Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMPóvoaAnulado
ANTÓNIO CARVALHOMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Alessandro SignorGranFondoELITES MIndividualPor pagar
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMPóvoaPendente
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMPóvoaPendente
2112Vitor VitorGranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2113André DuarteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
620Abel Oliveira MediofondoMASTERS BBTT Porto D'AveConfirmado
621Hipólito CruzMediofondoMASTERS BBTT Porto D'AveConfirmado
618Paulo SantosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
601João AlmeidaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2114Bruno Silva GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
622Sérgio PinhoGranFondoMASTERS BGLN BTTeamConfirmado
623Gustavo PimentaGranFondoMASTERS AIndividualAnulado
Carlos Vàzquez MarcosGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2115João cunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2324Marco GuerreiroMinifondoMASTERS BGOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSAConfirmado
Mário PatrãoGranFondoMASTERS ABikeseven EsposendePendente
2325Isabel GuerreiroMinifondoMASTERS B FEMGOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSAConfirmado
2116Diogo GomesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Joao Paulo JorgeMediofondoMASTERS BIndividualPendente
767Gastão AzevedoMediofondoMASTERS BFutPark Bike TeamConfirmado
Nelson RebeloMediofondoMASTERS AClube de Atletismo de SintraPendente
Ernesto MoraisGranFondoMASTERS BSPACBTTPendente
Tiago CostaGranFondoELITES MDDR-Btt ApúliaPendente
Antonio Solinho GranFondoELITES MDDR-Btt ApúliaPendente
Patricia LeiteGranFondoMASTERS A FEMLOVE TILESPendente
Edgar AlvesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2447Arménio Carneiro MinifondoMASTERS CBike aventura Alijò Confirmado
Paulo CostaMediofondoMASTERS CTEAM GARBIKEPendente
2469Ricardo Vilas BoasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Manuel Fonseca MinifondoMASTERS BIndividualPor pagar
2117Gil CarrilMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Fábio FerreiraMediofondoELITES MBike vendasPendente
Rui SalselasMediofondoMASTERS Bccmc - Macedo de CavaleirosPendente
Gil sousaGranFondoMASTERS ATcaffe racing team Pendente
2629Mário NetoMediofondoMASTERS CEVO TeamConfirmado
726Alexandre NarcisoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2118David Lemos Giráldez GranFondoMASTERS AMúsica de viento Confirmado
2119Cristiano BASTIANAGranFondoMASTERS BPARIS CYCLISTE OLYMPIQUEConfirmado
Ángel Manuel Boullosa RodríguezGranFondoMASTERS BMúsica de viento Pendente
Marcos Salgueiro MontenegroGranFondoMASTERS BClub Ciclista Illas CíesPendente
2122Damien CORDEIRO MARQUESGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Filipe PernasGranFondoMASTERS AIndividualPendente
706Tiago Coutinho MediofondoELITES MIndividualConfirmado
Tozé MoraisMediofondoMASTERS ASPACBTTPendente
2490José AlvesMediofondoMASTERS BSVBConfirmado
2123Javier DomínguezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2124Joel PereiraMediofondoELITES MSilva e Vinha Adrap Sentir PenafielConfirmado
Rui MouraMediofondoMASTERS BLusitano de Évora Pendente
2129Hélder MatosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2125Orlando Aguiar GranFondoMASTERS CParker Team Spirit Confirmado
2126Andre CostalMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Artur RochaMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Mário Gaspar MediofondoMASTERS CIndividualPendente
Rui CostaMediofondoELITES MFISIOSIMETRIA/SITASSURPendente
2246Ricardo AlmeidaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2128Silvio CaldasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Gonçalo FerrazMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Carlos Inácio GranFondoMASTERS BIndividualPendente
Javier Pereira DoradoGranFondoMASTERS CIndividualPendente
2127Antonio PintoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
José MachadoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Helder RibeiroMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2342Sérgio SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2130emilio pardellasMediofondoMASTERS BateneaConfirmado
2133José VileloMinifondoMASTERS DADI ÍlhavoConfirmado
2132Ludovico FernandesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2131Joel GomesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Acácio SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Paulo RAMOSMinifondoMASTERS CIndividualPendente
Rui Miguel CostaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2134Miguel HenriquesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo MarinhoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
joao paulo andrino goncalvesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2165João CorreiaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2135Fernando britoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
JOEL SILVAGranFondoMASTERS APadeirinhas Sobre Rodas / SIMOLDESPendente
Manuel TondelaMediofondoMASTERS EIndividualPendente
2136Rogério PiresGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2418Mário CostaMediofondoMASTERS AAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealConfirmado
2137Tiago ChavesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2138Igor ResendeMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2139Rafael TelesMediofondoMASTERS AJoviflex AvancaConfirmado
2141Pedro MachadoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2140Fábio SantosMediofondoMASTERS AJoviflex AvancaConfirmado
2144Marco CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2142Roberto MatosMediofondoMASTERS CJoviflex TeamConfirmado
2143Lino GraçaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2145Fábio DiasMediofondoELITES MJoviflex AvancaConfirmado
2146Cláudio AfonsoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2174José MendonçaGranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmado
Tiago FernadesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
André CândidoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Rodrigo SilvaGranFondoMASTERS BBttnoalvoPendente
José Silva MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2148Ricardo PedrosoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2152Jorge Da Silva MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2155Antonio Pablo Rodrìguez PeñaGranFondoMASTERS CZANGARRÒN SANZOLESConfirmado
2147Hélder MoreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2656Miguel BarrosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2149Pedro BreaGranFondoELITES MOs Escaravellos CCConfirmado
2150Paulo BarbosaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Joaquim cunhaMediofondoMASTERS BTDAPendente
2151Emanuel RochaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
750João NunesMediofondoELITES MEM3 Cycling TeamConfirmado
2153Tiago Cardoso PintoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2154João PereiraGranFondoMASTERS CFarmácia Margato PereiraConfirmado
2156Pedro RochaMediofondoMASTERS AEspaço novo automóveis Confirmado
Benjamin CatoireMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1576Renato CorreiaGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
Sérgio CoelhoMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Mário Sindao NevesGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
António GouveiaMinifondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2664Armando Barbosa FerrazGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Emanuel SilvaGranFondoELITES MProteu Cycling TeamPendente
Rony SantosGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Rui Monteiro MediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
Vitor AlveesMediofondoMASTERS CRinus-fafePendente
2157Pedro NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2158manuel teixeiraMinifondoMASTERS COs amigos do parque(Porto)Confirmado
José Moreira MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2159Pedro CostaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2161Licínio Pereira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2160Francisco MonteiroMediofondoMASTERS BMaximus teamConfirmado
2162Pablo CurrásGranFondoMASTERS BSBR Moaña Trainning GroupConfirmado
2163Vando FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2164Tiago CostaGranFondoELITES MPTzConfirmado
Nuno MalaquiasGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Cristiano SilvaMediofondoELITES MLOVE TILESPendente
Pedro FariasGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
Ivan vicenteMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2166João AmaralMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2167João FreitadGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2168Lucia LeiteMinifondoMASTERS A FEMAda Amarante Confirmado
Paulo Garcia MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2169DAVIDE FERREIRAMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2170Daniel RosaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Sérgio DomingosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Felix RoucoGranFondoMASTERS AToxiza clube de montaña Pendente
Carlos PereiraGranFondoMASTERS BBaToTas - Ponte de Lima Pendente
2177José AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Pedro VargasGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Pedro MouraMediofondoMASTERS ABTTOKSPendente
2171Paulo FrancoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Ricardo OliveiraMediofondoMASTERS BTrepadoresPendente
Nuno PeixotoMinifondoMASTERS BLinces do MarãoPendente
2172José CastanheiraGranFondoMASTERS ABTT SERRA DO AÇORConfirmado
João Santos GranFondoMASTERS CIndividualPendente
2173João Santos GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Luis FerroMediofondoMASTERS CJbf/passo de StelvioPendente
Carlos CamposMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Emanuel JoséGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2175Hugo PiresGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmado
Antonio MoraisMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Paulo LagartoGranFondoMASTERS AMaratona SMAPendente
2176Miguel SantosGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmado
Ricardo SaraivaGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosPendente
2178Paulo Vieira GranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmado
João Quiterio MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2179José SantosGranFondoMASTERS ADecathlonConfirmado
Nuno MotaMediofondoMASTERS APortugalensesPor pagar
Zeca Míguez MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2180João OliveiraGranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmado
2181Rui AndradeMediofondoMASTERS CTEAMGAIABIKEConfirmado
Johnny AlmeidaMinifondoMASTERS AIndividualPendente
2182Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2183Domingos CastroMinifondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmado
2184Juan Antonio Saínza Alonso GranFondoMASTERS BClube Ciclista Dúas Rodas Confirmado
Filipe CostaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Sérgio Filipe VicenteGranFondoMASTERS BPorches BTTeamPendente
2253Nélio VieiraMediofondoMASTERS AFuas Bike TeamConfirmado
Márcio FerreiraGranFondoMASTERS ABike vendasPendente
2185Micael FirminoGranFondoMASTERS ACDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmado
2186Arnaldo RodriguesGranFondoMASTERS CÂncora PraiaConfirmado
2187Francisco AlvesGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmado
NUNO BARROCASMediofondoMASTERS BMaximus teamPendente
Pedro RochaGranFondoMASTERS CESDRMPendente
RUI GOMESMediofondoMASTERS BADRCPA/BTTS.TIAGO.Pendente
Hugo José GasparGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2188Abel Franco MediofondoMASTERS BPirâmide radical clube Confirmado
Marco BarbosaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2377Rui OliveiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2189Rui FernandesGranFondoMASTERS CMIRASpaco/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
André OliveiraGranFondoMASTERS ABracaraBTT TEAMPendente
2190Lino RochaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Francisco jose Ferreira PintoGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
2191Vítor NetoMediofondoMASTERS BBttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
2192Nuno RibeiroMediofondoMASTERS AEM3 Cycling TeamConfirmado
2194Rodrigo NascimentoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2193Pedro SennaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2195Claudio AngeloMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2196Carlos VianaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2197Alexandre Joao MagalhaesMediofondoMASTERS BVilela Auto, Lavagens LurdesConfirmado
Eduardo SousaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2198Fran SantosGranFondoMASTERS AOurense Cycling ClubConfirmado
2200victor gomesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2199Carlos CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2201Hugo Ribeiro GranFondoMASTERS ARegildeBikeConfirmado
890Rui GomesMediofondoMASTERS BADRCPA/BTTS.TIAGO.Confirmado
2202Francisco AraújoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Renato PassosMediofondoELITES MArmstrong Pendente
Marcelino García AlvarezGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2204Luís AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2203Carlos PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Antonio SoaresMinifondoMASTERS BIndividualPendente
Vitor OliveiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
João VilarinhoMediofondoMASTERS DLOVE TILESPendente
2211Pedro RosaMinifondoMASTERS ABloco Cycling TeamConfirmado
2205Gonzalo De CastroGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Tiago FariasMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2206André FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2207José PaisGranFondoELITES MIndividualConfirmado
André MotaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Cláudio FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Alexandre VianaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Cláudio MarquesGranFondoMASTERS BLousadaBTTPor pagar
CARLOS FRADEGranFondoMASTERS BIndividualPendente
TAMARA WOLTERMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
2208António Paula SoaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2486Alexandre SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2209Ricardo Silva MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Jaime LealMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2210Diogo AlmeidaMinifondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
José MoraisGranFondoMASTERS Bjose moraisPor pagar
Gonçalo MesquitaMediofondoELITES MIndividualPendente
Filipe BotelhoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Tiago VieiraMinifondoMASTERS AEspaço novo automóveis Pendente
2212Eduardo Merino GranFondoELITES MIndividualConfirmado
Luís Teixeira MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2213Ricardo SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
João GarciaMediofondoELITES MIndividualPendente
Luís NetaGranFondoMASTERS BPadeirinhas Sobre Rodas / SIMOLDESPendente
Paulo AnjosMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2215Jorge CondeMediofondoMASTERS BSHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVAConfirmado
2217Joana de JesusMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Tiago LeitãoMediofondoMASTERS ARebentaPendente
2219Pedro VitóriaGranFondoMASTERS AvasconhaBTTvouzelaConfirmado
2216Silvano BozziniGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Fausto MoreiraMediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2218Joao FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
João PintoMediofondoMASTERS BBibabike / GS Cycling TeamPendente
2233Helder BrancoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2234Patrícia BrancoMediofondoMASTERS B FEMLOVE TILESConfirmado
2220André SismeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2223Hugo AlvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2222Tomás LisboaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2221Sérgio MartinsGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Filipe VieiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
javier lopezGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Ricardo RamosMinifondoELITES MIndividualPendente
Paulo MotaGranFondoMASTERS BOlivtec / Golden Project / 3 Via / .WorkPor pagar
2224António Pinheiro MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Tiago CaetanoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Luis SoutoMediofondoMASTERS DIndividualPendente
David MadailMediofondoELITES MLOVE TILESPendente
2228Tamára BrancoGranFondoELITES FIndividualConfirmado
2225Nuno GomesMediofondoMASTERS ATubarões BikesConfirmado
2226Paulo FarinhotoMediofondoMASTERS ATubarões BikesConfirmado
2227Luís AmaroMediofondoMASTERS ATubarões BikesConfirmado
oscar losadaGranFondoMASTERS BLORENZO TEAMPor pagar
2409Gonzalo Lorenzo LosadaGranFondoMASTERS ALORENZO TEAMConfirmado
2231Cláudia MostardinhaMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Marcio GomesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2229Jan VrekenGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Francisco RodriguesMediofondoMASTERS DSalta PocinhasPendente
2230David Jorge MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2232Luís MorgadoGranFondoMASTERS BMarques & Pereira/EM3/Os BeirõesConfirmado
RUI GODINHOMediofondoMASTERS BTEAM COMANSEGURPendente
cristian MorlaMinifondoELITES MEmico-ErbiPendente
2309Carlos Oliveira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Gastão FrancoMediofondoMASTERS CACDL TeamPendente
2606Pedro SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Vasco Costa GranFondoMASTERS ASARTIMPendente
Rui MesquitaMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2235Diogo CardosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2237Antonio TeixeiraGranFondoMASTERS BBike Zone MadeiraConfirmado
2236Joao Miguel FreitasGranFondoMASTERS BBike Zone MadeiraConfirmado
2238valter deusGranFondoMASTERS AC. C. CumeadenseConfirmado
Roberto TaboadaGranFondoMASTERS BA.C.D. A FontePendente
2239Luis BaptistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Juan Luis Rodríguez MediofondoMASTERS AC.C. LobiosPendente
2240Josep Ortiz LlenaGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
2241jose machadoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Bruno CláudioGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2306Paulo FerreiraGranFondoMASTERS BTEAM GALGA TUDO Confirmado
Lázaro TeixeiraMediofondoMASTERS AFigueirasBTTPendente
Fábio AraújoGranFondoMASTERS AIndividualPor pagar
José MarquesGranFondoMASTERS CRunning EspinhoPendente
2242José Martins MediofondoMASTERS CTugaCyclingConfirmado
2243Marco SoaresGranFondoMASTERS AOs Fincadas U. R. D. JUNCALENSEConfirmado
Miguel Coutinho MediofondoMASTERS AIndividualPendente
2244Sérgio Antunes MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2245MARCO ANTONIO COSTA SANTOSMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2247Francesco GiglittoGranFondoMASTERS BBerlenga Cycling teamConfirmado
2249Júlio VelosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2248Luís SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2310Nuno SousaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2267Bruno PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2277SIMAO PEREIRAGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
José Marques MediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2250Manuel ValeMediofondoMASTERS BGrupo desportivo santa cruz botelhos.ptConfirmado
2252Jorge Sobral MediofondoMASTERS CGrupo desportivo santa cruz botelhos.ptConfirmado
2251Jesuus CodinaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2258Andre PaqueteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
José Henrique Vieira SantosMediofondoELITES MIndividualPendente
Tiago CardosoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Bruno Belchior MediofondoMASTERS ACiclo Clube Btt Elvas Pendente
Paulo FradinhoMediofondoMASTERS BCSS Pinhal de FradesPendente
2311Jaime AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo Pinto MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2254Ricardo Loureiro GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2255Paulo SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2256Ricardo MoraisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2257Fernando MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2259Pedro PeresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2260EDGAR XAVIERGranFondoMASTERS ABOAVISTA/SERVIGÁS/NASTConfirmado
Marcos PintoMediofondoMASTERS BDouroTeamPendente
2279Tiago CavacoMediofondoMASTERS A360Bike-Trail/MundimatConfirmado
2261Sérgio MagalhãesGranFondoMASTERS AS.C.FermilenseConfirmado
2262Nuno AndradeGranFondoMASTERS BAD Roladores de BastoConfirmado
2266António PiçarraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
António QueirozGranFondoMASTERS CIndividualPendente
António AmadorMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2265Francisco CascalhaisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2263Armando CostaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
2264Arlindo AiresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
João ViegasGranFondoMASTERS BZOSS VOGPor pagar
Carlos GomesGranFondoMASTERS BCACBPendente
Eurico CruzGranFondoMASTERS BCACBPendente
Andre GranadeiroGranFondoELITES MIndividualPendente
Francisco PolidoMediofondoMASTERS BBTTFOZCOA Pendente
2270Carlos SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1443Rogerio RochaMediofondoMASTERS BC. C. CumeadenseConfirmado
Vitor MaiaMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Maria CardosoMediofondoMASTERS B FEMLOVE TILESPendente
Miguel LagrifaMediofondoMASTERS BMasters on bikePendente
David MirandaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Rafael AzevedoMediofondoELITES MSosense Cycling - Braga e FernandesPendente
2303Carlos Alberto MagalhãesGranFondoMASTERS BCaldas de São Jorge Bike TeamConfirmado
José SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2268jose carlos quaresmaMediofondoMASTERS BsernoxConfirmado
527João Paulo VeríssimoMediofondoELITES MBombeiros AmaranteConfirmado
2269Avelino EufrásioGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Luis Prada PérezGranFondoMASTERS CClub Ciclista BenaventanoPendente
2271Abel BenitoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Hugo AlvesGranFondoMASTERS ACicloturismo de PradoPendente
Pedro PauloGranFondoMASTERS BIndividualPendente
SERGIO CORREIAMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2272PAULO FRAZAOMediofondoMASTERS CPA-BikeRepair/Pedalar+ Confirmado
2273António PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
António NogueiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2275Luis LealMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2881André GomesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2274Bruno MartinsMediofondoMASTERS AN13BAIKTEMConfirmado
António PintoMediofondoMASTERS DirmãosR4Pendente
Nuno MansoGranFondoMASTERS BCACBPendente
Carlos Rodrigues MediofondoMASTERS AWork2bikePendente
carlos almendraMediofondoMASTERS B5300BikeShop/TeamGiant Pendente
Fábio RamosMediofondoMASTERS AXUPA RODAS Pendente
Luís GonçalvesGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Luis Rio GranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Orlando CarvalhoGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
José Alves GranFondoMASTERS CVelo Clube de BragançaPendente
Hernani MartinsGranFondoMASTERS AVelo Clube de BragançaPendente
Nelson GrandeGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Fernando Álvarez VarelaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
2556Ricardo Varejao MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2276Carlos PinheiroGranFondoMASTERS ABTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/CelisportConfirmado
2289Bruno RamalhoGranFondoMASTERS AC. C. R. M. Trepadores da Planície Confirmado
2293Selma SilvaMediofondoMASTERS B FEMGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
Pedro PereiraMediofondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Pendente
Vitor Miguel SilvaMediofondoMASTERS BC.C.MonçãoPendente
2519Daniel PintoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2281ENRIQUE GARROTEGranFondoMASTERS AUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
2282Francisco Javier Peñas DiezGranFondoMASTERS CRIBERA ARROYO, C.D.C.Confirmado
2278Diogo VieiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2283Paul RodwellGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2280Hugo CorreiaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2756Gonçalo GonçaloGranFondoELITES MSantiagobiketeamConfirmado
2288Miguel VicenteMinifondoELITES MDouro btt CCPAD Confirmado
Luis VicenteMinifondoMASTERS ADouro BTT CCPADAnulado
2285Luis VicenteMinifondoMASTERS ADouro btt CCPAD Confirmado
2304Ricardo AlmeidaGranFondoMASTERS BCaldas de São Jorge Bike TeamConfirmado
2287Adriano BritesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2284Luis LeiteGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2286NUNO LOPESGranFondoMASTERS BGPP LAGOS BTTConfirmado
Marco JesusMediofondoMASTERS BBtteamPendente
Nelson MarquesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Bruno MeloMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2291Amaro RochaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2292Paulo MatosGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Ernesto Freitas MinifondoMASTERS BCB RUNPendente
José SilvaMediofondoMASTERS CSVBPendente
2290Neil Wilson GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2781Nuno RodriguesGranFondoMASTERS B Pousadinha Oceano Cycling TeamConfirmado
David CostaMediofondoMASTERS BMédia 10teamPendente
2295Ana BoasMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2300Manuel SantosMediofondoMASTERS ABTT BeirizConfirmado
2296Amadeu Domingos MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
ricardo marcelinoGranFondoELITES FIndividualPendente
ricardo marcelinoGranFondoELITES FIndividualPendente
2297Paulo GomesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Gil GuerraMinifondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2299Hugo SilveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nelson Santos MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2298Vasco PeixinhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Fábio VieiraMediofondoELITES MCadão DouroPendente
2386Nuno LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2307Nuno MoinhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2301FERNANDO SOUSAMinifondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
2302Jose GasparGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2305Jorge ReisGranFondoMASTERS AN13 Bike TeamConfirmado
2308helena caldeiraMediofondoMASTERS B FEMGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
António AlmeidaGranFondoMASTERS BALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE Pendente
2382Secundino OliveiraGranFondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
2314TIAGO FONSECAMediofondoELITES MTRILHOS DA PORCAConfirmado
2313João FrazãoGranFondoMASTERS BGD Santander TottaConfirmado
2312Bruno Lameiro GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2585Pedro BonitoGranFondoELITES MSantiagobiketeamConfirmado
Vitor GonçalvesMinifondoELITES MBTT SeiaPendente
2859Salvador MeirelesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2315Eduardo RamosMinifondoELITES MTeam Morde MordeConfirmado
2316Micael PereiraMinifondoMASTERS ATeam Morde MordeConfirmado
2317José RibeiroMinifondoELITES MTeam Morde MordeConfirmado
2318Diogo LouroMinifondoELITES MTeam Morde MordeConfirmado
2319Joel AlvesMinifondoMASTERS ATeam Morde MordeConfirmado
