondoMASTERS BCastillo de la MotaConfirmado
1705César FernandesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
368FCO. JAVIER VAQUERO CASTAÑOGranFondoMASTERS BClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1786Adérito OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1463Miguel ExpósitoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1699Bruno LealMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1129Antonio Taboada SanzMediofondoMASTERS BSapoconchos Confirmado
1041Ángel GonzálezMediofondoMASTERS CClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1032JUAN PAULINOMediofondoMASTERS DClub Ciclista BenaventanoConfirmado
MARIO PINTOMinifondoMASTERS BTHOMAR BIKE DUOPendente
1031Carlos PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
59Nuno VidinhaMediofondoMASTERS BCadão Douro CiclismoConfirmado
780José BragançaMediofondoMASTERS CNcsaparecida Confirmado
777Tó Zé Mesquita MediofondoMASTERS CNcsaparecida Confirmado
772Zé Luís MediofondoMASTERS BNcsaparecida Confirmado
1428Domingos CamboaMediofondoMASTERS DJuventude CortegacenseConfirmado
Miguel ReisGranFondoMASTERS CLuz TeamPendente
Antonio NevesMinifondoMASTERS BJuventude CortegacensePendente
1669Elisabete SousaMinifondoELITES FNorth Call CrossFitConfirmado
1427Rafael ManiegaMediofondoMASTERS AClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1017Pedro CostaMediofondoMASTERS ATornados BikeConfirmado
1640Nuno FerreiraMediofondoMASTERS ATornados BikeConfirmado
1111Jose antonio Alija perezGranFondoMASTERS DSyncrobike Confirmado
Rafael VilaMediofondoMASTERS COstresdesempre Pendente
1050Marina Rodríguez perezGranFondoMASTERS C FEMSyncrobike Confirmado
Leandro CoelhoGranFondoMASTERS ACadão/Soutense/Rematelaborado Pendente
55Liliana SilvaGranFondoMASTERS A FEMDiscover Melgaço- União de Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
58Bruno SilvaGranFondoMASTERS ADiscover Melgaço- União de Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
1011João Santos MediofondoELITES MIndividualConfirmado
964José CostaMediofondoMASTERS CMondimBike Confirmado
36Fábio AguiarGranFondoMASTERS ACadão/Soutense/Rematelaborado Confirmado
917Carlos MoraisMediofondoMASTERS DVelo Clube de Bragança Confirmado
572Flávio CiprianoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
38Paulo Gonçalves MediofondoMASTERS BCadão/Soutense/Rematelaborado Confirmado
1100Américo VieiraMediofondoMASTERS CGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
1021João CrespoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1001Filipe AntunesGranFondoMASTERS ASlow WheelsConfirmado
1202Antonio VazMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
838David PiresGranFondoMASTERS CVelo Clube de Bragança Confirmado
1287Antonio MagalhãesMediofondoMASTERS BCiclismo São João de VerConfirmado
José Manuel RochaMinifondoMASTERS BDOUROBTT CCPADPendente
33José OliveiraMinifondoMASTERS DTeam GaiaBikeConfirmado
Bruno AlmeidaMinifondoMASTERS ATeam GaiaBikePendente
1805Bruno CantoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
32Hugo AlmeidaMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
44Lino OlmoMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
45HELDER Loureiro GranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
279Manuel Fonseca GranFondoMASTERS BPAREDES AVENTURAConfirmado
67André RochaGranFondoMASTERS AVelo Clube de Bragança Confirmado
189Rosa Maria Marques RodriguesMediofondoMASTERS C FEMDiscover Melgaço- União de Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
167Antonio RodriguesMediofondoMASTERS BDiscover Melgaço- União de Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
Bertrand FauchetGranFondoMASTERS CIndividualPendente
23César QuitérioMinifondoMASTERS BCCM -Clube Ciclismo de MirandelaConfirmado
Pedro Silva GranFondoMASTERS BOs TrilheirosPendente
Pedro silvaMinifondoELITES MOs TrilheirosPendente
61Nelson GrandeGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
Macario LopezGranFondoMASTERS BIndividualPendente
704Juan Antonio De la Puente Lopez GranFondoMASTERS CClub Ciclista VallecanoConfirmado
674Márcia BellottiMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
668José CostaMediofondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
792Abelardo MatoGranFondoMASTERS DBici CoruñaConfirmado
759RAMON QUINTANAGranFondoMASTERS CBici CoruñaConfirmado
Francisco Arreal Cardeñoso GranFondoMASTERS BWEzPendente
22Carlos Brito GranFondoMASTERS BTEAM BRINOX Confirmado
1812Luis LetraGranFondoMASTERS AAleu Cycling Team - Intermarche Vila RealConfirmado
Anacildo FernandesMinifondoMASTERS BIndividualPendente
753Pablo MIguel CarroGranFondoMASTERS BBici CoruñaConfirmado
898Miguel QueirozMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
847Gonçalo QueirozMediofondoELITES MIndividualConfirmado
35Orlando SantosMediofondoMASTERS DVelo Clube de Bragança Confirmado
1802Marta CasadoMediofondoMASTERS A FEMUniversidad de ValladolidConfirmado
