| Joana Moreira | GranFondo | MASTERS A FEM | Póvoa | 0Anulado |
| Sérgio Carvalho | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Alessandro Signor | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Joana Moreira | GranFondo | MASTERS A FEM | Póvoa | -1Pendente |
| Joana Moreira | GranFondo | MASTERS A FEM | Póvoa | -1Pendente |
2112 | Sofia Carvalho | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2113 | André Duarte | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
620 | Abel Oliveira | Minifondo | MASTERS B | BTT Porto D'Ave | 1Confirmado |
621 | Hipólito Cruz | Minifondo | MASTERS B | BTT Porto D'Ave | 1Confirmado |
618 | Paulo Santos | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
601 | João Almeida | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2114 | Bruno Silva | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
622 | Sérgio Pinho | GranFondo | MASTERS B | GLN BTTeam | 1Confirmado |
623 | Gustavo Pimenta | GranFondo | MASTERS A | Individual | 0Anulado |
| Carlos Vàzquez Marcos | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2115 | João cunha | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2324 | Marco Guerreiro | Minifondo | MASTERS B | GOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSA | 1Confirmado |
| Mário Patrão | GranFondo | MASTERS A | Bikeseven Esposende | -1Pendente |
2325 | Isabel Guerreiro | Minifondo | MASTERS B FEM | GOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSA | 1Confirmado |
2116 | Diogo Gomes | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Joao Paulo Jorge | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
767 | Gastão Azevedo | Minifondo | MASTERS B | FutPark Bike Team | 1Confirmado |
| Nelson Rebelo | Mediofondo | MASTERS A | Clube de Atletismo de Sintra | -1Pendente |
| Ernesto Morais | GranFondo | MASTERS B | SPACBTT | -1Pendente |
946 | Tiago Costa | GranFondo | ELITES M | DDR-Btt Apúlia | 1Confirmado |
| Antonio Solinho | GranFondo | ELITES M | DDR-Btt Apúlia | -1Pendente |
3041 | Patricia Leite | GranFondo | MASTERS A FEM | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Edgar Alves | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2447 | Arménio Carneiro | Minifondo | MASTERS C | Bike aventura Alijò | 1Confirmado |
| Paulo Costa | Mediofondo | MASTERS C | TEAM GARBIKE | -1Pendente |
2469 | Ricardo Vilas Boas | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2915 | Manuel Fonseca | GranFondo | MASTERS B | TugaCycling | 1Confirmado |
2117 | Gil Carril | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Fábio Ferreira | Mediofondo | ELITES M | Bike vendas | -1Pendente |
3176 | Rui Salselas | Mediofondo | MASTERS B | ccmc - Macedo de Cavaleiros | 1Confirmado |
| Gil sousa | GranFondo | MASTERS A | Tcaffe racing team | -1Pendente |
2629 | Mário Neto | Mediofondo | MASTERS C | EVO Team | 1Confirmado |
726 | Alexandre Narciso | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2118 | David Lemos Giráldez | GranFondo | MASTERS A | Música de viento | 1Confirmado |
2119 | Cristiano BASTIANA | GranFondo | MASTERS B | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 1Confirmado |
| Ángel Manuel Boullosa Rodríguez | GranFondo | MASTERS B | Música de viento | -1Pendente |
| Marcos Salgueiro Montenegro | GranFondo | MASTERS B | Club Ciclista Illas Cíes | -1Pendente |
2122 | Damien CORDEIRO MARQUES | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Filipe Pernas | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
706 | Tiago Coutinho | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Tozé Morais | Mediofondo | MASTERS A | SPACBTT | -1Pendente |
2490 | José Alves | Mediofondo | MASTERS B | SVB | 1Confirmado |
| Javier Domínguez | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2124 | Joel Pereira | Mediofondo | ELITES M | Silva e Vinha Adrap Sentir Penafiel | 1Confirmado |
| Rui Moura | Mediofondo | MASTERS B | Lusitano de Évora | -1Pendente |
2129 | Hélder Matos | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2125 | Orlando Aguiar | GranFondo | MASTERS C | Parker Team Spirit | 1Confirmado |
| Andre Costal | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Artur Rocha | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Mário Gaspar | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Rui Costa | Mediofondo | ELITES M | FISIOSIMETRIA/SITASSUR | -1Pendente |
2246 | Ricardo Almeida | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2128 | Silvio Caldas | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Gonçalo Ferraz | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Carlos Inácio | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Javier Pereira Dorado | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2127 | Antonio Pinto | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| José Machado | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Helder Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2342 | Sérgio Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2130 | emilio pardellas | Mediofondo | MASTERS B | atenea | 1Confirmado |
2133 | José Vilelo | Minifondo | MASTERS D | ADI Ílhavo | 1Confirmado |
2132 | Ludovico Fernandes | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2131 | Joel Gomes | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Acácio Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Paulo RAMOS | Minifondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Rui Miguel Costa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2134 | Miguel Henriques | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Marinho | Minifondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| joao paulo andrino goncalves | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2165 | João Correia | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Fernando brito | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
32 | JOEL SILVA | GranFondo | MASTERS A | Padeirinhas Sobre Rodas / SIMOLDES | 1Confirmado |
| Manuel Tondela | Mediofondo | MASTERS E | Individual | -1Pendente |
| Rogério Pires | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2418 | Mário Costa | Mediofondo | MASTERS A | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | 1Confirmado |
2137 | Tiago Chaves | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2138 | Igor Resende | Mediofondo | MASTERS A | Padeirinhas Sobre Rodas / SIMOLDES | 1Confirmado |
| Rafael Teles | Mediofondo | MASTERS A | Joviflex Avanca | -1Pendente |
2141 | Pedro Machado | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2140 | Fábio Santos | Mediofondo | MASTERS A | Joviflex Avanca | 1Confirmado |
2144 | Marco Costa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Roberto Matos | Mediofondo | MASTERS C | Joviflex Team | -1Pendente |
2143 | Lino Graça | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Fábio Dias | Mediofondo | ELITES M | Joviflex Avanca | -1Pendente |
2146 | Cláudio Afonso | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2174 | José Mendonça | GranFondo | MASTERS B | Âncora Praia | 1Confirmado |
| Tiago Fernades | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| André Cândido | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Rodrigo Silva | GranFondo | MASTERS B | Bttnoalvo | -1Pendente |
| José Silva | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2148 | Ricardo Pedroso | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2152 | Jorge Da Silva | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2155 | Antonio Pablo Rodrìguez Peña | GranFondo | MASTERS C | ZANGARRÒN SANZOLES | 1Confirmado |
2147 | Hélder Moreira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2656 | Miguel Barros | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2149 | Pedro Brea | GranFondo | ELITES M | Os Escaravellos CC | 1Confirmado |
2150 | Paulo Barbosa | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Joaquim cunha | Mediofondo | MASTERS B | TDA | -1Pendente |
2151 | Emanuel Rocha | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
750 | João Nunes | Mediofondo | ELITES M | EM3 Cycling Team | 1Confirmado |
2153 | Tiago Cardoso Pinto | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2154 | João Pereira | GranFondo | MASTERS C | Farmácia Margato Pereira | 1Confirmado |
2156 | Pedro Rocha | Mediofondo | MASTERS A | Espaço novo automóveis | 1Confirmado |
| Benjamin Catoire | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1538 | Renato Correia | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Sérgio Coelho | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | -1Pendente |
3042 | Mário Sindao Neves | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2069 | António Gouveia | Minifondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2664 | Armando Barbosa Ferraz | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1632 | Emanuel Silva | GranFondo | ELITES M | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
3030 | Rony Santos | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
3033 | Rui Monteiro | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Vitor Alvees | Mediofondo | MASTERS C | Rinus-fafe | -1Pendente |
2157 | Pedro Nunes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2158 | manuel teixeira | Minifondo | MASTERS C | Os amigos do parque(Porto) | 1Confirmado |
| José Moreira | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Pedro Costa | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2161 | Licínio Pereira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2160 | Francisco Monteiro | Mediofondo | MASTERS B | Maximus team | 1Confirmado |
2162 | Pablo Currás | GranFondo | MASTERS B | SBR Moaña Trainning Group | 1Confirmado |
2163 | Vando Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2164 | Tiago Costa | GranFondo | ELITES M | PTz | 1Confirmado |
| Nuno Malaquias | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
3032 | Cristiano Silva | Mediofondo | ELITES M | LOVE TILES | 1Confirmado |
3028 | Pedro Farias | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Ivan vicente | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2166 | João Amaral | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2167 | João Freitad | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2168 | Lucia Leite | Minifondo | MASTERS A FEM | Ada Amarante | 1Confirmado |
| Paulo Garcia | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2169 | DAVIDE FERREIRA | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2170 | Daniel Rosa | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Sérgio Domingos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Felix Rouco | GranFondo | MASTERS A | Toxiza clube de montaña | -1Pendente |
| Carlos Pereira | GranFondo | MASTERS B | BaToTas - Ponte de Lima | -1Pendente |
2177 | José Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Pedro Vargas | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Pedro Moura | Mediofondo | MASTERS A | BTTOKS | -1Pendente |
2171 | Paulo Franco | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Ricardo Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Trepadores | -1Pendente |
| Nuno Peixoto | Minifondo | MASTERS B | Linces do Marão | -1Pendente |
2172 | José Castanheira | GranFondo | MASTERS A | BTT SERRA DO AÇOR | 1Confirmado |
| João Santos | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| João Santos | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Luis Ferro | Mediofondo | MASTERS C | Jbf/passo de Stelvio | -1Pendente |
| Carlos Campos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Emanuel José | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | -1Pendente |
2175 | Hugo Pires | GranFondo | MASTERS A | Âncora Praia | 1Confirmado |
| Antonio Morais | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Paulo Lagarto | GranFondo | MASTERS A | Maratona SMA | -1Pendente |
2176 | Miguel Santos | GranFondo | MASTERS A | Âncora Praia | 1Confirmado |
| Ricardo Saraiva | GranFondo | MASTERS B | Grupo Recreativo Janz e Associados | -1Pendente |
2178 | Paulo Vieira | GranFondo | MASTERS B | Âncora Praia | 1Confirmado |
| João Quiterio | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2179 | José Santos | GranFondo | MASTERS A | Decathlon | 1Confirmado |
| Nuno Mota | Mediofondo | MASTERS A | Portugalenses | 2Por pagar |
| Zeca Míguez | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2180 | João Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Âncora Praia | 1Confirmado |
2181 | Rui Andrade | Mediofondo | MASTERS C | TEAMGAIABIKE | 1Confirmado |
| Johnny Almeida | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2182 | Pedro Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2183 | Domingos Castro | Minifondo | MASTERS B | Âncora Praia | 1Confirmado |
2184 | Juan Antonio Saínza Alonso | GranFondo | MASTERS B | Clube Ciclista Dúas Rodas | 1Confirmado |
| Filipe Costa | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Sérgio Filipe Vicente | GranFondo | MASTERS B | Porches BTTeam | -1Pendente |
2253 | Nélio Vieira | Mediofondo | MASTERS A | Fuas Bike Team | 1Confirmado |
| Márcio Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Bike vendas | -1Pendente |
2185 | Micael Firmino | GranFondo | MASTERS A | CDCF ALDEIA STO ANTONIO | 1Confirmado |
2186 | Arnaldo Rodrigues | GranFondo | MASTERS C | Âncora Praia | 1Confirmado |
2187 | Francisco Alves | GranFondo | MASTERS A | Âncora Praia | 1Confirmado |
| NUNO BARROCAS | GranFondo | MASTERS B | Maximus Team Braga / Focoteam24 | -1Pendente |
| Pedro Rocha | GranFondo | MASTERS C | ESDRM | -1Pendente |
| RUI GOMES | Mediofondo | MASTERS B | ADRCPA/BTTS.TIAGO. | -1Pendente |
| Hugo José Gaspar | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2188 | Abel Franco | Mediofondo | MASTERS B | Pirâmide radical clube | 1Confirmado |
| Marco Barbosa | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2377 | Rui Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2189 | Rui Fernandes | GranFondo | MASTERS C | MIRASpaco/CasaDoPão/A.D.Serpinense | 1Confirmado |
| André Oliveira | GranFondo | MASTERS A | BracaraBTT TEAM | -1Pendente |
2190 | Lino Rocha | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Francisco jose Ferreira Pinto | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2191 | Vítor Neto | Mediofondo | MASTERS B | BttSemprAtrás / Águias de Eiriz | 1Confirmado |
2192 | Nuno Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | EM3 Cycling Team | 1Confirmado |
2194 | Rodrigo Nascimento | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2193 | Pedro Senna | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2195 | Claudio Angelo | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2196 | Carlos Viana | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2197 | Alexandre Joao Magalhaes | Mediofondo | MASTERS B | Vilela Auto, Lavagens Lurdes | 1Confirmado |
| Eduardo Sousa | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2198 | Fran Santos | GranFondo | MASTERS A | Ourense Cycling Club | 1Confirmado |
2200 | victor gomes | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2199 | Carlos Costa | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2201 | Hugo Ribeiro | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
890 | Rui Gomes | Mediofondo | MASTERS B | ADRCPA/BTTS.TIAGO. | 1Confirmado |
2202 | Francisco Araújo | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Renato Passos | Mediofondo | ELITES M | Armstrong | -1Pendente |
| Marcelino García Alvarez | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Luís Alves | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Carlos Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
325 | Antonio Soares | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Vitor Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| João Vilarinho | Mediofondo | MASTERS D | LOVE TILES | -1Pendente |
2211 | Pedro Rosa | Minifondo | MASTERS A | Bloco Cycling Team | 1Confirmado |
2205 | Gonzalo De Castro | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Tiago Farias | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2206 | André Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2207 | José Pais | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| André Mota | GranFondo | MASTERS A | Individual | 0Anulado |
| Cláudio Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Alexandre Viana | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Cláudio Marques | GranFondo | MASTERS B | LousadaBTT | -1Pendente |
| CARLOS FRADE | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| TAMARA WOLTER | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | -1Pendente |
2208 | António Paula Soares | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2486 | Alexandre Santos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2209 | Ricardo Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Jaime Leal | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2210 | Diogo Almeida | Minifondo | MASTERS A | TugaCycling | 1Confirmado |
| José Morais | GranFondo | MASTERS B | jose morais | 2Por pagar |
| Gonçalo Mesquita | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Filipe Botelho | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Tiago Vieira | Minifondo | MASTERS A | Espaço novo automóveis | -1Pendente |
2212 | Eduardo Merino | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Luís Teixeira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2213 | Ricardo Santos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| João Garcia | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Luís Neta | GranFondo | MASTERS B | Padeirinhas Sobre Rodas / SIMOLDES | -1Pendente |
| Paulo Anjos | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2215 | Jorge Conde | Mediofondo | MASTERS B | SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA | 1Confirmado |
2217 | Joana de Jesus | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
| Tiago Leitão | Mediofondo | MASTERS A | Rebenta | -1Pendente |
2219 | Pedro Vitória | GranFondo | MASTERS A | vasconhaBTTvouzela | 1Confirmado |
2216 | Silvano Bozzini | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3027 | Fausto Moreira | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2218 | Joao Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2380 | João Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Bibabike / GS Cycling Team | 1Confirmado |
2233 | Helder Branco | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2234 | Patrícia Branco | Mediofondo | MASTERS B FEM | LOVE TILES | 1Confirmado |
2220 | André Sismeiro | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2223 | Hugo Alves | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2222 | Tomás Lisboa | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2221 | Sérgio Martins | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Filipe Vieira | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| javier lopez | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Ricardo Ramos | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Paulo Mota | GranFondo | MASTERS B | Olivtec / Golden Project / 3 Via / .Work | 2Por pagar |
2224 | António Pinheiro | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| Tiago Caetano | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Luis Souto | Mediofondo | MASTERS D | Individual | -1Pendente |
| David Madail | Mediofondo | ELITES M | LOVE TILES | -1Pendente |
2228 | Tamára Branco | GranFondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
2225 | Nuno Gomes | Mediofondo | MASTERS A | Tubarões Bikes | 1Confirmado |
2226 | Paulo Farinhoto | Mediofondo | MASTERS A | Tubarões Bikes | 1Confirmado |
2227 | Luís Amaro | Mediofondo | MASTERS A | Tubarões Bikes | 1Confirmado |
| oscar losada | GranFondo | MASTERS B | LORENZO TEAM | -1Pendente |
2409 | Gonzalo Lorenzo Losada | GranFondo | MASTERS A | LORENZO TEAM | 1Confirmado |
2231 | Cláudia Mostardinha | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
| Marcio Gomes | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2229 | Jan Vreken | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Francisco Rodrigues | Mediofondo | MASTERS D | Salta Pocinhas | -1Pendente |
2230 | David Jorge Martins | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2232 | Luís Morgado | GranFondo | MASTERS B | Marques & Pereira/EM3/Os Beirões | 1Confirmado |
| RUI GODINHO | Mediofondo | MASTERS B | TEAM COMANSEGUR | -1Pendente |
| cristian Morla | Minifondo | ELITES M | Emico-Erbi | -1Pendente |
2309 | Carlos Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Gastão Franco | Mediofondo | MASTERS C | ACDL Team | -1Pendente |
2606 | Pedro Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Vasco Costa | GranFondo | MASTERS A | SARTIM | -1Pendente |
1404 | Rui Mesquita | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2235 | Diogo Cardoso | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2237 | Antonio Teixeira | GranFondo | MASTERS B | Bike Zone Madeira | 1Confirmado |
2236 | Joao Miguel Freitas | GranFondo | MASTERS B | Bike Zone Madeira | 1Confirmado |
2238 | valter deus | GranFondo | MASTERS A | C. C. Cumeadense | 1Confirmado |
| Roberto Taboada | GranFondo | MASTERS B | A.C.D. A Fonte | -1Pendente |
2239 | Luis Baptista | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2943 | Juan Luis Rodríguez | Mediofondo | MASTERS A | C.C. Lobios | 1Confirmado |
2240 | Josep Ortiz Llena | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2241 | jose machado | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Bruno Cláudio | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2306 | Paulo Ferreira | GranFondo | MASTERS B | TEAM GALGA TUDO | 1Confirmado |
| Lázaro Teixeira | Mediofondo | MASTERS A | FigueirasBTT | -1Pendente |
| Fábio Araújo | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| José Marques | GranFondo | MASTERS C | Running Espinho | -1Pendente |
2242 | José Martins | Mediofondo | MASTERS C | TugaCycling | 1Confirmado |
2243 | Marco Soares | Mediofondo | MASTERS A | Os Fincadas U. R. D. JUNCALENSE | 1Confirmado |
| Miguel Coutinho | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2244 | Sérgio Antunes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2245 | MARCO ANTONIO COSTA SANTOS | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2247 | Francesco Giglitto | GranFondo | MASTERS B | Berlenga Cycling team | 1Confirmado |
2249 | Júlio Veloso | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2248 | Luís Silva | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2310 | Nuno Sousa | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2267 | Bruno Pereira | GranFondo | MASTERS A | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
2277 | SIMAO PEREIRA | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1315 | José Marques | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2250 | Manuel Vale | Mediofondo | MASTERS B | Grupo desportivo santa cruz botelhos.pt | 1Confirmado |
2252 | Jorge Sobral | Mediofondo | MASTERS C | Grupo desportivo santa cruz botelhos.pt | 1Confirmado |
2251 | Jesuus Codina | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2258 | Andre Paquete | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| José Henrique Vieira Santos | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Tiago Cardoso | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Bruno Belchior | Mediofondo | MASTERS A | Ciclo Clube Btt Elvas | -1Pendente |
| Paulo Fradinho | Mediofondo | MASTERS B | CSS Pinhal de Frades | -1Pendente |
2311 | Jaime Alves | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2254 | Ricardo Loureiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2255 | Paulo Silva | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2256 | Ricardo Morais | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2257 | Fernando Martins | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2259 | Pedro Peres | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2260 | EDGAR XAVIER | GranFondo | MASTERS A | BOAVISTA/SERVIGÁS/NAST | 1Confirmado |
| Marcos Pinto | Mediofondo | MASTERS B | DouroTeam | -1Pendente |
2279 | Tiago Cavaco | Mediofondo | MASTERS A | 360Bike-Trail/Mundimat | 1Confirmado |
2261 | Sérgio Magalhães | GranFondo | MASTERS A | S.C.Fermilense | 1Confirmado |
2262 | Nuno Andrade | GranFondo | MASTERS B | AD Roladores de Basto | 1Confirmado |
2266 | António Piçarra | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| António Queiroz | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| António Amador | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2265 | Francisco Cascalhais | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2263 | Armando Costa | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2264 | Arlindo Aires | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| João Viegas | GranFondo | MASTERS B | ZOSS VOG | 2Por pagar |
3116 | Carlos Gomes | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
3117 | Eurico Cruz | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
| Andre Granadeiro | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Francisco Polido | Mediofondo | MASTERS B | BTTFOZCOA | -1Pendente |
2270 | Carlos Silva | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1443 | Rogerio Rocha | Mediofondo | MASTERS B | C. C. Cumeadense | 1Confirmado |
| Vitor Maia | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | -1Pendente |
| Maria Cardoso | Mediofondo | MASTERS B FEM | LOVE TILES | -1Pendente |
| Miguel Lagrifa | Mediofondo | MASTERS B | Masters on bike | -1Pendente |
| David Miranda | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Rafael Azevedo | Mediofondo | ELITES M | Sosense Cycling - Braga e Fernandes | -1Pendente |
2303 | Carlos Alberto Magalhães | GranFondo | MASTERS B | Caldas de São Jorge Bike Team | 1Confirmado |
2954 | José Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
314 | jose carlos quaresma | Mediofondo | MASTERS B | Sernox Lummenn 1 | 1Confirmado |
527 | João Paulo Veríssimo | Mediofondo | ELITES M | Bombeiros Amarante | 1Confirmado |
2269 | Avelino Eufrásio | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Luis Prada Pérez | GranFondo | MASTERS C | Club Ciclista Benaventano | -1Pendente |
2271 | Abel Benito | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Hugo Alves | GranFondo | MASTERS A | Cicloturismo de Prado | -1Pendente |
| Pedro Paulo | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| SERGIO CORREIA | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2272 | PAULO FRAZAO | Mediofondo | MASTERS C | PA-BikeRepair/Pedalar+ | 1Confirmado |
2273 | António Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| António Nogueira | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2275 | Luis Leal | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2881 | André Gomes | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2274 | Bruno Martins | Mediofondo | MASTERS A | N13BAIKTEM | 1Confirmado |
1188 | António Pinto | Mediofondo | MASTERS D | irmãosR4 | 1Confirmado |
3121 | Nuno Manso | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
| Carlos Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Work2bike | -1Pendente |
1625 | carlos almendra | Mediofondo | MASTERS B | 5300BikeShop/TeamGiant | 1Confirmado |
| Fábio Ramos | Mediofondo | MASTERS A | XUPA RODAS | -1Pendente |
540 | Luís Gonçalves | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
541 | Luis Rio | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
542 | Orlando Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
543 | José Alves | GranFondo | MASTERS C | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
545 | Hernani Martins | Mediofondo | MASTERS A | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
548 | Nelson Grande | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
| Fernando Álvarez Varela | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2556 | Ricardo Varejao | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2276 | Carlos Pinheiro | GranFondo | MASTERS A | BTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/Celisport | 1Confirmado |
2289 | Bruno Ramalho | GranFondo | MASTERS A | C. C. R. M. Trepadores da Planície | 1Confirmado |
2293 | Selma Silva | Mediofondo | MASTERS B FEM | Grupo Recreativo Janz e Associados | 1Confirmado |
| Pedro Pereira | Mediofondo | ELITES M | 5300BikeShop/TeamGiant | -1Pendente |
2982 | Vitor Miguel Silva | Mediofondo | MASTERS B | C.C.Monção | 1Confirmado |
2519 | Daniel Pinto | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| ENRIQUE GARROTE | GranFondo | MASTERS A | UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D. | -1Pendente |
| Francisco Javier Peñas Diez | GranFondo | MASTERS C | RIBERA ARROYO, C.D.C. | -1Pendente |
2278 | Diogo Vieira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2283 | Paul Rodwell | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2280 | Hugo Correia | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2756 | Gonçalo Neves | GranFondo | ELITES M | Santiagobiketeam | 1Confirmado |
2288 | Miguel Vicente | Minifondo | ELITES M | Douro btt CCPAD | 1Confirmado |
| Luis Vicente | Minifondo | MASTERS A | Douro BTT CCPAD | 0Anulado |
2285 | Luis Vicente | Minifondo | MASTERS A | Douro btt CCPAD | 1Confirmado |
2304 | Ricardo Almeida | GranFondo | MASTERS B | Caldas de São Jorge Bike Team | 1Confirmado |
2287 | Adriano Brites | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2284 | Luis Leite | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2286 | NUNO LOPES | GranFondo | MASTERS B | GPP LAGOS BTT | 1Confirmado |
| Marco Jesus | Mediofondo | MASTERS B | Btteam | -1Pendente |
| Nelson Marques | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Bruno Melo | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2291 | Amaro Rocha | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2292 | Paulo Matos | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Ernesto Freitas | Minifondo | MASTERS B | CB RUN | -1Pendente |
| José Silva | Mediofondo | MASTERS C | SVB | -1Pendente |
2290 | Neil Wilson | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2781 | Nuno Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Oceano Cycling Team | 1Confirmado |
| David Costa | Mediofondo | MASTERS B | Média 10team | -1Pendente |
2295 | Ana Boas | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2300 | Manuel Santos | Mediofondo | MASTERS A | BTT Beiriz | 1Confirmado |
2296 | Amadeu Domingos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Ricardo Marcelino | GranFondo | ELITES F | Individual | -1Pendente |
| Ricardo Marcelino | GranFondo | ELITES F | Individual | -1Pendente |
2297 | Paulo Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3036 | Gil Guerra | Minifondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2299 | Hugo Silveira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Nelson Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2298 | Vasco Peixinho | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
174 | Fábio Vieira | Mediofondo | ELITES M | Cadão Douro | 1Confirmado |
2386 | Nuno Lopes | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2307 | Nuno Moinho | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2301 | FERNANDO SOUSA | Minifondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
2302 | Jose Gaspar | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2305 | Jorge Reis | Mediofondo | MASTERS A | N13 Bike Team | 1Confirmado |
2308 | helena caldeira | Mediofondo | MASTERS B FEM | Grupo Recreativo Janz e Associados | 1Confirmado |
| António Almeida | GranFondo | MASTERS B | ALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE | -1Pendente |
2382 | Secundino Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
2314 | TIAGO FONSECA | Mediofondo | ELITES M | TRILHOS DA PORCA | 1Confirmado |
2313 | João Frazão | GranFondo | MASTERS B | GD Santander Totta | 1Confirmado |
2312 | Bruno Lameiro | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2585 | Pedro Bonito | GranFondo | ELITES M | Santiagobiketeam | 1Confirmado |
| Vitor Gonçalves | Minifondo | ELITES M | BTT Seia | -1Pendente |
2859 | Salvador Meireles | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2315 | Eduardo Ramos | Minifondo | ELITES M | Team Morde Morde | 1Confirmado |
2316 | Micael Pereira | Minifondo | MASTERS A | Team Morde Morde | 1Confirmado |
2317 | José Ribeiro | Minifondo | ELITES M | Team Morde Morde | 1Confirmado |
2318 | Diogo Louro | Minifondo | ELITES M | Team Morde Morde | 1Confirmado |
2319 | Joel Alves | Minifondo | MASTERS A | Team Morde Morde | 1Confirmado |
2320 | Pedro Prata | Minifondo | ELITES M | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
| Bruno Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| FERNANDO PESSEGUEIRO | GranFondo | MASTERS C | SP - Bikes | -1Pendente |
2322 | João Castro | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2323 | Jorge Fernandes | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1525 | João Teles | Mediofondo | MASTERS B | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
2326 | Hugo Costa | Mediofondo | MASTERS B | GOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSA | 1Confirmado |
2327 | Manuel carvalhosa | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2433 | Paulo Miranda | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2547 | Vasco Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2333 | Miguel Pereira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2328 | Bruno Valquaresma | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Roberto Pinheiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2332 | Francisco Ferreira | Minifondo | MASTERS A | AngryDucksTEAM | 1Confirmado |
3081 | Bruno Salgado | GranFondo | MASTERS A | Multibrand - creative agency | 1Confirmado |
2329 | Ricardo Tavares | Mediofondo | MASTERS A | Mackerel's de Corrida | 1Confirmado |
2336 | Pedro Xavier | Mediofondo | MASTERS B | Mackerel's de Corrida | 1Confirmado |
2335 | Tiago Saraiva | Mediofondo | MASTERS A | Mackerel's de Corrida | 1Confirmado |
2330 | Ricardo Resende | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2331 | Rui Batista | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| António Gomes | Minifondo | MASTERS B | CTM Vila Pouca Aguiar | -1Pendente |
2334 | Filipe Ribeiro | Minifondo | MASTERS A | VieiraFIT Bike | 1Confirmado |
2372 | Adélio Lima | Mediofondo | ELITES M | ECDC Portugal | 1Confirmado |
2337 | Antonio Paulo Malheiro Faria | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2338 | JOSE MARTINS | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2339 | Ruben Pereira | GranFondo | ELITES M | AG 2014 | 1Confirmado |
2340 | Carlos Pereira | GranFondo | MASTERS C | AG 2014 | 1Confirmado |
2341 | Henrique Santos | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Pedro Parelho | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2343 | André Assunção | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2344 | Cláudio Santos | GranFondo | MASTERS B | AG 2014 | 1Confirmado |
2345 | Gilberto Santos | GranFondo | MASTERS B | AG 2014 | 1Confirmado |
2346 | Licínio Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Carlos Maldonado | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Jose Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
289 | Zeferino Alves | Mediofondo | MASTERS C | team optical + taipas | 1Confirmado |
2347 | Ana Simoes | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
3141 | Stefan Pinheiro | Mediofondo | MASTERS A | FISIOSIMETRIA/SITASSUR | 1Confirmado |
2356 | Fábio Arraias | Mediofondo | MASTERS A | Cento&12 cycling team | 1Confirmado |
2348 | Nuno Mesquita | GranFondo | MASTERS A | BTT Trilhos de Penaguião | 1Confirmado |
| Paulo Marques | Mediofondo | MASTERS C | Avança | -1Pendente |
| Andre Melo | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Paulo Bernardo | Mediofondo | MASTERS C | irmãosR4 | -1Pendente |
2349 | RENATO MENDES | Minifondo | MASTERS B | VieiraFIT Bike | 1Confirmado |
2350 | Diego Pérez | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Filipe Cabral | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2371 | Fábio Marques | GranFondo | ELITES M | BracaraBTT TEAM | 1Confirmado |
| Luís Archer | GranFondo | MASTERS D | Individual | -1Pendente |
| ALFREDO PEREIRA | Minifondo | MASTERS B | VieiraFIT Bike | -1Pendente |
2352 | LUCAS PERFEITO | Minifondo | MASTERS B | VieiraFIT Bike | 1Confirmado |
2850 | Afonso Silvas | GranFondo | MASTERS C | Ciclo Cabanas | 1Confirmado |
2355 | Sergio Marques | Mediofondo | MASTERS B | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
2353 | André Mota | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2354 | Simao Narciso | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Morais | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2359 | José Sá | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| André Mendes | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2357 | Jorge Morais | Minifondo | MASTERS C | Ciclismo Grupo Desportivo Samora Correia/Quinta da Atela | 1Confirmado |
| Bruno Carrilho | Mediofondo | MASTERS B | Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela | -1Pendente |
2360 | Joaquim Piteira | Minifondo | MASTERS C | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
2358 | Samuel Silva | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2422 | Paulo Tavares | Mediofondo | MASTERS C | Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela | 1Confirmado |
| Fernando Martins | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Melissa Silva | Minifondo | ELITES F | ÉBAIRRADA | -1Pendente |
2362 | Diogo França | Mediofondo | ELITES M | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
2929 | ALFREDO RIBEIRO | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2363 | Paulo Remédios | Mediofondo | MASTERS A | Road Cycling Friends | 1Confirmado |
2364 | Rubén Vicente García | GranFondo | MASTERS A | C.D.C Santamaría | 1Confirmado |
1430 | João Rodrigues | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2365 | João Valente | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2366 | Jorge Cardoso | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2367 | João Real | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| João Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Clube de Ciclismo de Castelo Branco | -1Pendente |
| PEDRO SOUSA | Mediofondo | MASTERS B | ADECT-CMSANTOS | -1Pendente |
