| Joana Moreira | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | 0Anulado |
799 | João Bulas | Minifondo | MASTERS A | BikeAventuraAlijó | 1Confirmado |
| Sérgio Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Individual | 0Anulado |
| Sérgio Moreira | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
95 | Ernesto Morais | GranFondo | MASTERS B | SPACBTT | 1Confirmado |
802 | Antonio Andrade | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
1077 | Rui Salselas | Mediofondo | MASTERS B | ccmc - Macedo de Cavaleiros | 1Confirmado |
844 | Fábio Araújo | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
986 | Jorge Cunha | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| José Santos | Minifondo | ELITES M | Amigos do Pedal/TraiLagares | -1Pendente |
803 | João cunha | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
825 | Tiago Ribeiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
944 | Jose Manuel Cabanelas | GranFondo | MASTERS B | Club Ciclista Laracha | 1Confirmado |
| Vasco Soeiro | GranFondo | MASTERS B | Individual | 0Anulado |
| José Ricardo Amorim da Silva | GranFondo | MASTERS A | Pedalarte | -1Pendente |
| Tiago Covinha | GranFondo | MASTERS A | Pedalarte | -1Pendente |
819 | vitor silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
805 | HELDER MAIA | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
280 | marco santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
341 | Pedro Simão | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
340 | Sérgio Simão | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
291 | Paulo Valbom | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
806 | Joel Pereira | Mediofondo | ELITES M | Silva e vinha adrap sentir Penafiel | 1Confirmado |
537 | Amílcar Justino | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Rui Moura | Mediofondo | MASTERS B | Lusitano de Évora | -1Pendente |
| Rui Oliveira | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Acácio Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Helder Silva | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
975 | Hugo Alves | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Luís Torres | Mediofondo | MASTERS A | centro de ciclismo de Aljustrel (CCA) | -1Pendente |
| Nuno Quintino | GranFondo | MASTERS B | Furões do Alentejo | 2Por pagar |
808 | Joao Pinho | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
807 | Carlos castro | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| José Gomes | GranFondo | MASTERS B | Assislongo\CCDT-STCP\R2MAutomóveis | -1Pendente |
812 | Vitor Godinho | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
809 | Daladier Coelho | Mediofondo | MASTERS A | Sosense Cycling - Braga e Fernandes | 1Confirmado |
810 | Paulo Rocha | Mediofondo | MASTERS A | Sosense Cycling - Braga e Fernandes | 1Confirmado |
811 | Antonio Pablo Rodrìguez Peña | GranFondo | MASTERS C | ZANGARRÒN SANZOLES | 1Confirmado |
| Armenio Aranha | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
813 | Nuno Batista | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
814 | Henrique Pinto | Mediofondo | MASTERS C | Pinto's Team | 1Confirmado |
815 | Pedro Pinto | Mediofondo | ELITES M | Pinto's Team | 1Confirmado |
816 | Pablo Currás | GranFondo | MASTERS B | SBR Moaña Trainning Group | 1Confirmado |
1039 | Hugo Brito | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Miguel Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | CCB | -1Pendente |
817 | André Guerreiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
832 | Antero Rodrigues | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
833 | Paula Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
818 | Ricardo Moreira | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
165 | Antonio Morais | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Vieira | GranFondo | MASTERS B | Âncora Praia | -1Pendente |
| Javier Marquez Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
820 | Adriano Pica | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Rui Sousa | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
31 | Bruno Lopes | Mediofondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
| Octávio Jesus | Mediofondo | MASTERS B | RÓÓDINHAS / Santos Silva | -1Pendente |
821 | Rui Magalhães | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
822 | Gonçalo Maia | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
823 | carlos pisco | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Bruno Gramaxo | GranFondo | MASTERS A | BIKEMANIA FAMALICÃO | 2Por pagar |
834 | Tiago Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
824 | Carlos Monteiro | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
826 | Ricardo Oliveira | GranFondo | MASTERS B | TREPADORES | 1Confirmado |
828 | Carlos Rua | Mediofondo | MASTERS B | Núcleo Cicloturismo da Bairrada | 1Confirmado |
| Bruno Batista | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
827 | JOÃO TEIXEIRA | GranFondo | MASTERS C | Ribeiro`s Bike Shop | 1Confirmado |
| Pedro Rocha | GranFondo | MASTERS C | ESDRM | -1Pendente |
| Marco Barbosa | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
829 | Rodrigo Correia | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
830 | ÁNGEL RAMÓN GUISANDE GROBAS | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Mário Correia | Mediofondo | ELITES M | Individual | 0Anulado |
| Gonzalo Rayo | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Pedro Faria | Mediofondo | MASTERS A | Cicloturismo de Prado | -1Pendente |
| André Lopes | Minifondo | MASTERS A | Aleu Cycling Team - Intermarché Vila Real | -1Pendente |
| Tiago Voso | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Joana Moreira | GranFondo | MASTERS A FEM | Velo Clube de Bragança | 0Anulado |
| Sérgio Carvalho | GranFondo | MASTERS B | teste | 0Anulado |
| Rui Monteiro | Mediofondo | MASTERS A | Bikesmile | 2Por pagar |
| Gonzalo Rayo | Mediofondo | MASTERS C | Street Bikes3 | -1Pendente |
837 | Paulo Esgaio | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1232 | João Dias | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Cláudio Marques | GranFondo | MASTERS B | LousadaBTT | -1Pendente |
838 | António Madeira | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| Pedro Soares | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Alexandre Santos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Rui Mendes | Mediofondo | MASTERS B | Abutres | -1Pendente |
839 | João Nascimento | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
840 | André Pisco | Minifondo | MASTERS A | Boa Hora FC | 1Confirmado |
841 | Rubén Rodríguez Vicente | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
842 | Lucia Leite | Minifondo | MASTERS A FEM | ADA AMARANTE | 1Confirmado |
860 | André miguel martinho Gaiola | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
843 | DAVIDE FERREIRA | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Luís Teixeira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| MarcoAS Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
594 | Pedro Fontes | GranFondo | MASTERS B | Bora na Boa | 1Confirmado |
845 | Bruno Costa | GranFondo | MASTERS B | Costa's Team | 1Confirmado |
846 | Juan Luis Rodríguez | GranFondo | MASTERS A | C.C. Lobios | 1Confirmado |
847 | Miguel Costa | GranFondo | MASTERS A | Costa's Team | 1Confirmado |
| Jose C Fonseca | Minifondo | MASTERS C | CanaldoZipi/Pedalbeer | -1Pendente |
856 | Luís Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
848 | Carlos Gameiro | Minifondo | MASTERS C | N.A.D.A | 1Confirmado |
| Rodrigo Freitas | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
849 | Hélder Marques | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| João Almendra | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
850 | Vitor Rocha | Minifondo | MASTERS A | Team Gaiabike | 1Confirmado |
851 | Antonio Paulo Malheiro Faria | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Paulo Anjos | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Pedro Bonito | GranFondo | ELITES M | Santiago Bikes Team | -1Pendente |
861 | António Paiva | Minifondo | MASTERS C | mmcar | 1Confirmado |
852 | brais varela | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
853 | João Gomes | GranFondo | MASTERS A | Courabiketeam | 1Confirmado |
| Afonso Almeida | GranFondo | ELITES M | Somacota | -1Pendente |
854 | ANTONIO SANTIAGO | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Dean Gillatt | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
855 | Ana Boas | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
| paul cooper | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
857 | Paulo Costa | GranFondo | MASTERS C | Costa's Team | 1Confirmado |
| Telmo Nogueira | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| josé carvalho | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
858 | Nuno Neves | Mediofondo | MASTERS B | Cycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. Sebastião | 1Confirmado |
859 | Castro Somoza | GranFondo | MASTERS B | Galaicos | 1Confirmado |
866 | Sérgio Mourão | GranFondo | MASTERS A | SCOCS Cycling Cem Soldos - Tomar | 1Confirmado |
| Jose Pereira | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Luis Oliveira | GranFondo | MASTERS A | AFIMDEBTT | -1Pendente |
862 | Catarina Cerqueira | Minifondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
863 | Fábio Monteiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
864 | Nuno Malheiro | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
865 | Tiago Leote | Mediofondo | ELITES M | União Ciclismo Alentejo | 1Confirmado |
| Antonio Soares | Minifondo | MASTERS B | Proteuciclyng | 0Anulado |
954 | Rui Costa | GranFondo | MASTERS C | Costa's Team | 1Confirmado |
108 | Pepe Faria | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
868 | Luis Matos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
867 | João José Azevedo | GranFondo | ELITES M | Tomatubikers/ Toyota Macedo & Macedo | 1Confirmado |
| JOÃO Peixoto | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
677 | Nuno Tinoco | Minifondo | MASTERS B | ROCK ON - Electrominho | 1Confirmado |
54 | Mário Patrão | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
117 | António Quadros | Minifondo | MASTERS B | BTT Os Geadas | 1Confirmado |
869 | ANGEL CARRERA | GranFondo | MASTERS B | Bridgebike Project | 1Confirmado |
| David Marques | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1164 | Oscar Solla Castro | GranFondo | MASTERS B | Cc Farto | 1Confirmado |
871 | jaime leitao | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
49 | Manuel oliveira | Mediofondo | MASTERS B | GuilhabreuBtt | 1Confirmado |
1233 | Pedro Vieira | Minifondo | MASTERS A | Proteuciclyng | 1Confirmado |
870 | Pedro Costa | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
10 | FILIPE BRITO | GranFondo | MASTERS B | CONTROLSAFE | FAMABIKE | SCOTT PORTUGAL | 1Confirmado |
| Paulo Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Gaia BTT | -1Pendente |
185 | José Gomes | GranFondo | MASTERS B | Assislongo\Rota dos doces\CCDT-STCP\R2M\Electro Sandrobel | 1Confirmado |
879 | Paulo Dias | GranFondo | MASTERS B | TGV do OESTE Ideal/Home | 1Confirmado |
872 | Jorge Fernandes | Mediofondo | MASTERS A | Escapa trilhos / Vporjane | 1Confirmado |
| Pedro Viana | Mediofondo | MASTERS B | Batotas ponte de lima | -1Pendente |
953 | Miguel Silva | GranFondo | MASTERS A | Rádio popular Boavista | 1Confirmado |
873 | Maria Domingues | Mediofondo | ELITES F | Unique Bike Team | 1Confirmado |
886 | Vitor Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | Escapa trilhos / Vporjane | 1Confirmado |
881 | JESUS CARBALLIDO | GranFondo | MASTERS A | Plan C | 1Confirmado |
874 | Roberto Santos | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
875 | Ricardo Moreira | GranFondo | MASTERS A | Blues broThers Team | 1Confirmado |
876 | Charles Lima | GranFondo | MASTERS A | Courabiketeam | 1Confirmado |
877 | Pedro Senna | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
882 | Paulo Alves | GranFondo | MASTERS B | ADA AMARANTE | 1Confirmado |
892 | Marco Sousa | GranFondo | MASTERS A | Street Bikes3 | 1Confirmado |
891 | João Cancelinha | GranFondo | MASTERS C | Street Bikes3 | 1Confirmado |
890 | Gonzalo Rayo | Mediofondo | MASTERS A | Street Bikes3 | 1Confirmado |
878 | Renato Vieira | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
893 | Benjamim Silva | GranFondo | MASTERS D | UCVNFamalicao | 1Confirmado |
880 | Eduardo Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Média 10 Team | 1Confirmado |
912 | Abílio Malheiro | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
885 | Roi Álvarez | GranFondo | ELITES M | Bridgebike Project | 1Confirmado |
50 | João Pinto | GranFondo | MASTERS B | Bibabike / GS Cycling Team | 1Confirmado |
896 | David Costa | Mediofondo | MASTERS B | Média 10 Team | 1Confirmado |
| Carlos Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
883 | João Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
884 | Jaime Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Nuno rocha | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| BRUNO COSTA | GranFondo | MASTERS A | BikePlanet | -1Pendente |
| Tiago Morais | GranFondo | MASTERS A | BELMIRA CRUZ / CCP / MIRACHORO HOTELS | -1Pendente |
918 | Gilberto Silva | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Marcos Vilariño Treinta | GranFondo | MASTERS A | TebraBike | 0Anulado |
888 | ANDRES CABANA GONZÁLEZ | GranFondo | MASTERS C | CC CHANTADINO | 1Confirmado |
904 | José Lucas | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
889 | Alexandre Alonso | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Gustavo Pereira | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
919 | Sandro Peixe | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Hugo Correia | Mediofondo | MASTERS B | RBW | -1Pendente |
| Pedro Ribeiro | Minifondo | MASTERS B | MotoGP e Ciclistas | -1Pendente |
894 | Renato Barros | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
895 | Manuel Teixeira | Minifondo | ELITES M | Team Optical + | 1Confirmado |
897 | CRESPO DIEZ | GranFondo | MASTERS C | Galaicos | 1Confirmado |
917 | José Pereira | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
945 | Diogo Almeida | Mediofondo | MASTERS A | Tugacycling | 1Confirmado |
| José Cordeiro | Mediofondo | MASTERS B | Bike Planet Team | -1Pendente |
898 | Joao Feiteira | GranFondo | MASTERS C | Ultras S. Mamede | 1Confirmado |
899 | Carlos Solano | GranFondo | MASTERS B | Ultras S. Mamede | 1Confirmado |
903 | Rogério Salgueiro | GranFondo | MASTERS B | Ultras S. Mamede | 1Confirmado |
902 | Filipe Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