1803Juan Pablo Lopez RubioMediofondoMASTERS BClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1804JOSE CARLOS LOPEZ GARCIAGranFondoMASTERS BZamora en RutaConfirmado
410Cesar Jimenez BautistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
411MARGARITA BARROSO MARTÍNMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
53Fernando SantosMediofondoMASTERS ACACBConfirmado
1452Tiago Santos GranFondoMASTERS AG.C.GaeirasConfirmado
34Paulo VilelaGranFondoMASTERS BVelo Clube de Bragança Confirmado
1810Javier Barrientos PosadaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
31Hugo DuqueMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
246Mirko AlonzoMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
José OliveiraGranFondoMASTERS APAREDES AVENTURAPendente
Luis MouraMediofondoELITES MCTM VILA POUCA DE AGUIAR\CEPSA CASA LIMA CHAVES\MOURA SERVICEPendente
208Joaquim BaptistaMinifondoMASTERS CAP Motors Lobos AveromarConfirmado
90Rui EstevesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
António GomesMediofondoMASTERS BCTM VILA POUCA DE AGUIAR\CEPSA CASA LIMA CHAVES\MOURA SERVICEPendente
Benjamim SilvaGranFondoMASTERS DUCVNFamalicaoPendente
1809Fernando GonçalvesGranFondoMASTERS CCTM VILA POUCA DE AGUIAR\CEPSA CASA LIMA CHAVES\MOURA SERVICEConfirmado
João LopesGranFondoMASTERS BBastobike Pendente
406José BarrosGranFondoMASTERS AMahou Portugal Team Confirmado
498Ricardo CardosoGranFondoMASTERS AMahou Portugal Team Confirmado
1033Tiago CrespoGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
1808Antσnio FranciscoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1752joão VieiraMediofondoMASTERS CTugaCyclingConfirmado
305Albi Rozas Gulias GranFondoMASTERS CClub ciclista A guiaConfirmado
117Antonio SoaresMediofondoMASTERS BProteu Cycling TeamConfirmado
DANIEL MORENOMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Paulino DieguezGranFondoMASCULINASan Ciprian powerPendente
Ricardo DuarteMediofondoMASCULINABike & Nutrition Pendente
Andre MarcelinoMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Carlos Pereira MediofondoMISTAÁguias de AlpiarçaPendente
Nuno MotaMediofondoMASCULINAPortugalensesAnulado
André AlvesMediofondoMASCULINAPortugalensesPendente
Bruno CarvalhoMediofondoMASCULINAIndividualPendente
José GouveiaMediofondoMISTACasa do Benfica de Lamego Cycling Team Pendente
Vitor SantosGranFondoMASCULINAClubeBTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/CelisportPendente
Francisco RamosMediofondoMASCULINABike MoredoPendente
Aida PereiraMediofondoMISTAÁguias de AlpiarçaPendente
Gabriel CarvalhoGranFondoMASCULINAClubeBTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/CelisportPendente
124Nelson SerqueiraMediofondoMASCULINABTTzonaXCVIConfirmado
123Luís PauloMediofondoMASCULINABTTzonaXCVIConfirmado
Joel SantosMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Fernando PereiraMediofondoMASCULINAHermanos PacoPendente
597Hector DuqueMediofondoMASCULINADuque BrothersConfirmado
598Fernando Duque de FranciscoMediofondoMASCULINADuque BrothersConfirmado
Daniel TriãesMediofondoMASCULINABike MoredoPendente
Ana CavaleiroMediofondoFEMININABitxicos do MonteAnulado
Cristiano MoreiraGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Manuel FernandesGranFondoMASCULINAUDAR QUINCHAESPendente
Catarina ParreiraMediofondoFEMININACMBAnulado
296Nuno FernandesMediofondoMISTADesnível Positivo ADR Luso Galaica Trail TeamConfirmado
381Catarina CostaMediofondoMISTADesnível Positivo ADR Luso Galaica Trail TeamConfirmado
Carlos FernandesGranFondoMASCULINAUDAR QUINCHAESPendente
133Vitor Magalhães GranFondoMASCULINAIndividualConfirmado
154Emanuel SilvaGranFondoMASCULINAIndividualConfirmado
Jorge MachadoMediofondoMASCULINASKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOPendente
João AlmendraMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Rui FontouraMediofondoMISTAVelo Clube BragançaAnulado
Filipe Vilas-BoasGranFondoMASCULINAF*ckCancerTeamAnulado
443Rubén CocaMediofondoMISTAClub deportivo 20:20Confirmado
Paulo MonteiroMediofondoMISTAIndividualPendente
Pedro RodriguesGranFondoMISTATeam AlgarvePendente
Benedita MartinsGranFondoMISTATeam AlgarvePendente
470carlos CunhaMediofondoMASCULINACCMC Clube Ciclismo Macedo de CavaleirosConfirmado
472Toni NevadoMediofondoMASCULINABtt Foz Côa Confirmado
473Carlos Alberto Mimoso MataMediofondoMASCULINABtt Foz Côa Confirmado
504Sergio NogueiraGranFondoMASCULINAAvebikersConfirmado
512Nuno SilvaGranFondoMASCULINAAvebikersConfirmado
NUNO MARTINSMediofondoMASCULINASKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOPendente
402Gabriel CarvalhoMediofondoMASCULINACCMC Clube Ciclismo Macedo de CavaleirosConfirmado
Paulo CruzMediofondoMASCULINAIrmãos CruzPendente
420Marlén OteroMediofondoMISTAClub deportivo 20:20Confirmado
1219Sérgio PaisGranFondoMASCULINAVELO CLUBE DE BRAGANÇAConfirmado
1242Jorge PalmeirãoGranFondoMASCULINAJP MarceneiroConfirmado