2368 | Sandra Ferreira | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2369 | João Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2370 | Joao Antunes | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
229 | Marco Alves | GranFondo | ELITES M | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
2407 | Rogério Salgueiro | GranFondo | MASTERS B | Ultras S Mamede | 1Confirmado |
2373 | José Santos | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2406 | Filipe Vilas-Boas | GranFondo | MASTERS A | Fuck Cancer Team | 1Confirmado |
2455 | Carlos Solano | GranFondo | MASTERS B | Ultras São Mamede | 1Confirmado |
2374 | jayme cecato Júnior | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
586 | Sónia Rodrigues | GranFondo | MASTERS B FEM | GARRA-Onebike | 1Confirmado |
2375 | Joao Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
2376 | Artur Andrade | GranFondo | ELITES M | Élios Restaurante / SC Barbarense | 1Confirmado |
2378 | Hélder Frias | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Telmo Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Grupo Recreativo Janz e Associados | -1Pendente |
2632 | olivier marechal | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| NELSON ROSA | GranFondo | MASTERS B | DESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAES | -1Pendente |
2410 | Adriano Pena | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2379 | Elias Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Grupo Recreativo Janz e Associados | 1Confirmado |
2381 | Luis Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Team Rudy Project | 1Confirmado |
2401 | Cláudio Veiga | GranFondo | MASTERS B | CARNES VEIGA | 1Confirmado |
2399 | Paulo Veiga | GranFondo | MASTERS B | CARNES VEIGA | 1Confirmado |
| Antσnio Silva | GranFondo | MASTERS B | Grupo Recreativo Janz e Associados | -1Pendente |
2384 | eduardo vieira varela | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Diogo Fonseca | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
238 | Rui Guedes | GranFondo | ELITES M | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
2922 | Ricardo Pereirinha | Mediofondo | MASTERS A | AJD Bike Team | 1Confirmado |
2383 | Nuno Inácio | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Pedro Carvalho | GranFondo | ELITES M | PC18 Team | -1Pendente |
| José Sousa | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
549 | Alberto Alves | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
2385 | nuno ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | 1Confirmado |
| André Lopes | Mediofondo | MASTERS A | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | -1Pendente |
| Bruno Peixoto | Mediofondo | MASTERS B | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | -1Pendente |
2499 | Tiago Voso | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2388 | Zélia Matias | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2387 | Paulo Matias | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2389 | Magna Freire | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2390 | Júlio Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2395 | Tiago Coelho | Mediofondo | MASTERS A | Road Cycling Friends | 1Confirmado |
2391 | Pedro AMORIM | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2392 | José Valente | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2394 | Miguel Duarte | Mediofondo | MASTERS A | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
2393 | Vitor Almeida | Minifondo | MASTERS C | ALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE | 1Confirmado |
| Joao Camarinha | Mediofondo | MASTERS B | EstoiraBikes | -1Pendente |
2405 | David Sarmento | Mediofondo | ELITES M | ECDC Portugal | 1Confirmado |
2404 | Pedro Magalhães | Mediofondo | ELITES M | ECDC Portugal | 1Confirmado |
2403 | Pedro Costa | GranFondo | MASTERS B | Fuck Cancer Team | 1Confirmado |
2398 | Kris Guns | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2402 | Mário Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | Fuck Cancer Team | 1Confirmado |
| Mauro Aveiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2396 | João Branco | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Jose Neves | GranFondo | MASTERS D | Mag8 | -1Pendente |
2438 | João Pinheiro | GranFondo | MASTERS B | Synopsys | 1Confirmado |
2421 | Ricardo Santos | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2397 | Ricardo Almeida | GranFondo | MASTERS B | BTT SERRA DO AÇOR | 1Confirmado |
2400 | João Valbom | Mediofondo | MASTERS B | TEAM GARBIKE | 1Confirmado |
2985 | Fernando Gomes | GranFondo | MASTERS A | FzzBike | 1Confirmado |
2408 | José Rodriguez | GranFondo | MASTERS B | Millabikes - A golpe de pedal | 1Confirmado |
2437 | Gonçalo Lince | GranFondo | MASTERS B | Synopsys | 1Confirmado |
2411 | Jakoby Cathy | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
| Sergio Oliveira | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2412 | António Leite | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2413 | Márcio Lopes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2414 | Hugo Reis | Mediofondo | MASTERS B | TEAM GARBIKE | 1Confirmado |
| NELSON ROSA | GranFondo | MASTERS B | DESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAES | -1Pendente |
562 | André Malha | GranFondo | MASTERS B | Trek Staff | 1Confirmado |
525 | João Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | Bombeiros Amarante | 1Confirmado |
2415 | Vasco Quintãos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2533 | Ricardo Figueira | Mediofondo | MASTERS B | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | 1Confirmado |
526 | José Fonseca | Mediofondo | MASTERS A | Bombeiros Amarante | 1Confirmado |
2436 | Filipe Teixeira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2417 | Carlos Ribeiro | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2416 | Miguel Lencastre | GranFondo | MASTERS B | BracaraAllRide | 1Confirmado |
905 | Antonio Neves | Mediofondo | MASTERS D | Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura | 1Confirmado |
2419 | Bruno Gomes | GranFondo | MASTERS A | Prozimbral - Engenharia | 1Confirmado |
2739 | Duarte Dias | GranFondo | MASTERS A | MAG8 BIKE TEAM // HAPPYLIFE TRAINING | 1Confirmado |
2420 | Ricardo Augusto | GranFondo | MASTERS A | Prozimbral - Engenharia | 1Confirmado |
| Rui Santos | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2423 | Rodrigo Cordeiro | GranFondo | MASTERS B | Try@Least | 1Confirmado |
2424 | Bruno Miguel | GranFondo | MASTERS A | Inpeccar Automoveis | 1Confirmado |
2425 | Pedro Cunha | GranFondo | ELITES M | Inpeccar Automoveis | 1Confirmado |
2460 | JESUS MANUEL LEON MENDEZ | Mediofondo | MASTERS C | BTT VERIN | 1Confirmado |
2426 | Nuno Felgar | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2742 | Vitor Pereira | GranFondo | ELITES M | TeamFP18 | 1Confirmado |
2432 | rafael Valentim | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| José Ortiz | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Vitor Serra | Mediofondo | MASTERS B | Grupo Recreativo Janz e Associados | -1Pendente |
| Paulo Vidinha | GranFondo | MASTERS A | Mestre da Cor - Lusitânia de Lourosa - BNI | -1Pendente |
2428 | Bruno Vidinha | GranFondo | MASTERS A | Mestre da Cor - Lusitânia de Lourosa - BNI | 1Confirmado |
1317 | Carlos Lopes | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
550 | Carlos Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
2429 | Cora Van Laer | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2427 | Fabio Martins | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| João Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2430 | Luis Matos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2448 | Simão Silva | GranFondo | MASTERS C | BTT SERRA DO AÇOR | 1Confirmado |
2431 | Antonio Neves | Minifondo | MASTERS B | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
557 | Pedro Borlido | Minifondo | MASTERS B | Bikepoint Racing Team | 1Confirmado |
2434 | Pedro Martins | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2536 | Diana Miranda | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2457 | Manuel Pinto | GranFondo | MASTERS D | Saertex Portugal-Edaetech | 1Confirmado |
2435 | ANNDRIO COUTO | GranFondo | MASTERS A | SportVelo | 1Confirmado |
| Ricardo Ramalho | Minifondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
3125 | Claudio Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Bruno Dinis | GranFondo | MASTERS B | Try@Least | -1Pendente |
2464 | Nuno Andre Oliveira | Minifondo | MASTERS A | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
260 | Luis Bravo | GranFondo | MASTERS C | Grupera Pan de Zarco | 1Confirmado |
2738 | Élson Pinto | GranFondo | ELITES M | MAG8 BIKE TEAM // HAPPYLIFE TRAINING | 1Confirmado |
2489 | Nuno Brandão | GranFondo | MASTERS A | 10K & FRIENDS | 1Confirmado |
2439 | Jose Costa | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2440 | Celso Quiteres | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2441 | Miguel Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2454 | Gustavo Pimenta | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2444 | José Manuel Miranda Robles | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2442 | Mário Guerreiro | Mediofondo | MASTERS B | MTE Lavrador/Pinabike | 1Confirmado |
| Joao Pereira | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | -1Pendente |
2446 | FAUSTO MAIA | Mediofondo | MASTERS E | Individual | 1Confirmado |
2443 | Nuno Rodrigues | GranFondo | MASTERS A | Pousadinha Oceano Cycling Team | 1Confirmado |
| Fernando Vieira | Minifondo | MASTERS B | Amigo Cycling | -1Pendente |
2445 | Rui Marques | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2449 | Dânia Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2450 | David Santos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
166 | Diogo Graça | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2451 | Manuel Pereira | Mediofondo | ELITES M | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
2456 | Sílvio Afonso | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2458 | Alexandre Leite | Mediofondo | MASTERS A | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
2459 | João Silva | Mediofondo | ELITES M | Ases Negros Bike Team | 1Confirmado |
2452 | Vitor Teixeira | Mediofondo | MASTERS B | Materiais 100 COUTO - FCA | 1Confirmado |
2453 | Hugo Pinto | Mediofondo | MASTERS A | ALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE | 1Confirmado |
| João Almeida | GranFondo | MASTERS B | XUPA RODAS | -1Pendente |
| Gilberto Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2465 | Diogo Martins | GranFondo | MASTERS A | G.C.Gaeiras | 1Confirmado |
2461 | Manuel Antonio Martins pinto | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2635 | José Melato | Minifondo | MASTERS E | Wheel Friends | 1Confirmado |
| Jose Valente | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2462 | João Rodrigues | Mediofondo | MASTERS C | C.C.Monção | 1Confirmado |
2463 | Filipa Rebelo | Minifondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
3113 | Rui Mendes | GranFondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
2520 | José Emilio Serrano García | GranFondo | MASTERS D | Cuatreros | 1Confirmado |
3024 | Carlos Aguiar | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2471 | Ricardo Teixeira | Minifondo | MASTERS A | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
2476 | Pedro Ventaneira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2473 | Marcos Gómez gondelle | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2466 | Tomas Henriques | Minifondo | ELITES M | Anipura-G.D.M.-Escola Alexandre Ruas | 1Confirmado |
2467 | Paulo Dias | GranFondo | MASTERS C | G.C.Gaeiras | 1Confirmado |
2468 | Júlio Silva | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2480 | Nelson Lopes | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
521 | Carlos Batista | Mediofondo | ELITES M | BIKESPOT - TRANSGRANDE | 1Confirmado |
524 | Herculano Castelo | Mediofondo | MASTERS D | BIKESPOT - TRANSGRANDE | 1Confirmado |
522 | Diogo Cristóvão | GranFondo | ELITES M | BIKESPOT - TRANSGRANDE | 1Confirmado |
523 | Rafael Basilio | GranFondo | MASTERS A | BIKESPOT - TRANSGRANDE | 1Confirmado |
520 | Gonçalo Inácio | GranFondo | MASTERS A | BIKESPOT - TRANSGRANDE | 1Confirmado |
| Nuno Costa | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2479 | Humberto Luís de Fontes | Mediofondo | MASTERS C | Fonteservice | 1Confirmado |
2470 | jorge fonseca | Mediofondo | MASTERS E | Wheel Friends | 1Confirmado |
390 | Paulo Rosa | Minifondo | ELITES M | Cansados Team | 1Confirmado |
3155 | Alexandre Ruas | Minifondo | MASTERS D | CACB | 1Confirmado |
| João Lopes | GranFondo | MASTERS C | CACB | -1Pendente |
3111 | Ricardo Pereira | GranFondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
2477 | João Silva | Minifondo | ELITES M | Douro BTT CCPAD | 1Confirmado |
2515 | João Baptista | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2513 | Rui Baptista | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Maria Dolores Figueroa Iglesias | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | -1Pendente |
2472 | Tiago Soeiro | Minifondo | MASTERS B | Peak Trail Team | 1Confirmado |
2518 | Afonso Ribeiro | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2474 | Javi Iglesias | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2121 | Jesús Romero Veloso | GranFondo | MASTERS A | Música de viento | 1Confirmado |
| Renato Silva | GranFondo | MASTERS B | CACB | -1Pendente |
2650 | Sérgio Soares | Minifondo | MASTERS C | Rompe Rodas | 1Confirmado |
2492 | Manuel Vicente | GranFondo | MASTERS B | C.C Dumbria | 1Confirmado |
2488 | Daniel Brandão | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Jesus Souto | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2475 | Pedro Araújo | Mediofondo | MASTERS A | Ases Negros Bike Team | 1Confirmado |
2483 | Javier Garcia Lopez | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2478 | LUIS TEIXEIRA | Mediofondo | MASTERS B | Sportarc - Arouca | 1Confirmado |
2501 | Fernando Tellería | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2484 | Santiago Naveiro fandiño | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2485 | German García-Ávila González | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3122 | Bruno Santos | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
2590 | Tiago Domingues | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2481 | Gonçalo Fontes | GranFondo | ELITES M | Fonteservice | 1Confirmado |
2497 | Marco Mendes | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2535 | FERNANDO GÓMEZ | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3112 | Tiago Carvalho | GranFondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
| Telmo Joaquim Tomás | Minifondo | MASTERS C | Associação Cultural e Desportiva São Miguel de Laúndos | -1Pendente |
2487 | Rui Levy | Mediofondo | MASTERS B | CD Os Metralhas | 1Confirmado |
2493 | Pedro Lobo | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3114 | João Sousa | GranFondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
3115 | Marco Catarino | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
3174 | Marco Salgueiral | Mediofondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
3175 | César Monteiro | Mediofondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
2534 | Carlos Fonseca | Mediofondo | MASTERS B | Peloteam | 1Confirmado |
2491 | Diogo Soares | Minifondo | ELITES M | Fafe Talho Team | 1Confirmado |
2509 | Pedro Silva | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2502 | Tiago Teixeira | GranFondo | MASTERS A | 10K & FRIENDS | 1Confirmado |
2494 | Paulo Soares | Mediofondo | MASTERS A | Fafe Talho Team | 1Confirmado |
2495 | Afonso Nogueira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Matroca | GranFondo | MASTERS C | Kedas & Empenos | -1Pendente |
| Marcos Gómez gondelle | GranFondo | MASTERS B | Individual | 0Anulado |
2512 | Sérgio Prata | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2571 | Pedro Grilo | GranFondo | MASTERS B | GDM -Teamaço | 1Confirmado |
2496 | RENATO ANDRADE | GranFondo | MASTERS A | 10K & FRIENDS | 1Confirmado |
2498 | José Oliveira | GranFondo | MASTERS A | 10K & FRIENDS | 1Confirmado |
2500 | Fernando Pinto | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2508 | Luciano Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2503 | Geoffrey King | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2548 | Bruno Periquito | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2506 | Iρigo Perez | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2614 | Adão Silva | Mediofondo | MASTERS B | BAU CYCLES Mundão | 1Confirmado |
2504 | Bruno Peixoto | Mediofondo | MASTERS B | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | 1Confirmado |
2507 | Guilherme Henriques | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2505 | John Ming Ta Li | Mediofondo | MASTERS C | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
2527 | Tiago Serra | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2521 | Paulo Vinagre | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2511 | Nuno Lento | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2616 | António José Costa | Mediofondo | MASTERS C | BAU CYCLES Mundão | 1Confirmado |
2607 | Jorge Carvalho | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2510 | Luis Filipe Coelho | GranFondo | MASTERS A | Cicloturismo de Constantim | 1Confirmado |
2557 | José Seabra | GranFondo | ELITES M | Templários BTT/Ultra Pedal | 1Confirmado |
2561 | SERGIO VALADARES | Mediofondo | MASTERS B | Clube Ciclismo da Guarda | 1Confirmado |
2549 | Bruno Miguel Narciso | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2566 | Arlindo Matos | Mediofondo | MASTERS C | Autoalegre - Renault - Dacia | 1Confirmado |
| Antonio Ramos | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2529 | Paulo Afonso | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2514 | Pedro Reina | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2516 | Fábio Monteiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2517 | Marco Couto | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Sérgio Moreira | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2604 | Amândio Santos | Mediofondo | MASTERS A | Tamivia | 1Confirmado |
| Marcio Timoteo | Mediofondo | MASTERS B | PA-BikeRepair/Pedalar+ | -1Pendente |
2570 | António Gomes | Mediofondo | MASTERS C | Clube Trilheiros e amigos | 1Confirmado |
2523 | Filipe Henriques | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2522 | João Nogueira | Mediofondo | ELITES M | Duelo D´Ocasião | 1Confirmado |
2567 | Nelson Candeias | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2524 | Hugo Fonseca | Mediofondo | MASTERS A | Associação Duelo D'Ocasião | 1Confirmado |
2525 | Joaquim Correia | Mediofondo | MASTERS B | Associação Duelo D'Ocasião | 1Confirmado |
2543 | Gil Ramos | GranFondo | MASTERS B | Club Ciclista de Verin | 1Confirmado |
2544 | Tiago Achando | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2528 | Fernando Pinto | GranFondo | MASTERS B | Cicloturismo de Constantim | 1Confirmado |
2526 | Micael Amaral | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2546 | Ângelo Furtado | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3118 | Marco Silva | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
2587 | Amandio Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2589 | Pedro Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2588 | Luis Quarteu | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2555 | Joao Matos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2630 | Helder Sa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2577 | Adriano Goncalves | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2618 | Vitor Lima | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2619 | José manuel Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2643 | David Da Costa Vieira | GranFondo | MASTERS A | BTT VERIN | 1Confirmado |
2530 | ANDRÉ SOBRAL | Mediofondo | ELITES M | TERRA DA CASTANHA - Sernancelhe | 1Confirmado |
2531 | Francisco Silva | GranFondo | MASTERS C | Try@Least | 1Confirmado |
2545 | Pedro Jesus | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2819 | Joao Pedras | GranFondo | MASTERS C | Try@Least | 1Confirmado |
2532 | Vitor Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
528 | Fábio Pereira | Mediofondo | MASTERS A | TEAMFP18 - CLINICA HERNANI BROCO | 1Confirmado |
1889 | Nuno Martins | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2581 | Francisca Agostinho Duarte | Minifondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
2582 | Luís Cardador | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2537 | Helder Marques | Mediofondo | MASTERS A | Team RTE | 1Confirmado |
2538 | Pedro Cunha | GranFondo | MASTERS A | Wheel Friends | 1Confirmado |
2539 | João Duarte | GranFondo | MASTERS B | Wheel Friends | 1Confirmado |
| Gil Ramos | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2540 | LEANDRO NEVES | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2541 | Marco Pires | Mediofondo | MASTERS B | MS Team | 1Confirmado |
2120 | Diego Gandara Estevez | GranFondo | MASTERS A | C.c.Aragonta | 1Confirmado |
2551 | José Vicente Martínez caamaño | GranFondo | MASTERS B | CICLOMANOS 3.0 | 1Confirmado |
2542 | Luis Salgado | Mediofondo | MASTERS A | C.C.Monção | 1Confirmado |
2612 | Manuel Grilo | GranFondo | MASTERS C | Caldas de São Jorge Bike Team | 1Confirmado |
2552 | Jozef Van Thienen | Mediofondo | MASTERS E | Individual | 1Confirmado |
| Filipe Nunes | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2553 | Daniel Prieto | GranFondo | MASTERS B | CICLOMANOS 3.0 | 1Confirmado |
2558 | Tiago Gomes | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2700 | jose magalhães | GranFondo | MASTERS D | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
2554 | Fernando Franco | GranFondo | MASTERS B | CICLOMANOS 3.0 | 1Confirmado |
132 | Pedro Sousa | Mediofondo | MASTERS A | ADTravassô | 1Confirmado |
2550 | Luís Filipe Santos | Mediofondo | MASTERS A | Atlantic Work Cycling Team | 1Confirmado |
2695 | Jorge Machado | GranFondo | MASTERS B | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
2560 | Rodolfo Pinto | GranFondo | MASTERS B | Try@Least | 1Confirmado |
2628 | Hugo Duque | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2562 | Tiago Araújo | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Jorge Nunes | GranFondo | MASTERS A | TugaCycling | -1Pendente |
2559 | Francisco Pires | Mediofondo | ELITES M | MS Team | 1Confirmado |
2563 | Rogério Ferreira | GranFondo | MASTERS B | GDM -Teamaço | 1Confirmado |
2564 | Emanuel Caldeira | Mediofondo | MASTERS B | Doidos da Estrada | 1Confirmado |
2565 | Marco Oliveira | Mediofondo | ELITES M | Doidos da Estrada | 1Confirmado |
| Daniel Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2600 | Virgilio Pinto | GranFondo | MASTERS C | BTT SERRA DO AÇOR | 1Confirmado |
| Leonel Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Afonso Almeida | Mediofondo | ELITES M | SOMACOTA | -1Pendente |
2569 | Tiago Canto | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2568 | Ricardo Machado | Mediofondo | MASTERS A | Douro BTT CCPAD | 1Confirmado |
| Sérgio Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2572 | Luís Moutinho | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2573 | Daniel Aquino | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2610 | Guilherme da Silva | GranFondo | ELITES M | Grupo desportivo santa cruz botelhos.pt | 1Confirmado |
2574 | Cláudia Roque | Mediofondo | MASTERS B FEM | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
2575 | Luis Catalao | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2662 | Ricardo Gomes | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Bruno Aquino | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2580 | David Domingues | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2576 | Luís Afonso | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2578 | José Adolfo Pereira Afonso | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2579 | Bruno Aquino | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2597 | Alexandre Lemiere | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3038 | Miguel Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2583 | J Ramón Bem posta | Mediofondo | MASTERS C | CICLOMANOS 3.0 | 1Confirmado |
| Germano Teixeira | Mediofondo | MASTERS D | Ciclo Cabanas | -1Pendente |
| mathias roche | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2584 | Pablo CMontenegro | Mediofondo | MASTERS C | CICLOMANOS 3.0 | 1Confirmado |
2591 | Rui Ouro | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2586 | Alexandre Martins | GranFondo | MASTERS A | PTz | 1Confirmado |
2598 | mathias roche | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| António Baptista | GranFondo | MASTERS B | Individual | 0Anulado |
2592 | Samuel Sabença | Mediofondo | MASTERS A | Peruf race team | 1Confirmado |
2593 | Andrea Magnoni | GranFondo | MASTERS C | Bandwagon | 1Confirmado |
2594 | Ricardo Amaro | GranFondo | MASTERS B | Bandwagon | 1Confirmado |
2595 | Bruno Marcelino | GranFondo | MASTERS B | Bandwagon | 1Confirmado |
2602 | Ricardo Magalhães | Mediofondo | MASTERS A | Ada Amarante | 1Confirmado |
2596 | Cristina Santos | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2696 | Carlos Borges | GranFondo | MASTERS B | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
| Allison Akhnoukh | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | -1Pendente |
| Guilherme Graηa | GranFondo | MASTERS B | Bandwagon | -1Pendente |
2699 | António Lameiras | Mediofondo | MASTERS B | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
2599 | Luís Gonçalves | GranFondo | ELITES M | Valpaços Aventura Bike | 1Confirmado |
736 | Hugo Pereira | GranFondo | MASTERS B | Clube MillenniumBCP | 1Confirmado |
2601 | Pedro Martins | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2697 | Antonio Prada | GranFondo | MASTERS B | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
2634 | José Pereira | Mediofondo | MASTERS B | B.V.MELO | 1Confirmado |
2603 | Fábio Costa | Mediofondo | MASTERS A | Sabor do Norte Bilabiker's Racing team | 1Confirmado |
2623 | Pedro Tavares | Mediofondo | MASTERS B | IntercaimaBike | 1Confirmado |
2790 | Jose Pereira | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| Leonel silva Filipe | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2611 | Ricardo Moreira | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2608 | Rui Castanheira | GranFondo | MASTERS B | BTT SERRA DO AÇOR | 1Confirmado |
2609 | Paulo Lourenço | GranFondo | ELITES M | Sabor do Norte Bilabiker's Racing team | 1Confirmado |
2615 | Mario Madeira | GranFondo | MASTERS B | Lobos do Brunheiro - Chaves | 1Confirmado |
2622 | Vitor Neves | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Mauro Troncoso | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| HUGO DIAS | GranFondo | MASTERS B | BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO | -1Pendente |
2644 | Francesc Josep Gómez Contreras | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2613 | João Andrade | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2639 | Jose Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2648 | Tiago Silva | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2642 | Marcelino Santos | Minifondo | MASTERS A | ACDL Team | 1Confirmado |
2673 | Luis Corredoura | GranFondo | MASTERS A | MAG8 BIKE TEAM | 1Confirmado |
2617 | Rodolfo Batalha | Mediofondo | MASTERS A | BIKESPOT - TRANSGRANDE | 1Confirmado |
2640 | Vitor Azevedo | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2698 | Filipe Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
| Afonso Silva | GranFondo | MASTERS C | Ciclo Cabanas | -1Pendente |
943 | Luis Sa | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
551 | Paulo Magalhães | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
| Nuno Santos | GranFondo | MASTERS B | Cicloturismo de Constantim | -1Pendente |
| Nuno Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | 2640 | -1Pendente |
1333 | Hugo Lima | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2621 | Armando Fernandes | Mediofondo | MASTERS C | Cicloturismo de Constantim | 1Confirmado |
1337 | FERNANDO VALERIO | Mediofondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
552 | Vitor Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
| Pedro Ribeiro | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2631 | Carlos Soares | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
720 | João Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | BIKESPOT - TRANSGRANDE | 1Confirmado |
2624 | Luís Silva | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2625 | Helder Novais | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2674 | Filipe Machado | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2626 | Paulo Marques | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2627 | Anabela Machado | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2684 | Nuno Ramos | Mediofondo | ELITES M | Sporting Clube de Espinho - Fersilva | 1Confirmado |
9 | João Moreira | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2740 | Bruno Silveira | GranFondo | MASTERS A | MAG8 BIKE TEAM | 1Confirmado |
| ROBERTO OVIEDO | GranFondo | MASTERS B | 220ppm | -1Pendente |
2677 | Ricardo Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1576 | Renato Correia | Mediofondo | MASTERS A | PA-BikeRepair/Pedalar+ | 1Confirmado |
2633 | José Dias | Minifondo | MASTERS D | N13 Bike Team | 1Confirmado |
| José Manuel ferrería Suárez | GranFondo | MASTERS A | Individual | 0Anulado |
806 | Pedro Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Águias de Alpiarça | 1Confirmado |
3180 | Pedro Gaio | Mediofondo | MASTERS A | Paredes Aventura | 1Confirmado |
2636 | Jorge Valentim | GranFondo | MASTERS C | Wheel Friends | 1Confirmado |
2637 | Nuno Marques | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2638 | Daniel Santos | GranFondo | MASTERS B | Wheel Friends | 1Confirmado |
2641 | Carlos Melo | GranFondo | ELITES M | Wheel Friends | 1Confirmado |
2645 | António Santos | GranFondo | MASTERS B | Wheel Friends | 1Confirmado |
1117 | Ruben Cardoso | Minifondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
2659 | João Ribeiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2672 | Paulo Cardoso | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2649 | Joaquim Dinis | GranFondo | MASTERS C | Wheel Friends | 1Confirmado |
1762 | Diogo Alves | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2693 | Alexandre Machado | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2646 | Hélder Dias | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2647 | Joao Feiteira | GranFondo | MASTERS C | Ultras São Mamede | 1Confirmado |
614 | Hugo Tasso | GranFondo | MASTERS B | Sporting Clube de Espinho - Fersilva | 1Confirmado |
2651 | Carlos Coelho | GranFondo | MASTERS A | Wheel Friends | 1Confirmado |
2658 | Harjinder Rai | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2652 | Paulo Branco | GranFondo | MASTERS B | Wheel Friends | 1Confirmado |
2653 | Victor Cordeiro | Mediofondo | MASTERS C | 5300BikeShop/TeamGiant | 1Confirmado |
2654 | Raphael Cordeiro | Mediofondo | ELITES M | 5300BikeShop/TeamGiant | 1Confirmado |
2655 | Tiago Santiago | GranFondo | MASTERS A | Wheel Friends | 1Confirmado |
2701 | Didier CHARLET | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2657 | Carlos Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Wheel Friends | 1Confirmado |
2663 | João Neves | Minifondo | MASTERS D | Wheel Friends | 1Confirmado |
| Miguel Talhão | Mediofondo | MASTERS A | Clube MillenniumBCP | -1Pendente |
| Carlos Monteiro | Minifondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2660 | Richard Guise | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2661 | Luis Alves | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2666 | Cristiano Andre Madureira Moura | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2703 | NUNO RUA | Mediofondo | MASTERS C | CLUBE DESPORTIVO DO BEATO | 1Confirmado |
2665 | Carlos Santos | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Bruno Valentim | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2667 | vitor oliveira | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2716 | Nelson Marques | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2668 | Pedro Cunha | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Fábio Lopes | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2734 | Paulo Barbosa | GranFondo | MASTERS B | Paredes Aventura | 1Confirmado |
| João Vinhas | GranFondo | MASTERS A | Team Bike Brothers | -1Pendente |
3154 | Pedro Leite | Minifondo | MASTERS C | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
| Antonio Cunha | GranFondo | MASTERS B | Biketrail | -1Pendente |
2676 | Nuno Fernandes | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2669 | João Granja | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2872 | Luís Lameira | GranFondo | MASTERS B | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
2675 | Telmo Cunha | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1781 | Leandro Coelho | Mediofondo | MASTERS A | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
2670 | Elliott Butler | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2671 | Luis Quintino | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Eugénio Torres | Minifondo | MASTERS D | Individual | -1Pendente |
2680 | Duarte Carvalho | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
196 | Ruben Soares | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2710 | Francisco Bica | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2732 | Andreia Ribeiro | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2759 | Vânia Ferreira | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
2678 | José Prazeres | Mediofondo | MASTERS E | Individual | 1Confirmado |
2679 | Bruno Dias | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3204 | Pedro Bastos | Mediofondo | MASTERS C | GDC Fidelidade | 1Confirmado |
| Paulo Roseta | Minifondo | MASTERS B | TugaCycling | -1Pendente |
2717 | Diogo Sousa | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2690 | Eduardo Santos | GranFondo | MASTERS A | EdEventos/AlmaFitness | 1Confirmado |
| Fermin Muñoz Suárez | GranFondo | MASTERS A | Atletismo Porriño | -1Pendente |
2681 | Ciaran Finnegan | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2751 | Américo Vieira | Mediofondo | MASTERS C | Grupo Ciclismo de Paramos | 1Confirmado |
2682 | Luis Carvalho | Mediofondo | MASTERS A | Associação de Cicloturismo de Figueiró | 1Confirmado |
2683 | marcus bronstein | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2685 | Rui Saraiva | Mediofondo | MASTERS C | CC Azeitonense | 1Confirmado |
2687 | Henrique Alves | GranFondo | MASTERS C | BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO | 1Confirmado |
| Paulo Silva | Mediofondo | MASTERS B | CCPOH | -1Pendente |
532 | Ruben Amorim | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2686 | José Ortiz | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3019 | Maria Melo | GranFondo | MASTERS B FEM | LOVE TILES | 1Confirmado |
| José Pereira | GranFondo | MASTERS C | Individual | 0Anulado |
533 | Luís Santos | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2688 | Fábio Oliveira | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2689 | Xoán Labaca | GranFondo | MASTERS C | Grupera Pan de Zarco | 1Confirmado |
2692 | Helder Pinto | GranFondo | MASTERS A | EdEventos/AlmaFitness | 1Confirmado |
| Ricardo Gomes | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2691 | Diogo Costa | Mediofondo | ELITES M | Coronado Bike Team | 1Confirmado |
529 | Diogo Barreto | Minifondo | MASTERS B | Lacoviana | 1Confirmado |
3076 | Alberto rodriguez | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
530 | Pedro Fernandes | Minifondo | MASTERS B | Lacoviana | 1Confirmado |
2694 | Tiago Silvestre | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2705 | PEDRO CASTRO | Mediofondo | MASTERS A | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
2702 | Roberto Taboada | Mediofondo | MASTERS B | A.C.D. A Fonte | 1Confirmado |
2704 | José Carlos Miguelez | Minifondo | MASTERS C | Pan de zarco | 1Confirmado |
2834 | Rosa Jacob | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2706 | Gilberto Durante | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2707 | GONZALO PEREZ ALONSO | Mediofondo | MASTERS B | Grupera Pan de Zarco | 1Confirmado |
2746 | Carlos Martins | GranFondo | MASTERS C | ACRTX tourencinho | 1Confirmado |
2708 | CARLOS ALFAIATE | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2709 | Miguel Angel Thomas | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2712 | Filipe Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2800 | Casimiro Correia | Minifondo | MASTERS B | Lixa Bike Team | 1Confirmado |
| João Rapa | GranFondo | ELITES M | Rodas de São Mamede | -1Pendente |
360 | José Couto | GranFondo | ELITES M | TEAM GALGA TUDO | 1Confirmado |
2718 | Tiago Silva | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| André Almeida | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2719 | Tiago Monteiro | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2711 | Lino Santos | Minifondo | MASTERS A | ORIGINAL DOURO HOTEL | 1Confirmado |
2714 | Mario Santana | Mediofondo | MASTERS B | A.C.D. A Fonte | 1Confirmado |
2713 | Guilherme Santos | Minifondo | ELITES M | ORIGINAL DOURO HOTEL | 1Confirmado |
2715 | Pablo Fernandez Varela | Mediofondo | MASTERS A | A.C.D. A Fonte | 1Confirmado |
2720 | Artur Mendes | Minifondo | MASTERS A | BARBIKE CHAVES | 1Confirmado |
2861 | Luis Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
| Leonel Guerra | Mediofondo | MASTERS A | ORIGINAL DOURO HOTEL | -1Pendente |
| Luis Monteiro | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2722 | Maurício Alves | Minifondo | MASTERS C | GDC Fidelidade | 1Confirmado |
2723 | João Ribeiro | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2778 | Rui Silva | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2724 | Nuno Azevedo | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2741 | Ramiro Sousa | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
