Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Joana MoreiraMediofondoMASTERS A FEMIndividualAnulado
Sofia CarvalhoGranFondoMASTERS AIndividualAnulado
Sérgio CarvalhoGranFondoMASTERS A FEMIndividualAnulado
teste testeGranFondoMASTERS DIndividualAnulado
127Manuel MaioMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Sérgio CarvalhoMinifondoMASTERS AIndividualPendente
129Joaquim AiresGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
teste testeMediofondoMASTERS DIndividualAnulado
teste testeMediofondoMASTERS DIndividualPendente
Sandra ZeferinoMediofondoMASTERS A FEMIndividualPendente
20Miguel RibeiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Daniel VarandaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Agostinho CunhaGranFondoMASTERS AMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoPendente
138Tiago RibeiroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
176Carlos NoraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
135Marcelo SousaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Ricardo MarquesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
185Andre CostalMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
817Miguel CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
164Bruno BarataMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Roberto SilvaMediofondoMASTERS BBTT BraguinhasPendente
155Abel PinhoGranFondoMASTERS COs FebrasConfirmado
143Vitor Magalhães GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1920Vitor RochaMinifondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmado
154Francisco FerreiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Hugo CostaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
134Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DADRAPConfirmado
133Marcos PintoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
166Paulo MoreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Joel SilvaGranFondoELITES MIndividualPendente
152MARIO FERREIRAGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
202Tino SantosGranFondoMASTERS BBai k RodasConfirmado
141Filipe CoelhoGranFondoMASTERS ATEAM OPTICAL+Confirmado
228Henrique PintoMediofondoMASTERS CPinto's TeamConfirmado
323Paulo SoaresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
196Tiago BoucinhaMediofondoMASTERS ATeam Dias AluminiosConfirmado
249Rafael MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Joaquim BaptistaMediofondoMASTERS C Lobos Averomar bttPendente
139João SilvaGranFondoELITES MCDMO Team Bora MóConfirmado
183Pedro BatistaGranFondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
198Daniel RochaGranFondoELITES Mcasa do povo da AbrunheiraConfirmado
140André NogueiraMinifondoMASTERS AEssência Clínica Confirmado
184Nuno VelosoMediofondoMASTERS BTeam Optical +Confirmado
94José CoutinhoMinifondoMASTERS BZoss Vog/CACBConfirmado
237Paulo Aquino RodriguesGranFondoMASTERS BTEAM OPTICAL+Confirmado
194Marco CorreiaMinifondoMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
146José OliveiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
145Jaime LigeroGranFondoMASTERS CCC fartoConfirmado
153Holger SchwebbachGranFondoMASTERS BTrepanelas/PriferConfirmado
158Tiago MartinsMediofondoMASTERS ACicloturismo de PradoConfirmado
170Joaquim MartinsGranFondoMASTERS BRoda 28Confirmado
144rui taveiraGranFondoMASTERS ABTT BraguinhasConfirmado
148Ricardo NevesGranFondoMASTERS ABoniniBikeConfirmado
252João Castro MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
150António "Pica"MinifondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
156emmanuel garciaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
221Bruno Vicente MinifondoMASTERS BLamego BikeConfirmado
207Luís SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
159Paulo PereiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
157Pedro MoreiraMediofondoELITES MParedes AventuraConfirmado
238Jorge FerreiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
171Ivan PiresMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
201Paulo JoraGranFondoMASTERS BPICO 447Confirmado
219Bruno NevesGranFondoMASTERS BClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
203César CordeiroGranFondoMASTERS BPICO 447Confirmado
200Pedro VitóriaGranFondoMASTERS AvasconhaBTTvouzelaConfirmado
192António LinoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
182António OsórioMinifondoMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
179Tiago Coutinho MediofondoELITES MIndividualConfirmado
521Diogo CarvalhoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
308Bruno TavaresMediofondoMASTERS BHappylifetraining/roda28Confirmado
Rafael NogueiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
175Daniel Castro MediofondoMASTERS BTEAM OPTICAL+Confirmado
David CosmeGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Paulo MarquesGranFondoMASTERS BZOSS VOG TeamPendente
220Luís SantosMinifondoELITES MPrecious Space Café TeamConfirmado
165António GriloMediofondoMASTERS BVeigaFit Cycling TeamConfirmado
Arminda SilvaMinifondoMASTERS C FEMIndividualPendente
180Romeu JoséMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
169Bruno MartinsMediofondoMASTERS AArrasa Montanhas - CDCR GiãoConfirmado
173Adriano PereiraMediofondoMASTERS BTeam Dias AluminiosConfirmado
177vitor silvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel JácomeMediofondoMASTERS ABTT MARGENS DO CAVADOPendente
590João Franco MinifondoELITES MPirâmide Radical Confirmado
222Rui FariaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
246Daniel MotaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
289armando motaMediofondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
172Nuno Carneiro GranFondoMASTERS AN13 biketeam Confirmado
181Ricardo Fernandes GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
168Carlos AlvesGranFondoMASTERS APICO 447Confirmado
229Paulo AlmeidaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
163Luís FonsecaMediofondoMASTERS CSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
206Diana Magalhaes MinifondoMASTERS A FEMProteu Cycling Team Confirmado
216Luís CarrilMediofondoMASTERS BRsbikesDanibikesteamConfirmado
167David FélixMediofondoMASTERS AFurões AlbufeiraConfirmado
209José AlmeidaMediofondoMASTERS CCires-ShinEtsuConfirmado
242Jerónimo Cardoso MinifondoMASTERS CDOURO BTT CCPAD Confirmado
217Romeu SáGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
195Marco VidesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
193Pedro RochaMediofondoMASTERS AEspaço Novo Automóveis Confirmado
205Fábio SilvaMediofondoMASTERS AArrasa Montanhas - CDCR GiãoConfirmado
189Ricardo SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
188Edson CostaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
212Rui LImaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
586Tiago FernadesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
187Helder SalgadoMediofondoMASTERS AFanbike Cycling TeamConfirmado
190José Pedro FerreiraGranFondoMASTERS ASPAC BTTConfirmado
213Antσnio VieiraGranFondoMASTERS CMercearia Monte do lavradorConfirmado
830Vitor HugoMinifondoMASTERS BRoda Livre Cartaxo TeamConfirmado
263José CostaMediofondoMASTERS BRonda - Restaurante Grelha/Auto MarquesConfirmado
2452Francisco MiguensMediofondoMASTERS ARoad Cycling FriendsConfirmado
600Manuel Fonseca GranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
197Nelson AlmeidaGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
199Diogo MartinsMinifondoMASTERS BVeigaFit Cycling TeamConfirmado
763João Jacinto RamosMediofondoMASTERS ABelmira Cruz Centro de Ciclismo de Portimão Mirachoro HotelsConfirmado
191Rui ArmindoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
186Hugo BrandãoGranFondoMASTERS BBikeTeam/Fortius ClinicConfirmado
Manuel Fonseca GranFondoMASTERS BParedes Aventura Bike TeamPendente
Bruno MiguelMinifondoMASTERS AInpeccar AutomóveisPendente
José Lourenço MinifondoMASTERS BEstela bike timePendente
240Manuel MartinsMinifondoMASTERS DA.D.FAFE/ C.C JOSÉ MARTINS Confirmado
214joão pintoMediofondoMASTERS DDelicias transmontanas -Jorove sociedade de construções Lda.Confirmado
208Marcelino SantosMinifondoMASTERS AACDL TeamConfirmado
3063Carlos Oliveira MediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
215Helder AmorimMediofondoMASTERS AN13 biketeam Confirmado
Jorge CaldeiraMediofondoMASTERS CTugaZPendente
João HortaGranFondoMASTERS BGARRA - OnebikePendente
210Alexandre Breda MatosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
234João CarvalhoGranFondoMASTERS ACR GRANDOLENSEConfirmado
224André DamasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
254Samuel Sabença MediofondoMASTERS APeruf race teamConfirmado
244José Filipe SalaGranFondoELITES MCasa Nova AgroturismoConfirmado
Joel MarquesGranFondoMASTERS ATornados BikePendente
231Pedro PintoMediofondoELITES MPinto's TeamConfirmado
226Tiago NevesMediofondoMASTERS ACaça MourosConfirmado
204José PaivaGranFondoMASTERS BBoniniBikeConfirmado
211José FerreiraGranFondoMASTERS CTrepanelas/PriferConfirmado
524Helder SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Pedro CunhaMinifondoELITES MInpeccar AutomóveisPendente
218Ruii SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
255Fausto SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
André lisboaMediofondoMASTERS BSabor do Norte/Bilabikers/Racing TeamPendente
1207Arnaldo CostaMediofondoMASTERS BTeam Bike Brothers/BragaLux/BelleVille Confirmado
261Gonçalo RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
236Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
796Ana FerreiraMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
243Vítor Magalhães MediofondoMASTERS APenafiel Bike ClubeConfirmado
239Hugo PintoMinifondoMASTERS BDOURO BTT CCPAD Confirmado
268Hugo SilvaMediofondoMASTERS AOs FebrasConfirmado
235Carlos Santos MinifondoMASTERS AAses dos pedaisConfirmado
270JORGE ANTONGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
233JESÚS FREITASMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
247Constantino Silva MediofondoMASTERS BTeam Optical +Confirmado
250António PintoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
329Carlos Parente da SilvaMediofondoMASTERS CCasa do Benfica de OlhãoConfirmado
Andre Pereira GranFondoMASTERS ADOURO BTT CCPAD Pendente
248Rui BatistaMediofondoMASTERS AA.D.FAFE/ C.C JOSÉ MARTINS Confirmado
241João MoreiraMediofondoMASTERS AParedes AventuraConfirmado
256Nuno BarrosoMediofondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
279José Miguel SilvaMediofondoMASTERS BAiraës a Pedalar / Soltrável / Opticenter Confirmado
427Abílio Oliveira MediofondoMASTERS BMajorfe Confirmado
258Filipe Leite GranFondoMASTERS AAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
253Christian LopesMediofondoMASTERS AA.D.FAFE/ C.C JOSÉ MARTINS Confirmado
262FERNANDA LOUREIROMediofondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
Luis AlmeidaGranFondoMASTERS AFerbike Bike TeamPendente
Amadeu CastroMediofondoMASTERS DTEAM OPTICAL+Pendente
245Hugo PereiraGranFondoMASTERS BClube MillenniumBCPConfirmado
257Rui MarcelinoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Luis RodriguesMediofondoMASTERS ARoda Livre Cartaxo Team/Quinta da AtelaPendente
João DuarteMediofondoMASTERS AA.R.TuíasPendente
259Alberto Carlos OsórioMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
651Nuno NettoMediofondoMASTERS BEquipa Di`Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
277jorge moreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Manuel PintoGranFondoMASTERS DSaertex Portugal-EdaetechPendente
569NUNO RUAMediofondoMASTERS CGrupo desportivo do BeatoConfirmado
278Manuel OliveiraMediofondoMASTERS CAMORELLI-BISOUS TEAMConfirmado
282Sérgio MacedoMediofondoMASTERS BProteu Cycling Team Confirmado
265Rodrigo MateusGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
266Ricardo MaioMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
260José Carvalho GranFondoMASTERS BCasa Nova AgroturismoConfirmado
300Miguel OrfγoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
269Fábio AbreuGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
824Nuno Azevedo MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
797António PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
267José AraújoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
272Fernando GasparMediofondoMASTERS BPrecious Space Café TeamConfirmado
834Manuel GiesteiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
264CARLOS OSORNOMediofondoMASTERS BCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
273Nuno Feijão MediofondoMASTERS BCasa do Benfica de OlhãoConfirmado
540Lucia LeiteMinifondoMASTERS A FEMAda Amarante Confirmado
274Tiago MartinsMediofondoMASTERS BACDC TROFAConfirmado
275João VinagreGranFondoMASTERS BVELOCIRAPTORSConfirmado
297Vasco GomesMediofondoMASTERS CSERNOX TEAMConfirmado
293Diogo CostaMinifondoELITES MCoronado Bike Team Confirmado
António José Costa GranFondoMASTERS CBAU CYCLES MUNDÃO Pendente
281Andre MachadoMinifondoMASTERS ACiclismo 2640Confirmado
Rui FerreiraMediofondoELITES MIndividualPendente
280Tiago CostaMinifondoMASTERS APTzConfirmado
283António CostaMediofondoMASTERS BRibeiros bike shopConfirmado
285Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS CMajorfe - amigos de rebordosaConfirmado
340Patrícia Glória GranFondoMASTERS B FEMGARRA - OnebikeConfirmado
574PEDRO RODRIGUESMinifondoMASTERS CDTFISIOConfirmado
276ARSENIO TORRESMediofondoMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
342Ana FriasMediofondoMASTERS A FEMProteu Cycling Team Confirmado
Joaquim FragaMediofondoMASTERS CN13 biketeam Pendente
406Ramiro SousaMediofondoMASTERS DJ. Santos AutomoveisConfirmado
460Sidónio GonçalvesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
654Luis SilvaGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
José OliveiraGranFondoMASTERS AParedes Aventura Bike TeamPendente
287Luis OliveiraGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
291AUGUSTO FariaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
288Joaquim CorreiaMinifondoMASTERS CPenacova/CEG/TouchConfirmado
290Pedro FernandoGranFondoMASTERS CZOSS VOG TeamConfirmado
284CARLOS RODRIGUEZMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
1046Filipe Silva MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
304Luis MateusMediofondoMASTERS DRÓÓDINHAS CICLING TEAMConfirmado
303Pedro FernandesMediofondoMASTERS DClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
311Nuno SilvaMediofondoMASTERS AFridaosemlimitesConfirmado
292Tiago Cardoso PintoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
hugo castroMediofondoMASTERS AJesuítas Bike TeamPendente
298Nuno CoutinhoGranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
299Tiago FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
565Rui José GalvãoMediofondoMASTERS CMonóptero BikersConfirmado
302jose carlos quaresmaMediofondoMASTERS BSERNOX TEAMConfirmado
336Márcio DelgadoMediofondoMASTERS AParedes AventuraConfirmado
João SequeiraMediofondoMASTERS CIndividualPendente
295Raul MagalhãesMinifondoMASTERS BDelicias transmontanas -Jorove sociedade de construções Lda.Confirmado
1030Paulo Alexandre nobre Pinheiro Pinheiro GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
339António SilvaMediofondoMASTERS CSERNOX TEAMConfirmado
301João Magalhães MediofondoMASTERS BPenafiel Bike ClubeConfirmado
515Telmo RodriguesMinifondoMASTERS BLubrialbi/casa benfica castelobranco Confirmado
296Liborio Vasconcelos GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
650Luís GagaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
314Daniel SilvaMediofondoMASTERS BFridaosemlimitesConfirmado
309MARCO RODRIGUESGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE-TEAM / AIRÃES A PEDALAR ASSOCIAÇÃOConfirmado
305Bruno SilvaMediofondoMASTERS BArrábida Obstacle Runners Confirmado
306Duarte ferreiraMinifondoMASTERS BDouroBTT CCPADConfirmado
1524António GouveiaGranFondoMASTERS BArmamar CiclismoConfirmado
307Bruno GodinhoGranFondoMASTERS BPINABIKEConfirmado
312Eduardo MoreiraMediofondoMASTERS BMédia 10 TeamConfirmado
3027TIAGO FONSECAMinifondoELITES MLOVE TILESConfirmado
2210Filipe SilvaMediofondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
Helder BaptistaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
315Daniel CarvalhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
310Ricardo PortelaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
872Jorge TeixeiraMediofondoMASTERS BCesar RacingConfirmado
Diogo RochaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
111Pedro GaioMediofondoMASTERS AParedes AventuraConfirmado
570Arlindo SilvaMinifondoMASTERS CDTFISIOConfirmado
327Jaime silvaMediofondoMASTERS CEspaço Novo Automóveis Confirmado
317GONCALO GOUVEIAMediofondoMASTERS BVELOCIRAPTORSConfirmado
828Fiama CasteloMinifondoMASTERS A FEMRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da AtelaConfirmado
1551Saul Pereira GranFondoELITES M#estaboaamassaConfirmado
335Sérgio MagalhãesGranFondoMASTERS AS.C.FermilenseConfirmado
710Renato SilvaMediofondoELITES MAleu Cycling TeamConfirmado
322João FernandesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
316Adão Rodrigues GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Ricardo FernandesMediofondoMASTERS AErdal Guimarães CiclismoPendente
313Abelardo Uría VázquezGranFondoMASTERS BAD DownhillConfirmado
318Hugo MarquesGranFondoMASTERS BTUFÃOConfirmado
Vítor SilvaGranFondoELITES MTeam Bike Brothers/BragaLux/BelleVille Pendente
324José BragançaGranFondoMASTERS CUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
319António DuarteMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
326Ezequiel CoutinhoMediofondoMASTERS BMGF ConsultingConfirmado
2229Albi Rozas Gulias GranFondoMASTERS CClub ciclista AguiaConfirmado
325Paulo Rego MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
376Helder FreitasMediofondoMASTERS BClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
321Antonio martinsMediofondoMASTERS BDelicias transmontanas -Jorove sociedade de construções Lda.Confirmado
352Nuno Salgueiro AntunesMediofondoMASTERS BTangas & MaiôsConfirmado
Lázaro TeixeiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
363Rúben AzevedoMinifondoMASTERS AE.F.Cycling TeamConfirmado
346Marcos PereiraMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
501Ricardo SousaMediofondoMASTERS BECBNConfirmado
550Javier Freire GranFondoMASTERS BCC MOUREConfirmado
328André PintoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1137Carlos PinheiroGranFondoMASTERS ABTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/CelisportConfirmado
581José Sala GranFondoMASTERS CCasa Nova AgroturismoConfirmado
334Jose Oliveira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1128Fernando MachadoMediofondoMASTERS ATEAM OPTICAL+Confirmado
332Afonso Silvas GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
330Pedro RodriguesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
591Marcos Mirante MediofondoMASTERS BACDRSO Confirmado
333Leonel SantosMediofondoMASTERS CRóodinhas Santos SilvaConfirmado
380Jessie SerrãoMediofondoELITES FClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
641Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
337Diogo Soares MediofondoELITES MFafeTalhoTeamConfirmado
331Leonel DuarteMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
666João RibeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo MatosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Paulo MeloMediofondoMASTERS BTEAM RUDY PROJECTPendente
338Paulo SoaresMediofondoMASTERS BFafeTalhoTeamConfirmado
541Luis HipolitoMediofondoMASTERS ACANSADOSTEAM PVZ Confirmado
343Luis Salgado GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
345Vitor SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
789José FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
344Rui Pedro Fernandes MachadoMediofondoMASTERS AFafeTalhoTeamConfirmado
46PAULO MOREIRAMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
348José MoreiraGranFondoMASTERS BBai k RodasConfirmado
António OliveiraMinifondoMASTERS DRaçudos BiketeamPendente
349Aires BragaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Anabela FonsecaMediofondoMASTERS B FEMUNIQUE-BIKE TEAMPendente
350Paulo MotaGranFondoMASTERS CMotinha72 Confirmado
347Bruno PintoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
536MARCO SANTOSMediofondoMASTERS AMissa de DomingoConfirmado
354Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
353Ricardo Loureiro MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
351Nuno SousaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
539Bruno AlvesMediofondoMASTERS BE.F.Cycling TeamConfirmado
356Pedro BragaMediofondoELITES MTeam Lantemil Confirmado
357Cláudia RoqueMediofondoMASTERS B FEMProteu Cycling Team Confirmado
David CarpinteiroGranFondoMASTERS ATubarões da LagoaPendente
369Marcos Antonio Nascimento PintoGranFondoMASTERS BBikinerosConfirmado
355Nelson Janeiro GranFondoMASTERS ABlackbulls/CNI/NEUTURAConfirmado
António PiçarraMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1156Vitor felixMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
358Luis MonteiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
João MachadoGranFondoMASTERS BParedes Aventura Bike TeamPendente
1522Bruno Miguel MinifondoMASTERS BMasters on bike Confirmado
368José MarquesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
José SantosGranFondoMASTERS ADecathlonPendente
Rui HenriquesMediofondoMASTERS AFafeTalhoTeamPendente
361Miguel ArcanjoMinifondoMASTERS BABREU LogisticsConfirmado
365Arlindo BentoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
362Hélder MoreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
367Peter Davison GranFondoMASTERS CBallymena WheelersConfirmado
518Miguel Nelson Mendes Fernandes FernandesMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
502Luis NunesMediofondoMASTERS AECBNConfirmado
José Ferreira MinifondoMASTERS A#DinisMiguelConfirmado
364Vitor Miguel SilvaMinifondoMASTERS BC.C.MONÇAOConfirmado
611Miguel LencastreGranFondoMASTERS BBracaraAllRideConfirmado
414José Fernandes GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
774Rui MesquitaMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
366Ricardo PedrosoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
564Rui AndradeGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
593Albino PiresMediofondoMASTERS BCaracóis a pedaisConfirmado
947André MaiaMediofondoELITES MGuilhabreu BttConfirmado
526Ricardo FreitasGranFondoMASTERS AMissa de DomingoConfirmado
686Hélder Mateus MediofondoMASTERS B Lobos Averomar bttConfirmado
372JOSÉ ISRAELMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
373Iuri SilvaMinifondoELITES MRE-Orange Bike Team Confirmado
370Hélder CampinhoMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
375Luis AfonsoMediofondoMASTERS ACicloturismo de PradoConfirmado
374José ArteiroMediofondoMASTERS AArrasa Montanhas - CDCR GiãoConfirmado
371Michel AzevedoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
490joao ferreiraGranFondoMASTERS APTzConfirmado
940Gonçalo MagalhãesMediofondoELITES MGuilhabreu BttConfirmado
4044Ricardo PrazeresMediofondoMASTERS ASomacota Cycling TeamConfirmado
110Rui VinhasMediofondoMASTERS CParedes AventuraConfirmado
377Fábio Rodrigues GranFondoMASTERS ATrepamontesConfirmado
482José Filipe SilvaMinifondoMASTERS A#bmlemtodoolado Confirmado
944Miguel FriãesMinifondoMASTERS DCasa do Benfica de LamegoConfirmado
760Joao PereiraGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
Miguel PintoMediofondoMASTERS BParedes AventuraPendente
1979Paulo EsgaioMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
379Vitor Nunes MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
378Ricardo OliveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
381Francisco GasparGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
384Nuno NevesMediofondoMASTERS ASuper Bike TeamConfirmado
Diamantino Quinta MinifondoMASTERS DGilmondbtt Pendente
382Ivo Gomes MediofondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
383Hugo Ferreira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
387Gustavo CastroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
829António PiçarraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Sergio GonçalvesMediofondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoPendente
Joao SantanaMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1° de MaioPendente
390Carlos GameiroMediofondoMASTERS CN.a.d.aConfirmado
385RICARDO CAMPOSGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1076Pedro MenesesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
624Rui PintoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
386Magna FreireMediofondoMASTERS B FEMClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
408Vasco CrisostomoMediofondoMASTERS ATeam FP#18Confirmado
389Manuel MachadoMediofondoMASTERS BLitro&meioConfirmado
388Nuno BárbaraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
538Elvio CairesMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
607Rui Mota MediofondoMASTERS BURD TIRESConfirmado
393Carlos CuriãoMinifondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