901 | Ângelo Carrapiço | GranFondo | MASTERS B | Ultras S. Mamede | 1Confirmado |
900 | Jóni Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Sérgio Nunes | Minifondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
906 | José Monteiro | Mediofondo | MASTERS C | Clube de Veteranos do Porto | 1Confirmado |
905 | Ruben Meneses | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Ricardo Alves | Mediofondo | MASTERS B | Clube Ciclismo Mirandela | -1Pendente |
910 | joaquim manuel sa | GranFondo | MASTERS C | lacoviana | 1Confirmado |
| Edgar Alves | Mediofondo | MASTERS A | ACRD Valbom Dos Figos | -1Pendente |
907 | Joaquim Almeida | GranFondo | MASTERS B | Ultras S. Mamede | 1Confirmado |
908 | Diogo Almeida | GranFondo | ELITES M | Ultras S. Mamede | 1Confirmado |
| Helder Caldas | GranFondo | MASTERS A | SPACBTT | 0Anulado |
911 | André Rocha | Mediofondo | MASTERS A | Penafiel Bike Clube | 1Confirmado |
| João Vivas | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
913 | André Gordinho | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
914 | Tiago Costa | GranFondo | ELITES M | MyProCoach™ | 1Confirmado |
915 | jose moreira | Minifondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| Luis Sa | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
916 | Manuel Machado | Mediofondo | MASTERS B | Litro & meio | 1Confirmado |
| Luís Lobo | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
163 | Filipe Moura | GranFondo | MASTERS B | Olivtec/Golden Project/3Via/. Work | 1Confirmado |
923 | Luis Bravo | GranFondo | MASTERS C | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
| Sergio Oliveira | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| António Oliveira | Mediofondo | MASTERS A | OLDBIKE | -1Pendente |
969 | Luis Santos | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Ricardo Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Cadão Douro | 0Anulado |
940 | André Sismeiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
920 | Cesar Mendonça | Mediofondo | MASTERS D | Air Designers | 1Confirmado |
| Alberto Flores Molina | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
935 | NUNO RUA | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
933 | Duarte ferreira | Minifondo | MASTERS A | DOUROBTT CCPAD | 1Confirmado |
924 | Fernando FABREGAT AGOST | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
925 | Xoán Labaca | GranFondo | MASTERS C | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
| José Narra | Mediofondo | MASTERS B | Salta Pocinhas | -1Pendente |
926 | Fernando Carpintero | GranFondo | MASTERS C | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
98 | Ivo Almeida | GranFondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
921 | Miguel Pereira | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
957 | Gastão Azevedo | Mediofondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
| José Luis | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
934 | Fabio Ferradaz | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1090 | Jorge Crespo | Mediofondo | MASTERS C | Love Tiles | 1Confirmado |
931 | Abel Pinto | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1140 | Mário Serra | GranFondo | MASTERS A | Outizal | 1Confirmado |
922 | João Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
927 | Pedro Miguel de Oliveira | Minifondo | MASTERS A | BikeAventuraAlijó | 1Confirmado |
938 | João Freittas | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
937 | Serafim Freitas | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
928 | Bruno Basto | Mediofondo | MASTERS B | Team Optical + | 1Confirmado |
35 | Fábio Vieira | Minifondo | ELITES M | Cadão Douro | 1Confirmado |
929 | Renato Passos | Mediofondo | ELITES M | Garapoa Cycling Team | 1Confirmado |
| Diego Vázquez Díaz | GranFondo | MASTERS A | Cova da Serpe | -1Pendente |
932 | Albino Sousa | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
930 | Márcio Santos | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
973 | Albino Silva | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
974 | Carlos Neto | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
946 | GONZALO PEREZ ALONSO | Mediofondo | MASTERS B | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
936 | Flávio Fino Ribeiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
948 | Pedro Carvalho | Mediofondo | ELITES M | PC18 Big Dog Design and ROC Bike Customs Team | 1Confirmado |
| João Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Landeiro | -1Pendente |
| RODRIGO TEIXEIRA | Mediofondo | MASTERS B | Abelpeças | -1Pendente |
939 | Luís lobo | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
94 | Paulo Silva | GranFondo | MASTERS B | SPACBTT | 1Confirmado |
| José Ferreira | GranFondo | MASTERS B | Adventours - Trail, Hike and Bike Tours | -1Pendente |
941 | Nuno Inácio | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
942 | Luis Ribeiro | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1061 | João Mano | GranFondo | ELITES M | GDC/PABOL | 1Confirmado |
| FILIPE COSTA | Minifondo | MASTERS B | ADI Ílhavo | -1Pendente |
1017 | Paulo Soares | Mediofondo | MASTERS A | Fafe Talho/Aro27 | 1Confirmado |
943 | Joaquim Moreira | Mediofondo | MASTERS C | Biciadus Bike Team /Parafusos BTT | 1Confirmado |
| Miguel Pereira | Mediofondo | MASTERS C | C.c. Marco Chagas | -1Pendente |
947 | António dias | Mediofondo | MASTERS B | Fanbike/Regufe | 1Confirmado |
958 | João Ribeiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
967 | Daniel Matos | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
955 | Tiago Fernades | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| FLORBELA PEIXOTO | Minifondo | MASTERS B FEM | Bixos | -1Pendente |
949 | Nuno Castro | GranFondo | MASTERS A | GCRSM de Ribeiros | 1Confirmado |
| Filipe OLIVEIRA | GranFondo | MASTERS A | CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS | -1Pendente |
951 | Ricardo Gomes | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Henrique Santiago | Minifondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
952 | Rui Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Bike&Beer | 1Confirmado |
956 | Alberto Silva | Mediofondo | MASTERS C | BOTABAIXO | 1Confirmado |
1286 | José Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
| Paulo Ribas | Mediofondo | MASTERS B | Courabiketeam | -1Pendente |
| nuno miguel oliveira | Mediofondo | ELITES M | Individual | 0Anulado |
959 | José Santos | Minifondo | MASTERS C | Índios do Monte | 1Confirmado |
960 | Manuel Pedraz Muñoz | Mediofondo | MASTERS C | A. D. El Trampal | 1Confirmado |
| Paulo Silva | Mediofondo | MASTERS C | SPACBTT | -1Pendente |
961 | Alexandre Andrade | GranFondo | MASTERS B | Clube Brisa | 1Confirmado |
1109 | Nelson Silva | Mediofondo | MASTERS A | Love Tiles | 1Confirmado |
963 | HELDER FAUSTINO | GranFondo | MASTERS A | Cycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. Sebastião | 1Confirmado |
962 | Diogo Ferreira | GranFondo | ELITES M | Cycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. Sebastião | 1Confirmado |
981 | Salvador Ramos | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
982 | Ricardo Ramos | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
968 | António Pinheiro | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
977 | Javier Varela crecente | GranFondo | MASTERS C | Galaicos | 1Confirmado |
1034 | António Carvalho | GranFondo | MASTERS D | Batotas ponte de lima | 1Confirmado |
965 | André Santos | Mediofondo | MASTERS B | CSBA | 1Confirmado |
966 | Joana Moreira | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
998 | Mario Martínez Miguélez | Minifondo | ELITES M | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
980 | Roberto Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Famagraph / Agrovizela | 1Confirmado |
970 | Alvaro Pinho | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1091 | João Pinto | GranFondo | MASTERS D | Boavista/Nast/Servigas | 1Confirmado |
| Miguel Reis | GranFondo | MASTERS B | Cesar Racing Bike Team | -1Pendente |
978 | Jose Ramon Garcia Dominguez | GranFondo | MASTERS B | POIO BIKE | 1Confirmado |
971 | Álvaro Fernando | Minifondo | MASTERS C | BikeAventuraAlijó | 1Confirmado |
972 | João Branco | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Renato Gaspar | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
979 | Francisco Costa | Mediofondo | ELITES M | Famagraph / Agrovizela | 1Confirmado |
| Márcio Vilabril | GranFondo | MASTERS A | Stand luiscar Chaves | -1Pendente |
976 | Mário Sindao Neves | GranFondo | MASTERS C | Love Tiles | 1Confirmado |
999 | Baldomero García Fernández | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1062 | Carlos Pereira | GranFondo | MASTERS B | Batotas ponte de lima | 1Confirmado |
1000 | faustino pazos | GranFondo | MASTERS C | Galaicos | 1Confirmado |
1001 | Andrés Otero | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1029 | PEDRO MAGALHÃES | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
983 | Mário Simões | GranFondo | MASTERS B | THE PEAK | 1Confirmado |
984 | Raul Costa | GranFondo | MASTERS A | THE PEAK | 1Confirmado |
985 | Ricardo Pereira | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
987 | gustavo carolino | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1002 | Carlos Cela | GranFondo | MASTERS B | La casa de la bici la bañeza | 1Confirmado |
667 | Sergio Pizzas | GranFondo | MASTERS B | LousadaBTT | 1Confirmado |
1018 | Rui Machado | Mediofondo | ELITES M | Fafe Talho/Aro27 | 1Confirmado |
1212 | José Antonio García Varela | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
988 | Lino Freire | Mediofondo | MASTERS D | centro ciclista azeitonense | 1Confirmado |
| Hugo Doval | GranFondo | MASTERS A | TRIATLON VILAGARCÍA | -1Pendente |
1003 | Juan Casalderrey | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1004 | José Diaz Ocampo | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
1254 | Carlos Silva | GranFondo | MASTERS B | Batotas ponte de lima | 1Confirmado |
1056 | ANA NETO | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
1057 | JOSE PEREIRA | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
989 | Tiago Coutinho | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
85 | Eurico Cruz | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
1051 | João Marques | GranFondo | MASTERS B | Oiãbiketeam | 1Confirmado |
84 | João Sousa | GranFondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
1158 | Rui Figueiredo | GranFondo | MASTERS A | ADF BIKE RIDERS | 1Confirmado |
990 | Paulo Almeida | Mediofondo | MASTERS C | ACDCTrofa | 1Confirmado |
| Bernardino Adão | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
1005 | ALBERTO RODRIGUEZ CANCELO | GranFondo | MASTERS B | MONTEFERRO BIKE CLUB | 1Confirmado |
1006 | UBALDO RODRÍGUEZ DE OLIVERA | GranFondo | MASTERS B | MASTER-MORRAZO | 1Confirmado |
| Luís Morgado | GranFondo | MASTERS B | Marques&Pereira/EM3/Os Beirões | 0Anulado |
1007 | Pablo Benavides barreiro | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Jose Neves | GranFondo | MASTERS D | Mag8 | -1Pendente |
82 | Marco Catarino | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
81 | Bruno Santos | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
80 | Marco Salgueiral | Mediofondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
| Salomé Mourisco | Mediofondo | MASTERS B FEM | Individual | 0Anulado |
1080 | Miguel Moreira Cardoso | GranFondo | MASTERS A | Cylcing Team Atertdaul | 1Confirmado |
| António Dias | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 0Anulado |
1081 | Zikret HASANOVIC | GranFondo | MASTERS B | Cylcing Team Atertdaul | 1Confirmado |
1027 | Pedro Novais | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1082 | Dabé Romain Lucien Roger | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1008 | JOSE ROBERTO RAMIREZ MORAIS | GranFondo | MASTERS B | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
78 | Rui Mendes | Mediofondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
1009 | Constantin Frey | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
77 | Ricardo Pereira | GranFondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
76 | Tiago Carvalho | GranFondo | MASTERS A | CACB | 1Confirmado |
1010 | Jesús Rivera | GranFondo | MASTERS C | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
75 | Renato Silva | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
992 | Carlos Silva | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
993 | Francisco Cabral | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
994 | Pedro Cabral | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
995 | José Maria Cabral | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Carlos Mata | Minifondo | MASTERS A | Clube Andorinha | -1Pendente |
997 | Sérgio moreira | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1011 | Eduardo Amaral | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1012 | Pedro Rocha | Mediofondo | MASTERS A | Espaço Novo | 1Confirmado |
1035 | Salvador Meireles | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| nelson costa | Minifondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1085 | António Amador | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1013 | Pedro Nogueira | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1014 | Emanuel Rocha | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1015 | José Sousa | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1016 | Paulo Barbosa | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Jorge Pereira | Mediofondo | MASTERS A | FLY | -1Pendente |
1052 | Bruno Silva | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| ARMINDO SIMOES | Minifondo | MASTERS C | lobos da serra | -1Pendente |
1019 | JOSE PINTO | Mediofondo | MASTERS C | CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA | 1Confirmado |
1020 | PAULO SOARES | Mediofondo | MASTERS B | CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA | 1Confirmado |
1021 | Jose Santos | Minifondo | MASTERS C | Iron Legs | 1Confirmado |
1022 | Vitor Ribeiro | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1033 | Luis Pereira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1024 | Rafael Bessa | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
74 | Sergio Malino | Mediofondo | MASTERS C | CACB | 1Confirmado |
1025 | Eduardo Armada | GranFondo | MASTERS B | CORRELUMES | 1Confirmado |
1023 | ARMANDO MALVAR | Mediofondo | MASTERS B | AGGS COZINHAS TEAM | 1Confirmado |
794 | Ricardo Prazeres | Mediofondo | MASTERS A | Somacota Cycling Team | 1Confirmado |
1026 | Miguel Fernández Cruz | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
73 | Nuno Manso | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
1272 | Maximiliano Mello | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1047 | Jose Luís Francisco García | GranFondo | MASTERS B | C.C. Verín | 1Confirmado |
1032 | hugo castro | Mediofondo | MASTERS A | Jesuitas Bike Team | 1Confirmado |
1037 | Bruno Castro | Mediofondo | MASTERS A | Jesuitas Bike Team | 1Confirmado |
72 | Nelson Sousa | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
1028 | Luís Miguel Rodrigues Gomes | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1048 | José Eugenio Ledo Novoa | GranFondo | MASTERS C | MDV triatlón | 1Confirmado |
1041 | Fernando Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1030 | Filipe Pinheiro | GranFondo | MASTERS A | Homens de Ferro | 1Confirmado |
1071 | Ivan Ferreiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1031 | Paulo Evaristo | Mediofondo | MASTERS A | Bai K Rodas | 1Confirmado |
1113 | Carlos Duarte | GranFondo | MASTERS B | BTT SUPERPOWER | 1Confirmado |
1036 | Miguel Alves | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1038 | Arnaldo Cruz | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
71 | César Monteiro | Mediofondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
1076 | Aderito Bastos | Minifondo | MASTERS C | Bike vendas | 1Confirmado |
| FRANCISCO ESTEVEZ | GranFondo | MASTERS C | Vigomaster | -1Pendente |
1040 | Duarte Silva | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1055 | Cláudio Duro | Mediofondo | ELITES M | InterViana | 1Confirmado |
1053 | Bruno Pereira | Mediofondo | MASTERS A | InterViana | 1Confirmado |
1054 | Gonçalo Miranda | Mediofondo | MASTERS D | InterViana | 1Confirmado |
| Vasco Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
86 | Paulo Soares | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
1042 | Filipe Gonçalves | Mediofondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
1043 | Rodrigo Cordeiro | GranFondo | MASTERS B | Try@Least | 1Confirmado |
1102 | Jorge Magalhães | Mediofondo | MASTERS C | Móveis José Barbosa | 1Confirmado |
| José Barbosa | Mediofondo | MASTERS C | Móveis José Barbosa | -1Pendente |
88 | Carlos Gomes | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
83 | João Lopes | GranFondo | MASTERS C | CACB | 1Confirmado |
1044 | Adriano Silva | GranFondo | ELITES M | Nova Bicineves | 1Confirmado |
| Pedro Barbosa | Mediofondo | MASTERS A | Móveis José Barbosa | -1Pendente |
1049 | Marcos Romero | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1045 | Samuel Silva | GranFondo | ELITES M | Nova Bicineves | 1Confirmado |
1050 | Diogo Cardoso | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1046 | Andre Melo | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Ricardo Lourenço | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1095 | Bernardo Duran | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
79 | Luis Monteiro | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
| Vanessa Prieto | Mediofondo | MASTERS A FEM | Louriña | -1Pendente |
| Abel Perez | GranFondo | MASTERS B | GRUPETA PAN DE ZARCO | -1Pendente |
| Joao Carlos Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1058 | Filipe Teixeira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1072 | Francisco Suarez Añon | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1063 | ANTERO BERNARDO | Minifondo | MASTERS D | Pedal da Guia - Cascais | 1Confirmado |
96 | Luís Vieira | Minifondo | MASTERS B | GD Gerês | 1Confirmado |
1059 | António Castro | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
97 | Renato Correia | GranFondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
1060 | Ana Lopes | Minifondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
1064 | Isabel Silva | Minifondo | MASTERS B FEM | Pedal da Guia - Cascais | 1Confirmado |
1066 | Vitor Sá | GranFondo | MASTERS B | Triatlo S.C.Espinho | 1Confirmado |
1065 | Diogo Maia | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
87 | Victor Sepulveda | Minifondo | MASTERS C | GD Gerês | 1Confirmado |
1073 | José Carlos Miguelez | Minifondo | MASTERS C | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
67 | Hugo Pereira | Mediofondo | MASTERS A | Love Tiles | 1Confirmado |
1074 | CARLA BOO PEREZ | Mediofondo | ELITES F | Louriña | 1Confirmado |
| MARIO MORMENEO | GranFondo | MASTERS C | CAD KM69 | -1Pendente |
1105 | João Pisca | GranFondo | MASTERS A | Clube de ciclismo Marco Chagas | 1Confirmado |
1075 | ABEL PEREZ RODRIGUEZ | GranFondo | MASTERS B | GRUPETA PAN DE ZARCO | 1Confirmado |
1067 | Ricardo Pais | GranFondo | MASTERS A | Cento&12 Cycling Team | 1Confirmado |
1084 | Joaquim Barbosa | GranFondo | MASTERS C | UCVNFamalicao | 1Confirmado |
574 | Rúben Reis | Mediofondo | ELITES M | A.R.Paradela/SharksBikeTeam | 1Confirmado |
556 | Hugo Pereira | GranFondo | MASTERS B | Clube MillenniumBCP | 1Confirmado |
1068 | Rui Viegas | Mediofondo | MASTERS B | #malharsemdestino | 1Confirmado |
1069 | Luis Araújo | Mediofondo | MASTERS B | #malharsemdestino | 1Confirmado |
1096 | Enrique Davila Lopez | GranFondo | MASTERS B | Atenea Street cycling Club | 1Confirmado |
1070 | Bruno Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Witaca | 1Confirmado |
| Franclim Prata | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Davide Garrido | Minifondo | MASTERS A | Asfic | -1Pendente |
1078 | Marcio Gomes | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1079 | Rui Andrade | Minifondo | MASTERS C | Team Gaiabike | 1Confirmado |
149 | Fábio Pereira | GranFondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
| Fábio Pereira | GranFondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | -1Pendente |
1083 | Maria Manuela Correia | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
1088 | Francisco RIBEIRO | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1086 | JOAQUIM OLIVEIRA | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Rui Brito | Mediofondo | MASTERS C | BELMIRA CRUZ / CCP / MIRACHORO HOTELS | -1Pendente |
804 | Renato Hernandez | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1087 | Paulo Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1089 | Márcio Vilabril | Minifondo | MASTERS A | Stand Luis car Chaves | 1Confirmado |
1118 | Vitorino Pereira | Mediofondo | MASTERS E | Asfic | 1Confirmado |
1107 | Marcio Novo | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1106 | Rolando Fernandes | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1098 | PATRICIO FARIAS | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1093 | José Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1092 | André Coutinho | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1099 | Saúl González | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1100 | OSCAR GONZÁLEZ VÁZQUEZ | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1101 | Marcos Salgado | GranFondo | MASTERS A | Atenea Street cycling Club | 1Confirmado |
1123 | Márcio Meireles | Mediofondo | MASTERS B | Bai K Rodas | 1Confirmado |
1094 | FERNANDO SOUSA | Minifondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
| Mário Costa | GranFondo | MASTERS D | Individual | -1Pendente |
1111 | Juan Perez | GranFondo | MASTERS A | SDI | 1Confirmado |
1104 | Sérgio Mota | GranFondo | MASTERS A | Triatlo S.C.Espinho | 1Confirmado |
1128 | Álvaro Afonso | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Gonçalo Truta | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Giuseppe Matteo Mobilia | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1110 | Flavio Correia | Mediofondo | ELITES M | RS Bikes/Danibikes Team | 1Confirmado |
| Juan Javier Fraga López | Mediofondo | MASTERS B | Aragonta C.C | -1Pendente |
1108 | André Costa | Mediofondo | ELITES M | Love Tiles | 1Confirmado |
396 | Aline Correia | GranFondo | MASTERS A FEM | Estoril Praia Triatlo | 1Confirmado |
1112 | Martín Martínez Cabezas | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1202 | Tiago Ferreira | GranFondo | MASTERS A | DAR-Recardães | 1Confirmado |
1127 | Gil Ramos | Mediofondo | MASTERS B | Club Ciclista de Verin | 1Confirmado |
1283 | Diogo Silva | Mediofondo | MASTERS A | E-redes | 1Confirmado |
| Daniel Castro | Mediofondo | MASTERS B | Team Optical + | -1Pendente |
656 | José Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Bússola Partilhada | 1Confirmado |
1163 | André Amaral | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1119 | Marcos Cascallar | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1120 | FRANCISCO FEIJOO | Mediofondo | MASTERS D | CLUB CICLISTA VERIN | 1Confirmado |
1114 | Márcio Lopes | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1121 | Carlos Alvarez Vazquez | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1115 | Josué Pereira | Minifondo | MASTERS E | lobos da serra | 1Confirmado |
| milton serra | Minifondo | MASTERS D | Individual | -1Pendente |
61 | Nelson Cardoso | Minifondo | MASTERS B | TRIAUTO/VOLVO | 1Confirmado |
1116 | Hugo Gregório | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1124 | Daniel Pegado | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1117 | Tiago Silvestre | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1160 | César Trigo | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1130 | Jorge Santos | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1122 | Bruno Baptista | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1132 | Alexandre Almeida | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
69 | Hugo Lima | Mediofondo | MASTERS A | Love Tiles | 1Confirmado |
68 | FERNANDO VALERIO | Minifondo | MASTERS D | Love Tiles | 1Confirmado |
63 | Pedro Gonçalves | GranFondo | MASTERS B | TRIAUTO/VOLVO | 1Confirmado |
1136 | Ricardo Vieira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1137 | Fancisco Salgado Martínez | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
| FERNANDO DIOGO | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
64 | Sérgio Damião | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
1129 | Carlos Guerreiro | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
70 | Rony Santos | GranFondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
1138 | Isidro Garcia | Mediofondo | MASTERS C | CLUB CICLISTA VERIN | 1Confirmado |
1125 | Florêncio Sousa | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
705 | Fernando Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Núcleo Cicloturismo da Bairrada | 1Confirmado |
1150 | Jorge Moreno | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1126 | Joao Pinto | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
34 | Nuno Vidinha | GranFondo | MASTERS B | Cadão Douro | 1Confirmado |
1131 | pedro pereira | GranFondo | MASTERS C | Estoril Praia Triatlo | 1Confirmado |
| José Mendonça | GranFondo | MASTERS B | Âncora Praia | -1Pendente |
1133 | Bruno Cavadas | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1162 | Marco Romão | GranFondo | MASTERS B | Ciclismo 2640 | 1Confirmado |
1184 | ADRIANA GOMES | Minifondo | MASTERS A FEM | Individual | 1Confirmado |
| Roberto Pinheiro | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1134 | Antonio Ferraz | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1135 | Marcos Castro | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1139 | Vasco Carvalho | Minifondo | MASTERS A | ICARUS RUNNING TEAM | 1Confirmado |
1145 | Alexander Araujo | GranFondo | MASTERS C | Squadra La Fuga | 1Confirmado |
62 | André Esteves | Minifondo | MASTERS B | TRIAUTO/VOLVO | 1Confirmado |
1146 | Jose Carlos Domínguez Pazo | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1144 | Hélder Pinto | GranFondo | MASTERS B | Roda no Ar | 1Confirmado |
1273 | Jose Joaquin Gambin | GranFondo | MASTERS C | Paloma | 1Confirmado |
1141 | Patrícia Santos | Mediofondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
66 | Pedro Monteiro | GranFondo | ELITES M | Love Tiles | 1Confirmado |
1147 | Jose Antonio Guinaldo Alvarez | Mediofondo | MASTERS D | A. D. El Trampal | 1Confirmado |
65 | David Madail | Mediofondo | ELITES M | Love Tiles | 1Confirmado |
1143 | Hugo Pinto | Mediofondo | MASTERS A | ALB Lamego Bike | 1Confirmado |
1142 | Ricardo Teixeira | Mediofondo | MASTERS B | Bússola Partilhada | 1Confirmado |
1148 | Francisco Simões | Mediofondo | MASTERS B | Núcleo Cicloturismo da Bairrada | 1Confirmado |
1149 | Carlos Santos | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
1155 | José Luis | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1177 | Rafael Torre | Mediofondo | ELITES M | Cansados Team | 1Confirmado |
1152 | Diogo França | Minifondo | ELITES M | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
1151 | Filipe Moreira | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1153 | Cláudio Policarpo | GranFondo | MASTERS A | Pinha & Pinhões Danado/PeçasAlmodovar | 1Confirmado |
1156 | Igor Alves | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | 1Confirmado |
1154 | Pedro Marta | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1157 | Fernando Lourenço | GranFondo | MASTERS C | TeroMovigo/CasaDoPão/A.D.Serpinense | 1Confirmado |
7 | JORGE SALGADO | GranFondo | ELITES M | CANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINT | 1Confirmado |
1159 | José Henrique Vieira Santos | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1189 | Ed Pattison | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
423 | Domingos Abreu | GranFondo | MASTERS C | Tubarões do Asfalto | 1Confirmado |
1165 | Jesús Felipez Pazos | GranFondo | MASTERS C | Club Ciclista Laracha | 1Confirmado |
| Joaquim cunha | GranFondo | MASTERS B | Treino d’amigos | -1Pendente |
473 | Ivo Silva | Minifondo | MASTERS A | Team Dias Aluminios | 1Confirmado |
296 | Pedro Gaio | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1173 | David Domingues | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1183 | André Santos | Mediofondo | MASTERS A | Odisha | 1Confirmado |
1166 | Manuel Ferro Pérez | GranFondo | MASTERS B | Club Ciclista Laracha | 1Confirmado |
| Pedro Sousa | GranFondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Rui Costa | GranFondo | MASTERS B | CBA/Team | -1Pendente |
1171 | Mário Coelho | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1288 | Gil Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | BttSemprAtrás / Águias de Eiriz | 1Confirmado |
1244 | Ana Sobreira | Minifondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
1167 | jose feijoo | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Luís Nunes | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1172 | Joao Araujo | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1168 | Francisco Otero | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1253 | Hugo Grazina | GranFondo | MASTERS B | Os Fincadas URD Juncalense/ Reconco | 1Confirmado |
8 | João Moreira | GranFondo | MASTERS A | Love Tiles | 1Confirmado |
59 | Alexandre Ruas | Mediofondo | MASTERS D | CACB | 1Confirmado |
1169 | ANTÓNIO FIGUEIREDO | GranFondo | MASTERS C | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | 1Confirmado |
| Cláudia Roque | Mediofondo | MASTERS B FEM | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | 0Anulado |
1243 | Diogo Silva | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| José Oliveira | Mediofondo | MASTERS D | Team Gaiabike | 1Confirmado |
58 | Nuno Torres | Mediofondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
| César Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | -1Pendente |
1174 | Carlos Viana | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1270 | Luis Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | 1Confirmado |
1178 | Filipe Guimaraes | GranFondo | MASTERS B | Osteomassagem Laúndos | 1Confirmado |
1176 | Fernando Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | OS CHANFRAS | 1Confirmado |
1175 | Pedro Furtado | Mediofondo | MASTERS B | CSBA | 1Confirmado |
| vitor costa | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
174 | Augusto Silva | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1209 | Jaime Vala Vieira Vieira | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1182 | Cesar Ferreira | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
762 | António Simões | Mediofondo | MASTERS C | GDBP | 1Confirmado |
796 | Antσnio Pereira | Mediofondo | MASTERS E | GDBP | 1Confirmado |
259 | Rodolfo Monteiro | GranFondo | MASTERS A | póReforçoTrailTeam | 1Confirmado |
1179 | JOSELU RODRIGUEZ | GranFondo | MASTERS B | Millabikes - A golpe de pedal | 1Confirmado |
55 | Jorge Pires | Mediofondo | MASTERS C | Team Gaiabike | 1Confirmado |
1188 | Helder Pereira | GranFondo | MASTERS A | Asfic | 1Confirmado |
1180 | Pedro Costa | Mediofondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| João Teles | Mediofondo | MASTERS B | PreciousSpace/ Soutense/Estofos Marques | -1Pendente |
29 | Vitor Hugo Pereira martins | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1252 | joão pedro pires gomes | GranFondo | MASTERS A | Os Cabrinhas / Reconco | 1Confirmado |
| Orlando Poças | Mediofondo | MASTERS C | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | -1Pendente |
1185 | Hernâni Gerós | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
44 | Márcio Gonçalves | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1199 | pedro faria | Minifondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | 1Confirmado |
1186 | Vitor Lopes | Mediofondo | ELITES M | Monte Grande Bike Team “Us Postais” | 1Confirmado |
1198 | João Ferreira | Mediofondo | ELITES M | Monte Grande Bike Team “Us Postais” | 1Confirmado |
1187 | Jorge Costa | Mediofondo | ELITES M | Monte Grande Bike Team “Us Postais” | 1Confirmado |
53 | Bernardo Monteiro | Minifondo | ELITES M | Biciadus Bike Team /Parafusos BTT | 1Confirmado |
1193 | Júlio Salgado | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1195 | carlos silva | GranFondo | MASTERS B | Arranca Paralelos Bike Team | 1Confirmado |
1196 | Jaime Queiroz | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
45 | Humberto Carvalho | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1190 | Marco Gonçalves | Minifondo | ELITES M | CANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINT | 1Confirmado |
1191 | André Moreira | Minifondo | ELITES M | CANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINT | 1Confirmado |
1192 | Ricardo Salgado | Minifondo | MASTERS A | CANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINT | 1Confirmado |
1223 | Joel Lopes | Minifondo | ELITES M | DOUROBTT CCPAD | 1Confirmado |
| Duarte Almeida | GranFondo | MASTERS C | Estoril Praia Triatlo | -1Pendente |
1197 | Carlos Ferreirós | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Miguel Guedes | GranFondo | ELITES M | Love Tiles | -1Pendente |
1194 | Luís Eusébio | Minifondo | MASTERS C | Fanbike/Regufe | 1Confirmado |
| Jose Ramalho | Mediofondo | MASTERS D | GDBP | -1Pendente |
166 | Joao Teles | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1207 | Tomás Pires | GranFondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
1200 | Carlos Lima | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Mauro Troncoso Prieto | GranFondo | ELITES M | Ciclismo Oiense | -1Pendente |
| Sérgio Maia | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| Gabriel Silva | Mediofondo | MASTERS B | Roda Solta - TugaZ | -1Pendente |
| Francisco García de la Montaña | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| MÁRIO FERNANDES | Mediofondo | MASTERS C | RODABIKE ACRG GONDOMAR | -1Pendente |
| valter deus | GranFondo | MASTERS A | C.C. Cumeadense | -1Pendente |
48 | Sérgio Campos | GranFondo | MASTERS B | Team Europcar | 1Confirmado |
555 | Luis Prada Pérez | GranFondo | MASTERS C | Club Ciclista Benaventano | 1Confirmado |
1266 | Diogo Graça | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| José Gomes | Minifondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
349 | Armando Taipa | GranFondo | MASTERS B | Cycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. Sebastião | 1Confirmado |
1201 | Ivo Santos | GranFondo | MASTERS A | CPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVS | 1Confirmado |
702 | Bruno Carneiro | GranFondo | MASTERS A | Continental Advanced Antenna Cycling Team | 1Confirmado |
| Jose Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Clube de Veteranos do Porto | -1Pendente |
1203 | Daniel Caldelas | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1213 | Juan Manuel Fernández Ferro | GranFondo | MASTERS A | Club Ciclista Os Afiadores | 1Confirmado |
1206 | Henrique Delgado | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1204 | Jose Rodriguez | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Joel Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Pedro Oliveira | Minifondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | -1Pendente |
| Marta Rijo | GranFondo | MASTERS A FEM | Individual | -1Pendente |
1205 | Fernando Machado | Mediofondo | MASTERS A | Team Optical + | 1Confirmado |
1230 | Geraldo Costa | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1241 | Nuno Pestana | Minifondo | MASTERS B | Xarramadventure Torrão | 1Confirmado |
1231 | Sergio Nogueira | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
1208 | Paulo Costa | Mediofondo | MASTERS A | #malharsemdestino | 1Confirmado |
1218 | Tiago Mourão | Mediofondo | MASTERS A | Continental Advanced Antenna Cycling Team | 1Confirmado |
1214 | Pedro Braga | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1278 | David Gregores | Mediofondo | MASTERS B | CLUB CICLISTA PONTEAREAS | 1Confirmado |
1217 | JORGE COELHO | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1210 | Geoffrey King | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1211 | Marco Rocha | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Mirko Alonzo | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1228 | Vicente Gallego | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Francisco Jesús Seijas Guerreiro | Minifondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1219 | Pedro Vilela | Minifondo | MASTERS D | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
47 | Luis Silva | GranFondo | MASTERS A | Team Europcar | 1Confirmado |
46 | Rui Esteves | GranFondo | MASTERS B | Team Europcar | 1Confirmado |
1215 | Claudio Reis | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1216 | André Braga | GranFondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
| Mykhaylo Malanka | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1226 | Gonçalo Carvalho | GranFondo | ELITES M | Batotas ponte de lima | 1Confirmado |
1220 | Artur Andrade | GranFondo | ELITES M | Barbarense ciclismo | 1Confirmado |
1221 | Armando Barbosa | Mediofondo | MASTERS B | Fanbike Regufe | 1Confirmado |
1222 | Daniel Esteves | Mediofondo | MASTERS A | Continental Advanced Antenna Cycling Team | 1Confirmado |
1224 | Nuno Prado | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1229 | Fran Esteban | Mediofondo | MASTERS A | Club Ciclista Guillade | 1Confirmado |
1237 | Victor Campos | GranFondo | MASTERS E | DAR-Recardães | 1Confirmado |
1225 | Carlos Soares | GranFondo | MASTERS C | SAERTEX PORTUGAL EDAETECH | 1Confirmado |
1239 | Vasco Micaelo | Mediofondo | MASTERS E | DAR-Recardães | 1Confirmado |
205 | Paulo Silva | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1238 | Jorge Lucas | Mediofondo | MASTERS A | DAR-Recardães | 1Confirmado |
20 | Miguel Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | Póvoa de Varzim / CDC Navais | 1Confirmado |
1227 | Pedro Vitória | GranFondo | MASTERS A | vasconhaBTTvouzela | 1Confirmado |
124 | Vitor Pinto | Minifondo | MASTERS A | DOUROBTT CCPAD | 1Confirmado |
1262 | Joao Teixeira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
43 | Micael Ferreira | GranFondo | ELITES M | lacoviana | 1Confirmado |
| Hugo Pires | GranFondo | MASTERS A | Âncora Praia | -1Pendente |
1234 | Ruben Almeida | GranFondo | MASTERS A | ARCA Endurance Bike Team | 1Confirmado |
| Marco T | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Luciano Santos | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
320 | Cláudio Martins | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
23 | João Santos | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1235 | Jorge Teixeira | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
24 | Francisco Santos | Minifondo | ELITES M | Ecosprint | 1Confirmado |
| Pedro Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | C.C.Trofa | -1Pendente |
| Adão Rodrigues | Mediofondo | MASTERS C | Os rotos | -1Pendente |
1236 | Paulo Magalhães | Mediofondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| André Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1240 | Jose Caseiro | GranFondo | MASTERS B | ARCA Endurance Bike Team | 1Confirmado |
40 | Paulo Pereira | GranFondo | ELITES M | Love Tiles | 1Confirmado |
42 | Alfredo Pinto | GranFondo | MASTERS D | lacoviana | 1Confirmado |
| Alfredo pinto | GranFondo | MASTERS C | lacoviana | -1Pendente |
39 | Monica Serrano | Mediofondo | MASTERS A FEM | lacoviana | 1Confirmado |
526 | Julio Rodrigues | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
41 | Armando Rocha | GranFondo | MASTERS C | lacoviana | 1Confirmado |
629 | Rui Gouveia | Minifondo | MASTERS B | Madones | 1Confirmado |
758 | Nuno Gonçalves | Minifondo | MASTERS B | Madones | 1Confirmado |
1246 | Humberto Silva | GranFondo | MASTERS C | PEÇAMODÔVAR Team- SCAV | 1Confirmado |
1242 | Paulo Cardoso | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
15 | Luis Cambão | Mediofondo | MASTERS D | lacoviana | 1Confirmado |
38 | Rafael Ferreira | GranFondo | ELITES M | Love Tiles | 1Confirmado |
950 | Joao Jacinto | GranFondo | ELITES M | Vulcal-CCC | 1Confirmado |
126 | José Magalhães | GranFondo | MASTERS B | GuilhabreuBtt | 1Confirmado |
142 | António Passos | GranFondo | MASTERS C | Rompe Trilhos | 1Confirmado |
198 | FRANCISCO VIEIRA | Mediofondo | MASTERS C | Ribeiro`s Bike Shop | 1Confirmado |
60 | Bruno Costa | Mediofondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
180 | Carlos Moura | GranFondo | MASTERS B | Rompe Trilhos | 1Confirmado |
125 | ricardo antunes | Minifondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
1248 | Rita Patrocínio | Minifondo | MASTERS A FEM | BatalhaBiker’s | 1Confirmado |
162 | Diogo Soares | GranFondo | ELITES M | Póvoa de Varzim / CDC Navais | 1Confirmado |
30 | Luís Gonçalves | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
33 | Orlando Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
1245 | Renato Ramos | Minifondo | MASTERS A | A.R.Batalhense | 1Confirmado |
32 | José Alves | Mediofondo | MASTERS C | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
| Carina Viana | Minifondo | ELITES F | Individual | -1Pendente |
1279 | Diogo Vaz | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1247 | Vítor Peixoto | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
551 | Joao Silva | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
19 | Luis Rio | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
589 | Nuno Mesquita | Minifondo | MASTERS A | Gongas Eventos | 1Confirmado |
590 | João Silva | Minifondo | MASTERS A | Gongas Eventos | 1Confirmado |
133 | José Oliveira | Minifondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| André Melo | Mediofondo | ELITES M | NAC Bike team | -1Pendente |
1249 | MARCO OLIVEIRA | GranFondo | MASTERS B | mmcar | 1Confirmado |
| José Torres | Mediofondo | MASTERS D | Secai Gaiabike Geoinerte | -1Pendente |
1250 | LUIS MIGUEL LEAL | GranFondo | MASTERS B | mmcar | 1Confirmado |
1251 | RICARDO MATOS | GranFondo | MASTERS B | mmcar | 1Confirmado |
1276 | Pedro Campos | Mediofondo | ELITES M | Monte Grande Bike Team “Us Postais” | 1Confirmado |
596 | Fernando Alves | GranFondo | MASTERS A | CANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINT | 1Confirmado |
57 | Patrick Marques | Mediofondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
| João Santos | Minifondo | MASTERS A | MalhosTeam | -1Pendente |
| Manuel Pinto | Minifondo | ELITES M | Penafiel Bike Clube | -1Pendente |
| Borja Rodríguez Rosalesles | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
1255 | Marco Antônio Dias | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Jose Correia | Minifondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
25 | Nelson Grande | Mediofondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
1277 | Maurício Alves | Mediofondo | MASTERS C | G.D.C.Fidelidade | 1Confirmado |
| Pedro Martins | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
28 | Hugo Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | FURFOR RUNNING PROJECT | 1Confirmado |
123 | Ruben Amorim | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
122 | Luís Santos | Minifondo | ELITES M | Individual | 1Confirmado |
120 | Carlos Ferreira | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
121 | José Pedro Teixeira | Minifondo | ELITES M | Póvoa de Varzim / CDC Navais | 1Confirmado |
| António Coelho | Mediofondo | MASTERS C | Secai Gaiabike Geoinerte | -1Pendente |
1256 | Javier Varela Lois | GranFondo | MASTERS A | 3AG | 1Confirmado |
1282 | Gualberto Teixeira | Mediofondo | MASTERS D | Individual | 1Confirmado |
1265 | Nuno Matias | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1284 | Emanuel Marques | Mediofondo | MASTERS A | Team Optical + | 1Confirmado |
119 | Nuno Cunha | Minifondo | MASTERS A | BTT Os Geadas | 1Confirmado |
118 | Bruno Carvalho | Minifondo | MASTERS A | Geadas running | 1Confirmado |
116 | Delfim Lopes | Minifondo | MASTERS B | BTT Os Geadas | 1Confirmado |
115 | Anthony Marques | Minifondo | MASTERS A | N.A.D.A | 1Confirmado |
1257 | Raúl Silva Bautista | GranFondo | ELITES M | C.C. Lobios | 1Confirmado |
1258 | Adrián González | GranFondo | ELITES M | C.C. Lobios | 1Confirmado |
| José Mário Ribeiro | GranFondo | MASTERS C | José Ribeiro | -1Pendente |
1259 | Mike Gloyne | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
1260 | Karen Gloyne | GranFondo | MASTERS B FEM | Individual | 1Confirmado |
1261 | João Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Ciclismo 2640 | 1Confirmado |
27 | Helder Costa | GranFondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
| Nuno Abreu | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Filipe Vilas-Boas | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
1263 | João Cruz | GranFondo | MASTERS A | CBR TEAM - Clube de Trail e Atletismo | 1Confirmado |
| Ricardo Silva | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
1285 | Fernando Eurico Sequeira Araújo | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
148 | Alberto Alves | GranFondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
13 | Miguel Oliveira | GranFondo | MASTERS B | Love Tiles | 1Confirmado |
14 | Marco Silva | GranFondo | MASTERS B | CACB | 1Confirmado |
112 | IRMA RODRIGUEZ BAEZA | Minifondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
1264 | Leandro Oliveira | GranFondo | MASTERS A | CBR TEAM - Clube de Trail e Atletismo | 1Confirmado |
110 | Helder Lopes | Minifondo | MASTERS A | Batotas ponte de lima | 1Confirmado |
1267 | Ricardo Dias | GranFondo | MASTERS A | Team Optical + | 1Confirmado |
| Paulo Morais | Minifondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
109 | Joao Antunes | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
1268 | Rafael Carvalho | GranFondo | ELITES M | Sabor do Norte / BilaBikers | 1Confirmado |
111 | Fernando Santos | Minifondo | MASTERS B | E-redes | 1Confirmado |
350 | Jorge Barroso | Mediofondo | MASTERS A | Team Optical + | 1Confirmado |
1269 | Andrew Pendlebury | GranFondo | MASTERS A | Batotas ponte de lima | 1Confirmado |
402 | Vitor Santos | GranFondo | MASTERS B | ClubeBTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/Celisport | 1Confirmado |
9 | David Vaz | GranFondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
89 | SERGIO COSTA | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
265 | José Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | Team Optical + | 1Confirmado |
26 | Vitor Carvalho | Mediofondo | MASTERS B | Velo Clube de Bragança | 1Confirmado |
1271 | Judit Llovera | GranFondo | ELITES F | Individual | 1Confirmado |
| Jorge Lemos | GranFondo | MASTERS A | Individual | -1Pendente |
| Luís Gonçalves | GranFondo | ELITES M | Valpaços Aventura Bike | -1Pendente |
400 | Henrique Martins | Mediofondo | ELITES M | Bikepoint | 1Confirmado |
106 | Ricardo Aido | Minifondo | MASTERS B | THE PEAK | 1Confirmado |
107 | Pedro Reina | Minifondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Cláudio Santos | Mediofondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | -1Pendente |
105 | Ruben Cardoso | Minifondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
| Xose Carid | GranFondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
1287 | Rui Faria | Mediofondo | MASTERS B | Sotravel Airães a Pedalar | 1Confirmado |
| Albi Rozas Gulias | GranFondo | MASTERS C | Club ciclista traviesas | -1Pendente |
1274 | Filipe Duarte | GranFondo | MASTERS B | Monsas Team | 1Confirmado |
1181 | Antonio Soares | GranFondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | 1Confirmado |
1170 | Cláudia Roque | GranFondo | MASTERS B FEM | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | 1Confirmado |
56 | Rui ferreira | Mediofondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
800 | Luís Oliveira | GranFondo | MASCULINA | Joviflex-Team | 1Confirmado |
801 | Artur Maia | GranFondo | MASCULINA | Joviflex-Team | 1Confirmado |
550 | Antonio Raimundo | GranFondo | MISTA | BikePlanet TNT | 1Confirmado |
549 | Tânia Bagagem | GranFondo | MISTA | BikePlanet TNT | 1Confirmado |
| Paulo Barreto | Minifondo | MISTA | Os Pára e Bebes-Secção de BTT da Casa do Povo de N Sra de Machede | -1Pendente |
| Ana Mateus | Minifondo | MISTA | Individual | -1Pendente |
| Pedro Santos | GranFondo | MISTA | RODAS VOADORAS | -1Pendente |
| Hugo José Gaspar | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
835 | João Caldeira | Mediofondo | MISTA | Triatlo Faro | 1Confirmado |
836 | Sónia Barros | Mediofondo | MISTA | Triatlo Faro | 1Confirmado |
519 | Hugo Tavares | Mediofondo | MASCULINA | CCBTT Elvas | 1Confirmado |
520 | Luís Tavares | Mediofondo | MASCULINA | CCBTT Elvas | 1Confirmado |
| Paulo Costa | GranFondo | MASCULINA | Costa’s Team | 0Anulado |
| André Estreia | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
687 | José Caldeira | Mediofondo | MASCULINA | Carro de Vassoura (não oficial) | 1Confirmado |
690 | ismael rodrigues | Mediofondo | MASCULINA | Carro de Vassoura (não oficial) | 1Confirmado |
712 | João Sousa | GranFondo | MASCULINA | Sigurate | 1Confirmado |
716 | LEANDRO NEVES | GranFondo | MASCULINA | Sigurate | 1Confirmado |
| Ruben Meneses | Mediofondo | MASCULINA | Sigurate | 0Anulado |
| Ruben Meneses | Mediofondo | MASCULINA | Sigurate | 0Anulado |
| Ana Nogueira | Mediofondo | MISTA | AGD Team | -1Pendente |
| Tiago Oliveira | Mediofondo | MASCULINA | Berasbistas | -1Pendente |
100 | Isabel Caetano | GranFondo | FEMININA | Descobre Destreza Maia | 1Confirmado |
99 | Ana Silva | GranFondo | FEMININA | Descobre Destreza Maia | 1Confirmado |
762 | António Simões | Mediofondo | MASCULINA | GDBP 1 | 0Anulado |
796 | Antσnio Pereira | Mediofondo | MASCULINA | GDBP 1 | 0Anulado |
310 | Luís Abreu | GranFondo | MASCULINA | Coxos de bike | 1Confirmado |
377 | Gustavo Pereira | GranFondo | MASCULINA | Coxos de bike | 1Confirmado |
797 | Márcio Oliveira | GranFondo | MISTA | LOVE TILES | 1Confirmado |
643 | Patricia Leite | GranFondo | MISTA | LOVE TILES | 1Confirmado |
568 | Vanessa Pereira | GranFondo | MISTA | C.A. Olímpico Vianense | 1Confirmado |
577 | Rui LIma | GranFondo | MISTA | C.A. Olímpico Vianense | 1Confirmado |
453 | José Blanco Jar | Mediofondo | MASCULINA | Los machucos | 1Confirmado |
831 | Joaquim luis Oliveira | Mediofondo | MASCULINA | INDIVIDUAL 2 | 1Confirmado |
459 | Toimil Mato Martín | Mediofondo | MASCULINA | Los machucos | 1Confirmado |
528 | Ricardo Russo | GranFondo | MASCULINA | Rowers Cycling Team | 1Confirmado |
| Geoffray Geoffray | GranFondo | MISTA | Individual | -1Pendente |
| Ramon crespo | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
| Agustin Fernandez Prieto | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
584 | André Bem | GranFondo | MASCULINA | Rowers Cycling Team | 1Confirmado |
127 | jessica costa | GranFondo | FEMININA | Guilhabreu Btt | 1Confirmado |
128 | manuel lopes | GranFondo | MASCULINA | Guilhabreu Btt | 1Confirmado |
| Rui Gouveia | Minifondo | MASCULINA | Madones | 0Anulado |
| Nuno Gonçalves | Minifondo | MASCULINA | Madones | 0Anulado |
516 | Vanesa Hermida Martínez | GranFondo | MISTA | Vigo Master Mapfre | 1Confirmado |
517 | Marcos Costa Pereira | GranFondo | MISTA | Vigo Master Mapfre | 1Confirmado |
964 | nuno miguel oliveira | Mediofondo | MASCULINA | INDIVIDUAL 2 | 1Confirmado |
| Ana Lopes | Minifondo | FEMININA | Individual | -1Pendente |
361 | Eduardo Salgado | Mediofondo | MASCULINA | Monte Grande Bike Team | 1Confirmado |
| Eduardo Salgado | Mediofondo | MASCULINA | Equipa de Ciclismo do Monte Grande | -1Pendente |
356 | Luis Costa | Mediofondo | MASCULINA | Monte Grande Bike Team | 1Confirmado |
736 | Vitor Magalhães | GranFondo | MASCULINA | Individual | 1Confirmado |
737 | Emanuel Silva | GranFondo | MASCULINA | Individual | 1Confirmado |
11 | Pedro Mateus | GranFondo | MASCULINA | Cadão Douro | 1Confirmado |
12 | Bruno Rocha | GranFondo | MASCULINA | Cadão Douro | 1Confirmado |
52 | Helder Costa | GranFondo | MASCULINA | Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar com apoio Triauto | 1Confirmado |
51 | Paulo Martins | GranFondo | MASCULINA | Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar com apoio Triauto | 1Confirmado |
436 | Rui Silva | Mediofondo | MISTA | Clube Millenniumbcp | 1Confirmado |
432 | Marília Azevedo | Mediofondo | MISTA | Clube Millenniumbcp | 1Confirmado |
636 | Nuno Fernandes | Mediofondo | MISTA | Desnível Positivo ADR Luso Galaica Trail Team | 1Confirmado |
733 | Carlos Touriñán | GranFondo | MISTA | Gaélicos | 1Confirmado |
719 | Gaelle Guillet | GranFondo | MISTA | Gaélicos | 1Confirmado |
| Ricardo Ferreira | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
36 | Mauro Pereira | GranFondo | MASCULINA | Cadão Douro 2 | 1Confirmado |
| Nuno Mesquita | Minifondo | MASCULINA | Gongas Eventos | 0Anulado |
| João Silva | Minifondo | MASCULINA | Gongas Eventos | 0Anulado |
598 | Bruno Pereira | Mediofondo | MASCULINA | LOBP | 1Confirmado |
| Salomé Mourisco | Mediofondo | MISTA | INDIVIDUAL 3 | 0Anulado |
996 | António Dias | Mediofondo | MISTA | INDIVIDUAL 3 | 1Confirmado |
734 | Flor Lamas | Mediofondo | MISTA | Emico-Nort Bike | 1Confirmado |
735 | Raul Morla | Mediofondo | MISTA | Emico-Nort Bike | 1Confirmado |
| Marcos Morla Nieto | Minifondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
| Ruben Meneses | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
599 | Luís Oliveira | Mediofondo | MASCULINA | LOBP | 1Confirmado |
| Antonio Soares | GranFondo | MISTA | Proteuciclyng 1 | 0Anulado |
| Cláudia Roque | GranFondo | MISTA | Proteuciclyng 1 | 0Anulado |
591 | Eduardo Martínez Fontán | GranFondo | MASCULINA | Cuatreros | 1Confirmado |
592 | Nicolás Bayón Meleiro | GranFondo | MASCULINA | Cuatreros | 1Confirmado |
593 | Xoan Sanmartín Pena | GranFondo | MASCULINA | Cuatreros1 | 1Confirmado |
595 | José Emilio Serrano García | GranFondo | MASCULINA | Cuatreros1 | 1Confirmado |
| Mário Barbosa | Mediofondo | MASCULINA | BFF | -1Pendente |
21 | Miguel Abrunhosa | Mediofondo | MASCULINA | Ciclistas de Elite | 1Confirmado |
22 | Lino Olmo | Mediofondo | MASCULINA | Ciclistas de Elite | 1Confirmado |
37 | Ricardo Ferreira | GranFondo | MASCULINA | Cadão Douro 2 | 1Confirmado |
498 | Francisco Rosa | GranFondo | MASCULINA | Barcelos team Portugal | 1Confirmado |
499 | Igor Cruz | GranFondo | MASCULINA | Barcelos team Portugal | 1Confirmado |
374 | Pedro Fernando | GranFondo | MASCULINA | GR | 1Confirmado |
375 | Paulo Ramos | GranFondo | MASCULINA | GR | 1Confirmado |
619 | Liliana Silva | Mediofondo | MISTA | Domarsa/Santa Cruz/Bicicastro | 1Confirmado |
620 | Bruno Silva | Mediofondo | MISTA | Domarsa/Santa Cruz/Bicicastro | 1Confirmado |
| Xose Carid | GranFondo | MASCULINA | Individual | -1Pendente |
991 | Salomé Mourisco | Mediofondo | MISTA | INDIVIDUAL 3 | 1Confirmado |
| João Miguel | Mediofondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
2024 | Mirko Alonzo | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
91 | Rui Saraiva | GranFondo | MASTERS C | Caldas de Penacova | 1Confirmado |
| Pepe Faria | Minifondo | ELITES M | Individual | -1Pendente |
| José Menezes | GranFondo | MASTERS B | Seissa Acr Roriz | -1Pendente |
9 | David Vaz | GranFondo | MASTERS A | Individual | 0Anulado |
89 | SERGIO COSTA | GranFondo | MASTERS B | Individual | 1Confirmado |
| Carlos Gomes | GranFondo | MASTERS B | CACB | 0Anulado |
| Maurício Alves | Mediofondo | MASTERS C | G.D.C.Fidelidade | 0Anulado |
90 | Mário Sindao Neves | GranFondo | MASTERS C | Individual | 1Confirmado |
| Joana Moreira | Mediofondo | MASTERS A FEM | Individual | -1Pendente |
| Joao Ferreira | Mediofondo | MASTERS B | OCS Cycling Team | -1Pendente |
| josé carvalho | Mediofondo | MASTERS C | Individual | -1Pendente |
| Paulo Silva | GranFondo | MASTERS B | SPAC BTT | -1Pendente |
| Rui Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
94 | Gonçalo Filipe | Mediofondo | MASTERS A | Penacova/ CEG/ Touch | 1Confirmado |
| Vitor Soares | GranFondo | MASTERS B | Lousada Btt | -1Pendente |
87 | Alessia Teixeira | Minifondo | ELITES F | Tarouca BTT | 1Confirmado |
88 | Tiago Sousa | Minifondo | MASTERS A | Tarouca BTT | 1Confirmado |
2014 | Stefan Pinheiro | Mediofondo | MASTERS A | Individual | 1Confirmado |
| Jose Manuel Prada | GranFondo | MASTERS B | Individual | -1Pendente |
| Vitorino Pereira | Mediofondo | MASTERS E | Grupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic/CRP Ribafria | -1Pendente |
| José Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Vieira do Minho | -1Pendente |
2009 | Henrique Delgado | Minifondo | MASTERS C | URBANCLIMA | 1Confirmado |
| João Borges | GranFondo | MASTERS B | BEAPT | -1Pendente |
2022 | Fábio Vieira | GranFondo | MASTERS A | Ginásio Clube do Porto Santo | 1Confirmado |
3 | Roberto Ferreira | GranFondo | ELITES M | Guilhabreu btt | 1Confirmado |
2027 | Angel Pais Pol | GranFondo | MASTERS B | Master Galaico | 1Confirmado |
90 | Vitor Soares | GranFondo | MASTERS B | Lousada Btt | 1Confirmado |
91 | Rui Saraiva | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
92 | Gonçalo Ribeiro Filipe | Mediofondo | MASTERS A | ASFIC - GRUPO PARAPEDRA | 1Confirmado |
93 | German Arias Coca | GranFondo | MASTERS B | 20:20 CD | 1Confirmado |
129 | Nuno carvalho | Minifondo | MASTERS A | Clube ciclismo Vila real | 1Confirmado |
130 | António Dantas | GranFondo | MASTERS A | Pedal Nacional | 1Confirmado |
131 | Bruno Vicente | Mediofondo | MASTERS B | ALB LAMEGO BIKE OTICA PARENTE | 1Confirmado |
132 | Abel Pinho | Mediofondo | MASTERS C | Os febras | 1Confirmado |
134 | Fernando Lopez Sanchez | Mediofondo | MASTERS B | Specialized 2020 | 1Confirmado |
135 | Luís Silva | GranFondo | MASTERS A | TugaCycling | 1Confirmado |
136 | Ricardo Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | Malaguetini Cycling Club | 1Confirmado |
137 | Mario Ferreira | GranFondo | MASTERS B | LOVE TILES | 1Confirmado |
138 | Pedro Campos | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team 3 | 1Confirmado |
139 | Tiago André Pereira | Mediofondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
140 | Sergio Meneses | GranFondo | MASTERS A | Bikelooks / Famabike | 1Confirmado |
141 | Samuel Pereira | Mediofondo | ELITES M | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
143 | Miguel Jácome | Mediofondo | MASTERS A | BTT Margens do Cávado | 1Confirmado |
144 | Roberto Ferrete | Mediofondo | MASTERS B | BTT Braguinhas | 1Confirmado |
145 | Armando Figueiredo | Mediofondo | MASTERS B | ESCOLA DE CICLISMO BRUNO NEVES | 1Confirmado |
146 | Jose Manuel Couto | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
147 | Alberto Amaral | GranFondo | MASTERS C | Viana Do Castelo | 1Confirmado |
150 | Joaquim Fernandes | Mediofondo | MASTERS D | Adrap | 1Confirmado |
151 | Miguel Arcanjo | Minifondo | MASTERS B | ABREU LOGISTICS | 1Confirmado |
152 | Paulo Sarmento | Minifondo | MASTERS B | Relief Gaia/Porto - Deixe de Fumar Hoje! | 1Confirmado |
153 | Luis Carlos Pena | Minifondo | MASTERS B | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
154 | Jorge Ferreira | Mediofondo | ELITES M | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
155 | José Monteiro | GranFondo | ELITES M | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
156 | João Bompastor | Minifondo | ELITES M | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
157 | João Pedro Soares | Minifondo | MASTERS B | FAFE | 1Confirmado |
158 | José Fonseca | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
159 | Francisco Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Aliados trail team | 1Confirmado |
160 | Pedro Lourenço | GranFondo | MASTERS B | Team Escala Visual | 1Confirmado |
161 | Joaquim Martins | GranFondo | MASTERS B | Roda 28 | 1Confirmado |
164 | Ricardo Tavares | Mediofondo | MASTERS A | GaiaBike | 1Confirmado |
167 | Rui Joaquim Silva Monteiro | GranFondo | MASTERS B | Nova Bicineves | 1Confirmado |
168 | Elio Silva | Mediofondo | MASTERS B | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE | 1Confirmado |
169 | Anabela Fonseca | Mediofondo | MASTERS A FEM | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
170 | MARCO RODRIGUES | GranFondo | MASTERS B | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
171 | Joao Giesteira | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
172 | JOSÉ BRAGANÇA | GranFondo | MASTERS B | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
173 | Pedro Batista | GranFondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team | 1Confirmado |
174 | Carlos Conceição | Mediofondo | MASTERS A | Media 10 team | 1Confirmado |
175 | FILIPE LEITE | GranFondo | MASTERS A | AIRAES A PEDALAR ASSOCIAÇÃO - UNIQUE BIKE TEAM | 1Confirmado |
176 | CESÁRIO AIRES | Mediofondo | ELITES M | UNIQUE-BIKE TEAM | 1Confirmado |
177 | MANUEL FLORENTINO RODRIGUEZ BARROS | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
178 | Miguel Carmo | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
179 | Cristiano Araújo | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
182 | Romeu Sá | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
183 | Paulo Moreira | Mediofondo | MASTERS B | Team AKC | 1Confirmado |
184 | Marco Correia | Minifondo | MASTERS A | BOLFLEX BTTEAM | 1Confirmado |
186 | André Nogueira | Minifondo | MASTERS A | Essência Clínica | 1Confirmado |
187 | Carlos Fernandes Moreira Dias Dias | GranFondo | MASTERS B | Akc | 1Confirmado |
188 | Carlos Santos | Mediofondo | MASTERS C | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
189 | Marcelino Santos | Mediofondo | MASTERS A | Ases dos Pedais 1 | 1Confirmado |
190 | Christian Lopes | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
191 | Hélder Loureiro | GranFondo | MASTERS A | TugaCycling | 1Confirmado |
192 | Luís Santos | Minifondo | ELITES M | PRECIOUS SPACE / SOUTENSE | 1Confirmado |
193 | hugo marques | Mediofondo | MASTERS B | ass.20kms almeirim/restaurante o forno | 1Confirmado |
194 | Nuno Coutinho | GranFondo | MASTERS B | Paredes Aventura | 1Confirmado |
195 | Nelson Almeida | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
196 | zeferino alves | Minifondo | MASTERS C | TEAM OPTICAL + | 1Confirmado |
197 | José Luís Araújo Alves | Mediofondo | MASTERS D | Clube de cicloturismo da trofa | 1Confirmado |
199 | Rui Costa | Mediofondo | ELITES M | FISIOSIMETRIA/SITASSUR | 1Confirmado |
200 | Pedro Correia | Mediofondo | MASTERS A | Roda 28 | 1Confirmado |
201 | António Duarte | Mediofondo | MASTERS A | Roda 28 | 1Confirmado |
202 | Manuel Cardoso | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
203 | Quim Baptista | Mediofondo | MASTERS C | LOBOS AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
206 | Rafael Kerr | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
207 | Filipe Santos | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
208 | Henrique Fonseca | Mediofondo | MASTERS C | Pedal Nacional | 1Confirmado |
209 | Silvano Vilarinho | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
210 | Francisco Afonso | Mediofondo | MASTERS B | TEAM OPTICAL + | 1Confirmado |
211 | Carlos Nora | GranFondo | MASTERS B | Palanca negra 1 | 1Confirmado |
212 | Carlos Teixeira | GranFondo | MASTERS A | Palanca negra 1 | 1Confirmado |
213 | Constantino Silva | Mediofondo | MASTERS B | TEAM OPTICAL + | 1Confirmado |
214 | Fernando Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
215 | Pedro Pereira | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
216 | José Lopes | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
217 | Tiago Ferreira | Minifondo | MASTERS A | Bolos do Folheta | 1Confirmado |
218 | Daniel Filipe Costa | Mediofondo | MASTERS B | GaiaBike | 1Confirmado |
221 | Jerónimo Cardoso | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
222 | Rui Ferreira | Minifondo | MASTERS C | CCD-CACIA | 1Confirmado |
223 | Miguel Pinto | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
224 | JORGE ANTON | GranFondo | MASTERS A | LAGUNA DE DUERO | 1Confirmado |
225 | Filipe Coelho | Mediofondo | MASTERS A | TEAM OPTICAL+ 1 | 1Confirmado |
226 | Rui Ferreira | Mediofondo | ELITES M | TEAM OPTICAL+ 1 | 1Confirmado |
227 | Ermelinda Braga | GranFondo | MASTERS B FEM | Team Lantemil | 1Confirmado |
228 | Manuel Pereira | GranFondo | MASTERS A | Lobos Aver o Mar | 1Confirmado |
229 | Artur Amorim | GranFondo | MASTERS A | Lobos Aver o Mar | 1Confirmado |
230 | Joaquim Moreira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
231 | Miguel Orfão | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
232 | Adriano Pereira | GranFondo | MASTERS B | Ciclo Ucha | 1Confirmado |
233 | Licínio Pereira | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
234 | Luis Correia | Mediofondo | MASTERS C | ADRP | 1Confirmado |
235 | Abel Correia | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
236 | Fernando Ribeiro | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
237 | Cristina Ferreirinha | Minifondo | MASTERS B FEM | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
238 | Corrado Crea | GranFondo | MASTERS C | Fameck | 1Confirmado |
240 | Carlos Silva | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
241 | Pedro Gomes | Mediofondo | MASTERS B | Os febras | 1Confirmado |
242 | Ivo Vieira | GranFondo | MASTERS A | Ortobest Cycling Team | 1Confirmado |
243 | João Vinagre | GranFondo | MASTERS B | Velociraptors | 1Confirmado |
244 | Andre Barros | GranFondo | MASTERS B | LOBOS AVEROMAR BTT 1 | 1Confirmado |
245 | Cláudio Costa | GranFondo | MASTERS B | LOBOS AVEROMAR BTT 1 | 1Confirmado |
246 | Carlos Santos | Mediofondo | MASTERS A | Ases dos Pedais 1 | 1Confirmado |
248 | Rosa Maria Rodrigues | GranFondo | MASTERS B FEM | CCMONÇÂO | 1Confirmado |
249 | António José Lobato Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | CCMONÇÂO | 1Confirmado |
250 | Jorge Loureiro | GranFondo | MASTERS A | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
252 | José Bernardes | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
253 | João Cardoso | Mediofondo | ELITES M | Cardosos Team | 1Confirmado |
104 | Pedro Oliveira | Minifondo | MASTERS B | Secai-Team Gaiabike | 1Confirmado |
256 | Filipe Apolinario | Minifondo | ELITES M | Filipe | 1Confirmado |
257 | Carlos Antunes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
258 | João Paulo Cardoso | Mediofondo | MASTERS C | Cardosos Team | 1Confirmado |
260 | António Azevedo | GranFondo | MASTERS B | Barcelos bike team | 1Confirmado |
261 | Manuel MAIO | Mediofondo | MASTERS D | TORREAO CAFÉ | 1Confirmado |
262 | Flávio Moita | Mediofondo | MASTERS C | TORREAO CAFÉ | 1Confirmado |
263 | Miguel De Oliveira | Mediofondo | ELITES M | Miguel Oliveira | 1Confirmado |
264 | Daniel Castro | Mediofondo | MASTERS B | LOOKER | 1Confirmado |
266 | Nuno Ribeiro | Mediofondo | MASTERS B | VHS casa do povo de Retorta | 1Confirmado |
267 | Nuno Filipe Martins | Mediofondo | MASTERS B | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
268 | Paulo Coutinho | GranFondo | MASTERS B | PP | 1Confirmado |
269 | António Ferrão | GranFondo | MASTERS B | PP | 1Confirmado |
270 | Célia Janeiro | GranFondo | MASTERS B FEM | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
271 | ANTONIO AZEVEDO | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
272 | Samuel Cunha | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
273 | Gustavo Castro | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
274 | MANUEL TONDELA | Mediofondo | MASTERS E | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
275 | José Sobral | GranFondo | MASTERS C | 100 Limites Cycling Team | 1Confirmado |
276 | David Tembrás Alonso | Minifondo | MASTERS B | CLUB CICLISTA TERRAS DO EUME | 1Confirmado |
277 | VLADIMIRO Casaleiro | GranFondo | MASTERS B | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
278 | Nelson Silva | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
279 | Queli Guedes | Mediofondo | MASTERS B | Ciclismo Armamar | 1Confirmado |
281 | Paulo Proença | GranFondo | MASTERS B | Ciclismo Armamar | 1Confirmado |
282 | Tino Santos | Mediofondo | MASTERS B | Bai K Rodas | 1Confirmado |
283 | Ricardo Sousa | Mediofondo | MASTERS B | ECBN 1 | 1Confirmado |
284 | Luis Nunes | Mediofondo | MASTERS A | ECBN 1 | 1Confirmado |
285 | Carlos Gómez González | GranFondo | MASTERS B | Arrancafentos | 1Confirmado |
286 | Alberto Pires | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
288 | Fernanda Maria Loureiro | Mediofondo | MASTERS B FEM | GilmondBTT | 1Confirmado |
289 | Augusto Faria | Mediofondo | MASTERS C | GilmondBTT | 1Confirmado |
290 | Luis Fernández López | GranFondo | MASTERS B | CC Emburriame | 1Confirmado |
292 | Pedro Mendes | GranFondo | MASTERS A | Lobos do monte lousado | 1Confirmado |
293 | Joaquim Aires | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
294 | José Araújo | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
295 | Filipe Silva | GranFondo | MASTERS B | Paredes Aventura | 1Confirmado |
298 | Pedro Correia | GranFondo | MASTERS A | Bicicletas Andrade NRG | 1Confirmado |
299 | Eduardo Veiga | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
300 | joao Pereira | Mediofondo | MASTERS C | Barcelos bike team | 1Confirmado |
301 | Helder Campinho | GranFondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
302 | Fabio Abreu | Minifondo | MASTERS A | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
303 | José Costa | GranFondo | MASTERS B | Ronda - Restaurante Grelha / Auto Marques | 1Confirmado |
305 | Andre Rocha | Minifondo | MASTERS A | Parada Cycling Team | 1Confirmado |
306 | Pedro Braga | Mediofondo | ELITES M | Team Lantemil | 1Confirmado |
307 | Marcia .C Carvalho | Minifondo | ELITES F | Team Lantemil | 1Confirmado |
308 | Ricardo Pinto | Mediofondo | MASTERS B | Team AKC | 1Confirmado |
309 | Paulo Costa | Minifondo | MASTERS B | Team AKC | 1Confirmado |
311 | Bruno Manuel Marques Cláudio | Minifondo | MASTERS A | Parafusos Btt | 1Confirmado |
312 | Nuno Pimenta | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
313 | Luis Neto | GranFondo | MASTERS B | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
314 | Diamantino Machado Quinta | Minifondo | MASTERS D | GilmondBTT | 1Confirmado |
315 | Bruno Barros | Minifondo | ELITES M | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
316 | Jorge Silva | Minifondo | MASTERS B | JSK ALARMES | 1Confirmado |
317 | Joaquim Santos | Mediofondo | MASTERS C | É kasa | 1Confirmado |
318 | Helder Filipe | Mediofondo | ELITES M | LOBOS AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
319 | Nelson Valente Pereira Pereira | GranFondo | MASTERS B | Joviflex-Team | 1Confirmado |
321 | Filipe Carril | Mediofondo | MASTERS B | RsbikesDanibikesteam | 1Confirmado |
322 | Hugo Pereira | Minifondo | MASTERS B | Team LuViGo | 1Confirmado |
323 | João Brites | GranFondo | MASTERS C | Papa Léguas do Pedal | 1Confirmado |
324 | Alexandre Lucas | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
325 | João Simões | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
326 | Álvaro Vilares | Mediofondo | MASTERS B | Clube Ciclismo Vila Flor | 1Confirmado |
327 | Diogo Carvalho | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
328 | Gonçalo Cunha De Gouveia | GranFondo | MASTERS B | Velociraptors | 1Confirmado |
329 | Paulo Jorge Tavares Silva | Mediofondo | MASTERS C | Vinhais Extreme - Associação Desportiva | 1Confirmado |
331 | manuel jose arnaud assunção | Mediofondo | MASTERS C | RideMyJoy | 1Confirmado |
332 | Sérgio Oliveira | Minifondo | MASTERS B | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
333 | Joaquim Piteira | Minifondo | MASTERS D | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
334 | Arlindo Pereira | Minifondo | MASTERS D | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
335 | António Serrano | Minifondo | MASTERS D | G.D.C.R da Graça do Divor | 1Confirmado |
336 | Hernani Silva | GranFondo | MASTERS C | VULCAL | 1Confirmado |
337 | Daniel Silva | Mediofondo | MASTERS A | Fridãosemlimites | 1Confirmado |
338 | Nuno Silva | Mediofondo | MASTERS A | Fridãosemlimites | 1Confirmado |
339 | Rui Santos | Minifondo | MASTERS B | GDC Fidelidade | 1Confirmado |
342 | Sérgio Pereira | GranFondo | MASTERS C | Clube Btt Redline | 1Confirmado |
343 | Jose Gomes | Minifondo | MASTERS A | Magriços ermesinde | 1Confirmado |
344 | Tiago Boucinha | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
345 | Abel Da Cruz Costa | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
346 | João Correia | Mediofondo | MASTERS B | Marinha grande | 1Confirmado |
348 | Sergio Macedo Macedo | Mediofondo | MASTERS B | Amigos de Aventuras | 1Confirmado |
351 | João Nunes | GranFondo | MASTERS B | NBT Force | 1Confirmado |
352 | Pedro Miguel de Sousa | GranFondo | MASTERS A | CRC-FAMALICÃO | 1Confirmado |
353 | Hugo Guerra | Minifondo | MASTERS B | CLUBE ZUPPER | 1Confirmado |
354 | Américo João Campos | Mediofondo | ELITES M | Proteu Cycling Team | 1Confirmado |
355 | Abel Franco | Mediofondo | MASTERS B | Pirâmide radical clube | 1Confirmado |
357 | JOSE MOREIRA | Mediofondo | MASTERS B | Bai K Rodas | 1Confirmado |
358 | Hugo Vaz | GranFondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
359 | Vítor Araújo | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
360 | André Palma | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
362 | Pedro Parreirao | GranFondo | MASTERS A | Pousadinha Cycling Team | 1Confirmado |
363 | Pedro Gomes | GranFondo | MASTERS A | Braga | 1Confirmado |
364 | João Pinheiro | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
365 | Paulo Pinheiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
366 | Fátima Braga | Minifondo | ELITES F | Já foste | 1Confirmado |
367 | Manuel Domingues | GranFondo | MASTERS B | Viana do Castelo | 1Confirmado |
368 | Joao Martins | GranFondo | MASTERS B | SAS | 1Confirmado |
369 | João Teixeira | Mediofondo | MASTERS A | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
370 | Jorge Leite | Mediofondo | MASTERS B | 100 Limites Cycling Team | 1Confirmado |
371 | Pedro Prata | Minifondo | ELITES M | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
372 | André Prata | Minifondo | MASTERS A | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
373 | Rui Pinto | Minifondo | MASTERS A | LOVE TILES | 1Confirmado |
113 | Diogo Veiga | Minifondo | MASTERS A | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
378 | Carlos Cruz | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
379 | Joao Chaves | Minifondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
380 | Luis Brito | Mediofondo | MASTERS B | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
381 | Ulisses Rodrigues | GranFondo | MASTERS B | BTtralhos Bike Team | 1Confirmado |
382 | ÓSCAR CASTRO | Mediofondo | MASTERS B | UDAR GUINCHAES | 1Confirmado |
383 | Leonel Vieira | Minifondo | MASTERS C | Focus Team | 1Confirmado |
384 | Diego Novoa Solero | GranFondo | MASTERS A | Arrancafentos | 1Confirmado |
385 | Ricardo Silva | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
386 | João Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Peruf Race team | 1Confirmado |
387 | Pedro Pereira | GranFondo | MASTERS D | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
388 | Tiago Neves | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
390 | Renato Martins | Mediofondo | MASTERS A | A.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINS | 1Confirmado |
391 | Fernando Martins | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
392 | Hélder Gonzaga Sousa Silva | Mediofondo | MASTERS B | Malhos team | 1Confirmado |
393 | Hugo Alexandre Perpétuo Duque | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
394 | Nuno Morgado | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
395 | Daniel Fonseca | GranFondo | MASTERS B | Pedal Nacional | 1Confirmado |
397 | Miguel Meira | GranFondo | MASTERS B | Tomatubikers - Toyota Macedo&Macedo | 1Confirmado |
398 | Hugo Ricardo de Sá Pinto | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
399 | David Silva | Mediofondo | MASTERS B | Grupo Ciclismo de Paramos | 1Confirmado |
401 | Joaquim Moreira | Mediofondo | MASTERS C | Ribeiro's Bike Shop | 1Confirmado |
403 | Jesús Represas Freitas | Minifondo | MASTERS C | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
404 | ARSENIO GREGORES TORRES | Minifondo | MASTERS D | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
405 | CARLOS SEOANE OSORNO | Mediofondo | MASTERS B | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
406 | CARLOS CARRERA RODRÍGUEZ | Mediofondo | MASTERS C | CLUB CICLISTA GUILLADE | 1Confirmado |
407 | AAS Pinto | GranFondo | MASTERS B | Paredes Aventura | 1Confirmado |
408 | Rita Santos | Minifondo | ELITES F | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
114 | Damião Veiga | Minifondo | MASTERS A | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
410 | Rui Rodrigues | Mediofondo | MASTERS B | Asfic-grupo parapedra | 1Confirmado |
411 | José Pedro Silva | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
412 | Pedro José Costa Barbosa | Mediofondo | MASTERS A | Ciclo Ucha | 1Confirmado |
413 | Luis Goncalves | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
414 | Laurent Marc Blaiteau | GranFondo | MASTERS C | C.C. Padrones | 1Confirmado |
415 | inacio nunes | Mediofondo | MASTERS E | águias alpiarça | 1Confirmado |
416 | Jose Moreira Ribeiro | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
417 | Jose Alexandre Ribeiro | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
418 | Fabio Zibordi | Mediofondo | MASTERS B | Air Designers | 1Confirmado |
419 | Jose Pereira | Mediofondo | MASTERS C | Longusbike | 1Confirmado |
420 | Manuel Giesteira | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
421 | Pedro Campos | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
422 | João Lopes | GranFondo | MASTERS C | Ciclo Ucha | 1Confirmado |
424 | Manuel Ferreira | GranFondo | MASTERS D | Ciclo Ucha | 1Confirmado |
425 | Luís Miguel | Mediofondo | MASTERS A | UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO | 1Confirmado |
426 | Samuel Costa | GranFondo | MASTERS A | Peruf Race team | 1Confirmado |
427 | Carlos Beleza | Mediofondo | MASTERS B | Vila do conde | 1Confirmado |
428 | Araújo Vieira De Freitas Ricardo Miguel | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
429 | Raul Esmoris Castiñeiras | GranFondo | MASTERS A | A.D.MEDIADUCIA | 1Confirmado |
430 | Carlos Rodrigo Baldaia Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | FC Aliviada | 1Confirmado |
431 | Erasmo Iglesias | GranFondo | MASTERS A | TebraBike 1 | 1Confirmado |
434 | Fausto Pelaez Dominguez | GranFondo | MASTERS C | C.C.Antelano | 1Confirmado |
435 | Paulo Moreira | Mediofondo | MASTERS C | AC Rodabike Gondomar | 1Confirmado |
437 | Joao Braga | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
438 | Leonel Duarte | Minifondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
439 | Aparício Coutinho | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
440 | Gabriel Carvalho | GranFondo | MASTERS B | Clube btt Freamunde/ecofourhouse/mycarbox/celispor | 1Confirmado |
441 | Octávio Rodrigues | Mediofondo | MASTERS A | Trilhados | 1Confirmado |
442 | Manuel Parreiras | Minifondo | MASTERS C | Mjsnp | 1Confirmado |
443 | NELISSEN JOHAN | GranFondo | MASTERS D | Cabeceiras bike team | 1Confirmado |
444 | Paulo Dias | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
445 | Paulo Gonçalves | Mediofondo | MASTERS B | Bikeshop 5300 Bragança | 1Confirmado |
446 | Vitor Manuel Paulos Rodrigues Paulos | Minifondo | MASTERS C | BTT marinhais | 1Confirmado |
447 | José Eduardo Sousa Nobre | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
448 | João Miguel Loureiro | Mediofondo | MASTERS B | GilmondBTT | 1Confirmado |
449 | Patrick Favre | GranFondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
450 | Ivo Alves | Mediofondo | MASTERS D | TugaCycling | 1Confirmado |
451 | José Alexandre Breda Matos | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
452 | João Ribeiro | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
454 | Armando Rui Da Silva Mota | Mediofondo | MASTERS B | Secai Adventure Team | 1Confirmado |
455 | Jaime Silva | Mediofondo | MASTERS B | ESPAÇO NOVO AUTOMÓVEIS | 1Confirmado |
456 | Hugo Marques | GranFondo | MASTERS B | Transportes Tufão | 1Confirmado |
457 | Antonio Ribeiro | Mediofondo | MASTERS C | Longusbike | 1Confirmado |
458 | Manuel Soares | GranFondo | MASTERS B | 100 Limites Cycling Team | 1Confirmado |
460 | Rui Castanheira | GranFondo | MASTERS B | Peruf Race team | 1Confirmado |
461 | pedro miguel alves soares | Mediofondo | MASTERS B | SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO | 1Confirmado |
462 | Miguel Costa | GranFondo | MASTERS A | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
463 | José Manuel Barbosa | GranFondo | MASTERS B | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
465 | Luis Esteves | Minifondo | MASTERS B | Songo | 1Confirmado |
466 | Márcio Saraiva | Mediofondo | MASTERS B | Pedras Bikers Team | 1Confirmado |
467 | Luis Carlos Barros | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
468 | António Carvalho | Mediofondo | MASTERS A | VeigaFit Cycling Team | 1Confirmado |
469 | Paula Soares | Minifondo | MASTERS B FEM | TEAM OPTICAL + | 1Confirmado |
470 | Nuno Cardeal | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
471 | Pedro Fernandes | Mediofondo | ELITES M | Rendufe-Amares | 1Confirmado |
472 | Jose Barbosa | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
474 | Secundino Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Secai Gaiabike Geoinerte | 1Confirmado |
475 | Daniel Fernandes | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
476 | Luís André Pisco | GranFondo | MASTERS A | Just Bikes Team | 1Confirmado |
477 | Pablo Gonzalez Mendez | GranFondo | MASTERS B | MONTEPENARUBIA | 1Confirmado |
478 | Rubén Modia López | GranFondo | MASTERS B | MTC Team Lugo | 1Confirmado |
479 | Ana Estefania Fernandez Rey | Minifondo | MASTERS B FEM | MontePenaRubia Lugo | 1Confirmado |
480 | Silvia Fernandez aguado | Minifondo | MASTERS A FEM | MONTEPENARUBIA | 1Confirmado |
481 | María jesus Devesa Ferreiro | Minifondo | MASTERS B FEM | Club montepenarubia | 1Confirmado |
482 | Jorge Sá | Minifondo | MASTERS B | Rebitec | 1Confirmado |
483 | Rocio Novo Barro | Minifondo | MASTERS A FEM | MTC | 1Confirmado |
484 | Ramon Rodriguez Blanco | GranFondo | MASTERS B | MONTEPENARUBIA | 1Confirmado |
485 | João Antunes | GranFondo | MASTERS A | Os Bicikedas | 1Confirmado |
486 | Micael Ordoñez Ares | GranFondo | MASTERS B | terras do eume cc | 1Confirmado |
487 | Rui Santos | Mediofondo | MASTERS B | Colinas Bike Tour | 1Confirmado |
488 | Helder Monteiro | Mediofondo | MASTERS B | FISIOSIMETRIA/SITASSUR | 1Confirmado |
489 | Fernando Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | Colinas Bike Tour | 1Confirmado |
490 | Paulo Pereira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
491 | Abilio Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Majorfe | 1Confirmado |
492 | jose pereira | Minifondo | MASTERS D | Maia | 1Confirmado |
494 | vitor pacheco | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
495 | Elisabete Silva | Minifondo | MASTERS B FEM | Sporting Club de Espinho -Triatlo | 1Confirmado |
496 | José Monteiro | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
497 | António Sá | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
500 | Joaquim Rodrigues | Minifondo | MASTERS D | Casa Benfica Lamego | 1Confirmado |
501 | Rui Lopes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
503 | Jose Martins | Minifondo | MASTERS C | OT | 1Confirmado |
504 | Ricardo Costa | Mediofondo | MASTERS B | Bai K Rodas | 1Confirmado |
505 | FRANK ALEXANDER CRUZ | GranFondo | MASTERS B | ARRIEIROS FARTO 1 | 1Confirmado |
506 | JESUS PAZ SIXTO | GranFondo | MASTERS A | ARRIEIROS FARTO 1 | 1Confirmado |
507 | Ricardo Ferraz | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
508 | Diana Magalhaes | Mediofondo | MASTERS A FEM | Proteu Cycling Team 3 | 1Confirmado |
510 | Jorge Carvalho | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
511 | Raul Leonardo | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
512 | Pedro Avelino Costa Da Silva | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
513 | Jose Veloso | GranFondo | MASTERS B | Clube Tiago Machado 1 | 1Confirmado |
514 | Vítor Ribeiro | GranFondo | ELITES M | Clube Tiago Machado 1 | 1Confirmado |
518 | Antonio Rocha | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
521 | Vidal Castro | GranFondo | MASTERS C | Pinabike | 1Confirmado |
522 | Jose Carvalho | GranFondo | MASTERS C | Team Bike Brothers | 1Confirmado |
523 | Jorge Melo | GranFondo | MASTERS A | Titans 1 | 1Confirmado |
524 | Miguel Silva | GranFondo | MASTERS A | Titans 1 | 1Confirmado |
525 | Salvador Teixeira | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
527 | Nuno Mesquita | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
529 | Nuno Abreu | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
530 | Nuno Mariz | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
531 | Paulo Rosa | GranFondo | ELITES M | Cansados Team | 1Confirmado |
532 | Filipe Pereira | GranFondo | MASTERS A | TEAM OPTICAL + | 1Confirmado |
533 | Ricardo Braz | Minifondo | MASTERS A | UCC | 1Confirmado |
534 | PEREIRA LUIS | GranFondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
536 | José Fernando SILVA | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
538 | Carlos Costa | Mediofondo | MASTERS B | Bits&bikes | 1Confirmado |
539 | Tiago Bompastor | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
540 | Paulo Costa | GranFondo | MASTERS B | Team Escala Visual | 1Confirmado |
541 | Rui Abrantes | GranFondo | MASTERS B | Porto Cycling Team | 1Confirmado |
542 | Bruno Feiteira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
543 | Rui Mota | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
544 | Fernando Moreira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
545 | Paulo Faria | Mediofondo | MASTERS C | Sotravel-Airães a Pedalar | 1Confirmado |
546 | Narciso Davila Alonso | Mediofondo | MASTERS C | Vigo | 1Confirmado |
547 | Sónia Tavares | Minifondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
548 | Marcos Cobelas Sobrino | GranFondo | MASTERS B | Club Ciclista Os Afiadores 1 | 1Confirmado |
1213 | Juan Manuel Fernandez Ferro | GranFondo | MASTERS A | Club Ciclista Os Afiadores 1 | 1Confirmado |
552 | Tiago Gabriel Ribeiro Martins | Mediofondo | MASTERS A | Cicloturismo de Prado 1 | 1Confirmado |
553 | Luís Paulo Barbosa Gomes Afonso | Mediofondo | MASTERS A | Cicloturismo de Prado 1 | 1Confirmado |
554 | Jose Vara de Paz | GranFondo | MASTERS D | C. Ciclista Benaventano | 1Confirmado |
557 | Jose Basilio Gallego Mañanes | GranFondo | MASTERS B | BiciMontaña Lopenta | 1Confirmado |
558 | Norberto Ferreira | Mediofondo | MASTERS D | Team 143 Tasca do Zé Russo | 1Confirmado |
559 | Ricardo Garcia | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
757 | Luís Silva | GranFondo | MASTERS B | Pedalbeer | 1Confirmado |
561 | Luís Rodrigues | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
562 | Cathy Jakoby | Mediofondo | MASTERS B FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
563 | Manuel Martins | Minifondo | MASTERS D | A.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINS | 1Confirmado |
564 | Rafael Martins | Mediofondo | MASTERS A | A.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINS | 1Confirmado |
567 | Pedro Santos | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
570 | Pedro Ferreira | Mediofondo | MASTERS A | Garagem101 | 1Confirmado |
571 | Anibal Leite | Minifondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
572 | José Pedro Santos | GranFondo | MASTERS A | Decathlon | 1Confirmado |
573 | António Leandro | Mediofondo | MASTERS C | amcosle | 1Confirmado |
575 | Tiago Gomes | Mediofondo | MASTERS A | BttSemprAtrás / Águias de Eiriz | 1Confirmado |
576 | Miguel Oliveira | Minifondo | MASTERS C | 100 Pressas | 1Confirmado |
578 | Rui Batista | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
579 | João Figueiredo | Mediofondo | MASTERS C | Licor Beirão | 1Confirmado |
580 | Domingos Sá | Mediofondo | MASTERS E | Grupo Ciclismo de Paramos | 1Confirmado |
581 | Antonio Pinto | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
582 | Tiago Mendes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
583 | adelino Mega | Mediofondo | MASTERS E | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
585 | Ivan Pinto | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
586 | Rubén Alvarez Gil | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
587 | Hélder Mateus | Mediofondo | MASTERS B | LOBOS AVEROMAR BTT | 1Confirmado |
588 | carlos monteiro | Mediofondo | MASTERS D | Compedal | 1Confirmado |
597 | Paulo Mota | GranFondo | MASTERS B | Bora na Boa | 1Confirmado |
601 | Romeu Rocha | GranFondo | MASTERS B | Grupo Ciclismo de Paramos | 1Confirmado |
602 | Pedro Costa | GranFondo | MASTERS A | Decathlon | 1Confirmado |
603 | Diane Hubrechts | Mediofondo | MASTERS D | Hubrechts Diane | 1Confirmado |
604 | Carlos Madureira | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
605 | Faber Bastos | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
606 | Carlos Ribeiro | Minifondo | MASTERS B | Vito Feirense | 1Confirmado |
607 | Fernando Silva | Minifondo | MASTERS C | Vito Feirense | 1Confirmado |
608 | Nuno Ribeiro | Minifondo | MASTERS B | Vito Feirense | 1Confirmado |
609 | Norberto Ribeiro | Minifondo | MASTERS E | Vito Feirense | 1Confirmado |
610 | Stefan Pinheiro | Mediofondo | MASTERS A | FISIOSIMETRIA/SITASSUR | 1Confirmado |
611 | Raul Gonzalez Fernández | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
612 | Roberto Silva | GranFondo | ELITES M | OTZ BIKE | 1Confirmado |
613 | António Moreira | GranFondo | MASTERS C | Otzbike | 1Confirmado |
614 | Guilherme Ferreira | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
615 | João Machado | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
616 | JOEL MIGUEL | GranFondo | MASTERS B | Rama Cycling | 1Confirmado |
617 | Luis Almeida | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
618 | João Freitas | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
621 | Luis antonio Regueras Valcarce | GranFondo | MASTERS A | LIMITE BIERZO C.D | 1Confirmado |
622 | Edgar Alves | GranFondo | MASTERS A | Street Race Team | 1Confirmado |
623 | Hugo Ribeiro | GranFondo | MASTERS A | RegildeBike | 1Confirmado |
624 | André Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
625 | Carlos Pires | Mediofondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
626 | César Blanco Todea | GranFondo | MASTERS B | Bike ou non bike | 1Confirmado |
627 | Roberto Álvarez perez | GranFondo | MASTERS B | Biciocon | 1Confirmado |
628 | Pedro Correia | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
630 | Samuel Pernicha | Mediofondo | MASTERS B | Chupa Rueda | 1Confirmado |
631 | Herman Gartner | Mediofondo | MASTERS C | Chupa Rueda | 1Confirmado |
632 | Federico Ciocca | Mediofondo | MASTERS A | Chupa Rueda | 1Confirmado |
633 | Alberto Perego | Mediofondo | MASTERS B | Chupa Rueda | 1Confirmado |
634 | Nuno Lopes | Mediofondo | MASTERS B | Garagem Paciência Bike Team 1 | 1Confirmado |
635 | Zeferino Pinho | Mediofondo | MASTERS C | Garagem Paciência Bike Team 1 | 1Confirmado |
638 | Daniel Falcão | GranFondo | MASTERS A | Ribapedal Bike Shop 1 | 1Confirmado |
639 | Helia Santos | GranFondo | MASTERS A FEM | Ribapedal Bike Shop 1 | 1Confirmado |
640 | Manuel Teixeira | Mediofondo | MASTERS C | os Amigos do Parque | 1Confirmado |
641 | Eusébio Gonçalves | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
642 | Neal Douglass | Mediofondo | MASTERS C | Chaparral Cycling Texas | 1Confirmado |
644 | Bruno Miguel Faria | Minifondo | MASTERS A | UCC | 1Confirmado |
645 | Manuel Amorim | Minifondo | MASTERS D | Grupo Ciclismo de Paramos | 1Confirmado |
646 | Pedro Batista | Mediofondo | MASTERS A | Politécnico de Tomar Bike Team | 1Confirmado |
647 | João Garcia | Mediofondo | MASTERS B | Politécnico de Tomar Bike Team | 1Confirmado |
648 | José Alves | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
649 | Miguel Coelho | Mediofondo | ELITES M | Politécnico de Tomar Bike Team | 1Confirmado |
650 | andre silva | Mediofondo | MASTERS A | Amigos do Pedal | 1Confirmado |
651 | Ricardo Duarte | Mediofondo | MASTERS B | Amigos do Pedal | 1Confirmado |
653 | Víctor Manuel Fernández | Minifondo | MASTERS C | C.C. Melidense | 1Confirmado |
654 | Jorge Besada | Mediofondo | MASTERS B | C.C. Melidense | 1Confirmado |
655 | Gustavo Pimenta | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
657 | Marco Varela | Minifondo | MASTERS B | BikeAventuraAlijó | 1Confirmado |
658 | Pedro Carmo | Mediofondo | MASTERS A | Golden Cycling Team | 1Confirmado |
659 | Pedro Grenho | Mediofondo | MASTERS A | Casa do Pessoal TE Connectivity | 1Confirmado |
660 | Diogo Moreira | Mediofondo | ELITES M | Velocidade Crescente | 1Confirmado |
661 | Pedro Guedes | Mediofondo | ELITES M | Aleu cycling team | 1Confirmado |
662 | Paulo Panaca | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
664 | Juan Antonio Sanjorge Grandal | GranFondo | MASTERS B | KIRIKOS | 1Confirmado |
665 | Jorge Ferreira | Mediofondo | ELITES M | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1103 | Vitor Ferreira | Minifondo | MASTERS B | União de ciclismo de coronado | 1Confirmado |
668 | Vitor Almeida Almeida | Mediofondo | MASTERS C | Magricos de Ermesinde | 1Confirmado |
669 | Carlos Nobre | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
670 | Diogo Fernandes | Mediofondo | ELITES M | Patadas | 1Confirmado |
671 | Cesar Marques | GranFondo | MASTERS B | Dar | 1Confirmado |
672 | Ricardo Correia | Mediofondo | ELITES M | Team Lantemil | 1Confirmado |
673 | José Regufe | Mediofondo | MASTERS B | GOODBIKERS 1 | 1Confirmado |
674 | PEDRO MEINEDO | Mediofondo | MASTERS C | GOODBIKERS 1 | 1Confirmado |
675 | Hélder Barroseiro | Mediofondo | MASTERS A | Núcleo cicloturismo de Arraiolos | 1Confirmado |
676 | Manuel Fonseca | GranFondo | MASTERS B | TugaCycling | 1Confirmado |
678 | Pedro Oliveira | GranFondo | MASTERS A | SPAC BTT 1 | 1Confirmado |
909 | Helder Caldas | GranFondo | MASTERS A | SPAC BTT 1 | 1Confirmado |
679 | Telmo Antunes | GranFondo | MASTERS B | Vilaventura | 1Confirmado |
680 | Marco Dias | GranFondo | MASTERS A | Os Metralhas BTT | 1Confirmado |
681 | Jorge Garcia | Mediofondo | MASTERS D | Lubrialbi- casa Benfica Castelo Branco | 1Confirmado |
682 | André Pires | GranFondo | ELITES M | BikeSeven Esposende | 1Confirmado |
683 | Nuno Cecílio | GranFondo | MASTERS A | XUPA RODAS | 1Confirmado |
684 | Mário Moreira | Mediofondo | MASTERS B | FC Aliviada | 1Confirmado |
685 | Raquel Teixeira | GranFondo | MASTERS A FEM | ATX Cyclingstore | 1Confirmado |
686 | Tiago Galrão | GranFondo | MASTERS A | ATX Cyclingstore | 1Confirmado |
688 | Francisco Jesús Seijas Guerreiro | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
689 | Carlos Costa | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
691 | Paulo Fortuna | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
692 | JAIME Ligero | GranFondo | MASTERS C | CC farto | 1Confirmado |
693 | José Manuel Ligero | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
694 | Artur Costa | Mediofondo | MASTERS C | Futpark Bike Team | 1Confirmado |
695 | Vitor Silva | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
696 | Pablo Marquez Ozores | GranFondo | MASTERS C | PIANO PIANO | 1Confirmado |
697 | Roberto Polo Couce | GranFondo | MASTERS B | PIANO PIANO | 1Confirmado |
698 | Fernando Pereira | Mediofondo | MASTERS C | LOVE TILES | 1Confirmado |
699 | Héctor Lago Carrera | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
700 | Célio Moreira | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
701 | Paulo Costa | Mediofondo | MASTERS A | A.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINS | 1Confirmado |
703 | Nuno Almeida | Mediofondo | MASTERS B | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
704 | José Pais | GranFondo | MASTERS C | Continental Advanced Antenna Cycling Team - Portugal | 1Confirmado |
706 | jose Luis Iglesias Crespo | GranFondo | MASTERS D | ACO | 1Confirmado |
707 | ALEJANDRO MIGUEZ RUANOVA | GranFondo | MASTERS B | CICLOSQUINTENA C.C. | 1Confirmado |
708 | Jose Palma Pereira | Minifondo | MASTERS D | Tokarolar | 1Confirmado |
709 | Luís Pereira | Mediofondo | MASTERS B | Comes & Bebes | 1Confirmado |
710 | Raul Gómez Bello | GranFondo | MASTERS B | PIANO PIANO | 1Confirmado |
711 | Carlos Nunes | Minifondo | MASTERS A | Associação cicloturismo sobrosa | 1Confirmado |
713 | Carlos Santos | Mediofondo | MASTERS D | Núcleo de Cicloturismo da Bairrada | 1Confirmado |
714 | Paulo Almeida | GranFondo | MASTERS B | Pateira do Carregal Luisópticas sport team | 1Confirmado |
715 | luis filipe amado | Mediofondo | MASTERS C | coimbra | 1Confirmado |
717 | João Henriques | GranFondo | MASTERS C | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | 1Confirmado |
718 | Manuel Sousa | Mediofondo | MASTERS B | Associação cicloturismo sobrosa | 1Confirmado |
720 | Júlio Veloso | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
721 | Fernando Costa | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
722 | Rui Manuel Velez | Minifondo | MASTERS C | Marvila Oriental Triatlo | 1Confirmado |
723 | Sara Colaço | Minifondo | MASTERS B FEM | Marvila Oriental Triatlo | 1Confirmado |
724 | Ramon Rodriguez Vazquez | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
725 | Jose Monteiro | GranFondo | MASTERS C | ATX Cyclingstore | 1Confirmado |
726 | António Pereira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
727 | Jose Pereira | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
728 | Fabio Rodrigues | Minifondo | MASTERS A | A.R.Paradela / Sharks Bike Team Trofa | 1Confirmado |
729 | Rui Pereira | Mediofondo | MASTERS A | Resende Bike Team | 1Confirmado |
730 | Vitor Bessa | Mediofondo | MASTERS B | Empenabike | 1Confirmado |
731 | José Ribeiro | Mediofondo | MASTERS B | Grupo Desportivo Ferroviário de Campanhã | 1Confirmado |
732 | Albertino Miguel Ferreira Pais | Mediofondo | MASTERS A | V.C.Bike | 1Confirmado |
738 | Carlos Vázquez Babarro | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
739 | Alberto Luis Vázquez Carballo | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
740 | Luis Enrique Martínez Comesaña | GranFondo | MASTERS B | COUTADAS | 1Confirmado |
741 | Rui Fernandes | GranFondo | MASTERS C | TeroMovigo/CasaDoPão/Efapel/A.D.Serpinense | 1Confirmado |
742 | Antonio Lopes | Minifondo | MASTERS D | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
743 | Rodrigo Ferreira | GranFondo | MASTERS A | Anniviers | 1Confirmado |
744 | JAIME PRESA LORENZO | GranFondo | MASTERS B | OS FANTASMAS 1 | 1Confirmado |
745 | PABLO BERNARDEZ PIÑEIRO | GranFondo | MASTERS B | OS FANTASMAS 1 | 1Confirmado |
746 | José María Albán Salgado | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
747 | Mário Morais | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
748 | Diogo De Sousa | Mediofondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
749 | João Machado | GranFondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1281 | Nuno Vieira | Mediofondo | MASTERS A | Guimarães | 1Confirmado |
751 | Jose Marcos Muras Sanmartin | GranFondo | MASTERS B | KIRIKOS | 1Confirmado |
752 | Paulo Jorge Silva | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
753 | Berto Vilas | GranFondo | MASTERS B | Marin | 1Confirmado |
755 | António Luís Pires Teixeira | GranFondo | MASTERS C | A.C.D.Coobital | 1Confirmado |
756 | Pedro Fonseca | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
1280 | Paulo Vieira | Mediofondo | MASTERS B | Bota a baixo | 1Confirmado |
759 | Guillermo Coello Rodriguez | GranFondo | MASTERS C | TREVINCA | 1Confirmado |
760 | Anthony Gray | GranFondo | MASTERS D | Kendal Cycle club | 1Confirmado |
761 | Diogo Pereira | Minifondo | MASTERS A | Aguçabtt | 1Confirmado |
763 | Laiz Alves Costa | Mediofondo | ELITES F | Btt Marinhais / Quitério Materiais de construção | 1Confirmado |
764 | Carlos Alberto Pena Iglesias | GranFondo | MASTERS B | BAJAR MOLA SUBIR JODE | 1Confirmado |
765 | Rui Faria | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
766 | Pedro Bessa | Mediofondo | MASTERS B | Verallia Glass Riders | 1Confirmado |
767 | Pedro Fernandes | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
768 | José Pinto | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
769 | Filipe Pinhão | Mediofondo | MASTERS A | Verallia Glass Riders | 1Confirmado |
770 | Paulo Fernandes | Mediofondo | MASTERS B | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
771 | Rui Nascimento | Mediofondo | MASTERS A | Verallia Glass Riders | 1Confirmado |
772 | JOSE IGNACIO LAVANDEIRA BUGARIN | GranFondo | MASTERS B | OS FANTASMAS | 1Confirmado |
773 | Jose Maria Santos Fabeiro | GranFondo | MASTERS C | PuxaPuxa team | 1Confirmado |
774 | Mario Jose Rocha Duarte | Mediofondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
775 | Paulo Dias | Minifondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
776 | João Martins | Mediofondo | MASTERS C | Sorud | 1Confirmado |
777 | Carlos Oliveira | Mediofondo | MASTERS B | Malaguetini Cycling Club | 1Confirmado |
778 | Joaquim Oliveira | GranFondo | MASTERS A | Clube de Pessoal das Águas de Gaia | 1Confirmado |
779 | Marcos Pereira | GranFondo | MASTERS A | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
780 | Ana Frias | GranFondo | MASTERS A FEM | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
782 | Francisco Nascimento | GranFondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
784 | Joel Dias | GranFondo | MASTERS A | Amigos da roda Paços de Ferreira | 1Confirmado |
785 | Alfredo Lopez Moral | Minifondo | MASTERS B | C.C.Vigo Rias Baixas | 1Confirmado |
786 | Manuel Luis A. Catalão Côncio Fonseca | Minifondo | MASTERS C | INDIVIDUAL | 1Confirmado |
787 | Rubén Coca Rodríguez | GranFondo | MASTERS B | INDEPENDIENTE | 1Confirmado |
788 | Marlen Otero Vega | Mediofondo | MASTERS A FEM | Club deportivo la 20:20 | 1Confirmado |
789 | Tiago marques | Mediofondo | MASTERS A | ATX Cyclingstore | 1Confirmado |
790 | Jorge Simão | GranFondo | MASTERS A | Power Bike Team | 1Confirmado |
791 | Aldino Carvalho | GranFondo | MASTERS C | Power Bike Team | 1Confirmado |
792 | Orlando Silva | Minifondo | MASTERS C | UCC | 1Confirmado |
793 | Cristiano Moreira | GranFondo | MASTERS A | Café Nelita | 1Confirmado |
795 | Félix Rouco Cándia | GranFondo | MASTERS A | Toxiza Clube de Montaña | 1Confirmado |
887 | Marcos Vilariño Treinta | GranFondo | MASTERS A | TebraBike 1 | 1Confirmado |