1190 | Manuel Figueiredo | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2747 | José Oliveira | Minifondo | MASTERS B | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
2725 | Fabio Laranjeira | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2726 | José Javier Fernández Feijóo | GranFondo | MASTERS C | Club Ciclista Sapoconcho | 1Confirmado |
| ANDRE GONCALVES | Mediofondo | MASTERS B | Clube de Ciclismo de Castelo Branco | -1Pendente |
2727 | Ricardo Paniagua Mateos | GranFondo | MASTERS C | Club Ciclista Sapoconcho | 1Confirmado |
531 | Luis Cambão | Mediofondo | MASTERS D | Lacoviana | 1Confirmado |
2728 | Jesús M Suárez Dubra | Mediofondo | MASTERS C | A.C.D. A Fonte | 1Confirmado |
3000 | Vítor Ferreira | GranFondo | MASTERS B | BTTOKS by Century21 MAXIS | 1Confirmado |
3040 | Rafael Ferreira | GranFondo | ELITES M | LOVE TILES | 1Confirmado |
2729 | Marco Borges | Mediofondo | MASTERS B | Road Cycling Friends | 1Confirmado |
| Rui Gomes | Mediofondo | MASTERS A | TRILHOS DA PORCA | -1Pendente |
| Vitor Virginio | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2748 | Arménio Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2737 | Pedro Vilela | Minifondo | MASTERS D | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
2816 | Javier Freiré lopez | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2770 | Paulo Rola | Mediofondo | MASTERS B | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
| Vitor Pinto | Mediofondo | MASTERS A | Douro BTT CCPAD | -1Pendente |
3039 | Marisa Ferreira | Mediofondo | ELITES F | LOVE TILES | 1Confirmado |
2784 | José Gonçalves | Mediofondo | MASTERS C | Douro BTT CCPAD | 1Confirmado |
3043 | Francisco Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2795 | Carlos Jorge | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2735 | Bruno Guedes | GranFondo | MASTERS B | Trepanelas | 1Confirmado |
2731 | Alessia Teixeira | Minifondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
2730 | Tiago Sousa | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3183 | João Fonseca | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2733 | Nuno Gordo | GranFondo | MASTERS B | Trepanelas | 1Confirmado |
2736 | Emanuel Marques | Mediofondo | MASTERS A | team optical + taipas | 1Confirmado |
| Fábio Gonçalves | Mediofondo | ELITES M | C.R.C.N - Centro Recreativo e Cultural das Neves | -1Pendente |
| Diogo Machado | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Vitor Leite | Mediofondo | MASTERS A | Pateira do Carregal Luisoptica Sports team | -1Pendente |
| Hélder Martins | Mediofondo | MASTERS A | Pateira do Carregal Luisoptica Sports team | -1Pendente |
| Sara Neto | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | -1Pendente |
2743 | Agustin Sousa | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2744 | Paulo Rio | GranFondo | MASTERS C | MAG8 BIKE TEAM | 1Confirmado |
2745 | João Almendra | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3219 | Garcia Gomez | GranFondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2749 | Marcos Morla Nieto | Minifondo | ELITES M | Emico/Erbi | 1Confirmado |
2750 | Raul Morla | Minifondo | MASTERS C | Emico-Erbi | 1Confirmado |
2776 | Tomás Sousa | GranFondo | ELITES M | Trepanelas | 1Confirmado |
2777 | Pedro Sousa | GranFondo | MASTERS B | Trepanelas | 1Confirmado |
1248 | José Correia | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2752 | Ricardo Lopes | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2754 | Óscar Afonso | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2773 | Joel Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2753 | Flor Lamas | Minifondo | MASTERS B FEM | Emico/Erbi | 1Confirmado |
2755 | Pedro Miguel de Oliveira | Minifondo | MASTERS A | Bike aventura Alijò | 1Confirmado |
2925 | João Teles | Mediofondo | MASTERS A | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
2757 | João Menezes | Mediofondo | MASTERS B | Sand and Wheels | 1Confirmado |
| Nuno Rocha | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2758 | Pedro Monica | GranFondo | MASTERS A | TEAM ÁCIDOS | 1Confirmado |
3029 | Diogo Maia | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
316 | Manuel Maia | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2760 | Claudia Castro | GranFondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2761 | rui valente | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2762 | Rui Pedro Fernandes Machado | Mediofondo | ELITES M | Fafe Talho Team | 1Confirmado |
2763 | Alberto Rodriguez | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2764 | Filipe Rodrigues | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2765 | Hélder Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | MS Team | 1Confirmado |
1278 | Alvaro Pinho | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2766 | danies camille | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2889 | Arménio Fonseca | Minifondo | ELITES M | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
2767 | Guilherme Júlio | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2799 | Edgar Semedo | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2780 | Fernando Eurico Sequeira Araújo | Mediofondo | MASTERS C | BIKE PSP AVEIRO | 1Confirmado |
2768 | Rui Bem | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
534 | Sérgio Campos | GranFondo | MASTERS B | Team Europcar | 1Confirmado |
588 | Rui Fernandes | GranFondo | MASTERS B | GARRA-Onebike | 1Confirmado |
2769 | Lázaro López Aller | Minifondo | MASTERS B | Emico-Erbi | 1Confirmado |
2772 | Pablo López | Minifondo | ELITES M | Emico-Erbi | 1Confirmado |
2771 | Paulo Esgaio | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2782 | João Fernando | GranFondo | MASTERS B | Sporting Clube de Espinho - Fersilva | 1Confirmado |
| Pedro Azevedo | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2774 | Luis Silva | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2809 | Helder Colaço | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2835 | Joao Leite | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2775 | Paulo Magalhaes | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2801 | Fábio Rodrigues | Mediofondo | ELITES M | Baidebike | 1Confirmado |
2779 | Fernando Vazquez | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1291 | Bruno Costa | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
3045 | Ivo Almeida | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2804 | Pedro Daniel Pereira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2783 | Ricardo Gomes | Mediofondo | ELITES M | CDCF ALDEIA STO ANTONIO | 1Confirmado |
2785 | João Trigueiros | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3220 | Pedro Pinheiro | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2786 | Tiago Alves | Minifondo | ELITES M | Manhãs Produtivas | 1Confirmado |
2787 | Vasco Burguete | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2025 | Alvaro Simoes | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2788 | Alberto Rodriguez Gonzalez | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| Rita Machado | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | -1Pendente |
2791 | Ricardo Matos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2792 | Marco Amaral | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2793 | Baldomero García Fernández | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2794 | Tiago Branco | GranFondo | ELITES M | PinaBike | 1Confirmado |
2823 | Duarte Alves | Mediofondo | MASTERS A | Manhãs Produtivas | 1Confirmado |
1383 | Rui Pinto | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3022 | Ricardo Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
107 | Sérgio duarte | Mediofondo | MASTERS A | ADTravassô | 1Confirmado |
2830 | José Correia | Mediofondo | MASTERS C | Grupo Recreativo Janz e Associados | 1Confirmado |
2802 | Marco Jerónimo Madeira | Mediofondo | MASTERS A | Cento&12 cycling team | 1Confirmado |
894 | rui kompri | GranFondo | MASTERS A | Ciclismo 2640 | 1Confirmado |
2796 | Nelson Almeida | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2797 | Isa Carvalho | Minifondo | ELITES F | Wheel Friends | 1Confirmado |
2829 | Sérgio Vaz | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
336 | Daniel Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2798 | Hugo Lopes | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Armandino Chaves | Mediofondo | MASTERS B | EM3 Cycling Team | -1Pendente |
| Arie van't Geloof | GranFondo | MASTERS A FEM | Cyclingteam Flakkee | -1Pendente |
2803 | Nelson Nascimento | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3173 | Sergio Malino | Mediofondo | MASTERS C | CACB | 1Confirmado |
2833 | Márcio Lopes | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| ALESSANDRO PINTO | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Jorge Almeida | Mediofondo | ELITES M | TERRA DA CASTANHA - Sernancelhe | -1Pendente |
| Oscar Rabuñal | GranFondo | MASTERS A | AD JARNACHAS | -1Pendente |
2837 | Marco Marco | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
835 | Miguel Oliveira | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
3020 | José Dias | Minifondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2805 | Duarte Cunha | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2808 | Ivan Rubal diaz | GranFondo | MASTERS B | TCM bike | 1Confirmado |
2807 | Antonio Lima | GranFondo | MASTERS C | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
2806 | Cleomar Aliane | GranFondo | MASTERS C | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
3035 | Jorge Crespo | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3015 | Acacio Pascoal | Mediofondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
2821 | Sonia Santos | Mediofondo | MASTERS B FEM | Casa do povo Abrunheira | 1Confirmado |
| Ilda Delgado | Minifondo | MASTERS A FEM | L.A Preparações | -1Pendente |
3034 | Gilberto Pinto | Minifondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
1708 | Raul Loura | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2294 | HELDER CARVALHO | Mediofondo | MASTERS A | N13 Bike Team | 1Confirmado |
2810 | Nuno Pereira | Mediofondo | MASTERS A | N13 Bike Team | 1Confirmado |
2811 | Carlos Frederico Gabrielli Filho | GranFondo | MASTERS B | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
1249 | Luis Brandão | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2818 | Magin Perez | GranFondo | MASTERS B | TCM bike | 1Confirmado |
1073 | Pedro Henriques | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2814 | Andre Melo | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
172 | Carlos Silva | Mediofondo | MASTERS C | Cadão Douro | 1Confirmado |
| Mário Matias | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2817 | Fernando Santos | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2815 | Adriano Coelho | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2838 | Dinis de Deus | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3037 | Maurício Andrade | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
| João Horta | GranFondo | MASTERS A | Teamópotencia | -1Pendente |
2940 | Maria Guerreiro | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2941 | Israel Guarda | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2822 | Thomas Jorge | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
561 | António Cardoso | GranFondo | MASTERS B | TóBikes Coruche | 1Confirmado |
1282 | Antonio Antunes | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2820 | Sergio Pizzas | GranFondo | MASTERS B | LousadaBTT | 1Confirmado |
| Davide Marques | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1839 | Saúl Campanário | Minifondo | MASTERS A | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
377 | Bruno Nunes | GranFondo | ELITES M | TóBikes Coruche | 1Confirmado |
2843 | Jorge Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1258 | Ricardo Sequeira | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2824 | André Braga | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2825 | Claudio Reis | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Rui Costa | Mediofondo | MASTERS B | Nicola Bike Team | -1Pendente |
2826 | erwin russel | GranFondo | MASTERS C | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
3208 | Fernando Santos | GranFondo | MASTERS C | Cadão Douro | 1Confirmado |
2827 | Roberto Soares | GranFondo | MASTERS A | A.R.TUÍAS | 1Confirmado |
3046 | Constantino Henriques | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2828 | Jose Antonio Lado leston | Mediofondo | MASTERS E | C. C MUROS | 1Confirmado |
| Luis Botelho | Minifondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
1355 | Hugo Pereira | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
| patrick videira | GranFondo | ELITES M | uc maia | -1Pendente |
1343 | António Pereira | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2912 | Luís Botelho | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2842 | Joaquim Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2901 | Rui Santos | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2831 | Rita Santos-Rocha | Minifondo | MASTERS B FEM | ESDRM | 1Confirmado |
2832 | Tozé Lopes | Mediofondo | MASTERS A | Clube Ciclismo Vila Flor | 1Confirmado |
2913 | Alfonso Fernandez Dominguez | GranFondo | MASTERS B | CC Master da Louriña | 1Confirmado |
1705 | Miguel Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Paredes Aventura | 1Confirmado |
3025 | VALTER FERREIRA | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
535 | Rui Esteves | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2840 | Fernando Guimarães | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Célio Camoes | Minifondo | MASTERS B | GNR DT VISEU | -1Pendente |
3241 | Luis Catalao | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2836 | Miguel Fernandes | Minifondo | MASTERS A | TEAMFP18 - CLINICA HERNANI BROCO | 1Confirmado |
2952 | Paulo Pereira | Mediofondo | MASTERS C | DONA TOSTADA / QV GARRAFEIRA TEAM | 1Confirmado |
| Mariana Matos | Minifondo | ELITES F | Individual | -1Pendente |
2854 | Hugo Cerqueira | Mediofondo | MASTERS B | N13 Bike Team | 1Confirmado |
2839 | JOÃO LOPES | Minifondo | ELITES M | DIFAPAUTO | 1Confirmado |
| José Carlos Teixeira | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | -1Pendente |
1192 | Fernando Nascimento | Minifondo | MASTERS B | GNR DT VISEU | 1Confirmado |
1193 | Artur Santos | Minifondo | MASTERS B | GNR DT VISEU | 1Confirmado |
2841 | Nelson Docio | GranFondo | MASTERS B | Master Morrazo | 1Confirmado |
| Rui Sa | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | -1Pendente |
| Alexandre Branco | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
3109 | João Machado | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2914 | Helder Costa | Mediofondo | MASTERS A | Bicimarante | 1Confirmado |
1223 | Ricardo Canas | Minifondo | MASTERS B | GNR DT VISEU | 1Confirmado |
3023 | Paulo Pereira | GranFondo | ELITES M | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Fernando Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Adri Grandal | GranFondo | MASTERS B | Club ciclista CIDADE de Santiago | -1Pendente |
2884 | Paulo Silvestre | Mediofondo | MASTERS A | CDCF ALDEIA STO ANTONIO | 1Confirmado |
| Eduardo Cardoso | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2866 | Ana Patrícia Peixoto Silva | Minifondo | MASTERS A FEM | BTT Margens do Cávado | 1Confirmado |
| Paulo Tavares | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2844 | Rui Pinto | Mediofondo | ELITES M | Northcall | 1Confirmado |
2845 | Luis Lourenço | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2846 | Pedro Braga | Mediofondo | ELITES M | Team Lantemil | 1Confirmado |
2847 | José Pedro Rocha | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Nuno Cardeal | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2848 | FLAVIA OLIVEIRA | GranFondo | MASTERS B FEM | EXCEL SPORTS | 1Confirmado |
2990 | António Simões | Mediofondo | MASTERS C | GDBP | 1Confirmado |
2991 | Antσnio Pereira | Mediofondo | MASTERS E | GDBP | 1Confirmado |
2855 | Filipe Costa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Luis Lima | Minifondo | MASTERS B | Lacoviana | -1Pendente |
2878 | Marcos Pereira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2877 | Ana Frias | Mediofondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
| Leonel Couto | Mediofondo | MASTERS B | MINHOLAC | -1Pendente |
| Pedro Delgado | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2849 | Ricardo Mendes | GranFondo | MASTERS C | Grupo Recreativo Janz e Associados | 1Confirmado |
2851 | André Nogueira | Minifondo | MASTERS A | Essência Clínica | 1Confirmado |
3012 | Henrique Delgado | Minifondo | MASTERS C | URBAN CLIMA | 1Confirmado |
| Pedro Ribeiro | Mediofondo | ELITES M | Figueirasbtt/Lousada/Carvicteam | -1Pendente |
2856 | Miguel Ramos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2852 | Leandro Freitas | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Vitor Soares | Mediofondo | MASTERS B | Ciclo Cabanas | -1Pendente |
2853 | Pedro Fernando | GranFondo | MASTERS C | GR | 1Confirmado |
3044 | Jose Ismael Arede | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
2874 | Vitor Martins | Minifondo | ELITES M | N13 Bike Team | 1Confirmado |
2945 | Ricardo Veiga | Mediofondo | MASTERS A | Bttribo | 1Confirmado |
2857 | Francisco Miguens | Mediofondo | MASTERS A | Road Cycling Friends | 1Confirmado |
2858 | Ruben Fuentes | GranFondo | MASTERS A | Bikestrada | 1Confirmado |
2860 | Antonio Tavares | GranFondo | ELITES M | PTz | 1Confirmado |
| Pedro Pereira | GranFondo | MASTERS B | ARCAP BTT | -1Pendente |
2957 | Mário Milheiro | GranFondo | MASTERS C | D2J/GARBIKE | 1Confirmado |
2862 | António Cunha | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2863 | Roberto Stein | Mediofondo | MASTERS C | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
1199 | Pio Bertani | Mediofondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
3054 | eugenio iaccarino | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3049 | LORENZO LEONE | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2865 | Pedro Costa | Mediofondo | ELITES M | Fafe Talho Team | 1Confirmado |
3050 | gianluca sbrana | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3051 | GIANCARLO MUNARI | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3021 | João Novo | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
3052 | Sauro Notari | GranFondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
2867 | Paulo Pelicano | Mediofondo | MASTERS C | Crocodilos - Mister PC | 1Confirmado |
2930 | MARCOS Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3056 | Paolo Antonio Coilombo | Mediofondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
3055 | CORRADO BORELLI | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3058 | Daniele Talon | Mediofondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
3057 | Sergio Nessi | Mediofondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
2868 | Emanuel Martins | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2961 | Mário Morais | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2869 | André Monteiro | Mediofondo | MASTERS A | N13 Bike Team | 1Confirmado |
2870 | Armando Passos | Mediofondo | MASTERS D | N13 Bike Team | 1Confirmado |
3026 | Nuno Fernandes | Minifondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
576 | Paulo Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Melgaço | 1Confirmado |
2871 | Jose Tavares | GranFondo | ELITES M | PTz | 1Confirmado |
3053 | AGOSTINO RUZZA | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2876 | nuno marinho | Mediofondo | MASTERS B | Fafe Talho Team | 1Confirmado |
2873 | Luis Bastos | GranFondo | MASTERS A | PTz | 1Confirmado |
3048 | Franco Ferriani | Minifondo | MASTERS E | LOVE TILES | 1Confirmado |
3016 | Daniel De Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Jose Ramon Garcia Dominguez | GranFondo | MASTERS B | Poio Bike Club -Galaicos | -1Pendente |
2897 | Helder Amorim | Mediofondo | MASTERS A | N13 Bike Team | 1Confirmado |
2902 | João José Barata Serrasqueiro | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2875 | Tito Duarte | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
571 | Carlos Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Melgaço | 1Confirmado |
| Carlos Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Melgaço | -1Pendente |
572 | joao nabeiro | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2956 | Roberto Dias | Mediofondo | ELITES M | Mujahedine | 1Confirmado |
2879 | Iago Barro Sánchez | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2880 | José Retorta | GranFondo | MASTERS B | Club Ciclista Os Afiadores | 1Confirmado |
3059 | Francesco Ticozzelli | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
3060 | Alfredo Ticozzi | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3018 | Gonçalo Freitas | GranFondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2882 | Gómez Saúl | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2883 | João Condesso | GranFondo | MASTERS A | Kustom Cycle | 1Confirmado |
3140 | Ivo Pais | Mediofondo | ELITES M | Indelague - NAC BIKE TEAM | 1Confirmado |
3102 | Antonio Magalhães | GranFondo | MASTERS B | Cadão Douro | 1Confirmado |
| Manuel Batista | GranFondo | MASTERS D | Thaiswisscycling | -1Pendente |
2886 | André Soares | Minifondo | MASTERS A | Fafe Talho Team | 1Confirmado |
2885 | German Abal | GranFondo | MASTERS B | cc Ribadumia | 1Confirmado |
2888 | José Pedrosa | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2887 | CELESTINO Freiria PEREZ | Mediofondo | MASTERS C | cc Ribadumia | 1Confirmado |
2890 | Helder Monteiro | Mediofondo | MASTERS B | FISIOSIMETRIA/SITASSUR | 1Confirmado |
2891 | Antonio Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2892 | Jose Luis Janeiro Insua | GranFondo | MASTERS B | C.C. Terra Cha | 1Confirmado |
1779 | Ricardo Lage | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1014 | Ricardo Podence | GranFondo | ELITES M | XUPA RODAS | 1Confirmado |
2893 | Bruno Maceiras | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
575 | Bruno Rodrigues | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2894 | Braulio Afonso | Mediofondo | MASTERS B | PTz | 1Confirmado |
2895 | Nuno Rodrigues | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Márcio Carvalho | GranFondo | MASTERS A | Zupper | -1Pendente |
2896 | Pedro Baptista | Mediofondo | MASTERS B | EstoiraBikes | 1Confirmado |
| Fernando Soares | GranFondo | MASTERS C | BracaraBTT TEAM | -1Pendente |
3209 | Jose Pinto | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
580 | Joao Carlos Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | AASM | 1Confirmado |
2928 | Joaquim Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2898 | Julia nascimento | Mediofondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
| João Silveira | GranFondo | MASTERS A | ZOSS VOG | -1Pendente |
2899 | Anthony Marques | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2900 | Wilson Silva | Minifondo | ELITES M | ÉBAIRRADA! | 1Confirmado |
3210 | José Pereira | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2903 | Ricardo Figueiredo | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2321 | Jorge Simples | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3005 | Pedro Silva | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2994 | Paulo Da Fonte | GranFondo | MASTERS A | Os barraqueiros | 1Confirmado |
| vitor costa | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2904 | Mike Speich | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
2905 | Patrícia Vieira Vale | Minifondo | ELITES F | ÉBAIRRADA! | 1Confirmado |
2908 | Alexandre Neves | GranFondo | MASTERS B | Kustom Cycle | 1Confirmado |
| José Ferreira | GranFondo | MASTERS B | Adventours - Bike Tours | -1Pendente |
2907 | Manuel Villalobos | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2906 | Márcio Delgado | GranFondo | MASTERS A | Rodas & Pedal | 1Confirmado |
2978 | Carlos Moreira | GranFondo | MASTERS C | Tomba Trilhos | 1Confirmado |
2911 | Gonçalo Soares | GranFondo | ELITES M | Bike vendas | 1Confirmado |
2909 | Tiago Sousa | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| José Leite | GranFondo | MASTERS C | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 0Anulado |
2937 | José Leite | GranFondo | MASTERS C | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
| Anxo Fernández | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
2910 | André Miranda | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1273 | José Rato | GranFondo | ELITES M | CLUBE BTT AGUIAR | 1Confirmado |
1272 | João Pedro Peralta | GranFondo | MASTERS B | CLUBE BTT AGUIAR | 1Confirmado |
2923 | Ana Almeida | Mediofondo | MASTERS B FEM | Kustom Cycle | 1Confirmado |
3119 | Sérgio Damião | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
2916 | Ricardo Costa | Mediofondo | MASTERS A | Rodas & Pedal | 1Confirmado |
2917 | Jorge Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Rodas & Pedal | 1Confirmado |
2936 | José Correia | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Rafael Cosme | Mediofondo | ELITES M | Azuribike Mangualde team | -1Pendente |
2918 | Aaron Furman | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| alexandre santos | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
2919 | Francisco Cabral | GranFondo | MASTERS A | Os Cabrais | 1Confirmado |
2920 | Pedro Cabral | GranFondo | MASTERS C | Os Cabrais | 1Confirmado |
2921 | José Maria Cabral | GranFondo | MASTERS B | Os Cabrais | 1Confirmado |
2924 | Ricardo Marrafeiro | Mediofondo | MASTERS A | Mujahedine | 1Confirmado |
| Nuno Araújo | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Miguel Pecegueiro | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Tiago Magalhães | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
574 | Alcindo Duque | Mediofondo | MASTERS B | Melgaço | 1Confirmado |
2926 | Jorge Leonardo | GranFondo | MASTERS A | Saborbikers | 1Confirmado |
2927 | Rui Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2935 | Domingos Camboa | Minifondo | MASTERS D | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
553 | João Sousa | Mediofondo | MASTERS A | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
556 | Ovídio Linhas | Mediofondo | MASTERS A | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
3009 | André Santos | Mediofondo | MASTERS B | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
2931 | Bernardino Moreira | GranFondo | MASTERS A | Póvoa de Varzim/CDC Navais | 1Confirmado |
| ARMANDO AMANTE | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
2938 | Mário Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3072 | PEDRO MAGALHÃES | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2932 | MARIA FERNANDEZ MARTINEZ | Minifondo | ELITES F | TRIKI TEAM | 1Confirmado |
2933 | Jorge Mariz | Mediofondo | ELITES M | Penafiel Bike Clube | 1Confirmado |
2962 | Manuel Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
559 | Henrique Martins | Minifondo | ELITES M | Bikepoint Racing Team | 1Confirmado |
| Javier Bicicletas Matias Cañizo | GranFondo | MASTERS B | Bicicletas Matias | -1Pendente |
| Pedro Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Vitória sport club Triatlo | 0Anulado |
2934 | Paulo Dias | GranFondo | MASTERS B | ZOSS VOG | 1Confirmado |
| André Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 2Por pagar |
1714 | João Carlos Soutelo Couto | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
373 | Pedro Borges | Mediofondo | ELITES M | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
328 | carla silva | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
2203 | Rui Dias | Mediofondo | MASTERS C | Team Bo-Bike | 1Confirmado |
3120 | Paulo Soares | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
536 | Monica Serrano | Mediofondo | MASTERS A FEM | Lacoviana | 1Confirmado |
2939 | Armindo Chaves | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Alfredo pinto | GranFondo | MASTERS C | Lacoviana | -1Pendente |
539 | Armando Rocha | GranFondo | MASTERS C | Lacoviana | 1Confirmado |
2942 | José Ángel Rodríguez González | Mediofondo | MASTERS A | CC Lobios | 1Confirmado |
2989 | Fabian Riveira | Minifondo | ELITES M | CC Lobios | 1Confirmado |
2944 | Mario Ramos Gil | Minifondo | MASTERS B | CC Lobios | 1Confirmado |
2946 | Daniel Pereira | Mediofondo | MASTERS A | NORTH CALL | 1Confirmado |
2947 | Pablo López Rodríguez | Minifondo | ELITES M | CC Lobios | 1Confirmado |
3097 | Pablo Domínguez Vázquez | Minifondo | MASTERS A | CC Lobios | 1Confirmado |
| Rafael Torre | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2948 | Nuno Palma | Mediofondo | MASTERS B | LXCycling | 1Confirmado |
2949 | Bernardo Oliveira | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2988 | Nuno Lopes | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2958 | Alexandre Barbosa | GranFondo | MASTERS B | Paredes Aventura | 1Confirmado |
3069 | Roberto Pinheiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2135 | Ângelo Carrapiço | GranFondo | MASTERS B | Ultras S Mamede | 1Confirmado |
2950 | Juan Manuel Rodríguez | Mediofondo | MASTERS A | Ciclos Quintena C.C. | 1Confirmado |
| Rafael Escrivães | Minifondo | MASTERS A | GTT - Armazèm do Caffè | -1Pendente |
2951 | Tiago Costa | GranFondo | ELITES M | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
538 | Alfredo Pinto | GranFondo | MASTERS D | Lacoviana | 1Confirmado |
578 | Nelson Cardoso | Minifondo | MASTERS B | TRIAUTO - VOLVO | 1Confirmado |
2953 | PAULA SOARES | Mediofondo | MASTERS B FEM | team optical + | 1Confirmado |
3095 | Sérgio Jorge | Minifondo | MASTERS B | Team Bo-Bike | 1Confirmado |
3096 | Filipe Vaz | Minifondo | MASTERS B | Team Bo-Bike | 1Confirmado |
499 | Fábio Aguiar | Mediofondo | MASTERS A | ESCOLA DE CICLISMO BRUNO NEVES | 1Confirmado |
3105 | Carlos Fernandes | GranFondo | MASTERS C | GR | 1Confirmado |
2955 | Adrián González | Mediofondo | ELITES M | CC Lobios | 1Confirmado |
413 | Tiago Cambão | Mediofondo | ELITES M | Lacoviana | 1Confirmado |
3063 | Fernando Oliveira | Mediofondo | MASTERS C | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
2977 | Pedro Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2204 | Victor Campos | Mediofondo | MASTERS E | DESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAES | 1Confirmado |
566 | Artur Ferreira | Minifondo | MASTERS B | TREK SWE | 1Confirmado |
2214 | Luis Teles | Mediofondo | MASTERS B | Team Bo-Bike | 1Confirmado |
558 | Armando Barbosa | Minifondo | MASTERS B | Fanbike | 1Confirmado |
2351 | Fábio Vieira | Minifondo | MASTERS A | VieiraFIT Bike | 1Confirmado |
563 | Jorge Fernandes | Mediofondo | MASTERS A | TREK H2 BIKE | 1Confirmado |
2959 | Raúl Silva Bautista | Mediofondo | ELITES M | CC Lobios | 1Confirmado |
2960 | Sónia Nogueira | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
115 | Gonçalo Regalo | GranFondo | ELITES M | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
2963 | JOSE RODRIGUES | Mediofondo | MASTERS C | Sport Viseu Benfica | 1Confirmado |
3089 | Miguel Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2992 | Vasco Micaelo | Mediofondo | MASTERS E | DESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAES | 1Confirmado |
2964 | Carlos Teixeira | GranFondo | MASTERS A | PTz | 1Confirmado |
| ADÉRITO OLIVEIRA | GranFondo | MASTERS A | Oiã Bike Team | -1Pendente |
1892 | Ricardo Figueira | GranFondo | MASTERS A | Bikezone Viseu | 1Confirmado |
| Vítor Pinto | GranFondo | MASTERS B | AD Ancede | -1Pendente |
3135 | Sérgio Pais | Mediofondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
2979 | Paulo Oliveira | Minifondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
3074 | José Carlos Teixeira | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
2995 | Sérgio Oliveira | GranFondo | ELITES M | RSbikes/Danibikes | 1Confirmado |
1462 | João Franco | Minifondo | ELITES M | Pirâmide radical clube | 1Confirmado |
2980 | Francisco Santos | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2981 | Mário Coelho | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
2983 | Rafael Silva | GranFondo | MASTERS B | Bicisport - mealhada | 1Confirmado |
2984 | MÁRIO FERNANDES | Mediofondo | MASTERS C | Rodabike ACRG Gondomar | 1Confirmado |
2986 | José Manuel Vidal González | GranFondo | MASTERS D | C.C.Xiabre | 1Confirmado |
2987 | Victor Martins | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Hugo Martins | Mediofondo | MASTERS B | Pousadinha Oceano Cycling Team | -1Pendente |
2145 | Borja Tobío | Mediofondo | MASTERS A | Ribadoulla | 1Confirmado |
| Rafael Lourenço | Mediofondo | ELITES M | LOVE TILES | -1Pendente |
10 | Emilio Mussini | GranFondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
1219 | Nuno Torres | Mediofondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
1220 | José Torres | Mediofondo | MASTERS D | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
2993 | Jose Silva | Mediofondo | MASTERS B | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
3047 | Pedro Neves | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| António José De Melo Correia | GranFondo | MASTERS B | Vagabundos BTT | -1Pendente |
560 | Susana Teijelo | Minifondo | MASTERS B FEM | Trek Staff | 1Confirmado |
3070 | Ricardo Salgado | Minifondo | MASTERS A | Cansados Team | 1Confirmado |
| Marco Mussini | GranFondo | MASTERS C | LOVE TILES | 0Anulado |
573 | Filipe Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Melgaço | 1Confirmado |
1200 | David Sanhonorato | Mediofondo | MASTERS B | TREK SWE | 1Confirmado |
198 | JORGE FERREIRA | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2268 | Juan Díez | Mediofondo | ELITES M | TREK SWE | 1Confirmado |
219 | ANDRÉ TÁVORA | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1312 | João Miguel | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
3031 | João Paulos | GranFondo | MASTERS A | TóBikes Coruche | 1Confirmado |
| André Moreira | Minifondo | ELITES M | Cansados Team | -1Pendente |
| Mario Pires | Minifondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
476 | Francisco Pereira | Mediofondo | MASTERS C | Cansados Team | 1Confirmado |
569 | Alexandre Taboas | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3087 | José Silva | Mediofondo | MASTERS C | TREK - CICLOVIRIATO | 1Confirmado |
2996 | Abel Araújo | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| Francisco Silva | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
472 | Ricardo Silva | Minifondo | MASTERS A | Cansados Team | 1Confirmado |
486 | Fernando Alves | Minifondo | MASTERS A | Cansados Team | 1Confirmado |
611 | Claudio Carvalho | Mediofondo | ELITES M | C.C.Monção | 1Confirmado |
2998 | Carlos Moura | Mediofondo | MASTERS D | MSS CONTABILIDADE/GONDOMAR CULTURAL | 1Confirmado |
2997 | Pedro Seabra | Mediofondo | MASTERS B | Crocodilos - Mister PC | 1Confirmado |
| Francisco RIBEIRO | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
1045 | Daniel Esteves | Mediofondo | MASTERS A | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
1403 | ENRIQUE JOSE BARBEITO | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2999 | Tiago Ramos | GranFondo | MASTERS A | FzzBike | 1Confirmado |
579 | Helder Costa | GranFondo | MASTERS B | Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto Cosmocar DS Credito apoio Triauto | 1Confirmado |
467 | Pedro Quintela | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3001 | Joel MOrgado | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3002 | JAVIER LIMIA NOVOA | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3003 | Sofia Morais | Minifondo | MASTERS B FEM | MS Team | 1Confirmado |
3004 | RAMON SANTOS LLOVES | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
3079 | Humberto Pereira | GranFondo | MASTERS B | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
590 | Jorge Ribeiro | GranFondo | MASTERS C | Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto Cosmocar DS Credito | 1Confirmado |
2094 | Óscar Castro | Mediofondo | MASTERS B | UDAR QUINCHÃES | 1Confirmado |
577 | André Esteves | Minifondo | MASTERS B | TRIAUTO - VOLVO | 1Confirmado |
589 | Sérgio Fernandes | GranFondo | MASTERS B | Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto Cosmocar DS Credito | 1Confirmado |
870 | Hugo Venancio | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3006 | Luis Ribeiro | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3082 | António dias | GranFondo | MASTERS B | Fanbike | 1Confirmado |
3007 | Santiago Timiraos González | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3008 | Helder Correia | Minifondo | MASTERS B | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
443 | Eriton Comin | Minifondo | MASTERS A | MS Team | 1Confirmado |
3085 | Fernando Pereira | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1666 | João Cruz | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3099 | André Rocha | GranFondo | MASTERS A | Ser e Parecer cycling project | 1Confirmado |
| Márcio Lopes | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1567 | José Pimentel | GranFondo | MASTERS B | Craks do Pedal Coruche | 1Confirmado |
3010 | Miguel Pereira | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3011 | Igor Alves | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
158 | bruno Borges | GranFondo | MASTERS A | ACRTX tourencinho | 1Confirmado |
583 | Miguel Abrunhosa | Minifondo | MASTERS B | MS Team | 1Confirmado |
585 | Hernâni Dias | Minifondo | MASTERS C | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
473 | Eduardo Costa | Minifondo | ELITES M | Cansados Team | 1Confirmado |
3013 | Sandro Trindade | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3086 | António Pinto | Minifondo | ELITES M | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
3014 | Rafael Trindade | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| José Guterres | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
3073 | Hernâni Gerós | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
2139 | Alberto Valente | Mediofondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