1243William CalvoGranFondoMASCULINAJP MarceneiroConfirmado
109ADRIAN ALONSOGranFondoMASCULINAIndividualConfirmado
129Eduardo MartinezGranFondoMASCULINAIndividualConfirmado
António Gonçalves MediofondoMASCULINAIndividualPendente
1231Cesar SilvaGranFondoMASCULINAVELO CLUBE DE BRAGANÇAConfirmado
Diogo CachoGranFondoMASCULINAEP2P La DistritalePendente
Ricardo BarataGranFondoMASCULINAEP2P La DistritalePendente
Alexandre RuasMediofondoMASCULINATugacycling Anulado
Valter FerreiraMediofondoMASCULINALove Tiles 1Pendente
Pedro PinheiroMediofondoMASCULINALove Tiles 2Pendente
Tom OostveenGranFondoMISTANetherlandsPendente
Brenda ZwartGranFondoMISTANetherlandsPendente
Joana LeãoMediofondoMISTALEÃO Pendente
Joao Leão MediofondoMISTALEÃO Pendente
72Eduardo AlvesMediofondoMASTERS BMunicípio de BragançaConfirmado
127Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DAdrapConfirmado
128Duarte FerreiraMinifondoMASTERS BDOUROBTT CCPADConfirmado
130António MarinhoMediofondoMASTERS BBOAVISTA TEAMConfirmado
131Ricardo GarciaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
132Jorge DiasMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
134Armando FigueiredoMediofondoMASTERS BESCOLA DE CICLISMO BRUNO NEVESConfirmado
136Ruben Daniel Sampaio SoaresGranFondoMASTERS AMalaguetiniConfirmado
138Alberto AmaralGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
139Luís SilvaGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
140Romeu SáGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
141manuel josé arnaud assunçãoMediofondoMASTERS CRideMyJoyConfirmado
142Rui SantosMinifondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmado
143Ivan PiresMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
144Bruno VicenteMediofondoMASTERS BALB LAMEGO BIKE OTICA PARENTEConfirmado
145Ricardo TavaresMediofondoMASTERS ASolacusticoConfirmado
146Rodrigo del PozoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
147Luis BritoMediofondoMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmado
148Luis FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
151João FerreiraGranFondoMASTERS APeruf Race teamConfirmado
152Manuel ParreirasMediofondoMASTERS C5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
153Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS CMajorfeConfirmado
155Henrique PintoMediofondoMASTERS CPinto's TeamConfirmado
156Pedro PintoMediofondoELITES MPinto's TeamConfirmado
157Rafael KerrMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
158Fabio AbreuMinifondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
159Luís FonsecaMediofondoMASTERS CSaldo Válido Lda - MortáguaConfirmado
160Tiago NevesMediofondoMASTERS AGrupo BTT Caça MourosConfirmado
161David SilvaMinifondoMASTERS CGrupo de Ciclismo de ParamosConfirmado
162Laureano TeixeiraMediofondoMASTERS CPosta TeamConfirmado
163Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS CBike shop 5300 bragancaConfirmado
164Paulo ReisGranFondoMASTERS ARestaurante o grelhadorConfirmado
165Luís SantosMinifondoELITES MCadão/ Soutense/ RematelaboradoConfirmado
166Marco CorreiaMinifondoMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
169Jose Javier Rozalen SantiagoMediofondoMASTERS BCaminando Con Aitana 1Confirmado
170Emilia Alonso RecioMediofondoMASTERS B FEMCaminando Con Aitana 1Confirmado
171Emmanuel GarciaGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
172Luís MiguelMediofondoMASTERS AUCA União de Ciclismo do AlentejoConfirmado
173Nelson FigueiredoMinifondoMASTERS CVou PedalarConfirmado
174António FigueiredoMinifondoMASTERS CVou PedalarConfirmado
175José VaqueiroMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
176Armando Rui Da Silva MotaMinifondoMASTERS BSecai/GaiaBike/GeoinerteConfirmado
177Rui JeronimoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
178carlos rochaGranFondoMASTERS CPosta TeamConfirmado
179Elisabete SilvaMinifondoMASTERS B FEMSporting Club Espinho - TriatloConfirmado
180Paulo SarmentoMinifondoMASTERS BRELIEF GAIA/PORTO - Deixe de Fumar Hoje!Confirmado
181Paulo Cesar Goncalves PintoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
182Vasco GomesMediofondoMASTERS CSernox LummennConfirmado
183Pedro SantosMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmado
184Manuel RodriguesMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmado
185Deolinda CarracenaMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
186Jose PaivaGranFondoMASTERS BBoniniBike 1Confirmado
187Ricardo NevesGranFondoMASTERS ABoniniBike 1Confirmado
190Fernando MarcosGranFondoMASTERS AEl Picorcito 1Confirmado
191Victor de la LLanaGranFondoMASTERS AEl Picorcito 1Confirmado
192Jorge Garcia AntonGranFondoMASTERS BUniversidad de ValladolidConfirmado
193Jose RegoMediofondoMASTERS BPosta TeamConfirmado
194Sandro SantosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
195Jesús Represas FreitasMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
