Dorsal HORA Nome Percurso Escalão Equipa Estado
106:00Guilherme LourençoUTSF100KM SENCRP RibafriaConfirmado
206:00Jérôme RodriguesUTSF100KM SENVELHA GUARDAConfirmado
306:00Hélio FumoUTSF100KM SENRunners do DemoConfirmado
406:00Francisco FernandesUTSF100KM SENAguias de AlvelosConfirmado
506:00David QuelhasUTSF100KM SENIndividualConfirmado
606:00Carlos BárbaraUTSF100KM SENA.C.S.MAMEDE Confirmado
706:00Humberto SilvaUTSF100KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
806:00Pedro Emanuel HenriquesUTSF100KM SENAZTRAIL/MERCENTROConfirmado
906:00Porfirio SilvaUTSF100KMVET IAZTRAIL/MERCENTROConfirmado
1006:00Rui MachadoUTSF100KMVET IBoavista trailConfirmado
1106:00Hermenegildo MendesUTSF100KM SENBoavista trailConfirmado
1206:00Jorge SerrazinaUTSF100KMVET IIICA ÓbidosConfirmado
1306:00José BritoUTSF100KM SENCDM RunningConfirmado
1406:00JOÃO OLIVEIRAUTSF100KMVET ICHAVES RUNNING TEAMConfirmado
1506:00Pedro MarquesUTSF100KMVET IICHAVES RUNNING TEAMConfirmado
1606:00Pedro PinhoUTSF100KMVET IEDV-VIANA TRAILConfirmado
1706:00Paulo Alexandre CorreiaUTSF100KMVET IIGo Runners/outpro storeConfirmado
1806:00Edgar resendeUTSF100KM SENIndividualConfirmado
1906:00Antonio QuaresmaUTSF100KMVET IN3 ASA TEAM Confirmado
2006:00Rufino PaivaUTSF100KMVET IIOCS-ARRÁBIDA Trail TeamConfirmado
2106:00Frederico CerdeiraUTSF100KMVET IOCS-ARRÁBIDA Trail TeamConfirmado
2206:00Luís CostaUTSF100KMVET IRunners do DemoConfirmado
2306:00Nelson SantosUTSF100KMVET IRunners do DemoConfirmado
2406:00Carlos SilvaUTSF100KMVET IIISiMSUMMITConfirmado
2506:00Gabriel MeiraUTSF100KMVET IVelha guarda rcConfirmado
2606:00Amândio FreitasUTSF100KMVET IVelha guarda rcConfirmado
2706:00Pedro CaprichosoUTSF100KMVET IVelha guarda rcConfirmado
2806:00Filipe GarciaUTSF100KMVET IViseu Running TeamConfirmado
2906:00João AlvesUTSF100KM SENA.C.S.MAMEDE Confirmado
3006:00Joel CoelhoUTSF100KMVET IA.C.S.MAMEDE Confirmado
3106:00Fábio FilipeUTSF100KM SENA.C.S.MAMEDE Confirmado
3206:00Hugo CarreiraUTSF100KM SENA.C.S.MAMEDE Confirmado
3306:00João TomásUTSF100KM SENA.C.S.MAMEDE Confirmado
3406:00Francisco ReisUTSF100KM SENA.C.S.MAMEDE Confirmado
3506:00Paulo SIlvaUTSF100KMVET IABCansado Trail Confirmado
3606:00Luís SilvaUTSF100KM SENABCansado Trail Confirmado
3706:00Filipe AfonsoUTSF100KMVET IAC PORTALEGRE/UTSMConfirmado
3806:00Hélder MeloUTSF100KM SENAC PORTALEGRE/UTSMConfirmado
3906:00João CruzUTSF100KM SENADABEM Running TeamConfirmado
4006:00miguel britesUTSF100KMVET IIADN MERTOLAConfirmado
4106:00Stevan PavlovicUTSF100KMVET IIADN MERTOLAConfirmado
4206:00Manuel CarocinhoUTSF100KMVET IIADN MERTOLAConfirmado
4306:00Miguel GouveiaUTSF100KM SENAfifense TrailConfirmado
4406:00Rui SilvaUTSF100KMVET IC. D. C. Nave - Monchique / Trail RunnersConfirmado
4506:00Jorge SantosUTSF100KM SENC. D. C. Nave - Monchique / Trail RunnersConfirmado
4606:00Pedro M NunesUTSF100KMVET IICAOHConfirmado
4706:00Miguel SilvaUTSF100KM SENCarregosa Lowlanders Confirmado
4806:00Aprígio ChavesUTSF100KM SENCHAVES RUNNING TEAMConfirmado
5006:00João FigueiredoUTSF100KMVET IADN MERTOLAConfirmado
5106:00Pedro PiscoUTSF100KMVET IIClube EfacecConfirmado
5206:00Marco SilvaUTSF100KMVET IIConfraria TrotamontesConfirmado
5306:00Pedro VazUTSF100KM SENDAP TRAILConfirmado
5406:00Nuno AssisUTSF100KM SENDAP TRAILConfirmado
5506:00Jose PresadoUTSF100KMVET IDAP TRAILConfirmado
5606:00Artur CostaUTSF100KMVET IDesnivel Positivo Confirmado
5706:00José Carlos Gama SargaçoUTSF100KMVET Ifalcões selvagensConfirmado
5806:00Paulo RoqueUTSF100KMVET IFatima Trail TeamConfirmado
5906:00Paulo FigueiredoUTSF100KM SENFigueira Kayake ClubeConfirmado
6006:00Celso OliveiraUTSF100KM SENGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
6106:00Miguel FerreiraUTSF100KMVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
6206:00Davide ReisUTSF100KM SENGDAlcoutim-trailrunnersConfirmado
6306:00Manuel AugustoUTSF100KMVET IIGDAlcoutim-trailrunnersConfirmado
6406:00Fernando RodriguesUTSF100KMVET IGDAlcoutim-trailrunnersConfirmado
6506:00Paulo GamaUTSF100KMVET IIGondomar futsalConfirmado
6606:00Luis PinaUTSF100KMVET IIIGRF Benedita - AtletismoConfirmado
6706:00João MendesUTSF100KMVET IINão Fazemos Nem Mais Um...KmConfirmado
6806:00Sandro JordãoUTSF100KMVET INão Fazemos Nem Mais Um...KmConfirmado
6906:00Antonio SoaresUTSF100KMVET INEATConfirmado
7006:00Lívio Miguel NunoUTSF100KMVET IOCS - Arrábida Trail TeamConfirmado
7106:00Mário GonçalvesUTSF100KMVET IIOlímpico vianense Confirmado
7206:00Renato SilvaUTSF100KMVET IParedes Aventura Confirmado
7306:00Helder SilvaUTSF100KMVET IParedes Aventura Confirmado
7406:00Claudio CoelhoUTSF100KM SENParedes Aventura Confirmado
7506:00Jose RodriguesUTSF100KMVET IParedes Aventura Confirmado
7606:00Antonio AmorimUTSF100KMVET IS C Espinho / António LeitãoConfirmado
7706:00António PintoUTSF100KMVET IIS C Espinho / António LeitãoConfirmado
7806:00Jorge QueirósUTSF100KMVET IS C Espinho / António LeitãoConfirmado
7906:00Isaac CostaUTSF100KMVET INME - Nucleo de Montanha de EspinhoConfirmado
8006:00José Miguel SantosUTSF100KMVET IS C Povoense - Caracóis de CorridaConfirmado
8106:00Tiago GregórioUTSF100KMVET IS C Povoense - Caracóis de CorridaConfirmado
8206:00Hugo AlmeidaUTSF100KMVET IsalamandrecosConfirmado
8306:00Tiago MagalhãesUTSF100KMVET ISALAMANDRECOSConfirmado
8406:00Mário SilvaUTSF100KMVET IISportarc Confirmado
8506:00LUIS TEIXEIRAUTSF100KMVET ISportarc Confirmado
8606:00Alexandre RibeiroUTSF100KMVET IVila do CondeConfirmado
8706:00Vitor SilvaUTSF100KM SENVimarunnersConfirmado
8806:00Márcio SilvaUTSF100KMVET IVimarunnersConfirmado
8906:00Rui FariaUTSF100KMVET IVimarunnersConfirmado
9006:00Daniel FernandesUTSF100KM SENVimarunnersConfirmado
9106:00André SilvaUTSF100KMVET IViseu Running TeamConfirmado
9206:00Elísio GonçalvesUTSF100KMVET IAtletismo clube da TochaConfirmado
9306:00Manuel VictorinoUTSF100KMVET IIICCD O ALVITEJOConfirmado
9406:00Silvério SantosUTSF100KMVET IIClube Pessoal Águas GaiaConfirmado
9506:00Dinis PedralvaUTSF100KMVET ICraks do pedal - CorucheConfirmado
9606:00Ricardo TrigoUTSF100KMVET IGinásio Fit4FunConfirmado
9706:00stephane GiacchettaUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
9806:00Gabriel MuiñoUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
9906:00joaquim freitasUTSF100KMVET IGdr retorta quinta das arcasConfirmado
10006:00Loes SchurenUTSF100KFVET INão fazemos nem mais um ... kmConfirmado
10106:05Joana FrazãoUTSF100KF SENIndividualConfirmado
10206:05Conceição FerreiraUTSF100KFVET IIAZtrail/MercentroConfirmado
10306:05Ana Belén Rubio ÀlvarezUTSF100KFVET IIndividualConfirmado
10406:05Blandine CraveiroUTSF100KFVET INME - Nucleo de Montanha de EspinhoConfirmado
10506:05Ana AmaralUTSF100KFVET IPCRUNNERS Confirmado
10606:05Emília SilveiraUTSF100KFVET ISACA TRILHOS DE ANADIA Confirmado
10706:05Vanessa MoralesUTSF100KF SENIndividualConfirmado
10806:05Andrea CunhaUTSF100KFVET IIndividualConfirmado
10906:05Cristina BossaUTSF100KFVET IBarrancos FC / BiogadoConfirmado
11006:05CARLA ANDREUTSF100KFVET IIndividualConfirmado
11106:05Rita TeixeiraUTSF100KFVET I#SOMAIS1KMConfirmado
11206:05Carmen FERREIRAUTSF100KFVET IIRUN 4 FUNConfirmado
11306:05Marília NoroUTSF100KF SENCOA/CORVUS TRAIL TEAMConfirmado
11406:05Mira MatiasUTSF100KFVET IIFREE TIBET/OS PECANINOSConfirmado
11506:05Su RaposoUTSF100KFVET ILinda-a-Pastora Sporting ClubeConfirmado
11606:05Sofia GuerraUTSF100KFVET IMatilha da AtalaiaConfirmado
11706:05Carlos AndréUTSF100KMVET II2351 running teamConfirmado
11806:05João PiresUTSF100KMVET IADABEM Running TeamConfirmado
11906:05Luis SantosUTSF100KMVET IADI-ÍLHAVOConfirmado
12006:05Rui RochaUTSF100KMVET IAGREGARConfirmado
12106:05Ricardo CarmoUTSF100KM SENÁguias da FreitaConfirmado
12206:05Luis DiasUTSF100KM SENÁguias da FreitaConfirmado
12306:05Nuno teixeiraUTSF100KM SENÁguias da FreitaConfirmado
12406:05Ezequiel OliveiraUTSF100KMVET IAssociação de Atletismo Lebres do Sado Confirmado
12506:05Rui MartinsUTSF100KMVET IBarbatana Trail TeamConfirmado
12606:05Miguel RodriguesUTSF100KMVET IIBarbatana Trail TeamConfirmado
12706:05Rui CarvalhoUTSF100KMVET IBruxos RunnersConfirmado
12806:05Daniel SayarUTSF100KM SENC.A.R. Marisqueiro Confirmado
12906:05Jorge AbrantesUTSF100KMVET IICAC - Clube Académico de CanedoConfirmado
13006:05André RibeireteUTSF100KMVET IClube Português de Orientação e CorridaConfirmado
13106:05Manuel RealUTSF100KMVET ICOAALConfirmado
13206:05João AranhaUTSF100KM SENCraks do pedal - CorucheConfirmado
13306:05Francisco PinheiroUTSF100KMVET ICTAD-Consumo ZeroConfirmado
13406:05Francisco SilvaUTSF100KM SENDab WarriorsConfirmado
13506:05Paulo TinaUTSF100KMVET IFoz Côa TrailConfirmado
13606:05Luís SilvaUTSF100KM SENGRF Benedita - AtletismoConfirmado
13706:05Bruno MaiaUTSF100KM SENGrupo Sportivo AdicenseConfirmado
13806:05Moises IglesiasUTSF100KM SENI have a dreamConfirmado