Márcio RodrriguesGranFondoMASTERS ACasa Nova AgroturismoPendente
573José GonçalvesGranFondoMASTERS EClube Desportivo do BeatoConfirmado
MIGUEL PINTOGranFondoMASTERS BSPAC BTTPendente
392Francisco Pereiro RefojoGranFondoMASTERS AAD JARNACHASConfirmado
395Carlos AbreuMediofondoMASTERS DClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
394Jose CoutoGranFondoMASTERS DTugaZConfirmado
664Matheus loboMediofondoELITES MClube Desportivo do BeatoConfirmado
745João Santos MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
555Diogo Mota DuarteMinifondoMASTERS ABombeiros Voluntários de PombalConfirmado
398Paulo FonsecaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Luis BritoMediofondoMASTERS BRibeiros bike shopPendente
397José Manuel AzevedoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
396João SoutinoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
571JOAO MONTEIROMinifondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
531Manuel SantosGranFondoMASTERS BCcr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Confirmado
505Marco JordaoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
598Julio CeiaMediofondoMASTERS CAses PedalConfirmado
399Jorge LeiteMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
548Emanuel CastroMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
410Luís RodriguesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
402NUNO REISMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Pedro GomesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
496Pedro BarbosaGranFondoMASTERS ACiclo uchaConfirmado
Celestino Morais MediofondoMASTERS AIndividualPendente
535Nuno MeloMinifondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
401HELDER Loureiro GranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
403Ricardo MartinsMediofondoMASTERS AArrasa Montanhas - CDCR GiãoConfirmado
561Rui CastanheiraMediofondoMASTERS BPeruf race teamConfirmado
423Manuel SilvaMediofondoELITES MSERNOX TEAMConfirmado
404Manuel BarrosMediofondoMASTERS CCADAO Douro BTTConfirmado
595Emídio MataMediofondoMASTERS BAAMP - PORTALEGREConfirmado
405Carlos Azevedo GranFondoMASTERS Bcento&12 cicling teamConfirmado
407Oscar Solla CastroGranFondoMASTERS BCC fartoConfirmado
464Sérgio OliveiraMediofondoMASTERS BNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
411Ricardo Varejao MediofondoMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
3023Helder BrancoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
416Manuel SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
587Arlindo MatosMediofondoMASTERS CAutoalegre-Renault-Dacia-CepsaConfirmado
412João Miguel LoureiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
594ANTONIO LUISGranFondoMASTERS BMovefreeConfirmado
3059Miguel SantosMinifondoELITES MLOVE TILESConfirmado
422Jorge RolhasMediofondoMASTERS CCCBTTELVAS Confirmado
415Hugo AlvesGranFondoMASTERS APTzConfirmado
935Fernando MoreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Alberto López PinoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Celso MendesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
421João SilvaMediofondoELITES MSERNOX TEAMConfirmado
419Rui VieiraMediofondoMASTERS CClube BTT Matosinhos Confirmado
418Rodrigo CordeiroGranFondoMASTERS CTry@leastConfirmado
3051Pedro FariasGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
426Xavier NunesGranFondoMASTERS BClubeBttFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/CelisportsConfirmado
424Joel FariaGranFondoMASTERS BProteu Cycling Team Confirmado
425Nuno AndradeGranFondoMASTERS BRoladores de BastoConfirmado
534Ana Rosa JesusMinifondoMASTERS C FEMClube Desportivo do BeatoConfirmado
Jose adriano SantosGranFondoMASTERS CXupa RodasPendente
461Cesar MendonçaMediofondoMASTERS DAir DesignersConfirmado
727Eduardo GomesGranFondoMASTERS BBTTFERROBICOConfirmado
433Francisco LimaMediofondoMASTERS ATeam Optical +Confirmado
Pedro JesusGranFondoMASTERS AIndividualPendente
744Eduardo RamosMediofondoMASTERS AClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
545Luís CustódioMediofondoMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
428Rubén LageGranFondoMASTERS BAD JARNACHASConfirmado
429Joaquim Saudita MediofondoMASTERS BTubarões do Asfalto ????Confirmado
439Domingos AbreuMediofondoMASTERS CTubarões do asfalto Confirmado
431Sérgio PereiraMediofondoMASTERS CClube BTT Redline Confirmado
803Antonio AntunesGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
463Fabio ZibordiMediofondoMASTERS BAir DesignersConfirmado
529Ricardo CostaGranFondoMASTERS B321 CréditoConfirmado
642José FonsecaMediofondoMASTERS ABombeiros Amarante Confirmado
430Rui MendesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
432Pedro FreitasMediofondoELITES MIndividualConfirmado
528Rui PiresMediofondoMASTERS ACTM-Centro Treino Vila Pouca/Cepsa-Casa Lima ChavesConfirmado
434Nuno GilGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
435Tiago AchandoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
437Joaquim BrígidaMediofondoMASTERS CNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
441Pedro RoldãoGranFondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
438João Salgueiro AntunesMediofondoMASTERS CTangas & MaiôsConfirmado
Jaime meloGranFondoMASTERS BIndividualPendente
440Filipe MarquesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
442João GiesteiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
447Alexandre DuarteMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
455Paulo TeneraMinifondoMASTERS CCaracóis a pedaisConfirmado
444Cristina FerreirinhaMediofondoMASTERS C FEMRibeiros bike shopConfirmado
491Luis CruzMediofondoMASTERS CCaracóis a pedaisConfirmado
443ANTONIO SANTIAGOMediofondoMASTERS BLitro&meioConfirmado
471Leonel CoutinhoGranFondoMASTERS BNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
445Admilo RibeiroMediofondoMASTERS AAiraës a Pedalar / Soltrável / Opticenter Confirmado
718Paulo MonteiroGranFondoMASTERS CGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
Rafael SacramentoGranFondoMASTERS BADECT / ALUMÍNIOS SACRAMENTOPendente
553CARLOS ALMEIDAGranFondoMASTERS BJAVALIS - Amizade & GlóriaConfirmado
Joao Carlos FernandesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
446Helder NovaisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
449Paulo FelicidadeGranFondoMASTERS BTouristasConfirmado
451Manuel Augusto FigueiredoMediofondoMASTERS CSport Clube Paradela Confirmado
Rui Martins GranFondoMASTERS CIndividualPendente
462Paulo BarbosaMediofondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
450Sérgio RegoGranFondoMASTERS AMouquim Confirmado
448Sérgio moreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
454Vanessa PereiraMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
452Rui Santos GranFondoMASTERS BTugaZConfirmado
453Pedro SousaMediofondoMASTERS ACAB-FerbikeConfirmado
1094João MoraisMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
457Nelson Sousa GranFondoMASTERS BC.C.FrazãoConfirmado
862Valter GomesMediofondoMASTERS ANúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
602José MartinsMediofondoMASTERS CCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da AtelaConfirmado
456João LopesMediofondoMASTERS CCiclo da UchaConfirmado
Luís (Butcher)MediofondoMASTERS CIndividualPendente
FERNANDO COSTAGranFondoMASTERS BAiraës a Pedalar / Soltrável / Opticenter Pendente
1028Ricardo FrancoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
655João RosinhaMediofondoMASTERS BARSMConfirmado
832Carla SousaGranFondoELITES FIndividualConfirmado
Hugo SilvaMinifondoMASTERS BNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaPendente
458Hugo PereiraGranFondoMASTERS BTartarugasConfirmado
Rui SaraivaGranFondoMASTERS CPenacova/CEG/TouchPendente
José SilvaMediofondoMASTERS DG.D. SAMORACORREIA-QUINTA DA ATELAPendente
Jorge RodriguesMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamPendente
459Rui DavimMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
465Manuel BentoMediofondoMASTERS DALCANEDEConfirmado
498Eduardo CoturelaMediofondoMASTERS ATEAM OPTICAL+Confirmado
3021Sergio Amaral MediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
3049Melissa SilvaMinifondoELITES FLOVE TILESConfirmado
Vitor PereiraGranFondoELITES MTeam FP#18Pendente
466Júlio SalgadoMinifondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
472Joao Jose TomasioMediofondoMASTERS BAMCC CarromeuConfirmado
468Paul Rodwell GranFondoMASTERS CVelochique Cycle Club Confirmado
Luis AbrantesGranFondoMASTERS CTavfer - MortáguaPendente
470Joao Pedro S. TomasioMediofondoELITES MAMCC CarromeuConfirmado
LUIS TEIXEIRAGranFondoMASTERS BSportarc - AroucaPendente
469João PortelaMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
Carlos JorgeGranFondoELITES MBTT BraguinhasPendente
475António BrandãoMinifondoMASTERS DGrupo de Carnaval MaradosConfirmado
798Bruno GomesGranFondoMASTERS BPROZIMBRAL - Engenharia Confirmado
592Jorge ColaçoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno DouradoMinifondoELITES MCANSADOSTEAM PVZ Pendente
479Paulo PereiraGranFondoMASTERS AIndelague-NAC BIKE TEAMConfirmado
1155José AlvesMediofondoMASTERS CTugaCyclingConfirmado
483Nuno CoimbraGranFondoMASTERS ASempre a 30Confirmado
808José RibeiroMediofondoMASTERS DMagriçosConfirmado
474Rui BastosMediofondoMASTERS BLone WolfConfirmado
815José GomesMediofondoMASTERS BN13 biketeam Confirmado
485Ricardo RaposoMediofondoMASTERS BUp Bike TeamConfirmado
476Carlos Carballés GómezGranFondoMASTERS BA.D. JARNACHASConfirmado
657António CostaMediofondoMASTERS BCaracóis a pedaisConfirmado
477Fernando VilelaMinifondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
478Miguel SantosMediofondoMASTERS ATugaZConfirmado
480Cristina SantosMediofondoMASTERS A FEMAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
487Luís SimõesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
841Luís Filipe SantosMediofondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
484Carlos MagalhaesMediofondoMASTERS BMédia 10 TeamConfirmado
698Paulo RodriguesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
554Pedro SeabraGranFondoELITES MIndividualConfirmado
486Jaime AlvesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
821Manuel ParreirasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Rafael SilvaGranFondoMASTERS BBicisport - mealhadaPendente
Rui MendesMediofondoMASTERS BAbutresPendente
3056Cristiano SilvaMediofondoELITES MLOVE TILESConfirmado
488Filipe PiresMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
489Ricardo São MarcosMediofondoELITES MAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
Joao SilvaGranFondoMASTERS ATeam Bike Brothers/BragaLux/BelleVille Pendente
617Celso QuiteresMediofondoMASTERS AOS METRALHAS BTTConfirmado
Pedro Araújo MediofondoMASTERS AAses Negros Bike Team Pendente
Pedro BonitoMediofondoELITES MIndividualPendente
Tiago SousaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
492GUILLERMO GARCΝA-MORAGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
845carlos piresMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
646Ricardo AugustoGranFondoMASTERS APROZIMBRAL - Engenharia Confirmado
504Carlos MartinsMediofondoMASTERS CSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
493Juan Carlos Barambio MorenoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1132Andre GranadeiroGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Paulo TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
495Mário NorbertoMediofondoMASTERS AURD TIRESConfirmado
497Alexandre QuitérioMediofondoMASTERS AMonóptero BikersConfirmado
João BrancoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1445Diogo AlvesMediofondoMASTERS ATenrinhos da BiclaConfirmado
Paulo Fernandes MediofondoMASTERS CIndividualPendente
806Ricardo SantosMinifondoMASTERS ANúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
John EcclesGranFondoMASTERS CIndividualPendente
499Fernando CorreiaGranFondoMASTERS BValpaços Aventura BikeConfirmado
4042Ricardo tavaresGranFondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmado
João Ribeiro MediofondoMASTERS BBombeiros Amarante Pendente
506Filipe Gaivoto MediofondoMASTERS ANúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
626Vital PedrosaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
559Luis SousaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
507Bruno PintoMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
Luís DinisGranFondoMASTERS ARoda 28Pendente
508Manuel PiresGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
509António PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
903José AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Pedro MoreiraMediofondoMASTERS ACagaNisso BttPendente
639Pedro LeiteMinifondoMASTERS CProteu Cycling Team Confirmado
510Marco MoreiraMediofondoMASTERS BMajorfe - amigos de rebordosaConfirmado
174vitor pachecoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
522Vitor SampaioMediofondoMASTERS BAiraës a Pedalar / Soltrável / Opticenter Confirmado
612Armindo SilvaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
511Miguel MeiraGranFondoMASTERS BTomatubikers-Toyota Macedo & MacedoConfirmado
417Ricardo LageMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
560Manuel AZEREDOGranFondoMASTERS CAssociação de Ciclismo Pé na RodaConfirmado
512Silvio CaldasGranFondoMASTERS BBracaraAllRideConfirmado
Antonio MeirimMediofondoMASTERS BIndividualPendente
514Bruno Ferreira MediofondoMASTERS BTouristasConfirmado
517Delfim NogueiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
516Paulo MoreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
752Maria DominguesGranFondoELITES FIndividualConfirmado
525PEDRO MAGALHÃESMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
519Humberto SoaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
938Paulo Almeida GranFondoMASTERS BPateira do Carregal Luisóptica Sports Team Confirmado
Nelson ManiqueMediofondoMASTERS BLubrialbi/casa benfica castelobranco Pendente
Carlos Varela MediofondoMASTERS BIndividualPendente
520Hélder MatosGranFondoELITES MIndividualConfirmado
3028Nuno BarretoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
rodrigo soares MediofondoMASTERS BIndividualPendente
523José CasimiroMinifondoMASTERS ELarga a Roda.Confirmado
527joão PereiraMediofondoMASTERS CJoao Pereira Confirmado
Daniel Cesário GranFondoMASTERS AIndividualPendente
João CunhaMediofondoMASTERS ATeam Rodas D'aço Pendente
3041Nuno AzevedoGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
533Fernando FranciscoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Emanuel CastroMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1° de MaioPendente
Candido GranjoMediofondoMASTERS DTugaCyclingPendente
775Paulo HenriquesMediofondoMASTERS ANúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
767António PintoMinifondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
785José Jorge HENRIQUESMinifondoMASTERS DNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
549Fernando AntunesMediofondoMASTERS CSport Clube Paradela Confirmado
542Pedro Miguel De SousaGranFondoMASTERS AC.R.C-FAMALICÃO Confirmado
Alberto Carlos Asensio CampazasGranFondoMASTERS BROSMON TEAMPendente
544Diogo SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
551Fernando FerreiraMediofondoMASTERS ESport Clube Paradela Confirmado
546Renato MartinsMediofondoMASTERS AA.D.FAFE/ C.C JOSÉ MARTINS Confirmado
547Pedro SilvaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
557Alberto Ramalho GranFondoMASTERS AUsktanlaConfirmado
552Fabio Armando Matos RodriguesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
556Cláudio TorresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Merciano LopesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
98Paulo RosaMinifondoELITES MCANSADOSTEAM PVZ Confirmado
3024Patrícia BrancoMediofondoMASTERS B FEMLOVE TILESConfirmado
948Raquel InácioMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Filipa Rocha MinifondoMASTERS B FEMIndividualPendente
Vítor FerreiraGranFondoMASTERS BBTTOKS by Century21 MaxisPendente
563Carlos BaldaiaMediofondoMASTERS CFC AliviadaConfirmado
562Manuel Rodrigues MediofondoMASTERS BSernoxConfirmado
669Rui SantosMediofondoMASTERS BSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
566André VasconcelosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rui SantosGranFondoMASTERS CUrbanzone Pendente
575Paulo RamosGranFondoMASTERS DGR-Grandes Rotas ClubeConfirmado
567Gonçalo FredericoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
568João José Barata SerrasqueiroMediofondoELITES MIndividualConfirmado
578João CabralMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
576Alexandre MartinsMediofondoMASTERS APTzConfirmado
577Diogo ReisGranFondoELITES MIndividualConfirmado
579Pedro CostaGranFondoMASTERS ADecathlonConfirmado
580Antonio Tavares GranFondoELITES MPTzConfirmado
604Daniel AndradeMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
761Toninho GonçalvesMediofondoMASTERS CAD Galomar / PPG - DYRUPConfirmado
582Roberto OliveiraGranFondoMASTERS BBai k RodasConfirmado
589Paulo CostaMediofondoMASTERS BTeam Escala VisualConfirmado
583Jose Tavares GranFondoELITES MPTzConfirmado
614FERNANDO PESSEGUEIROGranFondoMASTERS CSP-BIKESConfirmado
584Paulo ProençaMediofondoMASTERS BArmamar CiclismoConfirmado
616Maria FatimaMinifondoMASTERS C FEMClube Desportivo do BeatoConfirmado
585Luis Rebelo GeraldoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
3003Rui PintoMinifondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
Ivo FerreiraMediofondoMASTERS APTzPendente
Jose J FerreiraMediofondoMASTERS DTugaCyclingPendente
588Eduardo ArmadaGranFondoMASTERS BCORRELUMESConfirmado
BRUNO MartinsGranFondoMASTERS AN13 BIKETAEMPendente
597Joel FerreiraMediofondoMASTERS BMajorfe - amigos de rebordosaConfirmado
Renato MoreirasGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Tiago Rodrigues MinifondoMASTERS ANúcleo de Cicloturismo de AlcanenaPendente
623Jose FernandesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
596Simon Kienast MediofondoMASTERS BROSMON TEAMConfirmado
Leonel RuivoMediofondoMASTERS AMissa de DomingoPendente
Joaquim Fonseca MediofondoMASTERS CSPC ESCOLA DE CICLISMO DE OEIRAS Anulado
Pedro CamposGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Pendente
1121FERNANDO SANTOSGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
603Fábio Almeida MediofondoMASTERS AOliveira FitnessConfirmado
601João TeixeiraGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Fernando AlmeidaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Jorge GomesMediofondoMASTERS CBike&Nutrition ShopPendente
605José AraújoMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
757Felisberto FerreiraMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Sara NetoMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
719Clarisse AguiarMediofondoMASTERS A FEMJoLiTeamConfirmado
1178Nuno LopesGranFondoMASTERS AAND TRILHOS VENDAS NOVAS Confirmado
606Bruno Lameiro MediofondoMASTERS BA TeamConfirmado
754Marco Romão GranFondoMASTERS BMovefreeConfirmado
1111Saulo SantosGranFondoMASTERS ABicisportsConfirmado
95João ViegasGranFondoMASTERS BZoss Vog/CACBConfirmado
703António Meireles MediofondoMASTERS BFatsur Confirmado
658José Miranda MediofondoMASTERS CCadriceira TeamConfirmado
609Daniel GomesGranFondoELITES MQueimados BTTConfirmado
608Jose Fernández Iglesias MediofondoMASTERS DROSMON TEAMConfirmado
610Rui FreitasGranFondoELITES MMouquim-Bike-TeamConfirmado
915Tiago AlmeidaMediofondoMASTERS ADoidos da EstradaConfirmado
755Vitor RodriguesMinifondoMASTERS CBtt marinhais /Quitério materiais de construção Confirmado
613Mário MaçãMediofondoMASTERS BRoda 28Confirmado
615Adão Fernandes MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
647Luis BatistaMediofondoMASTERS BBike roda livre Confirmado
618Jose CondeMediofondoMASTERS COS METRALHAS BTTConfirmado
João MarquesGranFondoMASTERS BOiãBikeTeam Pendente
Sofia CarvalhoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Rui RodriguesMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Carlos SilvaMinifondoMASTERS CIndividualPendente
91Nuno MansoGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
Rui SilvaMinifondoELITES MIndividualPendente
Carlos GomesGranFondoMASTERS BCACBPendente
622Floriano MendesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
625Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS APTzConfirmado
2383Luciano SantosMediofondoMASTERS BC.C.MONÇAOConfirmado
Álvaro AugustoMediofondoMASTERS BNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaPendente
679João PintoGranFondoMASTERS ABandwagonConfirmado
627Rui AlmeidaGranFondoMASTERS CAses Pelos AresConfirmado
AAS PintoGranFondoMASTERS BParedes AventuraPendente
carlos almendraMediofondoMASTERS BTeam QFMPendente
Benedita MartinsGranFondoMASTERS B FEMIndividualPendente
955Helder Ribeiro MediofondoELITES MAvezudesTeamConfirmado
628Alexandre CoelhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
3048Mário Sindao NevesGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
629Pedro PereiraGranFondoMASTERS DRibeiros bike shopConfirmado
638Nuno AzevedoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
630Javier MuñozMediofondoMASTERS CCD Jaramugos y JumentosConfirmado
631Javier ParadeloGranFondoMASTERS BROSMON TEAMConfirmado
632Marcelo PenasGranFondoMASTERS AUnião Ciclista de V.N.Famalicão Confirmado
633Luis PERNAS HERMIDAGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
634Fernando Fernández GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
635jose manuel blanco barralGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Fátima VidaMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
636Pedro MerendeiroGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
637Lino RochaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
652JOAQUÍN GONZALEZ PENASGranFondoMASTERS BRaya 55Confirmado
781Manuel Gomes GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
640Tiago CarneiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
812Rui SoaresGranFondoMASTERS BCasa Nova AgroturismoConfirmado
53vitor gouveiaGranFondoMASTERS BZoss Vog/CACBConfirmado
643Rui AndradeMinifondoMASTERS CTeam GaiabikeConfirmado
José Moreira MediofondoMASTERS CIndividualPendente
644LUIS IGNACIOGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1696Manuel JesúsGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
151Johnny AlmeidaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
645Javier Liste LeboránGranFondoMASTERS BO DE LISTE TEAMConfirmado
162Fábio CarvalhoGranFondoMASTERS ASempre a 30Confirmado
648Joaquín Risueño MartinMediofondoMASTERS CCD Jaramugos y JumentosConfirmado
699Bruno FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
873Sérgio duarteMediofondoMASTERS BCAB-FerbikeConfirmado
1066Rui AlmeidaGranFondoMASTERS CXupa RodasConfirmado
649Ricardo CardosoGranFondoMASTERS AMoure BttConfirmado
Julio ferreiraMediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
52Fernando SantosGranFondoMASTERS AZoss Vog/CACBConfirmado
André SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Daniel PiresGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1090Luiz EstradaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
688Jorge PiresMediofondoMASTERS CMonóptero BikersConfirmado
909João GuerraMinifondoMASTERS DCasa do Benfica de LamegoConfirmado
653Alexandre SantosMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmado
893Carlos Carvalho MediofondoELITES MGuilhabreu BttConfirmado
2030Ricardo MeloMediofondoMASTERS ADAR-RecardãesConfirmado
656JUAN CARLOS GOMEZ BREAGranFondoMASTERS BA.D. JARNACHASConfirmado
659Elisenda VIVÉMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
660Jose CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
804José FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
661Gonzalo Alonso ComesañaMediofondoMASTERS AAtenea Street Cycling TeamConfirmado
662carlos manuel jorge rodriguezMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
1557Leonel GuerraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
663Evandro Oliveira GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
665David Rodriguez GonzalezMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
878Tito DuarteMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
854jose romao romaoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
667Alberto NascimentoMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
668Flamiano MartinsGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2008Gastão AzevedoMediofondoMASTERS CFutpark Bike Team Confirmado
671Christophe Ribeiro GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
672José PintoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1075Marcos TorresMediofondoMASTERS AGuilhabreu BttConfirmado
673RAFAEL ARIAS RODRIGUEZMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
674JESUS VIZCAINO GARCIAMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
677Abel José De Barros PiresMediofondoMASTERS BAtletismo De Porriño Confirmado
675SALVADOR CARREIRA MARTINEZMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
676ESTEVAN CREGO PEDRIDOMediofondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS CCConfirmado