3061 | Flávio Tavares | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Joel Conde | GranFondo | MASTERS A | RSbikes/Danibikes | -1Pendente |
1856 | Carina Viana | Minifondo | ELITES F | Viabike | 1Confirmado |
1022 | Lídio de Sousa | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3064 | Manuel Costa | Mediofondo | MASTERS B | BaTaTolas | 1Confirmado |
| Fábio Ferreira | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
3065 | carlos silva | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3066 | Ivo Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Sporting Clube de Espinho - Fersilva | 1Confirmado |
| Rita Patrocínio | Minifondo | MASTERS A FEM | BatalhaBikers | -1Pendente |
3067 | RITA PAUPÉRIO | GranFondo | MASTERS B FEM | Sporting Clube de Espinho - Fersilva | 1Confirmado |
1789 | Carlos Nascimento | GranFondo | MASTERS A | Ser e Parecer cycling project | 1Confirmado |
3068 | Rui Monteiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
733 | Rui Pinheiro | Mediofondo | ELITES M | AASM | 1Confirmado |
1718 | Roberto Coelho | Mediofondo | ELITES M | A.R.TUÍAS | 1Confirmado |
1909 | João Costa | Mediofondo | MASTERS B | Ser e Parecer cycling project | 1Confirmado |
210 | Pedro Parreirão | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Oceano Cycling Team | 1Confirmado |
1435 | Ricardo Melo | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
3071 | Nuno Saraiva | Mediofondo | ELITES M | Bicimax | 1Confirmado |
3077 | Joel Graça | GranFondo | MASTERS A | Templários BTT/Ultra Pedal | 1Confirmado |
997 | Pedro Oliveira | Mediofondo | ELITES M | EstoiraBikes | 1Confirmado |
442 | Márcio Silva | Mediofondo | MASTERS B | MS Team | 1Confirmado |
1402 | Hugo Antunes | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
2087 | Celso Gomes | Minifondo | MASTERS C | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
3148 | Pedro Furtado | Mediofondo | MASTERS B | CSBAmorim | 1Confirmado |
1709 | Bruce Teixeira | GranFondo | MASTERS A | Casa do povo Abrunheira | 1Confirmado |
| Paulo Costa | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Cristiano Nogueira | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| PATRICK PEREIRA | Minifondo | MASTERS A | SPACBTT | -1Pendente |
3075 | Paulino Carrelo | Mediofondo | MASTERS E | Individual | 1Confirmado |
| Paulo jorge Gonçalves santos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1702 | Salete Freitas | Mediofondo | MASTERS B FEM | Kustom Cycle | 1Confirmado |
1201 | Pierre-Adrien Mirande | Mediofondo | MASTERS A | TREK SWE | 1Confirmado |
3084 | Bernardo Monteiro | Minifondo | ELITES M | BICIADUS | 1Confirmado |
3078 | Francisco Rua | Mediofondo | MASTERS B | SemRasto | 1Confirmado |
3080 | Pedro Domínguez Vázquez | Minifondo | MASTERS A | CC Lobios | 1Confirmado |
679 | Patrícia Glória | GranFondo | MASTERS B FEM | GARRA-Onebike | 1Confirmado |
3062 | José Amorim | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3083 | Rui Graça | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Markel Irizar Aramburu | GranFondo | MASTERS B | TREK SWE | -1Pendente |
| ANDRE OLIVEIRA | Minifondo | MASTERS C | FORDFAMALICAO | -1Pendente |
831 | Hernani Gouveia | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2812 | Nuno Silva | GranFondo | MASTERS A | Ser e Parecer cycling project | 1Confirmado |
1770 | Fátima Cardoso | Minifondo | ELITES F | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
3093 | Hugo Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Falcões BTT | 1Confirmado |
1240 | Orlando Silva | Minifondo | MASTERS C | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
1771 | Beatriz Silva | Minifondo | ELITES F | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
2136 | Carlos Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
833 | Bruno Pires | Mediofondo | MASTERS A | MS Team | 1Confirmado |
3088 | Tiago Boucinha | Mediofondo | MASTERS A | Team Dias Aluminios | 1Confirmado |
3134 | Cesar Silva | Mediofondo | ELITES M | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
3090 | Moisés Cancela | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
1027 | Cláudio Santos | Mediofondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
3094 | ALAITZ PEREZ DE ARENAZA ITURBE | GranFondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
1971 | Jorge Correia | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
825 | Nuno Merendeiro | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
865 | Olivier Pelous | Mediofondo | MASTERS B | TREK SWE | 1Confirmado |
3100 | Pedro Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Vitória sport club Triatlo | 1Confirmado |
3133 | Fábio Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
2095 | Joao Rebelo | Minifondo | MASTERS D | Terrores do Asfalto | 1Confirmado |
1177 | Hernani Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Bicisport - mealhada | 1Confirmado |
| Jose Rodriguez | Minifondo | MASTERS C | Individual | 0Anulado |
2126 | Paulo Ramos | GranFondo | MASTERS D | GR | 1Confirmado |
2070 | Maria Ramos | Minifondo | MASTERS B FEM | GR | 1Confirmado |
3147 | Adelino Mega | Mediofondo | MASTERS E | Individual | 1Confirmado |
1029 | Vasco Morais | Mediofondo | MASTERS A | Missa de Domingo | 1Confirmado |
2031 | Pedro Lopes | Minifondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
1182 | Alcino Sousa | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1883 | Artur Lima | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1884 | Joaquim Fernandes | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1712 | Paulo Miranda | GranFondo | MASTERS B | CCD Reguengo | 1Confirmado |
| Paulo Pereira | Mediofondo | MASTERS B | GDBP | -1Pendente |
1780 | Nuno Ventura | Mediofondo | MASTERS C | Sem Escape | 1Confirmado |
| Rui Neves | Mediofondo | MASTERS B | A.D.F.-Bike Riders | -1Pendente |
225 | Américo Feio | Mediofondo | MASTERS D | Cadão Douro | 1Confirmado |
| Rui Ramos | Minifondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | -1Pendente |
309 | Paulo Pacheco | GranFondo | MASTERS A | Cadão Douro | 1Confirmado |
715 | Pedro Vidinha | Mediofondo | MASTERS B | Cadão Douro | 1Confirmado |
665 | Manuel Monteiro | Mediofondo | MASTERS C | Cadão Douro | 1Confirmado |
161 | Ricardo Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Cadão Douro | 1Confirmado |
1896 | Fabio Armando Matos Rodrigues | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
156 | Rafael Nunes | GranFondo | MASTERS A | Ser e Parecer cycling project | 1Confirmado |
3132 | Carlos Pimentel | Mediofondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
2620 | Moisés Cruz | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1102 | António Coelho | Mediofondo | MASTERS C | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
591 | Ricardo Rosa | Minifondo | MASTERS A | Cadão Douro | 1Confirmado |
176 | Davide Pacheco | Minifondo | MASTERS A | Cadão Douro | 1Confirmado |
1439 | Manuel Martins Pontes | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
415 | Domingos Silva | Minifondo | MASTERS E | Cadão Douro | 1Confirmado |
2032 | Miguel Flores | Minifondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3243 | maurizio cavagnari | GranFondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Filipe Campos | GranFondo | ELITES M | Casa do povo Abrunheira | -1Pendente |
988 | Ricardo Martins | GranFondo | MASTERS A | Ser e Parecer cycling project | 1Confirmado |
857 | Samuel Leal | GranFondo | ELITES M | Indelague - NAC BIKE TEAM | 1Confirmado |
832 | Carlos Domingues | Mediofondo | MASTERS B | 5300BikeShop/TeamGiant | 1Confirmado |
4 | Óscar Pereiro | GranFondo | MASTERS B | TREK SWE | 1Confirmado |
2015 | Luis Sousa | Minifondo | MASTERS B | Bombos S.Sebastião/MonçãoBike/Lusoprint | 1Confirmado |
987 | Valeriano Moldes Suárez | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2003 | Ricardo Silva | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1408 | Jorge Batista | GranFondo | MASTERS B | J.F.Azinhoso/SJL-PHOTOS | 1Confirmado |
947 | Antonio Carrero | GranFondo | MASTERS B | CC JEREZ | 1Confirmado |
445 | Manuel Torres | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Joaquim Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | Ucvnf | -1Pendente |
3123 | Mariana Brugger | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
3166 | Helder Azevedo | Mediofondo | MASTERS A | Rematelaborado - UCPB | 1Confirmado |
3124 | Eduardo Sardo | GranFondo | MASTERS B | Kustom Cycle | 1Confirmado |
942 | Antonio Guedes | Mediofondo | MASTERS C | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
46 | José Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
349 | Paulo Coutinho | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
145 | AXIER PEREZ PRIETO | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Rui Gomes | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Arturo PiPeiro | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
842 | Joao Campos | Minifondo | MASTERS D | Bike aventura Alijò | 1Confirmado |
| António Moreira | Minifondo | MASTERS C | Samora Bike Team | -1Pendente |
261 | Bruno Peres | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
785 | Carlos Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | SPACBTT | 1Confirmado |
3136 | Daniel Rocha | Mediofondo | ELITES M | TREPANELAS/PRIFER | 1Confirmado |
2002 | Luis Cardoso | Minifondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
1795 | José Pedro Teixeira | Minifondo | ELITES M | Póvoa de Varzim/CDC Navais | 1Confirmado |
414 | Diogo Ferreira | Mediofondo | ELITES M | Póvoa de Varzim/CDC Navais | 1Confirmado |
1693 | FRANCISCO VIEIRA | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1796 | João Machado | Minifondo | ELITES M | Póvoa de Varzim/CDC Navais | 1Confirmado |
8 | Ivo Lopes | GranFondo | ELITES M | Bicicletas Brasil | 1Confirmado |
3179 | José Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1925 | Ivan Silva | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
592 | Diogo Pinto | Minifondo | ELITES M | Póvoa de Varzim/CDC Navais | 1Confirmado |
593 | Vitor Pinto | Minifondo | MASTERS B | malhos team | 1Confirmado |
3212 | Jose manuel Ledo alvarez | GranFondo | MASTERS C | Sapoconcho | 1Confirmado |
1230 | Filipe Pereira | Minifondo | MASTERS A | Run4pancakes | 1Confirmado |
1603 | Jorge Moreira | Mediofondo | MASTERS C | Sport clube paradela | 1Confirmado |
1236 | José Pedro Mansilha | Minifondo | MASTERS A | Douro btt CCPAD | 1Confirmado |
3103 | Mário Silva | GranFondo | ELITES M | TWC Tempo | 1Confirmado |
| Luis Monteiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
3143 | Pedro Domingues | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
34 | Andrea Zanni | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
| Miguel Rocha | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
3178 | Francisco Simões | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
3151 | Antonio Santos | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
3181 | Carlos Miguel | Mediofondo | MASTERS A | BTT Gardunha /Quinta Tapada da Ladeira | 1Confirmado |
693 | Virgílio Santos | GranFondo | MASTERS B | Associação Ciclismo Pé na Roda | 1Confirmado |
3153 | milton serra | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
3108 | Rui Pisco | GranFondo | MASTERS B | Clube Orientação e Aventura | 1Confirmado |
| Bruno Rocha | Mediofondo | MASTERS B | ArrastaBikes Clube Btt | -1Pendente |
3137 | Marco Antônio Dias | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3138 | Manuel Guerras | Mediofondo | MASTERS A | Peromato bike | 1Confirmado |
3104 | Enrique Prieto | GranFondo | MASTERS B | ELNOGALENVEROGALIPATYEOLDEBASSETTCYCLINGTEAM | 1Confirmado |
3224 | Antonio Figueiredo | GranFondo | MASTERS D | LOVE TILES | 1Confirmado |
3152 | David Silva | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3242 | Fernando Lobo | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3206 | Daniel Rocha | GranFondo | ELITES M | LOVE TILES | 1Confirmado |
3199 | Paulo Luis | Mediofondo | MASTERS D | Melgaço | 1Confirmado |
3139 | MANUEL ALVES | Mediofondo | MASTERS C | Melgaço | 1Confirmado |
| André Maia | Mediofondo | ELITES M | Póvoa de Varzim/CDC Navais | -1Pendente |
3186 | Franclim Prata | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Mário Mogrão | Mediofondo | MASTERS D | Bicicletas Brasil | -1Pendente |
3158 | José Afonso | Minifondo | MASTERS E | Individual | 1Confirmado |
3215 | Ivo Delgado | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3107 | Márcio Oliveira | GranFondo | MASTERS A | PTz | 1Confirmado |
3142 | Simão Fonseca | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3169 | Claudio Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3127 | Barral Pardo | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3110 | Afonso Sobral | GranFondo | ELITES M | LOVE TILES | 1Confirmado |
3170 | Carlos Fachada | Mediofondo | MASTERS C | Synopsys | 1Confirmado |
3171 | Manuel Lopes | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3221 | Clark Shaffer | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
3172 | GUIZAN FEIJOO CARLOS | Mediofondo | MASTERS B | C.C. Terra Cha | 1Confirmado |
3202 | JOSE Dantas | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Carlos Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Mujahedine | -1Pendente |
| Adriano Filipe | Mediofondo | MASTERS A | CRP Ribafria | -1Pendente |
3165 | António Fernandes | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Jsjsj Jjsj | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
3149 | Nuno Santos | Mediofondo | MASTERS A | Crocodilos - Mister PC | 1Confirmado |
| Rui Campos | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
3150 | Adria Naiara Silva | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
| ROBERTO OVIEDO | GranFondo | MASTERS B | 220ppm | -1Pendente |
3167 | Mirko Alonzo | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3156 | Marco Chagas | Minifondo | MASTERS D | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 1Confirmado |
3168 | Joaquim Viegas | Mediofondo | MASTERS A | Crocodilos - Mister PC | 1Confirmado |
179 | Nelson Manuel Gomes da Silva | GranFondo | MASTERS B | Pedalbeer | 1Confirmado |
3207 | Pedro Costa | GranFondo | MASTERS A | Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto Cosmocar DS Credito apoio Triauto | 1Confirmado |
3184 | Cesar Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
3218 | Bruno Silva | GranFondo | MASTERS A | Domarsa/santa cruz/ bicicastro | 1Confirmado |
3164 | Jose Rodriguez | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
236 | Rui Carneiro | GranFondo | MASTERS C | BARBIKE CHAVES | 1Confirmado |
3126 | CESAR ESTEVEZ ALVAREZ | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Carlos Barros | Mediofondo | MASTERS B | Crocodilos - Mister PC | -1Pendente |
3201 | VASCO ANDRÉ COELHO | Mediofondo | MASTERS A | Wheel Friends | 1Confirmado |
3128 | Armando Rocha | GranFondo | MASTERS C | TREPANELAS/PRIFER | 1Confirmado |
| Patricia Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A FEM | Individual | -1Pendente |
3187 | Pedro Teles | Mediofondo | MASTERS A | Juventude Cortegacense | 1Confirmado |
2482 | JUAN ABEIJÓN | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3129 | Rafael Malta | GranFondo | ELITES M | TREPANELAS/PRIFER | 1Confirmado |
3130 | Lisandro Bastos de Almeida | GranFondo | MASTERS C | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
7 | Mauricio Moreira Guarino | GranFondo | ELITES M | Glassdrive-Q8 Cycling Team | 1Confirmado |
3160 | Lucas Fortuna | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3193 | Andre Barbieri | Mediofondo | MASTERS C | Road Bike Club Portugal | 1Confirmado |
3194 | Paulo Sérgio Pais | Mediofondo | MASTERS C | Feirense | 1Confirmado |
3161 | Carolina Pinheiro | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
3162 | Carolina Silva | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
3198 | Ana Sobreira | Mediofondo | ELITES F | Lacoviana | 1Confirmado |
254 | Carlos Barros | GranFondo | MASTERS B | Comprar casa Guimarães | 1Confirmado |
| Daniel Marques | GranFondo | ELITES M | CACB | -1Pendente |
3157 | Sofia Santos-Rocha | Minifondo | ELITES F | ESDRM | 1Confirmado |
| Andra Julio | Minifondo | MASTERS B FEM | Gtt Armazém do cafe | -1Pendente |
| Luis PERNAS | GranFondo | MASTERS C | Banco Santander | -1Pendente |
3211 | Alexandre Alonso | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
3200 | Paulo Jorge Silva | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
3213 | Alberto López Pino | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
2107 | Vitó Figueiredo | Minifondo | MASTERS B | DESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAES | 1Confirmado |
3185 | César Trigo | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3214 | Oscar Baldeon | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1136 | José Loureiro | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
3188 | Oscar Rocha | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3203 | Santiago Lopez | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
3189 | Miguel Pereira | Mediofondo | ELITES M | Vulcal - CCC/ Osteofil | 1Confirmado |
3216 | Claudio Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
3190 | JOAO CAROLA | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| João Ferreira | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
3159 | Isabel Ramos | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
| vitor samuel pereira silva | Minifondo | MASTERS C | Qta da Prelada | -1Pendente |
3191 | Jorge Saavedra | Mediofondo | MASTERS B | Marietel | 1Confirmado |
3192 | João Alves | Mediofondo | ELITES M | Marietel | 1Confirmado |
3223 | Teknovelo Nuno Moreira | GranFondo | MASTERS A | teknovelo | 1Confirmado |
3195 | Agostinho Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | BaTaTolas | 1Confirmado |
| Luis Pastor | Mediofondo | MASTERS C | 5300BikeShop/TeamGiant | -1Pendente |
317 | Bruno Pereira | Mediofondo | MASTERS A | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
3163 | Liliana Silva | Minifondo | MASTERS A FEM | Clube BTT Matosinhos | 1Confirmado |
3217 | Rui Novais | GranFondo | MASTERS A | SKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHO | 1Confirmado |
16 | Miguel Ribeiro | Minifondo | MASTERS B | Póvoa de Varzim/CDC Navais | 1Confirmado |
18 | Filipe Ramos | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
69 | Ruben Nunes | Mediofondo | MASTERS A | BICIADUS | 1Confirmado |
3222 | Nuno Sousa | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1202 | Cândido Camboa | Mediofondo | MASTERS A | Associação Cicloturismo de São João de Ver | 1Confirmado |
1396 | José Antonio Calvo Rodríguez | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
292 | José Sevivas | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1427 | Luis Torre | Minifondo | ELITES M | LOBOS AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
1221 | César Matias | GranFondo | MASTERS A | Team Lantemil | 1Confirmado |
295 | Augusto Silva | GranFondo | MASTERS B | Média 10 Team/AMC | 1Confirmado |
594 | Silvano Vilarinho | Minifondo | MASTERS C | Amigos da Biciclta Tangil / CCMonção | 1Confirmado |
3205 | Pedro Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | Venda da Luísa Trail | 1Confirmado |
475 | Albano Santos | Minifondo | MASTERS A | Cansados Team | 1Confirmado |
| Pedro Mendes | GranFondo | MASCULINA | PCrew | -1Pendente |
652 | Patrícia Ferreira | Minifondo | FEMININA | SHANTI | 1Confirmado |
494 | Nuno Evangelista | GranFondo | MASCULINA | COA-Clube de Orientação e Aventura | 1Confirmado |
653 | Catarina Portela | Minifondo | FEMININA | SHANTI | 1Confirmado |
| David Lemos Giráldez | GranFondo | MASCULINA | Música de viento | 2Por pagar |
| Marta Reguero | Mediofondo | MISTA | SIAMESES TEAM | -1Pendente |
| Americo Areias | Minifondo | MISTA | Magalhães | -1Pendente |
| Joao Ferreira | GranFondo | MASCULINA | Pintos | -1Pendente |
493 | Benjamin Catoire | Mediofondo | MISTA | Trisaleve | 1Confirmado |
650 | Pedro Luis | Minifondo | MISTA | Lubarine Factory Team | 1Confirmado |
651 | Olga Luis | Minifondo | MISTA | Lubarine Factory Team | 1Confirmado |
| Filipe Ben Lopes | Mediofondo | MASCULINA | 360Bike-Trail/SB/Mundimat | -1Pendente |
| Jorge Pires | Mediofondo | MISTA | I.F.C.TORRENSE | -1Pendente |
1371 | Ricardo Charvet | Mediofondo | MISTA | Ovos Moles | 1Confirmado |
646 | Marco Sousa | GranFondo | MASCULINA | Street Bikes | 1Confirmado |
647 | João Cancelinha | GranFondo | MASCULINA | Street Bikes | 1Confirmado |
648 | Joaquim luis Oliveira | Minifondo | MASCULINA | coca & oliveiras | 1Confirmado |
| nuno miguel oliveira | Minifondo | MASCULINA | coca & oliveiras | -1Pendente |
| Vítor Miguel Macedo | Minifondo | MISTA | Individual | -1Pendente |
| Ricardo Morais | Mediofondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
| Humberto Batista | Mediofondo | MASCULINA | Triperu | -1Pendente |
| Ana Nogueira | Mediofondo | MISTA | AGD TEAM | -1Pendente |
888 | José Narra | Mediofondo | MISTA | Salta Pocinhas | 1Confirmado |
| Raul Morla | Mediofondo | MISTA | emico-North Bike | -1Pendente |
| Joao Miguel Freitas | GranFondo | MASCULINA | Bike Zone Madeira | -1Pendente |
| Antonio Teixeira | GranFondo | MASCULINA | Bike Zone Madeira | -1Pendente |
657 | Ricardo lopes | Mediofondo | MASCULINA | RÓÓDINHAS/Santos Silva | 1Confirmado |
658 | Nuno Filipe | Mediofondo | MASCULINA | RÓÓDINHAS/Santos Silva | 1Confirmado |
| Pedro Matias | Mediofondo | MISTA | UCA - União Ciclismo do Alentejo | -1Pendente |
| José Botelho | Mediofondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
688 | Carlos Coelho | Mediofondo | MASCULINA | Phaarmpeças Bike Team | 1Confirmado |
662 | José Ferreira | Mediofondo | MASCULINA | Phaarmpeças Bike Team | 1Confirmado |
| Miguel Lagrifa | Mediofondo | MASCULINA | Masters on bike | -1Pendente |
654 | Filipe Marques | GranFondo | MASCULINA | Tretas Bike Team | 1Confirmado |
| Pedro Fortunato | GranFondo | MASCULINA | Tretas Bike Team | -1Pendente |
480 | Pedro Magalhães | Mediofondo | MASCULINA | MS TEAM 1 | 1Confirmado |
3146 | Paulo Gaspar | Mediofondo | MISTA | Grupo Recreativo Janz e associados | 1Confirmado |
3177 | Sílvia Ferreira | Mediofondo | MISTA | Grupo Recreativo Janz e associados | 1Confirmado |
| Sergio Nogueira | GranFondo | MASCULINA | Avebikers | -1Pendente |
| Nuno Silva | GranFondo | MASCULINA | Avebikers | -1Pendente |
631 | Márcio Vieira | GranFondo | MASCULINA | CCTeam100Limites | 1Confirmado |
| Oscar Losada Garcia | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
| Sérgio Santos | Mediofondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
1417 | Henrique Silva | Minifondo | MASCULINA | Individual | 1Confirmado |
626 | Michel Machado | GranFondo | MASCULINA | Vasconhabttvouzela-TugaCycling | 1Confirmado |
627 | HELDER Loureiro | GranFondo | MASCULINA | Vasconhabttvouzela-TugaCycling | 1Confirmado |
633 | Pedro Conceição | Mediofondo | MISTA | Cycling n'roses | 1Confirmado |
546 | Francisco Ramos | Mediofondo | MASCULINA | Moredo TEAM | 1Confirmado |
634 | Patricia Santos | Mediofondo | MISTA | Cycling n'roses | 1Confirmado |
635 | Filipe Fonseca | Mediofondo | MASCULINA | Farfetch | 1Confirmado |
| Ricardo Santos | Mediofondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
547 | Daniel Triães | Mediofondo | MASCULINA | Moredo TEAM | 1Confirmado |
632 | Ivan Ferreira | GranFondo | MASCULINA | CCTeam100Limites | 1Confirmado |
629 | Joel Monteiro | GranFondo | MISTA | BRAVE TOP TEAM | 1Confirmado |
630 | Clarisse Fernandes | GranFondo | MISTA | BRAVE TOP TEAM | 1Confirmado |
639 | Rui Pereira | Mediofondo | MISTA | Nadesmontes Cycling Spirit | 1Confirmado |
640 | Silvia Pereira | Mediofondo | MISTA | Nadesmontes Cycling Spirit | 1Confirmado |
643 | Paulo Vieira | Mediofondo | MASCULINA | Os Caracóis do arrozais | 1Confirmado |
644 | João Pinho | Mediofondo | MASCULINA | Os Caracóis do arrozais | 1Confirmado |
| Bruno Duarte | Mediofondo | MISTA | Cicloturismo das Gaeiras | -1Pendente |
| João Grilo | GranFondo | MASCULINA | Gang da Bike - Kotas | -1Pendente |
660 | Tiago Almeida | Minifondo | MISTA | Rodas de Fogo | 1Confirmado |
661 | Joana Rebelo | Minifondo | MISTA | Rodas de Fogo | 1Confirmado |
| Humberto Luís de Fontes | Mediofondo | MASCULINA | Fonteservice | -1Pendente |
| Vera Leal | Mediofondo | MISTA | Cicloturismo das Gaeiras | -1Pendente |
884 | Diogo Cacho | Mediofondo | MASCULINA | EP2P La Distritale | 1Confirmado |
885 | Ricardo Barata | Mediofondo | MASCULINA | EP2P La Distritale | 1Confirmado |
637 | Lalo Crespo | Mediofondo | MASCULINA | Individual | 1Confirmado |
638 | VICTOR GONZALEZ | Mediofondo | MASCULINA | Individual | 1Confirmado |
641 | Pedro Monteiro | GranFondo | MASCULINA | Nordex PT | 1Confirmado |
642 | Nuno Barata | GranFondo | MASCULINA | Nordex PT | 1Confirmado |
1099 | Bruno Ferreira | GranFondo | MASCULINA | Nordex PT2 | 1Confirmado |
636 | Ricardo Neves | Mediofondo | MASCULINA | Farfetch | 1Confirmado |
| Luis Filipe Coelho | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
| Guilherme Pacau | Minifondo | MISTA | ACDRSO/ TRATORINHOS | -1Pendente |
487 | Bruno Sousa | Mediofondo | MASCULINA | Por Aqui Por Ali | 1Confirmado |
883 | Sérgio Sousa | Minifondo | MASCULINA | Team FuraDouro | 1Confirmado |
889 | Rosária Costa | Mediofondo | MISTA | Salta Pocinhas | 1Confirmado |
496 | Oliver Vidal | Mediofondo | MASCULINA | Miñor bike | 1Confirmado |
866 | Hugo Maia | Minifondo | MASCULINA | Team FuraDouro | 1Confirmado |
1160 | Daniel Jesus | Mediofondo | MISTA | LOVE TILES | 1Confirmado |
1161 | Alexandra Valério | Mediofondo | MISTA | LOVE TILES | 1Confirmado |
886 | Arnaldo Craveiro | Mediofondo | MASCULINA | Neurian | 1Confirmado |
887 | Tiago Marto | Mediofondo | MASCULINA | Neurian | 1Confirmado |
917 | Nelson Fernandes | GranFondo | MASCULINA | TEAM VAM-SA | 1Confirmado |
930 | Manuel Lourenço | GranFondo | MASCULINA | TEAM VAM-SA | 1Confirmado |
1100 | Bruno Ferreira | GranFondo | MASCULINA | Nordex PT2 | 1Confirmado |
| Francisco Palomo | Mediofondo | MISTA | Individual | 2Por pagar |
| Rúben Martins | Minifondo | MISTA | Surigatos | -1Pendente |
| Pedro Ferreira | Mediofondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
| rui Silva | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
489 | Olga Garcia | Mediofondo | MISTA | Pimpinela | 1Confirmado |
490 | Cecilio Galván Barrios | Mediofondo | MISTA | Pimpinela | 1Confirmado |
| DANIEL VITAL | Minifondo | MISTA | C.D. “Os Águias” de Alpiarça | -1Pendente |
495 | Francisco Carneiro | Mediofondo | MASCULINA | Original Douro Hotel | 1Confirmado |
| Rui Pacheco | Mediofondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
2973 | André Rocha | GranFondo | MISTA | DP_AR | 1Confirmado |
2974 | Diana Porto | GranFondo | MISTA | DP_AR | 1Confirmado |
488 | Hugo Dias | Mediofondo | MASCULINA | Por Aqui Por Ali | 1Confirmado |
491 | Pedro Ribeiro | Mediofondo | MASCULINA | Raça C | 1Confirmado |
492 | André cabacinha | Mediofondo | MASCULINA | Raça C | 1Confirmado |
2975 | Márcio Cardoso | GranFondo | MASCULINA | Os GTI de Gulpilhares | 1Confirmado |
2976 | Vasco Amador | GranFondo | MASCULINA | Os GTI de Gulpilhares | 1Confirmado |
624 | Telmo Melo | Mediofondo | MASCULINA | Rudy Project Team | 1Confirmado |
3196 | Jorge Sousa | Mediofondo | MISTA | CACB | 1Confirmado |
3197 | Tânia Correia | Mediofondo | MISTA | CACB | 1Confirmado |
2971 | Telmo Veloso | GranFondo | MISTA | Desafios a Dois | 1Confirmado |
2972 | Susana Simões | GranFondo | MISTA | Desafios a Dois | 1Confirmado |
479 | Sérgio Silva | Mediofondo | MASCULINA | MS TEAM 1 | 1Confirmado |
802 | Pedro Cardoso | GranFondo | MASCULINA | LOVE TILES 3 | 1Confirmado |
481 | Ricardo Vieira | Mediofondo | MASCULINA | North Call | 1Confirmado |
483 | Carlos Sousa | Mediofondo | MASCULINA | NorthCall | 1Confirmado |
484 | Valdemar Rocha | Mediofondo | MASCULINA | NorthCall | 1Confirmado |
482 | Filipe Maia | Mediofondo | MASCULINA | North Call | 1Confirmado |
2969 | Álvaro Vilares | GranFondo | MASCULINA | Clube Ciclismo Vila Flor | 1Confirmado |
2965 | António Baptista | Mediofondo | MASCULINA | Baptista's Team | 1Confirmado |
2966 | Rodrigo Baptista | Mediofondo | MASCULINA | Baptista's Team | 1Confirmado |
2970 | Lionel Batista | GranFondo | MASCULINA | Clube Ciclismo Vila Flor | 1Confirmado |
2967 | Jose Duarte | Minifondo | MASCULINA | Beef Cycle | 1Confirmado |
2968 | Tiago Faria | Minifondo | MASCULINA | Beef Cycle | 1Confirmado |
3 | Carlos Fernandes | GranFondo | MASCULINA | LOVE TILES 1 | 1Confirmado |
| Alfonso Fernandez Dominguez | GranFondo | MASCULINA | GALEGOS_UNICOS | -1Pendente |
1651 | Paulo Rodrigues | Minifondo | MISTA | Individual | 1Confirmado |
| Antonio Tavares | GranFondo | MASCULINA | Desafios a Dois | -1Pendente |
| juan taibo silva | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
568 | artur monteiro | Mediofondo | MISTA | trek segafredo | 1Confirmado |
567 | Lara Pereira da Silva | Mediofondo | MISTA | trek segafredo | 1Confirmado |
3091 | Manuel oliveira | Mediofondo | MASCULINA | Guilhabreu Btt/ AxpoFirstbike | 1Confirmado |
3092 | Fernando Carvalho | Mediofondo | MASCULINA | Guilhabreu Btt/ AxpoFirstbike | 1Confirmado |
581 | Nuno Duarte | Minifondo | MASCULINA | Run4pancakes | 1Confirmado |
3131 | Victor Fernandes | Mediofondo | MASCULINA | Run 4 Pancakes | 1Confirmado |
485 | Jorge Sousa | Mediofondo | MASCULINA | North_Call | 1Confirmado |
597 | Isabel Caetano | GranFondo | FEMININA | Associação Descobre Destreza | 1Confirmado |
598 | Ana Silva | GranFondo | FEMININA | Associação Descobre Destreza | 1Confirmado |
3101 | João Teles | GranFondo | MASCULINA | Cadão Douro | 1Confirmado |
| Luís Cordeiro | GranFondo | MISTA | LALC | -1Pendente |
582 | VITOR LARANJEIRA | Mediofondo | MASCULINA | Run 4 Pancakes | 1Confirmado |
| Moisés Cruz | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
1650 | PAULA RODRIGUES | Minifondo | FEMININA | Individual | 1Confirmado |
564 | Nelson Sousa | GranFondo | MASCULINA | TREK Bike Brothers lda | 1Confirmado |
565 | Tiago Sousa | GranFondo | MASCULINA | TREK Bike Brothers lda | 1Confirmado |
1425 | Rui Santos | Mediofondo | MASCULINA | Urbanzone | 1Confirmado |
2 | Marco Mussini | GranFondo | MASCULINA | LOVE TILES 1 | 1Confirmado |
| Pedro Seabra | Mediofondo | MASCULINA | CROCODILOS | -1Pendente |
| Sonia Pereira | Minifondo | FEMININA | Lareteiras | -1Pendente |
| Mónica Hernández | Mediofondo | MISTA | Individual | -1Pendente |
1178 | Óscar Lucas | GranFondo | MASCULINA | BTT Boticas | 1Confirmado |
1179 | Luís Barbosa | GranFondo | MASCULINA | BTT Boticas | 1Confirmado |
| carlos almendra | Mediofondo | MASCULINA | Qfm agricultura business | -1Pendente |
| Valeriano Moldes Suárez | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
3144 | Hélder José Silva | Mediofondo | MASCULINA | Urbanzone | 1Confirmado |
| Luis Trindade | Mediofondo | MISTA | Pickle Films | -1Pendente |
| João Pinto | Mediofondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
3145 | Diogo Leão | Mediofondo | MASCULINA | North_Call | 1Confirmado |
3182 | Marie Blier | Mediofondo | MISTA | Ovos Moles | 1Confirmado |
| JUAN LUIS LEAL BARRIOS | Mediofondo | MASCULINA | SQUADRA 980 | 1Confirmado |
| DAVID PALAU PÉREZ | Mediofondo | MASCULINA | SQUADRA 980 | 1Confirmado |
649 | Alfredo Queirós | Minifondo | MASCULINA | coca & oliveiras | 1Confirmado |
| Joana Moreira | Mediofondo | MASTERS A FEM | Individual | 0Anulado |
| Alessandro Signor | GranFondo | ELITES M | Individual | 0Anulado |
| Gil Carril | Minifondo | MASTERS A | Individual | 0Anulado |
| Orlando Aguiar | GranFondo | MASTERS C | Individual | 0Anulado |
| Carlos Migueis | GranFondo | MASTERS A | Happy Life Trainning | 0Anulado |
| Mirko Alonzo | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 0Anulado |
5001 | Pedro Ferreira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Joao Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | OCS Cycling Team | -1Pendente |
5020 | Francisco Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
5021 | Tiago Sousa | Minifondo | MASTERS A | TAROUCA BTT | 1Confirmado |
5022 | Alessia Teixeira | Minifondo | ELITES F | TAROUCA BTT | 1Confirmado |
| Francisco jose Ferreira Pinto | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
5023 | António Rodolfo | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| José Manuel de Oliveira Henriques | GranFondo | MASTERS C | Individual | 0Anulado |
5024 | José Manuel de Oliveira Henriques | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
5026 | Salete Freitas | Mediofondo | MASTERS B FEM | Kustom Cycle | 1Confirmado |
5025 | Alexandra Torres | Mediofondo | MASTERS B FEM | Kustom Cycle | 1Confirmado |
5008 | Pablo Benavides barreiro | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
5007 | Miguel Serra | GranFondo | MASTERS A | Penacova/ CEG/ Touch | 1Confirmado |
5013 | Luis Felizardo | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
5012 | Gualberto Teixeira | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
5009 | Anacleto Antonio | Minifondo | MASTERS C | A.C.BTT Fôjo | 1Confirmado |
5011 | Augusto Silva | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
5015 | Rui Saraiva | GranFondo | MASTERS C | Penacova/ CEG/ Touch | 1Confirmado |
5006 | Fábio Pereira | GranFondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
5016 | Sergio Paixao | GranFondo | MASTERS B | Xuparodas | 1Confirmado |
5003 | Carlos Rocha | GranFondo | MASTERS C | Cova de Lua | 1Confirmado |
5005 | Nuno Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | TeamFP18 | 1Confirmado |
5004 | José Freire | GranFondo | MASTERS C | trek segafredo | 1Confirmado |
5014 | Luis Pereira | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
5002 | NUNO CAMPISO | Mediofondo | MASTERS B | HOVIONE | 1Confirmado |
5010 | Alvaro Gaspar | Mediofondo | MASTERS A | Panteras do Pedal | 1Confirmado |
5027 | rodrigo soares | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Rui Barroso | GranFondo | MASTERS B | TGV | -1Pendente |
5028 | Miguel Silva | GranFondo | MASTERS A | Rádio Popular Paredes Boavista | 1Confirmado |
5029 | Nelson Coelho | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| artur monteiro | GranFondo | MASTERS C | trek segafredo | -1Pendente |
| José Antonio Ido leston | Mediofondo | MASTERS E | Individual | -1Pendente |
| Marcos Antonio Nascimento Pinto | GranFondo | MASTERS B | Hoelion Cycling Team | -1Pendente |
5031 | Leandro Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
5047 | Pedro Leite | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
5033 | Vitor Neves | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Daniel Edmundo | Mediofondo | MASTERS B | Sport Club Paradela | -1Pendente |
5032 | Maurício Alves | Minifondo | MASTERS C | G.D.C.Fidelidade | 1Confirmado |
5035 | Pedro Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Feelviana Cycling Team | 1Confirmado |
5058 | Igor Alves | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
5034 | Daniel Neves | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
5046 | Henrique Delgado | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| António Vieira | GranFondo | MASTERS C | Mercearia Mte Lavrador | -1Pendente |
5036 | Sergio Silva | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Elisabete Sousa | Mediofondo | ELITES F | Individual | -1Pendente |
5037 | Marco Batista | Mediofondo | MASTERS B | BTTÁBUA - Ass. Desportos de Natureza | 1Confirmado |
5038 | Jorge Teixeira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
5043 | fernando anjos | Mediofondo | MASTERS D | Escola de Ciclismo de Oeiras -SpC | 1Confirmado |
5039 | Daniel Varanda | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Paul Mackintosh | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Ana Jacob | Minifondo | ELITES F | Individual | -1Pendente |
5040 | Ruben Pais | Mediofondo | ELITES M | Escola de Ciclismo de Oeiras -SpC | 1Confirmado |
5041 | Joaquim fonseca | Mediofondo | MASTERS C | Escola de Ciclismo de Oeiras -SpC | 1Confirmado |
5042 | António Peixoto | Mediofondo | MASTERS C | Escola de Ciclismo de Oeiras -SpC | 1Confirmado |
5044 | Francisco Peixoto | Mediofondo | MASTERS A | Escola de Ciclismo de Oeiras -SpC | 1Confirmado |
| José Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | -1Pendente |
5045 | Pedro Furtado | Mediofondo | MASTERS B | C.S.B.Amorim | 1Confirmado |
| Alexandre Fernandes | GranFondo | MASTERS A | GDU Azoia | -1Pendente |
| Pedro Botelho | GranFondo | MASTERS B | Marietel Cycling Team | -1Pendente |
5030 | José Lopes | Mediofondo | MASTERS A | OCS Cycling Team | 1Confirmado |
5048 | Ney Marinho | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
5049 | David Santos | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
5050 | Vitor Pereira | GranFondo | ELITES M | PROZIMBRAL - Engenharia | 1Confirmado |
5051 | Pedro Silva | GranFondo | MASTERS B | Penacova/ CEG/ Touch | 1Confirmado |
| José Moreira | Minifondo | MASTERS A | Marietel Cycling Team | -1Pendente |
5061 | Gonçalo Silva | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Lucienne Claro | Minifondo | MASTERS A FEM | Marietel Cycling Team | -1Pendente |
5052 | PAULO MOREIRA | Mediofondo | MASTERS C | MALHOS TEAM | 1Confirmado |
5053 | Jorge Saavedra | GranFondo | MASTERS B | Marietel Cycling Team | 1Confirmado |
5054 | Jorge Silva | Minifondo | MASTERS C | JSK ALARMES | 1Confirmado |
5055 | RENE ABI JAOUDI | GranFondo | MASTERS E | Individual | 1Confirmado |
| Daniel Pinto | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
5056 | Rafael Junquiera Kerr | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
5057 | Luís Mota | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Fernando Correia | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
5059 | Jaime Leal | GranFondo | MASTERS A | Twenty4Seven MTB Club Maputo | 1Confirmado |
5060 | Paulo Vaz | GranFondo | MASTERS A | Twenty4Seven MTB Club Maputo | 1Confirmado |
| Joana Moreira | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | -1Pendente |
6064 | Joana Moreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 0Anulado |