13906:05Jorge FaustinoUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14006:05André PinheiroUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14106:05Bruno MacedoUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14206:05Artur jorge Andrade ferreiraUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14306:05Filipe InácioUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14406:05Sérgio santosUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14506:05Vasco Leitão NunesUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14606:05Rui CustódioUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14706:05Silvio FreitasUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14806:05Augusto OliveiraUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
14906:05luis carvalhoUTSF100KM SENIndividualConfirmado
15006:05António SilvaUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
15106:05Nelson NunesUTSF100KM SENIndividualConfirmado
15206:05Andre CunhaUTSF100KM SENIndividualConfirmado
15306:05Nuno SantiagoUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
15406:05Tiago LealUTSF100KMVET IIIndividualConfirmado
15506:05Nuno CatarinoUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
15606:05Pedro BRITOUTSF100KMVET IIIndividualConfirmado
15706:05Miguel CoelhoUTSF100KMVET IIIndividualConfirmado
15806:05Rui PedrasUTSF100KMVET IIIIndividualConfirmado
15906:05António MartinsUTSF100KMVET IS C Espinho / António LeitãoConfirmado
16006:05Fernando VarandaUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
16106:05Frank FritscheUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
16206:05Paulo RodriguesUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
16306:05Pedro NevesUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
16406:05António FerreiraUTSF100KMVET ILisbonConfirmado
16506:05João SilvaUTSF100KM SENLiz RunnersConfirmado
16606:05Francisco CostaUTSF100KMVET IIMatilha da AtalaiaConfirmado
16706:05jose santosUTSF100KMVET IMelres trail running ordem para arriar Confirmado
16806:05Carlos MachadoUTSF100KMVET IIIMinho AventuraConfirmado
16906:05Sérgio LopesUTSF100KMVET IMonitarConfirmado
17006:05Claudino RebeloUTSF100KMVET IINão Fazemos Nem Mais Um...KmConfirmado
17106:05Hugo PauloUTSF100KMVET INeat TeamConfirmado
17206:05Nuno NevesUTSF100KMVET INeves TeamConfirmado
17306:05Ricardo AlmeidaUTSF100KMVET INS Trail TeamConfirmado
17406:05Henrique SantosUTSF100KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
17506:05José costaUTSF100KM SENO Que Queremos é MonteConfirmado
17606:05ROGERIO ABREUUTSF100KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
17706:05João PereiraUTSF100KMVET IOff roadConfirmado
17806:05Luis DavidUTSF100KMVET IPenhastrailteamConfirmado
17906:05Paulo OliveiraUTSF100KMVET IPupilos do Zé TóConfirmado
18006:05Nelson SantosUTSF100KMVET IPuxa por tiConfirmado
18106:05José MendesUTSF100KMVET IIIBoavista trailConfirmado
18206:05Miguel BertoloUTSF100KMVET ISabores do Paço / ZatopequesConfirmado
18306:05Paulo FradeUTSF100KMVET IISabores do Paço / ZatopequesConfirmado
18406:05Hugo CarolinoUTSF100KM SENSafados Do TrailConfirmado
18506:05Pedro RibeiroUTSF100KMVET IRUN 4 FUNConfirmado
18606:05Tiago AlmeidaUTSF100KM SENSão Pedro do SulConfirmado
18706:05Marco MeloUTSF100KMVET IScalabis Night RunnersConfirmado
18806:05Miguel RibeiroUTSF100KMVET ISCPovoense-Caracóis de CorridaConfirmado
18906:05Hélder CunhaUTSF100KM SENSCPovoense-Caracóis de CorridaConfirmado
19006:05Nuno PereiraUTSF100KMVET ISIEMENSConfirmado
19106:05Jorge CoelhoUTSF100KMVET IISporting Clube de Espinho /TrailConfirmado
19206:05Diogo SantosUTSF100KMVET ITexugos da BritaConfirmado
19306:05Vitor AzevedoUTSF100KMVET ITiba Running Team Confirmado
19406:05Pedro RamosUTSF100KMVET IITrilhos do CostumeConfirmado
19506:05Filipe MarquesUTSF100KMVET ITurres Trail TeamConfirmado
19606:05Pedro LopesUTSF100KMVET IUm dia CorriConfirmado
19706:05Hugo SousaUTSF100KM SENVale CorrerConfirmado
19806:05Paulo SoaresUTSF100KMVET IVale CorrerConfirmado
19906:05Pedro BastosUTSF100KMVET IVCBIKE Confirmado
20006:05Emidio SantosUTSF100KMVET IIISigmarunnersConfirmado
20106:05Anxo SaboridoUTSF100KMVET IObjetivo TrailConfirmado
20206:05Paulo LaranjoUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
20306:05João MoreiraUTSF100KMVET IIndividualConfirmado
21106:05Mariana BallesterUTSF100KF SENIndividualConfirmado
100106:10André SaraivaUSF65KM SENADM Trail Team Confirmado
100206:10Gil AraujoUSF65KM SENAfifense TrailConfirmado
100306:10Manuel Joaquim de OliveiraUSF65KMVET IAZTRAIL/MERCENTROConfirmado
100406:10Filipe TavaresUSF65KM SENAZTRAIL/MERCENTROConfirmado
100506:10Vitor CaldeiraUSF65KMVET IBoavista trailConfirmado
100606:10Hugo RosaUSF65KMVET IC. D. C. Nave - Monchique / Trail RunnersConfirmado
100706:10Vitor PereiraUSF65KM SENDCI/Trilhos Luso BussacoConfirmado
100806:10Helder RochaUSF65KMVET IDouroconta gabinete de apoio a ContabilidadeConfirmado
100906:10vasco lopesUSF65KMVET IGrupo desportivo da ParreiraConfirmado
101006:10Miguel MarquesUSF65KMVET IGrupo Desportivo Santander TottaConfirmado
101106:10PEDRO BARROSUSF65KMVET IHAPPYRUN / MILHOTEAMConfirmado
101206:10Nuno FariaUSF65KMVET ILUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
101306:10Marcelo AraújoUSF65KM SENLUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
101406:10Samuel CastelaUSF65KM SENLynxConfirmado
101506:10Pedro MatosUSF65KMVET IMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPELConfirmado
101606:10Fábio MendesUSF65KM SENMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPELConfirmado
101706:10carlos barbosaUSF65KMVET INAST - Núcleo Associativo de Santo TirsoConfirmado
101806:10Carlos de VasconcelosUSF65KMVET IINocturnos de ParedesConfirmado
101906:10Fábio BarbosaUSF65KM SENNS Trail TeamConfirmado
102006:10Luis NevesUSF65KMVET IO MUNDO DA CORRIDAConfirmado
102106:10Fernando MoraisUSF65KMVET IIO MUNDO DA CORRIDAConfirmado
102206:10Bruno FernandesUSF65KM SENO Que Queremos é MonteConfirmado
102306:10ARSENIO SANTOSUSF65KMVET IIPascoalitos Confirmado
102406:10Vasco GonçalvesUSF65KMVET IRun&Fun TeamConfirmado
102506:10Marco MarcoUSF65KMVET ISabores do Paço / ZatopequesConfirmado
102606:10Orlando FerreiraUSF65KMVET IIISabores do Paço / ZatopequesConfirmado
102706:10Eduardo MeirelesUSF65KMVET IIISACA TRILHOS DE ANADIA Confirmado
102806:10Bernardino PintoUSF65KM SENSiMSUMMITConfirmado
102906:10Bruno MoreiraUSF65KM SENTeam LantemilConfirmado
103006:10José MoreiraUSF65KMVET IIViriathvs Runners Viseu Confirmado
103106:10Tiago FerreiraUSF65KM SEN100PRESSAConfirmado
103206:10Emanuel BatistaUSF65KMVET IA.C.S.MAMEDE Confirmado
103306:10Bruno BargeUSF65KMVET IC.D.C. SÃO MARTINHO DA GÂNDARAConfirmado
103406:10Jose BrandaoUSF65KMVET IC.D.C. SÃO MARTINHO DA GÂNDARAConfirmado
103506:10Pedro DiasUSF65KM SENCLAC EntroncamentoConfirmado
103606:10Paulo CostaUSF65KMVET ICLAC EntroncamentoConfirmado
103706:10João LopesUSF65KMVET ICLAC EntroncamentoConfirmado
103806:10Nuno DamascenoUSF65KM SENCuidado com o Urso PandaConfirmado
103906:10António Marques DiasUSF65KM SENCuidado com o Urso PandaConfirmado
104006:10André BentoUSF65KM SENG.R.CorredouraConfirmado
104106:10João MateusUSF65KM SENG.R.CorredouraConfirmado
104206:10Milton BrancoUSF65KMVET IIndividualConfirmado
104306:10Luis RamosUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
104406:10Américo SantosUSF65KMVET IIndividualConfirmado
104506:10Joel FerreiraUSF65KM SENIndividualConfirmado
104606:10Rémy PichardUSF65KM SENIndividualConfirmado
104706:10Nuno ChicharroUSF65KMVET IIndividualConfirmado
104806:10Fernando MendesUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
104906:10Miguel QuintaUSF65KM SENIndividualConfirmado
105006:10João FarinhasUSF65KMVET ITãlentos TeamConfirmado
105106:10Filipe MartinsUSF65KMVET IITãlentos TeamConfirmado
105206:10Luís RasteiroUSF65KMVET ITãlentos TeamConfirmado
105306:10Paulo FerreiraUSF65KMVET IITãlentos TeamConfirmado
105406:10Rui LimaUSF65KMVET ITrilhos do CostumeConfirmado
105506:10José RochaUSF65KMVET IITrilhos do CostumeConfirmado
105606:10Fernando FerreiraUSF65KMVET ITrilhos do CostumeConfirmado
105706:10Hugo SimõesUSF65KM SENVikings Trail Runners / CCR Alcabideque Confirmado
105806:10Rui DiasUSF65KM SENVikings Trail Runners / CCR Alcabideque Confirmado
105906:10Diogo TeixeiraUSF65KM SENVikings Trail Runners / CCR Alcabideque Confirmado
106006:10Jorge CorreiaUSF65KMVET IIViseu RunnersConfirmado
106106:10José AlmeidaUSF65KM SENVRT-Viseu Running TeamConfirmado
106206:10Henrique CardosoUSF65KM SENZupperbockConfirmado
106306:10António GonçalvesUSF65KMVET IIAROUCA TRAIL RUNNING.Confirmado
106406:10Jorge CamisãoUSF65KMVET IAROUCA TRAIL RUNNING.Confirmado
106506:10José RosárioUSF65KMVET ICDM RunningConfirmado
106606:10DANIEL PEREIRAUSF65KMVET ICDM RunningConfirmado
106706:10Adelino PintoUSF65KMVET IDAPproduções Confirmado
106806:10Helder SilvaUSF65KMVET IEquipa AConfirmado
106906:10Filipe EscobarUSF65KMVET IEquipa AConfirmado
107006:10Jorge LopesUSF65KMVET IEquipa AConfirmado
107106:10Nuno SantosUSF65KMVET IEquipa AConfirmado
107206:10Patricio AfonsoUSF65KMVET IEquipa AConfirmado
107306:10Ricardo CarvalhoUSF65KMVET IEquipa AConfirmado
107406:10Paulo RibeiroUSF65KMVET IIEquipa AConfirmado