678RICARDO VAZQUEZ VIEITESMediofondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS CCConfirmado
680JUAN CARLOS MACIA RODRIGUEZMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
681PABLO SANCHEZ GOMEZMediofondoMASTERS BOS ESCARAVELLOS CCConfirmado
887Guto CambraiaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
682JOSE ALBERTO ABEIJON RODRIGUEZMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
683FCO JAVIER LORENZO SUEIROMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
684JULIO BRETAÑA CASADOMediofondoMASTERS COS ESCARAVELLOS CCConfirmado
685FCO JAVIER MIGUEZ NIMOMediofondoMASTERS DOS ESCARAVELLOS CCConfirmado
792jose machadoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
687Amândio RodriguesMediofondoMASTERS CCaracóis a pedaisConfirmado
847Gilberto GomesGranFondoMASTERS BPROZIMBRAL - Engenharia Confirmado
693Idalécio SilvaMinifondoMASTERS CÉBairrada! Confirmado
689Octávio AmaroMediofondoMASTERS CCaracóis a pedaisConfirmado
Paulo Matroca GranFondoMASTERS CKedas e EmpenosPendente
Fernando RebeloMediofondoMASTERS CIndividualPendente
691Wilson SilvaMinifondoELITES MÉBairrada! Confirmado
692Pedro VicenteMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2339Carlos Monteiro MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
694Patrícia Vieira ValeMinifondoELITES FÉBairrada! Confirmado
Miguel ReisMediofondoMASTERS BCesar Racing Bike TeamPendente
Milton CaetanoMediofondoMASTERS BClube Desportivo 1° de MaioPendente
713Alvaro PinhoMediofondoMASTERS CCesar RacingConfirmado
695ENRIQUE GARROTEGranFondoMASTERS AUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
758JOSÉ NOBREMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Sergio FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
697Francisco Javier Peñas DiezGranFondoMASTERS CRIBERA ARROYO, C.D.C.Confirmado
1011Paulo P. Correia MediofondoMASTERS CBicisport - mealhadaConfirmado
700Pablo QuerolGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
701VICTOR OMAÑAMinifondoMASTERS BP.C.NOELAConfirmado
702Rui SousaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
532Bernardino AdãoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
704André OteroGranFondoMASTERS AIllas cies cycling teamConfirmado
José SoaresMinifondoMASTERS BTeam 143, Tasca do Zé RussoPendente
705Domingo Moldes GonzalezGranFondoMASTERS BPc valdeorras BikeConfirmado
706MIGUEL DEL RIO GranFondoMASTERS BIllas cies cycling teamConfirmado
707Jose Manuel Miranda RoblesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Norberto FerreiraMinifondoMASTERS DTeam 143, Tasca do Zé RussoPendente
709Joana FerreiraMinifondoMASTERS A FEMTEAM OPTICAL+Confirmado
1723Manuel Abreu MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
712Pedro Delgado MediofondoMASTERS BMeivcore CyclingConfirmado
711Zeferino AlvesMinifondoMASTERS CTEAM OPTICAL+Confirmado
880Virgolino VicenteMediofondoMASTERS CGARRA - OnebikeConfirmado
Ney MarinhoGranFondoMASTERS CIndividualPendente
762Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
715Paulo BessaMinifondoMASTERS AFatsur Confirmado
724Paulo SilvaGranFondoMASTERS BCCBTTELVAS Confirmado
716José Bernardes MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
717Carlos MarquesMediofondoELITES MAMCC CarromeuConfirmado
Henrique DelgadoMinifondoMASTERS CURBAN CLIMAPendente
720Jorge PereiraMediofondoMASTERS AJoLiTeamConfirmado
721German García-Ávila GonzálezGranFondoMASTERS APc valdeorras BikeConfirmado
722Carlos RibeiroMediofondoMASTERS CAventura Marao Clube Confirmado
723Afonso RibeiroMinifondoELITES MAventura Marao Clube Confirmado
2425Diogo LeiteMinifondoELITES MPadeirinhas Sobre Rodas / SimoldesConfirmado
884Pedro TecedeiroMediofondoMASTERS ASabugueirOnRoadConfirmado
1423Mário Gaspar MediofondoMASTERS CSport Clube de Vila Real Confirmado
746jorge maldonadoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
725jorge pintoMediofondoMASTERS CRibeiros bike shopConfirmado
Nuno GomesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
726Pablo Marquez OzoresGranFondoMASTERS CA+PConfirmado
728Luís GonçalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
729Carla Ricardo EugénioGranFondoMASTERS B FEMBike Fluo PortugalConfirmado
730RAUL GOMEZ BELLOGranFondoMASTERS BA+PConfirmado
2419Bruno SalgadoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
731Gonzalo De CastroGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
922João PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
782Manfred Schraepler de DeviseGranFondoMASTERS CGS MossaConfirmado
764António RosárioGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
736Pedro SantosMediofondoMASTERS BSernoxConfirmado
765João RosárioMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
732Diogo GomesGranFondoMASTERS ATRIATLO CLUBE TAPConfirmado
735Paulo MatiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
734Zélia MatiasMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
737Marcio SaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
738Abel ConceicaoMediofondoMASTERS BCDMO Team Bora MóConfirmado
739Luis LopesMediofondoMASTERS DCDMO Team Bora MóConfirmado
740Roberto Polo CouceGranFondoMASTERS BA+PConfirmado
741Fernando pedrosaMediofondoMASTERS CVILA DRY BIKE TEAMConfirmado
742oscar losadaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
743Rodrigo NascimentoMediofondoMASTERS BCadência Descontrolada Confirmado
836Pedro MarquesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
747Miguel FernandesMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
929José GouveiaMediofondoMASTERS CCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Confirmado
930Cristina LuÍsMediofondoMASTERS C FEMCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Confirmado
748ALMA MARIA MARTINMediofondoMASTERS B FEMESPARTANOSConfirmado
87João PintoMediofondoMASTERS BBibabike / GS Cycling TeamConfirmado
749CARLOS RODRIGUEZMediofondoMASTERS BESPARTANOSConfirmado
2352José Pereira GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
772Luis PereiraGranFondoMASTERS BTartarugasConfirmado
766ARMANDO RIBEIROMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
750João Cunha Rego GranFondoMASTERS BTRIATLO CLUBE TAPConfirmado
Fernando Álvarez VarelaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Filipe CoelhoMediofondoMASTERS BBTTAlfenensePendente
1065antónio piresGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
756Miguel MarinhoGranFondoMASTERS BMarialva BTTConfirmado
Joaquim Rosado MediofondoMASTERS CClube cuba aventuraPendente
952Luis PedrosoMediofondoMASTERS CTartarugas do AsfaltoConfirmado
109Paulo SilvaGranFondoMASTERS CParedes AventuraConfirmado
714Aderito BastosMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
1085Márcio MeirelesMediofondoMASTERS BBai k RodasConfirmado
759André Guerreiro GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
831Diogo CruzGranFondoMASTERS ADi`Bikes/Aguias de Alpiarça/Credito AgricolaConfirmado
776Francisco RIBEIROGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Bibiana FariasMediofondoMASTERS B FEMIndividualPendente
99Gonçalo FilipeMediofondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
Francisco MatosMinifondoELITES MIndividualPendente
842Fernando MoreiraMediofondoMASTERS DSport Clube Paradela Confirmado
769PAULA SOARESMediofondoMASTERS B FEMTEAM OPTICAL+Confirmado
770Jose Alberto FernandesMediofondoMASTERS BMagriçosConfirmado
771Juan PuskasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
David CostaGranFondoMASTERS BMédia 10 TeamPendente
RUI GODINHOMediofondoMASTERS BTEAM COMANSEGURPendente
Joana MoreiraGranFondoMASTERS A FEMIndividualAnulado
945Sofia CarvalhoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Joana MoreiraGranFondoMASTERS A FEMIndividualAnulado
Joana MoreiraGranFondoMASTERS A FEMIndividualAnulado
Eduardo SantanaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Marta MonteiroMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
777GUILHERME DIENSTMANNGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
47Pedro MonteiroGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
779João AugustoMediofondoMASTERS CCAMBRESConfirmado
911Sandro LopesGranFondoMASTERS BFigueiras Bike TeamConfirmado
819Salvador MeirelesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
783Joaquim NunesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Pedro silvaMediofondoELITES MOs Trilheiros Pendente
Pedro Silva MediofondoMASTERS BOs Trilheiros Pendente
787ANTONIO AZEVEDOMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
788Hugo CorreiaMediofondoMASTERS BRBW Cycling team Confirmado
986David CostaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
790MARCOS GONZALEZGranFondoMASTERS BROSMON TEAMConfirmado
1731Daniel PintoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
813Pedro Santos MediofondoMASTERS BLimpa trilhosConfirmado
793PEDRO PINTOGranFondoMASTERS BAiraës a Pedalar / Soltrável / Opticenter Confirmado
Anxo CidGranFondoMASTERS AClub Ciclista AntelanoPendente
795José EstevesMediofondoMASTERS BEM3 CYCLING TEAM Confirmado
800Roberto Fernandez vilaGranFondoMASTERS BROSMON TEAMConfirmado
799Diogo EstevesMediofondoELITES MEM3 CYCLING TEAM Confirmado
816Fernando PintoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
801Flavio MonneratMinifondoMASTERS CCadência Descontrolada Confirmado
802João MachadoMediofondoELITES MGuilhabreu BttConfirmado
858Leonel CoutoMediofondoMASTERS BMINHOLACConfirmado
1363Rui SantosGranFondoMASTERS B#estaboaamassaConfirmado
1906Carlos SantosMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
milton serraMinifondoMASTERS DIndividualPendente
891Paulo FerreiraMediofondoMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
805Claudio AngeloMinifondoMASTERS BCadência Descontrolada Confirmado
825Paulo OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
807Filipe CalhauMediofondoMASTERS BSnr Bike Team / Robbialac Confirmado
1772Fábio AmorimMediofondoELITES MIndividualConfirmado
818João Paulo SouzaGranFondoMASTERS BLos Muertos Poker ClubConfirmado
912JOAO SILVAMediofondoMASTERS APaz TeamConfirmado
76João SousaGranFondoMASTERS ACACBConfirmado
810Ricardo MachadoMinifondoMASTERS ADouroBTT CCPADConfirmado
74Eurico CruzGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
853Ivo DavidMediofondoMASTERS ASnr Bike Team / Robbialac Confirmado
811Daniel AquinoMediofondoMASTERS BRaposas Voadoras BTTConfirmado
809Luis CatalaoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
960Pedro RochaMediofondoMASTERS ACCBTTELVAS Confirmado
848Paulo AndradeGranFondoMASTERS BCD NacionalConfirmado
949Jose Antonio Ferreira AbreuGranFondoMASTERS BAD Galomar / PPG - DYRUPConfirmado
910Bruno AquinoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
924José AfonsoGranFondoMASTERS ACyclos Bike StudioConfirmado
814Jorge SáMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
837Rafael Rocha MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro CamachoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
79Tiago CarvalhoGranFondoMASTERS ACACBConfirmado
Marina TeixeiraGranFondoMASTERS B FEMIndividualPendente
907Bruno FonsecaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
849Edgar VieiraMediofondoMASTERS ATeam FP#18Confirmado
827Pedro CorreiaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
833Rui TrindadeMediofondoMASTERS B Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
826Cristiano BASTIANAGranFondoMASTERS BParis Cycliste OlympiqueConfirmado
Ricardo PassosGranFondoMASTERS AIndividualPendente
905Rui FariaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
941Armindo AguiarMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
850Carlos NunesMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
4012Fábio VieiraMediofondoELITES MCadão DouroConfirmado
892Nelson SantosMediofondoMASTERS CGaia BTTConfirmado
835Hugo CorreiaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
838Jose Costa PereiraMediofondoMASTERS CMagriçosConfirmado
871Rui GraçaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
839Paulo FariaMediofondoMASTERS CAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
Humberto AlmeidaMediofondoMASTERS BBIKE PSP AVEIROPendente
840Luis Angel Diaz FernadezMediofondoMASTERS BP. C. Fuente Santarua - CandásConfirmado
Rafael Teixeira GranFondoMASTERS AIndividualPendente
843Jose Manuel Suárez MediofondoMASTERS BP. C. Fuente Santarua - CandásConfirmado
844Mario SanchezMediofondoMASTERS BP. C. Fuente Santarua - CandásConfirmado
846Avelino FariaMediofondoMASTERS CTrailistas "Eu e que sei!"Confirmado
869Gonçalo NevesMediofondoELITES MAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
ANDRE DA SILVAMinifondoMASTERS CIndividualPendente
851Luís GonçalvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
861Filipe GomesMediofondoELITES MNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
984Mário CoelhoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
852Pedro RodriguesMediofondoMASTERS CDi`Bikes/Aguias de Alpiarça/Credito AgricolaConfirmado
876Leonel GuerraMediofondoMASTERS AOriginal Douro HotelConfirmado
966Nuno DiasMediofondoMASTERS B Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
855Alejandro Fernandez IglesiasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
856Marta SantaMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
857Antonio NovoMinifondoMASTERS DLigação velozConfirmado
1161Tiago NovoMediofondoELITES MViveiros Vítor Lourenço Confirmado
859César SampaioGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE-TEAM Confirmado
Jaime AmbrósioMediofondoMASTERS DAcademia Joaquim Agostinho Pendente
860Tomás GomesMediofondoELITES MNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
867Carlos FerreiraGranFondoMASTERS BFZZBikeConfirmado
879Manuel SousaMediofondoMASTERS BAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
864Carlos RodriguesMediofondoMASTERS BBicicletas Brasil Confirmado
863Rui RamiroMediofondoMASTERS AMontes Saloios Ciclismo Confirmado
865Rui BorgesMediofondoMASTERS BTrailistas "Eu e que sei!"Confirmado
866Paulo PachecoMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
868Francisco CarneiroMediofondoMASTERS AOriginal Douro HotelConfirmado
962Pedro SantosMediofondoMASTERS BCrocodilos - MisterPCConfirmado
Sérgio PintoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1043Marco FechasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1513Xavier MargaridoMediofondoELITES MTrepanelas/PriferConfirmado
1391Josep OrtizGranFondoMASTERS DCLUB CICLISTA AGRAMUNTConfirmado
Pedro mesquitaMediofondoMASTERS BBarba Rija Pendente
874Rita MachadoGranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
875BRUNO SANTOSMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Diogo VeigasMinifondoMASTERS AIndividualPendente
877Bruno Cação MediofondoMASTERS ATeam FP#18Confirmado
883Hugo RavaraGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
946Roberto CocaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
881manuel lojo caramesGranFondoMASTERS BA.D. JARNACHASConfirmado
882Norberto DurãesMediofondoMASTERS BAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
906Miguel CarmoGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
116José RodriguesMediofondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
Hernâni NoitesMinifondoMASTERS CIndividualPendente
885LUIS DIASGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
932Avelino CruzMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
968Miguel Freitas MediofondoMASTERS ALacovianaConfirmado
886Eduardo LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
João SantosGranFondoMASTERS DIndividualPendente
889Marcos RodríguezGranFondoMASTERS BROSMON TEAMConfirmado
928Francisco GuedesMediofondoMASTERS ADOURO BTT CCPAD Confirmado
1069Paulo Reis MediofondoMASTERS AGuilhabreu BttConfirmado
894PABLO OROL GARCIAGranFondoMASTERS BGRUPETA SANTANDER CORUÑAConfirmado
895juan manuel moure jallasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Carlos RamosMediofondoMASTERS AGuilhabreu BttPendente
933Nuno BarrosoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
898Filipe LandeiroGranFondoMASTERS BCoxos do PedalConfirmado
José DomingosGranFondoMASTERS CCoxos do PedalPendente
896Sérgio AndrezGranFondoMASTERS BCoxos do PedalConfirmado
899Hugo RodriguesGranFondoMASTERS BCoxos do PedalConfirmado
900António MarreirosGranFondoMASTERS CCoxos do PedalConfirmado
901Rogério Manuel FerreiraGranFondoMASTERS DCoxos do PedalConfirmado
902Alfredo ZipiGranFondoMASTERS BA+PConfirmado
936Pedro PiresMediofondoMASTERS Bfamilia pirocaConfirmado
1071Simão Moutinho MediofondoMASTERS AGuilhabreu BttConfirmado
904Jorge Arvelos GranFondoMASTERS BCoxos do PedalConfirmado
Fábio NobreMediofondoELITES MCCBTTELVAS Pendente
931José Carlos SilvaMinifondoELITES MTEAM OPTICAL+Confirmado
908David SousaMediofondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
2137Jose Ramon Garcia DominguezGranFondoMASTERS BPoio Bike Club -GalaicosConfirmado
1044Carlos Pereira GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Marco VazMediofondoMASTERS BGRUPO DESPORTIVO DE ALEGRETE Pendente
1116Duarte CarvalhoMinifondoELITES MNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
926Diogo VelosaMediofondoMASTERS AClube Desportivo 1° de MaioConfirmado
Tiago Araújo GranFondoMASTERS AIndividualPendente
1451Tiago SalgadoMediofondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
913Rui CorreiaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
988Ricardo MaiaMediofondoMASTERS BGinásio Clube FigueirenseConfirmado
914Vítor NetoMediofondoMASTERS BSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
João CamachoMediofondoMASTERS ARoda no ar cycling teamPendente
916Juan Carlos Garcia NovoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
917Francisco Fernández GranFondoMASTERS BTri. Galaico MotobikeConfirmado
Duarte FreitasGranFondoMASTERS CClub Naval do SeixalPendente
918Joao MotaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
919Marco RodriguesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
920Evick GuillodGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Alexandre Ferreira MediofondoMASTERS AIndividualPendente
Joana Afonso MinifondoELITES FMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis Pendente
2086André SilvaMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
Flávio CunhaMinifondoMASTERS AMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis Pendente
921Armando RochaGranFondoMASTERS CTrepanelas/PriferConfirmado
923Pedro SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
937António PenelaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
José RegoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
950Luís CordeiroGranFondoMASTERS BSFRAA TRIATLO Confirmado
carlos silvaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
925Jose SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Leandro Ribeiro MediofondoMASTERS BIndividualPendente
951Liliana AguiarMediofondoMASTERS B FEMCentro Ciclista Azeitonense Confirmado
970Rafael MaltaGranFondoELITES MTrepanelas/PriferConfirmado
927Antonio BorgesGranFondoMASTERS DBike Teem BarcelosConfirmado
Miguel Coutinho MediofondoMASTERS BCelfocus BikersPendente
983Pedro SoaresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1005António FernandesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1045Sérgio Santos MediofondoMASTERS ALocomotiva de ParanhosConfirmado
José SoaresGranFondoMASTERS BSC Rio Tinto BTTPendente
934Nuno SantosMediofondoMASTERS ACrocodilos - MisterPCConfirmado
Avelino FernandesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Paulo SousaMediofondoMASTERS BGDC Castelo de PaivaPendente
990Bernardo MaginaMediofondoELITES MClube Desportivo do BeatoConfirmado
939Jorge AfonsoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
991Carlos MaginaMediofondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
942Gabriel lucasMediofondoMASTERS Cno teamConfirmado
943Manuel F Rodriguez BarrosGranFondoMASTERS BBikestradaConfirmado
Manuel MaioGranFondoMASTERS DIndividualPendente
Sandra ZeferinoGranFondoMASTERS A FEMIndividualPendente
1660Pedro LopesGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
1358olivier marechalMediofondoMASTERS Csanta cruz botelhos.ptConfirmado
978Paulo SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rui GoncalvesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1149Jose manuel GonzalezMediofondoMASTERS BPc valdeorras BikeConfirmado
Paulo DiasGranFondoMASTERS BTgv do Oeste / Ideal Home Pendente
964Francisco OliveiraMediofondoMASTERS APrifer Bike TeamConfirmado
953EMILIO GOMEZ TABOASGranFondoMASTERS CA+PConfirmado
Diogo AlmeidaMediofondoMASTERS ATavfer-Mortágua-Ovos MatinadosPendente
993Tiago VitorinoGranFondoMASTERS AXupa RodasConfirmado
954João FreitadGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
João SimõesMediofondoMASTERS BKorpoActivo / PenacovaPendente
956Juan Manuel Del Campo Calleja GranFondoMASTERS CGRUPETA SANTANDER CORUÑAConfirmado
957Cristiano Araújo MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
958Joel DiasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
959Luís NetaGranFondoMASTERS BPadeirinhas Sobre Rodas / SimoldesConfirmado
975Manuel RodriguesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1092sally bryantGranFondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
961Pablo Fernandez VarelaGranFondoMASTERS AA. C. D. A Fonte Confirmado
Juan J SancosmedGranFondoMASTERS ABurgas Comuer Factory TeamPendente
Emanuel MarquesMediofondoMASTERS ATEAM OPTICAL+Pendente
965Luis CorreiaGranFondoMASTERS CDieselentosConfirmado
967RUI OLIVEIRAGranFondoMASTERS CBikeTeam/Fortius ClinicConfirmado
1244André RochaGranFondoMASTERS ASer e parecer pro bike teamConfirmado
982Manuel TrabucoMinifondoMASTERS ECCBTTELVAS Confirmado
980Guilherme FerreiraMediofondoMASTERS CConf. CruzeiroConfirmado
969Rui CarvalhoMediofondoMASTERS ASERNOX TEAMConfirmado
973Celso André MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1029Bruno Martins GranFondoMASTERS AC.C.FrazãoConfirmado
1532Diogo SampaioMediofondoMASTERS A Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
320Carlos ValenteMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Elisabete BastoMinifondoMASTERS B FEMIndividualPendente
Jorge SilvaMinifondoMASTERS CJSK ALARMES Pendente
976André Soares MediofondoMASTERS AFafeTalhoTeamConfirmado
977Pedro SilvaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
979Carlos VianaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
981Ramiro SilvaMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1009Francisco leiteMediofondoMASTERS CCCD RENAULT CACIAConfirmado
1008Paula MatosMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
985Tiago RamosMinifondoMASTERS ABtt BeirizConfirmado
992Antonio NevesMinifondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
1017Helder CorreiaMinifondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
998Nuno Andre OliveiraMinifondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
1007José Oliveira MinifondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
987Joao PintoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Manuel PaivaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
989Rui BorgesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1006José BarrosGranFondoMASTERS AMahou Portugal Team Confirmado
1817Bruno TavaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1015Joaquim OliveiraGranFondoMASTERS BClube de Pessoal das Águas de GaiaConfirmado
1001Micael AmaralMediofondoMASTERS AJPA STONE CYCLINGConfirmado
MANUEL GONZALEZ OJEAGranFondoMASTERS DIndividualPendente
996João Bulas MinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
994Paulo MirandaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
120Nuno SaraivaMediofondoELITES MBicimaxConfirmado
995Tiago SilvaGranFondoMASTERS AFigueiras BikeConfirmado
1109Jorge LopesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
997Pablo Benavides barreiroGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
LUIS MIGUEL LEALMediofondoMASTERS BMMCARPendente
999Tiago CardosoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1000Aldo CardosoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1002Eduardo Henrique Raja GomesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1024Célio MoreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
119Nuno Neto SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1003Joao CasagrandeMediofondoMASTERS BMengoConfirmado
1004José RodriguezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1010Bernardo KlabinMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno Lisboa SalgadoMinifondoMASTERS BCMTeamPor pagar
1012Paulo Da costaGranFondoMASTERS Ccycling cools Confirmado
1428Jorge CorreiaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
1013André VasconcelosMinifondoMASTERS CCadência Descontrolada Confirmado
1014Cassiana VasconcelosMinifondoMASTERS B FEMCadência Descontrolada Confirmado
75HUGO PEREIRAGranFondoMASTERS CCACBConfirmado
1055Salvador MoscaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1023José AlvesMediofondoMASTERS DClube Cicloturismo da TrofaConfirmado
1018André FerreiraGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmado
1019Jacobo VeirasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1020David Varela PiñaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1036JOSE SUOSAMinifondoMASTERS CAmigos da bicicletaConfirmado