| André Duarte | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Beatriz Jacob Rodrigues | KIDS | 5/6 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Gabriel Jacob Rodrigues | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Ruben Aragão | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Miguel Carreira Marques | KIDS | 11/12 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Gonçalo Mota Torres | KIDS | 7/8 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Pedro Guedes | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Hélder Matos | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Ana Margarida Farias | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Maria Amelia Bozzini | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Cláudia Pires | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Joana Moreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Margarida Fraia | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Catarina Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Ana Sousa | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Sousa | -1Pendente |
| Mariana Sousa | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Sousa | -1Pendente |
| Mariana Morgado | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Maria Rosa | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Clube BTT Redline | 1Confirmado |
| Duarte Santos | KIDS | 5/6 ANOS | Atlantic Work Cycling Team | 1Confirmado |
| Pedro Nascimento | KIDS | 11/12 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Benício Nascimento | KIDS | 7/8 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| António Ferreira | KIDS | 5/6 ANOS | TEAM GALGA TUDO | 1Confirmado |
| Francisco Teixeira | KIDS | 5/6 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Irina Campos | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Joao Pinto | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Manuela Pereira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Sónia Godinho | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Marco Marco | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Rita Sousa | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Santiago Team | 1Confirmado |
| Rita Pinto | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Cláudia Carvalho | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Rebelo | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Inácio | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Carlos Inácio | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Joao Catarino | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | -1Pendente |
| Célia Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | ÉBairrada! | 1Confirmado |
| Maria Rosario | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Vera Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| João Pedro Amador | KIDS | 9/10 ANOS | Panteras do Pedal | 1Confirmado |
| Dinis Almeida | KIDS | 9/10 ANOS | Panteras do Pedal | 1Confirmado |
| Sílvia MArtins | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Panteras do Pedal | 1Confirmado |
| Marisa Ferrer Garcia | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| João Miguel Loureiro | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Carlos Guedes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Carla Correia | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Rafael Rocha | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| ANA OEIRAS | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Da Conceiçao Mota Martins | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Ana Catarina Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Ana Coelho | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Guilherme Loureiro | KIDS | 5/6 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Maria Serra | KIDS | 5/6 ANOS | Penacova/ CEG/ Touch | 1Confirmado |
| Pedro Almeida | KIDS | 7/8 ANOS | Xupa Rodas | 1Confirmado |
| Salomé Teles | KIDS | 11/12 ANOS | Efapel | 1Confirmado |
| Célia Campos | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Matilde Campos | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Susana Guimbra | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Cadão/Soutense/Rematelaborado | -1Pendente |
| Joaquim Tecedeiro | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | SabugueirOnRoad | 1Confirmado |
| Rosa Tecedeiro | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | SabugueirOnRoad | 1Confirmado |
| Álvaro Cardoso | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Dias | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Miguel Palas | KIDS | 5/6 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Carolina Palas | KIDS | 5/6 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Antonio Paiva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Carla Almeida | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Silva | KIDS | 11/12 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| martim Bahut Silva | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Filipa Rocha | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Dominique Reis | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Rosária Morais | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Silva | KIDS | 11/12 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Gonçalo Gomes | KIDS | 7/8 ANOS | CADÃO DOUROBTT | 1Confirmado |
| Gabriel Castanheira | KIDS | 11/12 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Adriana Castanheira | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Dina Faim | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Rocha | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | 2W ENGENHARIA | 1Confirmado |
| Ana Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | 2W ENGENHARIA | 1Confirmado |
| Filomena Borges | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Henrique Delgado | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Noa Leite | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Raquel Rodrigues | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| António Rodrigues | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Odete Rodrigues | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Matilde Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Rodrigues | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Ana Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Sara Schwebbach | KIDS | 9/10 ANOS | TREPANELAS/PRIFER | 1Confirmado |
| Ricardina Gaspar | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Dália Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Gonçalo Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Matilde Silva | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Beatriz Barros | KIDS | 7/8 ANOS | TREPANELAS/PRIFER | 1Confirmado |
| Vicente Barros | KIDS | 5/6 ANOS | TREPANELAS/PRIFER | 1Confirmado |
| Neuza Teixeira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Elisabete Vieira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 0Anulado |
| Elisabete Vieira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| RUI PEREIRA | KIDS | 5/6 ANOS | TEAMFP18 - CLINICA HERNANI BROCO | 1Confirmado |
| Claudina Melo | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Carlos Nora | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Célia Francisco | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria de Lurdes Moreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Vânia Torrão | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Lucas Queirós | KIDS | 7/8 ANOS | DQ Bike /Supermercados Queirós | 1Confirmado |
| Vanessa Queirós | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | DQ Bike /Supermercados Queirós | 1Confirmado |
| Ana Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Florbela Rilo | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Martinho Rodrigues | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Yara Magalhães | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Adriana Oliveira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Rita Duarte | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Pés na Poça | 1Confirmado |
| Cristina Teixeira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Pés na Poça | 1Confirmado |
| Joaquim Duarte | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Pés na Poça | 1Confirmado |
| Daniel Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Pés na Poça | 1Confirmado |
| Mónica Oliveira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Pés na Poça | 1Confirmado |
| Fernando Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Pés na Poça | 1Confirmado |
| Cátia Santos | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Maria Rodrigues | KIDS | 9/10 ANOS | Individual | 1Confirmado |
| Silvia Caetano | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Virginia Melo | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Afonso Portela | KIDS | 5/6 ANOS | Somacota Cycling Team | 1Confirmado |
| Renata Prazeres | KIDS | 11/12 ANOS | Somacota Cycling Team | 1Confirmado |
| Nícia Santos | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Angela Fernandes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Vera Sousa | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Sara Cardoso | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Devora Pinto | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| ANABELA RIBEIRO | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Cassia Purcino | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
| Bruno Alves | KIDS | 9/10 ANOS | Dose Dupla | 1Confirmado |
| José Fernandes | KIDS | 7/8 ANOS | Dose Dupla | 1Confirmado |
| Sofia Fernandes | KIDS | 7/8 ANOS | Dose Dupla | 1Confirmado |
| Miguel Pinto | KIDS | 9/10 ANOS | Blicozico Lalabico | 1Confirmado |
| Carolina Pinto | KIDS | 7/8 ANOS | Blicozico Lalabico | 1Confirmado |
1 | Joaquim Rodriguez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
11 | João Jesus | Mediofondo | ELITES M | Guilhabreu Btt | 1Confirmado |
12 | Fabio Abreu | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
13 | Joaquim Fernandes | Mediofondo | MASTERS D | ADRAP | 1Confirmado |
14 | Vasco Soares | GranFondo | MASTERS B | Pedalbike / Rolub / Lusosofá | 1Confirmado |
15 | Ricardo Marques | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
17 | João Portela | Mediofondo | MASTERS A | ASFIC - GRUPO PARAPEDRA | 1Confirmado |
19 | Miguel Jácome | Mediofondo | MASTERS A | BTT MARGENS DO CAVADO | 1Confirmado |
20 | Paulo Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
21 | Alexandre Campos | Mediofondo | MASTERS B | HC Sintra | 1Confirmado |
22 | Edson Costa | GranFondo | MASTERS A | Cycling Domestique | 1Confirmado |
23 | Filipe Pires | Mediofondo | MASTERS B | Monóptero Bikers | 1Confirmado |
24 | Abel Pinho | Mediofondo | MASTERS C | Os Febras | 1Confirmado |
25 | Jorge Costa | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
26 | Ricardo Costa | GranFondo | MASTERS B | Pinabike | 1Confirmado |
27 | Tiago André Pereira | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
28 | José Oliveira | Minifondo | MASTERS B | S. R. Cepanense | 1Confirmado |
29 | Octavio Correia | GranFondo | MASTERS B | Bike vendas | 1Confirmado |
30 | Nuno Barreto | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
31 | Rodrigo Baltazar | GranFondo | MASTERS B | Estoril Praia Triatlo | 1Confirmado |
33 | Henrique Pinto | Mediofondo | MASTERS C | Pinto's Team | 1Confirmado |
35 | Paulo Valente | Mediofondo | MASTERS B | Volkstore Retail | 1Confirmado |
36 | Pedro Pereira | GranFondo | MASTERS D | Ribeiros Bike Shop | 1Confirmado |
37 | Nuno Coutinho | GranFondo | MASTERS B | ParedesAventura | 1Confirmado |
38 | Jorge Marçal | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
39 | Duarte Ferreira | Minifondo | MASTERS A | DOURO BTT CCPAD | 1Confirmado |
40 | José Luís Araújo Alves | Mediofondo | MASTERS D | cicloturismo da Trofa - trifitrofa | 1Confirmado |
41 | Vladimiro Casaleiro | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
43 | Fernando Paciencia | Mediofondo | MASTERS C | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
44 | Cláudio Torres | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
45 | António Brandão | Minifondo | MASTERS D | Grupo de Carnaval Marados | 1Confirmado |
47 | Pedro Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Secai/Team Gaiabike 1 | 1Confirmado |
48 | José Lourenço | Minifondo | MASTERS A | Estela bike time | 1Confirmado |
49 | David Cosme | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
50 | Ivan Pires | Mediofondo | MASTERS A | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
51 | Miguel Marcos | Mediofondo | ELITES M | Politécnico de Tomar Bike Team | 1Confirmado |
52 | Nuno Lopes | Mediofondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
53 | Ricardo Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Malaguetini Cycling Club | 1Confirmado |
54 | Zeferino Pinho | Mediofondo | MASTERS C | Garragem paciência bike tem | 1Confirmado |
55 | Pedro Pinto | Mediofondo | ELITES M | Pinto's Team | 1Confirmado |
56 | Gilberto Santos | Mediofondo | MASTERS A | N13 Bike Team | 1Confirmado |
57 | José Pedro Silva | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
58 | Salomė Mourisco | GranFondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
59 | Luis Lourenço | Mediofondo | MASTERS A | Estoirabikes | 1Confirmado |
60 | Nuno Reis | Mediofondo | MASTERS B | ADTravassô | 1Confirmado |
61 | Paulo Teixeira | GranFondo | MASTERS C | Amigos de Rebordosa - Majorfe | 1Confirmado |
62 | Davide Patusco | Mediofondo | MASTERS A | ESTOIRABIKES | 1Confirmado |
63 | Vítor Pacheco | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
64 | Sérgio Pereira | Mediofondo | MASTERS C | Clube Btt Redline | 1Confirmado |
65 | Marcos Pinto | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
66 | Humberto Soares | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
67 | António José Azevedo Marinho | Mediofondo | MASTERS B | Boavista Team | 1Confirmado |
68 | Frederico Abrantes | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
70 | Paulo Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | KOMSET 3.0 | 1Confirmado |
71 | Luis Cavalinhos | Mediofondo | MASTERS C | Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve | 1Confirmado |
72 | Alexandre Lucas | Mediofondo | MASTERS C | individual | 1Confirmado |
74 | Luis Oliveira | GranFondo | MASTERS C | CCD PM de CASCAIS | 1Confirmado |
75 | Manuel José Rodrigues | Mediofondo | MASTERS D | BTT GARDUNHA | 1Confirmado |
76 | Carlos Rêgo | Minifondo | MASTERS B | Louzan Team | 1Confirmado |
77 | José Mário Gonçalves Machado | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
78 | Bruno Coelho | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
79 | Rui Faria | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
80 | Fernando DIAS | Mediofondo | MASTERS B | SUCATAS PARENTE | 1Confirmado |
81 | Miguel Duarte | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
82 | Pedro Lourenço | GranFondo | MASTERS B | Team Escala Visual | 1Confirmado |
84 | Nuno Azevedo | Mediofondo | MASTERS A | FPracing.shop Team | 1Confirmado |
85 | José Israel | Mediofondo | MASTERS A | ADTravassô | 1Confirmado |
86 | Carlos Magalhães | Mediofondo | MASTERS A | Médico 10 team | 1Confirmado |
87 | Rui Ferreira | Minifondo | MASTERS C | CCD RENAULT-CACIA | 1Confirmado |
88 | José Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Ortobest Cycling Teram | 1Confirmado |
89 | Carlos Baldaia | Mediofondo | MASTERS C | FC Aliviada | 1Confirmado |
90 | Manuel Parreiras | Minifondo | MASTERS C | Mjsnp | 1Confirmado |
91 | Sergio Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Secai/Team Gaiabike 1 | 1Confirmado |
92 | Armando Rui Ferreira Alves Alves | Mediofondo | MASTERS D | louzan team | 1Confirmado |
93 | Miguel Arcanjo | Minifondo | MASTERS B | ABREU CARGA | 1Confirmado |
94 | João Miguel Canelas Da Silva Camarinha | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
95 | Abilio Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Majorfe | 1Confirmado |
96 | Celia Maria Ferreira Lopes Janeiro | GranFondo | MASTERS B FEM | Pousadinha cyclingteam | 1Confirmado |
97 | João Horta | GranFondo | MASTERS B | GARRA - Onebike | 1Confirmado |
98 | Pedro Almeida | Mediofondo | MASTERS B | ADTravassô | 1Confirmado |
99 | Manuel AZEREDO | GranFondo | MASTERS B | Associação Ciclismo Pé na Roda | 1Confirmado |
100 | Nuno Russo | GranFondo | MASTERS A | #teamcmoutinho | 1Confirmado |
101 | André Ferriera | GranFondo | MASTERS A | Ortobest Cycling Team | 1Confirmado |
102 | Francisco Leite | Mediofondo | MASTERS C | CCD Renault Cacia | 1Confirmado |
103 | António Osório | Minifondo | MASTERS B | ALB Lamego Bike | 1Confirmado |
104 | José Miguel Correia Silva | Mediofondo | MASTERS B | MMCAR | 1Confirmado |
105 | Raul Magalhães | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
106 | Rui Madeira | GranFondo | MASTERS B | BLACKBULLS/CCONDEIXA/CNI/NEUTURA | 1Confirmado |
108 | Paula Pita | GranFondo | MASTERS B FEM | Trilhos sem fim | 1Confirmado |
109 | Ricardo Costa | GranFondo | MASTERS B | 321 Credito | 1Confirmado |
110 | Ismael ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | Addttempos | 1Confirmado |
111 | Joaquim Aires | GranFondo | MASTERS A | PROTEU CYCLING TEAM | 1Confirmado |
112 | Bruno Andrade | GranFondo | MASTERS A | Ortobest Cycling Team | 1Confirmado |
113 | Vitor Magalhães | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
114 | Sérgio Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Pé na roda | 1Confirmado |
116 | Filipe Pinhão | GranFondo | MASTERS A | Verallia GlassRiders | 1Confirmado |
117 | Tiago Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | ADTravassô | 1Confirmado |
118 | Alberto Giustetto | Mediofondo | MASTERS C | Individual 1 | 1Confirmado |
119 | José Gouveia | Mediofondo | MASTERS C | Casa do Benfica de Lamego Cycling Team 1 | 1Confirmado |
120 | Admilo Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
121 | Leonel Cordeiro | GranFondo | MASTERS B | Trilhos sem fim | 1Confirmado |
122 | Paulo Jesus | Mediofondo | MASTERS B | ADTravassô | 1Confirmado |
123 | Soares Oliveira | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
124 | Felicio Bessa | Mediofondo | MASTERS B | Teknovelo | 1Confirmado |
125 | Marco António Dos Santos Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | MMCAR | 1Confirmado |
126 | Paula Matos | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
127 | Idilio Pedrosa | GranFondo | MASTERS B | Super bike team | 1Confirmado |
128 | Pedro Barros | Mediofondo | MASTERS A | Cães de Caça BTT / SRAM Factory Team | 1Confirmado |
129 | Sergio Pinto | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
130 | Xavier Margarido | Mediofondo | ELITES M | TREPANELAS/ PRIFER | 1Confirmado |
131 | Pedro Moreira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
133 | manuel antonio | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
134 | Ricardo Filipe Gomes De Sousa | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
136 | Luis Miguel Resende Leal | Mediofondo | MASTERS B | MMCAR | 1Confirmado |
137 | Daniel Arribas | Mediofondo | MASTERS D | Individual 1 | 1Confirmado |
138 | Jorge Cerqueira | Minifondo | MASTERS A | Associação desportiva os Canários de Bravães | 1Confirmado |
139 | Fernando Gomes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
140 | Carlos Gomes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
141 | JOSE FERNANDES | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
142 | Manuel Filipe Oliveira dos Reis | Mediofondo | MASTERS B | MMCAR | 1Confirmado |
143 | Joel Ferreira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
144 | Anselmo Gonçalves | GranFondo | MASTERS C | Team Optical+ | 1Confirmado |
146 | Pedro De Sousa | GranFondo | MASTERS A | CRC-FAMALICÃO | 1Confirmado |
147 | Luís Fernandes Sérvolo Faria | GranFondo | MASTERS A | SNR Bike Team | 1Confirmado |
148 | Cristina Luís | Mediofondo | MASTERS B FEM | Casa do Benfica de Lamego Cycling Team 1 | 1Confirmado |
149 | Pedro Guimaraes | GranFondo | MASTERS C | 321 Crédito | 1Confirmado |
150 | Danuel Fernandes | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
151 | Nuno Salgueiro Antunes | Mediofondo | MASTERS B | Tangas & Maiôs | 1Confirmado |
152 | Marco Romao | GranFondo | MASTERS B | Ciclismo 2640 1 | 1Confirmado |
153 | Ricardo Miguel Da Silva Matos | Mediofondo | MASTERS B | MMCAR | 1Confirmado |
154 | Cristiano Araújo | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
155 | António Luís | GranFondo | MASTERS B | Ciclismo 2640 1 | 1Confirmado |
157 | Pedro Manuel De Oliveira Andrade | Mediofondo | MASTERS B | MMCAR | 1Confirmado |
159 | Luís Fonseca | Mediofondo | ELITES M | Sagiper / Núcleo SCP Mortágua | 1Confirmado |
160 | Vitor Rocha | Minifondo | MASTERS A | Team Gaiabike | 1Confirmado |
162 | Miguel Orfão | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
163 | Eduardo Carrão | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
164 | Albano Teixeira | Mediofondo | MASTERS B | Modesto & filhos | 1Confirmado |
165 | Paulo Marques | Mediofondo | MASTERS B | Zoss Vog | 1Confirmado |
167 | Pedro Correia | Mediofondo | MASTERS A | Team TGV | 1Confirmado |
168 | António Duarte | Mediofondo | MASTERS A | Roda 28 | 1Confirmado |
169 | Miguel Moreira | GranFondo | MASTERS A | Luís Miguel 1 | 1Confirmado |
170 | Luís Cardoso | GranFondo | MASTERS B | Luís Miguel 1 | 1Confirmado |
171 | Nuno Azevedo | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
173 | Agostinho Cunha | GranFondo | MASTERS A | Oliveira Fitness 2 | 1Confirmado |
175 | Diogo Veiga | Minifondo | MASTERS A | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
177 | António Carvalho | Minifondo | MASTERS A | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
178 | Damião Martins | Minifondo | MASTERS A | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
180 | Claudio Costa | GranFondo | MASTERS B | LOBOS AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
181 | Luís Silva | Mediofondo | MASTERS B | Aguça Btt | 1Confirmado |
182 | Vitor Magalhães | Mediofondo | MASTERS A | Ccmarco | 1Confirmado |
183 | Luis Correia | Mediofondo | MASTERS C | ADRAP | 1Confirmado |
184 | Luis Santos | Minifondo | MASTERS D | Casa do Benfica de Lamego Cycling Team | 1Confirmado |
185 | João Magalhães | Mediofondo | MASTERS B | Ccmarco | 1Confirmado |
186 | Manuel Assunção | Mediofondo | MASTERS C | RideMyJoy | 1Confirmado |
187 | Ricardo Prazeres | Mediofondo | MASTERS A | Somacota Cycling Team | 1Confirmado |
188 | Diamantino Machado Quinta | Minifondo | MASTERS D | Gilmondbtt | 1Confirmado |
189 | Jose Paiva | GranFondo | MASTERS B | Boninibike | 1Confirmado |
190 | Ricardo Neves | GranFondo | MASTERS A | Boninibike | 1Confirmado |
191 | Filipe Coelho | Mediofondo | MASTERS A | TEAMOPTICAL+ | 1Confirmado |
192 | João Garcia | Mediofondo | MASTERS C | Sobe e Desce Team Cilmalentejo Biciaventura | 1Confirmado |
193 | Nuno Carvalho | Minifondo | MASTERS A | Ccvr | 1Confirmado |
194 | Luis Rodriguez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
195 | Fernando Costa | GranFondo | MASTERS A | Airaes a Pedalar | 1Confirmado |
197 | Nelson Almeida | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
199 | Joao Sousa | GranFondo | MASTERS A | Xmile | 1Confirmado |
200 | Pedro Cunha | Minifondo | ELITES M | BTT MARINHAIS | 1Confirmado |
201 | Rui Batista | Mediofondo | MASTERS A | ADFafe/CC José Martins | 1Confirmado |
202 | Rafael Nogueira | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
203 | Paulo Moreira | GranFondo | MASTERS B | 321 Credito | 1Confirmado |
204 | Nelson Vale | GranFondo | MASTERS B | BikeMarket.pt | 1Confirmado |
205 | Sergio Henriques | Mediofondo | MASTERS A | A.R. BATALHENSE | 1Confirmado |
206 | Rui Pinto | Minifondo | MASTERS A | Love Tiles | 1Confirmado |
207 | Luis Dias | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
208 | Hugo Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Douro Cycles | 1Confirmado |
209 | Pedro Campos | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
212 | Nuno Pimenta | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
213 | Jose Manuel Navarro Riesgo | GranFondo | MASTERS A | CC Parquesol | 1Confirmado |
214 | Cesar Mendonça | Mediofondo | MASTERS D | AIR DESIGNER | 1Confirmado |
215 | Luis Carlos Pena | Minifondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
216 | Miguel Martins | Mediofondo | ELITES M | Zoss Vog | 1Confirmado |
217 | Pedro Batista | GranFondo | MASTERS B | Garagem Paciencia Bike Team | 1Confirmado |
218 | Eurico Cruz | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
220 | Hugo Ravara | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
221 | Nuno Cardeal | GranFondo | MASTERS C | Xupa rodas | 1Confirmado |
222 | Joaquim José Zagalo | Mediofondo | MASTERS B | TugaCycling | 1Confirmado |
223 | Gonçalo Ribeiro Filipe | Mediofondo | MASTERS A | 360Bike-Trail/ Mundimat/ C.E.Gonçalves | 1Confirmado |
224 | Ivo Alves | Mediofondo | MASTERS D | TugaCycling | 1Confirmado |
226 | Paulo Sarmento | GranFondo | MASTERS B | Relief Gaia/Porto - Deixe de Fumar Hoje! | 1Confirmado |
227 | Albi Rozas | GranFondo | MASTERS C | club ciclista A Aguia | 1Confirmado |
228 | Carlos Silva | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
230 | João Dias | Mediofondo | MASTERS A | J&J | 1Confirmado |
231 | Bruno Monte | Mediofondo | MASTERS A | J&J | 1Confirmado |
233 | André Cunha | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
234 | Victor Tavares | GranFondo | MASTERS A | Bike Vendas | 1Confirmado |
235 | Victor Tavares | Mediofondo | MASTERS D | Bike Vendas | 1Confirmado |
237 | Joao pinto | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
239 | Victor Suhett | GranFondo | MASTERS A | Bússola BTT | Peixovar | 1Confirmado |
240 | Hugo Pereira | Minifondo | MASTERS B | LuViGo | 1Confirmado |
241 | Bruno Miguel Tiago | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
242 | Monica Roca | Minifondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
243 | Quim Baptista Baptista | Mediofondo | MASTERS C | LOBOS AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
244 | Marcelo Oliveira | Mediofondo | ELITES M | A.D.Bttenros/FerroVelho | 1Confirmado |
245 | Duarte Rodrigues | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
246 | Christian Lopes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
247 | Oscar Martins | Mediofondo | MASTERS C | Zoss Vog | 1Confirmado |
248 | João Peixoto | Minifondo | MASTERS A | Btt Trilhos Penaguião | 1Confirmado |
249 | Rui Sousa | Mediofondo | MASTERS B | As Fafe / CC José Martins | 1Confirmado |
250 | Miguel Mendes | Mediofondo | MASTERS A | ADFafe/CCJose Martins | 1Confirmado |
251 | Patricia Soares | Mediofondo | MASTERS A FEM | ADFafe/CCJose Martins | 1Confirmado |
252 | Leonel Duarte | Minifondo | MASTERS B | SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE | 1Confirmado |
253 | daniel filipe pinto Varanda | Mediofondo | MASTERS A | inex revestimentos | 1Confirmado |
255 | Miguel Ferreira | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
256 | Daniel Feito | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
258 | António Gouveia | GranFondo | MASTERS B | CICLISMO ARMAMAR | 1Confirmado |
259 | Rui Gouveia | Mediofondo | MASTERS A | CCPOH-CLUBE CAÇA E PESCA - OLIVEIRA DO HOSPITAL | 1Confirmado |
262 | Duarte Salvaterra | Mediofondo | MASTERS B | Higirecolhas team | 1Confirmado |
263 | Paulo Matos | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
264 | NUNO Silva | GranFondo | MASTERS A | Xmile | 1Confirmado |
265 | Telmo Matos | Mediofondo | MASTERS A | SPAC BTT | 1Confirmado |
266 | Ivan Costa | Mediofondo | MASTERS A | Serviços Socias RSB | 1Confirmado |
267 | António Silva | Mediofondo | MASTERS B | Sernox Lummenn | 1Confirmado |
268 | Filipe Lino | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
269 | Luís Manuel Pereira Silva | GranFondo | MASTERS A | TugaCycling | 1Confirmado |
270 | Jose Manuel Couto | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
271 | Carlos Valente | Mediofondo | MASTERS B | Malaguetini Cycling Club | 1Confirmado |
272 | maria basto | Minifondo | MASTERS B | Malaguetini Cycling Club | 1Confirmado |
273 | Jorge Caldeira Magalhães | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
275 | Manuel Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Sernox Lummenn | 1Confirmado |
276 | José Bragança | GranFondo | MASTERS B | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
277 | Filipe Leite | GranFondo | MASTERS A | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
278 | Pedro Santos | Mediofondo | MASTERS B | Sernox Lummenn | 1Confirmado |
279 | Jose Ferreira | GranFondo | MASTERS C | TREPANELAS/ PRIFER | 1Confirmado |
280 | Jesús Represas Freitas | Minifondo | MASTERS C | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
281 | CARLOS SEOANE OSORNO | Mediofondo | MASTERS B | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
282 | ARSENIO GREGORES TORRES | Mediofondo | MASTERS D | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
283 | CARLOS CARRERA RODRÍGUEZ | Mediofondo | MASTERS C | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
284 | Pedro Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Os febras | 1Confirmado |
286 | Rafael Kerr | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
287 | Pedro Carmo | Mediofondo | MASTERS A | Golden Cycling Team | 1Confirmado |
288 | Simão Salvaterra | Minifondo | ELITES M | Higirecolhas team | 1Confirmado |
290 | José Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Cycling Cols 1 | 1Confirmado |
291 | Paulo Costa | GranFondo | MASTERS C | Cycling Cols 1 | 1Confirmado |
293 | SERGIO PRATA | Mediofondo | MASTERS B | TALHO RAMOS E PRATA | 1Confirmado |
294 | Lutero Sa | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
296 | Roberto Ferrete | Mediofondo | MASTERS B | BTT BRAGUINHAS | 1Confirmado |
297 | Ramiro Sousa | GranFondo | MASTERS C | J.Santos Automóveis | 1Confirmado |
298 | Nuno Fernandes | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
299 | Alberto Osório | Minifondo | MASTERS A | Btt Trilhos Penaguião | 1Confirmado |
300 | Vitor Sampaio | Mediofondo | MASTERS B | Airães a pedalar | 1Confirmado |
301 | Miguel Carmo | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team 1 | 1Confirmado |
302 | Licínio Pereira | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
303 | José Filipe Silva | Mediofondo | MASTERS A | #bmlfit | 1Confirmado |
304 | Oscar Gomes De Sousa | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
305 | Vasco Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Sernox Lummenn 1 | 1Confirmado |
306 | Gilberto Silva | GranFondo | MASTERS A | Silva Gomes | 1Confirmado |
307 | Fernando Gomes | Mediofondo | MASTERS C | Silva Gomes | 1Confirmado |
308 | Pedro Lourenco | GranFondo | MASTERS B | Aventuta Marao Clube | 1Confirmado |
310 | Jorge Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | Amis Cyclistes de Vernier | 1Confirmado |
311 | Paulo Mesquita | GranFondo | MASTERS D | CRD Cavaquinhas | 1Confirmado |
312 | Fernando Jorge Antunes | Mediofondo | MASTERS B | S.C.PARADELA | 1Confirmado |
313 | FERNANDO FERREIRA ANTUNES | Mediofondo | MASTERS E | S.C.PARADELA | 1Confirmado |
315 | paulo oliveira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
318 | Antonio martins | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
319 | Guilherme Pereira | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
320 | bruno Fernandes | Mediofondo | MASTERS A | Maulini SA | 1Confirmado |
321 | Manuel Cunha | Mediofondo | MASTERS B | Maulini SA | 1Confirmado |
322 | Carlos Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | Maulini SA | 1Confirmado |
323 | Joaquim Tome | Mediofondo | MASTERS C | Maulini SA | 1Confirmado |
324 | Ricardo Tavares | Mediofondo | ELITES M | GaiaBike | 1Confirmado |
326 | Vitor Hugo | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
327 | Luis Geraldo | GranFondo | MASTERS B | Amis Cyclistes de Vernier | 1Confirmado |
329 | Pedro Figueira | GranFondo | MASTERS B | Barcouço Bike Team | 1Confirmado |
330 | Hugo Miguel Plácido Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
331 | carlos cruz | Mediofondo | MASTERS C | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
332 | joao Viegas | GranFondo | MASTERS B | Zoss Vog | 1Confirmado |
333 | André Pinto | GranFondo | MASTERS A | AMC | 1Confirmado |
334 | Paulo Moreira | Mediofondo | MASTERS C | Love Tiles | 1Confirmado |
335 | Miguel Costa | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
337 | Cristina Ferreirinha Ferreirinha | Minifondo | MASTERS B FEM | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
338 | Flavio Correia | Minifondo | ELITES M | RsbikesDanibikesteam | 1Confirmado |
339 | Susana Ribeiro | GranFondo | MASTERS A FEM | Aventura Marao Clube | 1Confirmado |
340 | Joaquim Martins | GranFondo | MASTERS B | Roda 28 | 1Confirmado |
341 | Hugo Costa COSTA | Mediofondo | MASTERS B | SemprAtras Águias de Eiriz | 1Confirmado |
342 | Tomás Fernandes | Mediofondo | ELITES M | SCAV | 1Confirmado |
343 | Renato Barros | Mediofondo | MASTERS A | Loucos por elas | 1Confirmado |
344 | Filipe Carril | Mediofondo | MASTERS B | RsbikesDanibikesteam | 1Confirmado |
345 | Tino Santos | GranFondo | MASTERS B | Bai K Rodas | 1Confirmado |
346 | Bruno Pinto | GranFondo | MASTERS A | AMC | 1Confirmado |
347 | Diogo Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | HCS BIKE TEAM | 1Confirmado |
348 | Tiago Pereira | Minifondo | MASTERS A | Team Gaiabike | 1Confirmado |
349 | João Vinagre | GranFondo | MASTERS B | Velociraptors | 1Confirmado |
350 | José Moreira | GranFondo | MASTERS B | Bai K Rodas | 1Confirmado |
351 | Tiago Neves | Mediofondo | MASTERS A | Grupo BTT Caça Mouros | 1Confirmado |
352 | Sidónio Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | CCS - Clube Ciclismo de Sendim | 1Confirmado |
353 | joao giesteira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
354 | Antonio Azevedo | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
355 | Manuel Jose Batista Maio | Mediofondo | MASTERS D | TORREAO CAFÉ | 1Confirmado |
356 | Flávio Moita | Mediofondo | MASTERS B FEM | New Sky | 1Confirmado |
357 | Leonardo Soares | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
358 | Aparício Coutinho | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
359 | António Morais | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
361 | Miguel Meira | GranFondo | MASTERS B | Tomatubikers-Toyota Macedo & Macedo | 1Confirmado |
362 | Leonel Pereira | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
363 | Cesário Aires | Mediofondo | ELITES M | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
364 | Luís Miguel | Mediofondo | MASTERS A | UCA - União de Ciclismo do Alentejo | 1Confirmado |
365 | Jose Pedro | Mediofondo | MASTERS A | SPAC BTT | 1Confirmado |
367 | Hélio Mota | Mediofondo | MASTERS A | RODAS DO PRANTO / PISOSOL | 1Confirmado |
368 | Jorge Leite | Mediofondo | MASTERS B | 100 Limites Cycling Team | 1Confirmado |
369 | António Sanches Pinheiro Pinheiro | Mediofondo | MASTERS D | URD TIRES | 1Confirmado |
370 | Carlos Monteiro Monteiro | Mediofondo | MASTERS D | Compedal | 1Confirmado |
371 | Luís Simões | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
372 | Manuel Abreu | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
374 | Fábio Carvalho | GranFondo | MASTERS A | Sempre a 30 | 1Confirmado |
375 | Francisco Gaspar | GranFondo | MASTERS A | indivudual | 1Confirmado |
378 | Manuel Silva | Mediofondo | MASTERS C | Restaurante O Espigueiro | 1Confirmado |
379 | Jorge Moreira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
381 | Queli Guedes | GranFondo | MASTERS B | Douro btt CCPAD | 1Confirmado |
382 | Bruno Vicente | Mediofondo | MASTERS B | ALB LAMEGO BIKE OTICA PARENTE | 1Confirmado |
383 | Valdemar Cancela | Minifondo | MASTERS D | BTT Beiriz | 1Confirmado |
384 | Miguel Nogueira | Minifondo | MASTERS B | BTT Beiriz | 1Confirmado |
385 | Ubaldo Rodríguez de Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Master morrazo | 1Confirmado |
386 | Francisco Vieira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
387 | Carlos Nora | Mediofondo | MASTERS B | Palanca Negra 1 | 1Confirmado |
388 | Carlos Teixeira | Mediofondo | MASTERS B | Palanca Negra 1 | 1Confirmado |
389 | João Farinha | GranFondo | MASTERS C | USPOTcafe | 1Confirmado |
391 | PAULO Sequeira | Minifondo | MASTERS B | Sequeira | 1Confirmado |
392 | Sergio Paixão | GranFondo | MASTERS B | Xupa rodas | 1Confirmado |
393 | José Araújo | Mediofondo | MASTERS D | Campinos BTT | 1Confirmado |
394 | Bruno Neves | GranFondo | MASTERS B | Clube Desportivo 1º de Maio | 1Confirmado |
395 | Nuno Cavacas | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
396 | Telmo Teles | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
397 | Rui Rego | Mediofondo | MASTERS B | Clube BTT NSA | 1Confirmado |
398 | Paulo Rodrigues | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
399 | Francisco Teotónio | GranFondo | MASTERS C | Pé na roda | 1Confirmado |
400 | Nuno Campiso | Mediofondo | MASTERS B | Hovione Farmaciencia | 1Confirmado |
401 | Nuno Garcia | Mediofondo | MASTERS C | Team FP | 1Confirmado |
402 | Augusto Faria Faria | Mediofondo | MASTERS C | GILMONDBTT | 1Confirmado |
403 | Ricardo Franco | Mediofondo | MASTERS B | Bicicletas Brasil | 1Confirmado |
404 | Francisco Silva | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
405 | Vitor Novais | Mediofondo | MASTERS C | NovaDisel Team | 1Confirmado |
406 | PABLO BENAVIDES BARREIRO | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
407 | Telmo Silva | GranFondo | MASTERS B | Ciclolandal | 1Confirmado |
408 | Antonio Meirim | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
409 | Fernanda Maria Loureiro | Mediofondo | MASTERS B FEM | GILMONDBTT | 1Confirmado |
410 | Rui Saraiva | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
411 | Luis Pereira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
412 | Vitor rodrigues | Minifondo | MASTERS C | btt marinhais | 1Confirmado |
416 | Carlos Antunes | Mediofondo | MASTERS B | Maia BTT Team | 1Confirmado |
417 | Paulo Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
419 | Carlos Azevedo | GranFondo | MASTERS B | SPORT VISEU E BENFICA | 1Confirmado |
420 | Rui Saraiva | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
421 | Ricardo Manão | GranFondo | MASTERS B | Sport Clube de Paradela | 1Confirmado |
422 | António Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team 1 | 1Confirmado |
423 | Nuno Cruz | Mediofondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team 1 | 1Confirmado |