196ARSENIO GREGORES TORRESMediofondoMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
197CARLOS SEOANE OSORNOMediofondoMASTERS BCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
198CARLOS CARRERA RODRÍGUEZMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
199Paulo MoreiraMediofondoMASTERS CLove TilesConfirmado
200Claudio CostaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
201Vitor FernandesGranFondoMASTERS Aestoril praia triatloConfirmado
203António AzevedoGranFondoMASTERS BBARCELOS BIKE TEAMConfirmado
204Marcos Cobelas SobrinoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
205Pedro OliveiraMediofondoMASTERS BSecai-Teamgaiabike 1Confirmado
206Sergio PintoMediofondoMASTERS BSecai-Teamgaiabike 1Confirmado
209LICÍNIO MIRANDAMediofondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
210Carlos SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
211Rui GymMediofondoMASTERS BA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmado
213Pedro SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
214Queli GuedesMediofondoMASTERS BClube Ciclismo ArmamarConfirmado
216Joel FariaGranFondoMASTERS BProteu Cycling TeamConfirmado
217Ivo AlvesMediofondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
218Fernando CorreiaGranFondoMASTERS BMirandelenses 1Confirmado
219JORGE FrutuosoGranFondoMASTERS BMirandelenses 1Confirmado
221MARCO RODRIGUESGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
222António OliveiraGranFondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
223miguel BotelhoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
225Licinio Fernandes FernandesMinifondoMASTERS CBragança ShoppingConfirmado
226António OliveiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
227Jean NelissenMediofondoMASTERS BCabeceiras Bike TeamConfirmado
228Hélder SilvaMediofondoMASTERS BMalhos TeamConfirmado
229António Miguel PaulaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
230Filipe CarrilMediofondoMASTERS BRsbikesDanibikesteamConfirmado
231Luis BrazGranFondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
233FILIPE LEITEGranFondoMASTERS ASotravel Airães a pedalarConfirmado
234CESÉRIO AIRESMediofondoELITES MUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
235Maria MonteiroMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
236Jose Angel Hidalgo IzquierdoGranFondoMASTERS BZamora Cycling CultureConfirmado
237Albano AlvesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
238Ricardo PintoMinifondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
239Joao PintoMediofondoMASTERS Dteame btt clube de chavesConfirmado
240Raul MagalhãesMediofondoMASTERS Bteame btt clube de chavesConfirmado
242Paulo oliveiraMediofondoMASTERS Bteame btt clube de chavesConfirmado
243antonio oliveiraMediofondoMASTERS Cteame btt clube de chavesConfirmado
244Antonio martinsMediofondoMASTERS Bteame btt clube de chavesConfirmado
245Victor SuhettGranFondoMASTERS ABússola BTT | PeixovarConfirmado
247Renato MartinsMediofondoMASTERS AA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmado
248Sérgio NascimentoMediofondoMASTERS BPinabikeConfirmado
249Héctor Martín YébolesMediofondoMASTERS ATuPlus AsesoresConfirmado
250Carlos PimentelGranFondoMASTERS BVinhais ExtremeConfirmado
251Ricardo GamaMediofondoMASTERS BBTT100RUMOConfirmado
252Jose Alfonso Segurado SantosGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
253Luís SilvaMediofondoMASTERS BPedalbeerConfirmado
254José BernardesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
255Alexandre LucasMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
256NURIA LOSADAMediofondoMASTERS A FEMTRANSPORTES CHEMA BOLAÑOS AUTOConfirmado
257CARLOS GARCIAGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
258Pedro MagalhãesGranFondoMASTERS BTeam GiantConfirmado
259João GarciaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
261Ricardo SousaMediofondoMASTERS BEcbn 1Confirmado
262Luis NunesMediofondoMASTERS AEcbn 1Confirmado
263Nuno SilvaMediofondoMASTERS AFridãosemlimitesConfirmado
264Daniel SilvaMediofondoMASTERS BFridãosemlimitesConfirmado
265Julio RodriguesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
266Hugo PereiraMinifondoMASTERS BTeam LuVigoConfirmado
267Álvaro VilaresMediofondoMASTERS BClube Ciclismo Vila FlorConfirmado
268Jose Luis Martin FernandezMediofondoMASTERS BC.D. CarbajalesConfirmado
269Leonardo LicoMediofondoMASTERS CAssociação Amigos do Campo RedondoConfirmado
270Iker Cuellar IzquierdoMediofondoMASTERS BCZCConfirmado
271Aparício CoutinhoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
273Fernando Lopez SanchezMediofondoMASTERS BSpecialized 2020Confirmado
274Telmo TelesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
275Jeronimo CardosoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
276Paulo FerreiraMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
277Johnny CruzMinifondoMASTERS CBike PSP AveiroConfirmado