Luís Teixeira MediofondoMASTERS BIndividualPendente
1040Hilario MagalhãesMinifondoMASTERS BAmigos da bicicletaConfirmado
1021Filipe MachadoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1022Juan Carlos Rodriguez Rodriguez GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Roberto Silva MinifondoMASTERS BTEAM JOAQUIM DA MOTA/GUIAPendente
1064Mário EstevesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1703Paulo SerraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
José BarbosaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1026Paulo RioGranFondoMASTERS CMAG8 Bike TeamConfirmado
Stefan Pinheiro MediofondoMASTERS AIndividualAnulado
2376Franclim PrataMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2377José AfonsoMinifondoMASTERS EIndividualConfirmado
1027erwin russelGranFondoMASTERS CRoad Bike Club PortugalConfirmado
1537João FarinhaGranFondoMASTERS CUSPOT caféConfirmado
1556Óscar MartinsMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1148Abilio MachadoMinifondoMASTERS BAmigos da bicicletaConfirmado
José Manuel Miranda RoblesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1136Ricardo GomesGranFondoMASTERS BClube Futebol Os BelenensesConfirmado
1047Candido RamosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1032José ValentimGranFondoMASTERS BTry@leastConfirmado
1056JORGE COELHOGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1033Olivier Cruces RobineauMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1035Emanuel AraujoMinifondoMASTERS BAmigos da bicicletaConfirmado
1034Agustín Correa GonzalezMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1037Rafael RsoendoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1038Diogo FerreiraGranFondoMASTERS ATRIATLO CLUBE TAPConfirmado
1039José SevivasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1041Carlos CabezaMediofondoMASTERS CAtenea Street Cycling TeamConfirmado
1079Alma UbandaMediofondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
Carlos GonçalvesMediofondoMASTERS CCSSPF/VERCRILPendente
1042Pedro Miguel de OliveiraMinifondoMASTERS ABikeAventuraAlijóConfirmado
1083Antσnio PereiraMediofondoMASTERS EGDBPConfirmado
1082António SimõesGranFondoMASTERS CGDBPConfirmado
1060Jorge SantosMediofondoMASTERS CCDMO Team Bora MóConfirmado
1048Ricardo CostaGranFondoMASTERS AClube TAPConfirmado
Francisca ParenteMediofondoELITES FClube Olímpico de OeirasPendente
1050Carlos SantosMinifondoELITES MBikeAventuraAlijóConfirmado
1072Francisco BastosMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1051Jose Miguel Jesus AndradeGranFondoMASTERS BCD NacionalConfirmado
2058Firmino Mateus MinifondoMASTERS BDOURO BTT CCPAD Confirmado
1052Marco MilhanoGranFondoMASTERS BCoxos do PedalConfirmado
1087Jorge SilvaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1053Guilherme HenriquesGranFondoMASTERS BRoad Bike Club PortugalConfirmado
1399Fernando FerreiraMinifondoMASTERS DAgarrados ao btt clubeConfirmado
2443João GranjaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1054Tiago CamarinhaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1093Martinho BentoMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1080Gonçalo LealMinifondoELITES MMédia 10 TeamConfirmado
1081Carlos LealMediofondoMASTERS CMédia 10 TeamConfirmado
1057Paulo PelicanoGranFondoMASTERS CCrocodilos - MisterPCConfirmado
1058Carlos BarrosMediofondoMASTERS BCrocodilos - MisterPCConfirmado
1059Pedro SeabraGranFondoMASTERS BCrocodilos - MisterPCConfirmado
1062Tiago MendesMediofondoMASTERS BSnr Bike Team / Robbialac Confirmado
1061Gabriel SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Simão SantosGranFondoELITES MAcademia de Ciclismo de ViseuPendente
83Ricardo PereiraGranFondoMASTERS ACACBConfirmado
1063Tiago PiresGranFondoMASTERS ACem SoldosConfirmado
Luís AntunesGranFondoMASTERS ACem SoldosPendente
Tiago SantosMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1097João Martins MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1078Antonio SantosMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1175Tiago CrespoGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
1211Luís LairesMediofondoMASTERS BPaz TeamConfirmado
1068Enrique Davila LopezGranFondoMASTERS BCLUB CICLISTA OLIVICO Confirmado
1070José Manuel González VilasMediofondoMASTERS DAtenea Street Cycling TeamConfirmado
Tiago AmoedoGranFondoMASTERS AMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoPendente
1073Alex BelloGranFondoMASTERS ACC Seixo BrancoConfirmado
1074JOSE ANTONIO ALVAREZ ANTOLINEZGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1086Ricardo EstevesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1140Rui Durão MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1112Arménio FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1084João RevesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1888Rui Miguel Martins santosMediofondoMASTERS CTeam FP#18Confirmado
1089Octávio RodriguesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Pedro CunhaGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
1102Rui PalasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1088Rui AntunesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1091Tiago AbreuMediofondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
1115José RibeiroMediofondoMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviário de Campanhã Confirmado
1095Helder Ferro BaptistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo RibeiroGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1118João cunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Joel Pedrosa SimõesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Paulo AlmeidaMediofondoMASTERS CACDC TROFAPendente
1099Márcio LopesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1100Bruno ReisMediofondoMASTERS AAventura Marao Clube Confirmado
1101LUCIANO GALAMBAMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1103Diogo OliveiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1104Mariana GouveiaMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1105Paulo Ribeiro MediofondoMASTERS BAvezudesTeamConfirmado
1106Luis NoyaGranFondoMASTERS CPc valdeorras BikeConfirmado
1298João Vitória SilvaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1107Miguel AlvesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
558Antonio MagalhãesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo jorge Gonçalves santosMediofondoMASTERS ABtt sempratrás - Àguias eirizPendente
1108Filipe Vilas-BoasGranFondoMASTERS AFuck Cancer TeamConfirmado
1110Ivo Fernandes MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1114Edgar NovoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1122Fernando SilvaMediofondoMASTERS CC.R.C-FAMALICÃO Confirmado
1119Domingos SáMediofondoMASTERS EGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
1117Vítor Bessa MediofondoMASTERS BEmpenabikeConfirmado
1120Nelson SilvaMediofondoMASTERS CWB westBikeConfirmado
1123Paulo ValenteMediofondoMASTERS BGDC / PABOLConfirmado
1126Paulo JesusMediofondoMASTERS BGDC / PABOLConfirmado
3064Diogo GraçaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1124Luis SaGranFondoMASTERS CCOURA Bike 2021Confirmado
1143João Santos MediofondoMASTERS A Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
1209Marcelo FávaroMediofondoMASTERS BXorões Confirmado
1130Eugénio PerdizMediofondoMASTERS DFZZBikeConfirmado
1645Bruno PintoMediofondoELITES MPace LordsConfirmado
1647Pedro SimasMediofondoELITES MPace LordsConfirmado
1125Daniel LopesMediofondoMASTERS BTeam Optical +Confirmado
Marcelo RIBAFEITAGranFondoMASTERS AvasconhaBTTvouzelaPendente
1127Filipe PriorMediofondoMASTERS APRIFER GroupConfirmado
1147Diogo FrasquilhoGranFondoMASTERS ADuraizosConfirmado
1129Gustavo Neira PardoGranFondoMASTERS ACC Seixo BrancoConfirmado
Vasco ConstantinoGranFondoELITES MDi`Bikes/Aguias de Alpiarça/Credito AgricolaPendente
1131Carlos MouraMediofondoMASTERS DMSS CONTABILIDADE/GONDOMAR CULTURALConfirmado
1134francisco prazeresMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1133Luís RodriguezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1135Carlos SantosMediofondoMASTERS CRibeiros bike shopConfirmado
Bruno MirandaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1138Pedro MirandaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1142Francisco González ariasGranFondoMASTERS BMonte xaloConfirmado
Joao DiasGranFondoMASTERS BHaus Real Estate Por pagar
Francisco González GranFondoMASTERS BMonte xaloPendente
1141Rafael SantosMediofondoELITES MLocomotiva de ParanhosConfirmado
3015Gil GuerraMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
1517Marc Lores PanadesGranFondoMASTERS ASix SensesConfirmado
1151Jorge DinisMediofondoMASTERS CAssociacao Naval AmorenseConfirmado
1145Susana RibeiroGranFondoMASTERS A FEMAventura Marao Clube Confirmado
Pedro LourencoGranFondoMASTERS BAventura Marao Clube Pendente
1144Pedro LourencoGranFondoMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
1165Sérgio SoaresMinifondoMASTERS CRompe Rodas Confirmado
1146Renato BarrosMediofondoMASTERS ALacovianaConfirmado
1564Nuria Serrano SerranoGranFondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
Afonso FrancaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
David SantosGranFondoMASTERS ATangas & MaiôsPendente
1150Carlos TaveiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Jose RamalhoMediofondoMASTERS DGDBPPendente
Tiago VieiraGranFondoELITES MPROZIMBRAL - Engenharia Pendente
1152Paulo MesquitaGranFondoMASTERS DCRD Cavaquinhas Confirmado
1157Luís PereiraGranFondoMASTERS APROZIMBRAL - Engenharia Confirmado
1159Julio OliveiraMediofondoMASTERS CLitro&meioConfirmado
Ruben PereiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1154Paulo ResendeMediofondoMASTERS BPrifer Bike TeamConfirmado
1162Ricardo GonçalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
João FeijãoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1158Bruno GomesMediofondoMASTERS AFZZBikeConfirmado
1185Bruno PereiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1163VITOR NUNESMediofondoMASTERS BBlackbulls/CNI/NEUTURAConfirmado
1411Francisco MartinsGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmado
1164Rui PachecoMediofondoMASTERS BRipenabikeConfirmado
1166Miguel Antunes GranFondoELITES MPROZIMBRAL - Engenharia Confirmado
1168Lúcia FonsecaMediofondoMASTERS A FEMBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
1169Jorge Fonseca MediofondoMASTERS BBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
1167José SoaresMediofondoMASTERS DBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
1174António DiasMediofondoMASTERS CBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
1927Hugo MaiaMinifondoELITES MVelurb racing teamConfirmado
1170DAVID TRIÑANESGranFondoMASTERS BC.C. BETANZOSConfirmado
Pedro BatistaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1171Luis TrigoMediofondoMASTERS B#TrigosTeamConfirmado
Luís InácioMinifondoMASTERS BBTTFERROBICOPendente
1172Flavio SantosMediofondoMASTERS BLubrialbi/casa benfica castelobranco Confirmado
1180João SantosMediofondoELITES MBikeTrail Confirmado
1173Pedro TrigoMediofondoMASTERS A#TrigosTeamConfirmado
Gonzalo Lopez OsorioMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1176Jorge Ferreira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1177Luis Miguel GaibinoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nelson Moura MediofondoMASTERS BCicloturismo de PradoPendente
1188Paulo NogueiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Ricardo AlmeidaMinifondoMASTERS BInabikePendente
NICHOLAS BODMAN MORRISMinifondoMASTERS BCadência Descontrolada Pendente
PATRICIA DE LA RIVAMinifondoMASTERS B FEMCadência Descontrolada Pendente
Luís AlvesMediofondoMASTERS CALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CRÉDITO AGRÍCOLAPendente
1186Francisco SantosGranFondoELITES MCOURA Bike 2021Confirmado
1187pedro jesusMediofondoMASTERS BSERNOX TEAMConfirmado
1512João Manuel TeixeiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1191Sónia RamalhoGranFondoMASTERS A FEMSÓTRAVESSIASConfirmado
1189Cristian PinedaMediofondoMASTERS AAtletas Acea de AmaConfirmado
1190Javier BermudezGranFondoMASTERS BRoibenConfirmado
Paulo MarinheiroMediofondoMASTERS CIndividualAnulado
1192António CunhaGranFondoMASTERS BTozé Cunha osteopata/ HomeostaseConfirmado
1193Jose Javier Rodríguez GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1195Andreia SousaMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1194Daniel FeitoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1196Fábio RamosMediofondoMASTERS AXupa RodasConfirmado
jose regufeMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1197Ricardo PortelaMediofondoELITES MA.D.AncedeConfirmado
Fernando SobralMediofondoMASTERS DIndividualPendente
1200César CoelhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1198João BarrosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1199ricardo manuel costaGranFondoMASTERS BCCBTTELVAS Confirmado
1265Hugo PiresGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmado
1230Manuel González ojeaGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
2010Ricardo Vilas BoasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1201Manuel CoelhoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1202Mário MoreiraGranFondoMASTERS BFC AliviadaConfirmado
Leandro FreitasMediofondoELITES MIndividualPendente
1203Wouter de Haan MediofondoMASTERS BCadência Descontrolada Confirmado
3034António GouveiaMinifondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
1204JOAQUIM POMPEUMediofondoMASTERS BProteu Cycling Team Confirmado
1372NUNO BARBOSAGranFondoMASTERS AClub Cliclismo OlivicoConfirmado
Ricardo MarafuzGranFondoMASTERS AIndividualPendente
48Francisco CostaMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1215Rui MouraMediofondoMASTERS B321 CréditoConfirmado
1205Ricardo Reis MinifondoMASTERS C321 CréditoConfirmado
1206Helder VieiraMinifondoMASTERS B321 CréditoConfirmado
3036Carlos LopesMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1208Adriano CoelhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
César Valente GranFondoMASTERS AIndividualPendente
1238António SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1210Carlos CelaMediofondoMASTERS BLa casa de la bici la bañezaConfirmado
1212LUCIANA AQUINOMinifondoMASTERS C FEMCadência Descontrolada Confirmado
1214Rui Rego MinifondoMASTERS BCoura e pedalConfirmado
1250Edgar FazendaGranFondoMASTERS BGdcAlcorochelConfirmado
1221Rui FarinhaMinifondoMASTERS CFzz bikeConfirmado
1213Carlos RumorMediofondoMASTERS APrifer Bike TeamConfirmado
José AlvesMediofondoMASTERS BSVBPendente
1482Marco RodriguesMinifondoMASTERS BCouraépedalConfirmado
1216Carlos FariaMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
Rui Monteiro MediofondoMASTERS ALOVE TILESPendente
1219Márcio FerreiraMediofondoMASTERS AA2R TeamConfirmado
Marco BatistaMediofondoMASTERS BBTTÁBUA - Ass. Desportos de NaturezaPendente
1353João MartinsMediofondoMASTERS APolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
1217José MarquesMediofondoMASTERS DGESFROTAConfirmado
1218Rute BorgesMinifondoMASTERS C FEMGESFROTAConfirmado
Afonso Almeida MediofondoELITES MSomacota Cycling TeamPendente
1220Marco MendesGranFondoELITES MA2R TeamConfirmado
Filipe InacioGranFondoMASTERS BGDC MOMBEJAPendente
Tomás Pérez LópezMediofondoMASTERS AC.C. XtremebikePendente
Ana Belén Pérez RojoMediofondoMASTERS B FEMC.C. XtremebikePendente
1232Tiago CarvalhoMediofondoMASTERS AA2R TeamConfirmado
Fernando Pérez RodriguezMediofondoMASTERS DC.C. XtremebikePendente
Carlos Pérez LópezMediofondoMASTERS AC.C. XtremebikePendente
1226Bruno AfonsoMediofondoMASTERS BBicicletas Brasil Confirmado
1227Carlos Aberto Soares de AlmeidaMediofondoMASTERS CUC Munnerëfer VelosfrënnConfirmado
1228Nathalie FederspielMediofondoMASTERS B FEMUC Munnerëfer VelosfrënnConfirmado
1229Paulo MarinheiroMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1231Simão AfonsoMediofondoELITES MBicicletas Brasil Confirmado
1241Alexandre PriorMediofondoMASTERS APrifer Bike TeamConfirmado
1233Luis MartinsGranFondoMASTERS ABTTLOBOConfirmado
1234Anselmo GonçalvesGranFondoMASTERS CTEAM OPTICAL+Confirmado
1865Fábio FerreiraMediofondoMASTERS AA2R TeamConfirmado
Eduardo Martínez FontánGranFondoMASTERS CCuatrerosPendente
1236Nicolás Bayón MeleiroGranFondoMASTERS CCuatrerosConfirmado
1237José Emilio Serrano GarcíaGranFondoMASTERS DCuatrerosConfirmado
1777Nuno RamosMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1239Fernando Huelin TrilloGranFondoMASTERS DCuatrerosConfirmado
Isabel RamosMinifondoMASTERS B FEMRsbikesDanibikesteamPendente
1658Vitor SiravenhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1497jaime leitaoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1401Diogo DiasMinifondoELITES MGolden Project ConsultingConfirmado
1242Ricardo ResendeGranFondoMASTERS AMagriçosConfirmado
1247João MartinsGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1259Hermínio MatosMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1243João AlmeidaGranFondoMASTERS BXupa RodasConfirmado
João RodriguesGranFondoMASTERS ALOVE TILESPendente
1396Pedro MarquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1249Kévin FazendaGranFondoELITES MGdcAlcorochelConfirmado
1288Nuro CarvalhoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1245João LourençoMediofondoELITES MPrifer Bike TeamConfirmado
1262Brett WheelerGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
Ricardo GonçalvesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1246João PinhoMediofondoMASTERS BCaracóis do Mondego 2 - O RegressoConfirmado
Rúben Sousa MinifondoELITES MIndividualPendente
1248Pedro SantosMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Fábio André SantosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1711José MendonçaGranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmado
Paulo Tavares MediofondoMASTERS CCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da AtelaPendente
2440João SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1284Luis CarvalhoGranFondoMASTERS BClube OgmaConfirmado
José GonçalvesMinifondoMASTERS AIndividualPendente
1251José GonçalvesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1278Jorge Correia MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
420Rui OliveiraMediofondoMASTERS AMalhosTeamConfirmado
Pedro SantosMediofondoELITES MAleu Cycling TeamPendente
1254ANDRÉ SOBRALMediofondoMASTERS ATerra da Castanha Confirmado
Joao SantanaMediofondoMASTERS CClube Desportivo 1° de MaioPendente
Leonel Português MediofondoMASTERS BC.C.MONÇAOPendente
Tiago PenedosMediofondoMASTERS AFoguetes do OestePendente
1257Henrique RegaladoMediofondoMASTERS APrifer Bike TeamConfirmado
1258Daniel Arellano MediofondoMASTERS APrifer Bike TeamConfirmado
1260Bruno CardsoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1261Paulo VieiraMediofondoMASTERS CCaracóis do Mondego 2 - O RegressoConfirmado
1263Tiago PereiraGranFondoMASTERS ALobos do Brunheiro Chaves / AnterosConfirmado
1264Mario MadeiraGranFondoMASTERS BLobos do Brunheiro Chaves / AnterosConfirmado
1267Vasco LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1274Sandra RodriguesMediofondoMASTERS B FEMAssociacao Naval AmorenseConfirmado
1279Fabio GuidoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1266Pedro CalçarãoGranFondoMASTERS BXorões Bike TeamConfirmado
1277Nuno LançaGranFondoMASTERS BXorões Bike TeamConfirmado
1268Sandro RochaGranFondoMASTERS AXorões Bike TeamConfirmado
1269Pedro SimoesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1271Bruno PintoGranFondoMASTERS BXorões Confirmado
1270António gonçalvesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1272Jorge AlmeidaMinifondoELITES MTerra da Castanha Confirmado
Artur RochaMinifondoMASTERS AIndividualPendente
1429Pierre Ribeiro MediofondoMASTERS ATT EXTREMEConfirmado
1276Bruno MarquesMediofondoMASTERS AGrupetto per CasoConfirmado
1273Ângelo BarbosaMediofondoMASTERS A100 Stress Bike Team Confirmado
1275Humberto MendonçaMediofondoMASTERS BDagordaTeamConfirmado
Pedro GuedesGranFondoMASTERS AGrupo Desportivo Ferroviário de Campanhã Pendente
1576António SolpostoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1281André AntunesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1280Pedro MartaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1282Daniel GonçalvesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Marcelo Silva MediofondoELITES MIndividualPendente
1283Pedro NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
3038Gustavo BrancoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1285Carlos AzevedoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Helder Ribeiro MinifondoELITES MAvezudesTeamPendente
1286André GomesMediofondoMASTERS CEquipa do MisterConfirmado
1287Luis PintoMediofondoMASTERS BEquipa do MisterConfirmado
1289Jeronimo CruzMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1300luis padeiroGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1290Patrick NockelsMediofondoMASTERS CUC Munnerëfer VelosfrënnConfirmado
1291Filipe SoaresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1292João DionisioGranFondoMASTERS BXorões Bike TeamConfirmado
1307João RamosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
467Miguel Alex Nogueira MinifondoMASTERS BBIKEPOINTConfirmado
1371Lino FreireMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1294Nuno MachadoGranFondoMASTERS BEritropoietinaConfirmado
1750Armindo CardosoMediofondoMASTERS BTaroucaBTT Confirmado
88Luis Monteiro GranFondoMASTERS BCACBConfirmado
1302João MachadoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1299Jose BarbosaMediofondoMASTERS CCiclopatos Confirmado
1295Tiago PedroMediofondoMASTERS ADi`Bikes/Aguias de Alpiarça/Credito AgricolaConfirmado
3017Nelson Silva MediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
Nuno MotaMediofondoMASTERS BPortugalenses BiketeamPendente
1296Alberto RodriguesGranFondoMASTERS CTugaZConfirmado
1297Marco RodriguesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1301Paul RodwellGranFondoMASTERS CVelochique Cycle Club Confirmado
Luís FazendaMediofondoMASTERS AGdcAlcorochelPendente
Filipe CoelhoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Nuno JorgeMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1728Alan PerrinGranFondoMASTERS CGS Mossa PortugalConfirmado
Miguel Silva GranFondoMASTERS ARádio Popular-Paredes-BoavistaPendente
Pedro GuerraMediofondoMASTERS BSDTEAM-ESTREMOZ Pendente
1303Luis Carvalho GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1784HUGO DIASGranFondoMASTERS BBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
Marcos Vilariño TreintaGranFondoMASTERS ATEBRABIKEPendente
Rui Manuel DominguesGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1305Carlos Menéndez de Antón MediofondoMASTERS BG. C. Buenavista Confirmado
1306Erik JansmanGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1320Sandro VieiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1379Nuno LopesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
Paulo VazGranFondoMASTERS ATwenty4Seven MTB Club MaputoPendente
1309GONZALO PRADO ALVAREZGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1776Leonel Ferreira MesquitaMediofondoMASTERS BTaroucaBTT Confirmado
1310Bruno Guilherme FreitasMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Jaime LealGranFondoMASTERS ATwenty4Seven MTB Club MaputoPendente
1312Duarte RegoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1565Alejandro ALCONCHEL MACIAS GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1313André LadeiraMediofondoMASTERS BCiclopatos Confirmado
1314Arlindo BernardaMinifondoMASTERS BCiclopatos Confirmado
1315RAMON RAMONGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1328Jorge Garcia MediofondoMASTERS DLubrialbi/casa benfica castelobranco Confirmado
1397José FerreiraGranFondoMASTERS Cterras do demoConfirmado
Rui GonçalvesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1317Carlos LopesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Diego QuintanaGranFondoMASTERS ACLUB CICLISTA OLIVICO Pendente
1318Pedro CarvalhoMediofondoMASTERS BARCD Venda da Luisa Confirmado
1584Claudio Ferreira GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1319Thijs van HerkhuizenGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1322Filipa FidalgoMediofondoELITES FSicasal/GlassdriveConfirmado
1323Gonçalo ForteMediofondoMASTERS AMF Bike TeamConfirmado
1335Diogo Sampaio MediofondoELITES MMF Bike TeamConfirmado
1321Miguel MarquesMediofondoELITES MMF Bike Team | Kombina - Loja de BicicletasConfirmado
1324ENRIQUE MARTINEZ DOMINGUEZGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1325Luís CostaGranFondoMASTERS AAmigos da PicadaConfirmado
Ricardo FigueiredoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1326José RaimundoMinifondoMASTERS CGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
Jose FerreiraGranFondoMASTERS CF.c.ALIVIADAPendente
1554Ricardo Marques MediofondoMASTERS BA2R TeamConfirmado
MANUEL PINTOMinifondoMASTERS DPOLIBRAGAPendente
1327Ciaran FinneganGranFondoMASTERS ALisbon Social Cycling ClubConfirmado