2320Pedro PrataMinifondoELITES MSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
Bruno FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
FERNANDO PESSEGUEIROGranFondoMASTERS CSP - BikesPendente
2322João Castro MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2323Jorge FernandesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
João TelesMediofondoMASTERS BCadão DouroPendente
2326Hugo CostaMediofondoMASTERS BGOLDEN CLUB CABANAS/ NÚCLEO SPORTING C.P. VRSAConfirmado
2327Manuel carvalhosaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
2433Paulo MirandaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2547Vasco SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2333Miguel PereiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2328Bruno Valquaresma MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Roberto PinheiroGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2332Francisco FerreiraMinifondoMASTERS AAngryDucksTEAMConfirmado
Bruno SalgadoGranFondoMASTERS AMultibrand - creative agencyPendente
2329Ricardo TavaresMediofondoMASTERS AMackerel's de CorridaConfirmado
2336Pedro XavierMediofondoMASTERS BMackerel's de CorridaConfirmado
2335Tiago SaraivaMediofondoMASTERS AMackerel's de CorridaConfirmado
2330Ricardo ResendeGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2331Rui BatistaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
António GomesMinifondoMASTERS BCTM Vila Pouca AguiarPendente
2334Filipe RibeiroMinifondoMASTERS AVieiraFIT BikeConfirmado
2372Adélio LimaMediofondoELITES MECDC PortugalConfirmado
2337Antonio Paulo Malheiro FariaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
2338JOSE MARTINS MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
2339Ruben PereiraGranFondoELITES MAG 2014Confirmado
2340Carlos PereiraGranFondoMASTERS CAG 2014Confirmado
2341Henrique SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Pedro ParelhoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2343André AssunçãoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2344Cláudio Santos GranFondoMASTERS BAG 2014Confirmado
2345Gilberto SantosGranFondoMASTERS BAG 2014Confirmado
2346Licínio SousaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Carlos MaldonadoMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
Jose OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Zeferino AlvesMediofondoMASTERS Cteam optical + taipas Pendente
2347Ana SimoesMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Stefan Pinheiro MediofondoMASTERS AFISIOSIMETRIA/SITASSURPendente
2356Fábio ArraiasMediofondoMASTERS ACento&12 cycling teamConfirmado
2348Nuno MesquitaGranFondoMASTERS ABTT Trilhos de PenaguiãoConfirmado
Paulo MarquesMediofondoMASTERS CAvançaPendente
Andre MeloMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Paulo BernardoMediofondoMASTERS CirmãosR4Pendente
2349RENATO MENDES MinifondoMASTERS BVieiraFIT BikeConfirmado
2350Diego PérezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Filipe CabralMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2371Fábio MarquesGranFondoELITES MBracaraBTT TEAMConfirmado
Luís ArcherGranFondoMASTERS DIndividualPendente
2351ALFREDO PEREIRAMinifondoMASTERS BVieiraFIT BikeConfirmado
2352LUCAS PERFEITOMinifondoMASTERS BVieiraFIT BikeConfirmado
2850Afonso Silvas GranFondoMASTERS CCiclo CabanasConfirmado
2355Sergio MarquesMediofondoMASTERS BAssociação Cicloturismo de São João de VerConfirmado
2353André MotaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2354Simao NarcisoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Paulo MoraisMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2359José SáMediofondoELITES MIndividualConfirmado
André MendesGranFondoELITES MIndividualPendente
2357Jorge MoraisMinifondoMASTERS CCiclismo Grupo Desportivo Samora Correia/Quinta da Atela Confirmado
Bruno CarrilhoMediofondoMASTERS BCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Pendente
2360Joaquim PiteiraMinifondoMASTERS CG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
2358Samuel SilvaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2422Paulo Tavares MediofondoMASTERS CCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Confirmado
Fernando Martins MediofondoMASTERS CIndividualPendente
2361Melissa SilvaMinifondoELITES FÉBAIRRADAConfirmado
2362Diogo França MinifondoELITES MG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
ALFREDO RIBEIROMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2363Paulo Remédios MediofondoMASTERS ARoad Cycling Friends Confirmado
2364Rubén Vicente GarcíaGranFondoMASTERS AC.D.C Santamaría Confirmado
João RodriguesGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2365João ValenteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2366Jorge CardosoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2367João RealMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
João FerreiraGranFondoMASTERS AClube de Ciclismo de Castelo BrancoPendente
PEDRO SOUSAMediofondoMASTERS BADECT-CMSANTOS Pendente
2368Sandra FerreiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2369João SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2370Joao AntunesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Marco AlvesGranFondoELITES MPRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUESPendente
2407Rogério SalgueiroGranFondoMASTERS BUltras S MamedeConfirmado
2373José SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2406Filipe Vilas-BoasGranFondoMASTERS AFuck Cancer TeamConfirmado
2455Carlos SolanoGranFondoMASTERS BUltras São MamedeConfirmado
2374jayme cecato JúniorMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Sónia RodriguesGranFondoMASTERS B FEMGARRA-OnebikePendente
2375Joao OliveiraMediofondoMASTERS BJuventude Cortegacense Confirmado
2376Artur Andrade GranFondoELITES MÉlios Restaurante / SC BarbarenseConfirmado
2378Hélder FriasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2380Telmo RodriguesMediofondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
2632olivier marechalGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
NELSON ROSAGranFondoMASTERS BDESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAESPendente
2410Adriano PenaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2379Elias GonçalvesMediofondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
2381Luis PintoMediofondoMASTERS BTeam Rudy ProjectConfirmado
2401Cláudio Veiga GranFondoMASTERS BCARNES VEIGAConfirmado
2399Paulo Veiga GranFondoMASTERS BCARNES VEIGAConfirmado
Antσnio SilvaGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosPendente
2384eduardo vieira varelaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Diogo FonsecaMinifondoELITES MIndividualPendente
Rui GuedesGranFondoELITES MPRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUESPendente
Ricardo PereirinhaMediofondoMASTERS AAJD Bike TeamPendente
2383Nuno InácioMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro CarvalhoGranFondoELITES MPC18 TeamPendente
José SousaMediofondoELITES MIndividualPendente
Alberto AlvesGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
2385nuno ferreiraMediofondoMASTERS AAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealConfirmado
André LopesMediofondoMASTERS AAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealPendente
Bruno PeixotoMediofondoMASTERS BAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealPendente
2499Tiago VosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2388Zélia MatiasMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2387Paulo MatiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2389Magna FreireMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2390Júlio SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2395Tiago CoelhoMediofondoMASTERS ARoad Cycling Friends Confirmado
2391Pedro AMORIMMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2392José ValenteMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
2394Miguel Duarte MediofondoMASTERS AJuventudeCortegacenseConfirmado
2393Vitor AlmeidaMinifondoMASTERS CALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE Confirmado
Joao CamarinhaMediofondoMASTERS BEstoiraBikesPendente
2405David SarmentoMediofondoELITES MECDC PortugalConfirmado
2404Pedro MagalhãesMediofondoELITES MECDC PortugalConfirmado
2403Pedro CostaGranFondoMASTERS BFuck Cancer TeamConfirmado
2398Kris GunsGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2402Mário RodriguesGranFondoMASTERS BFuck Cancer TeamConfirmado
Mauro AveiroGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2396João BrancoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Jose NevesGranFondoMASTERS DMag8 Pendente
2438João PinheiroGranFondoMASTERS BSynopsysConfirmado
2421Ricardo SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2397Ricardo AlmeidaGranFondoMASTERS BBTT SERRA DO AÇORConfirmado
2400João ValbomMediofondoMASTERS BTEAM GARBIKEConfirmado
Fernando GomesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2408José Luis Rodriguez VilasGranFondoMASTERS BMillabikes - A golpe de pedalConfirmado
2437Gonçalo LinceGranFondoMASTERS BSynopsysConfirmado
2411Jakoby CathyMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
Sergio Oliveira GranFondoELITES MIndividualPendente
2412António LeiteMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2413Márcio LopesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2414Hugo ReisMediofondoMASTERS BTEAM GARBIKEConfirmado
NELSON ROSAGranFondoMASTERS BDESPORTIVO ATLETICO DE RECARDAESPendente
André MalhaGranFondoMASTERS BTrek StaffPendente
525João Ribeiro MediofondoMASTERS ABombeiros AmaranteConfirmado
2415Vasco QuintãosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2533Ricardo Figueira MediofondoMASTERS BAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealConfirmado
526José FonsecaMediofondoMASTERS ABombeiros AmaranteConfirmado
2436Filipe TeixeiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2417Carlos RibeiroMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2416Miguel LencastreGranFondoMASTERS BBracaraAllRideConfirmado
905Antonio NevesMediofondoMASTERS DSobe e Desce Team/Climalentejo/BiciaventuraConfirmado
2419Bruno GomesGranFondoMASTERS AProzimbral - Engenharia Confirmado
2739Duarte DiasGranFondoMASTERS AMAG8 BIKE TEAM // HAPPYLIFE TRAINING Confirmado
2420Ricardo AugustoGranFondoMASTERS AProzimbral - Engenharia Confirmado
Rui Santos GranFondoMASTERS BIndividualPendente
2423Rodrigo CordeiroGranFondoMASTERS BTry@LeastConfirmado
2424Bruno MiguelGranFondoMASTERS AInpeccar AutomoveisConfirmado
2425Pedro CunhaGranFondoELITES MInpeccar AutomoveisConfirmado
2460JESUS MANUEL LEON MENDEZMediofondoMASTERS CBTT VERINConfirmado
2426Nuno FelgarMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2742Vitor PereiraGranFondoELITES MTeamFP18Confirmado
2432rafael ValentimMediofondoELITES MIndividualConfirmado
José OrtizGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
Vitor SerraMediofondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosPendente
Paulo VidinhaGranFondoMASTERS AMestre da Cor - Lusitânia de Lourosa - BNIPendente
2428Bruno VidinhaGranFondoMASTERS AMestre da Cor - Lusitânia de Lourosa - BNIConfirmado
Carlos LopesMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Carlos RodriguesMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaPendente
2429Cora Van LaerGranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2427Fabio MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
João Ferreira MediofondoMASTERS AIndividualPendente
2430Luis MatosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2448Simão SilvaGranFondoMASTERS CBTT SERRA DO AÇORConfirmado
2431Antonio NevesMinifondoMASTERS BJuventude Cortegacense Confirmado
Pedro BorlidoMinifondoMASTERS BBikepoint Racing TeamPendente
2434Pedro MartinsMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2536Diana MirandaMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2457Manuel PintoGranFondoMASTERS DSaertex Portugal-EdaetechConfirmado
2435ANNDRIO COUTOGranFondoMASTERS ASportVeloConfirmado
Ricardo RamalhoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
Claudio CarvalhoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Bruno DinisGranFondoMASTERS BTry@LeastPendente
2464Nuno Andre OliveiraMinifondoMASTERS AJuventude Cortegacense Confirmado
Luis BravoGranFondoMASTERS CGrupera Pan de Zarco Pendente
2738Élson PintoGranFondoELITES MMAG8 BIKE TEAM // HAPPYLIFE TRAINING Confirmado
2489Nuno Brandão GranFondoMASTERS A10K & FRIENDSConfirmado
2439Jose CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2440Celso QuiteresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2441Miguel SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2454Gustavo PimentaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2444José Manuel Miranda RoblesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2442Mário GuerreiroMediofondoMASTERS BMTE Lavrador/PinabikeConfirmado
Joao PereiraGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamPendente
2446FAUSTO MAIAMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
2443Nuno RodriguesGranFondoMASTERS A Pousadinha Oceano Cycling TeamConfirmado
Fernando VieiraMinifondoMASTERS BAmigo CyclingPendente
2445Rui MarquesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2449Dânia RodriguesMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2450David SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Diogo GraçaGranFondoELITES MIndividualPendente
2451Manuel PereiraGranFondoELITES MGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
2456Sílvio AfonsoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2458Alexandre LeiteGranFondoMASTERS AJuventude Cortegacense Confirmado
2459João SilvaMediofondoELITES MAses Negros Bike TeamConfirmado
2452Vitor TeixeiraMediofondoMASTERS BMateriais 100 COUTO - FCAConfirmado
2453Hugo PintoMediofondoMASTERS AALB LAMEGOBIKE /ÓPTICA PARENTE Confirmado
João AlmeidaGranFondoMASTERS BXUPA RODAS Pendente
Gilberto Fernandes MediofondoMASTERS BIndividualPendente
2465Diogo Martins GranFondoMASTERS AG.C.GaeirasConfirmado
2461Manuel Antonio Martins pinto GranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2635José MelatoMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
Jose ValenteMediofondoMASTERS CIndividualPendente
2462João RodriguesMediofondoMASTERS CC.C.MonçãoConfirmado
2463Filipa RebeloMinifondoELITES FIndividualConfirmado
Rui Mendes MediofondoMASTERS ACACBPendente
2520José Emilio Serrano GarcíaGranFondoMASTERS DCuatrerosConfirmado
Carlos AguiarGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2471Ricardo TeixeiraMediofondoMASTERS AJuventude Cortegacense Confirmado
2476Pedro VentaneiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2473Marcos Gómez gondelleGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2466Tomas HenriquesMinifondoELITES MAnipura-G.D.M.-Escola Alexandre RuasConfirmado
2467Paulo DiasGranFondoMASTERS CG.C.GaeirasConfirmado
2468Júlio SilvaMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
2480Nelson LopesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
521Carlos BatistaGranFondoELITES MBIKESPOT - TRANSGRANDEConfirmado
524Herculano CasteloGranFondoMASTERS DBIKESPOT - TRANSGRANDEConfirmado
522Diogo Cristóvão GranFondoELITES MBIKESPOT - TRANSGRANDEConfirmado
523Rafael BasilioGranFondoMASTERS ABIKESPOT - TRANSGRANDEConfirmado
520Gonçalo InácioGranFondoMASTERS ABIKESPOT - TRANSGRANDEConfirmado
Nuno Costa GranFondoMASTERS BIndividualPendente
2479Humberto Luís de FontesMediofondoMASTERS CFonteserviceConfirmado
2470jorge fonsecaMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
Paulo RosaMinifondoELITES MCansados Team Pendente
Alexandre RuasMinifondoMASTERS DCACBPendente
João LopesGranFondoMASTERS CCACBPendente
Ricardo PereiraGranFondoMASTERS ACACBPendente
2477João Silva MinifondoELITES MDouro BTT CCPADConfirmado
2515João BaptistaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2513Rui BaptistaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Maria Dolores Figueroa IglesiasMediofondoMASTERS B FEMIndividualPendente
2472Tiago SoeiroMinifondoMASTERS BPeak Trail TeamConfirmado
2518Afonso RibeiroMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2474Javi IglesiasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2121Jesús Romero VelosoGranFondoMASTERS AMúsica de viento Confirmado
Renato SilvaGranFondoMASTERS BCACBPendente
2650Sérgio SoaresMinifondoMASTERS CRompe Rodas Confirmado
2492Manuel VicenteGranFondoMASTERS BC.C DumbriaConfirmado
2488Daniel BrandãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2482Jesus SoutoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2475Pedro Araújo MediofondoMASTERS AAses Negros Bike TeamConfirmado
2483Javier Garcia LopezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2478LUIS TEIXEIRAMediofondoMASTERS BSportarc - AroucaConfirmado
2501Fernando TelleríaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2484Santiago Naveiro fandiñoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2485German García-Ávila GonzálezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Bruno SantosGranFondoMASTERS BCACBPendente
2590Tiago DominguesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2481Gonçalo FontesGranFondoELITES MFonteserviceConfirmado
2497Marco MendesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2535FERNANDO GÓMEZ GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Tiago CarvalhoGranFondoMASTERS ACACBPendente
Telmo Joaquim TomásMinifondoMASTERS CAssociação Cultural e Desportiva São Miguel de LaúndosPendente
2487Rui LevyMediofondoMASTERS BCD Os MetralhasConfirmado
2493Pedro LoboMediofondoELITES MIndividualConfirmado
João SousaGranFondoMASTERS ACACBPendente
Marco CatarinoGranFondoMASTERS BCACBPendente
Marco SalgueiralMediofondoMASTERS BCACBPendente
César MonteiroMediofondoMASTERS BCACBPendente
2534Carlos FonsecaMediofondoMASTERS BPeloteamConfirmado
2491Diogo Soares MinifondoELITES MFafe Talho TeamConfirmado
2509Pedro SilvaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2502Tiago TeixeiraGranFondoMASTERS A10K & FRIENDSConfirmado
2494Paulo SoaresMediofondoMASTERS AFafe Talho TeamConfirmado
2495Afonso Nogueira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo Matroca GranFondoMASTERS CKedas & EmpenosPendente
Marcos Gómez gondelleGranFondoMASTERS BIndividualAnulado
2512Sérgio PrataMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2571Pedro GriloGranFondoMASTERS BGDM -TeamaçoConfirmado
2496RENATO ANDRADEGranFondoMASTERS A10K & FRIENDSConfirmado
2498José OliveiraGranFondoMASTERS A10K & FRIENDSConfirmado
2500Fernando PintoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2508Luciano SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2503Geoffrey KingMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2548Bruno Periquito MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2506Iρigo PerezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2614Adão SilvaMediofondoMASTERS BBAU CYCLES MundãoConfirmado
2504Bruno PeixotoMediofondoMASTERS BAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealConfirmado
2507Guilherme HenriquesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2505John Ming Ta LiMediofondoMASTERS CRoad Bike Club PortugalConfirmado
2527Tiago SerraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2521Paulo VinagreMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2511Nuno LentoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2616António José Costa MediofondoMASTERS CBAU CYCLES MundãoConfirmado
2607Jorge CarvalhoGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
2510Luis Filipe CoelhoGranFondoMASTERS ACicloturismo de ConstantimConfirmado
2557José Carlos da Silva Ferreira SeabraGranFondoELITES MTemplários BTT/Ultra PedalConfirmado
2561SERGIO VALADARESMediofondoMASTERS BClube Ciclismo da GuardaConfirmado
2549Bruno Miguel NarcisoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2566Arlindo MatosMediofondoMASTERS CAutoalegre - Renault - DaciaConfirmado
Antonio RamosGranFondoMASTERS CIndividualPendente
2529Paulo AfonsoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2514Pedro ReinaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2516Fábio MonteiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2517Marco CoutoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Sérgio MoreiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2604Amândio SantosMediofondoMASTERS ATamiviaConfirmado
Marcio TimoteoMediofondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+ Pendente
2570António GomesMediofondoMASTERS CClube Trilheiros e amigosConfirmado
2523Filipe HenriquesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2522João NogueiraMediofondoELITES MDuelo D´Ocasião Confirmado
2567Nelson CandeiasGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2524Hugo Fonseca MediofondoMASTERS AAssociação Duelo D'OcasiãoConfirmado
2525Joaquim CorreiaMediofondoMASTERS BAssociação Duelo D'OcasiãoConfirmado
2543Gil RamosGranFondoMASTERS BClub Ciclista de VerinConfirmado
2544Tiago AchandoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2528Fernando PintoGranFondoMASTERS BCicloturismo de ConstantimConfirmado
2526Micael AmaralMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2546Ângelo FurtadoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Marco SilvaGranFondoMASTERS BCACBPendente
2587Amadio FernandesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2589Pedro FernandesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2588Luis QuarteuMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2555Joao MatosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2630Helder SaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2577Adriano GoncalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2618Vitor LimaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2619José manuel FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2643David Da Costa VieiraGranFondoMASTERS ABTT VERINConfirmado
2530ANDRÉ SOBRALMediofondoELITES MTERRA DA CASTANHA - Sernancelhe Confirmado
2531Francisco SilvaGranFondoMASTERS CTry@LeastConfirmado
2545Pedro JesusGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2819Joao PedrasGranFondoMASTERS CTry@LeastConfirmado
2532Vitor SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
528Fábio Pereira GranFondoMASTERS ATEAMFP18 - CLINICA HERNANI BROCOConfirmado
1889Nuno MartinsGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2581Francisca Agostinho DuarteMinifondoELITES FIndividualConfirmado
2582Luís CardadorMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2537Helder MarquesMediofondoMASTERS ATeam RTEConfirmado
2538Pedro CunhaGranFondoMASTERS AWheel FriendsConfirmado
2539João DuarteGranFondoMASTERS BWheel FriendsConfirmado
Gil RamosGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2540LEANDRO NEVES MinifondoELITES MIndividualConfirmado
2541Marco PiresMediofondoMASTERS BMS TeamConfirmado
2120Diego Gandara EstevezGranFondoMASTERS AC.c.AragontaConfirmado
2551José Vicente Martínez caamañoGranFondoMASTERS BCICLOMANOS 3.0Confirmado
2542Luis SalgadoMediofondoMASTERS AC.C.MonçãoConfirmado
2612Manuel GriloGranFondoMASTERS CCaldas de São Jorge Bike TeamConfirmado
2552Jozef Van ThienenMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
Filipe NunesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2553Daniel PrietoGranFondoMASTERS BCICLOMANOS 3.0Confirmado
2558Tiago GomesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2700jose magalhãesGranFondoMASTERS DSKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOConfirmado
2554Fernando FrancoGranFondoMASTERS BCICLOMANOS 3.0Confirmado
132Pedro SousaMediofondoMASTERS AADTravassôConfirmado
2550Luís Filipe SantosMediofondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
2695Jorge MachadoGranFondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOConfirmado
2560Rodolfo PintoGranFondoMASTERS BTry@LeastConfirmado
2628Hugo DuqueMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2562Tiago Araújo MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Jorge NunesGranFondoMASTERS ATugaCyclingPendente
2559Francisco PiresMediofondoELITES MMS TeamConfirmado
2563Rogério FerreiraGranFondoMASTERS BGDM -TeamaçoConfirmado
2564Emanuel CaldeiraMediofondoMASTERS BDoidos da EstradaConfirmado
2565Marco OliveiraMediofondoELITES MDoidos da EstradaConfirmado
Daniel CarvalhoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2600Virgilio PintoGranFondoMASTERS CBTT SERRA DO AÇORConfirmado
Leonel SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Afonso Almeida MediofondoELITES MSOMACOTA Pendente
2569Tiago CantoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2568Ricardo MachadoMediofondoMASTERS ADouro BTT CCPADConfirmado
Sérgio PintoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2572Luís MoutinhoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2573Daniel AquinoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2610Guilherme da SilvaGranFondoELITES MGrupo desportivo santa cruz botelhos.ptConfirmado
2574Cláudia RoqueMinifondoMASTERS B FEMProteu Cycling TeamConfirmado
2575Luis CatalaoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2662Ricardo GomesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno AquinoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2580David DominguesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2576Luís Afonso MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2578José Adolfo Pereira AfonsoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2579Bruno AquinoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2597Alexandre LemiereGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Miguel Ferreira MediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2583J Ramón Bem postaMediofondoMASTERS CCICLOMANOS 3.0Confirmado
Germano TeixeiraMediofondoMASTERS DCiclo CabanasPendente
mathias rocheGranFondoELITES MIndividualPendente
2584Pablo CMontenegroMediofondoMASTERS CCICLOMANOS 3.0Confirmado
2591Rui OuroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2586Alexandre MartinsGranFondoMASTERS APTzConfirmado
2598mathias rocheGranFondoELITES MIndividualConfirmado
António BaptistaGranFondoMASTERS BIndividualAnulado
2592Samuel Sabença MediofondoMASTERS APeruf race teamConfirmado
2593Andrea MagnoniGranFondoMASTERS CBandwagon Confirmado
2594Ricardo AmaroGranFondoMASTERS BBandwagon Confirmado
2595Bruno MarcelinoGranFondoMASTERS BBandwagon Confirmado
2602Ricardo MagalhãesMediofondoMASTERS AAda Amarante Confirmado
2596Cristina SantosMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2696Carlos BorgesGranFondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOConfirmado
2605Allison AkhnoukhMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
Guilherme GraηaGranFondoMASTERS BBandwagon Pendente
2699António LameirasMediofondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOConfirmado
2599Luís GonçalvesGranFondoELITES MValpaços Aventura BikeConfirmado
736Hugo PereiraGranFondoMASTERS BClube MillenniumBCPConfirmado
2601Pedro MartinsMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2697Antonio PradaGranFondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOConfirmado
2634José PereiraMediofondoMASTERS BB.V.MELOConfirmado
2603Fábio CostaMediofondoMASTERS ASabor do Norte Bilabiker's Racing team Confirmado
2623Pedro Tavares MediofondoMASTERS BIntercaimaBike Confirmado
2790Jose PereiraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Leonel silva FilipeMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2611Ricardo MoreiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2608Rui CastanheiraGranFondoMASTERS BBTT SERRA DO AÇORConfirmado
2609Paulo LourençoGranFondoELITES MSabor do Norte Bilabiker's Racing team Confirmado
2615Mario MadeiraGranFondoMASTERS BLobos do Brunheiro - ChavesConfirmado
2622Vitor NevesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Mauro TroncosoGranFondoELITES MIndividualPendente
HUGO DIASGranFondoMASTERS BBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOPendente
2644Francesc Josep Gómez Contreras MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2613João AndradeMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2639Jose Ribeiro MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2648Tiago SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2642Marcelino SantosMinifondoMASTERS AACDL TeamConfirmado
2673Luis CorredouraGranFondoMASTERS AMAG8 BIKE TEAMConfirmado
2617Rodolfo Batalha GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2640Vitor AzevedoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2698Filipe RibeiroGranFondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOConfirmado
Afonso SilvaGranFondoMASTERS CCiclo CabanasPendente
Luis SaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Paulo VilelaGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
2620Nuno Santos GranFondoMASTERS BCicloturismo de ConstantimConfirmado
Nuno RodriguesGranFondoMASTERS B2640Pendente
Hugo LimaMediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2621Armando FernandesMediofondoMASTERS CCicloturismo de ConstantimConfirmado
FERNANDO VALERIOMediofondoMASTERS DLOVE TILESPendente
Vitor Carvalho GranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Pedro RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2631Carlos SoaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
720João Oliveira GranFondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
2624Luís Silva MinifondoELITES MIndividualConfirmado
2625Helder NovaisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2674Filipe MachadoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2626Paulo MarquesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2627Anabela MachadoMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2684Nuno RamosMediofondoELITES MSporting Clube de Espinho - FersilvaConfirmado
João MoreiraGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2740Bruno SilveiraGranFondoMASTERS AMAG8 BIKE TEAMConfirmado
ROBERTO OVIEDOGranFondoMASTERS B220ppmPendente
2677Ricardo SousaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Renato CorreiaMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+ Pendente
2633José DiasMinifondoMASTERS DN13 Bike TeamConfirmado
José Manuel ferrería SuárezGranFondoMASTERS AIndividualAnulado
Pedro RodriguesMediofondoMASTERS BÁguias de AlpiarçaPendente
Pedro GaioMediofondoMASTERS AParedes AventuraPendente
2636Jorge ValentimGranFondoMASTERS CWheel FriendsConfirmado
2637Nuno MarquesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2638Daniel SantosGranFondoMASTERS BWheel FriendsConfirmado
2641Carlos MeloGranFondoELITES MWheel FriendsConfirmado
2645António SantosGranFondoMASTERS BWheel FriendsConfirmado
Ruben CardosoMinifondoMASTERS ASecai Gaiabike GeoinertePendente
2659João RibeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2672Paulo CardosoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2649Joaquim DinisGranFondoMASTERS CWheel FriendsConfirmado
1762Diogo AlvesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2693Alexandre MachadoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2646Hélder DiasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2647Joao FeiteiraGranFondoMASTERS CUltras São MamedeConfirmado
614Hugo TassoGranFondoMASTERS BSporting Clube de Espinho - FersilvaConfirmado
2651Carlos CoelhoGranFondoMASTERS AWheel FriendsConfirmado
2658Harjinder RaiMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
2652Paulo BrancoGranFondoMASTERS BWheel FriendsConfirmado
2653Victor CordeiroMediofondoMASTERS C5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
2654Raphael CordeiroMediofondoELITES M5300BikeShop/TeamGiant Confirmado
2655Tiago SantiagoGranFondoMASTERS AWheel FriendsConfirmado
2701Didier CHARLETMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
2657Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BWheel FriendsConfirmado
2663João Neves MinifondoMASTERS DWheel FriendsConfirmado
Miguel TalhãoMediofondoMASTERS AClube MillenniumBCPPendente
Carlos Monteiro MinifondoMASTERS BIndividualPendente
2660Richard GuiseMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2661Luis AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2666Cristiano Andre Madureira Moura GranFondoELITES MIndividualConfirmado
2703NUNO RUAMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2665Carlos Santos MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Bruno Valentim MediofondoELITES MIndividualPendente
2667vitor oliveira MinifondoELITES MIndividualConfirmado
2716Nelson MarquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2668Pedro CunhaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Fábio LopesMinifondoMASTERS AIndividualPendente
2734Paulo BarbosaGranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
João VinhasGranFondoMASTERS ATeam Bike BrothersPendente
Pedro LeiteMediofondoMASTERS CProteu Cycling TeamPor pagar
Antonio CunhaGranFondoMASTERS BBiketrailPendente
2676Nuno FernandesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2669João GranjaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2872Luís LameiraGranFondoMASTERS BSKODA IRMÃOS LEITE ACRTX TOURENCINHOConfirmado
2675Telmo CunhaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2813Leandro CoelhoGranFondoMASTERS APRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUESConfirmado
2670Elliott ButlerGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2671Luis Quintino GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Eugénio TorresMinifondoMASTERS DIndividualPendente
2680Duarte CarvalhoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
196Ruben SoaresGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2710Francisco BicaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2732Andreia RibeiroMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2759Vânia FerreiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2678José PrazeresMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
2679Bruno DiasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro BastosMediofondoMASTERS CGDC Fidelidade Pendente
Paulo RosetaMinifondoMASTERS BTugaCyclingPendente
2717Diogo SousaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2690Eduardo SantosGranFondoMASTERS AEdEventos/AlmaFitnessConfirmado
Fermin Muñoz Suárez GranFondoMASTERS AAtletismo PorriñoPendente
2681Ciaran FinneganGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2751Américo VieiraMediofondoMASTERS CGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
2682Luis CarvalhoMediofondoMASTERS AAssociação de Cicloturismo de FigueiróConfirmado
2683marcus bronsteinGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2685Rui SaraivaMediofondoMASTERS CCC AzeitonenseConfirmado
2687Henrique AlvesGranFondoMASTERS CBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
Paulo SilvaMediofondoMASTERS BCCPOHPendente
532Ruben AmorimMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2686José OrtizGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Maria MeloGranFondoMASTERS B FEMLOVE TILESPendente
José Pereira GranFondoMASTERS CIndividualAnulado
533Luís SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2688Fábio Oliveira MediofondoELITES MIndividualConfirmado
2689Xoán LabacaGranFondoMASTERS CGrupera Pan de Zarco Confirmado
2692Helder PintoGranFondoMASTERS AEdEventos/AlmaFitnessConfirmado
Ricardo GomesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2691Diogo CostaMediofondoELITES MCoronado Bike Team Confirmado
529Diogo BarretoMediofondoMASTERS BLacovianaConfirmado
Alberto rodriguezGranFondoMASTERS BIndividualPendente
530Pedro FernandesMediofondoMASTERS BLacovianaConfirmado
2694Tiago SilvestreGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2705PEDRO CASTROMediofondoMASTERS APRECIOUS SPACE / SOUTENSE / ESTOFOS MARQUESConfirmado
2702Roberto TaboadaMediofondoMASTERS BA.C.D. A FonteConfirmado
2704José Carlos MiguelezMediofondoMASTERS CPan de zarcoConfirmado
2834Rosa JacobMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2706Gilberto Durante MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2707GONZALO PEREZ ALONSOMediofondoMASTERS BGrupera Pan de Zarco Confirmado
2746Carlos MartinsGranFondoMASTERS CACRTX tourencinhoConfirmado
2708CARLOS ALFAIATEGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2709Miguel Angel ThomasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2712Filipe SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2800Casimiro CorreiaMinifondoMASTERS BLixa Bike TeamConfirmado
João RapaGranFondoELITES MRodas de São MamedePendente
José CoutoGranFondoELITES MIndividualPendente
2718Tiago SilvaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
André AlmeidaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2719Tiago MonteiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2711Lino SantosMinifondoMASTERS AORIGINAL DOURO HOTELConfirmado
2714Mario SantanaMediofondoMASTERS BA.C.D. A FonteConfirmado
2713Guilherme SantosMinifondoELITES MORIGINAL DOURO HOTELConfirmado
2715Pablo Fernandez VarelaMediofondoMASTERS AA.C.D. A FonteConfirmado
2720Artur Mendes MinifondoMASTERS ABARBIKE CHAVESConfirmado
2861Luis OliveiraGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
2721Leonel GuerraMediofondoMASTERS AORIGINAL DOURO HOTELConfirmado
Luis Monteiro GranFondoMASTERS CIndividualPendente
2722Maurício AlvesMinifondoMASTERS CGDC Fidelidade Confirmado
2723João RibeiroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2778Rui SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2724Nuno AzevedoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2741Ramiro SousaMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
Manuel FigueiredoMinifondoMASTERS CIndividualPor pagar
2747José Oliveira MinifondoMASTERS BJuventude Cortegacense Confirmado
2725Fabio LaranjeiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2726José Javier Fernández FeijóoGranFondoMASTERS CClub Ciclista SapoconchoConfirmado
ANDRE GONCALVESMediofondoMASTERS BClube de Ciclismo de Castelo BrancoPendente
2727Ricardo Paniagua MateosGranFondoMASTERS CClub Ciclista SapoconchoConfirmado
531Luis CambãoMediofondoMASTERS DLacovianaConfirmado
2728Jesús M Suárez DubraMediofondoMASTERS CA.C.D. A FonteConfirmado
Vítor FerreiraGranFondoMASTERS ABTTOKS by Century21 MAXIS Pendente
Rafael FerreiraGranFondoELITES MLOVE TILESPendente
2729Marco BorgesMediofondoMASTERS BRoad Cycling Friends Confirmado
Rui GomesMediofondoMASTERS ATRILHOS DA PORCAPendente
Vitor VirginioGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2748Arménio FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2737Pedro VilelaMinifondoMASTERS DSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
2816Javier Freiré lopezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2770Paulo RolaMediofondoMASTERS BJuventude Cortegacense Confirmado
Vitor PintoMediofondoMASTERS ADouro BTT CCPADPendente
Marisa FerreiraMediofondoELITES FLOVE TILESPendente
2784José GonçalvesMediofondoMASTERS CDouro BTT CCPADConfirmado
Francisco FerreiraMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2795Carlos JorgeMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2735Bruno GuedesGranFondoMASTERS BTrepanelasConfirmado
2731Alessia Teixeira MinifondoELITES FIndividualConfirmado
2730Tiago Sousa MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
João FonsecaMediofondoELITES MIndividualPendente
2733Nuno GordoGranFondoMASTERS BTrepanelasConfirmado
2736Emanuel MarquesMediofondoMASTERS Ateam optical + taipas Confirmado
Fábio GonçalvesMediofondoELITES MC.R.C.N - Centro Recreativo e Cultural das NevesPendente
Diogo MachadoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Vitor LeiteMediofondoMASTERS APateira do Carregal Luisoptica Sports teamPendente
Hélder MartinsMediofondoMASTERS APateira do Carregal Luisoptica Sports teamPendente
Sara NetoMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
2743Agustin SousaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2744Paulo RioGranFondoMASTERS CMAG8 BIKE TEAMConfirmado
2745João AlmendraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Garcia GomezGranFondoMASTERS B FEMIndividualPendente
2749Marcos Morla NietoMinifondoELITES MEmico/ErbiConfirmado
2750Raul MorlaMinifondoMASTERS CEmico-ErbiConfirmado
2776Tomás SousaGranFondoELITES MTrepanelasConfirmado
2777Pedro SousaGranFondoMASTERS BTrepanelasConfirmado
José CorreiaMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2752Ricardo LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2754Óscar AfonsoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2773Joel FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2753Flor Lamas MinifondoMASTERS B FEMEmico/ErbiConfirmado
2755Pedro Miguel de OliveiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
João TelesMediofondoMASTERS AJuventude Cortegacense Por pagar
2757João MenezesMediofondoMASTERS BSand and WheelsConfirmado
Nuno RochaMediofondoELITES MIndividualPendente
2758Pedro MonicaGranFondoMASTERS ATEAM ÁCIDOSConfirmado
Diogo MaiaGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
Manuel MaiaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2760Claudia CastroGranFondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2761rui valenteGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2762Rui Pedro Fernandes MachadoMediofondoELITES MFafe Talho TeamConfirmado
2763Alberto RodriguezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2764Filipe Rodrigues MediofondoELITES MIndividualConfirmado
2765Hélder FernandesMediofondoMASTERS BMS TeamConfirmado
1278Alvaro PinhoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2766danies camilleGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Arménio FonsecaMinifondoELITES MProteu Cycling TeamPor pagar
2767Guilherme JúlioGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2799Edgar SemedoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2780Fernando Eurico Sequeira AraújoMediofondoMASTERS CBIKE PSP AVEIROConfirmado
2768Rui BemMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
534Sérgio CamposGranFondoMASTERS BTeam EuropcarConfirmado
Rui FernandesGranFondoMASTERS BGARRA-OnebikePendente
2769Lázaro López Aller MinifondoMASTERS BEmico-ErbiConfirmado
2772Pablo López MinifondoELITES MEmico-ErbiConfirmado
2771Paulo EsgaioMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2782João FernandoGranFondoMASTERS BSporting Clube de Espinho - FersilvaConfirmado
Pedro AzevedoMediofondoELITES MIndividualPendente
2774Luis SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2809Helder ColaçoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2835Joao LeiteMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2775Paulo MagalhaesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2801Fábio Rodrigues MediofondoELITES MBaidebike Confirmado
2779Fernando VazquezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Bruno CostaMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Ivo AlmeidaGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2804Pedro Daniel PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2783Ricardo GomesMediofondoELITES MCDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmado
2785João TrigueirosGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Pedro PinheiroMinifondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2786Tiago AlvesMinifondoELITES MManhãs Produtivas Confirmado
2787Vasco BurgueteMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Alvaro SimoesMinifondoMASTERS DIndividualPendente
2788Alberto Rodriguez GonzalezMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
2789Rita MachadoGranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2791Ricardo MatosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2792Marco AmaralMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2793Baldomero García FernándezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2794Tiago BrancoGranFondoELITES MPinaBikeConfirmado
2823Duarte AlvesMediofondoMASTERS AManhãs Produtivas Confirmado
Rui PintoMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Ricardo RodriguesGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Sérgio duarteMediofondoMASTERS AADTravassôPendente
2830José CorreiaMediofondoMASTERS CGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
2802Marco Jerónimo MadeiraMediofondoMASTERS ACento&12 cycling teamConfirmado
894rui kompriGranFondoMASTERS ACiclismo 2640Confirmado
2796Nelson AlmeidaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2797Isa CarvalhoMinifondoELITES FWheel FriendsConfirmado
2829Sérgio VazGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Daniel SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2798Hugo LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Armandino ChavesMediofondoMASTERS BEM3 Cycling TeamPendente
Arie van't GeloofGranFondoMASTERS A FEMCyclingteam FlakkeePendente
2803Nelson NascimentoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Sergio MalinoMediofondoMASTERS CCACBPendente
2833Márcio LopesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
ALESSANDRO PINTOGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Jorge AlmeidaMediofondoELITES MTERRA DA CASTANHA - Sernancelhe Pendente
Oscar RabuñalGranFondoMASTERS AAD JARNACHASPendente
2837Marco MarcoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel OliveiraGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
José DiasMinifondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2805Duarte CunhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2808Ivan Rubal diazGranFondoMASTERS BTCM bikeConfirmado
2807Antonio LimaGranFondoMASTERS CRoad Bike Club PortugalConfirmado
2806Cleomar AlianeGranFondoMASTERS CRoad Bike Club PortugalConfirmado
Jorge CrespoMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Acacio PascoalMediofondoMASTERS DLOVE TILESPendente
2821Sonia SantosMediofondoMASTERS B FEMCasa do povo AbrunheiraConfirmado
Ilda DelgadoMinifondoMASTERS A FEML.A PreparaçõesPendente
Gilberto PintoMinifondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Raul LouraGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2294HELDER CARVALHOMediofondoMASTERS AN13 Bike TeamConfirmado
2810Nuno PereiraMediofondoMASTERS AN13 Bike TeamConfirmado
2811Carlos Frederico Gabrielli FilhoGranFondoMASTERS BRoad Bike Club PortugalConfirmado
Luis BrandãoMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2818Magin PerezGranFondoMASTERS BTCM bikeConfirmado
Pedro HenriquesGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2814Andre MeloMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Carlos SilvaMediofondoMASTERS CCadão DouroPendente
Mário MatiasMediofondoELITES MIndividualPendente
2817Fernando SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2815Adriano CoelhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2838Dinis de DeusGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Maurício AndradeGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
João HortaGranFondoMASTERS ATeamópotencia Pendente
Maria GuerreiroMinifondoMASTERS B FEMIndividualPendente
Israel GuardaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
2822Thomas JorgeGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
António CardosoGranFondoMASTERS BTóBikes CoruchePendente
Antonio AntunesMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2820Sergio PizzasGranFondoMASTERS BLousadaBTTConfirmado
Davide MarquesMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Saúl CampanárioMinifondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalPendente
Bruno NunesGranFondoELITES MTóBikes CoruchePendente
2843Jorge FernandesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Ricardo SequeiraMediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
2824André BragaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2825Claudio ReisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Rui CostaMediofondoMASTERS BNicola Bike TeamPendente
2826erwin russelGranFondoMASTERS CRoad Bike Club PortugalConfirmado
Fernando SantosGranFondoMASTERS CCadão DouroPendente
2827Roberto SoaresGranFondoMASTERS AA.R.TUÍASConfirmado
Constantino HenriquesMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2828Jose Antonio Lado lestonMediofondoMASTERS EC. C MUROS Confirmado
Luis BotelhoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
Hugo PereiraMediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
patrick videiraGranFondoELITES Muc maia Pendente
António PereiraMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Luís BotelhoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
2842Joaquim RodriguesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rui Santos GranFondoMASTERS BIndividualIrregular
2831Rita Santos-RochaMinifondoMASTERS B FEMESDRMConfirmado
2832Tozé LopesMediofondoMASTERS AClube Ciclismo Vila FlorConfirmado
Alfonso Fernandez DominguezGranFondoMASTERS BCC Master da LouriñaPendente
Miguel PintoMediofondoMASTERS BParedes AventuraPendente
VALTER FERREIRAGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Rui EstevesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2840Fernando GuimarãesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Célio CamoesMinifondoMASTERS BGNR DT VISEUPendente
Luis CatalaoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
2836Miguel Fernandes MinifondoMASTERS ATEAMFP18 - CLINICA HERNANI BROCOConfirmado
Paulo PereiraMediofondoMASTERS CDONA TOSTADA / QV GARRAFEIRA TEAM Por pagar
Mariana MatosMinifondoELITES FIndividualPendente
2854Hugo CerqueiraMediofondoMASTERS BN13 Bike TeamConfirmado
2839JOÃO LOPESMinifondoELITES MDIFAPAUTOConfirmado
José Carlos TeixeiraGranFondoMASTERS CLOVE TILESPor pagar
Fernando NascimentoMinifondoMASTERS BGNR DT VISEUPor pagar
Artur SantosMinifondoMASTERS BGNR DT VISEUPor pagar
2841Nelson DocioGranFondoMASTERS BMaster MorrazoConfirmado
Rui SaGranFondoMASTERS ALOVE TILESPor pagar
Alexandre BrancoGranFondoMASTERS CIndividualPendente
João MachadoGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
Helder CostaMediofondoMASTERS ABicimarantePor pagar
Ricardo CanasMinifondoMASTERS BGNR DT VISEUPor pagar
Paulo PereiraGranFondoELITES MLOVE TILESPor pagar
Fernando Sousa MediofondoMASTERS BIndividualPendente
Adri GrandalGranFondoMASTERS BClub ciclista CIDADE de Santiago Pendente
2884Paulo SilvestreMediofondoMASTERS ACDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmado
Eduardo CardosoGranFondoMASTERS AIndividualPor pagar
2866Ana Patrícia Peixoto SilvaMinifondoMASTERS A FEMBTT Margens do CávadoConfirmado
Paulo TavaresMinifondoMASTERS AIndividualPor pagar
2844Rui PintoMediofondoELITES MNorthcallConfirmado
2845Luis LourençoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2846Pedro BragaMediofondoELITES MTeam Lantemil Confirmado
2847José Pedro RochaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Nuno CardealGranFondoMASTERS CIndividualPendente
2848FLAVIA OLIVEIRAGranFondoMASTERS B FEMEXCEL SPORTS Confirmado
António SimõesMediofondoMASTERS CGDBPPendente
Antσnio PereiraMediofondoMASTERS EGDBPPendente
2855Filipe CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Luis LimaMinifondoMASTERS BLacovianaPor pagar
2878Marcos PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2877Ana FriasMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Leonel CoutoMediofondoMASTERS BMINHOLACPendente
Pedro DelgadoMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
2849Ricardo MendesGranFondoMASTERS CGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
2851André NogueiraMinifondoMASTERS AEssência Clínica Confirmado
Henrique DelgadoMinifondoMASTERS CURBAN CLIMAPor pagar
Pedro RibeiroMediofondoELITES MFigueirasbtt/Lousada/CarvicteamPendente
2856Miguel RamosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2852Leandro FreitasMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Vitor SoaresMediofondoMASTERS BCiclo CabanasPendente
2853Pedro FernandoGranFondoMASTERS CGRConfirmado
Jose Ismael AredeGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
2874Vitor Martins MinifondoELITES MN13 Bike TeamConfirmado
Ricardo VeigaMediofondoMASTERS ABttriboPor pagar
2857Francisco MiguensMediofondoMASTERS ARoad Cycling Friends Confirmado
2858Ruben FuentesGranFondoMASTERS ABikestradaConfirmado
2860Antonio Tavares GranFondoELITES MPTzConfirmado
Pedro PereiraGranFondoMASTERS BARCAP BTTPendente
Mário MilheiroGranFondoMASTERS CD2J/GARBIKEPor pagar
2862António CunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2863Roberto SteinMediofondoMASTERS CRoad Bike Club PortugalConfirmado
2864Pio BertaniMinifondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
eugenio iaccarinoGranFondoMASTERS CTeam Virginia 1962Pendente
LORENZO LEONEGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2865Pedro Costa MediofondoELITES MFafe Talho TeamConfirmado
gianluca sbranaGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
GIANCARLO MUNARIMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
João NovoMediofondoMASTERS BLOVE TILESPor pagar
Sauro NotariGranFondoMASTERS DLOVE TILESPendente
2867Paulo PelicanoMediofondoMASTERS CCrocodilos - Mister PCConfirmado
MARCOS SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
Paolo Antonio CoilomboMediofondoMASTERS DLOVE TILESPendente
CORRADO BORELLIGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Daniele TalonMediofondoMASTERS DLOVE TILESPendente
Sergio NessiMediofondoMASTERS DLOVE TILESPendente
2868Emanuel MartinsMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Mário MoraisMediofondoMASTERS AIndividualPor pagar
2869André MonteiroMediofondoMASTERS AN13 Bike TeamConfirmado
2870Armando PassosMediofondoMASTERS DN13 Bike TeamConfirmado
Nuno FernandesMinifondoMASTERS BLOVE TILESPor pagar
Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BMelgaçoPendente
2871Jose Tavares GranFondoELITES MPTzConfirmado
AGOSTINO RUZZAGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
2876nuno marinhoMediofondoMASTERS BFafe Talho TeamConfirmado
2873Luis BastosGranFondoMASTERS APTzConfirmado
Franco FerrianiMinifondoMASTERS ELOVE TILESPendente
Daniel De Oliveira MediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Jose Ramon Garcia DominguezGranFondoMASTERS BPoio Bike Club -GalaicosPendente
Helder AmorimMediofondoMASTERS AN13 Bike TeamPor pagar
João José Barata SerrasqueiroMinifondoELITES MIndividualPor pagar
2875Tito DuarteMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Carlos Gonçalves MediofondoMASTERS BMelgaçoPendente
Carlos Gonçalves MediofondoMASTERS BMelgaçoPor pagar
joao nabeiroMediofondoMASTERS DIndividualPor pagar
Roberto DiasMediofondoELITES MMujahedine Por pagar
2879Iago Barro Sánchez MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2880José RetortaGranFondoMASTERS BClub Ciclista Os AfiadoresConfirmado
Francesco TicozzelliGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
Alfredo TicozziGranFondoMASTERS CLOVE TILESPendente
Gonçalo FreitasGranFondoMASTERS ALOVE TILESPor pagar
2882Gómez Saúl GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2883João CondessoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Ivo PaisGranFondoELITES MIndividualPendente
Antonio MagalhãesGranFondoMASTERS BCadão DouroPor pagar
Manuel BatistaGranFondoMASTERS DThaiswisscycling Pendente
2886Adre Soares MinifondoMASTERS AFafe Talho TeamConfirmado
2885German AbalGranFondoMASTERS Bcc RibadumiaConfirmado
José PedrosaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Pedro MendesGranFondoMASCULINAPCrewPendente
652Patrícia FerreiraMinifondoFEMININASHANTIConfirmado
Nuno EvangelistaGranFondoMASCULINACOA-Clube de Orientação e AventuraConfirmado
653Catarina PortelaMinifondoFEMININASHANTIConfirmado
David Lemos Giráldez GranFondoMASCULINAMúsica de viento Por pagar
Marta RegueroMediofondoMISTASIAMESES TEAMPendente
Americo AreiasMinifondoMISTAMagalhãesPendente
Joao FerreiraGranFondoMASCULINAPintosPendente
Benjamin CatoireMediofondoMISTATrisaleveConfirmado
650Pedro LuisMinifondoMISTALubarine Factory TeamConfirmado
651Olga LuisMinifondoMISTALubarine Factory TeamConfirmado
Filipe Ben LopesMediofondoMASCULINA360Bike-Trail/SB/MundimatPendente
Jorge PiresMediofondoMISTAI.F.C.TORRENSEPendente