424 | Nelissen Johannes Nelissen | Mediofondo | MASTERS D | Cabeceiras Bike Team | 1Confirmado |
425 | Franquelim Gonçalves | Minifondo | MASTERS A | Cabeceiras Bike Team | 1Confirmado |
426 | Paulo Carvalho | Minifondo | MASTERS B | Cabeceiras Bike Team | 1Confirmado |
427 | Bruno Passos | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
428 | Anacleto Antonio | Minifondo | MASTERS C | A.C.BTT Fôjo | 1Confirmado |
429 | Fábio Pereira | Mediofondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
430 | carlos lopes | GranFondo | MASTERS B | roda 28 | 1Confirmado |
431 | Leandro Brito | GranFondo | MASTERS A | Clube de Praças da Armada | 1Confirmado |
432 | Gualberto Teixeira | Minifondo | MASTERS D | Porto de Mós | 1Confirmado |
433 | Roberto Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | ArealBike/RadioAlenquer | 1Confirmado |
434 | Luis Felizardo | GranFondo | MASTERS B | Sport Viseu e Benfica | 1Confirmado |
435 | Rui Taveira | GranFondo | MASTERS A | BTT Margens do Cávado | 1Confirmado |
436 | Rosa Ângela Santos | Mediofondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
437 | Fernando Garcia | GranFondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
438 | Miguel Serra | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
439 | Carlos Rocha | GranFondo | MASTERS C | Cova de Lua | 1Confirmado |
440 | José Freire | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
441 | Manuel Ribeiro | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
444 | Rui Resende | GranFondo | MASTERS A | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
446 | José Alves | Minifondo | MASTERS B | BilaBiker's/Martins Cunha/Propamsa | 1Confirmado |
447 | Fernando Anjos | Mediofondo | MASTERS D | Escola de Ciclismo de Oeiras | 1Confirmado |
448 | Paulo Pereira | Mediofondo | MASTERS C | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
449 | Joel Escaleira | GranFondo | MASTERS A | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
450 | Nelson Santos | GranFondo | MASTERS A | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
451 | Matheus Lobo | Mediofondo | ELITES M | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
452 | Ricardo Figueiredo | GranFondo | ELITES M | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
453 | Sergio Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
454 | João Monteiro | Mediofondo | MASTERS B | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
455 | Slavic Turcanu | Mediofondo | MASTERS B | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
456 | Carlos Magina | Mediofondo | MASTERS B | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
457 | Bernardo Magina | Mediofondo | ELITES M | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
458 | Ricardo Figueiredo | Minifondo | MASTERS B | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
459 | Jose Gonçalves | GranFondo | MASTERS D | Clube Desportivo Beato | 1Confirmado |
460 | Cecilia Alvim | Mediofondo | MASTERS B FEM | Sporting Clube Espinho | 1Confirmado |
461 | Bruno Tavares | Mediofondo | MASTERS A | Sporting Clube Espinho | 1Confirmado |
462 | Nuno Silva | Mediofondo | MASTERS B | Sporting Clube Espinho | 1Confirmado |
463 | Nogueira Luis | GranFondo | MASTERS A | Love tiles | 1Confirmado |
464 | Alvaro Gaspar | Minifondo | MASTERS A | Panteras do Pedal | 1Confirmado |
465 | Pedro Bastos | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
466 | Marco Pires | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
470 | Luis Hipolito | Minifondo | MASTERS A | Cansadosteam | 1Confirmado |
474 | José Ferreira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
477 | Ismael Ambite Rey | GranFondo | MASTERS B | La Fuga Caffe | 1Confirmado |
478 | Fernando Campos Couselo | GranFondo | MASTERS C | La Fuga Caffe | 1Confirmado |
498 | Carolina Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B FEM | DHL TEAM 1 | 1Confirmado |
500 | NUNO MARTINS | Mediofondo | MASTERS B | DHL TEAM 1 | 1Confirmado |
501 | Helder Campinho | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team 1 | 1Confirmado |
502 | Marco Correia | Minifondo | MASTERS A | BOLFLEX BTTEAM | 1Confirmado |
503 | Tiago Ferreira | Minifondo | MASTERS A | cansados team | 1Confirmado |
504 | Romeu Sá | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
505 | Hugo Costa | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
506 | Manuel Martins | Mediofondo | MASTERS D | C. C. José Martins / AD Fafe | 1Confirmado |
507 | Rafael Martins | Mediofondo | MASTERS A | C. C. José Martins / AD Fafe | 1Confirmado |
508 | Renato Martins | Mediofondo | MASTERS A | C. C. JOSÉ MARTINS / AD FAFE | 1Confirmado |
509 | Elio Silva | Mediofondo | MASTERS B | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
510 | Luis Brito | Mediofondo | MASTERS B | Ribeiros Bike Shop | 1Confirmado |
511 | Rita Santos | Minifondo | ELITES F | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
512 | Nuno Silva | Mediofondo | MASTERS C | TREK IBERIA | 1Confirmado |
513 | Ricardo Sousa | Mediofondo | MASTERS A | Trek Azores | 1Confirmado |
514 | FRANCISCO GARCIA | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
515 | Miguel Barroso | Mediofondo | MASTERS C | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 1Confirmado |
516 | Nuno Pires | GranFondo | MASTERS A | Monóptero bikers | 1Confirmado |
517 | Jorge Valente | GranFondo | MASTERS B | TREK IBERIA | 1Confirmado |
518 | Sérgio Valente | GranFondo | MASTERS B | TREK IBERIA | 1Confirmado |
519 | Marta Silva | Minifondo | MASTERS A FEM | TREK IBERIA | 1Confirmado |
537 | Nuno Mendez | Mediofondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
544 | Paulo Melo | Mediofondo | MASTERS B | Rudy Project Team 1 | 1Confirmado |
554 | jose vieira | GranFondo | MASTERS B | BICIMARANTE | 1Confirmado |
555 | nancy gonzalez | Minifondo | MASTERS B FEM | BICIMARANTE | 1Confirmado |
584 | Carlos Beleza | Mediofondo | MASTERS B | Malhos Team | 1Confirmado |
587 | Rogério Batista | Mediofondo | MASTERS B | RB-Ciclismo FP Escolas de condução | 1Confirmado |
595 | André Tavares Moreira | Minifondo | MASTERS A | Euskara | 1Confirmado |
596 | José Carlos Pereira | Minifondo | MASTERS B | Euskara | 1Confirmado |
600 | Armando Rui Silva Mota | Mediofondo | MASTERS B | SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE | 1Confirmado |
602 | Rui Miguel Silva Cardoso Filipe | Mediofondo | MASTERS B | Ciclismo Armamar | 1Confirmado |
603 | Daniel Silva | Mediofondo | MASTERS A | Fridão sem limites | 1Confirmado |
604 | Nuno Silva | Mediofondo | MASTERS A | Fridão sem limites | 1Confirmado |
605 | Avelino Faria | Mediofondo | MASTERS C | Trailistas “Eu e que sei!” | 1Confirmado |
606 | Manuel Augusto Figueiredo | GranFondo | MASTERS C | Sport Clube Paradela | 1Confirmado |
607 | Diogo Fernandes | Mediofondo | ELITES M | Team Optical+ | 1Confirmado |
608 | Fernando Colaço | GranFondo | MASTERS B | Quinta da Pacheca Cycling Club | 1Confirmado |
609 | Rui Ribeiro | GranFondo | MASTERS C | GARRA | 1Confirmado |
610 | Tiago Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | BaTaTolas | 1Confirmado |
612 | Vitor Soares | GranFondo | MASTERS B | Lousada btt | 1Confirmado |
613 | João Carlos Costa Borralho | GranFondo | MASTERS B | Sobe e Desce Team - Climalentejo - Biciaventura | 1Confirmado |
615 | André Guerra | GranFondo | MASTERS A | Sporting Clube Espinho | 1Confirmado |
616 | Eduardo Sá | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
617 | Nuno Gouveia | Mediofondo | MASTERS B | CCRM Trepadores da Planície | 1Confirmado |
619 | José Bernardes | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
625 | Gonçalo Frederico | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
628 | João António Rodrigues Proa Sequeira | Mediofondo | MASTERS C | Primavera Bikers | 1Confirmado |
645 | Carlos Bras | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
656 | António José Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | CCMONÇÂO- Clube Cicloturismo de Monção | 1Confirmado |
659 | Delfim Miguel Nogueira | Mediofondo | MASTERS B | Rodas Bike | 1Confirmado |
663 | Nivaldo Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
664 | Adriano Almeida | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
666 | Bruno Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Team Workout 48 | 1Confirmado |
667 | Rui Pereira | Mediofondo | MASTERS A | Resende Bike Team | 1Confirmado |
668 | João Pinheiro | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
669 | Paulo Pinheiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
670 | Rui Vieira | Mediofondo | MASTERS C | BTT Matosinhos | 1Confirmado |
671 | Daniel Castro | Mediofondo | MASTERS B | TEAMOPTICAL+ | 1Confirmado |
672 | Amadeu Castro | Mediofondo | MASTERS D | TEAMOPTICAL+ | 1Confirmado |
673 | João Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Peruf Race team | 1Confirmado |
674 | Miguel Teixeira | GranFondo | MASTERS B | Baikrodas | 1Confirmado |
675 | António Rosário | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
676 | João Rosário | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
677 | Emanuel Soares | Mediofondo | MASTERS B | Ccs -clube ciclismo de sendim | 1Confirmado |
678 | Margarida Soares | Mediofondo | MASTERS B FEM | Ccs-clube ciclismo sendim | 1Confirmado |
680 | Paulo Garcia | Mediofondo | MASTERS B | Sem equipa | 1Confirmado |
681 | SERGIO WIEZBICKI | Mediofondo | MASTERS D | TEAM BICICLETAS BRASIL | 1Confirmado |
682 | GONÇALO ALMEIDA | Mediofondo | MASTERS A | TEAM BICICLETAS BRASIL | 1Confirmado |
683 | Pedro Caeiro | Mediofondo | MASTERS A | Lusitano de Évora | 1Confirmado |
684 | Sérgio Nascimento | Mediofondo | MASTERS B | Pinabike | 1Confirmado |
685 | Filipe André Oliveira | GranFondo | MASTERS A | OSTEOFIL CYCLING TEAM | 1Confirmado |
686 | Manuel De Freitas Ribeiro | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
687 | José De Freitas Ribeiro | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
688 | Jorge Ferreira | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
689 | Hélder Silva | Mediofondo | MASTERS B | Malhos team | 1Confirmado |
690 | Flavio Castro | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
691 | Nuno Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Contibike | 1Confirmado |
692 | Sérgio Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
694 | Raul Jorge Mendes Oliveira | Mediofondo | MASTERS C | Vulcal / CCC | 1Confirmado |
695 | Pedro Marta | Mediofondo | MASTERS B | Ciclismo Armamar | 1Confirmado |
696 | Rui Fernandes | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
697 | Nuno Oliveira | GranFondo | MASTERS B | NunoRpm - Energizeme.pt | 1Confirmado |
698 | Carlos Silva | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
699 | Nuno Morgado | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
700 | Rui Campos | GranFondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
701 | José Farinha | GranFondo | MASTERS C | Sandocha Pro Cycling Team | 1Confirmado |
702 | Lucília Nascimento | Minifondo | MASTERS B FEM | Sandocha Pro Cycling Team | 1Confirmado |
703 | Júlio Salgado | Minifondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
704 | Sergio Macedo Macedo | Mediofondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
705 | Paulo Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUES | 1Confirmado |
707 | Sergio Meneses | GranFondo | MASTERS A | BOAVISTA TT | 1Confirmado |
708 | Ricardo Jorge M Castro Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Quintela cycles | 1Confirmado |
709 | Ricardo Simões | GranFondo | MASTERS B | Blackbulls Clube de Condeixa/CNI/Neutura | 1Confirmado |
710 | Miguel Figueiredo | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
711 | Luís Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Monopetrobikers | 1Confirmado |
712 | José Araújo | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
713 | Miguel Salvador | GranFondo | MASTERS B | Estoril Praia | 1Confirmado |
714 | José Almeida | Minifondo | MASTERS B | Cires-ShinEtsu | 1Confirmado |
716 | Floriano Mendes | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
717 | Gislene Guzzo | Mediofondo | MASTERS B FEM | Gislene | 1Confirmado |
718 | António Azevedo | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
719 | Ulisses Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | Bttralhos Bike Team | 1Confirmado |
721 | Jorge Silva | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
722 | Eduardo Lopes | GranFondo | MASTERS B | Di’Bikes Aguias de Alpiarça | 1Confirmado |
723 | João Antunes | Mediofondo | MASTERS C | Tangas & Maiôs | 1Confirmado |
724 | Henrique Custodio | Mediofondo | MASTERS B | BTTrapalhoes | 1Confirmado |
725 | Joao Paul Souuza | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
727 | Fabio Zibordi | Minifondo | MASTERS B | Air Designer | 1Confirmado |
728 | Jose Manuel Costa Pereira | Mediofondo | MASTERS C | Longusbike | 1Confirmado |
729 | Pedro Azenha | GranFondo | MASTERS B | Estoril Praia Credibom | 1Confirmado |
730 | Rui Tainhas | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
731 | Nuno Cecílio | GranFondo | MASTERS A | Xupa rodas | 1Confirmado |
732 | André Dias | Mediofondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
734 | Xavier Nunes | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
735 | Filipe Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Parada cycling team | 1Confirmado |
737 | Tiago Ribeiro | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
738 | Márcio Lopes | GranFondo | MASTERS B | UP BIKE TEAM | 1Confirmado |
739 | Fábio Patrício | Mediofondo | MASTERS B | EiP Consulting Team | 1Confirmado |
740 | Manuel Barros | Mediofondo | MASTERS C | Cidade da Régua | 1Confirmado |
741 | Jose Alves | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
742 | João Lourenço | Mediofondo | MASTERS B | Estoirabikes | 1Confirmado |
743 | ANTÓNIO BARRELA | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
744 | Adão Rodrigues | Minifondo | MASTERS C | os rotos | 1Confirmado |
745 | Andre Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | Bttrapalhoes | 1Confirmado |
746 | Pedro Batista | Mediofondo | ELITES M | Rodas Tortas BTT | 1Confirmado |
747 | Paulo Fonseca | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
748 | Carlos Monteiro | GranFondo | MASTERS B | A. C. Pé na Roda | 1Confirmado |
749 | Nuno Garcia | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
751 | Antonio Vieira | Mediofondo | MASTERS C | Pelotao Estica | 1Confirmado |
752 | Pedro Oliveira | GranFondo | MASTERS D | Academia Joaquim Agostinho | 1Confirmado |
753 | Helder Filipe | Mediofondo | ELITES M | Lobos AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
754 | Jose Pinto | Minifondo | MASTERS B | Ribeiros bike shop | 1Confirmado |
755 | Paulo Jorge Carriço | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
756 | Rui Joaquim Silva Monteiro | GranFondo | MASTERS B | Bicineves | 1Confirmado |
757 | Paulo Soares Gomes Almeida | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
758 | Antonio Ribeiro | Mediofondo | MASTERS C | longusbyke | 1Confirmado |
759 | RICARDO FERNANDES | Mediofondo | MASTERS B | Novabicineves Tinocar | 1Confirmado |
760 | Jeronimo Ferreira Nogueira Cardoso Cardoso | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
761 | Rui Sousa | Mediofondo | MASTERS C | Cesar Racing | 1Confirmado |
763 | Melanie Tseng | GranFondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
764 | Berend Gras | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
765 | Rui Rego | Minifondo | MASTERS B | Internacionais de domingo | 1Confirmado |
766 | antonio nobrega | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
768 | Carlos Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | R/C & MT | 1Confirmado |
769 | Hugo Costa | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
770 | Marco Rodrigues | Minifondo | MASTERS B | Couraépedal | 1Confirmado |
771 | Pedro Gomes | Mediofondo | MASTERS A | Btt 100 travões | 1Confirmado |
772 | Bruno Francisco | Mediofondo | MASTERS A | SUPER BIKE TEAM | 1Confirmado |
773 | Paulo Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | G2U BIKE TEAM | 1Confirmado |
774 | Leandro Barros | GranFondo | MASTERS A | TREPANELAS/ PRIFER | 1Confirmado |
775 | Ivo Santana | Mediofondo | MASTERS A | Magricos.ermesinde | 1Confirmado |
776 | João Malha | GranFondo | MASTERS D | GARRA-ONEBIKE | 1Confirmado |
777 | José Vicente Formoso Otero | GranFondo | MASTERS C | TRIKI TEAM | 1Confirmado |
778 | Angel Fernandez Vidal | Minifondo | MASTERS C | TRIKI TEAM | 1Confirmado |
779 | Humberto Carvalheira | Mediofondo | MASTERS C | METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS | 1Confirmado |
780 | Abilio Assunçao | Mediofondo | MASTERS C | Precious Space/Soutense/ Centro de fisioterapia | 1Confirmado |
781 | Diego Pérez Araujo | GranFondo | MASTERS B | Túzaros | 1Confirmado |
782 | Marcos Alexandre Santos e Santos | GranFondo | MASTERS A | CCBTT de ELVAS | 1Confirmado |
783 | Pedro Carvalheira | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
784 | Luís Santos | Minifondo | ELITES M | Precious Space Café Team | 1Confirmado |
785 | João Leite | GranFondo | MASTERS B | SPAC BTT | 1Confirmado |
786 | Pedro Gomes | GranFondo | MASTERS C | Xupa rodas | 1Confirmado |
787 | Armando Figueiredo | Mediofondo | MASTERS B | Escola de Ciclismo Bruno Neves | 1Confirmado |
788 | Mykhaylo Malanka | Mediofondo | MASTERS B | BikeInTerra 1 | 1Confirmado |
789 | Paulo Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | BikeInTerra 1 | 1Confirmado |
790 | Miguel Marinho | GranFondo | MASTERS A | Marialva btt | 1Confirmado |
791 | Rui Santos | Minifondo | MASTERS B | GDC Fidelidade | 1Confirmado |
792 | Tiago Rocha | Mediofondo | ELITES M | BTT Beiriz | 1Confirmado |
793 | Daniel Santos | Mediofondo | ELITES M | BTT Beiriz | 1Confirmado |
794 | Silvio Inácio | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
795 | Tânia Neto | Minifondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
796 | Carlos Gameiro | Minifondo | MASTERS C | N.a.d.a | 1Confirmado |
797 | Bruno Tavares | Mediofondo | MASTERS B | Brmttreino /happylifetraining | 1Confirmado |
798 | Ricardo Ferraz | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
799 | Ricardo Pais | GranFondo | MASTERS A | Cento&12 Cycling Team | 1Confirmado |
800 | Joaquim Moreira | Mediofondo | ELITES M | Ribeiros bike | 1Confirmado |
801 | Manuel Jesus Gonzalez Barreña | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
803 | Cristiano Campos | GranFondo | MASTERS A | OCCA ANTIBES | 1Confirmado |
804 | Francisco Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Baunilha Prazer | 1Confirmado |
805 | Jose Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
807 | António Fechado | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
808 | Rui Barros | Mediofondo | MASTERS A | Panda Team 1 | 1Confirmado |
809 | Rogério Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Panda Team 1 | 1Confirmado |
810 | Luis Pisco | GranFondo | MASTERS A | Just Bikes Team | 1Confirmado |
811 | Miguel Alves | GranFondo | MASTERS B | ZAP Forever | 1Confirmado |
812 | Jorge Bermejo Meléndez | GranFondo | MASTERS B | NORTEÑA RACING TEAM | 1Confirmado |
813 | Fernando Santos | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
814 | Bruno Batista | GranFondo | MASTERS B | EuroBic | 1Confirmado |
815 | Arlindo Bento | Mediofondo | MASTERS C | Rodinhas | 1Confirmado |
816 | Miguel Silva | Mediofondo | MASTERS B | Baunilha Prazer | 1Confirmado |
817 | Luciano Galamba | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
818 | Miguel Silva | Mediofondo | MASTERS B | Pedalbike | 1Confirmado |
819 | joao pereira Pereira | Mediofondo | MASTERS C | barcelos bike tem | 1Confirmado |
820 | José Araújo | GranFondo | MASTERS C | Ciclo clube BttElvas | 1Confirmado |
821 | André Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | Sabor do Norte/Bilabikers/Racing Team | 1Confirmado |
822 | Antonio Miguel Duque | Mediofondo | MASTERS C | TEAMMÓKÓTÓBIKES | 1Confirmado |
823 | Jose Manuel Pinto | GranFondo | MASTERS C | S.L.B | 1Confirmado |
824 | Jose Sala | GranFondo | MASTERS C | S.L.B | 1Confirmado |
826 | Carlos Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Malaguetini Cycling Club | 1Confirmado |
827 | Pedro Merendeiro | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
828 | Luis Dinis | Mediofondo | MASTERS A | Roda 28 | 1Confirmado |
829 | Pablo Seijo Novoa | GranFondo | MASTERS B | Trotacumes | 1Confirmado |
830 | Filipe Mariquito | Mediofondo | MASTERS B | Elstag, Projetos de Engenharia | 1Confirmado |
834 | Ricardo Campos | Mediofondo | MASTERS A | A.R.Paradela/Sharks bike team Trofa | 1Confirmado |
836 | Rui Oscar M. Costa Mendes Mendes | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
837 | Jose Andrade | GranFondo | MASTERS B | Q10 | 1Confirmado |
838 | Aderito Bastos | Mediofondo | MASTERS C | BIKE VENDAS | 1Confirmado |
839 | Rui Fialho | GranFondo | MASTERS B | Team JUSTBIKES | 1Confirmado |
840 | RUI Carlos Vasques ANDRADE | GranFondo | MASTERS C | 2BIKE4 GuideDogs | 1Confirmado |
841 | Marco Jordao | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
843 | Joel Lopes | Minifondo | ELITES M | Btt trilhos penaguiao | 1Confirmado |
844 | José Mendes | Mediofondo | MASTERS D | Aro 27 | 1Confirmado |
845 | Márcio Saraiva | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
846 | João Braga | Mediofondo | MASTERS D | Campinos do BTT | 1Confirmado |
847 | Paulo Lopes | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
848 | António Soares | Mediofondo | MASTERS C | Pé na Roda | 1Confirmado |
849 | Abilio Ramos | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
850 | Fernando Ferreira | Minifondo | MASTERS D | Agarrados ao btt/irbal | 1Confirmado |
851 | Nuno Ferreira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
852 | António Sá | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
853 | Marcio Silva | Mediofondo | MASTERS B | Ribeiros bike | 1Confirmado |
854 | Gonçalo Ribeiro | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
855 | Jorge Sá | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
856 | Nuno Filipe Do Carmo Guedes | Minifondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
858 | Luís Conceição | Mediofondo | MASTERS D | Clube Corrida Ren | 1Confirmado |
859 | Avelino Miguel Barbosa Silva Midão | Mediofondo | MASTERS A | AD Bttenros ferro velho | 1Confirmado |
860 | Luis Testera Llamazares | GranFondo | MASTERS C | Bici Verde - ANCA | 1Confirmado |
861 | Jorge Gomes | Mediofondo | MASTERS C | ADBN - BIKE & Nutrition Team | 1Confirmado |
862 | João Almeida | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
863 | Antonio Pinto | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
864 | Miguel Pinheiro Machado | Mediofondo | MASTERS C | Casacomtudo | 1Confirmado |
867 | Leonel Pires | GranFondo | MASTERS A | Garbike | 1Confirmado |
868 | Eduardo Gomes | GranFondo | MASTERS B | BTTFERROBICO.COM | 1Confirmado |
869 | Hugo Marques | GranFondo | MASTERS A | Team Forever | 1Confirmado |
871 | Joaquim Carvalho | GranFondo | MASTERS C | MetralhasBiker's Sesimbra | 1Confirmado |
872 | João Duarte | GranFondo | MASTERS A | TeamForever | 1Confirmado |
873 | Jorge Patricio | GranFondo | MASTERS A | Garbike | 1Confirmado |
874 | Nuno Pinto | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
875 | Fernando Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
876 | Sérgio Lino | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
877 | Antonio Lino | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
878 | Pedro Monteiro | GranFondo | ELITES M | Love Tiles | 1Confirmado |
879 | Miguel Moreira Cardoso | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
880 | Joao Pedro Santos Marques | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
881 | Rui Paulo Carvalho Veloso | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
882 | Alberto Veloso | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
891 | Aires Braga | Mediofondo | MASTERS B | Team Lantemil | 1Confirmado |
892 | Ermelinda Braga | Minifondo | MASTERS B FEM | Team Lantemil | 1Confirmado |
893 | Dário Oliveira | GranFondo | MASTERS C | Airbike | 1Confirmado |
895 | Antonio Sobral | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
896 | Pedro Fernandes | Mediofondo | MASTERS D | Clube Desportivo 1º Maio | 1Confirmado |
897 | Carlos Abreu | Mediofondo | MASTERS C | Clube Desportivo 1º Maio | 1Confirmado |
898 | Caires José Elvio | Mediofondo | MASTERS C | Clube Desportivo 1º Maio | 1Confirmado |
899 | JAVIER BELTRAN MUÑOZ | GranFondo | MASTERS D | QUEBICI MARCISPORT | 1Confirmado |
900 | Rui Moura | GranFondo | MASTERS C | Airbike | 1Confirmado |
901 | Luís Miguel Margarido | GranFondo | MASTERS B | Just bikes | 1Confirmado |
902 | Paulo Costa | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
903 | Luis Miguel Coutimho | Mediofondo | MASTERS A | panda team | 1Confirmado |
904 | Pomarel William | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
906 | Jorge Colaço | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
907 | Roberto Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Feiteiragel | 1Confirmado |
908 | Joaquim Fraga | Mediofondo | MASTERS C | Btt na Póvoa 2007 | 1Confirmado |
909 | DAVID COSTA | Mediofondo | MASTERS C | TEAM BICICLETAS BRASIL | 1Confirmado |
910 | Pedro Roldão | GranFondo | MASTERS D | TugaCycling | 1Confirmado |
911 | Antonio Lemos | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
912 | Virgolino Vicente | Mediofondo | MASTERS C | Ciclovicente 1 | 1Confirmado |
913 | Fábio Vicente | Mediofondo | MASTERS A | Ciclovicente 1 | 1Confirmado |
914 | Gabriel Sá | Minifondo | ELITES M | CRD Santa Cruz Bicicastro | 1Confirmado |
915 | Carmen Almeida | Mediofondo | MASTERS B FEM | Serviços Sociais Montepio 1 | 1Confirmado |
916 | Ricardo Pires | Mediofondo | MASTERS A | Serviços Sociais Montepio 1 | 1Confirmado |
918 | Rui Costa | GranFondo | MASTERS C | Costinni team | 1Confirmado |
919 | Alexandre Cunha | GranFondo | MASTERS C | CICLOLANDAL | 1Confirmado |
920 | João Lopes | Mediofondo | MASTERS C | Ciclo Ucha | 1Confirmado |
921 | Eduardo Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Média 10 Team 1 | 1Confirmado |
922 | Carlos Leal | Mediofondo | MASTERS C | Média 10 Team 1 | 1Confirmado |
923 | Gustavo Pina | Minifondo | MASTERS E | Pindo BTT | 1Confirmado |
924 | Luis antonio Regueras Valcarce | GranFondo | MASTERS A | LIMITE BIERZO C.D. | 1Confirmado |
925 | João Silva | GranFondo | MASTERS B | Estoril Praia Triatlo | 1Confirmado |
926 | Gentil Paiva | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
927 | Paulo Belchior | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
928 | Rui Fragoso | GranFondo | MASTERS B | Ciclismo 2640 | 1Confirmado |
929 | Nelson Janeiro | GranFondo | MASTERS A | BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA | 1Confirmado |
931 | Julio Fernandes | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
932 | Armando Mouro | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
933 | Rui Galvão | Mediofondo | MASTERS B | Monóptero Bikers | 1Confirmado |
934 | Carlos Pinho | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
935 | António Cunha | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
936 | Manuel Silva | Mediofondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
937 | Manuel Ferreira | Minifondo | MASTERS D | Medifilanis | 1Confirmado |
938 | LUIS CUSTÓDIO | Mediofondo | MASTERS D | TEAM BICICLETAS BRASIL | 1Confirmado |
939 | Laurent Marc Blaiteau | Mediofondo | MASTERS C | C.C.Padrones | 1Confirmado |
940 | João Guerra | Minifondo | MASTERS C | casa do benfica de lamego cycling team | 1Confirmado |
941 | Miguel Santos | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
944 | Joaquim POMPEU | Mediofondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
945 | Sergio Oliveira | Minifondo | MASTERS A | Rodas bike | 1Confirmado |
948 | Fernando Moreira | GranFondo | MASTERS C | Sport Clube Paradela | 1Confirmado |
949 | Antonio Goncalves | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
950 | Pedro Fernandes | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
951 | Domingos Sá | Mediofondo | MASTERS E | Grupo Ciclismo de Paramos | 1Confirmado |
952 | Bruno Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
953 | Pedro Estêvão | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
954 | Rui Santos | GranFondo | MASTERS B | Colinas Bike Tour | 1Confirmado |
955 | Luis Nunes | Mediofondo | MASTERS A | ECBN | 1Confirmado |
956 | José Manuel Martins | Mediofondo | MASTERS C | Roda Souto Teem | 1Confirmado |
957 | JOSÉ FILIPE Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Roda Souto Teem | 1Confirmado |
958 | Ricardo alexandre Vieira Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Ecbn | 1Confirmado |
959 | Vitor Jesus | Mediofondo | MASTERS C | Team Forever | 1Confirmado |
960 | Carlos Tavares Santos | GranFondo | MASTERS B | GARBIKE | 1Confirmado |
961 | Gabriel Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | ESTOIRABIKES | 1Confirmado |
962 | Luis Miguel Batista Batista | Mediofondo | MASTERS B | BIKE RODA LIVRE | 1Confirmado |
963 | Bruno Miguel Godinho | GranFondo | MASTERS B | Pinabike | 1Confirmado |
964 | antonio delgado | Minifondo | MASTERS D | Tony Delgado | 1Confirmado |
965 | vitor sousa | GranFondo | MASTERS C | individual | 1Confirmado |
966 | José Alexandre Breda Matos | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
967 | Luis Ignacio Martin Rubio | GranFondo | MASTERS C | LOS MAKIS | 1Confirmado |
971 | Rui De Almeida | Mediofondo | MASTERS C | Xupa rodas | 1Confirmado |
972 | Diogo Moreira | Mediofondo | ELITES M | Velocidade Crescente | 1Confirmado |
973 | Jorge Batista | Mediofondo | MASTERS C | luxembourg | 1Confirmado |
974 | Jorge Mota | Mediofondo | MASTERS B | luxembourg | 1Confirmado |
975 | Luis Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Pet wash | 1Confirmado |
976 | Joao Silva | Minifondo | MASTERS A | PAZ TEAM | 1Confirmado |
977 | Carlos Esteves | GranFondo | MASTERS C | Academia Joaquim Agostinho | 1Confirmado |
978 | Manfred Schraepler de Devise | GranFondo | MASTERS C | Sardines | 1Confirmado |
979 | Pedro José Costa Barbosa | Mediofondo | MASTERS A | Ciclo ucha | 1Confirmado |
980 | Miguel Martin | Mediofondo | MASTERS A | Associação Desportiva Monte dos Amigos | 1Confirmado |
981 | José Ferreira | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
982 | Nelson Costa | GranFondo | MASTERS A | Clube Millennium BCP | 1Confirmado |
983 | Luis Miguel Costa | GranFondo | MASTERS A | GRUPPETTO CYCLING | 1Confirmado |
984 | Luís Pimentel | Mediofondo | MASTERS B | ESTOIRABIKES | 1Confirmado |
985 | Rui Pimentel | Mediofondo | MASTERS B | ESTOIRABIKES | 1Confirmado |
986 | José Manuel Figueiredo | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
989 | Filipe Ribeiro | GranFondo | ELITES M | Estoril Praia Triatlo | 1Confirmado |
990 | Nuno Melo | Minifondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
991 | Ricardo Garcia | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
992 | jose augusto Traila | Mediofondo | MASTERS C | grupo desportivo da meadela | 1Confirmado |
993 | Carlos Lopes | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
994 | Ricardo Santos | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
995 | Bruno Fonseca | Mediofondo | MASTERS A | Imparáveis Team | 1Confirmado |
996 | Joaquim Fonseca | Mediofondo | MASTERS D | Imparáveis Team | 1Confirmado |
998 | Aquiles Silva | Mediofondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
999 | RAMON MERINO LOPEZ | GranFondo | MASTERS B | LOS MAKIS | 1Confirmado |
1000 | Laureano Teixeira | Mediofondo | MASTERS C | Tex Family | 1Confirmado |
1001 | Mário Raposo | Mediofondo | MASTERS C | N.C. Alpiarça 100% TT | 1Confirmado |
1002 | Miguel Raposo | Mediofondo | MASTERS B | N.C. Alpiarça 100% TT | 1Confirmado |
1004 | Fernando Alves | Mediofondo | MASTERS C | Sport Clube Paradela | 1Confirmado |
1005 | José Reis | GranFondo | MASTERS C | Sandocha Pro Cycling Team | 1Confirmado |
1006 | Fernando Silva | Mediofondo | MASTERS B | F C ALIVIADA | 1Confirmado |
1007 | Licinio Ferreira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1008 | LUIS Ferreira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1009 | João Mata Cruz | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1010 | Carlos Castro Freire | GranFondo | MASTERS A | Camaleones Naron-Bike | 1Confirmado |
1011 | Nuno Mesquita | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1012 | Rui Diogo Correia Saraiva | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1013 | Luis Miguel Da Silva Mendes Mendes | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1015 | Luís Laires | Minifondo | MASTERS B | Paz Team | 1Confirmado |
1016 | Hugo Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | HFX | 1Confirmado |
1017 | Emanuel Almeida | Minifondo | ELITES M | Lamego Bike | 1Confirmado |
1018 | Bruno Simões | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1019 | jorge coelho | GranFondo | MASTERS A | CLUBE RECREATIVO E DESPORTIVO SANTA CRUZ | 1Confirmado |
1020 | João Mano | GranFondo | ELITES M | GDC/PABOL | 1Confirmado |
1021 | Renny Valverde | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1023 | Fernando Francisco | Mediofondo | MASTERS C | Hydraplan | 1Confirmado |
1024 | Francisco Ferreira Pinto | GranFondo | MASTERS B | Treina que isso passa | 1Confirmado |
1025 | Dario Cruz | GranFondo | MASTERS B | Treina que isso passa | 1Confirmado |
1026 | Luis Miguel Esteves | Minifondo | MASTERS B | SONGO.INFO | 1Confirmado |
1028 | José Pedro Da Silva Canela | GranFondo | MASTERS B | Sandocha Pro Cycling Team | 1Confirmado |
1030 | Bruno Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | Cerveja Rabona Cycling Team | 1Confirmado |
1031 | Pedro Reis | GranFondo | MASTERS B | Sandocha Pro Cycling Team | 1Confirmado |
1032 | Ricardo Portela | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1033 | Albano Mesias | GranFondo | MASTERS B | Peña Mancebo | 1Confirmado |
1034 | Jorge Pinto | Mediofondo | MASTERS C | ribeiros bike shop | 1Confirmado |
1035 | Tiago Dias | Mediofondo | MASTERS A | Grupo App/Pérola Mítica | 1Confirmado |
1036 | Fernando Correia | GranFondo | MASTERS A | Valpaços Aventura Bike | 1Confirmado |
1037 | jorge Arufe | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1038 | Manuel Caiado | Mediofondo | MASTERS D | Sandocha Pro Cycling Team | 1Confirmado |
1039 | Fernando Vicente | Mediofondo | MASTERS C | EMAC TEAM | 1Confirmado |
1040 | Mário Moreira | Mediofondo | MASTERS B | FC ALIVIADA | 1Confirmado |
1041 | Rafael Vazquez Garcia | Mediofondo | MASTERS C | EMAC | 1Confirmado |
1042 | Claudino REVERENDO | GranFondo | MASTERS A | AS SPATIALE AQUITAINE | 1Confirmado |
1043 | Bruno Alves | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1044 | Jose Antonio Ferreira Abreu | GranFondo | MASTERS B | Q10 | 1Confirmado |
1046 | Marcos Castro | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1047 | Paulo Marques | GranFondo | MASTERS B | CNATRIL Triatlo | 1Confirmado |
1048 | João Teixeira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1049 | Luís Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Estoirabikes | 1Confirmado |
1050 | Julio Gonçalves | Mediofondo | MASTERS C | AMR AVENTURA BRICOPOR/DCI | 1Confirmado |
1051 | Rui Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1052 | Carlos Moutinho | Mediofondo | MASTERS B | Teamcmoutinho | 1Confirmado |
1053 | Guillermo Fernandez Iglesias | Mediofondo | MASTERS C | EMAC | 1Confirmado |
1054 | Baldomero Budiño Alvarez | Mediofondo | MASTERS D | EMAC | 1Confirmado |
1055 | jose manuel Alejos Gonzalez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1056 | javier Otero Mouriño | GranFondo | MASTERS C | C.c Xtremebike | 1Confirmado |
1057 | Marco Alexandre Simões | GranFondo | MASTERS B | AIRBIKE | 1Confirmado |
1058 | Diogo Moreira | Mediofondo | MASTERS A | PTT Gaia | 1Confirmado |
1059 | Alberto Soares Nascimento | Mediofondo | MASTERS E | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1060 | RICARDO VAZQUEZ VIEITES | GranFondo | MASTERS B | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1061 | RAFAEL ARIAS RODRIGUEZ | GranFondo | MASTERS B | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1062 | GONZALO SANDIAS FIGUEIRA | GranFondo | MASTERS A | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1063 | SALVADOR CARREIRA MARTINEZ | GranFondo | MASTERS C | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1064 | MANUEL ANDRES IGLESIAS RIAL | GranFondo | MASTERS C | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1065 | FCO JAVIER MIGUEZ NIMO | GranFondo | MASTERS C | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1066 | JESUS VIZCAINO GARCIA | GranFondo | MASTERS C | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1067 | JULIO BRETAÑA CASADO | GranFondo | MASTERS C | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1068 | ESTEBAN CREGO PEDRIDO | GranFondo | MASTERS B | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1069 | CARLOS MANUEL JORGE RODRIGUEZ | GranFondo | MASTERS C | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1070 | PABLO SANCHEZ GOMEZ | GranFondo | MASTERS B | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1071 | ALBERTO ABEIJON RODRIGUEZ | GranFondo | MASTERS C | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1072 | JUAN CARLOS MACIA RODRIGUEZ | GranFondo | MASTERS B | OS ESCARAVELLOS C.C. | 1Confirmado |
1074 | Diogo Carvalho | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1075 | Paula Maria Pinto | Mediofondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1076 | Duarte Pinheiro | Mediofondo | ELITES M | Decathlon Portugal | 1Confirmado |
1077 | Fernando Alvarez | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1078 | Filipe Reis | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1079 | Marc Petitjean | GranFondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1080 | Alexis Antonioli | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1081 | Diogo Rocha | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1082 | Steve Gonçalves | Mediofondo | ELITES M | Rodas dos Pranto / Pisosol | 1Confirmado |
1083 | André Fernandes | GranFondo | ELITES M | Oiã Bike Team | 1Confirmado |