278Helder FilipeMediofondoELITES MPedalbeer 1Confirmado
280Ricardo FerrazMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
281Cláudio FernandesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
282Jonatan Recarte NavarroGranFondoMASTERS AUniversidad de ValladolidConfirmado
283Antonio GomesGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
284David Filipe Carvalho MaltezMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
285André OliveiraMediofondoMASTERS BJavalis Bayke timeConfirmado
286Vitor SoaresMinifondoMASTERS BLousada BttConfirmado
287Jose Costa PereiraMediofondoMASTERS CLongusbikeConfirmado
291Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AMarinha GrandeConfirmado
293Vitor SampaioMediofondoMASTERS BAirães a pedalarConfirmado
294Roberto Alonso PrietoGranFondoMASTERS AZamora Cycling CultureConfirmado
295ANTONIO AZEVEDOMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
299Raphael CordeiroMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
300Victor CordeiroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
303Alejandro Hernández MonroyMediofondoMASTERS ATuPlus RacingConfirmado
304Bruno Vilas BoasGranFondoMASTERS BX.bikesConfirmado
306Victor AlvesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
307Luís Miguel AlvesMediofondoMASTERS BZOELAEConfirmado
308João GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
309Tiago FerreiraGranFondoMASTERS BTiago FerreiraConfirmado
310Luís RodriguesMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
312David GordinoMediofondoMASTERS BAlcainsConfirmado
313carlos cruzMediofondoMASTERS CsoutenseConfirmado
314João RochaMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
315Pedro PereiraGranFondoMASTERS DRibeiros Bike ShopConfirmado
316Miguel SilvaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
317Pedro Miguel de SousaMediofondoMASTERS ACRC-FAMALICÃOConfirmado
318Luis CorreiaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
319Bruno CoelhoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
320Roberto Teijeira HerreroGranFondoMASTERS CVAGALUMEConfirmado
321Anselmo GonçalvesGranFondoMASTERS CTeam Optical+Confirmado
322Beto PiresMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
323vitor pachecoMediofondoMASTERS BARTBEIKConfirmado
324Helder TorresGranFondoMASTERS CGaragem GalhofaConfirmado
325Alexandre CamposMediofondoMASTERS BHC SintraConfirmado
326Joel MarquesMediofondoMASTERS ATornadosConfirmado
327Ar KarekaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
328Carlos MoraisMediofondoMASTERS DVelo Clube Bailly NoisyConfirmado
329Luís GonçalvesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
330Ricardo PereiraMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
331Manuel Esteban CarrascalGranFondoMASTERS CZamora Cycling CultureConfirmado
334Nelson ValeGranFondoMASTERS BBikeMarket.ptConfirmado
335José PimentelGranFondoMASTERS CMonopterosBikersConfirmado
337Antonio Pablo Rodrìguez PeñaGranFondoMASTERS CZamoraConfirmado
338Jorge Alexandre Almeida OliveiraMediofondoMASTERS BAlcainsConfirmado
339Alberto GiustettoMediofondoMASTERS CCCS - Abutres do DouroConfirmado
340Fabio ZibordiMediofondoMASTERS BAir DesignersConfirmado
341Hélder FernandesMediofondoMASTERS BOS MANOS 1Confirmado
342Vidal FernandesMediofondoMASTERS BOS MANOS 1Confirmado
343Rui DiasMediofondoMASTERS CTeam GiantConfirmado
344Joaquim AiresMinifondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
345Vitor LopesGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
347RAUL Centeno HernandezGranFondoMASTERS BZamora Cycling CultureConfirmado
348Pedro CamposMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
350Jose Antonio Roman CobrerosGranFondoMASTERS CC. Ciclista BenaventanoConfirmado
352José Vicente Formoso OteroGranFondoMASTERS CTrki teamConfirmado
353Antonio RibeiroMediofondoMASTERS DLongusbikeConfirmado
355Márcio SaraivaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
356Manuel MartinsMediofondoMASTERS DA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmado
357Rafael MartinsMediofondoMASTERS AA.D.FAFE / C.C JOSÉ MARTINSConfirmado
358MARIA BELEN VIEITEZ FONTAIÑAMinifondoMASTERS B FEMVAGALUMEConfirmado
359Joao Francisco ParadinhaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
360Daniel PintoGranFondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
362Fernando PedrosaGranFondoMASTERS CBARCELOS BIKE TEAMConfirmado
363Jaime SilvaMediofondoMASTERS Cespaço novo automoveisConfirmado
364Pedro MerendeiroGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
365Paulo Jorge Tavares SilvaMediofondoMASTERS CVinhais extremeConfirmado
366Basílio RodriguesMediofondoMASTERS DPNSC Cycling TeamConfirmado
369 Javier CastañoGranFondoMASTERS CNorth Bike La BañezaConfirmado
370Alexandre MagalhaesMediofondoMASTERS BDream Team 1Confirmado
371Fernando simoesMediofondoMASTERS BDream Team 1Confirmado