Ricardo CharvetMediofondoMISTAOvos MolesConfirmado
646Marco SousaGranFondoMASCULINAStreet BikesConfirmado
647João CancelinhaGranFondoMASCULINAStreet BikesConfirmado
648joaquim luis oliveiraMinifondoMASCULINAcoca & oliveirasConfirmado
649nuno miguel oliveiraMinifondoMASCULINAcoca & oliveirasConfirmado
Vítor Miguel MacedoMinifondoMISTAIndividualPendente
Ricardo MoraisMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Humberto BatistaMediofondoMASCULINATriperuPendente
Ana NogueiraMediofondoMISTAAGD TEAMPendente
888José NarraMediofondoMISTASalta PocinhasConfirmado
Raul MorlaMediofondoMISTAemico-North BikePendente
Joao Miguel FreitasGranFondoMASCULINABike Zone MadeiraPendente
Antonio TeixeiraGranFondoMASCULINABike Zone MadeiraPendente
657Ricardo lopesMediofondoMASCULINARÓÓDINHAS/Santos SilvaConfirmado
658Nuno Filipe MediofondoMASCULINARÓÓDINHAS/Santos SilvaConfirmado
Pedro MatiasMediofondoMISTAUCA - União Ciclismo do AlentejoPendente
José BotelhoMediofondoMASCULINAIndividualPendente
688Carlos CoelhoMediofondoMASCULINAPhaarmpeças Bike TeamConfirmado
662José FerreiraMediofondoMASCULINAPhaarmpeças Bike TeamConfirmado
Miguel LagrifaMediofondoMASCULINAMasters on bikePendente
654Filipe MarquesGranFondoMASCULINATretas Bike Team Confirmado
655Pedro FortunatoGranFondoMASCULINATretas Bike Team Confirmado
Pedro MagalhãesGranFondoMASCULINAMS TEAM 1Pendente
Paulo GasparMediofondoMISTAGrupo Recreativo Janz e associados Pendente
Sílvia Ferreira MediofondoMISTAGrupo Recreativo Janz e associados Pendente
Sergio NogueiraGranFondoMASCULINAAvebikersPendente
Nuno SilvaGranFondoMASCULINAAvebikersPendente
631Márcio VieiraGranFondoMASCULINACCTeam100LimitesConfirmado
Oscar Losada GarciaGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Sérgio SantosMediofondoMASCULINAIndividualPendente
Henrique SilvaMinifondoMASCULINAIndividualConfirmado
626Michel MachadoGranFondoMASCULINAVasconhabttvouzela-TugaCyclingConfirmado
627HELDER Loureiro GranFondoMASCULINAVasconhabttvouzela-TugaCyclingConfirmado
633Pedro ConceiçãoMediofondoMISTACycling n'roses Confirmado
546Francisco RamosMediofondoMASCULINAMoredo TEAMConfirmado
634Patricia SantosMediofondoMISTACycling n'roses Confirmado
635Filipe FonsecaMediofondoMASCULINAFarfetchConfirmado
Ricardo SantosMediofondoMASCULINAIndividualPendente
547Daniel TriãesMediofondoMASCULINAMoredo TEAMConfirmado
632Ivan FerreiraGranFondoMASCULINACCTeam100LimitesConfirmado
629Joel MonteiroGranFondoMISTABRAVE TOP TEAMConfirmado
630Clarisse FernandesGranFondoMISTABRAVE TOP TEAMConfirmado
639Rui PereiraMediofondoMISTANadesmontes Cycling SpiritConfirmado
640Silvia PereiraMediofondoMISTANadesmontes Cycling SpiritConfirmado
643Paulo VieiraMediofondoMASCULINAOs Caracóis do arrozais Confirmado
644João PinhoMediofondoMASCULINAOs Caracóis do arrozais Confirmado
Bruno DuarteMediofondoMISTACicloturismo das GaeirasPendente
João GriloGranFondoMASCULINAGang da Bike - KotasPendente
660Tiago AlmeidaMinifondoMISTARodas de FogoConfirmado
661Joana RebeloMinifondoMISTARodas de FogoConfirmado
Humberto Luís de FontesMediofondoMASCULINAFonteservicePendente
Vera LealMediofondoMISTACicloturismo das GaeirasPendente
884Diogo CachoMediofondoMASCULINAEP2P La DistritaleConfirmado
885Ricardo BarataMediofondoMASCULINAEP2P La DistritaleConfirmado
637Lalo CrespoMediofondoMASCULINAIndividualConfirmado
638VICTOR GONZALEZMediofondoMASCULINAIndividualConfirmado
641Pedro MonteiroGranFondoMASCULINANordex PTConfirmado
642Nuno BarataGranFondoMASCULINANordex PTConfirmado
1099Bruno FerreiraGranFondoMASCULINANordex PT2Confirmado
636Ricardo NevesMediofondoMASCULINAFarfetchConfirmado
Luis Filipe CoelhoGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Guilherme PacauMinifondoMISTAACDRSO/ TRATORINHOSPendente
Bruno SousaMediofondoMASCULINAPor Aqui Por AliConfirmado
883Sérgio SousaMinifondoMASCULINATeam FuraDouroConfirmado
889Rosária CostaMediofondoMISTASalta PocinhasConfirmado
Oliver VidalMediofondoMASCULINAMiñor bikeConfirmado
890Hugo MaiaMinifondoMASCULINATeam FuraDouroConfirmado
Daniel JesusMediofondoMISTALOVE TILESPendente
Alexandra ValérioMediofondoMISTALOVE TILESPendente
886Arnaldo CraveiroMediofondoMASCULINANeurianConfirmado
887Tiago MartoMediofondoMASCULINANeurianConfirmado
917Nelson FernandesGranFondoMASCULINATEAM VAM-SAConfirmado
930Manuel LourençoGranFondoMASCULINAPORTUGAL TEAM - CYCLING AND RUNNINGConfirmado
1100Bruno FerreiraGranFondoMASCULINANordex PT2Confirmado
Francisco PalomoMediofondoMISTAIndividualPor pagar
Rúben MartinsMediofondoMISTAIndividualPendente
Pedro FerreiraMediofondoMASCULINAIndividualPendente
rui SilvaGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Olga GarciaMediofondoMISTAPimpinelaConfirmado
Cecilio Galván BarriosMediofondoMISTAPimpinelaConfirmado
DANIEL VITALMinifondoMISTAC.D. “Os Águias” de Alpiarça Pendente
Francisco CarneiroMediofondoMASCULINAOriginal Douro HotelConfirmado
Rui PachecoMediofondoMASCULINAIndividualPendente
André RochaGranFondoMISTADP_ARConfirmado
Diana PortoGranFondoMISTADP_ARConfirmado
Hugo DiasMediofondoMASCULINAPor Aqui Por AliConfirmado
Pedro RibeiroMediofondoMASCULINARaça CConfirmado
André cabacinhaMediofondoMASCULINARaça CConfirmado
Márcio CardosoGranFondoMASCULINAOs GTI de GulpilharesConfirmado
Vasco AmadorGranFondoMASCULINAOs GTI de GulpilharesConfirmado
Telmo MeloMediofondoMASCULINARudy Project TeamConfirmado
Jorge SousaMediofondoMISTACACBPendente
Tânia CorreiaMediofondoMISTACACBPendente
Telmo VelosoGranFondoMISTADesafios a DoisConfirmado
Susana SimõesGranFondoMISTADesafios a DoisConfirmado
Sérgio SilvaMediofondoMASCULINAMS TEAM 1Pendente
Pedro CardosoGranFondoMASCULINALove Tiles Cycling Sports TeamPendente
Ricardo VieiraMediofondoMASCULINANorth CallConfirmado
Carlos SousaMediofondoMASCULINANorthCall Confirmado
Valdemar RochaMediofondoMASCULINANorthCall Confirmado
Filipe MaiaMediofondoMASCULINANorth CallConfirmado
Álvaro VilaresGranFondoMASCULINAClube Ciclismo Vila FlorConfirmado
António BaptistaMediofondoMASCULINABaptista's Team Confirmado
Rodrigo BaptistaMediofondoMASCULINABaptista's Team Confirmado
Lionel BatistaGranFondoMASCULINAClube Ciclismo Vila FlorConfirmado
Jose DuarteMinifondoMASCULINABeef CycleConfirmado
Tiago FariaMinifondoMASCULINABeef CycleConfirmado
Carlos FernandesGranFondoMISTALOVE TILES 1Por pagar
Alfonso Fernandez DominguezGranFondoMASCULINAGALEGOS_UNICOSPendente
Paulo RodriguesMinifondoMISTAIndividualPendente
Antonio Tavares GranFondoMASCULINADesafios a DoisPendente
juan taibo silvaGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Joana BarbosaMediofondoMASTERS A FEMIndividualPendente
Alessandro SignorGranFondoELITES MIndividualAnulado
Gil CarrilMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Orlando Aguiar GranFondoMASTERS CIndividualPendente
Carlos MigueisGranFondoMASTERS AHappy Life TrainningPendente
Mirko AlonzoMediofondoMASTERS AIndividualPor pagar
Pedro FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
6064Joana BarbosaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
André DuarteCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualPendente
Beatriz Jacob RodriguesKIDS5/6 ANOSIndividualConfirmado
Gabriel Jacob RodriguesKIDS9/10 ANOSIndividualConfirmado
Ruben AragãoKIDS9/10 ANOSIndividualConfirmado
Miguel Carreira Marques KIDS11/12 ANOSIndividualConfirmado
Gonçalo Mota TorresKIDS7/8 ANOSIndividualConfirmado
Pedro GuedesKIDS9/10 ANOSIndividualConfirmado
Hélder MatosCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualPendente
Ana Margarida FariasCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualPendente
Maria Amelia BozziniCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
Cláudia PiresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
11João JesusMediofondoELITES MRodabike/ACRG/GondomarConfirmado
12Fabio AbreuMinifondoMASTERS AProteuCyclingTeamConfirmado
13Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DADRAPConfirmado
14Vasco SoaresGranFondoMASTERS BPedalbike / Rolub / LusosofáConfirmado
15Ricardo MarquesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
16Bruno CarneiroGranFondoMASTERS AAvebikersConfirmado
17João PortelaMediofondoMASTERS AASFIC - GRUPO PARAPEDRAConfirmado
19Miguel JácomeMediofondoMASTERS ABTT MARGENS DO CAVADOConfirmado
20Paulo GomesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
21Alexandre CamposMediofondoMASTERS BHC SintraConfirmado
22Edson CostaGranFondoMASTERS ACycling DomestiqueConfirmado
23Filipe PiresMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
24Abel PinhoGranFondoMASTERS COs FebrasConfirmado
25Jorge CostaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
26Ricardo CostaGranFondoMASTERS BPinabikeConfirmado
27Tiago André PereiraMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
28José OliveiraMinifondoMASTERS BS. R. CepanenseConfirmado
29Octavio CorreiaMediofondoMASTERS BBike vendasConfirmado
30Nuno BarretoGranFondoMASTERS BSalunosky 1Confirmado
31Rodrigo BaltazarGranFondoMASTERS BEstoril Praia TriatloConfirmado
32Filipe SantosGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
33Henrique PintoMediofondoMASTERS CPinto's TeamConfirmado
34Tiago FerreiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
35Paulo ValenteMediofondoMASTERS BVolkstore RetailConfirmado
36Pedro PereiraGranFondoMASTERS DRibeiros Bike ShopConfirmado
37Nuno CoutinhoGranFondoMASTERS BParedesAventuraConfirmado
38Jorge MarçalMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
39Duarte FerreiraMinifondoMASTERS ADOURO BTT CCPADConfirmado
40José Luís Araújo AlvesMediofondoMASTERS Dcicloturismo da Trofa - trifitrofaConfirmado
41Vladimiro CasaleiroGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
42Silvano Manuel VilarinhoMediofondoELITES MAmigos da Biciclta Tangil / CCMonçãoConfirmado
43Fernando PacienciaMediofondoMASTERS CGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
44Cláudio TorresMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
45António BrandãoMinifondoMASTERS DGrupo de Carnaval MaradosConfirmado
46Miguel Albino Teixeira PurificaçãoMediofondoMASTERS Bferro de engomarConfirmado
47Pedro OliveiraMediofondoMASTERS BSecai/Team Gaiabike 1Confirmado
48José LourençoMinifondoMASTERS AEstela bike timeConfirmado
49David CosmeGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
50Ivan PiresMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
51Miguel MarcosMediofondoELITES MPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
52Nuno LopesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
53Ricardo GonçalvesMediofondoMASTERS AMalaguetini Cycling ClubConfirmado
54Zeferino PinhoMediofondoMASTERS CGarragem paciência bike temConfirmado
55Pedro PintoMediofondoELITES MPinto's TeamConfirmado
56Gilberto SantosMinifondoMASTERS AN13 Bike TeamConfirmado
57José Pedro SilvaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
58Salomė MouriscoGranFondoMASTERS B FEMSalunosky 1Confirmado
59Luis LourençoMediofondoMASTERS AEstoirabikesConfirmado
60Nuno ReisMediofondoMASTERS BADTravassôConfirmado
61Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS CAmigos de Rebordosa - MajorfeConfirmado
62Davide PatuscoMediofondoMASTERS AESTOIRABIKESConfirmado
63Vítor PachecoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
64Sérgio PereiraMediofondoMASTERS CClube Btt RedlineConfirmado
65Marcos PintoGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
66Humberto SoaresMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
67António José Azevedo MarinhoMediofondoMASTERS BBoavista TeamConfirmado
68Frederico AbrantesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
69João BompastorMediofondoELITES MProteu Cycling TeamConfirmado
70Paulo FerreiraMediofondoMASTERS BKOMSET 3.0Confirmado
71Luis CavalinhosMediofondoMASTERS CGrupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e AlgarveConfirmado
72Alexandre LucasMediofondoMASTERS CindividualConfirmado
73Rui NovaisGranFondoMASTERS ASkoda Irmãos Leite-TourencinhoConfirmado
74Luis OliveiraGranFondoMASTERS CCCD PM de CASCAISConfirmado
75Manuel José RodriguesMediofondoMASTERS DBTT GARDUNHAConfirmado
76Carlos RêgoMediofondoMASTERS BLouzan TeamConfirmado
77José Mário Gonçalves MachadoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
78Bruno CoelhoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
79Rui FariaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
80Fernando DIASMediofondoMASTERS BSUCATAS PARENTEConfirmado
81Miguel DuarteMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
82Pedro LourençoGranFondoMASTERS BTeam Escala VisualConfirmado
83Marcelo RibafeitaGranFondoMASTERS AVasconha BTT VouzelaConfirmado
84Nuno AzevedoMediofondoMASTERS AFPracing.shop TeamConfirmado
85José IsraelMediofondoMASTERS AADTravassôConfirmado
86Carlos MagalhãesMediofondoMASTERS AMédico 10 teamConfirmado
87Rui FerreiraMinifondoMASTERS CCCD RENAULT-CACIAConfirmado
88José FerreiraGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeramConfirmado
89Carlos BaldaiaGranFondoMASTERS CFC AliviadaConfirmado
90Manuel ParreirasMinifondoMASTERS CMjsnpConfirmado
91Sergio PintoMediofondoMASTERS BSecai/Team Gaiabike 1Confirmado
92Armando Rui Ferreira Alves AlvesMediofondoMASTERS Dlouzan teamConfirmado
93Miguel ArcanjoMinifondoMASTERS BABREU CARGAConfirmado
94João Miguel Canelas Da Silva CamarinhaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
95Abilio OliveiraMediofondoMASTERS BMajorfeConfirmado
96Celia Maria Ferreira Lopes JaneiroGranFondoMASTERS B FEMPousadinha cyclingteamConfirmado
97João HortaGranFondoMASTERS BGARRA - OnebikeConfirmado
98Pedro AlmeidaMediofondoMASTERS BADTravassôConfirmado
99Manuel AZEREDOMediofondoMASTERS BAssociação Ciclismo Pé na RodaConfirmado
100Nuno RussoGranFondoMASTERS A#teamcmoutinhoConfirmado
101André FerrieraGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmado
102Francisco LeiteMediofondoMASTERS CCCD Renault CaciaConfirmado
103António OsórioMinifondoMASTERS BALB Lamego BikeConfirmado
104José Miguel Correia SilvaMediofondoMASTERS BMMCARConfirmado
105Raul MagalhãesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
106Rui MadeiraMediofondoMASTERS BBLACKBULLS/CCONDEIXA/CNI/NEUTURAConfirmado
107Ricardo CoelhoMediofondoMASTERS AADTravassôConfirmado
108Paula PitaGranFondoMASTERS B FEMTrilhos sem fimConfirmado
109Ricardo CostaGranFondoMASTERS B321 CreditoConfirmado
110Ismael ribeiroMediofondoMASTERS AAddttemposConfirmado
111Joaquim AiresGranFondoMASTERS ASapadores da InvictaConfirmado
112Bruno AndradeGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmado
113Vitor MagalhãesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
114Sérgio CarvalhoGranFondoMASTERS BPé na rodaConfirmado
115Isabela GonçalvesMediofondoELITES FClube Naval do SeixalConfirmado
116Filipe PinhãoGranFondoMASTERS AVerallia GlassRidersConfirmado
117Tiago FerreiraMediofondoMASTERS AADTravassôConfirmado
118Alberto GiustettoMediofondoMASTERS CIndividual 1Confirmado
119José GouveiaMediofondoMASTERS CCasa do Benfica de Lamego Cycling TeamConfirmado
120Admilo RibeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
121Leonel CordeiroGranFondoMASTERS BTrilhos sem fimConfirmado
122Paulo JesusMediofondoMASTERS BADTravassôConfirmado
123Soares OliveiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
124Felicio BessaMediofondoMASTERS BTeknoveloConfirmado
125Marco António Dos Santos OliveiraMediofondoMASTERS BMMCARConfirmado
126Paula MatosMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
127Idilio PedrosaGranFondoMASTERS BSuper bike teamConfirmado
128Pedro BarrosMediofondoMASTERS ACães de Caça BTT / SRAM Factory TeamConfirmado
129Sergio PintoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
130Xavier MargaridoMediofondoELITES MTREPANELAS/ PRIFERConfirmado
131Pedro MoreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
132José TavaresMinifondoMASTERS DADTravassôConfirmado
133manuel antonioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
134Ricardo Filipe Gomes De SousaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
135Brito VieiraGranFondoMASTERS BFC AliviadaConfirmado
136Luis Miguel Resende LealMediofondoMASTERS BMMCARConfirmado
137Daniel ArribasMediofondoMASTERS DIndividual 1Confirmado
138Jorge CerqueiraMinifondoMASTERS AAssociação desportiva os Canários de BravãesConfirmado
139Fernando GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
140Carlos GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
141JOSE FERNANDESMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
142Manuel Filipe Oliveira dos ReisMediofondoMASTERS BMMCARConfirmado
143Joel FerreiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
144Anselmo GonçalvesGranFondoMASTERS CTeam Optical+Confirmado
145Nuno PeixotoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
146Pedro De SousaGranFondoMASTERS ACRC-FAMALICÃOConfirmado
147Luís Fernandes Sérvolo FariaGranFondoMASTERS ASNR Bike TeamConfirmado
148Cristina LuísMediofondoMASTERS B FEMCasa do Benfica de Lamego Cycling TeamConfirmado
149Pedro GuimaraesGranFondoMASTERS C321 CréditoConfirmado
150Danuel FernandesMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
151Nuno Salgueiro AntunesMediofondoMASTERS BTangas & MaiôsConfirmado
152Marco RomaoGranFondoMASTERS BCiclismo 2640 1Confirmado
153Ricardo Miguel Da Silva MatosMediofondoMASTERS BMMCARConfirmado
154Cristiano AraújoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
155António LuísGranFondoMASTERS BCiclismo 2640 1Confirmado
157Pedro Manuel De Oliveira AndradeMediofondoMASTERS BMMCARConfirmado
158Nuno GonçalvesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
159Luís FonsecaMediofondoELITES MSaldo Válido Lda MORTÁGUAConfirmado
160Vitor RochaMinifondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmado
161jorge maldonadoGranFondoMASTERS Ca pipaConfirmado
162Miguel OrfãoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
163Eduardo CarrãoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
164Albano TeixeiraMediofondoMASTERS BModesto & filhosConfirmado
165Paulo MarquesMediofondoMASTERS BZoss VogConfirmado
167Pedro CorreiaMediofondoMASTERS ARoda 28 1Confirmado
168António DuarteMediofondoMASTERS ARoda 28 1Confirmado
169Miguel MoreiraGranFondoMASTERS ALuís Miguel 1Confirmado
170Luís CardosoGranFondoMASTERS BLuís Miguel 1Confirmado
171Nuno AzevedoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
172José Miguel BarbosaGranFondoMASTERS AOliveira FitnessConfirmado
173Agostinho CunhaGranFondoMASTERS AOliveira Fitness 2Confirmado
175Diogo VeigaMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmado
176Rui PiresMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
177António CarvalhoMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmado
178Damião MartinsMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmado
179Andre BarrosMediofondoMASTERS BOs BinosConfirmado
180Claudio CostaMediofondoMASTERS BAguça bttConfirmado
181Luís SilvaMediofondoMASTERS BAguça BttConfirmado
182Vitor MagalhãesMediofondoMASTERS ACcmarcoConfirmado
183Luis CorreiaMediofondoMASTERS CADRAPConfirmado
184Luis SantosMinifondoMASTERS DCasa do Benfica de Lamego Cycling TeamConfirmado
185João MagalhãesMediofondoMASTERS BCcmarcoConfirmado
186Manuel AssunçãoMediofondoMASTERS CRideMyJoyConfirmado
187Ricardo PrazeresGranFondoMASTERS ASomacota Cycling TeamConfirmado
188Diamantino Machado QuintaMinifondoMASTERS DGilmondbttConfirmado
189Jose PaivaGranFondoMASTERS BBoninibikeConfirmado
190Ricardo NevesGranFondoMASTERS ABoninibikeConfirmado
191Filipe CoelhoMediofondoMASTERS ATEAMOPTICAL+Confirmado
192João GarciaMediofondoMASTERS CSobe e Desce Team Cilmalentejo BiciaventuraConfirmado
193Nuno CarvalhoMinifondoMASTERS ACcvrConfirmado
194Luis RodriguezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
195Fernando CostaGranFondoMASTERS AAiraes a PedalarConfirmado
196Jose MartinsGranFondoMASTERS AMalaguetini Cycling ClubConfirmado
197Nelson AlmeidaGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
198Tiago NevesGranFondoMASTERS ATREPANELAS/ PRIFERConfirmado
199Joao SousaGranFondoMASTERS AXmileConfirmado
200Pedro CunhaMediofondoELITES MBTT MARINHAISConfirmado
201Rui BatistaMediofondoMASTERS AADFafe/CC José MartinsConfirmado
202Rafael NogueiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
203Paulo MoreiraGranFondoMASTERS B321 CreditoConfirmado
204Nelson ValeMediofondoMASTERS BBikeMarket.ptConfirmado
205Sergio HenriquesMediofondoMASTERS AA.R. BATALHENSEConfirmado
206Rui PintoMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmado
207Luis DiasMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
208Hugo PintoMinifondoMASTERS BDouro CyclesConfirmado
209Pedro CamposMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
210Daniel ParreiraoGranFondoMASTERS APousadinha Cycling TeamConfirmado
211Américo João CamposMediofondoELITES MProteu Cycling TeamConfirmado
212Nuno PimentaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
213Jose Manuel Navarro RiesgoGranFondoMASTERS ACC ParquesolConfirmado
214Cesar MendonçaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
215Luis Carlos PenaMinifondoMASTERS BPROTEU CYCLING TEAMConfirmado
216Miguel MartinsMediofondoELITES MZoss VogConfirmado
217Pedro BatistaGranFondoMASTERS BGaragem Paciencia Bike TeamConfirmado
218Eurico CruzGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
219Holger SchwebbachGranFondoMASTERS BTREPANELAS/ PRIFERConfirmado
220Hugo RavaraGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
221Nuno CardealGranFondoMASTERS CXupa rodasConfirmado
222Joaquim José ZagaloMediofondoMASTERS BTugaCyclingConfirmado
223Gonçalo Ribeiro FilipeMediofondoMASTERS A360Bike-Trail/ Mundimat/ C.E.GonçalvesConfirmado
224Ivo AlvesMediofondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
225Joel FariaGranFondoMASTERS BProteu Cycling TeamConfirmado
226Paulo SarmentoGranFondoMASTERS BRelief Gaia/Porto - Deixe de Fumar Hoje!Confirmado
227Albi RozasGranFondoMASTERS Cclub ciclista A AguiaConfirmado
228Carlos SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
229Daniel MotaGranFondoMASTERS BTangas & MaiôsConfirmado
230João DiasMediofondoMASTERS AJ&JConfirmado
231Bruno MonteMediofondoMASTERS AJ&JConfirmado
232Nuno NevesMediofondoMASTERS BSomacota cycling teamConfirmado
233André CunhaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
234Victor TavaresGranFondoMASTERS ABike VendasConfirmado
235Victor TavaresMediofondoMASTERS DBike VendasConfirmado
236Daniel PimentaGranFondoMASTERS ACTM VIla Pouca CEPSA Casa LimaConfirmado
237Joao pintoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
238Anabela FonsecaMediofondoMASTERS B FEMUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
239Victor SuhettGranFondoMASTERS APROTEU CYCLING TEAMConfirmado
240Hugo PereiraMinifondoMASTERS BLuViGoConfirmado
241Bruno Miguel TiagoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
242Monica RocaMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
243Quim Baptista BaptistaMediofondoMASTERS CProteu Cycling TEAMConfirmado
244Marcelo OliveiraMediofondoELITES MA.D.Bttenros/FerroVelhoConfirmado
245Duarte RodriguesGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
246Christian LopesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
247Oscar MartinsMediofondoMASTERS CZoss VogConfirmado
248João PeixotoMediofondoMASTERS ABtt Trilhos PenaguiãoConfirmado
249Rui SousaMediofondoMASTERS BAs Fafe / CC José MartinsConfirmado
250Miguel MendesMediofondoMASTERS AADFafe/CCJose MartinsConfirmado
251Patricia SoaresMediofondoMASTERS A FEMADFafe/CCJose MartinsConfirmado
252Leonel DuarteMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
253daniel filipe pinto VarandaMediofondoMASTERS Ainex revestimentosConfirmado
254Carlos BarrosGranFondoMASTERS BComprar casa GuimarãesConfirmado
255Miguel FerreiraGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
256Daniel FeitoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
257Ismael CostaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
258António GouveiaGranFondoMASTERS BCICLISMO ARMAMARConfirmado
259Rui GouveiaGranFondoMASTERS ACCPOH-CLUBE CAÇA E PESCA - OLIVEIRA DO HOSPITALConfirmado
260Pedro MoreiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
262Duarte SalvaterraMinifondoMASTERS BHigirecolhas teamConfirmado
263Paulo MatosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
264NUNO SilvaGranFondoMASTERS AXmileConfirmado
265Telmo MatosMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmado
266Ivan CostaMediofondoMASTERS AServiços Socias RSBConfirmado
267António SilvaMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmado
269Luís Manuel Pereira SilvaGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
270Jose Manuel CoutoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
271Carlos ValenteMediofondoMASTERS BMalaguetini Cycling ClubConfirmado
272maria bastoMinifondoMASTERS BMalaguetini Cycling ClubConfirmado
273Jorge Caldeira MagalhãesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
274José Daniel SousaMediofondoMASTERS BCCD Renault CaciaConfirmado
275Manuel RodriguesMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmado
276José BragançaGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
277Filipe LeiteGranFondoMASTERS AUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
278Pedro SantosMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmado
279Jose FerreiraGranFondoMASTERS CTREPANELAS/ PRIFERConfirmado
280Jesús Represas FreitasMinifondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
281CARLOS SEOANE OSORNOMediofondoMASTERS BCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
282ARSENIO GREGORES TORRESMinifondoMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
283CARLOS CARRERA RODRÍGUEZMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
284Pedro GomesMediofondoMASTERS BOs febrasConfirmado
285Jorge Garcia AntonGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
286Rafael KerrMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
287Pedro CarmoMediofondoMASTERS AGolden Cycling TeamConfirmado
288Simão SalvaterraMinifondoELITES MHigirecolhas teamConfirmado
289JOANA FERREIRAMediofondoMASTERS A FEMUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
290José CarvalhoGranFondoMASTERS BCycling Cols 1Confirmado
291Paulo CostaGranFondoMASTERS CCycling Cols 1Confirmado
292Gabriel OliveiraGranFondoMASTERS AClube OGMAConfirmado
293SERGIO PRATAMediofondoMASTERS BTALHO RAMOS E PRATAConfirmado
294Lutero SaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
295Martinho LimaGranFondoMASTERS BComprar casa GuimarãesConfirmado
296Roberto FerreteMediofondoMASTERS BBTT BRAGUINHASConfirmado
297Ramiro SousaGranFondoMASTERS CJ.Santos AutomóveisConfirmado
298Nuno FernandesGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
299Alberto OsórioMediofondoMASTERS ABtt Trilhos PenaguiãoConfirmado
300Vitor SampaioMediofondoMASTERS BAirães a pedalarConfirmado
301Miguel CarmoMediofondoMASTERS APROTEUConfirmado
302Licínio PereiraGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
303José Filipe SilvaMediofondoMASTERS A#bmlfitConfirmado
304Oscar Gomes De SousaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
305Vasco GomesMediofondoMASTERS BSernox LummennConfirmado
306Gilberto SilvaGranFondoMASTERS ASilva Gomes 1Confirmado
307Fernando GomesGranFondoMASTERS CSilva Gomes 1Confirmado
308Pedro LourencoGranFondoMASTERS BAventuta Marao ClubeConfirmado
309Filipe AzevedoGranFondoMASTERS BComprar casa GuimarãesConfirmado
310Jorge RodriguesGranFondoMASTERS BAmis Cyclistes de VernierConfirmado
311Paulo MesquitaGranFondoMASTERS DCRD CavaquinhasConfirmado
312Fernando Jorge AntunesMediofondoMASTERS BS.C.PARADELAConfirmado
313FERNANDO FERREIRA ANTUNESMediofondoMASTERS ES.C.PARADELAConfirmado
315paulo oliveiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
316Marco RodriguesGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
317Manuel SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
318Antonio martinsMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
319Guilherme PereiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
320bruno FernandesMediofondoMASTERS AMaulini SAConfirmado