1329Adrian CostasMediofondoMASTERS AClub ciclista traviesasConfirmado
Luís RibeiroGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1338Patrícia Alexandra PereiraMediofondoMASTERS A FEM#estaboaamassaConfirmado
João PiscaGranFondoMASTERS AClube de ciclismo Marco ChagasPendente
1330José CarvalhoMinifondoMASTERS CProteu Cycling Team Confirmado
João LopesGranFondoMASTERS BAmigos do BTT de BarcelosPendente
1331Luis BaptistaMediofondoMASTERS BBikes & Bolas de BerlimConfirmado
1418Bruno BatistaGranFondoMASTERS BDXC Tri AmazingConfirmado
Luis Valdés LópezMediofondoMASTERS CRunning OleirosPendente
1332Paulo ValenteMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1333Alberto PiresMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Carmindo AlvesMediofondoMASTERS DIndividualPendente
André CarvalhoMinifondoMASTERS ACelobike - FiTrainerPendente
1341Nuno LourençoGranFondoMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
Juan Casalderrey GranFondoMASTERS CIndividualPor pagar
1334Catia Castanho MinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1351António AmadorMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1347Marco Carvalho MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Luís Fernandes MediofondoMASTERS CLobos do Brunheiro Chaves / AnterosPendente
1359José Carvalho MediofondoMASTERS CAventura Marao Clube Confirmado
nelson costaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
Antonio CalçadaMediofondoMASTERS DCentro Ciclismo de LouléPendente
Vitor Carneiro MinifondoMASTERS BBtt BeirizPendente
Fernando MendesMediofondoMASTERS BBTT 100 RumoPendente
1337Miguel NunesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
André miguel martinho GaiolaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
4004Sérgio PaisMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
1336Manuel Pedraz MuñozMediofondoMASTERS DA. D. El TrampalConfirmado
1631Eduardo Carvalho GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1582BRUNO COSTAGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1342Pedro GomesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1339Fran SantosGranFondoMASTERS AOuCCConfirmado
1340Helder QueirósMediofondoMASTERS BA.R.TuíasConfirmado
1343Ana PereiraMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
João BarreirosMinifondoMASTERS BIndividualPendente
2256juan jose castro iglesiasMediofondoMASTERS DBICICLONESConfirmado
2257Begoña GomezMinifondoMASTERS C FEMBICICLONESConfirmado
1344João BarreirosMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2403Carlos RodriguesMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
1345Jorge LopesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1346Gonçalo Patrício MediofondoMASTERS ACICLOVALE TEAM - VALE DE SANTAREMConfirmado
1727Francisco José Comuñas SánchezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1348Nelson DocioGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Duarte Sarabando MediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
1349Andre Silva MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1350Andreia CrespoMinifondoMASTERS A FEMSnr Bike Team / Robbialac Confirmado
Filipe CentenoGranFondoMASTERS BSNR triatlo Pendente
23Bruno CostaMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
Diogo MoreiraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1352Philippe NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1357Luis MartinsMinifondoMASTERS DRompe Rodas Confirmado
1373Fernando BorgesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1354Oscar Losada GarciaGranFondoELITES MClub Ciclista AntelanoConfirmado
1355Victor CamposMediofondoMASTERS EDAR-RecardãesConfirmado
FREDERICO ROSSIGranFondoMASTERS BIndividualPendente
manuel teixeiraMinifondoMASTERS Cguarda runnersPendente
1356Hugo LeiteMediofondoMASTERS AArrasa Montanhas - CDCR GiãoConfirmado
1402Vítor SoaresMediofondoMASTERS ARibeiros bike shopConfirmado
1368Eliana BarbosaMediofondoMASTERS B FEMAventura Marao Clube Confirmado
1367Helder ReisMediofondoMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
1360Alexandre AndradeMinifondoMASTERS BCascaisConfirmado
1366Roberto TaboadaGranFondoMASTERS CA. C. D. A Fonte Confirmado
972Claudio AlvesMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1361João OliveiraGranFondoMASTERS BÂncora PraiaConfirmado
1474Sérgio FonsecaMediofondoMASTERS ATrilhos da PorcaConfirmado
1362João CravoGranFondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
1364José TrailaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1365Jorge CASTRO VÁZQUEZGranFondoMASTERS BA. C. D. A Fonte Confirmado
1369Mario SantanaMediofondoMASTERS CA. C. D. A Fonte Confirmado
1370José CarvalhoGranFondoELITES MAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
1404Luis Castro MinifondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
1374Ângelo GomesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1375António SoaresGranFondoMASTERS BEritropoietinaConfirmado
1421Desidιrio PiresGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1376Luís Teixeira MediofondoMASTERS CRealBike Confirmado
1378Carlos CostaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1377Francisco SilvaMediofondoMASTERS CRealBike Confirmado
2430Pedro CunhaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1380Mário CorreiaMediofondoMASTERS CRealBike Confirmado
1382Filipa RebeloMinifondoELITES FPedal'ArteConfirmado
1381João InácioMinifondoMASTERS APedal'ArteConfirmado
Anibal CruzMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1383Marco Albuquerque GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1384João AlmeidaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1385Rui SantosGranFondoMASTERS BColinas Bike TourConfirmado
Paulo DiasMediofondoMASTERS BBTTÂMEGAPendente
1394António BarrosMediofondoMASTERS BRealBike Confirmado
1386Miguel LiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1388Manuel Angel Montes LopezMediofondoMASTERS Bterras do demoConfirmado
1387Hernâni GerósGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1389Richard RochaMediofondoMASTERS ACiclopatos Confirmado
1390António GomesGranFondoMASTERS CClube Trilheiros e AmigosConfirmado
1392Ana Luísa FerreiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1393Zeferino PinhoMediofondoMASTERS CMagriços de Ermesinde Confirmado
1398Paulo VieiraMediofondoMASTERS BÂncora Praia. Confirmado
1395Raul RamosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1400juan jose costas lorenzoGranFondoMASTERS Dterras do demoConfirmado
1986António PintoMediofondoMASTERS DR4 IrmãosConfirmado
1403Sérgio WiezbickiMediofondoMASTERS DTEAM BICICLETAS BRASILConfirmado
26Andre SousaMinifondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1419Joel LopesMinifondoELITES MDouroBTT CCPADConfirmado
1405Rui Saraiva MediofondoMASTERS BTerra da castanha SernancelheConfirmado
1424Luis SilvaMinifondoELITES MPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
1406Ricardo StringfellowGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1413António salgueiredoMediofondoMASTERS CAveilift - ElevadoresConfirmado
1408Márcio GraveMediofondoMASTERS BAveilift - ElevadoresConfirmado
1407Leonel PiresMediofondoMASTERS AGARBIKEConfirmado
1409Francisco Silva MediofondoMASTERS BTerra da castanha SernancelheConfirmado
1410Pedro PanoiasMediofondoMASTERS AGARBIKEConfirmado
1416José SilvinoMediofondoMASTERS CTerra da castanha SernancelheConfirmado
2267Socorro FernandezMinifondoMASTERS B FEMBICICLONESConfirmado
1476José FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1412Jorge PatricioMediofondoMASTERS AADC Alfarazes/ GuardaConfirmado
1456Pedro AbreuMinifondoELITES MTeam Optical +Confirmado
Gonçalo CarvalhoGranFondoMASTERS BBtt Arelho TeamPendente
1415Patrick AlbichGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2245JUAN JOSE COPENA MediofondoMASTERS CBICICLONESConfirmado
2246BEATRIZ GONZALEZMinifondoMASTERS B FEMBICICLONESConfirmado
1417Herminio GuterresMediofondoELITES MTerra da castanha SernancelheConfirmado
1420Luís DiasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1873Bruno DiasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1422Luis CoutoMediofondoMASTERS BBTTÁBUA - Ass. Desportos de NaturezaConfirmado
1435David LagesMediofondoELITES MBtt serra do açor Confirmado
1493João ManoGranFondoELITES MGDC / PABOLConfirmado
Manuel Oliveira GranFondoMASTERS BRÓÓDINHAS / MASTER VANTAGEMPendente
Ricardo MendesMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1436Paulo CamposGranFondoMASTERS CNúcleo de cicloturismo de Alvalade Confirmado
1425Armando MarcosMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1427Julio MartínGranFondoMASTERS BBTT EL PEDAL CIUDAD RODRIGO Confirmado
1426André FernandesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Ángel VicenteGranFondoMASTERS AAbrojobike CDPendente
Margarida PinhoMinifondoELITES FIndividualPendente
1430Bruno Silva GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1431João MesquitaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1882Carlos FonsecaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1432David SebastiaoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
David LagesMediofondoELITES MBtt serra do açor Pendente
1433Jose CostaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1434João Silva MinifondoELITES MDouroBTT CCPADConfirmado
3043Neiza LimaMinifondoMASTERS A FEMLOVE TILESConfirmado
1447Sérgio PrataMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1441António SáMediofondoMASTERS CDomarsa / Santa Cruz / BicicastroConfirmado
1439Gabriel SáMinifondoELITES MDomarsa / Santa Cruz / BicicastroConfirmado
1437Avelino EufrásioGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
António QueirozGranFondoMASTERS CIndividualPendente
73Carlos OliveiraGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
1442Jorge Santos MediofondoMASTERS BTeam Moleza Confirmado
1438Diogo MoreiraMediofondoMASTERS AMagriçosConfirmado
1440Pedro VilelaMinifondoMASTERS DSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
3044Miguel Ferreira MediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
Daniela FaustinoMinifondoMASTERS A FEMFuas Bike TeamPendente
1443Luis BastosGranFondoMASTERS BPTzConfirmado
1444Domingos CastroMediofondoMASTERS BÂncora Praia. Confirmado
1448Paulo Barbosa MediofondoMASTERS BTeam Moleza Confirmado
1450Henrique MoraisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1446Filipe FernandesMediofondoMASTERS BTenrinhos da BiclaConfirmado
1492Carlos SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1449Pedro BastosMediofondoMASTERS DGDC FidelidadeConfirmado
1454Jose RealinhoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1659Diogo Branco MinifondoELITES MRipenabikeConfirmado
1452Diogo FreitasMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1455Bruno PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1453Antonio Paulo Malheiro FariaMediofondoMASTERS CBikedá Confirmado
1469Filipe RibeiroMediofondoMASTERS AVieira Fit Confirmado
César ArezesGranFondoMASTERS AGalos Bike TeamPendente
1464Nelson FernandesGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
1771Eduardo Rodrigues MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1457OSCAR MOCIÑOGranFondoMASTERS BRAXO BIKEConfirmado
1458Jaime GrossoGranFondoMASTERS BGosimat Bike TeamConfirmado
1459Luis BravoGranFondoMASTERS CGrupeta Pan de ZarcoConfirmado
1460Xoán LabacaGranFondoMASTERS CGrupeta Pan de ZarcoConfirmado
1461João MotaMinifondoELITES MCADAO Douro BTTConfirmado
1462Alberto rodriguezGranFondoMASTERS BGrupetta Pan de ZarcoConfirmado
1463GONZALO PEREZ ALONSOMediofondoMASTERS BGrupetta Pan de ZarcoConfirmado
1494nelson costaGranFondoMASTERS ARoda 28Confirmado
1465Rafael CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2294Rui CorreiaMediofondoMASTERS BSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
1484Ricardo CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
108Paulo VilelaMediofondoMASTERS BGlassdrive/Q8/Anicolor Confirmado
Luís ArcherMediofondoMASTERS DIndividualPendente
620Antonio SoaresMinifondoMASTERS BProteu Cycling Team Confirmado
1466Hugo Lourenço GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2146Pedro GuedesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
513David SousaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
503Eder OliveiraGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Aquiles SivaMediofondoMASTERS CGaragem Paciência Bike TeamPendente
1468RENATO MENDES MediofondoMASTERS BVIEIRAFIT BIKE Confirmado
1467Eduardo Merino GranFondoELITES MIndividualConfirmado
1478Manuel RibeiroMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1479Jose RibeiroMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
António Graça GranFondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamPendente
1470Paulo NevesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1471Simão DominguesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1838Ricardo AmaroGranFondoMASTERS BBandwagonConfirmado
1500José LucasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1472Laurent Marc BlaiteauMediofondoMASTERS CClub Ciclista PadronesConfirmado
Ana Gómez QuintásGranFondoMASTERS B FEMLouriña cycling teamPendente
1495Simão SoaresMediofondoMASTERS BFC AliviadaConfirmado
1618Lurdes LamarãoMediofondoMASTERS C FEMB&BB Cycling TeamConfirmado
1473Vitorino PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Luis PereiraGranFondoMASTERS ACaparica soloPendente
1480Frederico MirandaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1477João AlvesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1481Acαcio PintoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1489JOSE RODRIGUESGranFondoMASTERS DSVBConfirmado
Antônio VilelaMediofondoMASTERS DIndividualPendente
MARCO RODRIGUESMinifondoMASTERS BCouraépedalPendente
1488Davide MarquesMediofondoMASTERS ABicisportsConfirmado
1508José Eduardo Reis BatistaMinifondoMASTERS BGang Da RodaConfirmado
3045Luis BrandãoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1483Diogo CunhaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Ricardo Figueira MediofondoMASTERS BAleu Cycling TeamPendente
1486Emanuel Almeida MinifondoMASTERS AALB LAMEGOBIKEConfirmado
1485Vitor AlmeidaMinifondoMASTERS CALB LAMEGOBIKEConfirmado
Jose Ismael AredeGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
1496ANTONIO LEMOSMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Antonio AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1487Kelian LankesterGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Antonio AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1490Joel MonteiroMediofondoELITES MBikelooks/ Mestre JingasConfirmado
1491Ricardo Cruz MediofondoMASTERS ABikelooks/ Mestre JingasConfirmado
3016Constantino HenriquesMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
3002Hernani SilvaGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
José Marques MinifondoMASTERS BLOVE TILESPendente
José CardosoMinifondoMASTERS DIndividualPendente
Hélder PereiraMinifondoMASTERS ABTT Lavra teamPendente
Jorge Torre GranFondoMASTERS BBikespot MafraPendente
Fábio Rodrigues GranFondoMASTERS ACDMO Team Bora MóPendente
Joel SarabandoMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
Carlos CarvalhinhoMediofondoMASTERS CBikespot MafraPendente
Herculano CasteloMediofondoMASTERS DBikespot MafraPendente
1521Ivo CunhaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1498SIMAO PEREIRAGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Miguel FloresMinifondoMASTERS CLOVE TILESPendente
1536Francisco Coelho MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1499Rui FreireMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Jorge SoaresMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1568Fábio AfonsoGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmado
1501João NunesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1502Ricardo AraújoMediofondoELITES MBTT MARGENS DO CAVADOConfirmado
1503Renato VieiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Helder CostaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1504Fernando Oliveira da SilvaGranFondoMASTERS Ccycling cools Confirmado
1505Joel VieiraMinifondoMASTERS AÉBairrada! Confirmado
Tiago SantosMinifondoMASTERS AÉBairrada! Pendente
1507Frank PlaggeMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Hilário SoaresMediofondoMASTERS DAcademia Bairro MirandaPendente
Ricardo AlvesMediofondoMASTERS BClube Ciclismo Mirandela Pendente
1580FERNANDO SOUSAMinifondoMASTERS CSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
1509Jesús Manuel Grille SuárezMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1510José CaloMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1511Marco MarcoGranFondoMASTERS BMAG8 Bike TeamConfirmado
1613Rafael BasilioGranFondoMASTERS AWB westBikeConfirmado
1529MICHAEL TEIXEIRAMediofondoMASTERS ARealBike Confirmado
1514Tiago SousaMinifondoMASTERS ASantiago TeamConfirmado
1515Nuno Filipe FerreiraGranFondoMASTERS BSantiago TeamConfirmado
1516Catarina FernandesMinifondoMASTERS B FEMSantiago TeamConfirmado
1791José AfonsoGranFondoELITES MFONTINHAS ACTIVA / PROMOTORAConfirmado
1614Carlos BatistaMediofondoELITES MWB westBikeConfirmado
Miguel CostaMinifondoELITES MIndividualPendente
1550Paulo AlvesMediofondoMASTERS BBTTÁBUA - Ass. Desportos de NaturezaConfirmado
1518Miguel GraçaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1519Fábio CalaiaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Tiago ÁlvaresGranFondoELITES MIndividualPendente
1527António Pinheiro MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1520Tiago FariasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1531Álvaro AfonsoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1528Pedro mouraMediofondoMASTERS BRealBike Confirmado
1523Pedro OliveiraGranFondoMASTERS BSempre a 30Confirmado
1525Patrícia Carvalho MediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1530Rui MarquesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1526Filipe LopesMediofondoMASTERS BRealBike Confirmado
1533Rui LimaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Sérgio SoaresGranFondoMASTERS BLOVE TILESPendente
1535Paulo FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Salete FreitasMediofondoMASTERS B FEMIndividualAnulado
Alexandra TorresMediofondoMASTERS C FEMIndividualAnulado
Ana AlmeidaMediofondoMASTERS B FEMIndividualPendente
1542Jose MartinsMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
3013Gilberto PintoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
3014Rosa JacobMinifondoMASTERS B FEMLOVE TILESConfirmado
1538José FarinhaGranFondoMASTERS CUSPOT caféConfirmado
1539António SoaresMediofondoMASTERS CSomacota Cycling TeamConfirmado
Rui SalselasMediofondoMASTERS BCMCM - Macedo de CavaleirosPendente
1540BRUNO LINOMediofondoMASTERS BCadência Descontrolada Confirmado
1541Francisco Raimundo MediofondoELITES MIndividualConfirmado
1543Fernando DiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1547Gonzalo Martín De la Granja Villoslada GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1544Tiago MonteiroMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1545Pedro GomesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1657Marco FonsecaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1837Paulo FertuzinhosGranFondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamIrregular
2237Paulo TavaresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1546Marcelo PinhoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1995Paulo CarvalhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
André LopesMediofondoMASTERS AAleu Cycling Team - AMP ConstruçõesPor pagar
1553Tiago SerraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Élson PintoGranFondoMASTERS AMAG8 BIKE TEAM || HAPPY LIFE TRAININGPendente
Joao VieiraMediofondoMASTERS AA.D.CabroeloPendente
1653Pedro FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1548José PicadoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1575ALBERTO SOARESMediofondoMASTERS CSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
Luis OsorioGranFondoMASTERS CIndividualPendente
1549Marco Lúcio Ferreira SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
3022José CorreiaMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
Nelson SantosGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Paulo MartinsGranFondoMASTERS CMouquim-Bike-TeamPendente
1730Miguel Moreira CardosoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1729Alberto VelosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1785Nuno MartinsGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1552Félix Varela VigoMediofondoMASTERS CBICICLETAS OLIVEIRA Confirmado
1581Hélder DiasMediofondoMASTERS BCosta&DiasConfirmado
1555Diego GFMediofondoMASTERS AA. C. D. A Fonte Confirmado
Vitor Oliveira MinifondoMASTERS CIndividualPendente
1558Pedro pereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Carlos PereiraGranFondoMASTERS BACDC TROFAPendente
1559Cristovão JaneiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
3020Rafael FerreiraMediofondoELITES MLOVE TILESConfirmado
1562Rogério santosGranFondoMASTERS DGOING .BIKE -AGUEDAConfirmado
2144João RealMinifondoMASTERS ADiabólicosConfirmado
1569João ValenteMinifondoMASTERS ADiabólicosConfirmado
1560Pedro AMORIMMinifondoMASTERS ADiabólicosConfirmado
1701Marco MatosMinifondoMASTERS BDiabólicosConfirmado
1561Joao PereiraMediofondoMASTERS BColiMeliConfirmado
1574Telmo BornesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1563Pablo SaavedraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
3018Francisco FerreiraMinifondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
Paulo Ferreira MediofondoMASTERS ABTTOKS by Century21 MaxisPendente
1566david mendesMediofondoMASTERS BGrupo desportivo da MeadelaConfirmado
1567Ricardo PereirinhaMediofondoMASTERS AAJD Bike TeamConfirmado
1570Diogo Cristóvão GranFondoELITES MWB westBikeConfirmado
João SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1572Júlio SilvaMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1573Ricardo MacieiraMinifondoELITES MBtt BeirizConfirmado
1955Vitor MaiaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1594Ruben SoaresGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1956Maria CardosoMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
Rui SilvaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Carlos SilvaMediofondoMASTERS ABikespot MafraPendente
1886Rui VianaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2329MANUEL ESTEVEZMinifondoMASTERS EBICICLONESConfirmado
António MaiaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1610Vitor ReisMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1612Bruno SoaresMediofondoMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
1577José ValenteMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Pedro CostaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
3067António JorgeMediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1816Jorge SimplesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Joao CatarinoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1578Francisco MoraisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1579Raquel RochaMediofondoMASTERS A FEMGrupo Cicloturismo BarquinhenseConfirmado
2185Stefan Pinheiro MediofondoMASTERS APateira do Carregal Luisóptica Sports Team Confirmado
1622Mário BarbosaMediofondoMASTERS BBFFConfirmado
Cecilia Viana MinifondoMASTERS C FEMViabike Pendente
1583Norberto CostaMediofondoMASTERS CCosta&DiasConfirmado
1585José Paulo Machado VieiraMediofondoMASTERS BBotabaixoConfirmado
1586José Da Silva CastroMediofondoMASTERS CBotabaixoConfirmado
1587Maria José Maeques MacedoMinifondoMASTERS B FEMBotabaixoConfirmado
4029Pedro BorlidoMinifondoMASTERS BBikePoint Racing TeamConfirmado
1588marco vieiraGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
1596Bruno MagalhãesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1589Jose RegoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1674Pedro SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1606Alberto SilvaMediofondoMASTERS CBotabaixoConfirmado
1590CARLOS GARCÍAGranFondoMASTERS ACansinos BikeConfirmado
1591Nuria Losada MiñambresMediofondoMASTERS A FEMCansinos BikeConfirmado
1592Javier Rios VelascoMediofondoMASTERS BCansinos BikeConfirmado
1593Isabel Chamorro AlonsoMediofondoMASTERS B FEMCansinos BikeConfirmado
1628Licinio RibeiroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1595José MagalhãesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1597Márcio LopesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1598Pedro CatarinoGranFondoMASTERS AGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
1602Laureano TeixeiraMediofondoMASTERS CPOSTA TEAMConfirmado
1599António LeiteMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1600Manuel LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1601Agostinho RodriguesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1603Bruno ValenteMinifondoMASTERS ADiabólicosConfirmado
1604João MartinsMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1605Pedro BordonhosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1630Marco SousaGranFondoMASTERS BSTREETBIKESConfirmado
1629João CancelinhaGranFondoMASTERS CSTREETBIKESConfirmado
1182Joao LeiteMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2047Manuel PereiraMediofondoMASTERS CFeelviana Cycling TeamConfirmado
1617Gonçalo LageMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Luís MotaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1639Rafael PintoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1608Nelson PiresMediofondoMASTERS ABikPinelenseConfirmado
Jorge AfonsoMediofondoMASTERS BBikPinelensePendente
1609PAULO LOURENÇOMinifondoMASTERS CCalifornia Cycling ClubConfirmado
1611José RodriguezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2094Joel PereiraMinifondoELITES MSilva e vinha adrap sentir Penafiel Confirmado
1615Gaspar Silva CostaMinifondoMASTERS DBotabaixoConfirmado
1616David BarrosoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1619Renato AmadorMinifondoMASTERS BPanteras do PedalConfirmado
1620Pedro AlmeidaMinifondoMASTERS BPanteras do PedalConfirmado
Paulo SantosMediofondoMASTERS CSomacota Cycling TeamPendente
1641Adelino PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1623Rui Castro MartinsGranFondoMASTERS CCarrazeda de Ansiães - Carnes VeigaConfirmado
92Marco SalgueiralMinifondoMASTERS BCACBConfirmado
Jemal RoseGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1624Rui BemMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1625Carlos NogueiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
3010Joao FerreiraMinifondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1626NIEVES COVELOMediofondoMASTERS C FEMESPARTANOSConfirmado
1627DANIEL CRESPOMediofondoMASTERS CESPARTANOSConfirmado
1632Tiago CoelhoMediofondoMASTERS AEquipa do MisterConfirmado
1634Cláudio Veiga GranFondoMASTERS BCarrazeda Ansiaes CARNES VEIGA Confirmado
1633Jonathan Alvarez SanchezGranFondoMASTERS ANoitebraConfirmado
1961Armando FernandesGranFondoMASTERS CGrupo de Cicloturismo de ConstantimConfirmado
1636Artur DuarteMediofondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
1635Paulo Veiga GranFondoMASTERS CCarrazeda Ansiaes CARNES VEIGA Confirmado
1637Nuno SousaGranFondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
1638Carlos DamiãoGranFondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
Hamilton MachadoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
UBALDO RODRÍGUEZ DE OLIVERAGranFondoMASTERS BMASTER-MORRAZOPendente
1654João PenetraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1640Renata Soares MinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1648António pereiraMediofondoMASTERS Bcafé Gonçalves PVL Confirmado
1642Nuno Vieira MediofondoMASTERS ABotabaixoConfirmado
1643Salete RodriguesMinifondoMASTERS A FEMBotabaixoConfirmado
1644Jose Manuel Rodriguez FariñaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1672Rui MonteiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1663César RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1646Jorge Carneiro MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1669João NunesGranFondoMASTERS CCarrazeda Ansiaes CARNES VEIGA Confirmado
1649Bruno MoraisMediofondoMASTERS ADoidos da EstradaConfirmado
1650Joaquim SoaresMediofondoMASTERS BClube cicloturismo Santo TirsoConfirmado
1651Mario NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1666Joaquim PassosMinifondoMASTERS CRompe Rodas Confirmado
1908Diogo PintoGranFondoELITES MArco Outeiro Confirmado
1691Luis QuarteuMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1692Pedro FernandesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1693Amadio FernandesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1697Joao MatosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1667Helder SaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1716Adriano GoncalvesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1689Vitor LimaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
João VasconcelosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1655Esteves PintoMediofondoMASTERS CArco Outeiro Confirmado
751Pedro GomesMediofondoMASTERS BClube cicloturismo Santo TirsoConfirmado
1656João BarrosGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1661Américo LimaGranFondoMASTERS CTGV/RACEHORCES TEAMConfirmado
1662Sérgio Ponte GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos FernandesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
1664Luis Vicente MediofondoMASTERS ADOURO BTT CCPAD Confirmado
1665PEDRO DUARTEGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1938Bruno MaceirasGranFondoELITES MMouquim-Bike-TeamConfirmado
1668Pablo Rodriguez TejerinaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1670João CorreiaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2395Luís GonçalvesMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
4009Luis Rio MediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
4008Orlando CarvalhoMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
2396Alberto AlvesMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
1671Duarte LourinhoGranFondoMASTERS AGouxa Bike TeamConfirmado
1710Marco SilvaMediofondoMASTERS BACDCTROFAConfirmado
1687Diogo OliveiraMediofondoMASTERS AAngry DucksConfirmado
1673João CigarrosaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1675Nelson FernandesGranFondoMASTERS BGouxa Bike TeamConfirmado
1676Rui Pedro PachecoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1677Rodrigo DuqueGranFondoMASTERS AGouxa Bike TeamConfirmado
1678Jan Willem Van DijkGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1679Paulo MachadoMediofondoMASTERS AEssência Clínica Confirmado
1680Emanuel MartinsMinifondoELITES MIndividualConfirmado
137Miguel EdmundoMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
1681Pedro PintoGranFondoMASTERS A2W ENGENHARIAConfirmado
1682Cristóvão PintoGranFondoMASTERS B2W ENGENHARIAConfirmado
1684Hugo cunhaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1683Paulo DiasMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2378Jorge Gomes MediofondoMASTERS BExtremebikestore Confirmado
1685Sérgio CoelhoMediofondoMASTERS BMultidados Bike TeamConfirmado
1724Alfredo QueirósMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
753Nuno GuedesMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1686JOAO CAROLAMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1688Nelson AlmeidaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
3001Jorge CrespoMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
1690Marco GomesMediofondoMASTERS BCCmoncaoConfirmado
1765Nuno DuarteMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1694Ruben Arteiro MediofondoMASTERS ATainadas & pedaladas Confirmado
1695Pedro ReinaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1698Filipe GomesMediofondoMASTERS BTainadas & pedaladas Confirmado
1915Rafael FerreiraGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1699David Da Costa VieiraGranFondoMASTERS ABTT VerinConfirmado
1702Fatima BragaMinifondoELITES FIndividualConfirmado
1700João MachadoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1871Paulo VelosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1704Victor PiñeiroCousoMediofondoMASTERS Bciclomanos3.0Confirmado
1705José manuel FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1766Jorge MoreiraMediofondoMASTERS CClube cicloturismo Santo TirsoConfirmado
1706Joao OliveiraMediofondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
Domingos CamboaMinifondoMASTERS DJuventude CortegacensePendente
1721Ricardo TeixeiraMinifondoMASTERS AJuventude CortegacenseConfirmado
1707Gil RamosGranFondoMASTERS BClub Ciclista VerinConfirmado
1708Paulo RolaMediofondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
1709Claudio FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1732Pedro TelesMediofondoMASTERS AJuventude CortegacenseConfirmado
1799Paulo MarquesMediofondoMASTERS CAvança Confirmado
1712Micael OliveiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1713Sergio Díaz GranFondoMASTERS AA. C. D. A Fonte Confirmado
1714Rui Vieira MediofondoELITES MIndividualConfirmado
1715José FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1717Cláudio MirandaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1718Luis Losada AlvarezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1719Ramiro FilhoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1720JOSE VICENTE MARTINEZ CAAMAÑOGranFondoMASTERS CCICLOMANOS 3.0Confirmado
78Rui Mendes MediofondoMASTERS ACACBConfirmado
1722Joao CamposMinifondoMASTERS DBikeAventuraAlijóConfirmado
1973Amândio SantosMediofondoMASTERS AAda Amarante Confirmado
1853Nadine OliveiraMediofondoMASTERS A FEMEM3 CYCLING TEAM Confirmado
1854João CarvalhoMediofondoELITES MEM3 CYCLING TEAM Confirmado
Bruno SilveiraGranFondoMASTERS AWB westBikePendente
1761Sérgio Gonçalves MinifondoMASTERS ABarbearia do Mini Confirmado
1746Fernando Silva MediofondoMASTERS BFC AliviadaConfirmado
1867carlos monteiroMediofondoMASTERS DCOMPEDALIrregular
1725Luis SantosGranFondoMASTERS CKustomCycle Confirmado
1733Jorge CardosoMinifondoMASTERS ADiabólicosConfirmado
4018Leandro CoelhoGranFondoMASTERS ACADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
1734Lisardo ÁlvarezGranFondoMASTERS AC.C Botafumeiro Confirmado
1735Cláudio NunesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1740Ricardo MendesGranFondoMASTERS BRolub / LusosofáConfirmado
1736Francisco GomesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1790rafael machadoMinifondoELITES MRs Bikes teamConfirmado
1737Francisco Javier López CalveloGranFondoMASTERS CC.C Botafumeiro Confirmado
1738Isaac Vidal OteroGranFondoMASTERS AC.C Botafumeiro Confirmado
89JOEL SILVAGranFondoMASTERS ACACBConfirmado
1739Vicente Romero TourísGranFondoMASTERS CC.C Botafumeiro Confirmado
Ricardo NascimentoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1802Diogo CostaMinifondoELITES MRs Bikes teamConfirmado
1741Agnelo SantosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1751Armando FerrazGranFondoMASTERS BArco Outeiro Confirmado
Rui AraújoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1745Hélio JorgeGranFondoMASTERS CTeam Bike Brothers/BragaLux/BelleVille Confirmado
1743Luis CatalaoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1744Micael FernandesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1747Carlos PinaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
João pedro MatosMediofondoMASTERS AJpPendente
1781Henrique SilvaMinifondoMASTERS DRompe Rodas Confirmado
1786Josι SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Hugo CerqueiraGranFondoMASTERS BN13 biketeam Pendente
1748Martijn van RooijGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
RENE ABI JAOUDIGranFondoMASTERS EIndividualPendente
2048Sónia Gigante MediofondoMASTERS B FEMFeelviana Cycling TeamConfirmado
1774Carlos SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1752Fernando FrancoGranFondoMASTERS BCICLOMANOS 3.0Confirmado
1754Reynaldo Jose Raúl SinópoliMediofondoMASTERS DCICLOMANOS 3.0Confirmado
1753J Ramón Bem postaMediofondoMASTERS CCICLOMANOS 3.0Confirmado
3062Miguel RodriguesMediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1755José Benito Charlín TrigoMediofondoMASTERS CCICLOMANOS 3.0Confirmado
768Sérgio RealGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1756José LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1895David OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1768Armando PassosMediofondoMASTERS DSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
1757Duarte NogueiraMediofondoMASTERS BAvança Confirmado
1770José PintoMediofondoMASTERS CLongusBikeConfirmado
1758Pablo CMontenegroMediofondoMASTERS CCICLOMANOS 3.0Confirmado
João Gonçalves MediofondoELITES MG.D.BAIXA.S.PEDRO SINESPendente
1759Emanuel Graça MediofondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
1760Jose Luís Francisco García GranFondoMASTERS BClub Ciclista VerinConfirmado
Fábio VieiraMinifondoMASTERS AVIEIRAFIT BIKE Pendente
1762Jorge MoreirqMediofondoELITES MSport Clube Paradela Confirmado
1763Jorge MoreiraMediofondoMASTERS CSport Clube Paradela Confirmado
Nuno CostaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Carlos AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1764Antonio NovaisMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1767Eelco HiltermannGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1240Vasco MoraisGranFondoMASTERS BRS Bikes Danibikes TeamConfirmado
1769Paulo PereiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Artur PereiraGranFondoMASTERS BAda Amarante Pendente
72Alexandre RuasMinifondoMASTERS DCACBConfirmado
1773Antonio CardosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1775Rúben CruzMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos LouroGranFondoMASTERS CVoltas Bike TeamPendente
André CanutoGranFondoELITES MDecathlonPendente
Rui Gaudencio MediofondoMASTERS BSweetNinnaPendente
Paulo SilvaGranFondoMASTERS BSPAC BTTPendente
Arménio GorgulhoGranFondoMASTERS BGPPPendente
90Paulo SoaresMinifondoMASTERS BCACBConfirmado
Luis SilvaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
1779Nuno LagareiroMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
1822Vνtor GarciaGranFondoMASTERS BBikeEmTerraConfirmado
1778Luis GonçalvesMinifondoMASTERS ABikevendasConfirmado
1783Carlos DuarteGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1780Andrea MagnoniGranFondoMASTERS CBandwagonConfirmado
1782Nuno PintoMediofondoMASTERS ABANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
93Alberto RibeiroGranFondoMASTERS CCACBConfirmado
4025ELIO SILVAGranFondoMASTERS BCADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
Daniel GomesMediofondoMASTERS BCCmoncaoPendente
1787FERNANDO VICENTEMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1827Orlando CamposMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
António José CARVALHOSAMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1788Buli PachecoMediofondoMASTERS CEMACConfirmado
1789Júlio SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1997Justino SoaresMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1792Daniel PrietoGranFondoMASTERS BCICLOMANOS 3.0Confirmado
1793Javier del Hoyo VillarMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1794JOSÉ FERREIRAMinifondoMASTERS CRompe Rodas Confirmado
1801Jesús Montorio FerrándezGranFondoMASTERS CCLUB CICLISTA OLIVICO Confirmado
José Correia Correia MediofondoMASTERS DIndividualPendente
1967Fernando LoboMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1798Marcos SalgadoGranFondoMASTERS ACC OlívicoConfirmado
1797Tiago SilvestreGranFondoMASTERS BTUFÃOConfirmado
1800Nuno DinizGranFondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
Paulina TeixeiraMediofondoMASTERS C FEMIndividualPendente
Nuno BorralhoMediofondoMASTERS DIndividualPendente
1235Xoan Sanmartín PenaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
271Tiago FerreiraMediofondoMASTERS ADAR-RecardãesConfirmado
1812Francisco Antonio Otero IllodoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1803RUI LOPESMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1914Rui Carneiro GranFondoMASTERS CA. R. C. Curalha-Chaves Confirmado
1804VITOR SILVAMediofondoMASTERS AMaguir Cycling TeamConfirmado
1805João BritoMediofondoELITES MMaguir Cycling TeamConfirmado
1806João SilvaMediofondoELITES MMaguir Cycling TeamConfirmado
1807Adriano LopesMediofondoMASTERS AMaguir Cycling TeamConfirmado
1826Custódio Menezes MediofondoMASTERS CBITS & BIKES Confirmado
1819André MartinsMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
3055Miguel OliveiraGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
Claudio AlvesMediofondoMASTERS BLOVE TILESPendente
1809Rafael Vazquez Garcia GranFondoMASTERS CEMACConfirmado
2262CELESTINO Freiria PEREZMediofondoMASTERS CBICICLONESConfirmado
2261German AbalGranFondoMASTERS BBICICLONESConfirmado
José TeixeiraMinifondoMASTERS DLuis Car Stand AutoPendente
2046Rui BarrosoGranFondoMASTERS BTGV/RACEHORCES TEAMConfirmado
1810GUILLERMO FERNANDEZMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1811BALDOMERO BUDIÑOMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1814Renato Pereira MediofondoELITES MNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
3046Miguel CarvalhoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1815António BaptistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1821Rodrigo BaptistaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1813Bernardino PerezGranFondoMASTERS CC.C. TORRE SAN VICENTE MONFORTEConfirmado
4021Carlos CruzMediofondoMASTERS CCADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
1818EMILIO MATOMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1880José Manuel RochaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1820Helder RochaGranFondoMASTERS B#DBL BIKEConfirmado
1879José Pedro RochaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2004Luis VerdeGranFondoMASTERS AÂncora PraiaConfirmado
José Teixeira GranFondoMASTERS ABTT SEIAPendente
1859PEDRO JOGOMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1823Victor AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1869Francisco CaldasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
473Rafael TorreMinifondoELITES MCANSADOSTEAM PVZ Confirmado
Nuno GUIMARÃES GranFondoMASTERS AIndividualPendente
1825Carlos LopesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1828Rui LopesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1881Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BContinental Advanced AntennaConfirmado
Miguel AntonioGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1829Armando Alves MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1841Luisa BrazMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1830Paulo MartinsMediofondoMASTERS CTeam FP#18Confirmado
1831Mário SimõesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1832JUAN CARLOS MATIAS MARTINGranFondoMASTERS BMOTO BIKE PONTEVEDRAConfirmado
1833ATILANO MARTINEZ CASTROGranFondoMASTERS CCLUB CICLISTA BUEU ANDARBIConfirmado
1834diego mayoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1844manuel assunçãoMinifondoMASTERS CJustMeConfirmado
2304Abel PintoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1884Márcia BellottiMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2143Nuno VieiraMediofondoMASTERS BECBNConfirmado
3047Cristiano MoreiraGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1846Sérgio MotaGranFondoMASTERS BSporting Clube Espinho Triatlo - FERSILVAConfirmado
4019Helder AzevedoMediofondoMASTERS ACADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
Miguel FernandesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1839Daniel BargeMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1866Manuel carvalhosaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
2014Nuno SantosGranFondoMASTERS CBandwagonConfirmado
1840José PedrosaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1898Ana MoreiraMinifondoMASTERS A FEMAASMConfirmado
1874Fernando Eurico Sequeira AraújoGranFondoMASTERS CBIKE PSP AVEIROConfirmado
1842Luís GonçalvesGranFondoELITES MValpaços Aventura BikeConfirmado
1889António PereiraMediofondoMASTERS CCorta trilhos Confirmado
1843Emma PintoMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1870Orlando Manuel Cardoso PintoMinifondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmado
1907Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1900Filipe MartinsMediofondoMASTERS CCorta trilhos Confirmado
890Fabio VicenteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1845Hugo MonteiroMinifondoMASTERS AGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
1848OLIVIER LOPESMediofondoMASTERS BDIFAPAUTOConfirmado
1849JOÃO LOPESMinifondoELITES MDIFAPAUTOConfirmado
1850Fabricio LopesMinifondoMASTERS BDIFAPAUTOConfirmado
77Carlos RibeiroGranFondoMASTERS BSPAC BTTConfirmado
1896Silvano Vilarinho MinifondoMASTERS CC.C.MONÇAOConfirmado
3050Helder CostaGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1862Andre BritoMinifondoMASTERS ACoura e pedalConfirmado
daniel rodriguesMediofondoMASTERS BMondim de BastoPendente
1860Rui BregasMediofondoMASTERS BC.C.MONÇAOConfirmado
luis sousaMediofondoELITES MRolub / LusosofáPendente
4020Marcelo ResendeGranFondoMASTERS ACADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
1851Rosa Maria Marques RodriguesMinifondoMASTERS C FEMDiscover Melgaço - União Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
1852Antonio RodriguesMediofondoMASTERS BDiscover Melgaço - União Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
Fábio AraújoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
João Leigo MediofondoMASTERS BIndividualPendente
1855Carlos DuarteMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1856Adérito OliveiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Mauro AveiroGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1911Tiago CavacoMinifondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
1858David PazoGranFondoMASTERS BGaraje CorseConfirmado
1861Adriano Nelson GomesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Jose TeixeiraMediofondoMASTERS EAvalanchePendente
Firmino LealMinifondoELITES MClube ZupperPendente
223Joaquim RosadoMediofondoMASTERS CTugaZConfirmado
2258Vitor MachadoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1864Victor TavaresMediofondoMASTERS ABikevendasConfirmado
1863Victor TavaresMinifondoMASTERS DBikevendasConfirmado
2299Vitor Manuel MachadoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2124Ricardo MoreiraGranFondoMASTERS ASecai/ Gaiabike/ GeoinerteConfirmado
1316emilio pardellasMediofondoMASTERS BClub Cliclismo OlivicoConfirmado
1868Rui Lima MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1877José CarvalheiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1872Humberto VitorinoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1934Pedro MartinsMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1921Bruno DuarteMediofondoMASTERS AGrupo cicloturismo das gaeirasConfirmado
1966Vera LealMinifondoMASTERS A FEMGrupo cicloturismo das gaeirasConfirmado
Bruno Sousa MinifondoMASTERS AIndividualPendente
1899Adão SilvaMediofondoMASTERS BBAU CYCLES MUNDÃO Confirmado
1875Sandra FerreiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Jamille CostaMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
3057Cláudia MostardinhaMinifondoMASTERS B FEMLOVE TILESConfirmado
2122Sergio Oliveira MinifondoMASTERS ABtt trilhos e quedas Confirmado
1414Andra JulioMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1894Joao AntunesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
122Luis CardosoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1885Artur GarciaMediofondoMASTERS BFP Racing ShopConfirmado
Daniel RodríguezMediofondoMASTERS BAssociação Mondim Atletismo Pendente
Luís LimaGranFondoMASTERS AACDC TROFAPendente
1891Pedro SousaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
MÁRIO FERNANDESMediofondoMASTERS CRodabikeGondomar Pendente
1912Pedro Marta MediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
1897Filipe CoimbraGranFondoMASTERS C100 Limites Cycling TeamConfirmado
1901Germano CorreiaGranFondoMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmado
1902Mário BessaGranFondoMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmado
1903Rui MachadoGranFondoMASTERS C100 Limites Cycling TeamConfirmado
1890António VieiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1947Vítor LopesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1892João FigueiredoMinifondoMASTERS CEquipa BeirãoConfirmado
1893Rui QuaresmaMediofondoMASTERS BFP Racing ShopConfirmado
Elliott ButlerGranFondoMASTERS ALisbon Social Cycling ClubPendente
Paulo Jorge SilvaMediofondoMASTERS CLOVE TILESPendente
1944Arnaldo RodriguesGranFondoMASTERS CDesnivel positivo Confirmado
3012António Paiva MinifondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
1904José SobralGranFondoMASTERS C100 Limites Cycling TeamConfirmado
José OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1953Brás Sousa MinifondoMASTERS DRodabikeGondomar Confirmado
1943Americo PintoMediofondoMASTERS CCRYNAConfirmado
1971Luís GomesMediofondoMASTERS BCRYNAConfirmado
1909Barral PardoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1910Vitor NovaisMediofondoMASTERS CCOMPEDALConfirmado
1913Rui MachadoGranFondoMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmado
897Mónica CorreiaGranFondoMASTERS A FEMBTT Conceição de FaroConfirmado
1916Rui Antunes MediofondoMASTERS BAmigos da roda Confirmado
Albino BrancoMinifondoMASTERS CToca do VelhacoPor pagar
1964Vasco FerreiraGranFondoMASTERS BClube Ciclismo Mirandela Confirmado
1965Filipa TaveiraMinifondoMASTERS A FEMClube Ciclismo Mirandela Confirmado
Fábio PintoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1917José Antonio LestonMediofondoMASTERS EP.C.NOELAConfirmado
1918Manuel AzevedoMinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
1936Albino Pinto MediofondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
30Licínio SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
4024Paulo Gonçalves MediofondoMASTERS BCADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
1939António GarciaMediofondoMASTERS DCRYNAConfirmado
1919Joaquim LuísMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Quim BinoMinifondoMASTERS BRodabikeGondomar Pendente
2092Marco NunesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1922Fernando SilvaMinifondoMASTERS CRodabikeGondomar Confirmado
Victor PereiraMediofondoMASTERS ALobos do Brunheiro Chaves / AnterosPendente
1923Francisco CabralGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1924Joaquim CampeãoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1925Paulo JorgeGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1941Daniel EdmundoMediofondoMASTERS BSport Clube Paradela Confirmado
3030José Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
1926David ArgibayGranFondoMASTERS ACLUB CICLISTA OLIVICO Confirmado
Daniel NevesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1928Rui CostaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2235Tiago MourãoMediofondoMASTERS AContinental Advanced AntennaConfirmado
1931Tiago SantosGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1929Paulo DuarteMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
230Antônio FerreiraMediofondoMASTERS CTEAM OPTICAL+Confirmado
1984Luís Manuel LemosMinifondoMASTERS CGrupo Desportivo Santander TottaConfirmado
Carlos AzevedoGranFondoMASTERS CBandwagonPendente
1932Adaia Sole GrauMinifondoMASTERS A FEMAASMConfirmado
1933Pedro MouraMinifondoMASTERS CVelurb racing teamConfirmado
1935Fábio ArantesMediofondoMASTERS ABikeforLife Confirmado
36José CardinhoGranFondoMASTERS ATrek SWE TeamConfirmado
44Juan DíezGranFondoMASTERS ATrek SWE TeamConfirmado
1937Luis Filipe CoelhoGranFondoMASTERS AGrupo de Cicloturismo de ConstantimConfirmado
Ricardo GomesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
124Fábio AguiarMediofondoMASTERS ACADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
2023João Almeida MinifondoELITES MIndividualConfirmado
1949Daniel QueirósGranFondoMASTERS ADQ BikeConfirmado
4005Cesar SilvaMediofondoELITES MVelo Clube de BragançaConfirmado
1940Johannes Nelissen JosefMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Eduardo Vázquez MartínezMediofondoMASTERS Cciclomanos3.0Pendente
2142Igor NogueiraGranFondoMASTERS ATerminstac Cycling TeamConfirmado
Nuno NascimentoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
2012João BritoMediofondoELITES MSosense Cycling- Braga e FernandesConfirmado
1942JESÚS MARIA MARTÌNEZ DÍEZMediofondoMASTERS DS,C, GOIZALDEConfirmado
1968Diogo AlvesMediofondoELITES MC.C.MONÇAOConfirmado
1969Humberto AlvesMediofondoMASTERS BC.C.MONÇAOConfirmado
1945Bruno MarcelinoGranFondoMASTERS BBandwagonConfirmado
3008André CostaMediofondoELITES MLOVE TILESConfirmado
3004Paulo CardosoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
3031António SequeiraMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
24Paulo PereiraGranFondoELITES MLOVE TILESConfirmado
3029Ricardo RodriguesGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
3026Carlos SantosGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
3033Pedro Lopes ( Love tiles )MinifondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
22Pedro PinheiroGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1981Gabriel PeixotoGranFondoMASTERS AAC CÔAConfirmado
3065Salvador AlvesMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
1946Diogo CardosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
3005Hugo LimaMediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1974Carlos SantosMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
3006FERNANDO VALERIOMinifondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
3007Miguel Valério MinifondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
1948José MaranteGranFondoMASTERS BSupermercados BTT / Art CaféConfirmado
1950Joaquim MoreiraMediofondoMASTERS CPóvoa de Varzim/CDC NavaisConfirmado
Nuno AraújoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
António Pedro AlaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
1951Pedro CabralGranFondoMASTERS CClube MillenniumBCPConfirmado
971Felipe CoswigMediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1952Dinis MadeiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
28Carina RodriguesMinifondoELITES FLOVE TILESConfirmado
80Manuel oliveiraMediofondoMASTERS BGaiabike TeamConfirmado
1994Paulo FortunaMediofondoMASTERS CFortunaConfirmado
1954André VidalMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
3025Rony SantosMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
1957Mário VenturaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1958Ricardo TeixeiraMinifondoELITES MIndividualConfirmado
3009Fausto MoreiraMinifondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
Cesar FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1959Alexandre CunhaGranFondoMASTERS CCICLOLANDALConfirmado
2102João RodriguesMediofondoMASTERS CC.C.MONÇAOConfirmado
1960Bruno LopesGranFondoMASTERS AContinental Advanced AntennaConfirmado
1962Paulo VeigaGranFondoMASTERS BClube Ciclismo Mirandela Confirmado
1963Paulo CostaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2036Paulo SantosMediofondoMASTERS ADAR-RecardãesConfirmado
José OliveiraGranFondoMASTERS AWinsig Cycling TeamPendente
3060João SousaGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1970Fernando PacienciaMediofondoMASTERS CGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
Antonio Paiva MinifondoMASTERS CLOVE TILESPendente
27Ana Sobreira MediofondoELITES FLOVE TILESConfirmado
Javier GutierrezGranFondoMASTERS BIndividualPendente
3011Nuno FernandesMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
Pedro NogueiraGranFondoMASTERS CEASRPendente
Octávio Rodrigues MediofondoMASTERS ATrilhados Pendente
4047Ruben AmorimMediofondoELITES MIndividualConfirmado
4048Luís SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
4050Fábio Oliveira MediofondoELITES MIndividualConfirmado
2049Ricardo FelgueirasMediofondoMASTERS CFeelviana Cycling TeamConfirmado
2050Luis DominguesMediofondoMASTERS DFeelviana Cycling TeamConfirmado
1983Agostinho BarbosaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2051Pedro TeixeiraMediofondoMASTERS BFeelviana Cycling TeamConfirmado
2052Filipa PinheiroMediofondoMASTERS A FEMFeelviana Cycling TeamConfirmado
2053Adria CoutrinMediofondoMASTERS B FEMFeelviana Cycling TeamConfirmado
1972Rui Pedro MartinsMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2054Tiago SousaMediofondoMASTERS BFeelviana Cycling TeamConfirmado
2056Sofia pereiraMediofondoMASTERS B FEMFeelviana Cycling TeamConfirmado
Rui FariaMediofondoMASTERS CAiraës a Pedalar / Soltrável / Opticenter Pendente
Paul D'AndreaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Gualter GarridoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1998Manuel pereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Jaime FerreiraMinifondoMASTERS DCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Pendente
494Manuel Martins Pontes GranFondoMASTERS EPóvoa de Varzim/CDC NavaisConfirmado
1988Nuno LourençoMediofondoMASTERS BRodas VoadorasConfirmado
Filipe AlvesMediofondoMASTERS CCastela TeamPendente
1978Marcos Sell GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1977Bruno PintoMediofondoMASTERS AAda Amarante Confirmado
1980Ricardo MingatosMediofondoMASTERS BACCM BTTEAMConfirmado
2011Ricardo SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1982Ricardo SilvaMediofondoMASTERS BACCM BTTEAMConfirmado
3035Ivo AlmeidaGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
Nuno SousaGranFondoMASTERS BIndividualPor pagar
Diogo MaiaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1989Henrique GomesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
José MachadoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1985Juan SanjorgeGranFondoMASTERS BKirikosConfirmado
2009Clark ShafferGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1987Alberto ArosoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
2091Pedro EstevesMediofondoMASTERS BContinental Advanced AntennaConfirmado
1990Rui FerreiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1991Bruno NunesGranFondoELITES MAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
1992Alberto Valente MediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
1993Pedro RosaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1996Pedro CarvalhoGranFondoMASTERS BTeam Kanimambo Confirmado
1999Mário SimõesGranFondoMASTERS BTHE PEAKConfirmado
2000Ricardo AidoMediofondoMASTERS BTHE PEAKConfirmado
2002Raul Costa GranFondoMASTERS ATHE PEAKConfirmado
2001Margarida Cunha ReisMediofondoMASTERS C FEMClube Zupper Triatlo Confirmado
2003Jesús LuacesGranFondoMASTERS BC.C. TORRE SAN VICENTE MONFORTEConfirmado
2005Alexandre AlvesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2006Cláudio AzevedoGranFondoMASTERS AALB LAMEGOBIKEConfirmado
2013nelson filipe garcia marçalinoMediofondoMASTERS BCRYNAConfirmado
2007Gilberto CastanheiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2448Daniel EstevesMediofondoMASTERS AContinental Advanced AntennaConfirmado
2073Bruno MonteMediofondoMASTERS ADDR BTT Apúlia Confirmado
2041Rui Moreira MediofondoMASTERS BA C R Rebordosa Confirmado
2040Miguel RochaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2055Cristovão CasalMinifondoMASTERS BFeelviana Cycling TeamConfirmado
5Marco ChagasMediofondoMASTERS DClube de ciclismo Marco ChagasConfirmado
2372Miguel MontesinosMediofondoMASTERS BAtenea Street Cycling TeamConfirmado
2275Ricardo FigueiredoMediofondoMASTERS CDT ViseuConfirmado
Daniela BoasMediofondoELITES FDiscover Melgaço - União Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaPendente
2089Vitor PintoMediofondoMASTERS ADOURO BTT CCPAD Confirmado
2015Jose CostaMediofondoMASTERS ATavfer-Mortágua-Ovos MatinadosConfirmado
2090José GonçalvesGranFondoMASTERS CDOURO BTT CCPAD Confirmado
Luis BarrosMediofondoMASTERS ATinto FitPendente
2016Nuno InácioMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
537Jose CaseiroGranFondoMASTERS BArca Endurance Bike TeamConfirmado
2018Filipe FonteMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2019Pedro daSilvaMediofondoMASTERS AIronTeamConfirmado
2021António Julião MediofondoMASTERS BRODINHASConfirmado
2022Luis LourençoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2020Mário MagalhãesMediofondoMASTERS DCLUBE FLUVIAL VILACONDENSEConfirmado
Orlando AguiarGranFondoMASTERS CIndividualPendente
2034TONY SERÔDIOMediofondoMASTERS CDAR-RecardãesConfirmado
2032Vitó FigueiredoMediofondoMASTERS BDAR-RecardãesConfirmado
2033Davide SilvaMediofondoMASTERS BDAR-RecardãesConfirmado
2027Nuno SantosGranFondoMASTERS BDAR-RecardãesConfirmado
2031Jorge LucasGranFondoMASTERS ADAR-RecardãesConfirmado
2028VANIA BAPTISTAMinifondoMASTERS B FEMDAR-RecardãesConfirmado
2029NELSON ROSAGranFondoMASTERS BDAR-RecardãesConfirmado
2025Marina PaixãoMediofondoMASTERS A FEMBeat Your LimitConfirmado
4026José AfonsoMediofondoMASTERS CCADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
2037Giovanni DiazMediofondoMASTERS BDAR-RecardãesConfirmado
2035Antero AlmeidaMinifondoMASTERS AALB LAMEGOBIKEConfirmado
2038KARINA OLIVEIRAMinifondoMASTERS A FEMDAR-RecardãesConfirmado
2202João AzinheiroMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2039Luis BrandãoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
4064Nuno SilvaGranFondoMASTERS BMagriços de Ermesinde Confirmado
2216OCTAVIO CORREIAMediofondoMASTERS BBikevendasConfirmado
2042Manuel CoutoMediofondoMASTERS BA C R Rebordosa Confirmado
4022João TelesGranFondoMASTERS BCADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
2319Mauro GrácioMediofondoMASTERS BRc TeamConfirmado
2043Nelson Martins MediofondoMASTERS BTornados BikeConfirmado
2193Nuno Brandão GranFondoMASTERS AWinsig Cycling TeamConfirmado
2044António MartinsMediofondoMASTERS CTornados BikeConfirmado
Manuel PereiraGranFondoELITES MWinsig Cycling TeamAnulado
391José TeixeiraMediofondoMASTERS DSecai/ Gaiabike/ GeoinerteConfirmado
670Bruno ConstantinoMediofondoMASTERS BNúcleo de Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
2160David TeixeiraGranFondoMASTERS B100 TrilhosConfirmado
2059William Lemos MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
81Carlos Brito MediofondoMASTERS BTeam BrinoxConfirmado
2077Carlos SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2061Marcio NovoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2060Rolando Fernandes MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2357Luis MatosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2062José OliveiraMinifondoMASTERS DALB LAMEGOBIKEConfirmado
2063Paulo SantosMinifondoMASTERS DALB LAMEGOBIKEConfirmado
2065Carla RamosMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2064Nuno CoelhoMinifondoMASTERS BCSSPF/VERCRILConfirmado
2067Marco Ferreira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2066Francisco GomesMinifondoELITES MBtt sempratrás - Àguias eirizConfirmado
3053Ernesto MaiaMediofondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
2069Armando FigueiredoMediofondoMASTERS BECBNConfirmado
2068Ricardo MartinsMediofondoMASTERS AECBNConfirmado
2156Castro SomozaGranFondoMASTERS BGalaicosConfirmado
2070Vasco QuintãosMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2123Cristiano LopesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2071ANDRÉ TÁVORAMediofondoMASTERS CRODINHASConfirmado
2072FERNANDO VIDALMediofondoMASTERS CRODINHASConfirmado
2074Salvador Alvarez LopezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2075Francisco Suarez AñonMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
3019Marisa FerreiraMinifondoELITES FLOVE TILESConfirmado
2076Nuno SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2078Fernando RibeiroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Marcio TimoteoMediofondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+Pendente
2082Fernando SilvaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
4023Bruno Pereira GranFondoMASTERS BCADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
3032João VilarinhoMinifondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
2079Ivo SítimaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2080Mara GonçalvesMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
2081Tiago GomesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2240Ricardo VeigaMediofondoMASTERS ABttriboConfirmado
2139Gilberto Durante MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2083JAIME FERREIRAMediofondoMASTERS DCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Confirmado
2084Ricardo MatosMinifondoMASTERS ABTT - ARTT Sendim Super Lateiros Confirmado
2085Luisa OliveiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2087Joana OliveiraMinifondoELITES FIndividualConfirmado
3037Acacio PascoalMediofondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
2088Lino SantosMediofondoMASTERS AOriginal Douro HotelConfirmado
Bruce VieiraGranFondoMASTERS APousadinha Cycling TeamPendente
2093Bruno BernardoMediofondoMASTERS B Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
2095Dino CaçoiloMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
António JuliãoMediofondoMASTERS BRODINHASAnulado
2096Jose AlmeidaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2097Miguel FrancoGranFondoELITES MTeam Bike Brothers/BragaLux/BelleVille Confirmado
2098Pedro SilvaMinifondoMASTERS BBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
2106Cristovao RosadoMediofondoMASTERS ASamouco Cycling TeamConfirmado
2117Claudio Santos MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
49Fábio OliveiraGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
2118ALBERTINO PaisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2099Rui FreireMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
56Lara Pereira da SilvaGranFondoMASTERS C FEMtreksegafredoConfirmado
2184Antonio SilvaGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
2242Luís AraújoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2100Baldomero García FernándezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2103António FreireMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2104Paulo Nogueira MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
55artur monteiroGranFondoMASTERS CtreksegafredoConfirmado
Jorge ReisMinifondoMASTERS BTeam GaiabikePendente
2276Artur SantosMinifondoMASTERS BDT ViseuConfirmado
1304Filomena AfonsoMinifondoMASTERS C FEMViabike Confirmado
2105CRESPO DIEZGranFondoMASTERS CPoio Bike Club -GalaicosConfirmado
2277Célio CamoesMediofondoMASTERS BDT ViseuConfirmado
2107César InfanteMediofondoMASTERS BDAR-RecardãesConfirmado
2278Leandro MendesMinifondoMASTERS BDT ViseuConfirmado
2108Lídio de SousaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2211Nuno MorenoMediofondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
2109Lauro VieiraMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Ricardo matiasMinifondoMASTERS AClube ciclismo terras do Falcão Pendente
2110LEONARDO RAFAEL GUEDES MANZANILLAMediofondoMASTERS BOPORTO ECO BIKE TEAMConfirmado
2111Nelson MarquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2205Vitor TeixeiraMinifondoMASTERS CCASA DA PORTELA IMOBILIÁRIAConfirmado
2113Nuno FelgarMinifondoMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
2112Jose BeiroGranFondoMASTERS ACC MurosConfirmado
2114Hugo PintoGranFondoMASTERS AALB LAMEGOBIKEConfirmado
2115Ivan SilvaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2116Pedro Tomé HernandoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
17eugenio iaccarinoGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
Francisco Jesús Seijas GuerreiroMinifondoMASTERS BClube Ciclista ChorénPendente
2365Armando PascoalMediofondoMASTERS DCCEXConfirmado
118José SilvaMediofondoMASTERS CTREK - CICLOVIRIATOConfirmado
2282Jose GabrielMediofondoELITES MDT ViseuConfirmado
791André MonteiroGranFondoMASTERS AN13 biketeam Confirmado
2134Paulo FerreiraGranFondoMASTERS BTEAM GALGA TUDO Confirmado
2120maria nieves faro martinezMinifondoELITES FAtletismo De Porriño Confirmado
2260Bruno ConceiçãoGranFondoELITES MÉBairrada! Confirmado
2121marisa realMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
Mikel FernandesMediofondoELITES MVelo Clube de BragançaPendente
2290Jose Antonio legaspi PedreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
12LORENZO LEONEGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
131Michel MachadoGranFondoMASTERS AvasconhaBTTvouzelaConfirmado
2127Nanuel CunhaMinifondoMASTERS BTranspousada/Cimenteira Confirmado
130Flávia LopesGranFondoELITES FvasconhaBTTvouzelaConfirmado
2129Donaldo JúniorGranFondoMASTERS BAreias São João Confirmado
2128José Blanco JarMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1534Vasco Faria GranFondoMASTERS BViabike Confirmado
2130Carlos PereiraGranFondoMASTERS ACasa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling Confirmado
2244Queli GuedesMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
2149Paulo PortelaMinifondoMASTERS BTeam Paulo's Bike Confirmado
3066Pedro HenriquesGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
2131Gonzalo LosadaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
9João MoreiraGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
2132Ricardo SousaMinifondoMASTERS BTranspousada/Cimenteira Confirmado
2198Américo VieiraMediofondoMASTERS CGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
Francisco CostaMinifondoELITES MIndividualPendente
2176Fernando FerreiraGranFondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmado
29Hugo PereiraMinifondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
Manuel SoaresGranFondoMASTERS BSó vou ali é já venhoPendente
PEDRO FRANCISCOMediofondoMASTERS BACCM BTTEAMPendente
Gonçalo MendesMediofondoMASTERS BOdishaPendente
696lourenço pradoMediofondoMASTERS BPIPIS BRAVOS DE CESAR RACINGConfirmado
2230Marco FerreiraGranFondoELITES MÉBairrada! Confirmado
2133António MarinhoMediofondoMASTERS BRP Boavista/Servigás/NastConfirmado
82Sergio MalinoMediofondoMASTERS CCACBConfirmado
2153Sérgio SáMediofondoMASTERS CGatilho TeamConfirmado
113Miguel SilvaMediofondoMASTERS AAmigos da PicadaConfirmado
2135Pedro OliveiraMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
Jose Miguel SilvaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
AFONSO FERREIRAGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Joni MiltonMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2136LEANDRO NEVES GranFondoELITES MSECAI/GAIABIKE GEOINERTEConfirmado
3040Luis RatoMinifondoMASTERS ELOVE TILESConfirmado
3039Carlos MachadoMinifondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2138Mário SilvaGranFondoELITES MTWC Tempo Confirmado
1253João SousaMinifondoMASTERS ATeam Bô BikeConfirmado
543João JesusMediofondoELITES MGuilhabreu BttConfirmado
2279Fernando NascimentoMinifondoMASTERS BDT ViseuConfirmado
31arnaud chatelinGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
25Carlos AguiarGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
2280Manuel FigueiredoMinifondoMASTERS CDT ViseuConfirmado
41André MalhaMediofondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
4001Ricardo SequeiraMediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
43David Sanhonorato GranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
2283Nuno CoutoMediofondoMASTERS BDT ViseuConfirmado
71Luís OliveiraGranFondoELITES MZoss Vog/CACBConfirmado
70Bruno SilvestreGranFondoMASTERS AZoss Vog/CACBConfirmado
2140Marcelo VasconcelosGranFondoMASTERS BMagriços de Ermesinde Confirmado
2192Carlos AlvesMediofondoMASTERS CEquipa Di`Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
3054Hugo Ribeiro GranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
121Arménio FonsecaMinifondoELITES MProteu Cycling Team Confirmado
2141Ricardo Gonzalez AlonsoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
37DOMINIQUE DURANDMinifondoMASTERS CTrek SWE TeamConfirmado
19CORRADO BORELLIGranFondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
38Alain PIACENTINOMinifondoMASTERS CTrek SWE TeamConfirmado
2389José SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno VieiraMediofondoMASTERS BECBNPendente
4059MARIA SILVAMediofondoMASTERS A FEMBRIGADA DO PEDALConfirmado
4058Luis CardosoMediofondoMASTERS ABRIGADA DO PEDALConfirmado
2145Daniel SoaresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2169Nelson MarquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2148Eduardo SantosMediofondoMASTERS AGatilho TeamConfirmado
2180Mario PiresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2208Carlos Pereira MediofondoMASTERS D Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
2150Paulo FerreiraMinifondoMASTERS BTeam Paulo's Bike Confirmado
José Mauel Ligero FragaGranFondoMASTERS BPUXA-PUXA TEAM Pendente
117Carina VianaMediofondoELITES FViabike Confirmado
2207Aida PereiraMediofondoMASTERS C FEM Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
2147Bruno DiasMediofondoMASTERS AGatilho TeamConfirmado
2190Carlos Pais MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
2151Hugo ResendeMediofondoMASTERS AGatilho TeamConfirmado
4006Jorge MarizMediofondoELITES MVelo Clube de BragançaConfirmado
2354Jorge MorgadoGranFondoMASTERS CPousadinha Cycling TeamConfirmado
Artur SáMediofondoMASTERS BOiãBikeTeam Pendente
2152André OliveiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2154Diogo GonçalvesMediofondoELITES MGatilho TeamConfirmado
2155Miguel Pinto GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
15gianluca sbranaGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
42Jonatan Rojas GonzalezMinifondoMASTERS ATrek SWE TeamConfirmado
2157Manuel Alvarez PérezMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
2158Rafael López PérezMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2159Marco PereiraGranFondoMASTERS BPOSTA TEAMConfirmado
57Ricardo CarvalhoMinifondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
1049Alfredo PintoGranFondoMASTERS DlactaçoresConfirmado
16Pio BertaniMediofondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
35Marta MontoroGranFondoMASTERS A FEMTrek SWE TeamConfirmado
2281Júlio RibeiroMinifondoMASTERS BDT ViseuConfirmado
2161João RibeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2162Yina MuñozGranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2224Rui RodriguesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
136Pedro MeinedoMediofondoMASTERS CGOODBIKERSConfirmado
2164Adélio LimaMediofondoMASTERS AECDC PortugalConfirmado
2163David SarmentoMediofondoMASTERS AECDC PortugalConfirmado
Nuno CostaMediofondoMASTERS BACC LIXA Pendente
14Sauro NotariGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
Vitor LeiteMediofondoMASTERS APateira do Carregal Luisóptica Sports Team Pendente
2166Artur Patrão MediofondoMASTERS AAmigos da PicadaConfirmado
2221Michelangelo CammarataGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2167Daniel AmaralMediofondoELITES MA TeamConfirmado
2168Gonçalo CostaMediofondoMASTERS AA TeamConfirmado
2199Jose Miguel FreitasMediofondoMASTERS CCesar RacingConfirmado
123armando rochaGranFondoMASTERS ClactaçoresConfirmado
572Antonio PereiraMinifondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
2171Ricardo CunhaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2173José BarrosMediofondoMASTERS ATrepanelas/PriferConfirmado
2172Gustavo PimentaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1096Samuel Fão GranFondoMASTERS DlactaçoresConfirmado
2241Pedro GuinaMediofondoMASTERS BAvança Confirmado
2179Ricardo EstevesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
963DELMIRO ACEVEDOGranFondoMASTERS BBurgas Coluer Factory TeamConfirmado
2175Carlos GoncalvesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
2203Bruno FonsecaMediofondoMASTERS ADouroBTT CCPADConfirmado
2194António Fonseca MinifondoMASTERS DRecauchutagem Lameca lamegoConfirmado
2178Marina Macedo MediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2177Tiago SantanaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2181Jose RodriguezMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
2183António VigárioMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
2182João DiasMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2311Carlos PaivaMinifondoMASTERS CLamego BikeConfirmado
2186carlos Rocha MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2188Anibal LeiteMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2187Valdomar DiasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Hugo ReisMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2248inacio NunesMinifondoMASTERS Eáguias de alpiarçaConfirmado
2189RICARDO MANÃOMediofondoMASTERS BSport Clube Paradela Confirmado
178Jorge SilvaMediofondoMASTERS BECBNConfirmado
2191Manuel PereiraMediofondoELITES MWinsig Cycling TeamConfirmado
10emilio mussiniMediofondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
Clara ReisMediofondoMASTERS A FEMViceleve Pendente
2196José OliveiraMediofondoMASTERS AWinsig Cycling TeamConfirmado
2197JOSE ROBERTO RAMIREZ MORAISGranFondoMASTERS CGrupeta Pan de ZarcoConfirmado
2259alfredo sousaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
11Maurizio CavagnariMediofondoMASTERS DIaccobikeConfirmado
2201Pedro SennaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1031Pedro BarrosGranFondoMASTERS BAMR AVENTURA /TRANSBOLHOConfirmado
2268Fernando TrindadeMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2204RENATO ANDRADEGranFondoMASTERS AWinsig Cycling TeamConfirmado
Miguel VazMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2214JOSMAR SALASMediofondoMASTERS BOPORTO ECO BIKE TEAMConfirmado
2220Filipe TavaresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2206Ricardo OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
3068José OliveiraMinifondoMASTERS DLOVE TILESConfirmado
2234Tiago GonçalvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro VianaMinifondoELITES MTeam GaiabikePendente
2296Miguel MarinhoMediofondoMASTERS AMondimbike Confirmado
2209Rui AndradeMediofondoMASTERS AAda Amarante Confirmado
2341Sergio PizzasGranFondoMASTERS BBike zone lousada penafielConfirmado
2212Rúben Torres MinifondoELITES MBikedá Confirmado
2213Rafael SantosGranFondoMASTERS AALB LAMEGOBIKEConfirmado
2215Victor Manuel Fernández GuerreiroMinifondoMASTERS CC.C. MelidenseConfirmado
2255Helder ColaçoGranFondoMASTERS AOS TREPADORESConfirmado
2223Alexandre SantosMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
4057Joaquim FerreiraMediofondoMASTERS CRsbikesDanibikesteamConfirmado
2218Rui CorreiaMinifondoMASTERS BDUDE StudioConfirmado
2217Ricardo SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2219João RochaMinifondoMASTERS ADUDE StudioConfirmado
2250Nuno MartinsMinifondoMASTERS ABNC Cycling TeamConfirmado
2222André EstevesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2247Tiago CostaGranFondoMASTERS ADDR BTT Apúlia Confirmado
2225João FariaMinifondoELITES MBikedá Confirmado
Daniel FonsecaMediofondoMASTERS BDesnivel positivo Pendente
2243Ricardo AugustoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2226Jacob PortelaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2227Fábio Ferreira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Joaquim MacedoMinifondoMASTERS CA.R.TuíasPendente
2228Carlos SousaMediofondoMASTERS ANorthcall Cycling TeamConfirmado
2231David LopesMediofondoMASTERS ACRYNAConfirmado
2232Sergio LopesMediofondoMASTERS CCRYNAConfirmado
2233Sergio AlmeidaMinifondoMASTERS BPipi´s 2020Confirmado
40Javier MonteagudoMediofondoMASTERS CTrek SWE TeamConfirmado
39ANTONIO SANCHEZMediofondoMASTERS CTrek SWE TeamConfirmado
2236João GomesMediofondoMASTERS ACourabiketeam Confirmado
2273Charles LimaMediofondoMASTERS ACourabiketeam Confirmado
2310João FerreiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
2238David Vazquez MediofondoMASTERS BBurgas Bike TeamConfirmado
2239Jorge Valdés CastroGranFondoMASTERS BBurgas Coluer Factory TeamConfirmado
2338João LopesGranFondoMASTERS BMondimbike Confirmado
César PintoMinifondoMASTERS BTeam GaiabikePendente
1067Sérgio BATISTAGranFondoMASTERS BAMR AVENTURA /TRANSBOLHOConfirmado
Rui FigueiredoGranFondoMASTERS AADF Bike RidersPendente
2322Gonçalo RegaloGranFondoELITES MContinental Advanced AntennaConfirmado
2300Jorge CunhaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
3042Dina MatosMinifondoMASTERS A FEMLOVE TILESConfirmado
2317Tiago DiasMediofondoMASTERS BRc TeamConfirmado
2251Pedro ColaçoGranFondoMASTERS BOS TREPADORESConfirmado
Alexandre Neves GranFondoMASTERS CKustomCycle Pendente
34Javier ValienteGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
2286Jorge GameiroMinifondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
Vitor SoaresMinifondoMASTERS CMagriços de Ermesinde Pendente
2252Juan Jesus GarciaGranFondoMASTERS CGalaicosConfirmado
2323Julio SilvaMediofondoMASTERS CJuventude CortegacenseConfirmado
2253Óscar Becerra FondoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2254Ermelinda BragaMinifondoMASTERS B FEMTeam Lantemil Confirmado
18Fábio Pereira MediofondoMASTERS ATEAMFP18 - CLINICA HERNANI BROCOConfirmado
2274António MalheiroGranFondoMASTERS BOS TREPADORESConfirmado
2291Henrique FonsecaMinifondoMASTERS CPedal NacionalConfirmado
2328Paulo SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
690Hernani OliveiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2263Rodrigo RochaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2264José TavaresMediofondoMASTERS CTorreira CyclingConfirmado
Tiago VosoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
2265César FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2266Olavo Cerqueira GranFondoMASTERS APTzConfirmado
2272Diamantino QuintaMinifondoMASTERS DGilmondbtt Confirmado
2269Manuel AlvesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2270Eduardo SardoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2271José Brandão MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
32Jorge ValenteGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
33Marta SilvaMinifondoMASTERS A FEMTrek SWE TeamConfirmado
Nuno CarvalhoMinifondoMASTERS AIndividualPendente
870Pedro SilvaGranFondoMASTERS BPenacova/CEG/TouchConfirmado
LUÍS MONTEIROMediofondoMASTERS CRestaurante ToupeirinhoPendente
2330Arlindo AiresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2284César TrigoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
360Ana Sofia SilvaMediofondoMASTERS A FEMSerLiMA / ADL SerralhariaConfirmado
359Sérgio LimaGranFondoMASTERS ASerLiMA / ADL SerralhariaConfirmado
2412Carlos NascimentoGranFondoMASTERS BSer e parecer pro bike teamConfirmado
2308JOANA CAMPOSMinifondoMASTERS A FEMDAR-RecardãesConfirmado
45Morgan BlancGranFondoMASTERS ATrek SWE TeamConfirmado
86Julio regaladoMinifondoMASTERS BParafusos bttConfirmado
2348Bruno LeitaoMediofondoMASTERS BBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
2289Soares OliveiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2318Carlos LimaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
3058Hugo DuqueMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2287Mário SimõesMinifondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
2285João GalanteMediofondoELITES MPenacova/ CEG/ TouchConfirmado
2305Abel GalanteMediofondoMASTERS D Di´Bikes/Águias de Alpiarça/Crédito Agrícola/MBEuromasterConfirmado
2288Eduardo Fernández GonzálezGranFondoMASTERS BXSM Clube CiclistaConfirmado
1Óscar PereiroGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
2Marco MussiniGranFondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
21Andrea ZanniMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
13Carlos FernandesGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
50João NovoMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
65Javier PizarroGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
60Valter FerreiraGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
51CARLOS AZEVEDOGranFondoMASTERS CCACBConfirmado
66RENAUD COMBESCUREGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
2292Carlo GiacomelloGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
63Sergio Martinez GranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
2293Marco Antônio DiasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2295Eugenio San Martin LopezMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2297Eugenio San Martin DominguezMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2298Daniel GemperleMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
59Gonçalo FreitasGranFondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
96Liliana SilvaMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
97Bruno SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2316Fábio LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2397Rui MoraisGranFondoELITES MVelo Clube de BragançaConfirmado
69Pedro MadeiraMinifondoELITES MZoss Vog/CACBConfirmado
3061João MiguelMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2301Diva OliveiraMediofondoELITES FIndividualConfirmado
68ERIC PALOTMediofondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
2302Ludovic HolderbekeMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2400André RochaMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
2401Diana PortoMinifondoMASTERS A FEMVelo Clube de BragançaConfirmado
Elisabete SousaMediofondoELITES FNorthcall Cycling TeamPendente
2303Elisabete SousaMediofondoELITES FNorthcall Cycling TeamConfirmado
61Enrique Aguado GarciaMediofondoMASTERS DTrek SWE TeamConfirmado
62sonia moraMediofondoMASTERS C FEMTrek SWE TeamConfirmado
54Rui RamalhoGranFondoMASTERS BZoss Vog/CACBConfirmado
2343Julio FerreiraMinifondoMASTERS ACiclismo penajoiaConfirmado
67OLIVIER PELOUSGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
Miguel MatosMediofondoMASTERS BSempre a 30Pendente
2306Aprígio Miguel de Morais PereiraMediofondoMASTERS ACourabiketeam Confirmado
2307Miguel AndradeMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
4041Nuno TorresMediofondoMASTERS ASecai/ Gaiabike/ GeoinerteConfirmado
1976José TorresMediofondoMASTERS DSecai/ Gaiabike/ GeoinerteConfirmado
Jorge PiresMediofondoMASTERS CSecai/ Gaiabike/ GeoinertePendente
Bruno SantosMediofondoMASTERS ASECAI/GAIABIKE GEOINERTEPendente
84Ruben PereiraMediofondoMASTERS AGlassdrive/Q8/Anicolor Confirmado
85Vanessa RodriguesMinifondoMASTERS A FEMGlassdrive/Q8/Anicolor Confirmado
58Daniel De Oliveira MediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
64Petra de FluiterMediofondoMASTERS C FEMTrek SWE TeamConfirmado
2312Paul McRaeGranFondoMASTERS EIndividualConfirmado
530Luís SilvaMediofondoMASTERS BPedalBeerConfirmado
2333Andrés OteroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
128Armando BarbosaMinifondoMASTERS BFanbike Cycling TeamConfirmado
2327Tiago FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2324leonel Vieira MediofondoMASTERS Ccafé Gonçalves Confirmado
4027Johannes de FluiterMediofondoMASTERS CTrek SWE TeamConfirmado
2313David CrosslandGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2314António DantasGranFondoMASTERS BPedal NacionalConfirmado
888Ricardo SantosMediofondoMASTERS BEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCConfirmado
2445Manuel CruzMediofondoMASTERS AMonóptero BikersConfirmado
António JuliãoMediofondoMASTERS BRODINHASPendente
2394RUI LINHASMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
4043Nuno NevesMediofondoMASTERS BMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
4003Emilio Gallardo FernandezGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
Ana BoasMinifondoMASTERS B FEMIndividualPendente
2315António AzevedoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2380Lucilia NascimentoMinifondoMASTERS C FEMUSPOT caféConfirmado
115Arkaitz LarrazkuetaGranFondoMASTERS AGeonatlifeConfirmado
Pedro MaiaMediofondoMASTERS CCACBPendente
2320Gabriel MaranteGranFondoMASTERS BSupermercados BTT / Art CaféConfirmado
4010Maria MeloGranFondoMASTERS C FEMLOVE TILESConfirmado
2437Hugo Gariso MediofondoMASTERS BFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNINGConfirmado
2321Miguel NevesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
619Moisés CancelaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Nuno GomesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2325Carlos CorreiaMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
2392Francisco PiresMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2350Ethan VizcainoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1181Ana JacobMinifondoELITES FIndividualConfirmado
2353Emanuel CaldeiraMediofondoMASTERS BGDBPConfirmado
Manuel Rocha MinifondoMASTERS BParafusos bttPendente
2326Jorge SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2444Alexandra AlbinoMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
4002Rui SaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2332Vitor MartinsMinifondoMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
Igor CruzGranFondoMASTERS ABTT BraguinhasPendente
2340Guilherme SilvaMinifondoELITES MAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
2331Fábio MonteiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2342Pedro LoboMediofondoELITES MIndividualConfirmado
2387Abel Araújo MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
2344Rui PereiraMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
2346Miguel SotoMediofondoMASTERS BLos tres ourensanosConfirmado
2347jose Jacome Galván MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2349Judit Daniela Jácome GalvánMediofondoMASTERS A FEMLos tres ourensanosConfirmado
2335Carlos PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2336JOSÉ FERREIRAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rui SantosMinifondoMASTERS BGDC FidelidadePendente
2337Pablo CapeladMediofondoELITES MClub Ciclista VerinConfirmado
2355Hugo Fonseca MediofondoMASTERS ADuelo D'Ocasiao Confirmado
2356LUIS DE ANTA LORENZOGranFondoMASTERS BCC SAPOCONCHO Confirmado
2358Rafael NunesMediofondoMASTERS ASer Parecer Publicidade-Project CyclingConfirmado
2359Alina LagunMediofondoELITES FIndividualConfirmado
2360Nuno MalheiroMinifondoMASTERS BBikedá Confirmado
2363Germano TeixeiraMediofondoMASTERS DCiclocabanas-FânzeresConfirmado
2364Joao MarquesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2366Jose Alberto Plaza SanchezGranFondoMASTERS DPc valdeorras BikeConfirmado
2382Carlos Santos GranFondoMASTERS BGARBIKEConfirmado
2367Rui AbrantesMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
2368Heine ChristensenMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2369Victor Manuel López ParadeloGranFondoMASTERS BPc valdeorras BikeConfirmado
2370JOSE CARLOS DIEZ GONZALEZMediofondoMASTERS CLOS CONTRASConfirmado
4046Jorge FreitasMediofondoMASTERS CAFdSConfirmado
2371Pedro FranciscoMediofondoMASTERS AAtx cyclingstoreConfirmado
2361DAVID MARTINEZ PEONGranFondoMASTERS BCLUB CICLISTA TORESANOConfirmado
2402Carlos PimentelMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
2351Filipe CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2393Nelson GrandeMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
1016Marco DomingosMediofondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
Rui FontouraMediofondoMASTERS CVelo Clube de BragançaPendente
2362Luis Blanco SobrinoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2373Luis RibeiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
victor bañosGranFondoMASTERS ABICICLETAS CHINQUENA RACING TEAMPendente
2374Bruno SilveiraGranFondoMASTERS AWB westBikeConfirmado
Vitor Martins MinifondoMASTERS AN13 BIKETAEMPendente
Flávio TavaresMinifondoELITES MLOVE TILESPendente
4045Helder CostaGranFondoMASTERS BMouquim-Bike-TeamConfirmado
2375Marco FerreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
4013Fernando FernandoMediofondoMASTERS CCadão DouroConfirmado
4014Paulo PachecoMediofondoMASTERS ACadão DouroConfirmado
4015Pedro VidinhaMediofondoMASTERS BCadão DouroConfirmado
4016Nuno VidinhaMediofondoMASTERS BCadão DouroConfirmado
4017Ricardo FerreiraGranFondoMASTERS ACadão DouroConfirmado
2433Conrad Cronin webbGranFondoELITES MIndividualConfirmado
2404Domingos Silva MinifondoMASTERS ECadão DouroConfirmado
409Tatiana Prazeres MinifondoELITES FSomacota Cycling TeamConfirmado
4028Luis MuñozMinifondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
2379Jose Vidal GonzálezGranFondoMASTERS DC.C.XiabreConfirmado
4007Ovídio LinhasMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
2381Joel AlvesGranFondoMASTERS ACCmoncaoConfirmado
2398José Alves MediofondoMASTERS CVelo Clube de BragançaConfirmado
2399Hernani MartinsMediofondoMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
2384Luis SilvaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
2385Marco RaimundoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1113Rui CarvalhaesMediofondoELITES MLOVE TILESConfirmado
1077PEDRO SOUSAMediofondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2386Álvaro VilaresMediofondoMASTERS BClube Ciclismo Vila Flor Confirmado
2439Alcino SousaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1255Ruben oliveiraMediofondoELITES MVelo Clube de BragançaConfirmado
4011André EstevesMediofondoMASTERS BTriauto-VolvoConfirmado
2388António CoelhoMediofondoMASTERS CSecai/ Gaiabike/ GeoinerteConfirmado
2390Miguel SantosGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
2391Carlos FerreiraMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Jorge Cabral MediofondoMASTERS AIndividualPendente
2409Luís GasparMediofondoMASTERS DCCBTTELVAS Confirmado
161Hernani GouveiaGranFondoMASTERS BBTT BraguinhasConfirmado
1139Jorge OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
132João OliveiraMediofondoELITES MPóvoa Cycling Academy/CDC NavaisConfirmado
149Diogo FerreiraMediofondoELITES MPóvoa Cycling Academy/CDC NavaisConfirmado
481Filipe FernandesMediofondoMASTERS BNúcleo Sporting Clube de Portugal - MortáguaConfirmado
2195Bruno PintoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
4051José DiasMinifondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
Jorge SaavedraGranFondoMASTERS BMarietel Cycling TeamPendente
2407ANNDRIO COUTOGranFondoMASTERS ASHARKS CYCLE TEAMConfirmado
2408Frederico AbrantesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2411João CostaGranFondoMASTERS BSer Parecer Publicidade-Project CyclingConfirmado
2423Rui FilipeMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
2417Tiago FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
6Roger GierhartGranFondoMASTERS CTrek SWE TeamConfirmado
Leonel PereiraMediofondoMASTERS AALB LAMEGOBIKEPendente
hugo AlmeidaMinifondoMASTERS BSECAI/GAIABIKE GEOINERTEPendente
142Mario OliveiraMinifondoMASTERS CSECAI/GAIABIKE GEOINERTEPendente
Luis CaliçoGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Neli SantomeMediofondoMASTERS B FEMIndividualPendente
Ricardo TeixeiraMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Cristina AleixoMinifondoMASTERS C FEMLOVE TILESPendente
4062David Mayo VivasGranFondoMASTERS ACADÃO /SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
2428André AmaralMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2410Bruno QuintinoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
4052Franco FerrianiMediofondoMASTERS ELOVE TILESConfirmado
Bruno CarvalhoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
2413José RetortaGranFondoMASTERS BCC.AfiadoresConfirmado
2414Gómez Saúl GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Antonio FernandesMediofondoMASTERS BLubrialbi_Bomboleo_Pavitenis_Naturhouse_CBCBPendente
2418Luis LimaMediofondoMASTERS BUnião de Tralhos dos CarvalhosConfirmado
CARLOS ANTUNESMediofondoMASTERS BMaia BTT TeamPendente
2426Davide OLIVEIRA MediofondoMASTERS BRealBike Confirmado
2420Joaquim SilvaMediofondoMASTERS C100 Limites Cycling TeamConfirmado
2415João LuísMinifondoELITES MPedais AeminiumConfirmado
2416Fernando VenturaMinifondoMASTERS CPedais AeminiumConfirmado
Sergio figueiredoGranFondoMASTERS BVELOCIRAPTORSPendente
4054Tiago RochaMediofondoMASTERS ACS AdventureConfirmado
4053Romeu SilvaMediofondoMASTERS ACS AdventureConfirmado
2424Ricardo VilãoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2429Vasco MicaeloMediofondoMASTERS EDAR-RecardãesConfirmado
114Jose SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
2438Fernando CostaMediofondoMASTERS BVilela BikeStoreConfirmado
4055Henk MoorlagGranFondoMASTERS Aairolube - geonatlifeConfirmado
4056Stefan BolhuisGranFondoMASTERS Aairolube - geonatlifeConfirmado
112Flavio CorreiaMinifondoELITES MRS Bikes Danibikes TeamConfirmado
Rui FariaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
2427Diogo SáMinifondoELITES MC.C.MONÇAOConfirmado
2421Joaquim Matos MediofondoMASTERS D100 Limites Cycling TeamConfirmado
2422Joao SilvaMediofondoMASTERS BDoidos da EstradaConfirmado
Pedro OliveiraMediofondoMASTERS AVitória sport club Triatlo Pendente
1652Marco FernandesMinifondoELITES MIndividualConfirmado
7Jim PoultonGranFondoMASTERS BTrek SWE TeamConfirmado
820Casimiro CorreiaMinifondoMASTERS BLixa Bike TeamConfirmado
2434Luís Miguel Rodrigues GomesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2435Miguel MonteiroMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Luís NunesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
2432Fernando Pinto GranFondoMASTERS BG. C. Constantim Confirmado
2101MARIO ROMAGranFondoMASTERS DPORTUGAL BRASIL RIDE / SPECIALIZEDConfirmado
251Diogo FernandesMediofondoELITES MTeam Optical +Confirmado
Vítor MarquesMediofondoMASTERS BJesuítas beam team Pendente
Mónica RodriguesMediofondoMASTERS B FEMIndividualPendente
2436Marcos Gómez gondelle MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno PiresGranFondoMASTERS AIndividualPendente
2451Francisco SimõesMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
2441Luis MateusMediofondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
2442Antonio MateusGranFondoELITES MTeam Cycling GaliciaConfirmado
2463Maria Teixeira MediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
2459Luis Correia MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
2431Geci RochaGranFondoMASTERS AAlto Giro Tia SôniaConfirmado
4060Ricardo MotaMinifondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
2446Pedro VidalMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
4061Ricardo CostaGranFondoMASTERS CGoRideConfirmado
2447Joaquin RomasantaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Arnaldo CruzMediofondoMASTERS CIndividualPendente
José MoreiraMinifondoMASTERS AMarietel Cycling TeamPendente
2449Mário PereiraGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
2450Jose manuel Ledo alvarezGranFondoMASTERS CSapoconchoConfirmado
Francisco Javier Morales GarcíaGranFondoMASTERS CChepas BikePendente
125Luís Eusébio MinifondoMASTERS CFanbike Cycling TeamConfirmado
2457Javier de Anta LorenzoGranFondoMASTERS BC. C. De La FuenteConfirmado
2458Nuno SilvaGranFondoMASTERS BSer Parecer Publicidade-Project CyclingConfirmado
2464Daniel MarquesGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Confirmado
eduardo rodriguesMediofondoMASTERS BSempre a 30Pendente
2467Daniel MartinsMediofondoELITES MIndividualConfirmado
786JORGE FERREIRAMediofondoMASTERS BRODINHASConfirmado
4063JORGE SALGADOMinifondoMASTERS ABikePoint Racing TeamConfirmado
Luis LealMinifondoMASTERS AIndividualPendente
2460Jose FerreiraMediofondoMASTERS DPedaladasConfirmado
1153José SilvaMediofondoMASTERS CCANSADOSTEAM PVZ Confirmado
2405Carlos PintoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
2461Nuno FerreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
107Jose PintoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
4065Filipe CardosoMinifondoMASTERS AGrandíssimaConfirmado
2462João CardosoMediofondoMASTERS CCRYNAConfirmado
599Emanuel SilvaGranFondoELITES MProteu Cycling Team Confirmado
1224Paulo SoeiroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1223Rui CordeiroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1225Nuno RuaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
2468BERTO VILASGranFondoMASTERS BKirikos BertoConfirmado
2465Mafalda BarataMinifondoMASTERS A FEMAASMConfirmado
2469Albino António LeonardoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1876Marco FerreiraGranFondoMASTERS BSPAC BTTConfirmado
2470Diogo LuisMinifondoELITES MIndividualConfirmado
2471Miguel Oliveira MinifondoELITES MIndividualConfirmado
2472Tomás PiresGranFondoMASTERS DMagriços de Ermesinde Confirmado