372Ruben IglesiasGranFondoMASTERS BNorth Bike La BañezaConfirmado
373Fernando LopesGranFondoMASTERS BBio Team CycleConfirmado
374adelino MegaMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
375Joaquim FragaMinifondoMASTERS CBtt na Póvoa 2007Confirmado
376Rafael Sanchez AlonsoMediofondoMASTERS CMedina del CampoConfirmado
377José MarcelinoMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
378José SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
379Pedro SantosMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
380António FernandesMediofondoMASTERS CBragançaConfirmado
382Alfonso Rodriguez RiosGranFondoMASTERS BC.D. El TiembloConfirmado
383Abilio OliveiraMediofondoMASTERS BMajorfeConfirmado
384Anibal LeiteMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
385vitor rodriguesMinifondoMASTERS Cbtt marinhais/ quiterio materiais construçaoConfirmado
386pedro pintoMediofondoMASTERS DelectrolusoConfirmado
387Pedro PintoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
388Ivan HerasMediofondoMASTERS AIvan/Rocio 1Confirmado
389Rocio SantosMediofondoMASTERS A FEMIvan/Rocio 1Confirmado
390Fernando LançãoMediofondoMASTERS BTeam GiantConfirmado
391Nogueira LuisGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
392Carlos Bolado FerrerasGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
393Silvia MiguelGranFondoMASTERS A FEMBenaventeConfirmado
394João FigueiredoMediofondoMASTERS CLicor BeirãoConfirmado
395ALBERTO FERNÁNDEZ GONZÁLEZGranFondoMASTERS BSPARTA CYCLING CLUBConfirmado
396ANDRÉS HERNÁNDEZ SASTREGranFondoMASTERS DSPARTA CYCLING CLUBConfirmado
397Óscar RodriguesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
398Alberto AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
400Jorge RoçasGranFondoMASTERS ART TeamConfirmado
401Paulo RodriguesGranFondoMASTERS CRT TeamConfirmado
404Tomas LopezMediofondoMASTERS BC. C. CastillaConfirmado
405Fernando CastilhoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
407JESUS RUANO DEL RIOMediofondoMASTERS C..Confirmado
408Ana Rita ValidoMediofondoMASTERS B FEMACD MilharadoConfirmado
409Norberto FerreiraMediofondoMASTERS DTeam 143 Tasca do Zé RussoConfirmado
412Frederico AfonsoGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
413Alvaro Vidal VillalbaMediofondoMASTERS BAmistadConfirmado
414LUIS ALBERTO BEZOSGranFondoMASTERS CGRUPO CICLISTA AMISTADConfirmado
415Francisco LopesGranFondoMASTERS CULTRAS S.MAMEDEConfirmado
416José Dos Santos GoncalvesGranFondoMASTERS EClube Desportivo do BeatoConfirmado
417Hermenegildo RodriguesMediofondoMASTERS DCiclo Clube BTT ElvasConfirmado
418Ana FinoMinifondoMASTERS B FEMCiclo Clube BTT ElvasConfirmado
419Paulo MuachoGranFondoMASTERS CCiclo Clube BTT ElvasConfirmado
421Aurélio MartinsMinifondoMASTERS DCiclo Clube BTT ElvasConfirmado
422Pedro PereiraMinifondoMASTERS CCiclo Clube BTT ElvasConfirmado
423Mariano PardoGranFondoMASTERS DC.C.ParquesolConfirmado
424Luis BarrosMediofondoMASTERS ATinto FitConfirmado
425Arnaldo BernardoMediofondoMASTERS CA.C.R.D. Valbom dos FigosConfirmado
426Romeu CarvalhoGranFondoMASTERS BMTB - Mirense Trilhos e BikesConfirmado
427Álvaro FernandoMinifondoMASTERS CBikeAventuraAlijoConfirmado
428Pedro SousaGranFondoMASTERS CMag8Confirmado
429Nuno CeiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
430José Alexandre Breda MatosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
431Diana MagalhãesMediofondoMASTERS A FEMProteu Cycling TeamConfirmado
432Gonzalo Iglesias NúñezGranFondoMASTERS DClub Ciclista GondomarConfirmado
433Erasmo Iglesias CarroGranFondoMASTERS BTebrabikeConfirmado
434Michel RamosMediofondoELITES MMICHEL RAMOSConfirmado
435Fábio FerreiraGranFondoMASTERS BCasa JOVASEConfirmado
436Manuel RodriguesMinifondoMASTERS CTuga CyclingConfirmado
438Carlos Pires MagalhãesMediofondoMASTERS CDupla Pires & Magalhães 1Confirmado
439Fabrício PiresMediofondoMASTERS CDupla Pires & Magalhães 1Confirmado
442Nuno CampisoMediofondoMASTERS BHovione Farmaciencia, SAConfirmado
444Mario Martínez AzconaGranFondoELITES MEl PicorcitoConfirmado
445Alvaro Conesa RicoGranFondoMASTERS AEl PicorcitoConfirmado
446Luís FariaMinifondoMASTERS BFaria TeamConfirmado
448Daniel De Miguel LorenzoMediofondoMASTERS BLos Pingüs 1Confirmado
449Marta Gutierrez AmadoMediofondoMASTERS B FEMLos Pingüs 1Confirmado
450Rui SalselasMediofondoMASTERS BCCMC - Macedo de CavaleirosConfirmado
451Rui Pedro SalselasMediofondoELITES MMacedo de CavaleirosConfirmado
452João RebeloMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
453Tiago RebeloMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
454Domingos SáMediofondoMASTERS EGrupo de Ciclismo de ParamosConfirmado
455Ricardo AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
456Neal DouglassGranFondoMASTERS CChaparral Cycling TexasConfirmado
458Pedro F MenesesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
459Guilherme FerreiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