321Manuel CunhaMediofondoMASTERS BMaulini SAConfirmado
322Carlos FerreiraMediofondoMASTERS BMaulini SAConfirmado
323Joaquim TomeMediofondoMASTERS CMaulini SAConfirmado
324Ricardo TavaresMediofondoELITES MSolacusticoConfirmado
326Vitor HugoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
327Luis GeraldoGranFondoMASTERS BAmis Cyclistes de VernierConfirmado
328Judith PedrosoMinifondoMASTERS A FEMMalaguetini Cycling ClubConfirmado
329Pedro FigueiraGranFondoMASTERS BBarcouço Bike TeamConfirmado
330Hugo Miguel Plácido RibeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
331carlos cruzMediofondoMASTERS CsoutenseConfirmado
332joao ViegasGranFondoMASTERS BZoss VogConfirmado
333André PintoGranFondoMASTERS AAMCConfirmado
334Paulo MoreiraMediofondoMASTERS CA. C. Rodabike GondomarConfirmado
335Miguel CostaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
336Luis PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
337Cristina Ferreirinha FerreirinhaMinifondoMASTERS B FEMRibeiro's Bike ShopConfirmado
338Flavio CorreiaMediofondoELITES MDueloD'ocasiãoConfirmado
339Susana RibeiroGranFondoMASTERS A FEMAventura Marao ClubeConfirmado
340Joaquim MartinsGranFondoMASTERS BRoda 28Confirmado
341Hugo Costa COSTAMediofondoMASTERS BSemprAtras Águias de EirizConfirmado
342Tomás FernandesMinifondoELITES MSCAVConfirmado
343Renato BarrosMediofondoMASTERS ALoucos por elasConfirmado
344Filipe CarrilMediofondoMASTERS BRsbikesDanibikesteamConfirmado
345Tino SantosMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmado
346Bruno PintoGranFondoMASTERS AAMCConfirmado
347Diogo FernandesMediofondoMASTERS BHCS BIKE TEAMConfirmado
348Tiago PereiraMinifondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmado
349João VinagreGranFondoMASTERS BVelociraptorsConfirmado
350José MoreiraMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmado
351Tiago NevesMediofondoMASTERS AGrupo BTT Caça MourosConfirmado
352Sidónio GonçalvesGranFondoMASTERS ACCS - Clube Ciclismo de SendimConfirmado
353joao giesteiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
354Antonio AzevedoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
355Manuel Jose Batista MaioMediofondoMASTERS DTORREAO CAFÉConfirmado
356Flávio MoitaMediofondoMASTERS B FEMNew SkyConfirmado
357Leonardo SoaresGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
358Aparício CoutinhoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
359António MoraisMediofondoMASTERS BRibeiro's Bike Shop 1Confirmado
360Pedro TeixeiraMediofondoELITES MRibeiro's Bike Shop 1Confirmado
361Miguel MeiraGranFondoMASTERS BTomatubikers-Toyota Macedo & MacedoConfirmado
362Leonel PereiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
363Cesário AiresMediofondoELITES MUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
364Luís MiguelMediofondoMASTERS AUCA - União de Ciclismo do AlentejoConfirmado
365Jose PedroMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmado
366joaquim manuel saMediofondoMASTERS ClacovianaConfirmado
367Hélio MotaMediofondoMASTERS ARODAS DO PRANTO / PISOSOLConfirmado
368Jorge LeiteMediofondoMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmado
369António Sanches Pinheiro PinheiroMediofondoMASTERS DURD TIRESConfirmado
370Carlos Monteiro MonteiroMediofondoMASTERS DCompedalConfirmado
371Luís SimõesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
372Manuel AbreuMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
373Roberto JesusMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
374Fábio CarvalhoGranFondoMASTERS ASempre a 30Confirmado
375Francisco GasparGranFondoMASTERS AindivudualConfirmado
376Fábio AlmeidaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
377Leonel SantosMediofondoMASTERS CRÓODINHAS / Santos SilvaConfirmado
378Manuel SilvaMediofondoMASTERS CRestaurante O EspigueiroConfirmado
379Jorge MoreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
380Paulo ProençaMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
381Queli GuedesGranFondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
382Bruno VicenteMediofondoMASTERS BALB LAMEGO BIKE OTICA PARENTEConfirmado
383Valdemar CancelaMediofondoMASTERS DBTT BeirizConfirmado
384Miguel NogueiraMediofondoMASTERS BBTT BeirizConfirmado
385Ubaldo Rodríguez de OliveiraGranFondoMASTERS BMaster morrazoConfirmado
386Francisco VieiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
387Carlos NoraMediofondoMASTERS BPalanca Negra 1Confirmado
388Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS BPalanca Negra 1Confirmado
389João FarinhaGranFondoMASTERS CUSPOTcafeConfirmado
393José AraújoMediofondoMASTERS DCampinos BTTConfirmado
394Bruno NevesGranFondoMASTERS BClube Desportivo 1º de MaioConfirmado
395Nuno CavacasGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
396Telmo TelesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
397Rui RegoMediofondoMASTERS BClube BTT NSAConfirmado
398Paulo RodriguesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
399Francisco TeotónioGranFondoMASTERS CPé na rodaConfirmado
402Augusto Faria FariaMediofondoMASTERS CGILMONDBTTConfirmado
403Ricardo FrancoMediofondoMASTERS BBicicletas BrasilConfirmado
405Vitor NovaisMediofondoMASTERS CNovaDisel TeamConfirmado
408Antonio MeirimMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
409Fernanda Maria LoureiroMediofondoMASTERS B FEMGILMONDBTTConfirmado
412Vitor rodriguesMinifondoMASTERS Cbtt marinhaisConfirmado
413João LopesMinifondoMASTERS Cpovoa de varzimConfirmado
414Manuel Eduardo Cristelo da SilvaMinifondoMASTERS Cpovoa de varzimConfirmado
415David Lopes da Silva LimaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
416Carlos AntunesMediofondoMASTERS BMaia BTT TeamConfirmado
417Paulo CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
418Joaquim NunesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
419Carlos AzevedoGranFondoMASTERS BSPORT VISEU E BENFICAConfirmado
420Rui SaraivaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
421Ricardo ManãoGranFondoMASTERS BSport Clube de ParadelaConfirmado
422António RodriguesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike Team 1Confirmado
423Nuno CruzMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike Team 1Confirmado
424Nelissen Johannes NelissenMediofondoMASTERS DCabeceiras Bike TeamConfirmado
425Franquelim GonçalvesMinifondoMASTERS ACabeceiras Bike TeamConfirmado
426Paulo CarvalhoMinifondoMASTERS BCabeceiras Bike TeamConfirmado
427Bruno PassosGranFondoMASTERS BSoberttino Cycling TeamConfirmado
430carlos lopesGranFondoMASTERS Broda 28Confirmado
431Leandro BritoGranFondoMASTERS AClube de Praças da ArmadaConfirmado
433Roberto FerreiraMediofondoMASTERS AArealBike/RadioAlenquerConfirmado
435Rui TaveiraGranFondoMASTERS ABTT Margens do CávadoConfirmado
436Rosa Ângela SantosMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
437Fernando GarciaGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
441Manuel RibeiroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
444Rui ResendeGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
445Bruno SilvaMediofondoMASTERS BTugaCyclingConfirmado
446José AlvesGranFondoMASTERS BBilaBiker's/Martins Cunha/PropamsaConfirmado
447Fernando AnjosMediofondoMASTERS Dclube Desportivo BeatoConfirmado
448Paulo PereiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo BeatoConfirmado
449Joel EscaleiraGranFondoMASTERS AClube Desportivo BeatoConfirmado
450Nelson SantosGranFondoMASTERS AClube Desportivo BeatoConfirmado
451Matheus LoboGranFondoELITES MClube Desportivo BeatoConfirmado
452Ricardo FigueiredoGranFondoELITES MClube Desportivo BeatoConfirmado
453Sergio GonçalvesMediofondoMASTERS AClube Desportivo BeatoConfirmado
454João MonteiroMediofondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmado
455Slavic TurcanuMediofondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmado
456Carlos MaginaMediofondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmado
457Bernardo MaginaMediofondoELITES MClube Desportivo BeatoConfirmado
458Ricardo FigueiredoMinifondoMASTERS BClube Desportivo BeatoConfirmado
459Jose GonçalvesGranFondoMASTERS DClube Desportivo BeatoConfirmado
460Cecilia AlvimMediofondoMASTERS B FEMSporting Clube EspinhoConfirmado
461Bruno TavaresMediofondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmado
462Nuno SilvaMediofondoMASTERS BSporting Clube EspinhoConfirmado
463Lidia SousaMediofondoMASTERS A FEMSporting Clube EspinhoConfirmado
464Carlos BomMediofondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmado
465Pedro BastosMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
466Marco PiresMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
467Bruno SilvaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
468Jose RegufeMediofondoMASTERS BFAMILIA REGUFE 1Confirmado
469JULIETA REGUFEMediofondoMASTERS BFAMILIA REGUFE 1Confirmado
470Luis HipolitoMediofondoMASTERS ACansadosteamConfirmado
471Paulo RosaMinifondoELITES MCansados TeamConfirmado
474José FerreiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
477Ismael Ambite ReyGranFondoMASTERS BLa Fuga CaffeConfirmado
478Fernando Campos CouseloGranFondoMASTERS CLa Fuga CaffeConfirmado
537Nuno MendezGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
544Paulo MeloGranFondoMASTERS BLusitanosConfirmado
554jose vieiraGranFondoMASTERS BBICIMARANTEConfirmado
555nancy gonzalezMinifondoMASTERS B FEMBICIMARANTEConfirmado
570Gonçalo GouveiaGranFondoMASTERS BVelociraptorsConfirmado
584Carlos BelezaMediofondoMASTERS BMalhos TeamConfirmado
587Rogério BatistaMediofondoMASTERS BRB-Ciclismo FP Escolas de conduçãoConfirmado
599José GomesGranFondoMASTERS BCCDT-STCP ASSISLONGO AUTO PNEUS DA MAIA FIGUEIRAS BTTConfirmado
600Armando Rui Silva MotaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
602Rui Miguel Silva Cardoso FilipeMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
603Daniel SilvaMediofondoMASTERS AFridão sem limitesConfirmado
604Nuno SilvaMediofondoMASTERS AFridão sem limitesConfirmado
605Avelino FariaMediofondoMASTERS CTrailistas “Eu e que sei!”Confirmado
606Manuel Augusto FigueiredoGranFondoMASTERS CSport Clube ParadelaConfirmado
607Diogo FernandesMediofondoELITES MDALFConfirmado
608Fernando ColaçoGranFondoMASTERS BQuinta da Pacheca Cycling ClubConfirmado
609Rui RibeiroGranFondoMASTERS CGARRAConfirmado
610Tiago FerreiraMediofondoMASTERS ABaTaTolasConfirmado
611Rosa RodriguesGranFondoMASTERS B FEMCCMONÇÃO- Clube Cicloturismo de MonçãoConfirmado
612Vitor SoaresGranFondoMASTERS BLousada bttConfirmado
613João Carlos Costa BorralhoGranFondoMASTERS BSobe e Desce Team - Climalentejo - BiciaventuraConfirmado
614Sérgio MotaGranFondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmado
615André GuerraGranFondoMASTERS ASporting Clube EspinhoConfirmado
616Eduardo SáMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
617Nuno GouveiaMediofondoMASTERS BCCRM Trepadores da PlanícieConfirmado
619José BernardesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
625Gonçalo FredericoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
628João António Rodrigues Proa SequeiraMediofondoMASTERS CPrimavera BikersConfirmado
645Carlos BrasMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
656António José RodriguesGranFondoMASTERS BCCMONÇÂO- Clube Cicloturismo de MonçãoConfirmado
659Delfim Miguel NogueiraMediofondoMASTERS BRodas BikeConfirmado
663Nivaldo OliveiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
664Adriano AlmeidaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
665Alexandre AlmeidaMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
666Bruno RodriguesMediofondoMASTERS ATeam Workout 48Confirmado
667Rui PereiraMinifondoMASTERS AResende Bike TeamConfirmado
668João PinheiroMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
669Paulo PinheiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
670Rui VieiraGranFondoMASTERS CKorridasConfirmado
671Daniel CastroMediofondoMASTERS BLOOKER 1Confirmado
672Amadeu CastroMediofondoMASTERS DLOOKER 1Confirmado
673João FerreiraGranFondoMASTERS APeruf Race teamConfirmado
674Miguel TeixeiraGranFondoMASTERS BBaikrodasConfirmado
675António RosárioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
676João RosárioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
677Emanuel SoaresMediofondoMASTERS BCcs -clube ciclismo de sendimConfirmado
678Margarida SoaresMediofondoMASTERS B FEMCcs-clube ciclismo sendimConfirmado
679Fernando MoreiraGranFondoMASTERS CGarra-OnebikeConfirmado
680Paulo GarciaMediofondoMASTERS BSem equipaConfirmado
681SERGIO WIEZBICKIMediofondoMASTERS DTEAM BICICLETAS BRASILConfirmado
682GONÇALO ALMEIDAMediofondoMASTERS ATEAM BICICLETAS BRASILConfirmado
683Pedro CaeiroMediofondoMASTERS ALusitano de ÉvoraConfirmado
684Sérgio NascimentoMediofondoMASTERS BPinabikeConfirmado
685Filipe André OliveiraGranFondoMASTERS AVulcal / CCCConfirmado
686Manuel De Freitas RibeiroMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
687José De Freitas RibeiroMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
689Hélder SilvaMediofondoMASTERS BMalhos teamConfirmado
690Flavio CastroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
691Nuno GomesMediofondoMASTERS BContibikeConfirmado
692Sérgio MoreiraMediofondoMASTERS BAmigos aventurasConfirmado
693Luis Filipe SantosGranFondoMASTERS BAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmado
694Raul Jorge Mendes OliveiraMediofondoMASTERS CVulcal / CCCConfirmado
695Pedro MartaMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
696Rui FernandesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
697Nuno OliveiraGranFondoMASTERS BNunoRpm - Energizeme.ptConfirmado
698Carlos SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
699Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
700Rui CamposGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
701José FarinhaGranFondoMASTERS CSandocha Pro Cycling TeamConfirmado
702Lucília NascimentoMinifondoMASTERS B FEMSandocha Pro Cycling TeamConfirmado
703Júlio SalgadoMediofondoMASTERS AAmigos das aventurasConfirmado
704Sergio Macedo MacedoMediofondoMASTERS BAmigos de AventurasConfirmado
705Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
707Sergio MenesesGranFondoMASTERS ABikelooks / FamabikeConfirmado
708Ricardo Jorge M Castro SousaMediofondoMASTERS BQuintela cyclesConfirmado
709Ricardo SimõesGranFondoMASTERS BBlackbulls Clube de Condeixa/CNI/NeuturaConfirmado
710Miguel FigueiredoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
711Luís RodriguesGranFondoMASTERS AMonopetrobikersConfirmado
712José AraújoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
713Miguel SalvadorGranFondoMASTERS BEstoril PraiaConfirmado
714José AlmeidaMediofondoMASTERS BCires-ShinEtsuConfirmado
715Ricardo Jorge RaposoMediofondoMASTERS BUP BIKE TEAMConfirmado
716Floriano MendesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
717Gislene GuzzoMediofondoMASTERS B FEMGisleneConfirmado
718António AzevedoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
719Ulisses RodriguesGranFondoMASTERS BBttralhos Bike TeamConfirmado
720Nuno RodriguesGranFondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
721Jorge SilvaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
722Eduardo LopesGranFondoMASTERS B20km ALMEIRIM/Restaurante o FornoConfirmado
723João AntunesMediofondoMASTERS CTangas & MaiôsConfirmado
724Henrique CustodioMediofondoMASTERS BBTTrapalhoesConfirmado
725Joao Paul SouuzaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
727Fabio ZibordiMediofondoMASTERS BAir DesignerConfirmado
728Jose Manuel Costa PereiraMediofondoMASTERS CLongusbikeConfirmado
729Pedro AzenhaGranFondoMASTERS BEstoril Praia CredibomConfirmado
730Rui TainhasMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
731Nuno CecílioGranFondoMASTERS AXupa rodasConfirmado
732André DiasMediofondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
733Duarte CâmaraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
734Xavier NunesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
735Filipe GonçalvesMediofondoMASTERS AParada cycling teamConfirmado
736Paulo CarvalhoGranFondoMASTERS BElite Bike TeamConfirmado
737Tiago RibeiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
738Márcio LopesGranFondoMASTERS BUP BIKE TEAMConfirmado
739Fábio PatrícioMediofondoMASTERS BEiP Consulting TeamConfirmado
740Manuel BarrosMediofondoMASTERS CCidade da RéguaConfirmado
741Jose AlvesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
742João LourençoMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmado
743ANTÓNIO BARRELAMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
744Adão RodriguesGranFondoMASTERS Cos rotosConfirmado
745Andre RibeiroMediofondoMASTERS ABttrapalhoesConfirmado
746Pedro BatistaMediofondoELITES MRodas Tortas BTTConfirmado
747Paulo FonsecaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
748Carlos MonteiroGranFondoMASTERS BA. C. Pé na RodaConfirmado
749Nuno GarciaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
751Antonio VieiraMediofondoMASTERS CPelotao EsticaConfirmado
752Pedro OliveiraGranFondoMASTERS DAcademia Joaquim AgostinhoConfirmado
753Helder FilipeMediofondoELITES MLobos AVEROMAR BTTConfirmado
754Jose PintoMinifondoMASTERS BRibeiros bike shopConfirmado
755Paulo Jorge CarriçoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
756Rui Joaquim Silva MonteiroGranFondoMASTERS BBicinevesConfirmado
757Paulo Soares Gomes AlmeidaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
758Antonio RibeiroMediofondoMASTERS ClongusbykeConfirmado
759RICARDO FERNANDESGranFondoMASTERS BNovabicineves TinocarConfirmado
760Jeronimo Ferreira Nogueira Cardoso CardosoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
761Rui SousaMediofondoMASTERS CCesar RacingConfirmado
762João AugustoMediofondoMASTERS CCambresConfirmado
763Melanie TsengGranFondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
764Berend GrasGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
765Rui RegoMinifondoMASTERS BInternacionais de domingoConfirmado
766antonio nobregaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
768Carlos FerreiraMediofondoMASTERS AR/C & MTConfirmado
769Hugo CostaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
770Marco RodriguesMinifondoMASTERS BCouraépedalConfirmado
771Pedro GomesGranFondoMASTERS ABtt 100 travõesConfirmado
772Bruno FranciscoMediofondoMASTERS ASUPER BIKE TEAMConfirmado
773Paulo OliveiraMediofondoMASTERS AG2U BIKE TEAMConfirmado
774Leandro BarrosGranFondoMASTERS ATREPANELAS/ PRIFERConfirmado
775Ivo SantanaMediofondoMASTERS ABikes & BitesConfirmado
776João MalhaGranFondoMASTERS DGARRA-ONEBIKEConfirmado
777José Vicente Formoso OteroGranFondoMASTERS CTRIKI TEAMConfirmado
778Angel Fernandez VidalGranFondoMASTERS CTRIKI TEAMConfirmado
779Humberto CarvalheiraMediofondoMASTERS CMETALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOSConfirmado
780Abilio AssunçaoMediofondoMASTERS CPrecious Space/Soutense/ Centro de fisioterapiaConfirmado
781Diego Pérez AraujoGranFondoMASTERS BTúzarosConfirmado
782Marcos Alexandre Santos e SantosGranFondoMASTERS ACCBTT de ELVASConfirmado
783Pedro CarvalheiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
784Luís SantosMinifondoELITES MPrecious Space Café TeamConfirmado
785João LeiteGranFondoMASTERS BSPAC BTTConfirmado
786Pedro GomesGranFondoMASTERS CXupa rodasConfirmado
787Armando FigueiredoMediofondoMASTERS BEscola de Ciclismo Bruno NevesConfirmado
788Mykhaylo MalankaMediofondoMASTERS BBikeInTerra 1Confirmado
789Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BBikeInTerra 1Confirmado
790Miguel MarinhoMediofondoMASTERS AMarialva bttConfirmado
791Rui SantosMediofondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmado
792Tiago RochaMediofondoELITES MBTT BeirizConfirmado
793Daniel SantosMediofondoELITES MBTT BeirizConfirmado
794Silvio InácioMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
795Tânia NetoMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
796Carlos GameiroMediofondoMASTERS CN.a.d.aConfirmado
797Bruno TavaresMediofondoMASTERS BBrmttreino /happylifetrainingConfirmado
798Ricardo FerrazMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
799Ricardo PaisGranFondoMASTERS ACento&12 Cycling TeamConfirmado
800Joaquim MoreiraMediofondoELITES MRibeiros bikeConfirmado
801Manuel Jesus Gonzalez BarreñaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
802Jorge SoaresMediofondoMASTERS CCavalões do asfaltoConfirmado
803Cristiano CamposGranFondoMASTERS AOCCA ANTIBESConfirmado
804Francisco GonçalvesMediofondoMASTERS ABaunilha PrazerConfirmado
805Jose OliveiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
806Alexandre CoelhoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
807António FechadoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
808Rui BarrosMediofondoMASTERS APanda Team 1Confirmado
809Rogério GonçalvesMediofondoMASTERS APanda Team 1Confirmado
810Luis PiscoGranFondoMASTERS AJust Bikes TeamConfirmado
811Miguel AlvesGranFondoMASTERS BZAP ForeverConfirmado
812Jorge Bermejo MeléndezGranFondoMASTERS BNORTEÑA RACING TEAMConfirmado
813Fernando SantosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
814Bruno BatistaGranFondoMASTERS BEuroBicConfirmado
815Arlindo BentoMediofondoMASTERS CRodinhasConfirmado
816Miguel SilvaMediofondoMASTERS BBaunilha PrazerConfirmado
817Luciano GalambaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
818Miguel SilvaMediofondoMASTERS BPedalbikeConfirmado
819joao pereira PereiraMediofondoMASTERS Cbarcelos bike temConfirmado
820José AraújoGranFondoMASTERS CCiclo clube BttElvasConfirmado
821André FerreiraMediofondoMASTERS BSabor do Norte/Bilabikers/Racing TeamConfirmado
822Antonio Miguel DuqueMediofondoMASTERS CTEAMMÓKÓTÓBIKESConfirmado
823Jose Manuel PintoGranFondoMASTERS CS.L.BConfirmado
824Jose SalaGranFondoMASTERS CS.L.BConfirmado
825Sara MerendeiroMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
826Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BMalaguetini Cycling ClubConfirmado
827Pedro MerendeiroMediofondoMASTERS APROTEU CYCLING TEAMConfirmado
828Luis DinisMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
829Pablo Seijo NovoaGranFondoMASTERS BTrotacumesConfirmado
830Filipe MariquitoMinifondoMASTERS BElstag, Projetos de EngenhariaConfirmado
832Nuno BarbaraGranFondoMASTERS BMarateca Bike Team 1Confirmado
833Fernando CostaGranFondoMASTERS BMarateca Bike Team 1Confirmado
834Ricardo CamposMediofondoMASTERS AA.R.Paradela/Sharks bike team TrofaConfirmado
835Paulo SantosMediofondoMASTERS BSomacota Cycling TeamConfirmado
836Rui Oscar M. Costa Mendes MendesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
837Jose AndradeGranFondoMASTERS BQ10Confirmado
838Aderito BastosMediofondoMASTERS CBIKE VENDASConfirmado
839Rui FialhoGranFondoMASTERS BTeam JUSTBIKESConfirmado
840RUI Carlos Vasques ANDRADEGranFondoMASTERS C2BIKE4 GuideDogsConfirmado
841Marco JordaoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
842Nelson SousaGranFondoMASTERS Bc.c. FrazãoConfirmado
843Joel LopesMinifondoELITES MBtt trilhos penaguiaoConfirmado
844José MendesMediofondoMASTERS DAro 27Confirmado
845Márcio SaraivaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
846João BragaMediofondoMASTERS DCampinos do BTTConfirmado
847Paulo LopesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
848António SoaresMediofondoMASTERS CPé na RodaConfirmado
849Abilio RamosMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
850Fernando FerreiraMinifondoMASTERS DAgarrados ao btt/irbalConfirmado
851Nuno FerreiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
852António SáMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
853Marcio SilvaMediofondoMASTERS BRibeiros bikeConfirmado
854Gonçalo RibeiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
855Jorge SáMinifondoMASTERS BRebitecConfirmado
856Nuno Filipe Do Carmo GuedesMinifondoMASTERS BLove TilesConfirmado
858Luís ConceiçãoMediofondoMASTERS DClube Corrida RenConfirmado
859Avelino Miguel Barbosa Silva MidãoMediofondoMASTERS AAD Bttenros ferro velhoConfirmado
860Luis Testera LlamazaresGranFondoMASTERS CBici Verde - ANCAConfirmado
861Jorge GomesGranFondoMASTERS CADBN - BIKE & Nutrition TeamConfirmado
862João AlmeidaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
863Antonio PintoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
864Miguel Pinheiro MachadoMediofondoMASTERS CCasacomtudoConfirmado
865Mario NorbertoMediofondoMASTERS AGrade certa ciclismoConfirmado
866João PintoMediofondoMASTERS ABandwagonConfirmado
867Leonel PiresGranFondoMASTERS AGarbikeConfirmado
868Eduardo GomesGranFondoMASTERS BBTTFERROBICO.COMConfirmado
869Hugo MarquesGranFondoMASTERS ATeam ForeverConfirmado
870Valter SantosGranFondoMASTERS BBTTFERROBICO.COMConfirmado
871Joaquim CarvalhoGranFondoMASTERS CMetralhasBiker's SesimbraConfirmado
872João DuarteGranFondoMASTERS ATeamForeverConfirmado
873Jorge PatricioGranFondoMASTERS AGarbikeConfirmado
874Nuno PintoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
875Fernando GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
876Sérgio LinoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
877Antonio LinoMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
878Pedro MonteiroGranFondoELITES MLove TilesConfirmado
879Miguel Moreira CardosoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
880Joao Pedro Santos MarquesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
881Rui Paulo Carvalho VelosoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
882Alberto VelosoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
891Aires BragaGranFondoMASTERS BTeam Lantemil 1Confirmado
892Ermelinda BragaGranFondoMASTERS B FEMTeam Lantemil 1Confirmado
893Dário OliveiraGranFondoMASTERS CAirbikeConfirmado
894Nuno PascoalGranFondoMASTERS ACiclismo 2640Confirmado
895Antonio SobralMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
896Pedro FernandesMediofondoMASTERS DClube Desportivo 1º MaioConfirmado
897Carlos AbreuMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1º MaioConfirmado
898Caires José ElvioMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1º MaioConfirmado
899JAVIER BELTRAN MUÑOZGranFondoMASTERS DQUEBICI MARCISPORTConfirmado
900Rui MouraGranFondoMASTERS CAirbikeConfirmado
901Luís Miguel MargaridoGranFondoMASTERS BJust bikesConfirmado
902Paulo CostaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
903Luis Miguel CoutimhoMediofondoMASTERS Apanda teamConfirmado
904Pomarel WilliamMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
906Jorge ColaçoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
907Roberto OliveiraGranFondoMASTERS AFeiteiragelConfirmado
908Joaquim FragaMediofondoMASTERS CBtt na Póvoa 2007Confirmado
909DAVID COSTAMediofondoMASTERS CTEAM BICICLETAS BRASILConfirmado
910Pedro RoldãoGranFondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
911Antonio LemosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
912Virgolino VicenteMediofondoMASTERS CCiclovicente 1Confirmado
913Fábio VicenteMediofondoMASTERS ACiclovicente 1Confirmado
914Gabriel SáMinifondoELITES MCRD Santa Cruz BicicastroConfirmado
915Carmen AlmeidaMediofondoMASTERS B FEMServiços Sociais Montepio 1Confirmado
916Ricardo PiresMediofondoMASTERS AServiços Sociais Montepio 1Confirmado
918Rui CostaGranFondoMASTERS CCostinni teamConfirmado
919Alexandre CunhaGranFondoMASTERS CCICLOLANDALConfirmado
920João LopesMediofondoMASTERS CCiclo UchaConfirmado
921Eduardo MoreiraMediofondoMASTERS BMédia 10 Team 1Confirmado
922Carlos LealMediofondoMASTERS CMédia 10 Team 1Confirmado
923Gustavo PinaMinifondoMASTERS EPindo BTTConfirmado
924Luis antonio Regueras ValcarceGranFondoMASTERS ALIMITE BIERZO C.D.Confirmado
925João SilvaGranFondoMASTERS BEstoril Praia TriatloConfirmado
926Gentil PaivaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
927Paulo BelchiorGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
928Rui FragosoGranFondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
929Nelson JaneiroGranFondoMASTERS ABLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURAConfirmado
931Julio FernandesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
932Armando MouroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
933Rui GalvãoMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
934Carlos PinhoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
935António CunhaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
936Manuel SilvaMediofondoMASTERS BLovetilesConfirmado
937Manuel FerreiraMinifondoMASTERS DMedifilanisConfirmado
938LUIS CUSTÓDIOMediofondoMASTERS DTEAM BICICLETAS BRASILConfirmado
939Laurent Marc BlaiteauGranFondoMASTERS CC.C.PadronesConfirmado
940João GuerraMinifondoMASTERS Ccasa do benfica de lamego cycling teamConfirmado
941Miguel SantosGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
943José PiresGranFondoMASTERS CBatotas Ponte de LimaConfirmado
944Joaquim POMPEUMediofondoMASTERS BBICIADUSConfirmado
945Sergio OliveiraMinifondoMASTERS ARodas bikeConfirmado
948Fernando MoreiraGranFondoMASTERS CSport Clube ParadelaConfirmado
949Antonio GoncalvesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
950Pedro FernandesMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
951Domingos SáMediofondoMASTERS EGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
952Bruno OliveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
953Pedro EstêvãoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
954Rui SantosGranFondoMASTERS BColinas Bike TourConfirmado
955Luis NunesMediofondoMASTERS AECBNConfirmado
956José Manuel MartinsMediofondoMASTERS CRoda Souto TeemConfirmado
957JOSÉ FILIPE OliveiraMediofondoMASTERS BRoda Souto TeemConfirmado
958Ricardo alexandre Vieira SousaMediofondoMASTERS BEcbnConfirmado
959Vitor JesusMediofondoMASTERS CTeam ForeverConfirmado
960Carlos Tavares SantosGranFondoMASTERS BGARBIKEConfirmado
961Gabriel OliveiraMediofondoMASTERS BESTOIRABIKESConfirmado
962Luis Miguel Batista BatistaMediofondoMASTERS BBIKE RODA LIVREConfirmado
963Bruno Miguel GodinhoGranFondoMASTERS BPinabikeConfirmado
964antonio delgadoMinifondoMASTERS DTony DelgadoConfirmado
965vitor sousaGranFondoMASTERS CindividualConfirmado
966José Alexandre Breda MatosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
967Luis Ignacio Martin RubioGranFondoMASTERS CLOS MAKISConfirmado
968Jorge Humberto Catalão RolhasMediofondoMASTERS CCCBTTELVASConfirmado
969Manuel TrabucoMinifondoMASTERS ECCBTTELVASConfirmado
970Pedro RochaMediofondoMASTERS ACCBTTELVASConfirmado
971Rui De AlmeidaMediofondoMASTERS CXupa rodasConfirmado
972Diogo MoreiraMediofondoELITES MVelocidade CrescenteConfirmado
973Jorge BatistaMediofondoMASTERS CluxembourgConfirmado
974Jorge MotaMediofondoMASTERS BluxembourgConfirmado
975Luis SousaMediofondoMASTERS BPet washConfirmado
976Joao SilvaMinifondoMASTERS APAZ TEAMConfirmado
977Carlos EstevesGranFondoMASTERS CAcademia Joaquim AgostinhoConfirmado
978Manfred Schraepler de DeviseGranFondoMASTERS CSardinesConfirmado
979Pedro José Costa BarbosaMediofondoMASTERS ACiclo uchaConfirmado
980Miguel MartinMediofondoMASTERS AAssociação Desportiva Monte dos AmigosConfirmado
981José FerreiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
982Nelson CostaGranFondoMASTERS AClube Millennium BCPConfirmado
983Luis Miguel CostaGranFondoMASTERS AGRUPPETTO CYCLINGConfirmado
984Luís PimentelMediofondoMASTERS BESTOIRABIKESConfirmado
985Rui PimentelMediofondoMASTERS BESTOIRABIKESConfirmado
986José Manuel FigueiredoGranFondoMASTERS CBTT PÓVOA DAS QUARTAS /RDSPORTSConfirmado
988Manuel AntunesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
989Filipe RibeiroGranFondoELITES MEstoril Praia TriatloConfirmado
990Nuno MeloMinifondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
991Ricardo GarciaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
992jose augusto TrailaMediofondoMASTERS Cgrupo desportivo da meadelaConfirmado
993Carlos LopesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
994Ricardo SantosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
995Bruno FonsecaMediofondoMASTERS AImparáveis TeamConfirmado
996Joaquim FonsecaMediofondoMASTERS DImparáveis TeamConfirmado
997Vítor LourençoMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmado
998Aquiles SilvaMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
999RAMON MERINO LOPEZGranFondoMASTERS BLOS MAKISConfirmado
1000Laureano TeixeiraMediofondoMASTERS CTex FamilyConfirmado
1001Mário RaposoMediofondoMASTERS CN.C. Alpiarça 100% TTConfirmado
1002Miguel RaposoMediofondoMASTERS BN.C. Alpiarça 100% TTConfirmado
1003Ricardo CostaGranFondoMASTERS BccbttelvasConfirmado
1004Fernando AlvesMediofondoMASTERS CSport Clube ParadelaConfirmado
1005José ReisGranFondoMASTERS CSandocha Pro Cycling TeamConfirmado
1006Fernando SilvaMediofondoMASTERS BF C ALIVIADAConfirmado
1007Licinio FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1008LUIS FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1009João Mata CruzGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1010Carlos Castro FreireGranFondoMASTERS ACamaleones Naron-BikeConfirmado
1011Nuno MesquitaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1012Rui Diogo Correia SaraivaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1013Luis Miguel Da Silva Mendes MendesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1014Pedro MortáguaGranFondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmado
1015Luís LairesMinifondoMASTERS BPaz TeamConfirmado
1016Hugo FerreiraMediofondoMASTERS AHFXConfirmado
1017Emanuel AlmeidaGranFondoELITES MLamego BikeConfirmado
1018Bruno SimõesMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1019jorge coelhoGranFondoMASTERS ACLUBE RECREATIVO E DESPORTIVO SANTA CRUZConfirmado
1020João ManoGranFondoELITES MGDC/PABOLConfirmado
1021Renny ValverdeGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1022Patricia AfonsoMediofondoMASTERS B FEMÂncoras no pedalConfirmado
1023Fernando FranciscoMediofondoMASTERS CHydraplanConfirmado
1024Francisco Ferreira PintoGranFondoMASTERS BTreina que isso passaConfirmado
1025Dario CruzGranFondoMASTERS BTreina que isso passaConfirmado
1026Luis Miguel EstevesMinifondoMASTERS BSONGO.INFOConfirmado
1028José Pedro Da Silva CanelaGranFondoMASTERS BSandocha Pro Cycling TeamConfirmado
1029Nuno BarrosoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1030Bruno FerreiraGranFondoMASTERS BCerveja Rabona Cycling TeamConfirmado
1031Pedro ReisGranFondoMASTERS BSandocha Pro Cycling TeamConfirmado
1032Ricardo PortelaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1033Albano MesiasGranFondoMASTERS BPeña ManceboConfirmado
1034Jorge PintoMediofondoMASTERS Cribeiros bike shopConfirmado
1035Tiago DiasMediofondoMASTERS AGrupo App/Pérola MíticaConfirmado
1036Fernando CorreiaMediofondoMASTERS AValpaços Aventura BikeConfirmado
1037jorge ArufeGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1038Manuel CaiadoGranFondoMASTERS DSandocha Pro Cycling TeamConfirmado
1039Fernando VicenteMediofondoMASTERS CEMAC TEAMConfirmado
1040Mário MoreiraMediofondoMASTERS BFC ALIVIADAConfirmado
1041Rafael Vazquez GarciaMediofondoMASTERS CEMACConfirmado
1042Claudino REVERENDOGranFondoMASTERS AAS SPATIALE AQUITAINEConfirmado
1043Bruno AlvesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1044Jose Antonio Ferreira AbreuGranFondoMASTERS BQ10Confirmado
1046Marcos CastroMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1047Paulo MarquesGranFondoMASTERS BCNATRIL TriatloConfirmado
1048João TeixeiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1049Luís GomesMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmado
1050Julio GonçalvesMinifondoMASTERS CAMR AVENTURA BRICOPOR/DCIConfirmado
1051Rui FerreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1052Carlos MoutinhoMediofondoMASTERS BTeamcmoutinhoConfirmado
1053Guillermo Fernandez IglesiasMediofondoMASTERS CEMACConfirmado
1054Baldomero Budiño AlvarezMediofondoMASTERS DEMACConfirmado
1055jose manuel Alejos GonzalezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1056javier Otero MouriñoGranFondoMASTERS CC.c XtremebikeConfirmado
1057Marco Alexandre SimõesGranFondoMASTERS BAIRBIKEConfirmado
1058Diogo MoreiraMediofondoMASTERS APTT GaiaConfirmado
1059Alberto Soares NascimentoMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
1060RICARDO VAZQUEZ VIEITESGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1061RAFAEL ARIAS RODRIGUEZGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1062GONZALO SANDIAS FIGUEIRAGranFondoMASTERS AOS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1063SALVADOR CARREIRA MARTINEZGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1064MANUEL ANDRES IGLESIAS RIALGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1065FCO JAVIER MIGUEZ NIMOGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1066JESUS VIZCAINO GARCIAGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1067JULIO BRETAÑA CASADOGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1068ESTEBAN CREGO PEDRIDOGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1069CARLOS MANUEL JORGE RODRIGUEZGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1070PABLO SANCHEZ GOMEZGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1071ALBERTO ABEIJON RODRIGUEZGranFondoMASTERS COS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1072JUAN CARLOS MACIA RODRIGUEZGranFondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS C.C.Confirmado
1073João MatosGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1074Diogo CarvalhoMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1075Paula Maria PintoMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1076Duarte PinheiroGranFondoELITES MDecathlon PortugalConfirmado
1077Fernando AlvarezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1078Filipe ReisGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1079Marc PetitjeanGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1080Alexis AntonioliGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1081Diogo RochaGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1082Steve GonçalvesMediofondoELITES MRodas dos Pranto / PisosolConfirmado
1083André FernandesGranFondoELITES MOiã Bike TeamConfirmado
1084emanuel araujoMediofondoMASTERS Bamigos da bicicletaConfirmado
1085Tiago MourãoMediofondoMASTERS AMourão Bike TeamConfirmado
1086Marco LaiaMediofondoMASTERS BBTTXPO / PÊNÊVÊSConfirmado
1087Luis BandeirasMediofondoMASTERS Bos penevesConfirmado
1088Gabriel BernardoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1089Martinho Dos Santos Bento BentoMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1091Luis Alvarez MartinezGranFondoMASTERS CCC RosalConfirmado
1092Jorge Taboada BartumeuMediofondoMASTERS CEMACConfirmado
1093EMILIO MATO IÑIGUEZMediofondoMASTERS CEMAC TEAMConfirmado
1094Pedro MonjardinoGranFondoMASTERS CTri Sharks CascaisConfirmado
1095Pereira AlbertoGranFondoMASTERS CCycles portugais de NeuchatelConfirmado
1096Juan Carlos Escurís VillaMediofondoMASTERS CEMACConfirmado
1097Raúl Fidalgo GarcíaMediofondoMASTERS CEMACConfirmado
1098Miguel DiasGranFondoMASTERS BDDRConfirmado
1101João FerreiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1102Bruno SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1103José Eduardo Sousa NobreMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1104hilario magalhaesMediofondoMASTERS Bamigos da bicicletaConfirmado
1105jose sousaMediofondoMASTERS Camigos da bicicletaConfirmado
1106Luis NovoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1107António MarquesMediofondoMASTERS CCCPAD-Douro BttConfirmado
1108Bruno MirandaMediofondoMASTERS AUP BIKE TEAMConfirmado
1109Diogo CaetanoMediofondoMASTERS AUP BIKE TEAMConfirmado
1110Abilio MachadoMediofondoMASTERS Bamigos da bicicletaConfirmado
1111Marco JesusMediofondoMASTERS AVolkstore RetailConfirmado
1112Joaquín RisueñoGranFondoMASTERS CC.D. JARAMUGOS Y JUMENTOSConfirmado
1113André PereiraMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1114Fernando AlmeidaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1115Joao BorgesMediofondoMASTERS BNicola bike teamConfirmado
1116Sergio MarquesMediofondoMASTERS BGo BikeConfirmado
1117Jorge AfonsoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1118ivan silvaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1119Ricardo SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1120Bruno PedroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1121Tânia AguiarMediofondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
1122Hélder NevesGranFondoMASTERS BSonha merendasConfirmado
1123Henrique TeodoroMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1124Eduardo SimoesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1125Luis MorgadoMediofondoMASTERS AEiP Consulting TeamConfirmado
1126Paulo Jorge Soares CamposMediofondoMASTERS CNCA LisboaConfirmado
1127Marco DiasGranFondoMASTERS AOs Metralhas BTTConfirmado
1128Carlos CruzMediofondoELITES MGrupo App/ Pérola MíticaConfirmado
1129Luís GonçalvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1130Marcelo MonteiroMediofondoMASTERS CRodabikeConfirmado
1131Ricardo OliveiraGranFondoMASTERS BMG BikeConfirmado
1132Francisco CastroMediofondoMASTERS DGarbikeConfirmado
1133Leonel GuerraMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1134Nelson MoreiraGranFondoMASTERS BEstoril Praia CredibomConfirmado
1135Victor Omaña SuarezMinifondoMASTERS BC.C NOELAConfirmado
1136João Miguel LoureiroMediofondoMASTERS BGilmondBttConfirmado
1137Pedro Manuel Silva MeinedoMediofondoMASTERS BGOODBIKERSConfirmado
1138Rui VelezMediofondoMASTERS CSeixal Team 1Confirmado
1139Sara ColaçoMediofondoMASTERS B FEMSeixal Team 1Confirmado
1140Marcio Filipe Nunes RodriguesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1141Mariana CoutoMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1142Oscar Alvaro PerroteGranFondoMASTERS ACC RatpenatConfirmado
1143Rui RosasMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1144Rui MotaMediofondoMASTERS BURD TIRESConfirmado
1145Luis JesusMediofondoELITES MCCPOH-Secção do PedalConfirmado
1146João FigueiredoMediofondoELITES MCCPOH - Secção do PedalConfirmado
1147Avelino FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1148PAULO CARDADEIROMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1149Gustavo CastroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1150CARLOS DA SILVAMediofondoMASTERS CVÉLO VUACHEConfirmado
1151Eduardo MarquesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1152Jeronimo Manuel Saramagaio Da CruzMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1153José Carlos SilvaMediofondoMASTERS DG.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTOConfirmado
1154Rui FariaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1155Rui MotaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1156Pedro LemosGranFondoMASTERS AGPS SaloioConfirmado
1157HELDER MAIAGranFondoMASTERS BAMIGOS DA BICICLETA DE FELGUEIRASConfirmado
1158ANDRÉ DIASGranFondoMASTERS AAMIGOS DA BICICLETA DE FELGUEIRASConfirmado
1159Jaime SilvaMediofondoMASTERS BESPAÇO NOVO AUTOMÓVEISConfirmado
1160Luis LopesMediofondoMASTERS CXupa Rodas 1Confirmado
1161Abel ConceiçãoMediofondoMASTERS BXupa Rodas 1Confirmado
1162Carlos Alberto Azevedo Da Carlos SilvaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1163Faustino Blanco ManceboGranFondoMASTERS DLímite bierzoConfirmado
1164Antonio Ranedo SantillanaMinifondoMASTERS CEMACConfirmado
1165VÍTOR FERREIRAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1166André SilvaGranFondoELITES MConsinvestConfirmado
1167Joaquim SilvaMinifondoMASTERS DPinabikeConfirmado
1168Jose Frojan ResuaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1169Paulo MartinsMediofondoMASTERS CTeamFP18Confirmado
1170Anibal FERNANDESMediofondoMASTERS Camigos da bicicletaConfirmado
1171Marco Paulo MartinsMediofondoMASTERS BNicola Bike TeamConfirmado
1172Rui Miguel Martins SantosGranFondoMASTERS BVIMEIRO 1808Confirmado
1173Carlos PintoMediofondoMASTERS BBike VendasConfirmado
1174Luis GonçalvesMediofondoMASTERS ABikevendasConfirmado
1175Patrícia MartinsMinifondoELITES FBikevendasConfirmado
1176Davide MarquesMediofondoMASTERS AOranjeTeam 1Confirmado
1177Albino BrancoMediofondoMASTERS COranjeTeam 1Confirmado
1178Rui BastosMediofondoMASTERS BServilusa/ACSXLConfirmado
1179Luis JoséMediofondoMASTERS BServilusa/ACSXLConfirmado
1180Arnaldo BernardoMediofondoMASTERS BACRD Valbom dos FigosConfirmado
1181Tiago Filipe Monteiro Coelho CoelhoMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1183Jorge Moreira JorgeMediofondoELITES MParadelaConfirmado
1184Pedro RebeloGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1185Rui CastanheiraMediofondoMASTERS BPeruf Race TeamConfirmado
1186JESÚS CARBALLEIRA FLÓREZGranFondoMASTERS DQUEBICI MARCISPORTConfirmado
1187João InácioMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1189Diana MagalhaesMediofondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
1194Vitor LucasGranFondoMASTERS BRAM RidersConfirmado
1195Bruno PintoMediofondoMASTERS ASapadores da InvictaConfirmado
1196Rui ReisGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1197Filipe RodriguesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1198JÚLIO MARQUESGranFondoMASTERS ACICLOLANDALConfirmado
1203Nuno AlbertoMediofondoMASTERS BGps SaloioConfirmado
1204Fernando FalhuscasMediofondoMASTERS CGps SaloioConfirmado
1205Tiago PedroMediofondoMASTERS AGps SaloioConfirmado
1206MIGUEL ABREUGranFondoMASTERS CQueBici-MarcisportConfirmado
1207Patrick Ordóñez AresGranFondoMASTERS AClub Ciclista Terras do EumeConfirmado
1208Ludgero RaposoMediofondoMASTERS BGps SaloioConfirmado
1209Alberto AntunesMediofondoMASTERS CGPS SaloioConfirmado
1210Carlos PimentaMediofondoMASTERS CCicloparalelosConfirmado
1211Maria Alexandra DominguesGranFondoELITES FUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
1212Paulo SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1213António Ramiro Pereira SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1214Miguel González ColinoMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmado
1215Roberto González ColinoMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmado
1216Jorge Serrano LealMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1217Jesús Alberto Andrés FernándezMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmado
1218Victor calzadaMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmado
1219Jorge RodriguesGranFondoMASTERS BIndividual 2Confirmado
1220Rafael GonçalvesGranFondoMASTERS BIndividual 2Confirmado
1221Ricardo NogueiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1222Luís LimaMediofondoMASTERS AFercaruConfirmado
1224Manfred Schraepler de DeviseGranFondoMASTERS CSardinesConfirmado
1225Nelson MartinsMediofondoMASTERS BTornados BikeConfirmado
1226José RochaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1227Bruno SilveiraGranFondoMASTERS AHotel Zanon / Giro de ÁguasConfirmado
1228Manuel MacieiraMediofondoMASTERS BSem RastoConfirmado
1229Roberto Gutierrez ZurdoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1231manuel augusto baddini de paulaGranFondoMASTERS BBaddini Cycling / Giro de AguasConfirmado
1232Vitor LuziaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1233Luis MaçaricoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1234Rui HenriquesGranFondoMASTERS BCiclolandalConfirmado
1235Nuno SoaresMediofondoMASTERS BFurious bike teamConfirmado
1236Artur Jorge Cruz E Sousa MarquesGranFondoMASTERS BSempre AbrirConfirmado
1237Orlando SilvaGranFondoMASTERS DCiclolandalConfirmado
1238SÉRGIO VAZGranFondoMASTERS BCLUBE DE CICLISMO DA GUARDAConfirmado
1239Alexandre CerqueiraGranFondoMASTERS CCCMonçãoConfirmado
1240Marcos IsidoroGranFondoMASTERS BSempre abrirConfirmado
1241Rui VieiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1242José FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1243Paulo GarciaGranFondoMASTERS CCiclolandalConfirmado
1244Nelson RodriguesGranFondoMASTERS BCiclolandalConfirmado
1245Fernando GrandeMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1246Nuno JallesGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1247Nuno CaldeiraGranFondoMASTERS BOs metralhas bttConfirmado
1248Daniel GomesGranFondoELITES MQueimados BTTConfirmado
1250João RibeiroGranFondoELITES MAlcobaça Clube Ciclismo/ Crédito AgrícolaConfirmado
1251Adriano SilvaGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1252Manuel PérezMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmado
1253Adrian Requejo NuñezMediofondoMASTERS APeromato BikeConfirmado
1254JUAN ALFONSO LOPEZ PACHEMediofondoMASTERS ACD ALTAFIT EXTREMADURAConfirmado
1255MARTA GARCIA BARRENAMediofondoELITES FCD ALTAFIT EXTREMADURAConfirmado
1256Raquel DizMediofondoMASTERS A FEMBô bike team 1Confirmado
1257Tiago MachadoMediofondoMASTERS ABô bike team 1Confirmado
1259JONATHAN HYMASGranFondoMASTERS CCICLOLANDALConfirmado
1260Simão SoaresMediofondoMASTERS BF C AliviadaConfirmado
1261nacho garcia alonsoMediofondoMASTERS DCC rodovigoConfirmado
1262José Emiliano GomesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1263Basilio Mateos ColinoMediofondoMASTERS AIndependienteConfirmado
1264Baldomero Navarrete ilundainMediofondoMASTERS CSCARFACEConfirmado
1265Isabel Pozueco RomeroMediofondoMASTERS BSCARFACEConfirmado
1266Márcio NovoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1267Rolando FernandesMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1268Diogo MarinhoMinifondoELITES MFridão Sem LimitesConfirmado
1269Eloy Otero AlfonsoGranFondoMASTERS BInsituConfirmado
1270Nuno FonsecaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1271Filipe CâmaraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1272Hugo BerruchoGranFondoMASTERS BOs Bicicleta a Pedal 1Confirmado
1273Nuno LatasGranFondoMASTERS BOs Bicicleta a Pedal 1Confirmado
1274Carlos MagalhaesMediofondoMASTERS BAmis cyclistes de VernierConfirmado
1275Pedro MoçoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1276Rui BrancoGranFondoMASTERS BOiã Byke TeamConfirmado
1277João MarquesGranFondoMASTERS BOiãBikeTeamConfirmado
1278Jorge TeixeiraMediofondoMASTERS BCesarConfirmado
1279Marco FonsecaMediofondoMASTERS COs Metralhas BTTConfirmado
1280José Miguel FreitasMediofondoMASTERS CCésar racingConfirmado
1281Filipe ApolinárioMinifondoELITES MFilipeConfirmado
1282Sérgio Luis Costa AmoedoGranFondoMASTERS BCcmonçãoConfirmado
1283NUNO SOUSAGranFondoMASTERS BGps SaloioConfirmado
1284Jose RodriguesMinifondoMASTERS DKAZAS.ptConfirmado
1285Julio César FerreiraMediofondoMASTERS ABARCOUÇO BIKE TEAM/TPASCOAL111SPORTConfirmado
1286Ângelo FonsecaMediofondoMASTERS AManos Fonseca 1Confirmado
1287Hugo FonsecaMediofondoMASTERS AManos Fonseca 1Confirmado
1288Eduardo MartinsMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1289Abel HenriquesMediofondoMASTERS APeraltaBTTConfirmado
1290Marco SousaMediofondoMASTERS B1 de Maio ciclismoConfirmado
1292candido ramosMediofondoMASTERS AOlhos Nos Olhos-Tasca Da LinhaConfirmado
1293Bruno RamalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1294Carlos SantosMediofondoMASTERS CRibeiros Bike ShopConfirmado
1295Mário GonçalvesGranFondoMASTERS ACCMonçãoConfirmado
1296David SilvaMediofondoMASTERS BGrupo de Ciclismo de ParamosConfirmado
1297Jesus Carlos Alvarez AraujoMediofondoMASTERS CClub ciclista La GuiaConfirmado
1298Eduardo Rodríguez ArmadaGranFondoMASTERS BCorrelumesConfirmado
1299Jorge Miguel Martins FrutuosoGranFondoMASTERS BC.C.MirandelaConfirmado
1300Vitor Hugo Espírito SantoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1301Gonçalo Malho RodriguesMediofondoMASTERS BJELLYConfirmado
1302Miguel CostaGranFondoMASTERS ATeam Bike BrothersConfirmado
1303Juan Carlos González ChapinalGranFondoMASTERS CP.C.ValdeorrasConfirmado
1304Luis Dorado noyaGranFondoMASTERS CP.C.ValdeorrasConfirmado
1305Domingo Moldes. GonzalezGranFondoMASTERS BP.Ñ. CICLISTA VALDEORRAS BIKEConfirmado
1306Mara Vidal BelloMinifondoMASTERS B FEMPc valdeorras bikeConfirmado
1307José Manuel Moldes GonzálezMediofondoMASTERS APc Valdeorras BikeConfirmado
1308Diego Seco LamasGranFondoMASTERS Cpeña ciclista valdeorras bikeConfirmado
1309Rui CastanheiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1310Humberto Fernández MéndezGranFondoMASTERS Cp.c.valeorras bikeConfirmado
1311Jose CondeMediofondoMASTERS COS METRALHAS BTTConfirmado
1312Adelino GomesGranFondoMASTERS DOs Metralhas BTTConfirmado
1313Sameiro PeixotoMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1316Jose Pedro Costa LeiteMediofondoMASTERS CRibeirosConfirmado
1319Fernando FerreiraMediofondoMASTERS CColinas Bike TourConfirmado
1320Diego Uria VazquezGranFondoELITES MA.D. DownhillConfirmado
1321David TejedorGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1322Richard CookeGranFondoMASTERS ADUCKSConfirmado
1323JUAN CARLOS MATÍAS MARTÍNGranFondoMASTERS BMOTO BIKE PONTEVEDRAConfirmado
1324Manuel Vázquez VázquezGranFondoMASTERS BXtrembike C. C.Confirmado
1325Fernando LopesGranFondoMASTERS BBio Team CycleConfirmado
1326jose alberto plaza sanchezGranFondoMASTERS Dclub ciclista valdeorrasConfirmado
1327Pedro RodriguesMinifondoMASTERS CDT FIsioConfirmado
1328Arlindo SilvaMinifondoMASTERS CDT FisioConfirmado
1329Carlos CastroMediofondoMASTERS BRodas bikeConfirmado
1330Nuno RodriguesMediofondoMASTERS BPrimeiro de MaioConfirmado
1331vitor pachecoMediofondoMASTERS BindevidualConfirmado
1332Sergei PyzhikovGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1334ATILANO MARTINEZ CASTROGranFondoMASTERS CANDARBI BUEU PEÑA CICLISTAConfirmado
1335Miguel FreitasMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1336Rui LopesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1339Manuel Villarreal FraileGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1340Marco NunesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1341Herminio Rufino Ordóñez VigónMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1342Salvador TeixeiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1344Santiago MunozGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1345Joaquim TrindadeMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1346Paulo MotaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1347Rui BregasGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1348António Luís Pires TeixeiraGranFondoMASTERS CCentro de Ciclismo LouléConfirmado
1349Gaetano-Carmelo FONTANAZZAGranFondoMASTERS DGHT HalleConfirmado
1350Rui LançaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1351Francisco Pereiro RefojoGranFondoMASTERS AAd JarnachasConfirmado
1352Luis Filipe Costa E SilvaMediofondoMASTERS BParafusos / BiciadusConfirmado
1353Leandro ValenteGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1354Pedro Avelino Costa Da SilvaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1355David Miguel da Silva FélixMediofondoMASTERS AFurões AlbufeiraConfirmado
1356Miguel BotelhoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1357Luís GonçalvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1358José FerreiraGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmado
1359Juan CostasGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmado
1360Walter LehmannGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmado
1361Gerardo MoreirasGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmado
1362Manuel LopezMediofondoMASTERS BTerras do DemoConfirmado
1363Paulo FAriaMediofondoMASTERS CSotravel Airães a Pedalar OpticenterConfirmado
1364Fernando Domínguez GarcíaGranFondoMASTERS AP.C.ValdeorrasConfirmado
1365Victorino Enríquez RodriguezGranFondoMASTERS CP.C.ValdeorrasConfirmado
1366Paulo Jorge CorreiaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1367Luis BravoGranFondoMASTERS CTerras do DemoConfirmado
1368Marcos Cobelas SobrinoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1369Ricardo AlvesMediofondoMASTERS BCcmConfirmado
1370José FonsecaMediofondoMASTERS DClube do Sargento da ArmadaConfirmado
1372Nuno AzevedoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1373Joel FerreiraMediofondoMASTERS Aamigos do pedalConfirmado