107506:10Francisco FerroUSF65KMVET IGDAlcoutim-trailrunnersConfirmado
107606:10Paulo CabritaUSF65KMVET IGin Qta do Valbom - AAAlcocheteConfirmado
107706:10Fernando SoaresUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
107806:10Nuno SilvaUSF65KMVET IIndividualConfirmado
107906:10Jose OliveiraUSF65KMVET IIINão Fazemos Nem Mais Um...KmConfirmado
108006:10Rodrigo CostaUSF65KM SENNão Fazemos Nem Mais Um...KmConfirmado
108106:10David SilvaUSF65KM SENO MUNDO DA CORRIDAConfirmado
108206:10Adriano FerreiraUSF65KM SENO Que Queremos é MonteConfirmado
108306:10César LoboUSF65KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
108406:10António OliveiraUSF65KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
108506:10Gonçalo Fontes de MeloUSF65KMVET IIRUN 4 FUNConfirmado
108606:10Luis CarvalhoUSF65KMVET IIIRUN 4 FUNConfirmado
108706:10Paulo RaposoUSF65KMVET IRUN 4 FUNConfirmado
108806:10Ruben CostaUSF65KMVET IIRUN 4 FUNConfirmado
108906:10Rui FariaUSF65KMVET IRUN 4 FUNConfirmado
109006:10Orlando CostaUSF65KMVET IICorrer Leça Confirmado
109106:10Nuno FreitasUSF65KMVET ICorrer Leça Confirmado
109206:10pedro nunesUSF65KM SENCRP RibafriaConfirmado
109306:10ivan rochaUSF65KM SENLIMITLESSConfirmado
109406:10JOAQUIM LOBATOUSF65KMVET IILIMITLESSConfirmado
109506:10Manuel MartinsUSF65KMVET ILobo SolitárioConfirmado
109606:10Luís DimasUSF65KMVET IITartarugas NoturnasConfirmado
109706:10Pedro TirapicosUSF65KMVET IITeam CaCoConfirmado
109806:10Rui LaranjeiroUSF65KMVET ITERAPIA DO CORPOConfirmado
109906:10Joao EspiguinhaUSF65KMVET IBORBA TRAIL / HELP 4 UConfirmado
110006:10José Filipe DuarteUSF65KM SENCarregosa Lowlanders Confirmado
110106:15Carlos ValenteUSF65KMVET IIA.C.S.MAMEDE Confirmado
110206:15Ricardo SilvaUSF65KM SENAbutresConfirmado
110306:15Vitor AlmeidaUSF65KMVET IAlminhasConfirmado
110406:15Teodoro TrindadeUSF65KMVET IIIRUN 4 FUNConfirmado
110506:15Ricardo MirandaUSF65KM SENARCA BARCELOS RUNNERSConfirmado
110606:15Bruno CostaUSF65KMVET IArca Barcelos RunnersConfirmado
110706:15João VeríssimoUSF65KM SENARCD Venda da LuisaConfirmado
110806:15Filipe TorresUSF65KM SENAssociação 20kms de AlmeirimConfirmado
110906:15José SousaUSF65KMVET IAssociação de Atletismo Lebres do Sado Confirmado
111006:15Carlos RodriguesUSF65KMVET ICCLagartoConfirmado
111106:15Carlos PaulinoUSF65KMVET ICclagarto energiasConfirmado
111206:15Rogerio BastosUSF65KMVET IChico Cabeleireiro Confirmado
111306:15Duarte LopesUSF65KMVET IIClube Português de Orientação e CorridaConfirmado
111406:15Pedro JaimeUSF65KMVET IIEstorilConfirmado
111506:15Francisco VazUSF65KMVET IIFrufresh RunnersConfirmado
111606:15Raúl VelezUSF65KM SENG. A. CaranguejeiraConfirmado
111706:15Mário MeloUSF65KMVET IGalhardosConfirmado
111806:15Daniel JaulinoUSF65KMVET IIGAU - BajoucaConfirmado
111906:15Joel CoutoUSF65KMVET IGAU - BajoucaConfirmado
112006:15Rui FerreiraUSF65KMVET IGinásio Fit4FunConfirmado
112106:15Gustavo BarrosUSF65KMVET IGreen Trace RunnersConfirmado
112206:15João GraçaUSF65KM SENGRF Benedita - AtletismoConfirmado
112306:15Tiago TomásUSF65KM SENGRF Benedita - AtletismoConfirmado
112406:15Rafael LopesUSF65KM SENGRF Benedita - AtletismoConfirmado
112506:15jorge pereiraUSF65KM SENGRT-GUEPARDOS RUNNING TEAMConfirmado
112606:15Jorge MarquesUSF65KMVET IGrupo Desportivo 4 CaminhosConfirmado
112706:15Rui SameiroUSF65KMVET IIndividualConfirmado
112806:15Tiago CordeiroUSF65KM SENIndividualConfirmado
112906:15José SantosUSF65KMVET IIndividualConfirmado
113006:15Telmo LagesUSF65KMVET IIndividualConfirmado
113106:15Pedro LopesUSF65KM SENIndividualConfirmado
113206:15Eduardo BaptistaUSF65KMVET IIndividualConfirmado
113306:15André RelvasUSF65KM SENIndividualConfirmado
113406:15Carlos AmaralUSF65KM SENIndividualConfirmado
113506:15José Pedro Ferreira BernardesUSF65KM SENIndividualConfirmado
113606:15sergio freitasUSF65KMVET IIndividualConfirmado
113706:15Luis Franco silvaUSF65KMVET IIndividualConfirmado
113806:15Pedro AndréUSF65KMVET IIndividualConfirmado
113906:15Duarte RibeiroUSF65KMVET IIndividualConfirmado
114006:15Zé AlmeidaUSF65KMVET IIIIndividualConfirmado
114106:15Luis SilvaUSF65KMVET IIndividualConfirmado
114206:15Nuno TeixeiraUSF65KMVET IIndividualConfirmado
114306:15Bruno PereiraUSF65KM SENIndividualConfirmado
114406:15Dinis CorreiaUSF65KM SENIndividualConfirmado
114506:15Antonio RochaUSF65KMVET IIndividualConfirmado
114606:15Alfredo RochaUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
114706:15Victor Suárez ConcepciónUSF65KMVET IIndividualConfirmado
114806:15Gonçalo MáximoUSF65KM SENIndividualConfirmado
114906:15Antonio MarquesUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
115006:15Ruben Carballo MoránUSF65KMVET IIndividualConfirmado
115106:15mario silvaUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
115206:15Mário AfonsoUSF65KM SENIndividualConfirmado
115306:15Tiago SousaUSF65KM SENIndividualConfirmado
115406:15Rui AfonsoUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
115506:15Manuel AlvesUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
115606:15Ivo André SilvaUSF65KM SENIndividualConfirmado
115706:15Emanuel JordaoUSF65KM SENIndividualConfirmado
115806:15Pedro Ruano de CastroUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
115906:15Francisco NaiaUSF65KMVET IIndividualConfirmado
116006:15António NetoUSF65KMVET IIndividualConfirmado
116106:15Arnaldo MarinhoUSF65KMVET IIILeões do VenezaConfirmado
116206:15Abílio XavierUSF65KMVET ILET ME RUN Confirmado
116306:15Ricardo TeixeiraUSF65KMVET ILos FófuxosConfirmado
116406:15Pedro CostaUSF65KMVET IMagicBarber Trail TeamConfirmado
116506:15Jorge LoureiroUSF65KMVET IMatilha da AtalaiaConfirmado
116606:15Helder brancoUSF65KMVET IMatilha RunningConfirmado
116706:15João MartinsUSF65KMVET IIMonsanto Running TeamConfirmado
116806:15António PintoUSF65KM SENMonte Dos AmigosConfirmado
116906:15Miguel PintoUSF65KM SENMonte Dos AmigosConfirmado
117006:15BRUNO FERREIRAUSF65KM SENMonte Dos AmigosConfirmado
117106:15David FerreiraUSF65KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
117206:15José VieiraUSF65KMVET IIOCS-ARRÁBIDA Trail TeamConfirmado
117306:15Antonio FrancoUSF65KMVET IOs FinosConfirmado
117406:15Daniel BrandãoUSF65KMVET IOs MancosConfirmado
117506:15Ricardo ValenteUSF65KMVET IIPimpões Trail TeamConfirmado
117606:15Pedro SilvaUSF65KMVET IPuxa por tiConfirmado
117706:15Óscar RomãoUSF65KMVET IRun&friends onda fisica Confirmado
117806:15Pedro pereiraUSF65KMVET IsalamandrecosConfirmado
117906:15Joaquim SequeiraUSF65KMVET IsalamandrecosConfirmado
118006:15Artur CoelhoUSF65KMVET IIScalabis Night RunnersConfirmado
118106:15DUARTE RELVASUSF65KMVET ISOREMAConfirmado
118206:15Carlos CardosoUSF65KMVET ISoure MovConfirmado
118306:15José TeixeiraUSF65KMVET ISportac RunningConfirmado
118406:15José Bernardo CarmoUSF65KM SENSportac RunningConfirmado
118506:15José MartinsUSF65KMVET ISS CGDConfirmado
118606:15António Paulo Pereira FerreiraUSF65KMVET IITartarugas NoturnasConfirmado
118706:15flavio monteiroUSF65KMVET ITerapia do CorpoConfirmado
118806:15Helder PintoUSF65KMVET ITurma da MonicaConfirmado
118906:15Ricardo SilvaUSF65KM SENVale Correr Confirmado
119006:15joselito pereiraUSF65KMVET IIVilaventura TrailConfirmado
119106:15Manuel FerreiraUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
119206:15João TavaresUSF65KMVET IIndividualConfirmado
119306:15Ricardo DuarteUSF65KM SENIndividualConfirmado
119406:15Lázaro marquesUSF65KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
119506:15António SimõesUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
119606:15Hugo GonçalvesUSF65KM SENIndividualConfirmado
119706:15João RodriguesUSF65KMVET IIndividualConfirmado
119806:15Luis RodriguesUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
119906:15Mrco DmingosUSF65KMVET IIndividualConfirmado
120006:15Rodrigo OliveiraUSF65KMVET IIndividualConfirmado
120106:20Teresa ConceiçãoUSF65KFVET IIINão Fazemos Nem Mais Um...KmConfirmado
120206:20Filipa CasimiroUSF65KF SENA.C.S.MAMEDE Confirmado
120306:20Leonor MotaUSF65KFVET IA.C.S.MAMEDE Confirmado
120406:20Carol PereiraUSF65KFVET IADE Trail RunningConfirmado
120506:20Juliana PinheiralUSF65KF SENADE Trail RunningConfirmado
120606:20Joana LourençoUSF65KF SENADN MERTOLAConfirmado
120706:20Carolina PereiraUSF65KFVET IIAfifenseTrail Confirmado
120806:20Fernanda AlmeidaUSF65KFVET IAGREGARConfirmado
120906:20Ana AzevedoUSF65KF SENAssociação Moinho de VermoimConfirmado
121006:20Ana Isabel dos ÂngeloUSF65KFVET IBarrancos FC / BiogadoConfirmado
121106:20CEU COSTAUSF65KFVET IICHAVES RUNNING TEAMConfirmado
121206:20AMITAF CostaUSF65KFVET IICHAVES RUNNING TEAMConfirmado
121306:20Katia AlmeidaUSF65KFVET IClube Português de Orientação e CorridaConfirmado
121406:20Diana GasparUSF65KFVET ICoimbraConfirmado
121506:20Glória SerrazinaUSF65KFVET IIICRP RibafriaConfirmado
121606:20Catarina SerrazinaUSF65KF SENCRP RibafriaConfirmado
121706:20Diana DiasUSF65KF SENDAPproduções Confirmado
121806:20Olga BranquinhoUSF65KFVET IIEquipa AConfirmado
121906:20Patrícia RamosUSF65KF SENEquipa AConfirmado
122006:20José GarcezUSF65KMVET IÉvora Night RunnersConfirmado
122106:20Margarida BagãoUSF65KF SENOCS - Arrábida Trail TeamConfirmado
122206:20Filipe LeitãoUSF65KMVET IGondomar Futsal ClubeConfirmado
122306:20patrícia costaUSF65KF SENGrupo desportivo da ParreiraConfirmado
122406:20Paula VenturaUSF65KFVET IIIndividualConfirmado
122506:20Patricia Álvarez ReyUSF65KF SENIndividualConfirmado
122606:20Helena SilvaUSF65KFVET IIIndividualConfirmado
122706:20Mariana DelgadoUSF65KFVET IIndividualConfirmado
122806:20Cristina SaraivaUSF65KFVET IIIndividualConfirmado
122906:20Conceição AlvesUSF65KFVET IIIndividualConfirmado
123006:20Trancinhas TrancinhasUSF65KFVET IIndividualConfirmado
123106:20Filipa CastelaUSF65KFVET IIndividualConfirmado
123206:20Isabel BrandãoUSF65KFVET ISportac RunningConfirmado
123306:20Vera NogueiraUSF65KF SENIndividualConfirmado
123406:20Fernando garciaUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
123506:20Isabel MarquesUSF65KFVET IILEIRIAConfirmado
123606:20Ana SilvaUSF65KFVET ILos FófuxosConfirmado
123706:20Isabel vedorUSF65KFVET IMorcegos trail Confirmado
123806:20Carla ReisUSF65KF SENNão Fazemos Nem Mais Um...KmConfirmado
123906:20Andreia VicenteUSF65KF SENOCS-ARRÁBIDA Trail TeamConfirmado
124006:20Mafalda SantosUSF65KFVET Ipace.makersConfirmado
124106:20Tânia BateiraUSF65KFVET IPortocargo RunnersConfirmado
124206:20Marina MarquesUSF65KFVET IRUN 4 FUNConfirmado
124306:20Sandra SimõesUSF65KFVET IIRUN 4 FUNConfirmado
124406:20Filomena SilvaUSF65KF SENRun&Fun TeamConfirmado
124506:20Gislaine CostaUSF65KFVET ISafados Do TrailConfirmado
124606:20Paula TeixeiraUSF65KFVET IISportac RunningConfirmado
124706:20Maria CostaUSF65KFVET ISportac RunningConfirmado
124806:20Elisabete SantosUSF65KFVET ITeam LantemilConfirmado
124906:20Cristina LaranjeiroUSF65KFVET ITerapia do CorpoConfirmado
125006:20Ana Paula SantosUSF65KFVET IITurma da MonicaConfirmado
125106:20Anabela JorgeUSF65KFVET ITurres Trail TeamConfirmado
125206:20Márcia PinhoUSF65KF SENVale Correr Confirmado
125306:20Catarina RegaloUSF65KFVET IViriathvs Runners ViseuConfirmado
125406:20Margarida AlbuquerqueUSF65KF SENViriathvs Runners ViseuConfirmado
125506:20Daniel AguiarUSF65KMVET IIndividualConfirmado
125606:20Diogo GirotoUSF65KM SENIndividualConfirmado
125706:20Nuno MarquesUSF65KMVET IIndividualConfirmado
125806:20Miguel Reis e SilvaUSF65KM SENIndividualConfirmado
125906:20Diogo VilaçaUSF65KM SENIndividualConfirmado
126006:20Jacinto SousaUSF65KM SENIndividualConfirmado
126106:20José RomanaUSF65KMVET IIndividualConfirmado
126206:20Leonel PintoUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
126306:20NUNO SIMOESUSF65KMVET IIIndividualConfirmado
4906:20José DuarteUSF65KMVET IClac Entroncamento Confirmado
126406:20Ivo André SilvaUSF65KM SENIndividualConfirmado
126506:20Bruno GonçalvesUSF65KM SENZequinhasConfirmado
126806:20Nuno SantosUSF65KMVET IIndividualConfirmado
200108:30João VinhaTSF29KMVET IIBMX.AMUPBConfirmado
200208:30José LopesTSF29KMVET IBOAVISTA TRAILConfirmado
200308:30Paulo HenriquesTSF29KMVET IBOAVISTA TRAILConfirmado
200408:30Paulo LaraTSF29KMVET IIBOAVISTA TRAILConfirmado
200508:30António CebolaTSF29KMVET ICLAC EntroncamentoConfirmado
200608:30Manuel JulioTSF29KMVET IIICLAC EntroncamentoConfirmado
200708:30Filipe BessaTSF29KM SENClube EfacecConfirmado
200808:30Miguel CruzTSF29KMVET IClube EfacecConfirmado
200908:30David MalvaTSF29KMVET IICoimbra TrailConfirmado
201008:30Isidro PintoTSF29KM SENDAPproduções Confirmado
201108:30Tony GraçaTSF29KMVET IIDCI/Trilhos Luso BussacoConfirmado
201208:30Emanuel MachadoTSF29KM SENEDV-VIANA TRAILConfirmado
201308:30José LopesTSF29KMVET IEquipa AConfirmado
201408:30Nelson AlmeidaTSF29KM SENEquipa AConfirmado
201508:30Sandro PinheiroTSF29KM SENFactorX/S4L/MedenseFcConfirmado
201608:30Pedro MarquesTSF29KMVET IFactorX/S4L/MedenseFcConfirmado
201708:30NELSON AMARALTSF29KM SENIndividualConfirmado
201808:30Marco PedroTSF29KMVET IIndividualConfirmado
201908:30Hélder IsidoroTSF29KMVET IIndividualConfirmado
202008:30Paulo MeloTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
202108:30Sérgio SoaresTSF29KMVET IIndividualConfirmado
202208:30Paulo NunesTSF29KM SENLinces de MontemorConfirmado
202308:30Helder ConceiçãoTSF29KM SENLinces de MontemorConfirmado
202408:30Jorge GregórioTSF29KMVET ILinces de MontemorConfirmado
202508:30Filipe PinhoTSF29KM SENLUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
202608:30João TavaresTSF29KMVET ILUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
202708:30Mário PintoTSF29KM SENLUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
202808:30Agostinho CostaTSF29KMVET IIINAC TRAILConfirmado
202908:30FERNANDO CARVALHOTSF29KMVET INOS ACREDITAMOSConfirmado
203008:30FRANCISCO LEMOSTSF29KMVET IINOS ACREDITAMOSConfirmado
203108:30JOSE PINTOTSF29KMVET INOS ACREDITAMOSConfirmado
203208:30Bruno PereiraTSF29KM SENNOS ACREDITAMOSConfirmado
203308:30Armindo AraújoTSF29KMVET IInúcleo -Sporting clube portugal - famalicãoConfirmado
203408:30Vasco ArmesTSF29KMVET IRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa IriaConfirmado
203508:30José NunesTSF29KMVET IRunners do DemoConfirmado
203608:30Vital soaresTSF29KMVET IRunners do DemoConfirmado
203708:30João SousaTSF29KM SENS C Espinho / António LeitãoConfirmado
203808:30Nuno SilvaTSF29KMVET IS.C.Povoense - Caracóis de corridaConfirmado
203908:30Paulo CalvinoTSF29KMVET ISALAMANDRECOSConfirmado
204008:30Romão SantosTSF29KMVET ISALAMANDRECOSConfirmado
204108:30Pedro GomesTSF29KM SENSicóTrilhosConfirmado
204208:30Filipe RodriguesTSF29KM SENSicóTrilhosConfirmado
204308:30PEDRO SILVATSF29KMVET ISicóTrilhosConfirmado
204408:30Renato CarvalhoTSF29KM SENSicóTrilhosConfirmado
204508:30João BatistaTSF29KMVET ISicóTrilhosConfirmado
204608:30Hélder ConstantinoTSF29KMVET IITãlentos TeamConfirmado
204708:30Fernando NascimentoTSF29KMVET IITãlentos TeamConfirmado
204808:30José RaposoTSF29KMVET IIITãlentos TeamConfirmado
204908:30Luís SilvaTSF29KMVET IITãlentos TeamConfirmado
205008:30Pedro RasteiroTSF29KMVET ITãlentos TeamConfirmado
205108:30Rui NunesTSF29KMVET ITãlentos TeamConfirmado
205208:30Tiago DiasTSF29KM SENTeam LantemilConfirmado
205308:30Fernando MarquesTSF29KMVET ITrail Runners FamilyConfirmado
205408:30Rui FerreiraTSF29KM SENViseu 360°Confirmado
205508:30Carlos FerreiraTSF29KMVET IViseu 360°Confirmado
205608:30Rui FerreiraTSF29KMVET IViseu 360°Confirmado
205708:30Amílcar BrancoTSF29KMVET IViseu 360°Confirmado
205808:30Pedro AlmeidaTSF29KMVET IViseu 360°Confirmado
205908:30Miguel RibeiroTSF29KMVET IZona AltaConfirmado
206008:30Nuno DiasTSF29KMVET IABCansado Trail Confirmado
206108:30Rui RodriguesTSF29KMVET IAD Marco 09 TrailConfirmado
206208:30Manuel FerreiraTSF29KMVET IIADABEM Running TeamConfirmado
206308:30Luís FerreiraTSF29KM SENÁgueda Action Club - ACTIBConfirmado
206408:30Luís PascoalTSF29KMVET IIAlcobaçaConfirmado
206508:30Filipe CunhaTSF29KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
206608:30Filipe TavaresTSF29KM SENAZtrail/MercentroConfirmado
206708:30Frederico CarvalhoTSF29KM SENAZtrail/MercentroConfirmado
206808:30Renato CostaTSF29KM SENAZtrail/MercentroConfirmado
206908:30Bruno GomesTSF29KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
207008:30Júlio TerraTSF29KMVET IIAZtrail/MercentroConfirmado
207108:30Ricardo GonçalvesTSF29KMVET IAZUConfirmado
207208:30Rui SantosTSF29KMVET IIBlackBullsConfirmado
207308:30Bruno MarcelinoTSF29KM SENC F os Belenenses AtletismoConfirmado
207408:30Henrique SantanaTSF29KMVET IC.D. “Os Águias” de Alpiarça Confirmado
207508:30Jil CoelhoTSF29KM SENC.D.C. ParadelaConfirmado
207608:30Cláudio CastroTSF29KMVET IC.D.C. SÃO MARTINHO DA GÂNDARAConfirmado
207708:30Rui RomãoTSF29KMVET IClube de Atletismo de Ferreira do ZêzereConfirmado
207808:30Camilo GuedesTSF29KMVET IIClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
207908:30Ricardo SantosTSF29KMVET IClube EDP - LisboaConfirmado
208008:30Ricardo PiresTSF29KMVET IDá-Lhe Gás Trail Team FisioduoConfirmado
208108:30Helder LopesTSF29KM SENDCI/Trilhos Luso BussacoConfirmado
208208:30João SilvaTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
208308:30Fernando SantosTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
208408:30vitor santosTSF29KMVET ILeões tardariz trail Confirmado
208508:30Ricardo CarreiraTSF29KM SENOCS-ARRÁBIDA Trail TeamConfirmado
208608:30Pedro SantosTSF29KMVET IPari PassuConfirmado
208708:30Artur FonsecaTSF29KMVET IRuptura TotalConfirmado
208808:30Nuno BarrosTSF29KM SENS4L / Medense FCConfirmado
208908:30Nuno MarquesTSF29KMVET ISantana FC - Trail Team Confirmado
209008:30João Mário SacramentoTSF29KM SENSCPOMBAL/TRAIL TEAMConfirmado
209108:30Ricardo PatrícioTSF29KMVET ISolta o JavaliConfirmado
209208:30Carlos PedrinhasTSF29KMVET IIAmigos da MontanhaConfirmado
209308:30Vitor SantoTSF29KMVET IARCD Venda da LuisaConfirmado
209408:30Ivo SilvaTSF29KM SENAssociação Beat Your Limit! Confirmado
209508:30Mário FonsecaTSF29KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
209608:30José PereiraTSF29KMVET IICanidelo Vila Nova de GaiaConfirmado
209708:30Valter SilvaTSF29KMVET ICorrer Leça Confirmado
209808:30Rui CarmoTSF29KMVET IIFutebol Clube de FrendeConfirmado
209908:30João SoaresTSF29KMVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
210008:30Miguel MendesTSF29KM SENGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
210108:35Peter CooperTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
210208:35Paulo FerreiraTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
210308:35Ricardo CostaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
210408:35Ricardo BastosTSF29KMVET IIA A Lebres do SadoConfirmado
210508:35Márcio PereiraTSF29KMVET IIndividualConfirmado
210608:35Sérgio LourençoTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
210708:35Joao CostaTSF29KMVET ISabores do Paço / ZatopequesConfirmado
210808:35Serafim RamosTSF29KMVET IIIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
210908:35Rui MarçalTSF29KMVET IDesafios Positivos D+Confirmado
211008:35Sérgio TeixeiraTSF29KMVET IAlverca Urban RunnersConfirmado
211108:35Tiago SilvaTSF29KM SENIndividualConfirmado
211208:35Valdemar AlmeidaTSF29KMVET IIInvicta Runners TeamConfirmado
211308:35Paulo Manuel CostaTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
211408:35Rui MouraTSF29KM SENViriathvs Runners Viseu Confirmado
211508:35António BatistaTSF29KMVET IViriathvs Runners Viseu Confirmado
211608:35Mário CaridadeTSF29KMVET IIndividualConfirmado
211708:35João DuarteTSF29KMVET IGenerg Confirmado
211808:35Pedro BarbosaTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
211908:35Marco fariaTSF29KMVET IVizela corre Confirmado
212008:35Paulo FerreiraTSF29KMVET IDesafios Positivos D+Confirmado
212108:35Flávio FigueiraTSF29KM SEN#ninjadotrailConfirmado
212208:35ADRIANO MATIASTSF29KMVET IITRILHADOSConfirmado
212308:35David MadeiraTSF29KM SENAtletismo clube da TochaConfirmado
212408:35Paulo OliveiraTSF29KMVET IIO Que Queremos é MonteConfirmado
212508:35Jorge FigueiredoTSF29KMVET IIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
212608:35Luis ValenteTSF29KMVET IRunning Club Santa CasaConfirmado
212708:35Joao RodriguesTSF29KM SEN#ninjadotrailConfirmado
212808:35Anselmo DiasTSF29KMVET IViriathvs Runners Viseu Confirmado
212908:35Sérgio MoreiraTSF29KMVET IIndividualConfirmado
213008:35Ruben DiasTSF29KM SENGoodfellaswiseguys Confirmado
213108:35José SáTSF29KM SENIndividualConfirmado
213208:35Bruno leiteTSF29KMVET IIndividualConfirmado
213308:35Jorge SilvaTSF29KMVET IIIIndividualConfirmado
213408:35Henrique LongoTSF29KM SENIndividualConfirmado
213508:35Paulo Manuel SilvaTSF29KMVET IIDesafios Positivos D+Confirmado
213608:35Carlos FreitasTSF29KM SENTRILHADOSConfirmado
213708:35Luís MarquesTSF29KM SENTRILHADOSConfirmado
213808:35Fernando SilvaTSF29KMVET ITrepaTrilhos Trail Team Confirmado
213908:35Alexandre JerkeTSF29KM SENIndividualConfirmado
214008:35Fabio MendoncaTSF29KM SENIndividualConfirmado
214108:35Alfredo RibeiroTSF29KM SENLINCES DO MARÃOConfirmado
214208:35Rogério SilvaTSF29KMVET IIICentro Desportivo e Cultural São Martinho da Gandara Confirmado
214308:35Carlos TaveiraTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
214408:35Vitor AlmeidaTSF29KM SENIndividualConfirmado
214508:35David DiasTSF29KMVET IIndividualConfirmado
214608:35Jorge BrancoTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
214708:35Pedro FerreiraTSF29KMVET II100Pernas TeamConfirmado
214808:35Gonçalo FerreiraTSF29KMVET IA. R. MeirinhasConfirmado
214908:35Nelson NorteTSF29KMVET IA. R. MeirinhasConfirmado
215008:35Abilio MarquesTSF29KMVET IIIA.D.R.A Confirmado
215108:35Pedro PimentaTSF29KMVET IA.R.Sequeirô/DestemidosConfirmado
215208:35Armindo SilvaTSF29KMVET IA.R.Sequeirô/DestemidosConfirmado
215308:35Pedro MoreiraTSF29KMVET IAldeia Dura Confirmado
215408:35Luis RamosTSF29KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
215508:35Carlos FernandesTSF29KM SENAZtrail/MercentroConfirmado
215608:35Manuel SilvaTSF29KMVET IIAZtrail/MercentroConfirmado
215708:35Ricardo CostaTSF29KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
215808:35Luciano TavaresTSF29KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
215908:35Bruno LourençoTSF29KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
216008:35Nuno BestTSF29KMVET IBestmove.ptConfirmado
216108:35Ernesto MartinsTSF29KMVET IIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
216208:35Domingos FariaTSF29KMVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
216308:35Norberto AguiarTSF29KM SENGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
216408:35Nuno SantosTSF29KMVET IGinásio Fit4FunConfirmado
216508:35Rui RodriguesTSF29KMVET IIndividualConfirmado
216608:35Cecilio FerreiraTSF29KMVET IIndividualConfirmado
216708:35Tiago André Brandão TeixeiraTSF29KM SENIndividualConfirmado
216808:35Francisco Manuel Silva FerreiraTSF29KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
216908:35Nuno MachadoTSF29KM SENO Que Queremos é MonteConfirmado
217008:35Licínio MacárioTSF29KMVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
217108:35Carlos MartinsTSF29KMVET IIOiãRunnersConfirmado
217208:35Márcio FerreiraTSF29KMVET IOiãRunnersConfirmado
217308:35Carlos SilvaTSF29KMVET IOiãRunnersConfirmado
217408:35Mário NogueiraTSF29KM SENOiãRunnersConfirmado
217508:35Miguel PimentelTSF29KMVET IOiãRunnersConfirmado
217608:35Marco MacielTSF29KMVET IOlímpico vianense Confirmado
217708:35Jaime AzevedoTSF29KM SENOs AlminhasConfirmado
217808:35Pedro LopesTSF29KMVET IOs AlminhasConfirmado
217908:35Alexandre AssunçãoTSF29KMVET IOs MancosConfirmado
218008:35José PauloTSF29KMVET IIPacemakers Confirmado
218108:35Paulo MacedoTSF29KMVET IIPari PassuConfirmado
218208:35Belmiro ParadaTSF29KMVET IIPatrulha PataConfirmado
218308:35Pedro NunesTSF29KMVET IPatrulha PataConfirmado
218408:35Joaquim FerreiraTSF29KMVET IIPontoZenConfirmado
218508:35Oscar OliveiraTSF29KMVET IISabores do Paço / ZatopequesConfirmado
218608:35Artur NevesTSF29KMVET IISever do VougaConfirmado
218708:35Filipe FigueiredoTSF29KM SENSolta o JavaliConfirmado
218808:35Bruno FirmeTSF29KM SENsónãoqueromorrerConfirmado
218908:35António PinhoTSF29KM SENSportarc Confirmado
219008:35João ReisTSF29KM SENSportarc Confirmado
219108:35João AlmeidaTSF29KMVET ISportarc Confirmado
219208:35Tiago OliveiraTSF29KMVET ITartarugas NoturnasConfirmado
219308:35André DuarteTSF29KMVET IIndividualConfirmado
219408:35Rui ReisTSF29KM SUB23Tartarugas NoturnasConfirmado
219508:35André DuarteTSF29KM SENIndividualConfirmado
219608:35Nuno PintoTSF29KMVET ITartarugas NoturnasConfirmado
219708:35Ricardo SilvaTSF29KM SENTrailnadasConfirmado
219808:35Nuno SaramagoTSF29KM SENVelha guarda rcConfirmado
219908:35Rodolfo AndradeTSF29KMVET IVelha guarda rcConfirmado
220008:35Ricardo QueirósTSF29KMVET IVelha guarda rcConfirmado
220108:40Anabela CarvalhoTSF29KFVET ITãlentos TeamConfirmado
220208:40Ana PatoTSF29KF SENTãlentos TeamConfirmado
220308:40Lisandra JoaquimTSF29KF SENSicóTrilhosConfirmado
220408:40Sandra ConstantinoTSF29KFVET ITãlentos TeamConfirmado
220508:40Júlia AlvesTSF29KFVET ILinces de MontemorConfirmado
220608:40Marisa SilvaTSF29KFVET IIndividualConfirmado
220708:40Clara SantosTSF29KF SENSportarc Confirmado
220808:40Maria Villa-LobosTSF29KF SENTãlentos TeamConfirmado
220908:40OTILIA VEDORTSF29KFVET IR&W Alter Runners Associação Confirmado
221008:40SUZANA BRITESTSF29KFVET IADN MERTOLAConfirmado
221108:40Andreia PitaTSF29KFVET IARCD Venda da LuisaConfirmado
221208:40Paula SantosTSF29KFVET IDesafios PositivosConfirmado
221308:40Dora ReisTSF29KFVET ITãlentos TeamConfirmado
221408:40Cláudia Miranda RamosTSF29KFVET IIndividualConfirmado
221508:40Susana CastroTSF29KFVET ITrail Runners FamilyConfirmado
221608:40Liliana CamposTSF29KF SENIndividualConfirmado
221708:40Isabel MadeiraTSF29KFVET IIARCD Venda da LuisaConfirmado
221808:40Cirlei NevesTSF29KFVET IIAvenida Trail Campesino RFCConfirmado
221908:40Patrícia PiedadeTSF29KFVET IIndividualConfirmado
222008:40Bárbara SáTSF29KFVET ISantana FC - Trail Team Confirmado
222108:40Daniela FerreiraTSF29KF SENIndividualConfirmado
222208:40Tália MartinsTSF29KFVET IIOvos DurosConfirmado
222308:40Sofia OrnelasTSF29KF SENsónãoqueromorrerConfirmado
222408:40Ana HenriqueTSF29KFVET ITISAConfirmado
222508:40Joana GonçalvesTSF29KF SENIndividualConfirmado
222608:40Carla JesusTSF29KFVET IDesafios Positivos D+Confirmado
222708:40Sónia MarçalTSF29KFVET IDesafios Positivos D+Confirmado
222808:40Paula AguiarTSF29KFVET II3FRunnersConfirmado
222908:40Carina SilvaTSF29KFVET IClac Entroncamento Confirmado
223008:40Ana MarquesTSF29KFVET IDesafios Positivos D+Confirmado
223108:40Ana VilasTSF29KFVET II3FRunnersConfirmado
223208:40Tânia SilvaTSF29KF SENS C Espinho / António LeitãoConfirmado
223308:40Diana PereiraTSF29KF SENIndividualConfirmado
223408:40Carla Paula Silva FerreiraTSF29KFVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
223508:40Fátima MarinhoTSF29KFVET IA.R.Sequeirô/DestemidosConfirmado
223608:40Joana BrancoTSF29KF SENEDV-VIANA TRAILConfirmado
223708:40Lucia TeixeiraTSF29KFVET ISportarc Confirmado
223808:40Rita FernandesTSF29KFVET IIndividualConfirmado
223908:40Rita FreitasTSF29KF SENIndividualConfirmado
224008:40Cristina MeirelesTSF29KFVET IISACA TRILHOS DE ANADIA Confirmado
224108:40Claudia CarcauTSF29KFVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
224208:40Dina GonçalvesTSF29KFVET IIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
224308:40Isabel MartinsTSF29KFVET IIAmigos da MontanhaConfirmado
224408:40Lucinda GomesTSF29KFVET IIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
224508:40Sílvia SantosTSF29KFVET IClube de Atletismo de Ferreira do ZêzereConfirmado
224608:40ana coelhoTSF29KFVET IGrupo desportivo da ParreiraConfirmado
224708:40Ilda FernandesTSF29KFVET IGinásio Fit4FunConfirmado
224808:40Silvia GomesTSF29KF SENViseu Running TeamConfirmado
224908:40Dina LeitãoTSF29KFVET IIIndividualConfirmado
225008:40Susana MartinsTSF29KFVET ITrailnadasConfirmado
225108:40Adelaide DuarteTSF29KFVET IIndividualConfirmado
225208:40Cláudia SilvaTSF29KFVET IIndividualConfirmado
225308:40Ana PereiraTSF29KF SENMonte Dos AmigosConfirmado
225408:40Anabela SilvaTSF29KF SENPCRUNNERS Confirmado
225508:40Marina SalgueiroTSF29KFVET IOlímpico vianense Confirmado
225608:40Sandra FerreiaTSF29KFVET ISporting Clube de Espinho /TrailConfirmado
225708:40Sara CristinaTSF29KFVET IS C Espinho / António LeitãoConfirmado
225808:40Anabela SantosTSF29KFVET IIDesafios Positivos D+Confirmado
225908:40Dorinda SousaTSF29KFVET ICDM RunningConfirmado
226008:40Maria LoureiroTSF29KFVET IIGrupo Desportivo Santander TottaConfirmado
226108:40Andreia AlmeidaTSF29KF SENFurfor Running ProjectConfirmado
226208:40Mónica OliveiraTSF29KFVET IS C Espinho / António LeitãoConfirmado
226308:40Carla SantosTSF29KFVET ISACA TRILHOS DE ANADIA Confirmado
226408:40ANA MELOTSF29KF SENSACA TRILHOS DE ANADIA Confirmado
226508:40Silvya SantosTSF29KF SENSACA TRILHOS DE ANADIA Confirmado
226608:40Márcia AlvesTSF29KF SENO Que Queremos é MonteConfirmado
226708:40Helena SécioTSF29KFVET II100Pernas TeamConfirmado
226808:40Filipa MagalhãesTSF29KF SENAmazingymConfirmado
226908:40Eliana SilvaTSF29KF SENAZTRAIL/MERCENTROConfirmado
227008:40Diana MartinsTSF29KF SENBOAVISTA TRAILConfirmado
227108:40Ana Sofia CabritaTSF29KFVET IGin Qta do Valbom - AAAlcocheteConfirmado
227208:40Maria Helena Costa AndradeTSF29KFVET IIIO PraticanteConfirmado
227308:40Ivone VieiraTSF29KFVET IPorto de Mós a CorrerConfirmado
227408:40Marisa BregieiroTSF29KF SENSicóTrilhosConfirmado
227508:40Elisabete AzougadoTSF29KFVET ITãlentos TeamConfirmado
227608:40Paula CacholaTSF29KFVET IITãlentos TeamConfirmado
227708:40Catarina ZylberbergTSF29KFVET IIIndividualConfirmado
227808:40Claudia MouraTSF29KF SENIndividualConfirmado
227908:40Mario NevesTSF29KMVET IAlminhasConfirmado
228008:40Carlos HenriquesTSF29KMVET IIIAvenida Trail Campesino RFCConfirmado
228108:40Paulo SilvaTSF29KMVET IC.D.C. SÃO MARTINHO DA GÂNDARAConfirmado
228208:40Bruno CostaTSF29KMVET ICDM RunningConfirmado
228308:40João TeresoTSF29KMVET IIChitas de AlcobaçaConfirmado
228408:40Roberto Cid SanmartínTSF29KMVET IClub Triatlón CoruñaConfirmado
228508:40Rui OliveiraTSF29KM SENCorrer FermelãConfirmado
228608:40Antonio SilvaTSF29KMVET ICorridas por AlbergariaConfirmado
228708:40João PaveiaTSF29KMVET IDesafios Positivos D+Confirmado
228808:40Luis BartolomeuTSF29KMVET IDestravadosConfirmado
228908:40Lino AbreuTSF29KMVET IDive Into The MountainsConfirmado
229008:40Iuri NunesTSF29KMVET IElite 36Confirmado
229108:40Rui EscaroupaTSF29KMVET IFlorestas LoboConfirmado
229208:40André CostaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
229308:40NUNO PINELATSF29KMVET IMIRÓBRIGA TRAIL RUNConfirmado
229408:40Alfredo MoreiraTSF29KMVET IMoinhos Run - ADRMConfirmado
229508:40António MonteiroTSF29KMVET IMunicípio de AroucaConfirmado
229608:40Antero RoqueTSF29KM SENSporting Club SantacruzenseConfirmado
229708:40José PinhoTSF29KMVET ITrailnadasConfirmado
229808:40Jorge MoreiraTSF29KMVET IITrepaTrilhos Trail Team Confirmado
229908:40Alfredo TeixeiraTSF29KMVET IITrepaTrilhos Trail Team Confirmado
230008:40Jorge TorrãoTSF29KMVET IIndividualConfirmado
230108:45Julio RodriguesTSF29KMVET IIndividualConfirmado
230208:45Júlio MoreiraTSF29KMVET IIIIndividualConfirmado
230308:45André CardosoTSF29KM SENIndividualConfirmado
230408:45Miguel MoreiraTSF29KMVET IIndividualConfirmado
230508:45Rui RibeiroTSF29KMVET IIndividualConfirmado
230608:45Ricardo SilvaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
230708:45Tiago PintoTSF29KM SENIndividualConfirmado
230808:45Henrique Sá CostaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
230908:45Luís TavaresTSF29KM SENIndividualConfirmado
231008:45Valter CruzTSF29KMVET IIndividualConfirmado
231108:45JOÃO CORDEIROTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
231208:45Pelágio SilvaTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
231308:45Filipe SantosTSF29KM SENIndividualConfirmado
231408:45Paulo GomesTSF29KM SENIndividualConfirmado
231508:45Paulo LoureiroTSF29KM SENIndividualConfirmado
231608:45pedro costaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
231708:45Antonio ReyTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
231808:45Nuno MartinsTSF29KMVET IIndividualConfirmado
231908:45Miguel TrindadeTSF29KMVET IIndividualConfirmado
232008:45Luís BastosTSF29KM SENIndividualConfirmado
232108:45António PardalTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
232208:45José CostaTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
232308:45João LeiteTSF29KMVET IIndividualConfirmado
232408:45Diogo MeloTSF29KM SENIndividualConfirmado
232508:45Rui NetoTSF29KMVET IIndividualConfirmado
232608:45Paulo GomesTSF29KM SENIndividualConfirmado
232708:45José TeixeiraTSF29KM SENIndividualConfirmado
232808:45Daniel SilvaTSF29KM SENIndividualConfirmado
232908:45jorge moreiraTSF29KMVET IIndividualConfirmado
233008:45Bruno RodriguesTSF29KMVET IIndividualConfirmado
233108:45Manuel PintoTSF29KMVET IIndividualConfirmado
233208:45José RochaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
233308:45Manuel BragaTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
233408:45Ricardo MoreiraTSF29KMVET IIndividualConfirmado
233508:45Vitor MorimTSF29KM SENIndividualConfirmado
233608:45Antonio MendesTSF29KMVET IIndividualConfirmado
233708:45Jorge AmaralTSF29KMVET IIndividualConfirmado
233808:45Frederico RochaTSF29KM SENIndividualConfirmado
233908:45Heitor CostaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
234008:45JOÃO ALEIXOTSF29KM SENIndividualConfirmado
234108:45Luis LopesTSF29KM SENIndividualConfirmado
234208:45Mário SantiagoTSF29KMVET IIndividualConfirmado
234308:45Paulo FernandesTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
234408:45Victor CoelhoTSF29KMVET IIIndividualConfirmado
234508:45Fernando SoaresTSF29KMVET IILINCES DO MARÃOConfirmado
234608:45Rui FrangoTSF29KMVET IILisboaConfirmado
234708:45Paulo SerraTSF29KMVET IMatilha da AtalaiaConfirmado
234808:45Miguel BarbosaTSF29KMVET IVale CorrerConfirmado
234908:45Rui RodriguesTSF29KMVET IIViriathvs Runners Viseu Confirmado
235008:45Marco PontesTSF29KMVET IViriathvs Runners Viseu Confirmado
235108:45Carlos MonteiroTSF29KMVET IVizela corre Confirmado
235208:45Vitor SantosTSF29KM SENXtrilhosteam Confirmado
235308:45André DuarteTSF29KM SENIndividualConfirmado
235408:45Marco AlmeidaTSF29KM SENZequinhasConfirmado
235508:45Ricardo VazTSF29KMVET IZequinhasConfirmado
235608:45Carlos CruzTSF29KM SENZequinhasConfirmado
235708:45Pedro SantosTSF29KMVET IEDV-VIANA TRAILConfirmado
235808:45Helena TeixeiraTSF29KFVET ISportac RunningConfirmado
235908:45Tiago SilvaTSF29KM SENAZtrail/MercentroConfirmado
236008:45Christine WilmanTSF29KFVET IIIPorta OesteConfirmado
236108:45Maria Gracinda ReisTSF29KF SENJuventude CortegacenseConfirmado
236208:45Nelson FeiteiraTSF29KMVET IIndividualConfirmado
236308:45Fábio MendesTSF29KM SENMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPELConfirmado
236408:45Hernani LaranjaTSF29KMVET IIndividualConfirmado
236508:45André RibeiroTSF29KM SENIndividualConfirmado
300109:30Ricardo FreitasMTSF15KM SENIndividualConfirmado
300209:30Sérgio MartinsMTSF15KMVET IIDuo trail Confirmado
300309:30César Li. AMTSF15KM SENIndividualConfirmado
300409:30Jorge MartinsMTSF15KMVET IIIARSM - Associação Recreativa de S. MiguelConfirmado
300509:30Alberto BarrosMTSF15KMVET IIIndividualConfirmado
300609:30Carlos MoreiraMTSF15KMVET ILUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
300709:30João AlmeidaMTSF15KM SENIndividualConfirmado
300809:30Nelson LoureiroMTSF15KMVET IOpraticante.ptConfirmado
300909:30Henrique LoureiroMTSF15KM SENOpraticante.ptConfirmado
301009:30Paulo InverneiroMTSF15KMVET ILUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
301109:30Carlos MartinsMTSF15KMVET IICFA Runners Confirmado
301209:30André OliveiraMTSF15KMVET IPÓ NA LAMA TRAIL RUNNERSConfirmado
301309:30Gabriel MarquesMTSF15KM JUNViseu Running TeamConfirmado
301409:30KEvin RodriguesMTSF15KM SENGoodfellaswiseguys Confirmado
301509:30Pedro LoureiroMTSF15KMVET IRun to eat Confirmado
301609:30Martim SerraMTSF15KM JUNMatilha da AtalaiaConfirmado
301709:30Luis GuerraMTSF15KM SENGoodfellaswiseguys Confirmado
301809:30TONY MATIASMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
301909:30Arlindo CarneiroMTSF15KMVET IIPari PassuConfirmado
302009:30jose biscaiaMTSF15KM SENIndividualConfirmado
302109:30Jorge FerreiraMTSF15KMVET IPari PassuConfirmado
302209:30Rui MartinsMTSF15KMVET I Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZConfirmado
302309:30Diogo FerreiraMTSF15KM JUNRunriver- Escola de Atletismo de Rio TintoConfirmado
302409:30Ernesto FreitasMTSF15KMVET ICB RUNConfirmado
302509:30Rui OliveiraMTSF15KMVET IS C Espinho / António LeitãoConfirmado
302609:30Rui FigueiredoMTSF15KMVET ISentir EscarizConfirmado
302709:30João RochaMTSF15KMVET IGoodfellaswiseguys Confirmado
302809:30Nuno MoreiraMTSF15KMVET IGoodfellaswiseguys Confirmado
302909:30Tiago CarneiroMTSF15KM SENCR CANDOSOConfirmado
303009:30Luciano RochaMTSF15KMVET IAltos&BaixosConfirmado
303109:30Manuel JacintoMTSF15KMVET ICorrer Viseu Confirmado
303209:30Daniel JoanaMTSF15KM SENIndividualConfirmado
303309:30César BarrosMTSF15KM SENAD Marco 09 TrailConfirmado
303409:30Lourenço SantosMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
303509:30Sergio AndreMTSF15KMVET IBATACLÃConfirmado
303609:30Pedro CamposMTSF15KM SENBATACLÃConfirmado
303709:30Rui NegraisMTSF15KMVET IBATACLÃConfirmado
303809:30Domingos GonçalvesMTSF15KMVET IBATACLÃConfirmado
303909:30André TavaresMTSF15KMVET IBATACLÃConfirmado
304009:30Carlos FerreiraMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
304109:30Marco LeiteMTSF15KM SENIndividualConfirmado
304209:30João SousaMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
304309:30José CasteloMTSF15KMVET IIIFardetasConfirmado
304409:30António NevesMTSF15KMVET IFardetasConfirmado
304509:30Fábio AlmeidaMTSF15KM SENIndividualConfirmado
304609:30Jose RodriguesMTSF15KMVET IIA.D. CarrilConfirmado
304709:30Manuel NoitesMTSF15KMVET IIPé na Rota...Confirmado
304809:30Ricardo PereiraMTSF15KM SENIndividualConfirmado
304909:30nuno fernandesMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
305009:30Cláudio TeresoMTSF15KMVET IIIndividualConfirmado
305109:30Jorge SantosMTSF15KMVET IIClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
305209:30Manuel SantiagoMTSF15KMVET IIClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
305309:30Pedro CoelhoMTSF15KM SENIndividualConfirmado
305409:30André DuarteMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
305509:30Tiago SilvaMTSF15KMVET IVelha guarda rcConfirmado
305609:30Marco CostaMTSF15KMVET IVelha guarda rcConfirmado
305709:30Miguel SousaMTSF15KM SENIndividualConfirmado
305809:30BruNo MendesMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
305909:30José MartinsMTSF15KM SENIndividualConfirmado
306009:30Marcelo PortoMTSF15KM SENPeixes fora d'águaConfirmado
306109:30José AndradeMTSF15KMVET ITogetherConfirmado
306209:30Fernando LeiteMTSF15KMVET ITIT - Tintas Isaval TeamConfirmado
306309:30Jose SilvaMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
306409:30Marco André Rocha BritoMTSF15KM SUB23IndividualConfirmado
306509:30João BaldaiaMTSF15KM SENIndividualConfirmado
306609:30Iúri AntunesMTSF15KM SUB23TaludasConfirmado
306709:30Manuel SoaresMTSF15KMVET II Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZConfirmado
306809:30Nuno MotaMTSF15KM SUB23TaludasConfirmado
306909:30Pedro NunesMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
307009:30Bruno EstudanteMTSF15KM SEN1SpartanConfirmado
307109:30Carlos FernandesMTSF15KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
307209:30Luis PeixotoMTSF15KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
307309:30Carlos FerreiraMTSF15KMVET IIGinásio Fit4FunConfirmado
307409:30David BroaMTSF15KMVET IBroa TeamConfirmado
307509:30Sergio MartinsMTSF15KMVET IAZtrail/MercentroConfirmado
307609:30Nuno ReisMTSF15KM JUN100 Pernas TeamConfirmado
307709:30Rui LopesMTSF15KMVET I#IamConfirmado
307809:30Nuno OliveiraMTSF15KMVET IBATACLÃConfirmado
307909:30João BorgesMTSF15KM SENIndividualConfirmado
308009:30Fernando AlvesMTSF15KM SENCCISPORT/ROCBIKEConfirmado
308109:30Carlos CamposMTSF15KM SENG. R. C. TelhadelaConfirmado
308209:30Jorge MoreiraMTSF15KMVET IGeocrosstrailConfirmado
308309:30Pascoal PiresMTSF15KMVET IGRC TelhadelaConfirmado
308409:30Filipe PereiraMTSF15KMVET IGRC TelhadelaConfirmado
308509:30Gaspar AraujoMTSF15KMVET IGRC TelhadelaConfirmado
308609:30Élio Martins de FigueiredoMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
308709:30Fernando Seabra Da silvaMTSF15KMVET IIIIndividualConfirmado
308809:30ANTONIO PEREIRAMTSF15KMVET IINOS ACREDITAMOSConfirmado
308909:30FABIO SILVAMTSF15KM SENNOS ACREDITAMOSConfirmado
309009:30FERNANDO SIVAMTSF15KMVET IINOS ACREDITAMOSConfirmado
309109:30Fernando CastanheiraMTSF15KM SENClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
309209:30José BarbosaMTSF15KMVET IIIClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
309309:30José AdelinoMTSF15KMVET IIIClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
309409:30Fabio FigueiredoMTSF15KM JUNClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
309509:30Fernando SantosMTSF15KMVET IClube do Pessoal Aguas GaiaConfirmado
309609:30Tomás FonsecaMTSF15KMVET IIIViriathvs Runners Viseu Confirmado
309709:30Fernando TeixeiraMTSF15KM SENPreguiças TeamConfirmado
309809:30Ivan SilvaMTSF15KMVET IEDV-VIANA TRAILConfirmado
309909:30Daniel SantosMTSF15KM SENNS Trail TeamConfirmado
310009:30André SantosMTSF15KM SENPEGASUS OCR PROTEAMConfirmado
310109:35Ângelo CarneiroMTSF15KM SENAltos&BaixosConfirmado
310209:35João PintoMTSF15KM SENSPURBConfirmado
310309:35Rafael SousaMTSF15KM SENSPURBConfirmado
310409:35Rui NevesMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
310509:35António GonçalvesMTSF15KMVET IISantana FC - Trail Team Confirmado
310609:35José CoelhoMTSF15KMVET IIO Que Queremos é MonteConfirmado
310709:35Rúben GuerraMTSF15KM SENIndividualConfirmado
310809:35Luís SilvaMTSF15KMVET IIIndividualConfirmado
310909:35José AlmeidaMTSF15KMVET IIISporting Club SantacruzenseConfirmado
311009:35Nelson CastroMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
311109:35Rubens SoaresMTSF15KMVET ISportarc Confirmado
311209:35Paulo OliveiraMTSF15KMVET IBATACLÃConfirmado
311309:35Filipe RibeiroMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
311409:35Alcino NevesMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
311509:35Pedro VieiraMTSF15KMVET IA.D.Amarante Trail Running Confirmado
311609:35Paulo CorreiaMTSF15KMVET IPaulo Correia Clinic - Reabilitação IntegradaConfirmado
311709:35Paulo de Castro RochaMTSF15KMVET IIIClube de Veteranos do PortoConfirmado
311809:35Luís de Castro RochaMTSF15KM SUB23Clube de Veteranos do PortoConfirmado
311909:35João de Castro RochaMTSF15KM SENClube de Veteranos do PortoConfirmado
312009:35Nuno PeixotoMTSF15KMVET ILINCES DO MARÃOConfirmado
312109:35Dany FerreiraMTSF15KM SENIndividualConfirmado
312209:35Paulo NóvoaMTSF15KMVET IICEPSI - Centro de Psicologia de BragaConfirmado
312309:35Amilcar TeixeiraMTSF15KMVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
312409:35Eduardo FerreiraMTSF15KMVET IIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
312509:35José PinhoMTSF15KMVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
312609:35Antonio MacedoMTSF15KMVET IIICAGA TACOS RUNNING TEAMConfirmado
312709:35André DuarteMTSF15KM SENIndividualConfirmado
312809:35Sergio GomesMTSF15KMVET IPreguiças TeamConfirmado
312909:35José MadureiraMTSF15KMVET IIJCLeão Runners TeamConfirmado
313009:35Pedro AlvesMTSF15KMVET IAll About Confirmado
313109:35Nuno CarvalhoMTSF15KM SENVizela corre Confirmado
313209:35Pedro SoaresMTSF15KMVET IMEL RunnersConfirmado
313309:35Bruno GuedesMTSF15KM SENClube Pessoal Águas GaiaConfirmado
313409:35Rúben SousaMTSF15KM SENClube de Veteranos do PortoConfirmado
313509:35Sérgio CastroMTSF15KM SENClube Pessoal Águas GaiaConfirmado
313609:35Attila AmbrusMTSF15KMVET IPeixes fora d'águaConfirmado
313709:35ricardo fernandesMTSF15KMVET IPeixes fora d'águaConfirmado
313809:35Pedro Manuel De Sousa NevesMTSF15KMVET IPé na Rota...Confirmado
313909:35Jorge OliveiraMTSF15KMVET IPeixes fora d'águaConfirmado
314009:35Serafim PereiraMTSF15KMVET IPeixes fora d'águaConfirmado
314109:35Leandro VieiraMTSF15KMVET IPeixes fora d'águaConfirmado
314209:35António TeixeiraMTSF15KMVET IIIIndividualConfirmado
314309:35Nuno SerraMTSF15KMVET IPeixes fora d'águaConfirmado
314409:35Rui CostaMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
314509:35Valter BarbosaMTSF15KMVET II Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZConfirmado
314609:35Marcelo RamosMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
314709:35Diogo TeixeiraMTSF15KM SENIndividualConfirmado
314809:35João PrisalMTSF15KMVET IsalamandrecosConfirmado
314909:35Eurico NogueiraMTSF15KM SENIndividualConfirmado