460Javier MartinezGranFondoMASTERS ABIKESTRADAConfirmado
461JOSE CASTROMANGranFondoMASTERS DBIKESTRADAConfirmado
462miguel angel descalzo gonzalezMediofondoMASTERS Bsan antonioConfirmado
463Antonio Gadea RivasMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
464Antonio Pinheiro PinheiroMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
465Tiago GomesMediofondoMASTERS ABttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
466Flavio BarrosGranFondoMASTERS AKCCConfirmado
467victor echeverria sarasibarGranFondoMASTERS Abiraka teamConfirmado
468JAVIER CALVO VALLEGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
469Jorge Gonzalo MartinezGranFondoMASTERS BTudela BikeConfirmado
476Edgar AlvesGranFondoMASTERS AStreet Race TeamConfirmado
479Daniel NogueiraMediofondoMASTERS BAssociação de Ciclismos Pé na RodaConfirmado
480Hugo RibeiroGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
481António GouveiaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
482Víctor Manuel FernándezMinifondoMASTERS CC.C. MelidenseConfirmado
483Jorge BesadaMediofondoMASTERS BC.C. MelidenseConfirmado
484José Carlos Matos FernandesGranFondoELITES MPé no pedal mão no barril 1Confirmado
485Filipe MartinsGranFondoELITES MPé no pedal mão no barril 1Confirmado
486Sergio Macedo MacedoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
487José Eduardo Sousa NobreMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
488Luis BoaventuraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
491José Manuel M. C. A. ConceiçãoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
492Gilberto MotaMediofondoMASTERS ATinto FitConfirmado
493Júlio SalgadoMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
494José Filipe De Sousa Dias AraujoGranFondoMASTERS DCiclo Clube BTT ElvasConfirmado
495José RuivoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
496Gonçalo Ribeiro FilipeMediofondoMASTERS Aenacova/ CEG/ TouchConfirmado
497Antonio SoaresGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
499Helena Palomero DomínguezMediofondoMASTERS A FEMPenicilino 1Confirmado
500Rubén Pastor SanzMediofondoMASTERS BPenicilino 1Confirmado
501Virginia De miguel lorenzoMediofondoMASTERS A FEMBicivoladores 1Confirmado
502Luis Fernando López GutiérrezMediofondoMASTERS ABicivoladores 1Confirmado
503António SáMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
506Rui MotaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
507Joaquim RodriguesGranFondoMASTERS BBAIQUIM TEAMConfirmado
508josé LopesGranFondoMASTERS DBAIQUIM TEAMConfirmado
509Carlos SousaGranFondoMASTERS BBAIQUIM TEAMConfirmado
510Ricardo CaetanoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
511Luis VicenteMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
513João Pedro CardosoGranFondoMASTERS BTERMINSTAC CYCLING TEAM 1Confirmado
514Elisabete FerreiraGranFondoMASTERS B FEMTERMINSTAC CYCLING TEAM 1Confirmado
515Ricardo VazMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
516Miguel Jose Sanchez MesoneroMediofondoMASTERS BRancio BikeConfirmado
519António FernandesMediofondoMASTERS BQuintanilha CyclingConfirmado
520Marco DiasMediofondoMASTERS AOs Metralhas BTTConfirmado
521Sergio MenesesGranFondoMASTERS ABikelooks/FamabikeConfirmado
522Sean Cerezo MageeGranFondoMASTERS APicorcitoConfirmado
523Jorge SilvaMinifondoMASTERS CJSK ALARMESConfirmado
524Iván CaberoGranFondoMASTERS BCDC SantamariaConfirmado
525José Antonio Pablos SantosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
526Pedro PiresMediofondoMASTERS CPinhalbike TeamConfirmado
527Rui LinharesGranFondoMASTERS CCCMC - Macedo de CavaleirosConfirmado
528Daniel Figueroa GarciaGranFondoMASTERS ATeam Pasteles 1Confirmado
529José Manuel Alejos GonzalezGranFondoMASTERS BTeam Pasteles 1Confirmado
530Manuel FerreiraMediofondoMASTERS CAmigos do pedalConfirmado
531Nuno FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
532Armando RibeiroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
533Bruno TeixeiraMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
534MANUEL VALENTE ALMEIDA TONDELAMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
535Albino AfonsoMediofondoMASTERS C5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
536Luis Azevedo MafraGranFondoMASTERS CSalta Pocinhas RMConfirmado
537Francisco Javier Vázquez RodríguezGranFondoMASTERS BC. C. BICITOUPASConfirmado
538Filipe SimoesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
539Pedro FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
540Dinis RodriguesGranFondoMASTERS CAssociação Amigos do Campo RedondoConfirmado
541miguel hernandez chicoGranFondoMASTERS BlumbralesConfirmado
542rober garcia del pozoGranFondoMASTERS BlumbralesConfirmado
543Ismael Lopez AparicioGranFondoMASTERS BC.D. BTT LA BADANA 1Confirmado
544MIGUEL ANGEL TURRADO PRIETOGranFondoMASTERS BC.D. BTT LA BADANA 1Confirmado
545João Reigoto FerreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