1374Manuel GonzaloMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1375Clara Eugenia Freire BarbosaGranFondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1376Sérgio SantosGranFondoMASTERS ALocomotiva de ParanhosConfirmado
1377joaquim SantosGranFondoMASTERS CccbttelvasConfirmado
1378Rui MendesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1379Philippe MirandaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1380Dr Alexandre Brandão BrandãoGranFondoMASTERS BFortius Clinic - Bike TeamConfirmado
1381Manuel VieiraGranFondoMASTERS CFullBikeConfirmado
1383John EcclesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1384Paulo ferreiraMediofondoMASTERS Bbike teamConfirmado
1387Alexander Aranceta GorrochateguiGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1388Rui PintolGranFondoMASTERS CBikeTeam SJMConfirmado
1389Hugo BrandãoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1390Carla RubioMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1391Luis PinhoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1392João GonçalvesGranFondoMASTERS Cbike teamConfirmado
1393Joaquim Da SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1394Arturo Monteiro SoaresMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
1395José Fernando SILVAMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1396Ruben AlmeidaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1397Helder CaldasGranFondoMASTERS ASPAC BTTConfirmado
1398Eduardo Martínez FontánGranFondoMASTERS CCuatreros 1Confirmado
1399Nicolás Bayón MeleiroGranFondoMASTERS CCuatreros 1Confirmado
1400Jorge MarquesGranFondoELITES MServidieselConfirmado
1401João CamochoGranFondoMASTERS AServiDiesel, LdaConfirmado
1405Adelino PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1406Pedro SilvaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1407Jose RegoMediofondoMASTERS BRebordaos & ferreiraConfirmado
1408Paulo CostaGranFondoMASTERS BTeam Escala VisualConfirmado
1409Rui AbrantesGranFondoMASTERS BPorto Cycling TeamConfirmado
1410João Eduardo Gaspar BastosMediofondoMASTERS CgesfrotaConfirmado
1411Bruno FeiteiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1412Paulo CravoMediofondoMASTERS CGESFROTAConfirmado
1413André CostaMediofondoMASTERS AServidieselConfirmado
1414Saulo SantosGranFondoMASTERS ABicisportsConfirmado
1415Desidério PiresGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1416Jorge RodriguesMediofondoMASTERS DGESFROTAConfirmado
1418Fernando MoreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1419Rúben AzevedoMediofondoMASTERS AEF cycling teamConfirmado
1420Bruno AlvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1422José Pedro MotaGranFondoMASTERS ABttralhos Bike TeamConfirmado
1423Luis SafaraMediofondoMASTERS BIdividualConfirmado
1424Nuno FerreiraMediofondoMASTERS ACafé caniçoConfirmado
1426Diogo FreitasGranFondoELITES MConti TeamConfirmado
1427Hélder MateusMediofondoMASTERS BLOBOS AVEROMAR BTTConfirmado
1428Fernando Garcia matosGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1429Ricardo Miguel Nunes DuarteGranFondoMASTERS BClube OgmaConfirmado
1431Antonio Manuel Moreira SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1432Rui CostaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1433Renato ValenteMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1434Hugo MarquesGranFondoMASTERS BSandocha Pro Cycling TeamConfirmado
1435Nuno DuarteGranFondoMASTERS BGR ClubeConfirmado
1436Paulo ValenteGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1437Ricardo CunhaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1438Pedro AlvesGranFondoMASTERS BBLACKBULLS / CLUBE CONDEIXA / CNI / NEUTURAConfirmado
1440Manuel GomesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1441Jorge Pires pMediofondoMASTERS CMonóptero BikersConfirmado
1442Xoan Sanmartin PenaGranFondoMASTERS CCuatrerosConfirmado
1443Nelson ReisMediofondoMASTERS BCCRM Trepadores da PlanícieConfirmado
1445Diego Sánchez QuintanaGranFondoMASTERS ACiclismo OienseConfirmado
1446João BorgesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1447Paulo PiresMinifondoMASTERS BAltimetriaConfirmado
1448Filipa PiresMinifondoELITES FAltimetriaConfirmado
1449Joaquim RodriguesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1450José SilvaMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
1451Fernando PérezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1452Eduardo MoraisMediofondoMASTERS CFRAQUINHOS BTTConfirmado
1453ARTUR MoraisMediofondoMASTERS AFRAQUINHOS BTTConfirmado
1454Carlos PereiraGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1455Fernando PintoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1456Pedro MarquesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1457Tiago CarriçoMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1458Norberto FerreiraMediofondoMASTERS DTeam 143 Tasca do Zé RussoConfirmado
1459Eduardo SantanaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1460Marcelo SantosMediofondoMASTERS ABai K RodasConfirmado
1461DAVID MONTESERIN VIORGranFondoMASTERS BTRITOBANKConfirmado
1462Pedro OliveiraMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmado
1463Rui MarquesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1464Bruno Miguel Campos RibeiroMediofondoMASTERS AMMCARConfirmado
1465samuel vicenteMediofondoMASTERS ARoadrunner zamoraConfirmado
1466Pedro Miguel Pinheiro CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1467oscar alvarezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1468Hugo LourencoGranFondoMASTERS BStepOn.pt 1Confirmado
1469Simão Domingues DominguesGranFondoELITES MStepOn.pt 1Confirmado
1470Miguel CastroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1471Pedro SantosMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1472Luis Miguel Rodrigues GomesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1473Valdemar Filipe Leal MachadoMediofondoMASTERS BMMCARConfirmado
1474Armando RibeiroGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1475Manuel FonsecaGranFondoMASTERS BAssociação Beat Your LimitConfirmado
1476Pedro PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1477Miguel DuarteMediofondoELITES MBTTVISEUConfirmado
1478Aires RibeiroMediofondoMASTERS CClube Ciclismo MirandelaConfirmado
1479Mario CaladoGranFondoMASTERS ACCRM Trepadores da PlanicieConfirmado
1480Duarte CostaGranFondoMASTERS BCCRM Trepadores da PlanícieConfirmado
1481Javier ParadeloGranFondoMASTERS BBicirrosmonasConfirmado
1482Daniel FalcãoGranFondoMASTERS ARibapedal Bike Shop 1Confirmado
1483Hélia SantosGranFondoMASTERS A FEMRibapedal Bike Shop 1Confirmado
1484João CostaMediofondoMASTERS CSer+Bike 1Confirmado
1485José SilvinoMediofondoMASTERS CSer+Bike 1Confirmado
1486Óscar Martins MartinsMediofondoMASTERS Doiã bike teamConfirmado
1487Marco SantosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1488Ramon Rodríguez VázquezGranFondoMASTERS BGallosConfirmado
1489Jamaro EncarnacaoMediofondoMASTERS CMonóptero Bikers BTTConfirmado
1491Elisabete SilvaMinifondoMASTERS B FEMSporting Club de Espinho - TriatloConfirmado
1492Ruben Alvarez GilGranFondoMASTERS AA.D. Ovala2Confirmado
1493Brais Perez GonzalezGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1494Yann GrzywaczMediofondoMASTERS AYXGRXConfirmado
1495Tiago GomesMediofondoMASTERS ABtt SemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
1496Nuno MartoMediofondoMASTERS BBombeiros Voluntários de PombalConfirmado
1497Diogo DuarteMediofondoMASTERS ABombeiros Voluntários de PombalConfirmado
1498Miguel OliveiraMinifondoMASTERS C100 PressasConfirmado
1499Noel CivesGranFondoELITES MPeña Cicloturista Jesús ManceboConfirmado
1500Enrique Vicente HuidobroGranFondoMASTERS APORTOVELO CCConfirmado
1501Alfonso MinguezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1502Julio Atarés AyusoMinifondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
1503Alan PerrinGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1504Nuno AmaralMediofondoMASTERS ANuno AmaralConfirmado
1505luis VasquesGranFondoMASTERS BSporting Club de Espinho – TriatloConfirmado
1506André MedasGranFondoMASTERS BSporting Club de Espinho – TriatloConfirmado
1507Roland FlamandGranFondoMASTERS DGuidons-CourtoisConfirmado
1508Rudy LahayeGranFondoMASTERS DGuidons-CourtoisConfirmado
1509Gérard PeetersGranFondoMASTERS DGuidons-CourtoisConfirmado
1510Pedro MenesesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1511Tiago MendesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1512Filipe CalhauMediofondoMASTERS BSnr Bike Team / RobbialacConfirmado
1513Alexandre InácioMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1514Sérgio MarquesMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1516Javier Muñoz BenitoMediofondoMASTERS CJaramugos y JumentosConfirmado
1517Miguel SampaioMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1518PEDRO SantosGranFondoMASTERS BASSOCIAÇÃO BEAT YOUR LIMIT!Confirmado
1519Marco VarelaMinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
1520Daniel EdmundoMediofondoMASTERS BIndelague Bike TeamConfirmado
1521Ricardo CoelhoMediofondoMASTERS BSecuritas Direct PortugalConfirmado
1522Marco CarapinhaMediofondoMASTERS BSecuritas Direct PortugalConfirmado
1523Luis Enrique Martínez ComesañaGranFondoMASTERS BCoutadasConfirmado
1524João MoraisGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1525João SoutinoMediofondoMASTERS BAmigos do Pedal SccampomaiorenseConfirmado
1526Álvaro FernandoMinifondoMASTERS CBikeAventuraAlijoConfirmado
1527João FigueiredoMediofondoMASTERS CLicor BeirãoConfirmado
1528António FonsecaMinifondoMASTERS CCasa do Benfica Lamego Cycling TeamConfirmado
1529Bruno FonsecaMinifondoMASTERS ACasa do Benfica Lamego Cycling TeamConfirmado
1530José EstevesMinifondoMASTERS BEM3 Cycling TeamConfirmado
1531diogo estevesMinifondoELITES MEM3 Cycling TeamConfirmado
1532Bruno RasteiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1533Fernando Daniel EstevesGranFondoMASTERS BPinabikeConfirmado
1534Joao MartinsMediofondoMASTERS APolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
1535António PenelaMinifondoMASTERS CCBLamego CyclingConfirmado
1536Guilherme FerreiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1537Bertram SchulteGranFondoMASTERS BBICIOCONConfirmado
1538Marcos MiranteMediofondoMASTERS BACDRSOConfirmado
1539Rui SantaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1540Manuel OliveiraMediofondoMASTERS BSardinesConfirmado
1541Andre OliveiraMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1542Faber Sergio MartinsGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1543Manuel Almor RochaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1544manu herrero garciaMediofondoMASTERS AQUIRUELAS RIDE & ROLL 1Confirmado
1545ALEJANDRO TEJEDORMediofondoMASTERS AQUIRUELAS RIDE & ROLL 1Confirmado
1546Joao MotaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1547Evick GuillodGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1548Marco RodriguesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1549Antonio D'AlbaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1550José Francisco CorreiaMediofondoMASTERS AInabike TeamConfirmado
1551Jorge GarciaMediofondoMASTERS DLubrialbi-casa Benfica castelo BrancoConfirmado
1552Flavio MonneratMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1553Miguel NegronGranFondoMASTERS CCiudad de LugoConfirmado
1554rui hipolitoMediofondoMASTERS Bgrupo ciclismo vimeiroConfirmado
1555Miguel VazMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1556Silvana CesarMediofondoMASTERS B FEMPIRACICABA BRASILConfirmado
1557Alexandre Silva CesarMediofondoMASTERS BPIRACICABA BRASILConfirmado
1558Licinio RibeiroGranFondoMASTERS BAbram Alas 1Confirmado
1559Jaime MeloGranFondoMASTERS AAbram Alas 1Confirmado
1560Vitor SilvaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1561Nuno PimentaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1562Tania PimentaMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1563Jorge RodriguesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1565Miguel Ângelo RegoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1566Tiago CostaGranFondoMASTERS AAguiarBikeConfirmado
1568Alberto AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1570Joel DiasGranFondoMASTERS AAmigos da roda Paços de FerreiraConfirmado
1571Paulo TeixeitaMinifondoMASTERS CindividualConfirmado
1572André GuerreiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1573Patrick PereiraMediofondoMASTERS ASPAC BTTConfirmado
1574Filipe SantosMediofondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+ 1Confirmado
1575Ricardo FélixMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+ 1Confirmado
1576Valter RodriguesMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+ 2Confirmado
1577Pedro AbreuMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+ 2Confirmado
1578NUNO JESUSGranFondoMASTERS BrioMAIOR BTTeamConfirmado
1579José TeixeiraMediofondoMASTERS CAssociação cicloturismo sobrosaConfirmado
1580Cristina Molina FernándezGranFondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1581Ana G. QuintásGranFondoMASTERS B FEMBicicletas Chinquena RTCConfirmado
1582Liza CaballeroGranFondoMASTERS A FEMNorinver cyclingConfirmado
1583António João Afonso BorgesMediofondoMASTERS BCLUBE CICLISMO MACEDO DE CAVALEIROSConfirmado
1584Adriano AgostinhoMediofondoELITES MPA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTOConfirmado
1585Susi MosteiroGranFondoMASTERS B FEMBtt TrotacumesConfirmado
1586luis duarteGranFondoMASTERS Basfic parapedraConfirmado
1587Marnix VandenbergheGranFondoMASTERS EGuidons CourtoisConfirmado
1588Luís NogueiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1589André GonçalvesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1590Jose Antonio SantosMinifondoMASTERS DGigasoftConfirmado
1591Paulo JorgeMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1592Vítor DuarteGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1593Laurentino MoreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1594Henrique CaetanoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1595Peter ANCKAERTGranFondoMASTERS BTeam XXLConfirmado
1596Ilse ANCKAERTGranFondoMASTERS B FEMTeam Gran FondoConfirmado
1597Ismael BatistaGranFondoMASTERS AS.R.CEPANENSEConfirmado
1598JOSE CASTROMANGranFondoMASTERS DBIKESTRADAConfirmado
1599Javier MartinezGranFondoMASTERS ABikestradaConfirmado
1600Paulo Jorge PintoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1601Raùl QueirósMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1602ANTONIO PINHEIROMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1603João AlvesMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1604Luis CarvalhoGranFondoMASTERS BRemo clube LusitanoConfirmado
1605Filipe Da EiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1606António OliveiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1607CARLOS MOURÃOMediofondoMASTERS ADERRAPAGEM 1Confirmado
1608MICHEL SILVAMediofondoMASTERS BDERRAPAGEM 1Confirmado
1609Manuel Alvarez PérezMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1610Marcos Alvarez GonzalezMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1611David BarrosMinifondoMASTERS BTeam PLBConfirmado
1612Miguel Blanco RamosGranFondoMASTERS AC.D.C. SantamaríaConfirmado
1613Manuel AmorimMediofondoMASTERS DGrupo Ciclismo ParamosConfirmado
1614Francisco Javier Boga NayaGranFondoMASTERS BLa FugaConfirmado
1615Paulo FortunaMediofondoMASTERS CFortunaConfirmado
1616Sandro CarvalhoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1617Juan Jose Noya RodriguezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1618Cristina MirandaMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
1619Eunice DiasMinifondoELITES FINDIVIDUALConfirmado
1620Pedro CamachoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1621Jose GalegoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1622Pedro PiresMediofondoMASTERS BFamilia PirocaConfirmado
1623Osvaldo HortaGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1624Joaquim CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1625Joaquim CanárioMediofondoMASTERS CAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmado
1626José PintoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1627Manuel RibeiroMediofondoMASTERS CAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmado
1628Agostinho TendeiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1629Renato NogueiraMediofondoMASTERS BAssociação ciclismo Pé na rodaConfirmado
1630Carlos Rodriguez CercedaGranFondoMASTERS CMilagrosaConfirmado
1631josé vieiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1633Manuel António JacintoMediofondoMASTERS DOs Birras do BTT 1Confirmado
1634Bruno GonçalvesMediofondoMASTERS AB2 PT Running 1Confirmado
1635Miguel TarrinhaMediofondoMASTERS BB2 PT Running 1Confirmado
1636Gonzalo Alonso ComesañaMediofondoMASTERS AAtenea Street Cycling TeamConfirmado
1637Pablo Garcia QuerolGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1638Luis Filipe MartinsGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1639João Paulo Coelho PintoMediofondoMASTERS BAgora aguentaConfirmado
1640Rui NascimentoMediofondoMASTERS AVerallia GlassRidersConfirmado
1641Bernardino AdãoMediofondoMASTERS CBIKE TEAM CHPConfirmado
1643Ruben CardosoMediofondoELITES MCycloCantinho 1Confirmado
1644Armando CordeiroMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1645Tiago CarneiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1646Víctor Manuel FernándezMediofondoMASTERS CC.C. MelidenseConfirmado
1647Jorge BesadaMediofondoMASTERS BC.C. MelidenseConfirmado
1648José Ramón Varela LamasMediofondoMASTERS DC.C. MelidenseConfirmado
1649Joao VasconcelosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1652Manuel CasimiroMediofondoMASTERS CAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmado
1653Gustavo CunhaGranFondoMASTERS BPorto Cycling TeamConfirmado
1654Hugo SaraivaMediofondoMASTERS BPortugalenses transportesConfirmado
1655Lander VanasscheGranFondoMASTERS BWOTConfirmado
1656Sofie BryonGranFondoMASTERS B FEMWOTConfirmado
1657gunther claeysGranFondoMASTERS Bgif mo buzze 1Confirmado
1658leen bonteGranFondoMASTERS A FEMgif mo buzze 1Confirmado
1659Peter De WandelGranFondoMASTERS BBelle en het beest! 1Confirmado
1660Isabel SchapdryverGranFondoMASTERS B FEMBelle en het beest! 1Confirmado
1661Tiago SilvaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1662John PettingerGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1663Rafael CostaMediofondoMASTERS BCCR Santa CombaConfirmado
1664Pedro Dinis Nunes AlmeidaMinifondoMASTERS AAmigos do PedalConfirmado
1665Renato AmadorMinifondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmado
1666João Manuel Matos TeixeiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1667carlos piresMediofondoMASTERS DindConfirmado
1668Tiago MotaMediofondoMASTERS AVerallia GlassRidersConfirmado
1669Arnaldo CostaMediofondoMASTERS BMinimercado ZinhaConfirmado
1670Renato SilvaMediofondoELITES MAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealConfirmado
1671Vítor BaptistaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1672Dario Americo LOPes SilvaGranFondoMASTERS BBike ridersConfirmado
1673Manuel Jorge Ferreira Vieira VieiraGranFondoMASTERS BBIKRIDERSConfirmado
1674Pedro MartinsMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1675Pedro GuedesMediofondoELITES MAleuConfirmado
1676Jose GerardoMediofondoMASTERS CGinasio Clube de AlcobaçaConfirmado
1678Jose Manuel Vieira MarquesMediofondoMASTERS DGESFROTAConfirmado
1679Rute BorgesMinifondoMASTERS B FEMGESFROTAConfirmado
1680Juan Antonio del RíoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1681Eduardo LopesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1682Adolfo BernardoMediofondoELITES MDouro BTT CCPADConfirmado
1683Ricardo AzenhaGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
1684Maximino SoaresMediofondoMASTERS BA. R. TUÍASConfirmado
1687Octávio RodriguesMediofondoMASTERS BAssociação cicloturismo Foz do SousaConfirmado
1688José RibeiroMediofondoMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviário de CampanhãConfirmado
1689Vitor BessaMediofondoMASTERS BEmpenabikeConfirmado
1690Nelson Valente PereiraMediofondoMASTERS BJoviflex-TeamConfirmado
1691Ernesto SantosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1692Rui LimaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1693Jose BarbaraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1694Nuno CarvalhoMediofondoMASTERS BThe Limited Edition 1Confirmado
1695Nuno AlvesMediofondoMASTERS BThe Limited Edition 1Confirmado
1696Gilberto FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1697David GonçalvesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1698RODRIGO MELOMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1699Paulo BaptistaMediofondoMASTERS CFLAVIMPÉRIO 1Confirmado
1700Samuel CepedaMediofondoMASTERS CFLAVIMPÉRIO 1Confirmado
1701Daniela LimaMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1702Luis NetoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1703Carlos AlmeidaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1704António MoraisMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1705Gil PereiraMediofondoMASTERS BDoce rosaConfirmado
1706Fernando SousaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1707Diogo ReisGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1708Gabriel José lucasMediofondoMASTERS CBike brothersConfirmado
1709Liborio VASCONCELOSGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1710Jorge XavierMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1711Carlos FerreiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1712Gonçalo SilvaMediofondoMASTERS Bfloresta IMOBILIARIAConfirmado
1713EMILIO PEREZ BELLIDOGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1714ALBERTO SANTOSMediofondoMASTERS ABora Lá!Confirmado
1715Helder BaptistaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1716JOÃO SANTOSGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1717José CoelhoMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmado
1718Diogo CoelhoMediofondoMASTERS AA.R.TuíasConfirmado
1719Carlos PereiraMediofondoMASTERS BA.R.TuíasConfirmado
1720Antonio MoreiraMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmado
1721Paulo SáMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmado
1722José MonteiroMediofondoMASTERS CA.R.TuíasConfirmado
1723Hélder QueirósMediofondoMASTERS BA.R.TuíasConfirmado
1724Ricardo CorreiaMediofondoELITES MTeam LantemilConfirmado
1725Paulo NogueiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1726Mark MontgomeryGranFondoMASTERS BTamar VeloConfirmado
1727Helen ChapmanGranFondoMASTERS B FEMTamar VeloConfirmado
1728Carlos CertalMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1729Alexandre AlvesMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1730Pedro FigueiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1731João Pedro CardosoGranFondoMASTERS BTERMINSTAC CYCLING TEAM 1Confirmado
1732Elisabete FerreiraGranFondoMASTERS B FEMTERMINSTAC CYCLING TEAM 1Confirmado
1733Andre SilvaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1734António SoaresMediofondoMASTERS CSOMACOTA Cycling TeamConfirmado
1735João SantosMediofondoMASTERS CLeroy Merlin Cycling TeamConfirmado
1736Hugo AmaroGranFondoMASTERS AXupa rodasConfirmado
1737Jose Manuel Rodríguez SachezMediofondoMASTERS BMTB VALDEBÓTOAConfirmado
1738José Antonio Pérez LorenzoGranFondoMASTERS BC.C. SonenseConfirmado
1739ALVARO DOCAMPO RODRÍGUEZGranFondoMASTERS Bclub ciclista sonenseConfirmado
1740Luis CorreiaGranFondoMASTERS CPasseios de DomingoConfirmado
1741Guillermo Coello RodriguezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1742Paulo JorgeGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1743Jesús Fernández BlancoGranFondoMASTERS ALA GRUPETA C.C 1Confirmado
1744DIEGO MENÉNDEZ RIESTRAGranFondoELITES MLA GRUPETA C.C 1Confirmado
1745Eduardo VieiraGranFondoMASTERS DSireno TriatlonConfirmado
1746Paulo FerreiraMediofondoMASTERS B5300 BikeShop Team GiantConfirmado
1747Luís TavaresGranFondoMASTERS BAtlantic cycling teamConfirmado
1748Paulo Manuel Madeira SerafimMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1749Filipe GomesMediofondoMASTERS BBebados runnersConfirmado
1750Fernando TavaresMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1751Wouter Van ThienenGranFondoMASTERS BGRANFONDO33 - DEALER BICYCLESConfirmado
1752Jose Adriano SantosGranFondoMASTERS CXupa rodasConfirmado
1753JOÃO PETRAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1754Beto FranciscoMediofondoMASTERS ABTT SADOConfirmado
1755Ricardo NetoMediofondoMASTERS CBttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
1756Manuel Pires PiresMediofondoMASTERS DBTTSADOConfirmado
1757Ricardo CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1758Alexandre CondeMediofondoMASTERS AMonoptero bikers bttConfirmado
1759Nuno MatiasMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1760Francisco Manuel de MarquesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1761Duarte BrasileiroMediofondoMASTERS BMonoptero BikersConfirmado
1762Roberto SoaresMediofondoMASTERS BSOLOPISADAS TEAMConfirmado
1763Rui Neves NevesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1764David RibeiroGranFondoMASTERS AMP1 TEAMConfirmado
1765Filipe FernandesGranFondoMASTERS BMP1 TEAMConfirmado
1766Hugo CeiaGranFondoMASTERS AMP1 TEAMConfirmado
1767Bruno TrindadeGranFondoMASTERS AMP1 TEAMConfirmado
1772Araújo Vieira De Freitas Ricardo MiguelGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1773José AlvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1774Rubén CocaMediofondoMASTERS BClub deportivo 20:20 1Confirmado
1775Marlen OteroMediofondoMASTERS A FEMClub deportivo 20:20 1Confirmado
1776Germán AriasGranFondoMASTERS BClub Deportivo 20:20Confirmado
1777Francisco Jesús Seijas GuerreiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1778CARLOS MARTINSMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1779Carlos SilvaGranFondoMASTERS BMUD2BUTTConfirmado
1780Márcio EidtMinifondoMASTERS BMUD2BUTTConfirmado
1781Manuel GomesMediofondoMASTERS CBtt do sadoConfirmado
1782António BarbosaGranFondoMASTERS CBikeRidersConfirmado
1783Andre BernardinoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1784Bruno PintoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1785José Pedro CorreiaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1786Andre VasconcelosMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1787Cassiana VasconcelosMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1788Olivier LopesGranFondoMASTERS BDIFAPAUTOConfirmado
1789SÓNIA LOPESMinifondoMASTERS B FEMDIFAPAUTOConfirmado
1790FABRÍCIO LOPESMediofondoMASTERS BDIFAPAUTOConfirmado
1791Paola MelloMinifondoMASTERS A FEMPipoliConfirmado
1792Gustavo MilaniMinifondoMASTERS BPipoliConfirmado
1793Parati FabioGranFondoMASTERS DBRONTOLO BIKE ASDConfirmado
1794Aldino RoqueGranFondoMASTERS BClube Futebol Andorinha- Aquimadeira - SolutionsConfirmado
1795Pilar Rodríguez PérezGranFondoMASTERS B FEMBELLASTURES CICLISTAS ASTURIANASConfirmado
1796Jorge Daniel Fernández MenéndezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1797Faustino Lastra ÁlvarezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1798Paulo BrasGranFondoMASTERS BClube de Montanhismo da GuardaConfirmado
1799Emilio Sañudo OrtizGranFondoMASTERS BEL CLANConfirmado
1800Daniel MatosGranFondoMASTERS BW2BCConfirmado
1801José SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1802Eugénio AndréMediofondoMASTERS CTeam GarbikeConfirmado
1803Anibal Mejuto FernándezGranFondoELITES MMontaevai O PinoConfirmado
1804Diego Cidrás FernándezGranFondoELITES MCAB Zona NorteConfirmado
1805Isaac CostaGranFondoMASTERS BMarão Trail 1Confirmado
1806Blandine CraveiroGranFondoMASTERS B FEMMarão Trail 1Confirmado
1807Luís CostaGranFondoMASTERS ACicloparalelosConfirmado
1808Gildo SilvaGranFondoMASTERS AAtlantic Cycling TeamConfirmado
1809Dora AlvesMinifondoMASTERS B FEMAtlantic Cycling TeamConfirmado