315009:35Nuno CarvalhoMTSF15KM SENAbutresConfirmado
315109:35Pedro PinhoMTSF15KM SENIndividualConfirmado
315209:35Vitor MartinsMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
315309:35Luís MourãoMTSF15KMVET IIPeixes fora d'águaConfirmado
315409:35Carlos CarvalhoMTSF15KM SENForesightConfirmado
315509:35CARLOS FERREIRAMTSF15KMVET IIIIndividualConfirmado
315609:35Luís CarvalhoMTSF15KM SENIndividualConfirmado
315709:35Adérito BrandãoMTSF15KMVET II100PRESSAConfirmado
315809:35Paulo GomesMTSF15KMVET IIADCF-FreitaskyrunningConfirmado
315909:35PAULO SOUSAMTSF15KMVET INOS ACREDITAMOSConfirmado
316109:35António RasteiroMTSF15KMVET IIITãlentos TeamConfirmado
316209:35António GonçalvesMTSF15KMVET IIIndividualConfirmado
316309:35Vitor OliveiraMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
316409:35Ricardo SoaresMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
320009:40Susana FarinhasMTSF15KFVET ITãlentos TeamConfirmado
320109:40Isabel SoaresMTSF15KFVET ISportarc Confirmado
320209:40Ana SerraMTSF15KFVET IMatilha da AtalaiaConfirmado
320309:40Marta SantosMTSF15KFVET IMatilha da AtalaiaConfirmado
320409:40Vanda FerreiraMTSF15KFVET ILinces de MontemorConfirmado
320509:40Sandra MartinsMTSF15KFVET ILUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
320609:40Susana SousaMTSF15KF SENLUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
320709:40Sandra SilvaMTSF15KFVET ILUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAILConfirmado
320809:40Ana FonsecaMTSF15KF SEN Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZConfirmado
320909:40Carla DiasMTSF15KF SENIndividualConfirmado
321009:40Ana RioMTSF15KFVET IRun to eat Confirmado
321109:40Sandra SousaMTSF15KF SENClube Trilheiros e Amigos Confirmado
321209:40Maria OliveiraMTSF15KFVET IJuventude CortegacenseConfirmado
321309:40Alexandra RochaMTSF15KFVET ITrilheiros & amigos Confirmado
321409:40Inês CastelhanoMTSF15KF SENGreen Trace RunnersConfirmado
321509:40Mónica PintoMTSF15KFVET IGreen Trace RunnersConfirmado
321609:40Ana MaiaMTSF15KF SENIndividualConfirmado
321709:40Cristina FerreiraMTSF15KF SENFlorestas LoboConfirmado
321809:40Paula Cristina Fernandes SilvaMTSF15KFVET IITartarugas NoturnasConfirmado
321909:40Ilda CardadeiroMTSF15KFVET IIMelgaço Alvarinho Trail TeamConfirmado
322009:40Diana BrandãoMTSF15KFVET IIPari PassuConfirmado
322109:40Luzia CapelaMTSF15KFVET IITartarugas NoturnasConfirmado
322209:40Isabel MacedoMTSF15KFVET IIPari PassuConfirmado
322309:40Inês RatãoMTSF15KFVET ITartarugas NoturnasConfirmado
322409:40Francisca DimasMTSF15KFVET IITartarugas NoturnasConfirmado
322509:40Mariana PereiraMTSF15KF SENGoodfellaswiseguys Confirmado
322609:40Sofia MendesMTSF15KF SENIndividualConfirmado
322709:40Nelia AbrantesMTSF15KF SENGoodfellaswiseguys Confirmado
322809:40Carla NevesMTSF15KFVET IIndividualConfirmado
322909:40Nádia PalongoMTSF15KF SENSPURBConfirmado
323009:40Liliana CruzMTSF15KF SENIndividualConfirmado
323109:40Sofia AtilhoMTSF15KFVET ISantana FC - Trail Team Confirmado
323209:40PATRÍCIA PALMEIRAMTSF15KFVET IUltimagemConfirmado
323309:40Manuela CadilheMTSF15KFVET IIO Que Queremos é MonteConfirmado
323409:40Angela CarvalhoMTSF15KFVET IO Que Queremos é MonteConfirmado
323509:40Ana LopesMTSF15KFVET IIIndividualConfirmado
323609:40Rosa MachadoMTSF15KFVET IA.R.Sequeirô/DestemidosConfirmado
323709:40Isabel LopesMTSF15KFVET IIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
323809:40Cláudia RochaMTSF15KFVET IBaton RougeConfirmado
323909:40Elsa SousaMTSF15KF SENCorrer Leça Confirmado
324009:40Liliana SantosMTSF15KF SENBaton RougeConfirmado
324109:40Alexandra CruzMTSF15KFVET IBaton RougeConfirmado
324209:40Ana VigarioMTSF15KFVET IBaton RougeConfirmado
324309:40Ângela FerreiraMTSF15KFVET IBaton RougeConfirmado
324409:40silvia vilarMTSF15KFVET IPaulo Correia Clinic - Reabilitação IntegradaConfirmado
324509:40Ana RebeloMTSF15KFVET ICEPSI - Centro de Psicologia de BragaConfirmado
324609:40Anabela CunhaMTSF15KFVET IIGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
324709:40Joana MartinsMTSF15KFVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
324809:40Marlene Macedo PintoMTSF15KFVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
324909:40Raquel SantosMTSF15KFVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
325009:40Susana LuísMTSF15KFVET IGD Leões da Guarda - Lion RunnersConfirmado
325109:40Fátima BarrosMTSF15KFVET IIJCLeão Runners TeamConfirmado
325209:40Andreia ValenteMTSF15KF SENCAGA TACOS RUNNING TEAMConfirmado
325309:40Rosinda MacedoMTSF15KFVET IIICAGA TACOS RUNNING TEAMConfirmado
325409:40Marisa DoretaMTSF15KFVET IFardetasConfirmado
325509:40Ana ferreiraMTSF15KFVET IA.D. CarrilConfirmado
325609:40Clara TeixeiraMTSF15KF SENPreguiças TeamConfirmado
325709:40Carla SantosMTSF15KF SENIndividualConfirmado
325809:40Isabel MadureiraMTSF15KF JUNJCLeão Runners TeamConfirmado
325909:40Andreia RuelaMTSF15KFVET IPé na Rota...Confirmado
326009:40Raquel MatiasMTSF15KFVET IA.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché CondeixaConfirmado
326109:40Manuela SilvaMTSF15KF SEN100 gás trail team Confirmado
326209:40Inês ReisMTSF15KF SENIndividualConfirmado
326309:40ANA CAROLINA TarrafaMTSF15KFVET IIndividualConfirmado
326409:40Joana SilvaMTSF15KF SENIndividualConfirmado
326509:40Sónia CostaMTSF15KFVET IIndividualConfirmado
326609:40Ana Cristina PraxedesMTSF15KFVET IIndividualConfirmado
326709:40Daniela GuerraMTSF15KF SENASSSCC-AR LIVRE E AVENTURAConfirmado
326809:40Sara HenriquesMTSF15KF SENPeixes fora d'águaConfirmado
326909:40Lia HenriquesMTSF15KF SENPeixes fora d'águaConfirmado
327009:40Filipa CardosoMTSF15KF SENPeixes fora d'águaConfirmado
327109:40Susana SoaresMTSF15KFVET IIPeixes fora d'águaConfirmado
327209:40Maria do Rosário MatosMTSF15KFVET IIndividualConfirmado
327309:40Daniela DuarteMTSF15KF SENIndividualConfirmado
327409:40Andreia RibeiroMTSF15KFVET IBoavista trailConfirmado
327509:40Adriana TeixeiraMTSF15KF SENIndividualConfirmado
327609:40Maria Inês OliveiraMTSF15KF SENLama SoltaConfirmado
327709:40Paula SantosMTSF15KFVET IOvos DurosConfirmado
327809:40Patricia fernandesMTSF15KFVET ITogetherConfirmado
327909:40Diana FerreiraMTSF15KF SUB23TaludasConfirmado
328009:40Jessica FontesMTSF15KF SENTaludasConfirmado
328109:40Florbela QueirosMTSF15KFVET I Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZConfirmado
328209:40Sandra CarvalhoMTSF15KFVET I Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZConfirmado
328309:40Mónica FernandesMTSF15KF SENESADOFConfirmado
328409:40Joana MacedoMTSF15KFVET IIndividualConfirmado
328508:45Virgínia RibeiroTSF29KFVET IISantana FC - Trail Team Confirmado
328609:40Joana TomásMTSF15KF SENIndividualConfirmado
328709:40Susana NevesMTSF15KFVET INeves team Confirmado
328809:40Ângela FonsecaMTSF15KFVET IIndividualConfirmado
328909:40Daniela MoutinhoMTSF15KF SENPreguiças TeamConfirmado
329009:40Ana GóisMTSF15KFVET IAZtrail/MercentroConfirmado
329109:40Ana QuaresmaMTSF15KFVET IIAZtrail/MercentroConfirmado
329209:40Sonia BrôaMTSF15KFVET IBroa TeamConfirmado
329309:40Elisabete LourençoMTSF15KFVET ITãlentos TeamConfirmado
329409:40Anabela SilvaMTSF15KFVET IIAZtrail/MercentroConfirmado
329509:40Celeste PedroMTSF15KFVET ITrilhos do CostumeConfirmado
329609:40Sara MoreiraMTSF15KFVET IGeocrosstrailConfirmado
329709:40Dalila MariaMTSF15KF SENInvicta Runners TeamConfirmado
329809:40Joana MonteiroMTSF15KF SENInvicta Runners TeamConfirmado
329909:40Joaquina MartinsMTSF15KFVET IIIInvicta Runners TeamConfirmado
330009:40Maria Isabel RodriguesMTSF15KFVET IIPalmelaConfirmado
330109:40Helena TeixeiraMTSF15KFVET ISportac RunningConfirmado
330209:40Andreia NoitesMTSF15KFVET ISportac RunningConfirmado
330309:40Rita PiresMTSF15KFVET IIITãlentos TeamConfirmado
330409:40Albertina LopesMTSF15KF SENIndividualConfirmado
330509:40Catarina PereiraMTSF15KF SENIndividualConfirmado
330609:40Elisabete MeloMTSF15KFVET IIIndividualConfirmado
330709:40Justina FerreiraMTSF15KFVET IIIndividualConfirmado
330809:40Paula Martins pinhoMTSF15KFVET IAroucaConfirmado
330909:40Andreia BatistaMTSF15KF SENCOA/CORVUS TRAIL TEAMConfirmado
331009:40Cremilde RaposoMTSF15KFVET IITãlentos TeamConfirmado
331109:40Maria MartinsMTSF15KFVET IISportac RunningConfirmado
331209:40Vania PintoMTSF15KF SENIndividualConfirmado
331309:40Pedro GilvazMTSF15KMVET IP.P.I.B.CarcavelosConfirmado
331409:40Gonçalo SilvaMTSF15KM SUB23Peixes fora D´águaConfirmado
331509:40Márcia AlvesMTSF15KF SENO Que Queremos é MonteConfirmado
331609:40Ricardo TeixeiraMTSF15KMVET ILos FófuxosConfirmado
331709:40Ana SilvaMTSF15KFVET ILos FófuxosConfirmado
331809:40Miguel HenriquesMTSF15KMVET ITrail RunningConfirmado
331909:40Célia NetoMTSF15KF SENO PraticanteConfirmado
332009:40Tiago LopesMTSF15KM JUNIndividualConfirmado
332109:40José FariaMTSF15KM SENIndividualConfirmado
332209:40Paulo SoaresMTSF15KMVET IIndividualConfirmado
332309:40Francisco FerreiraMTSF15KM SENTartarugas NoturnasConfirmado
332409:40Ricardo OliveiraMTSF15KMVET ITartarugas NoturnasConfirmado