1084 | emanuel araujo | Minifondo | MASTERS B | amigos da bicicleta | 1Confirmado |
1085 | Tiago Mourão | Mediofondo | MASTERS A | Mourão Bike Team | 1Confirmado |
1086 | Marco Laia | Mediofondo | MASTERS B | BTTXPO / PÊNÊVÊS | 1Confirmado |
1087 | Luis Bandeiras | Mediofondo | MASTERS B | os peneves | 1Confirmado |
1088 | Gabriel Bernardo | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1089 | Martinho Dos Santos Bento Bento | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1091 | Luis Alvarez Martinez | GranFondo | MASTERS C | CC Rosal | 1Confirmado |
1092 | Jorge Taboada Bartumeu | Mediofondo | MASTERS C | EMAC | 1Confirmado |
1093 | EMILIO MATO IÑIGUEZ | Mediofondo | MASTERS C | EMAC TEAM | 1Confirmado |
1094 | Pedro Monjardino | GranFondo | MASTERS C | Tri Sharks Cascais | 1Confirmado |
1095 | Pereira Alberto | GranFondo | MASTERS C | Cycles portugais de Neuchatel | 1Confirmado |
1096 | Juan Carlos Escurís Villa | Mediofondo | MASTERS C | EMAC | 1Confirmado |
1097 | Raúl Fidalgo García | Mediofondo | MASTERS C | EMAC | 1Confirmado |
1098 | Miguel Dias | GranFondo | MASTERS B | DDR | 1Confirmado |
1101 | João Ferreira | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1103 | José Eduardo Sousa Nobre | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1104 | hilario magalhaes | Mediofondo | MASTERS B | amigos da bicicleta | 1Confirmado |
1105 | jose sousa | Mediofondo | MASTERS C | amigos da bicicleta | 1Confirmado |
1106 | Luis Novo | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1107 | António Marques | Mediofondo | MASTERS C | CCPAD-Douro Btt | 1Confirmado |
1108 | Bruno Miranda | Mediofondo | MASTERS A | UP BIKE TEAM | 1Confirmado |
1109 | Diogo Caetano | Mediofondo | MASTERS A | UP BIKE TEAM | 1Confirmado |
1110 | Abilio Machado | Mediofondo | MASTERS B | amigos da bicicleta | 1Confirmado |
1111 | Marco Jesus | Mediofondo | MASTERS A | Volkstore Retail | 1Confirmado |
1112 | Joaquín Risueño | GranFondo | MASTERS C | C.D. JARAMUGOS Y JUMENTOS | 1Confirmado |
1113 | André Pereira | Mediofondo | MASTERS A | DOURO BTT CCPAD | 1Confirmado |
1114 | Fernando Almeida | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1115 | Joao Borges | Mediofondo | MASTERS B | Nicola bike team | 1Confirmado |
1116 | Sergio Marques | Mediofondo | MASTERS B | Go Bike | 1Confirmado |
1118 | ivan silva | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1119 | Ricardo Santos | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1120 | Bruno Pedro | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1121 | Tânia Aguiar | Minifondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1122 | Hélder Neves | GranFondo | MASTERS B | Sonha merendas | 1Confirmado |
1123 | Henrique Teodoro | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1124 | Eduardo Simoes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1126 | Paulo Jorge Soares Campos | Mediofondo | MASTERS C | NCA Lisboa | 1Confirmado |
1127 | Marco Dias | GranFondo | MASTERS A | Os Metralhas BTT | 1Confirmado |
1128 | Carlos Cruz | Mediofondo | ELITES M | Grupo App/ Pérola Mítica | 1Confirmado |
1129 | Luís Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1130 | Marcelo Monteiro | Mediofondo | MASTERS C | Rodabike | 1Confirmado |
1131 | Ricardo Oliveira | GranFondo | MASTERS B | MG Bike | 1Confirmado |
1132 | Francisco Castro | Mediofondo | MASTERS D | Garbike | 1Confirmado |
1133 | Leonel Guerra | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1134 | Nelson Moreira | GranFondo | MASTERS B | Estoril Praia Credibom | 1Confirmado |
1135 | Victor Omaña Suarez | Minifondo | MASTERS B | C.C NOELA | 1Confirmado |
1137 | Pedro Manuel Silva Meinedo | Mediofondo | MASTERS C | GOODBIKERS | 1Confirmado |
1138 | Rui Velez | Mediofondo | MASTERS C | Seixal Team 1 | 1Confirmado |
1139 | Sara Colaço | Mediofondo | MASTERS B FEM | Seixal Team 1 | 1Confirmado |
1140 | Marcio Filipe Nunes Rodrigues | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1141 | Mariana Couto | Minifondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1142 | Oscar Alvaro Perrote | GranFondo | MASTERS A | CC Ratpenat | 1Confirmado |
1143 | Rui Rosas | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1145 | Luis Jesus | Mediofondo | ELITES M | CCPOH-Secção do Pedal | 1Confirmado |
1146 | João Figueiredo | Mediofondo | ELITES M | CCPOH - Secção do Pedal | 1Confirmado |
1147 | Avelino Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1149 | Gustavo Castro | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1150 | CARLOS DA SILVA | Mediofondo | MASTERS C | VÉLO VUACHE | 1Confirmado |
1151 | Eduardo Marques | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1152 | Jeronimo Manuel Saramagaio Da Cruz | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1153 | José Carlos Silva | Mediofondo | MASTERS D | G.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO | 1Confirmado |
1154 | Rui Faria | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1155 | Rui Mota | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1156 | Pedro Lemos | GranFondo | MASTERS A | GPS Saloio | 1Confirmado |
1157 | HELDER MAIA | GranFondo | MASTERS B | AMIGOS DA BICICLETA DE FELGUEIRAS | 1Confirmado |
1158 | ANDRÉ DIAS | GranFondo | MASTERS A | AMIGOS DA BICICLETA DE FELGUEIRAS | 1Confirmado |
1159 | Jaime Silva | Mediofondo | MASTERS B | ESPAÇO NOVO AUTOMÓVEIS | 1Confirmado |
1162 | Carlos Alberto Azevedo Da Carlos Silva | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
1163 | Faustino Blanco Mancebo | GranFondo | MASTERS D | Límite bierzo | 1Confirmado |
1164 | Antonio Ranedo Santillana | Minifondo | MASTERS C | EMAC | 1Confirmado |
1166 | André Silva | GranFondo | ELITES M | Consinvest | 1Confirmado |
1167 | Joaquim Silva | Minifondo | MASTERS D | Pinabike | 1Confirmado |
1168 | Jose Frojan Resua | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1169 | Paulo Martins | Mediofondo | MASTERS C | TeamFP18 | 1Confirmado |
1170 | Anibal FERNANDES | Minifondo | MASTERS C | amigos da bicicleta | 1Confirmado |
1171 | Nathan Parka | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1172 | Rui Miguel Martins Santos | GranFondo | MASTERS B | VIMEIRO 1808 | 1Confirmado |
1173 | Carlos Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Bike Vendas | 1Confirmado |
1174 | Luis Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Bikevendas | 1Confirmado |
1175 | Patrícia Martins | Minifondo | ELITES F | Bikevendas | 1Confirmado |
1176 | Davide Marques | Mediofondo | MASTERS A | OranjeTeam | 1Confirmado |
1180 | Arnaldo Bernardo | Mediofondo | MASTERS B | ACRD Valbom dos Figos | 1Confirmado |
1181 | Tiago Filipe Monteiro Coelho Coelho | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1183 | Jorge Moreira Jorge | Mediofondo | ELITES M | Paradela | 1Confirmado |
1184 | Pedro Rebelo | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1185 | Rui Castanheira | Mediofondo | MASTERS B | Peruf Race Team | 1Confirmado |
1186 | JESÚS CARBALLEIRA FLÓREZ | GranFondo | MASTERS D | QUEBICI MARCISPORT | 1Confirmado |
1187 | João Inácio | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1189 | Diana Magalhaes | Mediofondo | MASTERS A FEM | PROTEU CYCLING TEAM | 1Confirmado |
1191 | Leandro Mendes | GranFondo | MASTERS B | GNR DT Viseu | 1Confirmado |
1194 | Vitor Lucas | GranFondo | MASTERS B | RAM Riders | 1Confirmado |
1195 | Bruno Pinto | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
1196 | Rui Reis | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1197 | Filipe Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1198 | JÚLIO MARQUES | GranFondo | MASTERS A | CICLOLANDAL | 1Confirmado |
1203 | Nuno Alberto | Mediofondo | MASTERS B | Gps Saloio | 1Confirmado |
1204 | Fernando Falhuscas | Mediofondo | MASTERS C | Gps Saloio | 1Confirmado |
1205 | Tiago Pedro | Mediofondo | MASTERS A | Gps Saloio | 1Confirmado |
1206 | MIGUEL ABREU | GranFondo | MASTERS C | QueBici-Marcisport | 1Confirmado |
1207 | Patrick Ordóñez Ares | GranFondo | MASTERS A | Club Ciclista Terras do Eume | 1Confirmado |
1208 | Ludgero Raposo | Mediofondo | MASTERS B | Gps Saloio | 1Confirmado |
1209 | Alberto Antunes | Mediofondo | MASTERS C | GPS Saloio | 1Confirmado |
1210 | Carlos Pimenta | Mediofondo | MASTERS C | Cicloparalelos | 1Confirmado |
1211 | Maria Alexandra Domingues | GranFondo | ELITES F | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
1212 | Paulo Silva | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1213 | António Ramiro Pereira Silva | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1214 | Miguel González Colino | Mediofondo | MASTERS A | Peromato Bike | 1Confirmado |
1215 | Roberto González Colino | Mediofondo | MASTERS A | Peromato Bike | 1Confirmado |
1216 | Jorge Serrano Leal | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1217 | Jesús Alberto Andrés Fernández | Mediofondo | MASTERS A | Peromato Bike | 1Confirmado |
1218 | Victor calzada | Mediofondo | MASTERS A | Peromato Bike | 1Confirmado |
1222 | Luís Lima | GranFondo | MASTERS A | Fercaru | 1Confirmado |
1224 | Manfred Schraepler de Devise | GranFondo | MASTERS C | Sardines | 1Confirmado |
1225 | Nelson Martins | Mediofondo | MASTERS B | Tornados Bike | 1Confirmado |
1226 | José Rocha | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1227 | Bruno Silveira | GranFondo | MASTERS A | Hotel Zanon / Giro de Águas | 1Confirmado |
1228 | Manuel Macieira | Mediofondo | MASTERS B | Sem Rasto | 1Confirmado |
1229 | Roberto Gutierrez Zurdo | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1231 | manuel augusto baddini de paula | GranFondo | MASTERS B | Baddini Cycling / Giro de Aguas | 1Confirmado |
1232 | Vitor Luzia | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1233 | Luis Maçarico | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1234 | Rui Henriques | GranFondo | MASTERS B | Ciclolandal | 1Confirmado |
1235 | Nuno Soares | Mediofondo | MASTERS B | Furious bike team | 1Confirmado |
1237 | Orlando Silva | GranFondo | MASTERS D | Ciclolandal | 1Confirmado |
1239 | Alexandre Cerqueira | GranFondo | MASTERS C | CCMonção | 1Confirmado |
1241 | Rui Vieira | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1242 | José Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1243 | Paulo Garcia | GranFondo | MASTERS C | Ciclolandal | 1Confirmado |
1244 | Nelson Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | Ciclolandal | 1Confirmado |
1245 | Fernando Grande | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1246 | Nuno Jalles | GranFondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1247 | Nuno Caldeira | Mediofondo | MASTERS B | Os metralhas btt | 1Confirmado |
1250 | João Ribeiro | GranFondo | ELITES M | Alcobaça Clube Ciclismo/ Crédito Agrícola | 1Confirmado |
1251 | Adriano Silva | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1252 | Manuel Pérez | Mediofondo | MASTERS A | Peromato Bike | 1Confirmado |
1253 | Adrian Requejo Nuñez | Mediofondo | MASTERS A | Peromato Bike | 1Confirmado |
1254 | JUAN ALFONSO LOPEZ PACHE | Mediofondo | MASTERS A | CD ALTAFIT EXTREMADURA | 1Confirmado |
1255 | MARTA GARCIA BARRENA | Mediofondo | ELITES F | CD ALTAFIT EXTREMADURA | 1Confirmado |
1256 | Raquel Diz | Mediofondo | MASTERS A FEM | Bô bike team 1 | 1Confirmado |
1257 | Tiago Machado | Mediofondo | MASTERS A | Bô bike team 1 | 1Confirmado |
1259 | JONATHAN HYMAS | GranFondo | MASTERS C | CICLOLANDAL | 1Confirmado |
1260 | Simão Soares | Mediofondo | MASTERS B | F C Aliviada | 1Confirmado |
1261 | nacho garcia alonso | Mediofondo | MASTERS D | CC rodovigo | 1Confirmado |
1262 | José Emiliano Gomes | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1263 | Basilio Mateos Colino | Mediofondo | MASTERS A | Independiente | 1Confirmado |
1264 | Baldomero Navarrete ilundain | Mediofondo | MASTERS C | SCARFACE | 1Confirmado |
1265 | Isabel Pozueco Romero | Mediofondo | MASTERS B | SCARFACE | 1Confirmado |
1266 | Márcio Novo | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1267 | Rolando Fernandes | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1268 | Diogo Marinho | Minifondo | ELITES M | Fridão Sem Limites | 1Confirmado |
1269 | Eloy Otero Alfonso | GranFondo | MASTERS B | Insitu | 1Confirmado |
1270 | Nuno Fonseca | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1271 | Filipe Câmara | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1274 | Carlos Magalhaes | Mediofondo | MASTERS B | Amis cyclistes de Vernier | 1Confirmado |
1275 | Pedro Moço | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1276 | Rui Branco | GranFondo | MASTERS B | Oiã Byke Team | 1Confirmado |
1277 | João Marques | GranFondo | MASTERS B | OiãBikeTeam | 1Confirmado |
1279 | Marco Fonseca | Mediofondo | MASTERS C | Os Metralhas BTT | 1Confirmado |
1280 | José Miguel Freitas | Mediofondo | MASTERS C | César racing | 1Confirmado |
1281 | Filipe Apolinário | Minifondo | ELITES M | Filipe | 1Confirmado |
1283 | NUNO SOUSA | GranFondo | MASTERS B | Gps Saloio | 1Confirmado |
1284 | Jose Rodrigues | Minifondo | MASTERS D | KAZAS.pt | 1Confirmado |
1285 | Julio César Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1286 | Ângelo Fonseca | Mediofondo | MASTERS A | Manos Fonseca 1 | 1Confirmado |
1287 | Hugo Fonseca | Mediofondo | MASTERS A | Manos Fonseca 1 | 1Confirmado |
1288 | Eduardo Martins | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1289 | Abel Henriques | Minifondo | MASTERS A | PeraltaBTT | 1Confirmado |
1290 | Marco Sousa | Mediofondo | MASTERS B | 1 de Maio ciclismo | 1Confirmado |
1292 | candido ramos | Mediofondo | MASTERS A | Olhos Nos Olhos-Tasca Da Linha | 1Confirmado |
1293 | Bruno Ramalho | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1294 | Carlos Santos | Mediofondo | MASTERS C | Ribeiros Bike Shop | 1Confirmado |
1295 | Mário Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | CCMonção | 1Confirmado |
1296 | David Silva | Minifondo | MASTERS B | Grupo de Ciclismo de Paramos | 1Confirmado |
1297 | Jesus Carlos Alvarez Araujo | Mediofondo | MASTERS C | Club ciclista La Guia | 1Confirmado |
1298 | Eduardo Rodríguez Armada | GranFondo | MASTERS B | Correlumes | 1Confirmado |
1299 | Jorge Miguel Martins Frutuoso | GranFondo | MASTERS B | C.C.Mirandela | 1Confirmado |
1300 | Vitor Hugo Espírito Santo | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1301 | Gonçalo Malho Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | JELLY | 1Confirmado |
1302 | Miguel Costa | GranFondo | MASTERS A | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
1303 | Juan Carlos González Chapinal | GranFondo | MASTERS C | P.C.Valdeorras | 1Confirmado |
1304 | Luis Dorado noya | GranFondo | MASTERS C | P.C.Valdeorras | 1Confirmado |
1305 | Domingo Moldes. Gonzalez | GranFondo | MASTERS B | P.Ñ. CICLISTA VALDEORRAS BIKE | 1Confirmado |
1306 | Mara Vidal Bello | Minifondo | MASTERS B FEM | Pc valdeorras bike | 1Confirmado |
1307 | José Manuel Moldes González | Mediofondo | MASTERS A | Pc Valdeorras Bike | 1Confirmado |
1308 | Diego Seco Lamas | GranFondo | MASTERS C | peña ciclista valdeorras bike | 1Confirmado |
1309 | Rui Castanheira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1310 | Humberto Fernández Méndez | GranFondo | MASTERS C | p.c.valeorras bike | 1Confirmado |
1311 | Jose Conde | Mediofondo | MASTERS C | OS METRALHAS BTT | 1Confirmado |
1313 | Sameiro Peixoto | Minifondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1314 | JUAN CARLOS GOMEZ BREA | GranFondo | MASTERS B | A.D.JARNACHAS | 1Confirmado |
1316 | Jose Pedro Costa Leite | Mediofondo | MASTERS C | Ribeiros | 1Confirmado |
1318 | Carlos Carballés Gómez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1319 | Fernando Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | Colinas Bike Tour | 1Confirmado |
1320 | Diego Uria Vazquez | GranFondo | ELITES M | A.D. Downhill | 1Confirmado |
1321 | David Tejedor | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1322 | Richard Cooke | GranFondo | MASTERS A | DUCKS | 1Confirmado |
1323 | JUAN CARLOS MATÍAS MARTÍN | Mediofondo | MASTERS B | MOTO BIKE PONTEVEDRA | 1Confirmado |
1324 | Manuel Vázquez Vázquez | GranFondo | MASTERS B | Xtrembike C. C. | 1Confirmado |
1325 | Fernando Lopes | GranFondo | MASTERS B | Bio Team Cycle | 1Confirmado |
1326 | jose alberto plaza sanchez | GranFondo | MASTERS D | club ciclista valdeorras | 1Confirmado |
1327 | Pedro Rodrigues | Minifondo | MASTERS C | DT FIsio | 1Confirmado |
1328 | Arlindo Silva | Minifondo | MASTERS C | DT Fisio | 1Confirmado |
1329 | Carlos Castro | Minifondo | MASTERS B | Rodas bike | 1Confirmado |
1330 | Nuno Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Primeiro de Maio | 1Confirmado |
1331 | vitor pacheco | Mediofondo | MASTERS B | indevidual | 1Confirmado |
1332 | Sergei Pyzhikov | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1334 | ATILANO MARTINEZ CASTRO | Mediofondo | MASTERS C | ANDARBI BUEU PEÑA CICLISTA | 1Confirmado |
1335 | Miguel Freitas | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1336 | Rui Lopes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1339 | Manuel Villarreal Fraile | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1340 | Marco Nunes | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1341 | Herminio Rufino Ordóñez Vigón | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1342 | Salvador Teixeira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1344 | Santiago Munoz | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1345 | Joaquim Trindade | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1346 | Paulo Mota | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1347 | Rui Bregas | GranFondo | MASTERS B | Clube CCMonção | 1Confirmado |
1348 | António Luís Pires Teixeira | GranFondo | MASTERS C | Centro de Ciclismo Loulé | 1Confirmado |
1349 | Gaetano-Carmelo FONTANAZZA | GranFondo | MASTERS D | GHT Halle | 1Confirmado |
1350 | Rui Lança | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1352 | Luis Filipe Costa E Silva | Mediofondo | MASTERS B | Parafusos / Biciadus | 1Confirmado |
1354 | Pedro Avelino Costa Da Silva | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1356 | Miguel Botelho | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1357 | Luís Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1358 | José Ferreira | GranFondo | MASTERS C | Terras do Demo | 1Confirmado |
1359 | Juan Costas | GranFondo | MASTERS C | Terras do Demo | 1Confirmado |
1360 | Walter Lehmann | GranFondo | MASTERS C | Terras do Demo | 1Confirmado |
1361 | Gerardo Moreiras | GranFondo | MASTERS C | Terras do Demo | 1Confirmado |
1362 | Manuel Lopez | Mediofondo | MASTERS B | Terras do Demo | 1Confirmado |
1363 | Paulo FAria | Mediofondo | MASTERS C | Sotravel Airães a Pedalar Opticenter | 1Confirmado |
1364 | Fernando Domínguez García | GranFondo | MASTERS A | P.C.Valdeorras | 1Confirmado |
1365 | Victorino Enríquez Rodriguez | GranFondo | MASTERS C | P.C.Valdeorras | 1Confirmado |
1366 | Paulo Jorge Correia | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1367 | Luis Bravo | GranFondo | MASTERS C | Terras do Demo | 1Confirmado |
1368 | Marcos Cobelas Sobrino | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1369 | Ricardo Alves | Mediofondo | MASTERS B | Ccm | 1Confirmado |
1370 | José Fonseca | Minifondo | MASTERS D | Clube do Sargento da Armada | 1Confirmado |
1373 | Joel Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | amigos do pedal | 1Confirmado |
1374 | Manuel Gonzalo | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1375 | Clara Eugenia Freire Barbosa | GranFondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1376 | Sérgio Santos | GranFondo | MASTERS A | Locomotiva de Paranhos | 1Confirmado |
1377 | joaquim Santos | GranFondo | MASTERS C | ccbttelvas | 1Confirmado |
1378 | Rui Mendes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1379 | Philippe Miranda | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1380 | Dr Alexandre Brandão Brandão | GranFondo | MASTERS B | Fortius Clinic - Bike Team | 1Confirmado |
1381 | Manuel Vieira | GranFondo | MASTERS C | FullBike | 1Confirmado |
1384 | Paulo ferreira | Mediofondo | MASTERS B | bike team | 1Confirmado |
1385 | Emanuel Soares | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1386 | Joaquim Correia | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1387 | Alexander Aranceta Gorrochategui | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1388 | Rui Pintol | GranFondo | MASTERS C | BikeTeam SJM | 1Confirmado |
1389 | Hugo Brandão | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1390 | Carla Rubio | Mediofondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1391 | Luis Pinho | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1392 | João Gonçalves | GranFondo | MASTERS C | bike team | 1Confirmado |
1393 | Joaquim Da Silva | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1394 | Arturo Monteiro Soares | Mediofondo | MASTERS E | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1395 | José Fernando SILVA | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1397 | Helder Caldas | GranFondo | MASTERS A | SPAC BTT | 1Confirmado |
1398 | Eduardo Martínez Fontán | GranFondo | MASTERS C | Cuatreros 1 | 1Confirmado |
1399 | Nicolás Bayón Meleiro | GranFondo | MASTERS C | Cuatreros 1 | 1Confirmado |
1400 | Jorge Marques | GranFondo | ELITES M | Servidiesel | 1Confirmado |
1401 | João Camocho | Mediofondo | MASTERS A | ServiDiesel, Lda | 1Confirmado |
1405 | Adelino Pereira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1406 | Pedro Silva | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1407 | Jose Rego | Mediofondo | MASTERS B | Rebordaos & ferreira | 1Confirmado |
1409 | Rui Abrantes | GranFondo | MASTERS B | Porto Cycling Team | 1Confirmado |
1410 | João Eduardo Gaspar Bastos | Mediofondo | MASTERS C | gesfrota | 1Confirmado |
1411 | Bruno Feiteira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1412 | Paulo Cravo | Mediofondo | MASTERS C | GESFROTA | 1Confirmado |
1413 | André Costa | Mediofondo | MASTERS A | Servidiesel | 1Confirmado |
1414 | Saulo Santos | GranFondo | MASTERS A | Bicisports | 1Confirmado |
1415 | Desidério Pires | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1416 | Jorge Rodrigues | Mediofondo | MASTERS D | GESFROTA | 1Confirmado |
1418 | Fernando Moreira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1419 | Rúben Azevedo | Mediofondo | MASTERS A | EF cycling team | 1Confirmado |
1420 | Bruno Alves | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1421 | David Varela Piña | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1422 | José Pedro Mota | GranFondo | MASTERS A | Bttralhos Bike Team | 1Confirmado |
1423 | Luis Safara | Mediofondo | MASTERS B | Idividual | 1Confirmado |
1424 | Nuno Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Café caniço | 1Confirmado |
1426 | Diogo Freitas | GranFondo | ELITES M | Conti Team | 1Confirmado |
1428 | Fernando Garcia matos | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1429 | Ricardo Miguel Nunes Duarte | GranFondo | MASTERS B | Clube Ogma | 1Confirmado |
1431 | Antonio Manuel Moreira Silva | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1432 | Rui Costa | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1433 | Renato Valente | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1434 | Hugo Marques | Mediofondo | MASTERS B | Sandocha Pro Cycling Team | 1Confirmado |
1436 | Paulo Valente | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1437 | Ricardo Cunha | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1438 | Pedro Alves | GranFondo | MASTERS B | BLACKBULLS / CLUBE CONDEIXA / CNI / NEUTURA | 1Confirmado |
1440 | Manuel Gomes | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1441 | Jorge Pires p | Mediofondo | MASTERS C | Monóptero Bikers | 1Confirmado |
1442 | Xoan Sanmartin Pena | GranFondo | MASTERS C | Cuatreros | 1Confirmado |
1446 | João Borges | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1447 | Paulo Pires | Minifondo | MASTERS B | Altimetria | 1Confirmado |
1448 | Filipa Pires | Minifondo | ELITES F | Altimetria | 1Confirmado |
1449 | Joaquim Rodrigues | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1450 | José Silva | Minifondo | MASTERS E | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1451 | Fernando Pérez | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1452 | Eduardo Morais | Mediofondo | MASTERS C | FRAQUINHOS BTT | 1Confirmado |
1453 | ARTUR Morais | Mediofondo | MASTERS A | FRAQUINHOS BTT | 1Confirmado |
1454 | Carlos Pereira | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1455 | Fernando Pinto | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1456 | Pedro Marques | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1457 | Tiago Carriço | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1458 | Norberto Ferreira | Mediofondo | MASTERS D | Team 143 Tasca do Zé Russo | 1Confirmado |
1459 | Eduardo Santana | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1460 | Marcelo Santos | GranFondo | MASTERS A | Bai K Rodas | 1Confirmado |
1461 | DAVID MONTESERIN VIOR | GranFondo | MASTERS B | TRITOBANK | 1Confirmado |
1463 | Rui Marques | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1464 | Bruno Miguel Campos Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | MMCAR | 1Confirmado |
1465 | samuel vicente | Mediofondo | MASTERS A | Roadrunner zamora | 1Confirmado |
1466 | Pedro Miguel Pinheiro Correia | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1467 | oscar alvarez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1468 | Hugo Lourenco | GranFondo | MASTERS B | StepOn.pt 1 | 1Confirmado |
1469 | Simão Domingues Domingues | GranFondo | ELITES M | StepOn.pt 1 | 1Confirmado |
1470 | Miguel Castro | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1471 | Pedro Santos | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1472 | Luis Miguel Rodrigues Gomes | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1473 | Valdemar Filipe Leal Machado | Mediofondo | MASTERS B | MMCAR | 1Confirmado |
1475 | Manuel Fonseca | GranFondo | MASTERS B | Associação Beat Your Limit | 1Confirmado |
1476 | Pedro Pereira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1477 | Miguel Duarte | Mediofondo | ELITES M | BTTVISEU | 1Confirmado |
1478 | Aires Ribeiro | Mediofondo | MASTERS C | Clube Ciclismo Mirandela | 1Confirmado |
1479 | Mario Calado | GranFondo | MASTERS A | CCRM Trepadores da Planicie | 1Confirmado |
1480 | Duarte Costa | GranFondo | MASTERS B | CCRM Trepadores da Planície | 1Confirmado |
1482 | Daniel Falcão | GranFondo | MASTERS A | Ribapedal Bike Shop 1 | 1Confirmado |
1483 | Hélia Santos | GranFondo | MASTERS A FEM | Ribapedal Bike Shop 1 | 1Confirmado |
1484 | João Costa | Mediofondo | MASTERS C | Ser+Bike 1 | 1Confirmado |
1485 | José Silvino | Mediofondo | MASTERS C | Ser+Bike 1 | 1Confirmado |
1486 | Óscar Martins Martins | Mediofondo | MASTERS D | oiã bike team | 1Confirmado |
1487 | Marco Santos | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1488 | Ramon Rodríguez Vázquez | GranFondo | MASTERS B | Gallos | 1Confirmado |
1489 | Jamaro Encarnacao | Mediofondo | MASTERS C | Monóptero Bikers BTT | 1Confirmado |
1491 | Elisabete Silva | Minifondo | MASTERS B FEM | Sporting Club de Espinho - Triatlo | 1Confirmado |
1492 | Ruben Alvarez Gil | GranFondo | MASTERS A | A.D. Ovala2 | 1Confirmado |
1493 | Brais Perez Gonzalez | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1494 | Yann Grzywacz | Mediofondo | MASTERS A | YXGRX | 1Confirmado |
1495 | Tiago Gomes | Mediofondo | MASTERS A | Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz | 1Confirmado |
1496 | Nuno Marto | Minifondo | MASTERS B | Bombeiros Voluntários de Pombal | 1Confirmado |
1497 | Diogo Duarte | Minifondo | MASTERS A | Bombeiros Voluntários de Pombal | 1Confirmado |
1498 | Miguel Oliveira | Minifondo | MASTERS C | 100 Pressas | 1Confirmado |
1499 | Noel Cives | GranFondo | ELITES M | Peña Cicloturista Jesús Mancebo | 1Confirmado |
1501 | Alfonso Minguez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1502 | Julio Atarés Ayuso | Minifondo | MASTERS E | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1504 | Nuno Amaral | Mediofondo | MASTERS A | Nuno Amaral | 1Confirmado |
1505 | luis Vasques | GranFondo | MASTERS B | Sporting Club de Espinho – Triatlo | 1Confirmado |
1506 | André Medas | GranFondo | MASTERS B | Sporting Club de Espinho – Triatlo | 1Confirmado |
1507 | Roland Flamand | GranFondo | MASTERS D | Guidons-Courtois | 1Confirmado |
1508 | Rudy Lahaye | GranFondo | MASTERS D | Guidons-Courtois | 1Confirmado |
1509 | Gérard Peeters | GranFondo | MASTERS D | Guidons-Courtois | 1Confirmado |
1510 | Pedro Meneses | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1511 | Tiago Mendes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1512 | Filipe Calhau | Mediofondo | MASTERS B | Snr Bike Team / Robbialac | 1Confirmado |
1513 | Alexandre Inácio | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1514 | Sérgio Marques | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1516 | Javier Muñoz Benito | Mediofondo | MASTERS C | Jaramugos y Jumentos | 1Confirmado |
1518 | PEDRO Santos | GranFondo | MASTERS B | ASSOCIAÇÃO BEAT YOUR LIMIT! | 1Confirmado |
1519 | Marco Varela | Minifondo | MASTERS B | BikeAventuraAlijó | 1Confirmado |
1520 | Daniel Edmundo | Mediofondo | MASTERS B | Indelague Bike Team | 1Confirmado |
1521 | Ricardo Coelho | Mediofondo | MASTERS B | Securitas Direct Portugal | 1Confirmado |
1522 | Marco Carapinha | Mediofondo | MASTERS B | Securitas Direct Portugal | 1Confirmado |
1523 | Luis Enrique Martínez Comesaña | GranFondo | MASTERS B | Coutadas | 1Confirmado |
1524 | João Morais | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1526 | Álvaro Fernando | Minifondo | MASTERS C | BikeAventuraAlijo | 1Confirmado |
1527 | João Figueiredo | Mediofondo | MASTERS C | Licor Beirão | 1Confirmado |
1528 | António Fonseca | Minifondo | MASTERS C | Casa do Benfica Lamego Cycling Team | 1Confirmado |
1529 | Bruno Fonseca | Minifondo | MASTERS A | DOURO BTT CCPAD | 1Confirmado |
1530 | José Esteves | Minifondo | MASTERS B | EM3 Cycling Team | 1Confirmado |
1531 | diogo esteves | Minifondo | ELITES M | EM3 Cycling Team | 1Confirmado |
1532 | Bruno Rasteiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1533 | Fernando Daniel Esteves | GranFondo | MASTERS B | Pinabike | 1Confirmado |
1534 | Joao Martins | Mediofondo | MASTERS A | Politécnico de Tomar Bike Team | 1Confirmado |
1535 | António Penela | Minifondo | MASTERS C | CBLamego Cycling | 1Confirmado |
1536 | Guilherme Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1537 | Bertram Schulte | GranFondo | MASTERS B | BICIOCON | 1Confirmado |
1540 | Manuel Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Sardines | 1Confirmado |
1541 | Andre Oliveira | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1542 | Faber Sergio Martins | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1543 | Manuel Almor Rocha | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1544 | manu herrero garcia | Mediofondo | MASTERS A | QUIRUELAS RIDE & ROLL 1 | 1Confirmado |
1545 | ALEJANDRO TEJEDOR | Mediofondo | MASTERS A | QUIRUELAS RIDE & ROLL 1 | 1Confirmado |
1546 | Joao Mota | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1547 | Evick Guillod | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1548 | Marco Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1549 | Antonio D'Alba | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1550 | José Francisco Correia | Mediofondo | MASTERS A | Inabike Team | 1Confirmado |
1551 | Jorge Garcia | Mediofondo | MASTERS D | Lubrialbi-casa Benfica castelo Branco | 1Confirmado |
1552 | Flavio Monnerat | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1553 | Miguel Negron | GranFondo | MASTERS C | Ciudad de Lugo | 1Confirmado |
1554 | rui hipolito | Mediofondo | MASTERS B | grupo ciclismo vimeiro | 1Confirmado |
1555 | Miguel Vaz | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1556 | Silvana Cesar | Mediofondo | MASTERS B FEM | PIRACICABA BRASIL | 1Confirmado |
1557 | Alexandre Silva Cesar | Mediofondo | MASTERS B | PIRACICABA BRASIL | 1Confirmado |
1558 | Licinio Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | Abram Alas 1 | 1Confirmado |
1559 | Jaime Melo | GranFondo | MASTERS A | Abram Alas 1 | 1Confirmado |
1560 | Vitor Silva | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1561 | Nuno Pimenta | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1562 | Tania Pimenta | Mediofondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1563 | Jorge Rodrigues | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1565 | Miguel Ângelo Rego | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1566 | Tiago Costa | GranFondo | MASTERS A | AguiarBike | 1Confirmado |
1568 | Alberto Alves | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1571 | Paulo Teixeita | Minifondo | MASTERS C | individual | 1Confirmado |
1572 | André Guerreiro | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1573 | Patrick Pereira | Minifondo | MASTERS A | SPAC BTT | 1Confirmado |
1574 | Filipe Santos | Mediofondo | MASTERS B | PA-BikeRepair/Pedalar+ | 1Confirmado |
1575 | Ricardo Félix | Mediofondo | MASTERS A | PA-BikeRepair/Pedalar+ | 1Confirmado |
1577 | Pedro Abreu | Mediofondo | MASTERS A | PA-BikeRepair/Pedalar+ | 1Confirmado |
1578 | NUNO JESUS | Mediofondo | MASTERS B | rioMAIOR BTTeam | 1Confirmado |
1579 | José Teixeira | Mediofondo | MASTERS C | Associação cicloturismo sobrosa | 1Confirmado |
1580 | Cristina Molina Fernández | GranFondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1581 | Ana G. Quintás | GranFondo | MASTERS B FEM | Bicicletas Chinquena RTC | 1Confirmado |
1582 | Liza Caballero | GranFondo | MASTERS A FEM | Norinver cycling | 1Confirmado |
1583 | António João Afonso Borges | Mediofondo | MASTERS B | CLUBE CICLISMO MACEDO DE CAVALEIROS | 1Confirmado |
1584 | Adriano Agostinho | Mediofondo | ELITES M | PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO | 1Confirmado |
1585 | Susi Mosteiro | GranFondo | MASTERS B FEM | Btt Trotacumes | 1Confirmado |
1586 | luis duarte | GranFondo | MASTERS B | asfic parapedra | 1Confirmado |
1587 | Marnix Vandenberghe | GranFondo | MASTERS E | Guidons Courtois | 1Confirmado |
1588 | Luís Nogueira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1589 | André Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1590 | Jose Antonio Santos | Minifondo | MASTERS D | Gigasoft | 1Confirmado |
1591 | Paulo Jorge | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1592 | Vítor Duarte | GranFondo | MASTERS A | EM3 Cycling Team | 1Confirmado |
1593 | Laurentino Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1594 | Henrique Caetano | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1595 | Peter ANCKAERT | GranFondo | MASTERS B | Team XXL | 1Confirmado |
1596 | Ilse ANCKAERT | GranFondo | MASTERS B FEM | Team Gran Fondo | 1Confirmado |
1597 | Ismael Batista | GranFondo | MASTERS A | S.R.CEPANENSE | 1Confirmado |
1598 | JOSE CASTROMAN | GranFondo | MASTERS D | BIKESTRADA | 1Confirmado |
1599 | Javier Martinez | GranFondo | MASTERS A | Bikestrada | 1Confirmado |
1600 | Paulo Jorge Pinto | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1601 | Raùl Queirós | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1602 | ANTONIO PINHEIRO | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1604 | Luis Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Remo clube Lusitano | 1Confirmado |
1605 | Filipe Da Eira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1606 | António Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1607 | CARLOS MOURÃO | Mediofondo | MASTERS A | DERRAPAGEM 1 | 1Confirmado |
1608 | MICHEL SILVA | Mediofondo | MASTERS B | DERRAPAGEM 1 | 1Confirmado |
1609 | Manuel Alvarez Pérez | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1610 | Marcos Alvarez Gonzalez | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1611 | David Barros | Minifondo | MASTERS B | Team PLB | 1Confirmado |
1612 | Miguel Blanco Ramos | GranFondo | MASTERS A | C.D.C. Santamaría | 1Confirmado |
1613 | Manuel Amorim | Minifondo | MASTERS D | Grupo Ciclismo Paramos | 1Confirmado |
1614 | Francisco Javier Boga Naya | GranFondo | MASTERS B | La Fuga | 1Confirmado |
1615 | Paulo Fortuna | Mediofondo | MASTERS C | Fortuna | 1Confirmado |
1616 | Sandro Carvalho | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1617 | Juan Jose Noya Rodriguez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1618 | Cristina Miranda | Minifondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1620 | Pedro Camacho | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1621 | Jose Galego | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1622 | Pedro Pires | Mediofondo | MASTERS B | Familia Piroca | 1Confirmado |
1623 | Osvaldo Horta | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1624 | Joaquim Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1626 | José Pinto | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1627 | Manuel Ribeiro | Mediofondo | MASTERS C | Associação de Ciclismo Pé na Roda | 1Confirmado |
1628 | Agostinho Tendeiro | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1629 | Renato Nogueira | Mediofondo | MASTERS B | Associação ciclismo Pé na roda | 1Confirmado |
1630 | Carlos Rodriguez Cerceda | GranFondo | MASTERS C | Milagrosa | 1Confirmado |
1631 | josé vieira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1633 | Manuel António Jacinto | Mediofondo | MASTERS D | Os Birras do BTT 1 | 1Confirmado |
1635 | Miguel Tarrinha | Mediofondo | MASTERS B | B2 PT Running | 1Confirmado |
1636 | Gonzalo Alonso Comesaña | Minifondo | MASTERS A | Atenea Street Cycling Team | 1Confirmado |
1637 | Pablo Garcia Querol | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1638 | Luis Filipe Martins | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1639 | João Paulo Coelho Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Agora aguenta | 1Confirmado |
1640 | Rui Nascimento | Mediofondo | MASTERS A | Verallia GlassRiders | 1Confirmado |
1641 | Bernardino Adão | Mediofondo | MASTERS C | BIKE TEAM CHP | 1Confirmado |
1643 | Ruben Cardoso | Mediofondo | ELITES M | CycloCantinho 1 | 1Confirmado |
1644 | Armando Cordeiro | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1645 | Tiago Carneiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1646 | Víctor Manuel Fernández | Minifondo | MASTERS C | C.C. Melidense | 1Confirmado |
1647 | Jorge Besada | Mediofondo | MASTERS B | C.C. Melidense | 1Confirmado |
1648 | José Ramón Varela Lamas | Minifondo | MASTERS D | C.C. Melidense | 1Confirmado |
1649 | Joao Vasconcelos | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1652 | Manuel Casimiro | Minifondo | MASTERS C | Associação de Ciclismo Pé na Roda | 1Confirmado |
1653 | Gustavo Cunha | GranFondo | MASTERS B | Porto Cycling Team | 1Confirmado |
1654 | Hugo Saraiva | Mediofondo | MASTERS B | Portugalenses transportes | 1Confirmado |
1655 | Lander Vanassche | GranFondo | MASTERS B | WOT | 1Confirmado |
1656 | Sofie Bryon | GranFondo | MASTERS B FEM | WOT | 1Confirmado |
1657 | gunther claeys | GranFondo | MASTERS B | gif mo buzze 1 | 1Confirmado |
1658 | leen bonte | GranFondo | MASTERS A FEM | gif mo buzze 1 | 1Confirmado |
1659 | Peter De Wandel | GranFondo | MASTERS B | Belle en het beest! 1 | 1Confirmado |
1660 | Isabel Schapdryver | GranFondo | MASTERS B FEM | Belle en het beest! 1 | 1Confirmado |
1661 | Tiago Silva | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1662 | John Pettinger | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1663 | Rafael Costa | Mediofondo | MASTERS B | CCR Santa Comba | 1Confirmado |
1664 | Pedro Dinis Nunes Almeida | Minifondo | MASTERS A | Amigos do Pedal | 1Confirmado |
1665 | Renato Amador | Minifondo | MASTERS B | Amigos do Pedal | 1Confirmado |
1667 | carlos pires | Mediofondo | MASTERS D | ind | 1Confirmado |
1668 | Tiago Mota | Mediofondo | MASTERS A | Verallia GlassRiders | 1Confirmado |
1669 | Arnaldo Costa | Mediofondo | MASTERS B | Minimercado Zinha | 1Confirmado |
1670 | Renato Silva | Mediofondo | ELITES M | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | 1Confirmado |
1671 | Vítor Baptista | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1672 | Dario Americo LOPes Silva | Mediofondo | MASTERS B | Bike riders | 1Confirmado |
1673 | Manuel Jorge Ferreira Vieira Vieira | GranFondo | MASTERS B | BIKRIDERS | 1Confirmado |
1674 | Pedro Martins | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1675 | Pedro Guedes | Mediofondo | ELITES M | Aleu | 1Confirmado |
1676 | Jose Gerardo | Mediofondo | MASTERS C | Ginasio Clube de Alcobaça | 1Confirmado |
1678 | Jose Manuel Vieira Marques | Mediofondo | MASTERS D | GESFROTA | 1Confirmado |
1679 | Rute Borges | Minifondo | MASTERS B FEM | GESFROTA | 1Confirmado |
1680 | Juan Antonio del Río | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1681 | Eduardo Lopes | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1682 | Adolfo Bernardo | GranFondo | ELITES M | Douro BTT CCPAD | 1Confirmado |
1683 | Ricardo Azenha | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
1684 | Maximino Soares | Mediofondo | MASTERS B | A. R. TUÍAS | 1Confirmado |
1688 | José Ribeiro | Mediofondo | MASTERS B | Grupo Desportivo Ferroviário de Campanhã | 1Confirmado |
1689 | Vitor Bessa | Mediofondo | MASTERS B | Empenabike | 1Confirmado |
1690 | Nelson Valente Pereira | Mediofondo | MASTERS B | Joviflex-Team | 1Confirmado |
1691 | Ernesto Santos | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1692 | Rui Lima | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1694 | Nuno Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | The Limited Edition 1 | 1Confirmado |
1695 | Nuno Alves | Mediofondo | MASTERS B | The Limited Edition 1 | 1Confirmado |
1696 | Gilberto Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1697 | David Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1698 | RODRIGO MELO | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1699 | Paulo Baptista | Mediofondo | MASTERS C | FLAVIMPÉRIO 1 | 1Confirmado |
1700 | Samuel Cepeda | Mediofondo | MASTERS C | FLAVIMPÉRIO 1 | 1Confirmado |
1701 | Daniela Lima | Mediofondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1703 | Carlos Almeida | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1704 | António Morais | GranFondo | MASTERS B | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
1706 | Fernando Sousa | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1707 | Diogo Reis | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1710 | Jorge Xavier | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1711 | Carlos Ferreira | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1713 | EMILIO PEREZ BELLIDO | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1715 | Helder Baptista | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1716 | JOÃO SANTOS | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1717 | José Coelho | Mediofondo | MASTERS C | A.R.Tuías | 1Confirmado |
1719 | Carlos Pereira | Mediofondo | MASTERS B | A.R.Tuías | 1Confirmado |
1720 | Antonio Moreira | Mediofondo | MASTERS C | A.R.Tuías | 1Confirmado |
1721 | Paulo Sá | Mediofondo | MASTERS C | A.R.Tuías | 1Confirmado |
1722 | José Monteiro | Mediofondo | MASTERS C | A.R.Tuías | 1Confirmado |
1723 | Hélder Queirós | Mediofondo | MASTERS B | A.R.Tuías | 1Confirmado |
1724 | Ricardo Correia | Mediofondo | ELITES M | Team Lantemil | 1Confirmado |
1725 | Paulo Nogueira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1726 | Mark Montgomery | GranFondo | MASTERS B | Tamar Velo | 1Confirmado |
1727 | Helen Chapman | GranFondo | MASTERS B FEM | Tamar Velo | 1Confirmado |
1728 | Carlos Certal | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1729 | Alexandre Alves | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1730 | Pedro Figueira | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1731 | João Pedro Cardoso | GranFondo | MASTERS B | TERMINSTAC CYCLING TEAM 1 | 1Confirmado |
1732 | Elisabete Ferreira | GranFondo | MASTERS B FEM | TERMINSTAC CYCLING TEAM 1 | 1Confirmado |
1733 | Andre Silva | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1734 | António Soares | Mediofondo | MASTERS C | SOMACOTA Cycling Team | 1Confirmado |
1735 | João Santos | Minifondo | MASTERS C | Leroy Merlin Cycling Team | 1Confirmado |
1736 | Hugo Amaro | GranFondo | MASTERS A | Xupa rodas | 1Confirmado |
1737 | Jose Manuel Rodríguez Sachez | Mediofondo | MASTERS B | MTB VALDEBÓTOA | 1Confirmado |
1738 | José Antonio Pérez Lorenzo | GranFondo | MASTERS B | C.C. Sonense | 1Confirmado |
1739 | ALVARO DOCAMPO RODRÍGUEZ | GranFondo | MASTERS B | club ciclista sonense | 1Confirmado |
1740 | Luis Correia | GranFondo | MASTERS C | Passeios de Domingo | 1Confirmado |
1741 | Guillermo Coello Rodriguez | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1742 | Paulo Jorge | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1743 | Jesús Fernández Blanco | GranFondo | MASTERS A | LA GRUPETA C.C 1 | 1Confirmado |
1744 | DIEGO MENÉNDEZ RIESTRA | GranFondo | ELITES M | LA GRUPETA C.C 1 | 1Confirmado |
1745 | Eduardo Vieira | GranFondo | MASTERS D | Sireno Triatlon | 1Confirmado |
1746 | Paulo Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | 5300 BikeShop Team Giant | 1Confirmado |
1747 | Luís Tavares | GranFondo | MASTERS B | Atlantic cycling team | 1Confirmado |
1748 | Paulo Manuel Madeira Serafim | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1749 | Filipe Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Bebados runners | 1Confirmado |
1750 | Fernando Tavares | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1751 | Wouter Van Thienen | GranFondo | MASTERS B | GRANFONDO33 - DEALER BICYCLES | 1Confirmado |
1752 | Jose Adriano Santos | GranFondo | MASTERS C | Xupa rodas | 1Confirmado |
1753 | JOÃO PETRA | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1755 | Ricardo Neto | Mediofondo | MASTERS C | BttSemprAtrás / Águias de Eiriz | 1Confirmado |
1757 | Ricardo Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1758 | Alexandre Conde | Mediofondo | MASTERS A | Monoptero bikers btt | 1Confirmado |
1759 | Nuno Matias | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1760 | Francisco Manuel de Marques | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1761 | Duarte Brasileiro | Mediofondo | MASTERS B | Monoptero Bikers | 1Confirmado |
1763 | Rui Neves Neves | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1765 | Filipe Fernandes | GranFondo | MASTERS B | MP1 TEAM | 1Confirmado |
1766 | Hugo Ceia | Mediofondo | MASTERS A | MP1 TEAM | 1Confirmado |
1767 | Bruno Trindade | Mediofondo | MASTERS A | MP1 TEAM | 1Confirmado |
1772 | Araújo Vieira De Freitas Ricardo Miguel | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1773 | José Alves | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1774 | Rubén Coca | Mediofondo | MASTERS B | Club deportivo 20:20 1 | 1Confirmado |
1775 | Marlen Otero | Mediofondo | MASTERS A FEM | Club deportivo 20:20 1 | 1Confirmado |
1776 | Germán Arias | GranFondo | MASTERS B | Club Deportivo 20:20 | 1Confirmado |
1777 | Francisco Jesús Seijas Guerreiro | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1778 | CARLOS MARTINS | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1782 | António Barbosa | GranFondo | MASTERS C | BikeRiders | 1Confirmado |
1783 | Andre Bernardino | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1784 | Bruno Pinto | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1785 | José Pedro Correia | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1786 | Andre Vasconcelos | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1787 | Cassiana Vasconcelos | Minifondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1788 | Olivier Lopes | Mediofondo | MASTERS B | DIFAPAUTO | 1Confirmado |
1790 | FABRÍCIO LOPES | Minifondo | MASTERS B | DIFAPAUTO | 1Confirmado |
1791 | Paola Mello | Minifondo | MASTERS A FEM | Pipoli | 1Confirmado |
1792 | Gustavo Milani | Minifondo | MASTERS B | Pipoli | 1Confirmado |
1793 | Parati Fabio | GranFondo | MASTERS D | BRONTOLO BIKE ASD | 1Confirmado |
1794 | Aldino Roque | GranFondo | MASTERS B | Clube Futebol Andorinha- Aquimadeira - Solutions | 1Confirmado |
1797 | Faustino Lastra Álvarez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1798 | Paulo Bras | GranFondo | MASTERS B | Clube de Montanhismo da Guarda | 1Confirmado |
1799 | Emilio Sañudo Ortiz | GranFondo | MASTERS B | EL CLAN | 1Confirmado |
1801 | José Silva | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1802 | Eugénio André | Mediofondo | MASTERS C | Team Garbike | 1Confirmado |
1803 | Anibal Mejuto Fernández | GranFondo | ELITES M | AD CERNE | 1Confirmado |
1804 | Diego Cidrás Fernández | GranFondo | ELITES M | CAB Zona Norte | 1Confirmado |
1805 | Isaac Costa | GranFondo | MASTERS B | Marão Trail 1 | 1Confirmado |
1806 | Blandine Craveiro | GranFondo | MASTERS B FEM | Marão Trail 1 | 1Confirmado |
1807 | Luís Costa | Mediofondo | MASTERS A | Cicloparalelos | 1Confirmado |
1808 | Gildo Silva | GranFondo | MASTERS A | Atlantic Cycling Team | 1Confirmado |
1809 | Dora Alves | Minifondo | MASTERS B FEM | Atlantic Cycling Team | 1Confirmado |
1810 | Pedro Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1811 | Jose Luis Díaz González | GranFondo | MASTERS C | GC BUENAVISTA | 1Confirmado |
1812 | Carlos Costa | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1813 | José Santos | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1814 | Nuno Correia | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1815 | Fernando Manuel Berrucho | Minifondo | MASTERS D | Cágados rolantes btt | 1Confirmado |
1816 | João Almeida | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1817 | Vasco Miguel | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1818 | Angelo Viggiano Romano | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1819 | Nuno Lagareiro | Mediofondo | MASTERS B | Monóptero Bikers | 1Confirmado |
1820 | Marco Albuquerque | Mediofondo | MASTERS A | Avelal Bike Teem | 1Confirmado |
1821 | Jose Santos | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1822 | Ricardo Figueiredo | GranFondo | MASTERS B | Atlantic Cycling Team | 1Confirmado |
1823 | Pablo Marquez Ozores | GranFondo | MASTERS C | PIANO PIANO | 1Confirmado |
1824 | Jorge Pintas | GranFondo | MASTERS A | Clube de Pessoal das Águas de Gaia | 1Confirmado |
1825 | AMÉRICO RESENDE | Mediofondo | MASTERS C | CLUBE CAMPISMO | 1Confirmado |
1826 | ANTÓNIO ANDRADE | Mediofondo | MASTERS C | CLUBE CAMPISMO S. JOAO MADEIRA | 1Confirmado |
1827 | Roberto Polo Couce | GranFondo | MASTERS B | PIANO PIANO | 1Confirmado |
1828 | Héctor Lago Carrera | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1829 | Fran Dumoulin | GranFondo | MASTERS A | Ciclismo Oiense | 1Confirmado |
1830 | Jose Figueiro Calo | GranFondo | MASTERS A | Quintena | 1Confirmado |
1831 | Marechal Olivier | Mediofondo | MASTERS C | santa cruz /botelhos.pt | 1Confirmado |
1832 | Eduardo Teixeira | Minifondo | MASTERS A | Love Tiles | 1Confirmado |
1833 | Jorge Silva | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1835 | Abel Costa | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1836 | Bruno Lopes | Mediofondo | MASTERS A | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
1837 | Nuno Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
1838 | José Pais | GranFondo | MASTERS C | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
1840 | Miguel Barrientos Diego | GranFondo | MASTERS C | Juguetería MULTICIEN | 1Confirmado |
1841 | Paulo. Santos | GranFondo | MASTERS B | Chippis cycling club | 1Confirmado |
1842 | Amanda Blanco Bartolomé | Mediofondo | MASTERS B FEM | PATO TEAM 1 | 1Confirmado |
1843 | Aitor Redondo Santiago | Mediofondo | MASTERS B | PATO TEAM 1 | 1Confirmado |
1844 | José Conceição | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1845 | Rui Viana | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1846 | Filipe Silva | Mediofondo | MASTERS C | Casa JOVASE | 1Confirmado |
1847 | Mario Sequeira | Mediofondo | MASTERS B | Casa JOVASE | 1Confirmado |
1848 | Fabio Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | Casa JOVASE | 1Confirmado |
1849 | luis fialho | Mediofondo | MASTERS B | Maluco da Bina | 1Confirmado |
1850 | Isabel Jean-Mairet | Minifondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1851 | Luis Iglesias Cabaleiro | GranFondo | MASTERS B | Rutas Hermi 1 | 1Confirmado |
1852 | Manuel Álvarez Villar | GranFondo | MASTERS D | Rutas Hermi 1 | 1Confirmado |
1853 | André Gomes | GranFondo | MASTERS A | SPAC BTT | 1Confirmado |
1854 | Jacinto Salgueiro | Mediofondo | MASTERS C | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 1Confirmado |
1855 | Marco Moreira Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Amigos de Rebordosa marjorfe | 1Confirmado |
1857 | Raul Gómez Bello | GranFondo | MASTERS B | Piano Piano | 1Confirmado |
1858 | Rui Oliviera | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1859 | Miguel Martins | Minifondo | MASTERS A | QueMedo | 1Confirmado |
1860 | Fernando Lopes | Minifondo | MASTERS B | QueMedo | 1Confirmado |
1861 | António Fernandes Lopes Pereira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1862 | Jose Pereira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1863 | Rui Narciso | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1864 | José Ramón Garduño Martín | GranFondo | MASTERS A | CDE.Triatlon Lo Cost Leganés | 1Confirmado |
1865 | Victoriano Calzada Plaza | GranFondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1867 | Nuno Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1868 | João Nunes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1869 | Francisco Suárez Añón | Mediofondo | MASTERS C | Bajar Mola Subir Jode | 1Confirmado |
1870 | Fernando Ferreira | GranFondo | MASTERS B | Xupa rodas | 1Confirmado |
1871 | PEDRO DUARTE | GranFondo | MASTERS B | BRIGADEIROS 1 | 1Confirmado |
1872 | NUNO PASCOAL | GranFondo | MASTERS B | BRIGADEIROS 1 | 1Confirmado |
1873 | João Mota | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1874 | Carlos Alberto Pena Iglesias | Mediofondo | MASTERS B | BAJAR MOLA SUBIR JODE | 1Confirmado |
1875 | Luis Angel Diaz Fernandez | Mediofondo | MASTERS B | Peña Ciclista Fuente Santarua | 1Confirmado |
1876 | Mario SANCHEZ MOÑINO | Mediofondo | MASTERS B | P.C.FUENTE SANTARUA | 1Confirmado |
1877 | Luis Carlos Menendez De Anton | Mediofondo | MASTERS B | GD Buenavista | 1Confirmado |
1878 | Sandro Lopes | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1879 | Paulo Marta | Mediofondo | MASTERS B | Movefree Team 1 | 1Confirmado |
1880 | Vitor José Pereira Santos | Mediofondo | MASTERS C | Movefree Team 1 | 1Confirmado |
1881 | oscar fernandez | GranFondo | MASTERS A | QUINTENA | 1Confirmado |
1882 | MARTA GARCIA ALENDE | Minifondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1885 | David Argibay Piñeiro | GranFondo | MASTERS A | Illas Cies Cycling Team | 1Confirmado |
1886 | David Rodriguez Gonzalez | Mediofondo | MASTERS E | Cidade de Lugo | 1Confirmado |
1887 | João Martins | Mediofondo | MASTERS C | Sorud | 1Confirmado |
1888 | Denise Mathias | Mediofondo | MASTERS B FEM | Pedal da Guia | 1Confirmado |
1890 | Diogo Santos | Mediofondo | MASTERS A | Corsários do Baixo Vouga | 1Confirmado |
1891 | José Pereira | Mediofondo | MASTERS B | Corsários do Baixo Vouga | 1Confirmado |
1893 | Diego Rial Dieste | GranFondo | MASTERS A | Ciclos Quintena | 1Confirmado |
1894 | Carlos Carvalho | Mediofondo | MASTERS A | galosbiketeam | 1Confirmado |
1895 | Rui Pereira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1897 | Tiago Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1898 | Albertino Miguel Ferreira Pais | Mediofondo | MASTERS A | V.C.Bike | 1Confirmado |
1899 | Javier de Anta Lorenzo | GranFondo | MASTERS B | C. C. De La Fuente | 1Confirmado |
1900 | Sinesio Novo Fernández | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1901 | Luis De Anta Lorenzo | GranFondo | MASTERS B | CLUB CICLISTA SAPOCONCHO | 1Confirmado |
1902 | Sergio Fernandez Iglesias | GranFondo | MASTERS B | CLUB CICLISTA SAPOCONCHO | 1Confirmado |
1903 | Antonio Joaquim Martins Borges | Mediofondo | MASTERS D | CC Barcelos | 1Confirmado |
1904 | Diogo Dias | Mediofondo | ELITES M | Golden Project Consulting | 1Confirmado |
1905 | Adão Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1906 | Pedro Alvarenga | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1907 | José Pedro Dias | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1908 | Carlos Ferreira | GranFondo | MASTERS B | Atlantic Cycling Team | 1Confirmado |
1910 | Jose Manuel Blanco Barral | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1911 | juan manuel moure jallas | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1912 | José Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1913 | XOSE CHOREN VAZQUEZ | GranFondo | MASTERS C | CC TÚZAROS | 1Confirmado |
1914 | Sérgio Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Spark it | 1Confirmado |
1915 | Luis Filipe Pinto | GranFondo | MASTERS B | BracaraBtt Team | 1Confirmado |
1916 | Antonio Ferreira | GranFondo | MASTERS C | Bracarabtt Team | 1Confirmado |
1917 | Fernando Paiva | GranFondo | MASTERS C | BracaraBTT Team | 1Confirmado |
1918 | Gilberto Barbosa | GranFondo | MASTERS A | BracaraBTT Team | 1Confirmado |
1919 | João Machado | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1920 | Pierre Danthon | Mediofondo | MASTERS C | BracaraBTT Team | 1Confirmado |
1921 | Jose luis Deaño Rodriguez | GranFondo | MASTERS B | Sapoconcho | 1Confirmado |
1922 | Sónia Ramalho | GranFondo | MASTERS A FEM | SOTRAVESSIAS | 1Confirmado |
1923 | adrian fernandez DOMINGUEZ | GranFondo | MASTERS A | QUINTENA | 1Confirmado |
1924 | Laura Gonzalez Eransus | Mediofondo | MASTERS B FEM | EMAC | 1Confirmado |
1926 | Fernando Rodríguez Moure | GranFondo | MASTERS C | Cc Túzaros | 1Confirmado |
1927 | Abel José De Barros Pires | Mediofondo | MASTERS B | Atletismo De Porriño | 1Confirmado |
1928 | António Meireles Toni | Mediofondo | MASTERS B | Cazafantasmas | 1Confirmado |
1929 | ALBERTO JOSE CONDE DOMINGUEZ | Mediofondo | MASTERS C | QUEBICI-MARCISPORT | 1Confirmado |
1930 | Olavo Cerqueira | GranFondo | MASTERS A | Quintela Cycles | 1Confirmado |
1931 | Artur Jorge Pereira Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Sport Viseu e Benfica | 1Confirmado |
1932 | angel carro lopez | GranFondo | MASTERS C | tuzaros c.c | 1Confirmado |
1935 | Fátima Braga | Minifondo | ELITES F | Flecha | 1Confirmado |
1936 | Miguel Fernandez Cruz | GranFondo | MASTERS A | Aragonta | 1Confirmado |
1937 | Paulo Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1938 | RUI Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | 5300BIKESHO/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1939 | Avelino Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1940 | Paulino Afonso | Mediofondo | MASTERS A | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1941 | Eduardo Constancio | Mediofondo | MASTERS C | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1942 | Victor Alves | Mediofondo | MASTERS B | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1943 | Hugo Gomes | Mediofondo | MASTERS B | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1944 | Patricio Afonso | Mediofondo | MASTERS B | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
1945 | João Reigoto Ferreira | Minifondo | MASTERS A | Boltas à Moda do Porto | 1Confirmado |
1946 | Pedro Miguel Santos | Mediofondo | MASTERS B | Teamgiant | 1Confirmado |
1947 | Margarida Roque | Minifondo | ELITES F | Clube Futebol Andorinha- Aquimadeira Solutions | 1Confirmado |
1948 | Paulo Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Rodas bike | 1Confirmado |
1949 | Marcelo Coelho | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1950 | John Vlok | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1951 | Sergio Coelho | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1952 | João Matos | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1953 | Joao Martins | Mediofondo | MASTERS B | SAS | 1Confirmado |
1954 | Carvalho Marco | Mediofondo | MASTERS B | Boom racing team st.moritz | 1Confirmado |
1955 | Paulo Silva | Mediofondo | MASTERS C | Paredes Aventura | 1Confirmado |
1956 | Ivo Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1958 | Nuro Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1959 | Paulo Maia | Mediofondo | MASTERS C | F.C.P. | 1Confirmado |
1960 | Sérgio Aveiro | Mediofondo | MASTERS B | Estoirabikes | 1Confirmado |
1961 | João Bulas | Minifondo | MASTERS A | BikeAventuraAlijó | 1Confirmado |
1962 | José Mesquita | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1963 | Jorge Garcia | Minifondo | MASTERS A | Gabriel#Francisco | 1Confirmado |
1964 | Alberto Oliveira | Mediofondo | MASTERS C | Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz | 1Confirmado |
1965 | Rui Pereira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1966 | Vitorino Emanuel Coelho Pereira | Mediofondo | MASTERS C | individual | 1Confirmado |
1967 | Jesús Manuel Grille Suárez | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1968 | Valdemar Oliveira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1969 | Vitor Machado | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1970 | Jose Calo Arán | Mediofondo | MASTERS A | Piñonfijo | 1Confirmado |
1972 | João Manuel Maia | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1973 | Joao Bernardino | Mediofondo | MASTERS A | Be Outdare | 1Confirmado |
1974 | António Luís Da Silva Pereira Abrantes | Mediofondo | MASTERS C | BIKE PSP AVEIRO | 1Confirmado |
1976 | Diogo Pereira | Minifondo | MASTERS A | Aguçabtt | 1Confirmado |
1977 | Paulo jorge de matos alves Alves | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1978 | José Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1979 | Tiago Rafael Portela | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1980 | Arnaldo Martins | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1981 | pedro faria | Minifondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
1982 | sergio novo | Minifondo | MASTERS B | Lobos Averomar Btt | 1Confirmado |
1983 | rui novo | Minifondo | MASTERS A | Lobos Averomar Btt | 1Confirmado |
1984 | sergio cambas | Minifondo | MASTERS B | Lobos Averomar Btt | 1Confirmado |
1985 | ilidio amorim | Minifondo | MASTERS B | LOBOS AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
1986 | Carlos Barona | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1987 | José Castro | Mediofondo | MASTERS A | Cheneles au tasque | 1Confirmado |
1988 | Manuel Costa | Mediofondo | ELITES M | Costa | 1Confirmado |
1989 | Marco António Dias Carmo | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1990 | JORGE PORTO | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1991 | Rita Reis | Mediofondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1992 | Rui Martins | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1993 | Carlos Ferreirós Torres | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1994 | Frederico Neves | Minifondo | MASTERS A | NCAH dos B. V. de Samora Correia | 1Confirmado |
1995 | José Salvador | Minifondo | MASTERS D | NCAH dos B. V. de Samora Correia | 1Confirmado |
1996 | Josué Lopes | Minifondo | MASTERS D | NCAH dos B. V. de Samora Correia | 1Confirmado |
1997 | Pedro Mateus | Minifondo | MASTERS B | NCAH dos B. V. de Samora Correia | 1Confirmado |
1998 | Carlos Pato | Minifondo | MASTERS D | NCAH dos B. V. de Samora Correia | 1Confirmado |
1999 | Daniela Santos | Minifondo | MASTERS A FEM | NCAH dos B. V. de Samora Correia | 1Confirmado |
2000 | Carlos Cachulo | Minifondo | MASTERS D | NCAH dos B. V. de Samora Correia | 1Confirmado |
2001 | Ruben Arteiro | Mediofondo | MASTERS A | Axpo/Firstbike team/Vila Do Conde | 1Confirmado |
2004 | David Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Os Cabrinhas | 1Confirmado |
2005 | Ricardo Morais | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
2006 | Luís Hortelão | Minifondo | MASTERS B | Luís | 1Confirmado |
2007 | Victor Manuel Lopez Paradelo | GranFondo | MASTERS B | P.c.Valdeorras | 1Confirmado |
2008 | David Sebastiao | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2009 | Jorge Humberto Cunha | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2010 | Sergio Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Pipis 2020 | 1Confirmado |
2011 | João Loureiro | Mediofondo | MASTERS B | 5300BIKESHOP/TEAMGIANT | 1Confirmado |
2012 | Alberto Vieira Silva | Mediofondo | MASTERS C | BOTABAIXO | 1Confirmado |
2013 | Jose Ferreira | Minifondo | MASTERS A | #baternocorpoparaaliviaramente | 1Confirmado |
2014 | Luis Pereira | Mediofondo | MASTERS B | individual | 1Confirmado |
2016 | João Correia | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2017 | Rui Godinho | Mediofondo | MASTERS B | TEAM COMANSEGUR | 1Confirmado |
2018 | Pedro Tira-Picos | Mediofondo | MASTERS A | Furões do Alentejo | 1Confirmado |
2019 | javier lopez | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2020 | Miguel Angel Rega Fernandez | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2021 | Diogo Cunha | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2022 | Domingos Melo | Mediofondo | ELITES M | Magricos.ermesinde | 1Confirmado |
2024 | Nelson Santos | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2026 | MÁRIO JOSÉ ROCHA DUARTE | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2027 | Paulo Dias | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2028 | Pedro Tecedeiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2029 | Iván Cabero | GranFondo | MASTERS A | CDC Santa Maria | 1Confirmado |
2030 | Armando Marcos | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2033 | Rubén Ferrero | GranFondo | MASTERS B | Club Ciclista Alcobendas | 1Confirmado |
2034 | DIOGO GOMES | Minifondo | MASTERS B | CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO | 1Confirmado |
2035 | Pedro Gomes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2036 | Angel Fernandez Marzan | GranFondo | MASTERS C | Cidade de Lugo | 1Confirmado |
2037 | Luis Mendez | GranFondo | MASTERS C | Cidade de Lugo | 1Confirmado |
2038 | Paulo Bessa | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2039 | Davide Pinheiro | Minifondo | ELITES M | CDCF ALDEIA STO ANTONIO | 1Confirmado |
2040 | Nuno Ricardo Conceição Fonseca | Mediofondo | MASTERS B | Serra do Açôr Pro Team 1 | 1Confirmado |
2041 | Sónia Fonseca | Mediofondo | MASTERS B FEM | Serra do Açôr Pro Team 1 | 1Confirmado |
2042 | Tiago Pereira | GranFondo | MASTERS A | Lobos do Brunheiro | 1Confirmado |
2043 | Luis Dias | Mediofondo | MASTERS C | Serra do Açôr Pro Team | 1Confirmado |
2044 | Manuel Cruz | Mediofondo | MASTERS A | Monóptero Bikers | 1Confirmado |
2045 | José Gerardo | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2046 | Pedro Gerardo | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2047 | Artur Estrela | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2048 | António Sousa | Mediofondo | MASTERS C | Samora bike team | 1Confirmado |
2049 | Diogo Pinto | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2050 | Esteves Pinto | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2051 | Pedro Almeida | Mediofondo | MASTERS A | Individual 4 | 1Confirmado |
2052 | Rui Correia | Mediofondo | MASTERS A | Individual 4 | 1Confirmado |
2053 | Alejandro Padin Triñanes | GranFondo | MASTERS C | Club Ciclista O Grove | 1Confirmado |
2054 | Marcos Gomes | Mediofondo | MASTERS C | Serra do Açôr Pro Team | 1Confirmado |
2055 | Luis Soares | Mediofondo | MASTERS A | Os avessos / A. D. Ancede | 1Confirmado |
2056 | gustavo mendes | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2057 | Fernando Silva | Mediofondo | MASTERS C | Torpedos da bike | 1Confirmado |
2058 | Paulo Pacheco | Mediofondo | MASTERS A | Torpedos da bike | 1Confirmado |
2059 | JOSÉ BICHO | Mediofondo | MASTERS A | CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO | 1Confirmado |
2060 | Luís Alberto dos Reis Neta | Mediofondo | MASTERS B | Grupo Flocórico as Padeirinhas de UI | 1Confirmado |
2061 | Hugo Ribeiro | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2062 | Marco Belo | Mediofondo | MASTERS A | Os Fincadas U.R.D.Juncalense | 1Confirmado |
2063 | Markel Irizar | GranFondo | MASTERS B | TREK | 1Confirmado |
2064 | José Barbosa | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2065 | Julio Fernandez Barba | GranFondo | MASTERS B | LA FINCA SERAL RCR RACING TEAM | 1Confirmado |
2066 | Noé Marcelino | GranFondo | MASTERS B | Os Fincadas URD Juncalense | 1Confirmado |
2067 | Roberto Blanco Garcia | Minifondo | ELITES M | CLUB CICLISTA VERIN | 1Confirmado |
2068 | José Sousa | Mediofondo | ELITES M | Kumo'Aço | 1Confirmado |
2071 | Ricardo Pinheiro | Mediofondo | ELITES M | Clube Terras do Falcão BTT/Ciclismo | 1Confirmado |
2072 | Joao Santos | Minifondo | MASTERS A | Kumo'Aço | 1Confirmado |
2073 | Bruno Miguel | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2074 | José Eduardo Batista | Minifondo | MASTERS B | Gang Da Roda | 1Confirmado |
2075 | Aliaksandr Zuyonak | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2076 | Nuno Silva | GranFondo | MASTERS B | Sporting Clube Espinho - SPDE | 1Confirmado |
2077 | Carlos Duarte | GranFondo | MASTERS B | BTT SuperPower | 1Confirmado |
2078 | Telmo Cunha | Mediofondo | MASTERS A | Birkenstock | 1Confirmado |
2079 | Helder Dias | Mediofondo | MASTERS B | Costa&Dias 1 | 1Confirmado |
2080 | Norberto Costa | Mediofondo | MASTERS C | Costa&Dias 1 | 1Confirmado |
2081 | Tiago Teixeira Poupino | GranFondo | MASTERS A | #PapaKms | 1Confirmado |
2082 | Rui Castro Martins | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2083 | Manuel F. Rodriguez Barros | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2084 | Nelson Patrão | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2085 | Celso Mendes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2086 | Teresa Sepulveda | Mediofondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2088 | Bruno miguel Cheleiro de matos | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2089 | Joaquim Moreira | Mediofondo | MASTERS C | Parafusos BTT / Biciadus Bike Store | 1Confirmado |
2090 | João Carlos Quinteiro Nunes Nunes | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
2091 | Diego Mayo Somoza | GranFondo | MASTERS B | Piano Piano | 1Confirmado |
2092 | Rui Correia | Mediofondo | MASTERS B | SempAtras Águias de Eiriz | 1Confirmado |
2093 | PEDRO NOGUEIRA | Mediofondo | MASTERS B | CDCF ALDEIA STO ANTONIO | 1Confirmado |
2096 | Sérgio Oliveira | Minifondo | MASTERS B | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
2097 | António Serrano | Minifondo | MASTERS D | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
2098 | Nuno Moreno | Mediofondo | MASTERS B | Monóptero Bikers | 1Confirmado |
2100 | Emanuel Bártolo | Mediofondo | MASTERS A | Monoptero Bikers | 1Confirmado |
2101 | Joaquim Piteira | Minifondo | MASTERS D | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
2102 | Cristiano Moreira | GranFondo | MASTERS A | Café nelita | 1Confirmado |
2103 | Arlindo Pereira | Minifondo | MASTERS D | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
2104 | Bruno Andrade | Mediofondo | MASTERS A | Grupo Simoldes | 1Confirmado |
2105 | José Gaspar | Mediofondo | MASTERS C | Grupo Simoldes | 1Confirmado |
2106 | marco FERREIRA | Mediofondo | MASTERS A | Desportivo Atletico de Recardaes | 1Confirmado |
2108 | VANIA BAPTISTA | Minifondo | MASTERS B FEM | Desportivo Atletico de Recardaes | 1Confirmado |
2109 | RICARDO FERNANDES | Mediofondo | MASTERS B | Desportivo Atletico de Recardaes | 1Confirmado |
2110 | TONI SERODIO | Mediofondo | MASTERS C | Desportivo Atletico de Recardaes | 1Confirmado |
2111 | GILBERTO MARTINHO | Mediofondo | MASTERS B | Desportivo Atletico de Recardaes | 1Confirmado |
6001 | AIDA RODRIGUES | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6002 | CONCEIÇÃO TARELHO | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6003 | MARIA HELENA DA SILVA | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6004 | Carla Fernandes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6005 | Amadeu Lima | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6006 | Maria das Graças Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6007 | Carina Antunes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6008 | Joao Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6009 | Helena Tavares | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6010 | Dina Morais | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6011 | Ines Martins | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6012 | Laura Atarés | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6013 | Marisol Rodriguez | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6014 | Catherine Servaes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6015 | Yvonne Ruelle | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6016 | Maggy Detienne | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6017 | Martinne Goffin | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6018 | Raquel Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6019 | Leonor Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6020 | Pedro Ferreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6021 | Lisete Carvalho | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6022 | Linda Ribeiro | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6023 | Paula Moreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6024 | Gonçalo Moreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6025 | Afonso Moreira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6026 | Paula Sequeira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6027 | Paula Duarte | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6028 | Cristina Duarte | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6029 | Sandra Paiva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6030 | Cláudia Peixoto | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6031 | Manuela Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6032 | João Coelho | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6033 | Maria Francisca Coelho | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6034 | Natália Azevedo | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6035 | Catarina Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6036 | Beatriz Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6037 | Paula Santos | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6038 | Marisol BLANCA | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6039 | Ana Palma | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6040 | Joana Conceição | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6041 | Pedro Varela Lopes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6042 | Miguel Varela Lopes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6043 | Maria Clementina Varela Lopes | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6044 | Vanessa Freiría | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6045 | María De Lurdes Barros Pires | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6046 | José Pires | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6047 | Regina Tonim | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6048 | Ana Isabel Oliveira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6049 | Susana SILVA | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6050 | Rui Fonseca | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6051 | Maria Manuela costa Pereira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6052 | Sandra Brito | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6053 | ANA ISABEL MORALES MOYA | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6054 | Maria Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6055 | Albina Silva | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6056 | Helia Novo | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6057 | Paula Guimarães | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6058 | Joana Rebelo | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6059 | Elisabete Gonçalves | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6060 | Joselina Neves | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6061 | Sara Jesus | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6062 | Paulo Oliveira | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |
6063 | susana cunha | CAMINHADA | SEM ESCALÃO | Individual | 1Confirmado |