1810Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1811Jose Luis Díaz GonzálezGranFondoMASTERS CGC BUENAVISTAConfirmado
1812Carlos CostaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1813José SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1814Nuno CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1815Fernando Manuel BerruchoMinifondoMASTERS DCágados rolantes bttConfirmado
1816João AlmeidaMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1817Vasco MiguelMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1818Angelo Viggiano RomanoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1819Nuno LagareiroMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
1820Marco AlbuquerqueMediofondoMASTERS AAvelal Bike TeemConfirmado
1821Jose SantosMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1822Ricardo FigueiredoGranFondoMASTERS BAtlantic Cycling TeamConfirmado
1823Pablo Marquez OzoresGranFondoMASTERS CPIANO PIANOConfirmado
1824Jorge PintasMediofondoMASTERS AClube de Pessoal das Águas de GaiaConfirmado
1825AMÉRICO RESENDEGranFondoMASTERS CCLUBE CAMPISMOConfirmado
1826ANTÓNIO ANDRADEGranFondoMASTERS CCLUBE CAMPISMO S. JOAO MADEIRAConfirmado
1827Roberto Polo CouceGranFondoMASTERS BPIANO PIANOConfirmado
1828Héctor Lago CarreraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1829Fran DumoulinGranFondoMASTERS ACiclismo OienseConfirmado
1830Jose Figueiro CaloGranFondoMASTERS AQuintenaConfirmado
1831Marechal OlivierMediofondoMASTERS Csanta cruz /botelhos.ptConfirmado
1832Eduardo TeixeiraMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmado
1833Jorge SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1834Daniel CarvalhoMediofondoMASTERS AClubebttFreamundeConfirmado
1835Abel CostaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1836Bruno LopesMediofondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmado
1837Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmado
1838José PaisGranFondoMASTERS CContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmado
1839Pedro EstevesMediofondoMASTERS BContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmado
1840Miguel Barrientos DiegoGranFondoMASTERS CJuguetería MULTICIENConfirmado
1841Paulo. SantosGranFondoMASTERS BChippis cycling clubConfirmado
1842Amanda Blanco BartoloméMediofondoMASTERS B FEMPATO TEAM 1Confirmado
1843Aitor Redondo SantiagoMediofondoMASTERS BPATO TEAM 1Confirmado
1844José ConceiçãoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1845Rui VianaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1846Filipe SilvaMediofondoMASTERS CCasa JOVASEConfirmado
1847Mario SequeiraMediofondoMASTERS BCasa JOVASEConfirmado
1848Fabio FerreiraMediofondoMASTERS BCasa JOVASEConfirmado
1849luis fialhoMediofondoMASTERS BMaluco da BinaConfirmado
1850Isabel Jean-MairetMinifondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1851Luis Iglesias CabaleiroGranFondoMASTERS BRutas Hermi 1Confirmado
1852Manuel Álvarez VillarGranFondoMASTERS DRutas Hermi 1Confirmado
1853André GomesGranFondoMASTERS ASPAC BTTConfirmado
1854Jacinto SalgueiroMediofondoMASTERS CGrupo Cicloturismo Montemor-o-NovoConfirmado
1855Marco Moreira MoreiraMediofondoMASTERS BAmigos de Rebordosa marjorfeConfirmado
1857Raul Gómez BelloGranFondoMASTERS BPiano PianoConfirmado
1858Rui OlivieraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1859Miguel MartinsMinifondoMASTERS AQueMedoConfirmado
1860Fernando LopesMinifondoMASTERS BQueMedoConfirmado
1861António Fernandes Lopes PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1862Jose PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1863Rui NarcisoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1864José Ramón Garduño MartínGranFondoMASTERS ACDE.Triatlon Lo Cost LeganésConfirmado
1865Victoriano Calzada PlazaGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1866Vasco LopesMinifondoMASTERS AFutebol Clube FerreirasConfirmado
1867Nuno FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1868João NunesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1869Francisco Suárez AñónMediofondoMASTERS CBajar Mola Subir JodeConfirmado
1870Fernando FerreiraGranFondoMASTERS BXupa rodasConfirmado
1871PEDRO DUARTEGranFondoMASTERS BBRIGADEIROS 1Confirmado
1872NUNO PASCOALGranFondoMASTERS BBRIGADEIROS 1Confirmado
1873João MotaMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1874Carlos Alberto Pena IglesiasMediofondoMASTERS BBAJAR MOLA SUBIR JODEConfirmado
1875Luis Angel Diaz FernandezMediofondoMASTERS BPeña Ciclista Fuente SantaruaConfirmado
1876Mario SANCHEZ MOÑINOMediofondoMASTERS BP.C.FUENTE SANTARUAConfirmado
1877Luis Carlos Menendez De AntonMediofondoMASTERS BGD BuenavistaConfirmado
1878Sandro LopesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1879Paulo MartaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1880Vitor José Pereira SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1881oscar fernandezGranFondoMASTERS AQUINTENAConfirmado
1882MARTA GARCIA ALENDEMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
1883Tiago CorreiaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1884João PenetraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1885David Argibay PiñeiroGranFondoMASTERS AIllas Cies Cycling TeamConfirmado
1886David Rodriguez GonzalezMediofondoMASTERS ECidade de LugoConfirmado
1887João MartinsMediofondoMASTERS CSorudConfirmado
1888Denise MathiasMediofondoMASTERS B FEMPedal da GuiaConfirmado
1890Diogo SantosMediofondoMASTERS ACorsários do Baixo VougaConfirmado
1891José PereiraMediofondoMASTERS BCorsários do Baixo VougaConfirmado
1892Joao Carlos Ferreira SobreiraGranFondoMASTERS BPedal DestemidoConfirmado
1893Diego Rial DiesteGranFondoMASTERS ACiclos QuintenaConfirmado
1894Carlos CarvalhoMediofondoMASTERS AgalosbiketeamConfirmado
1895Rui PereiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1896Carlos PiresMinifondoMASTERS ALivro "De Conto a Romance"Confirmado
1897Tiago GonçalvesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1898Albertino Miguel Ferreira PaisMediofondoMASTERS AV.C.BikeConfirmado
1899Javier de Anta LorenzoGranFondoMASTERS BC. C. De La FuenteConfirmado
1900Sinesio Novo FernándezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1901Luis De Anta LorenzoGranFondoMASTERS BCLUB CICLISTA SAPOCONCHOConfirmado
1902Sergio Fernandez IglesiasGranFondoMASTERS BCLUB CICLISTA SAPOCONCHOConfirmado
1903Antonio Joaquim Martins BorgesMediofondoMASTERS DCC BarcelosConfirmado
1904Diogo DiasMediofondoELITES MGolden Project ConsultingConfirmado
1905Adão FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1906Pedro AlvarengaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1907José Pedro DiasMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1908Carlos FerreiraGranFondoMASTERS BAtlantic Cycling TeamConfirmado
1909JOÃO LOPESMinifondoMASTERS DDIFAPAUTOConfirmado
1910Jose Manuel Blanco BarralMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1911juan manuel moure jallasMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1912José FerreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1913XOSE CHOREN VAZQUEZGranFondoMASTERS CCC TÚZAROSConfirmado
1914Sérgio PintoMediofondoMASTERS BSpark itConfirmado
1915Luis Filipe PintoGranFondoMASTERS BBracaraBtt TeamConfirmado
1916Antonio FerreiraGranFondoMASTERS CBracarabtt TeamConfirmado
1917Fernando PaivaGranFondoMASTERS CBracaraBTT TeamConfirmado
1918Gilberto BarbosaGranFondoMASTERS ABracaraBTT TeamConfirmado
1919João MachadoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1920Pierre DanthonMediofondoMASTERS CBracaraBTT TeamConfirmado
1921Jose luis Deaño RodriguezGranFondoMASTERS BSapoconchoConfirmado
1922Sónia RamalhoGranFondoMASTERS A FEMSOTRAVESSIASConfirmado
1923adrian fernandez DOMINGUEZGranFondoMASTERS AQUINTENAConfirmado
1924Laura Gonzalez EransusMediofondoMASTERS B FEMEMACConfirmado
1926Fernando Rodríguez MoureGranFondoMASTERS CCc TúzarosConfirmado
1927Abel José De Barros PiresMediofondoMASTERS BAtletismo De PorriñoConfirmado
1928António Meireles ToniMediofondoMASTERS BCazafantasmasConfirmado
1929ALBERTO JOSE CONDE DOMINGUEZMediofondoMASTERS CQUEBICI-MARCISPORTConfirmado
1930Olavo CerqueiraGranFondoMASTERS AQuintela CyclesConfirmado
1931Artur Jorge Pereira OliveiraMediofondoMASTERS BSport Viseu e BenficaConfirmado
1932angel carro lopezGranFondoMASTERS Ctuzaros c.cConfirmado
1933Fernando CorreiaMediofondoMASTERS CÂncoras no pedal 1Confirmado
1934Pedro VieiraMediofondoMASTERS CÂncoras no pedal 1Confirmado
1935Fátima BragaMediofondoELITES FFlechaConfirmado
1936Miguel Fernandez CruzGranFondoMASTERS AAragontaConfirmado
1937Paulo OliveiraMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
1938RUI RodriguesMediofondoMASTERS B5300BIKESHO/TEAMGIANTConfirmado
1939Avelino RodriguesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
1940Paulino AfonsoMediofondoMASTERS A5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
1941Eduardo ConstancioMediofondoMASTERS C5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
1942Victor AlvesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
1943Hugo GomesMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
1944Patricio AfonsoMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
1945João Reigoto FerreiraMinifondoMASTERS ABoltas à Moda do PortoConfirmado
1946Pedro Miguel SantosMediofondoMASTERS BTeamgiantConfirmado
1947Margarida RoqueMinifondoELITES FClube Futebol Andorinha- Aquimadeira SolutionsConfirmado
1948Paulo MoreiraMediofondoMASTERS BRodas bikeConfirmado
1949Marcelo CoelhoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1950John VlokGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1951Sergio CoelhoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1952João MatosMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1953Joao MartinsMediofondoMASTERS BSASConfirmado
1954Carvalho MarcoMediofondoMASTERS BBoom racing team st.moritzConfirmado
1955Paulo SilvaGranFondoMASTERS CParedes AventuraConfirmado
1956Ivo FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1958Nuro CarvalhoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1959Paulo MaiaMediofondoMASTERS CF.C.P.Confirmado
1960Sérgio AveiroMediofondoMASTERS BEstoirabikesConfirmado
1961João BulasMinifondoMASTERS ABikeAventuraAlijóConfirmado
1962José MesquitaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1963Jorge GarciaMinifondoMASTERS AGabriel#FranciscoConfirmado
1964Alberto OliveiraMediofondoMASTERS CBtt SemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
1965Rui PereiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1966Vitorino Emanuel Coelho PereiraMediofondoMASTERS CindividualConfirmado
1967Jesús Manuel Grille SuárezMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1968Valdemar OliveiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1969Vitor MachadoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
1970Jose Calo AránMediofondoMASTERS APiñonfijoConfirmado
1971Luís RibeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1972João Manuel MaiaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1973Joao BernardinoMediofondoMASTERS ABe OutdareConfirmado
1974António Luís Da Silva Pereira AbrantesMediofondoMASTERS CBIKE PSP AVEIROConfirmado
1975Tiago VarelaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1976Diogo PereiraMinifondoMASTERS AAguçabttConfirmado
1977Paulo jorge de matos alves AlvesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1978José RodriguesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1979Tiago Rafael PortelaMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1980Arnaldo MartinsGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
1981pedro fariaMinifondoMASTERS BProteu cicling teamConfirmado
1982sergio novoMinifondoMASTERS BLobos Averomar BttConfirmado
1983rui novoMinifondoMASTERS ALobos Averomar BttConfirmado
1984sergio cambasMinifondoMASTERS BLobos Averomar BttConfirmado
1985ilidio amorimMinifondoMASTERS BLOBOS AVEROMAR BTTConfirmado
1986Carlos BaronaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1987José CastroMediofondoMASTERS ACheneles au tasqueConfirmado
1988Manuel CostaMediofondoELITES MCostaConfirmado
1989Marco António Dias CarmoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1990JORGE PORTOGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1991Rita ReisMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
1992Rui MartinsMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
1993Carlos Ferreirós TorresGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1994Frederico NevesMinifondoMASTERS ANCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmado
1995José SalvadorMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmado
1996Josué LopesMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmado
1997Pedro MateusMinifondoMASTERS BNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmado
1998Carlos PatoMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmado
1999Daniela SantosMinifondoMASTERS A FEMNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmado
2000Carlos CachuloMinifondoMASTERS DNCAH dos B. V. de Samora CorreiaConfirmado
2001Ruben ArteiroMediofondoMASTERS AAxpo/Firstbike team/Vila Do CondeConfirmado
2002Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividual 3Confirmado
2003Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividual 3Confirmado
2004David OliveiraGranFondoMASTERS BOs CabrinhasConfirmado
2005Ricardo MoraisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2006Luís HortelãoMediofondoMASTERS BLuísConfirmado
2007Victor Manuel Lopez ParadeloGranFondoMASTERS BP.c.ValdeorrasConfirmado
2008David SebastiaoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
2009Jorge Humberto CunhaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
2010Sergio AlmeidaMediofondoMASTERS BPipis 2020Confirmado
2011João LoureiroMediofondoMASTERS B5300BIKESHOP/TEAMGIANTConfirmado
2012Alberto Vieira SilvaMediofondoMASTERS CBOTABAIXOConfirmado
2013Jose FerreiraMinifondoMASTERS A#baternocorpoparaaliviaramenteConfirmado
2014Luis PereiraMediofondoMASTERS BindividualConfirmado
2016João CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
2017Rui GodinhoMediofondoMASTERS BTEAM COMANSEGURConfirmado
2018Pedro Tira-PicosMediofondoMASTERS AFurões do AlentejoConfirmado
2019javier lopezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2020Miguel Angel Rega FernandezGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2021Diogo CunhaMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
2022Domingos MeloMediofondoELITES MMagricos.ermesindeConfirmado
2024Nelson SantosMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2025Fernando RibeiroMediofondoMASTERS CSamora byke teamConfirmado
2026MÁRIO JOSÉ ROCHA DUARTEGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2027Paulo DiasMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2028Pedro TecedeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2029Iván CaberoGranFondoMASTERS ACDC Santa MariaConfirmado
2030Armando MarcosMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2031Adriano Nelson GomesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
2032Alfredo SousaMediofondoMASTERS BciclocabanasConfirmado
2033Rubén FerreroGranFondoMASTERS BClub Ciclista AlcobendasConfirmado
2034DIOGO GOMESMinifondoMASTERS BCDCF ALDEIA STO ANTÓNIOConfirmado
2035Pedro GomesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2036Angel Fernandez MarzanGranFondoMASTERS CCidade de LugoConfirmado
2037Luis MendezGranFondoMASTERS CCidade de LugoConfirmado
2038Paulo BessaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2039Davide PinheiroMinifondoELITES MCDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmado
2040Nuno Ricardo Conceição FonsecaMediofondoMASTERS BSerra do Açôr Pro Team 1Confirmado
2041Sónia FonsecaMediofondoMASTERS BSerra do Açôr Pro Team 1Confirmado
2042Tiago PereiraMediofondoMASTERS AGang da Roda - Stand DinâmicaConfirmado
2043Luis DiasMediofondoMASTERS CSerra do Açôr Pro TeamConfirmado
2044Manuel CruzMediofondoMASTERS AMonóptero BikersConfirmado
2045José GerardoMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
2046Pedro GerardoMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
2047Artur EstrelaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2048António SousaMediofondoMASTERS CSamora bike teamConfirmado
2049Diogo PintoMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
2050Esteves PintoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2051Pedro AlmeidaMediofondoMASTERS AIndividual 4Confirmado
2052Rui CorreiaMediofondoMASTERS AIndividual 4Confirmado
2053Alejandro Padin TriñanesGranFondoMASTERS CClub Ciclista O GroveConfirmado
2054Marcos GomesMediofondoMASTERS CSerra do Açôr Pro TeamConfirmado
2055Luis SoaresMediofondoMASTERS AOs avessos / A. D. AncedeConfirmado
2056gustavo mendesMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
2057Fernando SilvaMediofondoMASTERS CTorpedos da bikeConfirmado
2058Paulo PachecoMediofondoMASTERS ATorpedos da bikeConfirmado
2059JOSÉ BICHOMediofondoMASTERS ACDCF ALDEIA STO ANTÓNIOConfirmado
2060Luís Alberto dos Reis NetaMediofondoMASTERS AGrupo Flocórico as Padeirinhas de UIConfirmado
2061Hugo RibeiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2062Marco BeloGranFondoMASTERS AOs Fincadas U.R.D.JuncalenseConfirmado
2063Markel IrizarGranFondoMASTERS BTREKConfirmado
2064José BarbosaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2065Julio Fernandez BarbaGranFondoMASTERS BLA FINCA SERAL RCR RACING TEAMConfirmado
2066Noé MarcelinoGranFondoMASTERS BOs Fincadas URD JuncalenseConfirmado
2067Roberto Blanco GarciaMinifondoELITES MCLUB CICLISTA VERINConfirmado
2068José SousaMinifondoELITES MKumo'AçoConfirmado
2069Márcio GomesMinifondoMASTERS AKumo'AçoConfirmado
2070Maria CorreiaMinifondoMASTERS A FEMKumo'açoConfirmado
2071Ricardo PinheiroMediofondoELITES MClube Terras do Falcão BTT/CiclismoConfirmado
2072Joao SantosMinifondoMASTERS AKumo'AçoConfirmado
2073Bruno MiguelMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2074José Eduardo BatistaMinifondoMASTERS BGang Da RodaConfirmado
2075Aliaksandr ZuyonakGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2076Nuno SilvaGranFondoMASTERS BSporting Clube Espinho - SPDEConfirmado
2077Carlos DuarteGranFondoMASTERS BBTT SuperPowerConfirmado
2078Telmo CunhaMediofondoMASTERS ABirkenstockConfirmado
2079Helder DiasMediofondoMASTERS BCosta&Dias 1Confirmado
2080Norberto CostaMediofondoMASTERS CCosta&Dias 1Confirmado
2081Tiago Teixeira PoupinoGranFondoMASTERS A#PapaKmsConfirmado
2082Rui Castro MartinsMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2083Manuel F. Rodriguez BarrosGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
2084Nelson PatrãoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2085Celso MendesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
2086Teresa SepulvedaMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
2087Paulo Jorge Henriques SilvaGranFondoMASTERS BCcbttelvasConfirmado
2088Bruno miguel Cheleiro de matosMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
2089Joaquim MoreiraMediofondoMASTERS CParafusos BTT / Biciadus Bike StoreConfirmado
2090João Carlos Quinteiro Nunes NunesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
2091Diego Mayo SomozaGranFondoMASTERS BPiano PianoConfirmado
2092Rui CorreiaMediofondoMASTERS BSempAtras Águias de EirizConfirmado
2093PEDRO NOGUEIRAMediofondoMASTERS BCDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmado
2094Tiago SantanaMediofondoMASTERS ABikeSmile FafeConfirmado
2095Ricardo CunhaMediofondoMASTERS BCo-Drivers TeamConfirmado
2096Sérgio OliveiraMinifondoMASTERS BG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
2097António SerranoMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
2098Nuno MorenoMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
688Jorge FerreiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
2100Emanuel BártoloMediofondoMASTERS AMonoptero BikersConfirmado
2101Joaquim PiteiraMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
2102Cristiano MoreiraGranFondoMASTERS ACafé nelitaConfirmado
2103Arlindo PereiraMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
2104Bruno AndradeMediofondoMASTERS AGrupo SimoldesConfirmado
2105José GasparMediofondoMASTERS CGrupo SimoldesConfirmado
2106marco FERREIRAMediofondoMASTERS ADesportivo Atletico de RecardaesConfirmado
2107MARIA AREIASMinifondoMASTERS A FEMDesportivo Atletico de RecardaesConfirmado
2108VANIA BAPTISTAMinifondoMASTERS B FEMDesportivo Atletico de RecardaesConfirmado
2109RICARDO FERNANDESMediofondoMASTERS BDesportivo Atletico de RecardaesConfirmado
2110TONI SERODIOMediofondoMASTERS CDesportivo Atletico de RecardaesConfirmado
2111GILBERTO MARTINHOMediofondoMASTERS BDesportivo Atletico de RecardaesConfirmado
4001PAULO SequeiraMinifondoMASTERS BSequeiraConfirmado
4002Sergio PaixãoGranFondoMASTERS BXupa rodasConfirmado
4003Nuno CampisoMediofondoMASTERS BHovione FarmacienciaConfirmado
4004Nuno GarciaMediofondoMASTERS CTeam FPConfirmado
4005Francisco SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
4006PABLO BENAVIDES BARREIROGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
4007Telmo SilvaGranFondoMASTERS BCiclolandalConfirmado
4008Rui SaraivaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
4009Luis PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
4010Anacleto AntonioMinifondoMASTERS CA.C.BTT FôjoConfirmado
4011Fábio PereiraMediofondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
4012Gualberto TeixeiraMediofondoMASTERS DPorto de MósConfirmado
4013Luis FelizardoGranFondoMASTERS BSport Viseu e BenficaConfirmado
4014Miguel SerraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
4015Carlos RochaGranFondoMASTERS CCova de LuaConfirmado
4016José FreireMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
4017Nogueira LuisGranFondoMASTERS ALove tilesConfirmado
4018Alvaro GasparMediofondoMASTERS APanteras do PedalConfirmado
4019Augusto SilvaMediofondoMASTERS BMédia 10 Team/AMCConfirmado
4020Carolina GonçalvesMediofondoMASTERS B FEMDHL TEAM 1Confirmado
4021VICTORIA NUÑEZ VALDESMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
4022NUNO MARTINSMediofondoMASTERS BDHL TEAM 1Confirmado
5001Helder CampinhoMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
5002Marco CorreiaMinifondoMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
5003Tiago FerreiraMinifondoMASTERS Acansados teamConfirmado
5004Romeu SáGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
5005Hugo CostaGranFondoMASTERS AProteuCyclingTeamConfirmado
5006Manuel MartinsMediofondoMASTERS DC. C. José Martins / AD FafeConfirmado
5007Rafael MartinsMediofondoMASTERS AC. C. José Martins / AD FafeConfirmado
5008Renato MartinsMediofondoMASTERS AC. C. JOSÉ MARTINS / AD FAFEConfirmado
5009Elio SilvaMediofondoMASTERS Bprecious space / soutense / centro de fisioterapiaConfirmado
5010Luis BritoMediofondoMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmado
5011Rita SantosMinifondoELITES FVeigaFit Cycling TeamConfirmado
5012Nuno SilvaMediofondoMASTERS CTREK IBERIAConfirmado
5013Ricardo SousaMediofondoMASTERS ATrek AzoresConfirmado
5014FRANCISCO GARCIAMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
5015Miguel BarrosoMediofondoMASTERS CClube de Ciclismo Marco ChagasConfirmado
5016Nuno PiresGranFondoMASTERS AMonóptero bikersConfirmado
5017Jorge ValenteGranFondoMASTERS BTREK IBERIAConfirmado
5018Sérgio ValenteGranFondoMASTERS BTREK IBERIAConfirmado
5019Marta SilvaMinifondoMASTERS A FEMTREK IBERIAConfirmado
6001AIDA RODRIGUESCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6002CONCEIÇÃO TARELHOCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6003MARIA HELENA DA SILVACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6004Carla FernandesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6005Amadeu LimaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6006Maria das Graças SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6007Carina AntunesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6008Joao SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6009Helena TavaresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6010Dina MoraisCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6011Ines MartinsCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6012Laura AtarésCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6013Marisol RodriguezCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6014Catherine ServaesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6015Yvonne RuelleCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6016Maggy DetienneCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6017Martinne GoffinCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6018Raquel FerreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6019Leonor FerreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6020Pedro FerreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6021Lisete CarvalhoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6022Linda RibeiroCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6023Paula MoreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6024Gonçalo MoreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6025Afonso MoreiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6026Paula SequeiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6027Paula DuarteCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6028Cristina DuarteCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6029Sandra PaivaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6030Cláudia PeixotoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6031Manuela SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6032João CoelhoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6033Maria Francisca CoelhoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6034Natália AzevedoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6035Catarina SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6036Beatriz SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6037Paula SantosCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6038Marisol BLANCACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6039Ana PalmaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6040Joana ConceiçãoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6041Pedro Varela LopesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6042Miguel Varela LopesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6043Maria Clementina Varela LopesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6044Vanessa FreiríaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6045María De Lurdes Barros PiresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6046José PiresCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6047Regina TonimCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6048Ana Isabel OliveiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6049Susana SILVACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6050Rui FonsecaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6051Maria Manuela costa PereiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6052Sandra BritoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6053ANA ISABEL MORALES MOYACAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6054Maria SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6055Albina SilvaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6056Helia NovoCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6057Paula GuimarãesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6058Joana RebeloCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6059Elisabete GonçalvesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6060Joselina NevesCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6061Sara JesusCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6062Paulo OliveiraCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado
6063susana cunhaCAMINHADASEM ESCALÃOIndividualConfirmado