546Sergio Jáñez CasasGranFondoMASTERS AEL PIÑÓN CORTÉS C.D.C.Confirmado
547José AlmeidaMediofondoMASTERS CCires-shinEtsuConfirmado
549Flávio GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
550Santiago Gaspar AlonsoGranFondoMASTERS CC.D.C. El Piñón-CortésConfirmado
551Manuel Cordero ParamioGranFondoMASTERS DC.D.C. El Piñón-CortésConfirmado
552Alberto Cordero CarniceroGranFondoELITES MC.D.C. El Piñón-CortésConfirmado
553Diego Cordero CarniceroGranFondoELITES MC.D.C. El Piñón-CortésConfirmado
554António BrandãoMediofondoMASTERS DGrupo de Carnaval MaradosConfirmado
555Felix Sanchez delgadoGranFondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
556Isidoro Sanchez VillanuevaMinifondoMASTERS EpcmanzanilloConfirmado
557ELADIO GARCIA RODRIGUEZMinifondoMASTERS EpcmanzanilloConfirmado
558Antonio Jose Tirado PiedraMediofondoMASTERS DPijogrinosConfirmado
559Luis Carranza LopezGranFondoMASTERS Dluis.carranzalopez@gmail.comConfirmado
560Rui VieiraMinifondoMASTERS CClube BTT MatosinhosConfirmado
561Duarte PinheiroGranFondoELITES MDecathlon PortugalConfirmado
562Luis PradaGranFondoMASTERS CCLUB CICLISTA BENAVENTANOConfirmado
564Pedro CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
566FRANCISCO JAVIER MARTIN CLEDERAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
567Francisco Jesús Seijas GuerreiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
568Luis Enrique Martínez ComesañaGranFondoMASTERS BCOUTADASConfirmado
569Ernesto CarbajoGranFondoMASTERS ACLUB CICLISTA BENAVENTANOConfirmado
570Marco Arias AlonsoGranFondoMASTERS BClub Cansinos BikeConfirmado
571Leonel PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
573Fernando TristãoMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
574Hugo PintoMinifondoMASTERS BDOUROBTT CCPADConfirmado
575Rubén Vicente GarciaGranFondoMASTERS ACDC SantamariaConfirmado
578Fernanda Maeso BuenaGranFondoMASTERS B FEMCDC SantamariaConfirmado
579Miguel Blanco RamosGranFondoMASTERS AC.D.C. SantamaríaConfirmado
580Tiago PrataMediofondoMASTERS ACCMC Clube de Ciclismo Macedo de Cavaleiros 1Confirmado
581Margarida PrataMediofondoELITES FCCMC Clube de Ciclismo Macedo de Cavaleiros 1Confirmado
583Pedro Miguel Gonçalves SantosMediofondoMASTERS BBragançaConfirmado
584Manuel Alvarez PerezMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
585Nelson PiresGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
586Pedro Santos Jacinto LopesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
587João LoureiroMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
588PAULINO AFONSOMediofondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
589EDUARDO CONSTÂNCIOMediofondoMASTERS C5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
590AVELINO RODRIGUESMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
591PATRICIO AFONSOMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
592AMERICO AFONSOMediofondoMASTERS D5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
593HUGO GOMESMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
594jOSE VIEIRAMediofondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
595RUI RODRIGUESMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
596Álvaro Sanabria SanabriaMediofondoMASTERS BFAROTES 1Confirmado
599Rui CortinhasMediofondoMASTERS BCMBConfirmado
600Miguel Joaquín Galante VidrialesMediofondoMASTERS BFAROTES 1Confirmado
602Alexander Aranceta GorrochateguiGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
603Joaquim TrindadeMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
605José Manuel De FigueiredoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
606Vitor MachadoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
607Diogo PereiraMinifondoMASTERS AAguçabttConfirmado
608Pedro CarvalhoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
611FRANCISCO JAVIER PEÑAS DIEZGranFondoMASTERS CRIBERA ARROYO C.D.C.Confirmado
612ENRIQUE GARROTE MARTINGranFondoMASTERS AUniversidad de ValladolidConfirmado
614Manuel BarrosMediofondoMASTERS CCidade da RéguaConfirmado
616Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BMalaguetiniConfirmado
617Pedro AzevedoMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
618Marcos PereiraMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
619Ana FriasMediofondoMASTERS A FEMProteu Cycling TeamConfirmado
620Sérgio LimaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
621Luis LourençoMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
622José RibeiroMediofondoMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviários de CampanhãConfirmado
623Vitor BessaMediofondoMASTERS BEmpenabikeConfirmado
624Manuel MoraisMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
625Ludovico MoraisMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
626Alvarinho CostaMediofondoMASTERS CFLYConfirmado
628Paulo TorrãoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado