Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMIndividualAnulado
799João Bulas MinifondoMASTERS ABikeAventuraAlijó Confirmado
ANTÓNIO CARVALHOGranFondoMASTERS BIndividualAnulado
Sérgio MoreiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
95Ernesto MoraisGranFondoMASTERS BSPACBTTConfirmado
802Antonio AndradeMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1077Rui SalselasMediofondoMASTERS Bccmc - Macedo de CavaleirosConfirmado
844Fábio AraújoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
986Jorge CunhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
José SantosMinifondoELITES MAmigos do Pedal/TraiLagaresPendente
803João cunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
825Tiago RibeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
944Jose Manuel CabanelasGranFondoMASTERS BClub Ciclista LarachaConfirmado
Vasco SoeiroGranFondoMASTERS BIndividualAnulado
José Ricardo Amorim da SilvaGranFondoMASTERS APedalartePendente
Tiago CovinhaGranFondoMASTERS APedalartePendente
819vitor silvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
805HELDER MAIAGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
280marco santosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
341Pedro Simão MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
340Sérgio SimãoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
291Paulo ValbomMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
806Joel PereiraMediofondoELITES MSilva e vinha adrap sentir PenafielConfirmado
537Amílcar JustinoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rui MouraMediofondoMASTERS BLusitano de Évora Pendente
Rui OliveiraMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Acácio SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Helder SilvaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
975Hugo AlvesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Luís TorresMediofondoMASTERS Acentro de ciclismo de Aljustrel (CCA)Pendente
Nuno QuintinoGranFondoMASTERS BFurões do AlentejoPor pagar
808Joao PinhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
807Carlos castroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
José GomesGranFondoMASTERS BAssislongo\CCDT-STCP\R2MAutomóveisPendente
812Vitor GodinhoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
809Daladier CoelhoMediofondoMASTERS ASosense Cycling - Braga e FernandesConfirmado
810Paulo RochaMediofondoMASTERS ASosense Cycling - Braga e FernandesConfirmado
811Antonio Pablo Rodrìguez PeñaGranFondoMASTERS CZANGARRÒN SANZOLESConfirmado
Armenio AranhaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
813Nuno BatistaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
814Henrique PintoMediofondoMASTERS CPinto's TeamConfirmado
815Pedro PintoMediofondoELITES MPinto's TeamConfirmado
816Pablo CurrásGranFondoMASTERS BSBR Moaña Trainning GroupConfirmado
1039Hugo BritoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel RodriguesGranFondoMASTERS BCCBPendente
817André Guerreiro GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
832Antero RodriguesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
833Paula RodriguesMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
818Ricardo MoreiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
165Antonio MoraisMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo Vieira GranFondoMASTERS BÂncora Praia Pendente
Javier Marquez Oliveira GranFondoMASTERS AIndividualPendente
820Adriano PicaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Rui SousaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
31Bruno LopesMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
Octávio JesusMediofondoMASTERS BRÓÓDINHAS / Santos SilvaPendente
821Rui MagalhãesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
822Gonçalo MaiaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
823carlos piscoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno GramaxoGranFondoMASTERS ABIKEMANIA FAMALICÃOPor pagar
834Tiago FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
824Carlos Monteiro MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
826Ricardo OliveiraGranFondoMASTERS BTREPADORESConfirmado
828Carlos RuaMediofondoMASTERS BNúcleo Cicloturismo da BairradaConfirmado
Bruno BatistaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
827JOÃO TEIXEIRA GranFondoMASTERS CRibeiro`s Bike ShopConfirmado
Pedro RochaGranFondoMASTERS CESDRMPendente
Marco BarbosaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
829Rodrigo CorreiaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
830ÁNGEL RAMÓN GUISANDE GROBASMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Mário CorreiaMediofondoELITES MIndividualAnulado
Gonzalo RayoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Pedro FariaMediofondoMASTERS ACicloturismo de PradoPendente
André LopesMinifondoMASTERS AAleu Cycling Team - Intermarché Vila RealPendente
Tiago VosoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMVelo Clube de BragançaAnulado
ANTÓNIO CARVALHOGranFondoMASTERS BtesteAnulado
Rui MonteiroMediofondoMASTERS ABikesmilePor pagar
Gonzalo RayoMediofondoMASTERS CStreet Bikes3Pendente
837Paulo EsgaioMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1232João Dias MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Cláudio MarquesGranFondoMASTERS BLousadaBTTPendente
838António MadeiraGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
Pedro SoaresMinifondoELITES MIndividualPendente
Alexandre SantosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
Rui MendesMediofondoMASTERS BAbutresPendente
839João NascimentoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
840André PiscoMinifondoMASTERS ABoa Hora FCConfirmado
841Rubén Rodríguez VicenteGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
842Lucia LeiteMinifondoMASTERS A FEMADA AMARANTEConfirmado
860André miguel martinho GaiolaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
843DAVIDE FERREIRAMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Luís Teixeira MediofondoMASTERS BIndividualPendente
MarcoAS GonçalvesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
594Pedro FontesGranFondoMASTERS BBora na BoaConfirmado
845Bruno CostaGranFondoMASTERS BCosta's TeamConfirmado
846Juan Luis Rodríguez GranFondoMASTERS AC.C. LobiosConfirmado
847Miguel CostaGranFondoMASTERS ACosta's TeamConfirmado
Jose C FonsecaMinifondoMASTERS CCanaldoZipi/PedalbeerPendente
856Luís GonçalvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
848Carlos GameiroMinifondoMASTERS CN.A.D.AConfirmado
Rodrigo FreitasGranFondoELITES MIndividualPendente
849Hélder MarquesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
João AlmendraMediofondoELITES MIndividualPendente
850Vitor RochaMinifondoMASTERS ATeam GaiabikeConfirmado
851Antonio Paulo Malheiro FariaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo AnjosMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Pedro BonitoGranFondoELITES MSantiago Bikes TeamPendente
861António Paiva MinifondoMASTERS CmmcarConfirmado
852brais varelaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
853João GomesGranFondoMASTERS ACourabiketeamConfirmado
Afonso Almeida GranFondoELITES MSomacotaPendente
854ANTONIO SANTIAGOMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Dean GillattGranFondoMASTERS CIndividualPendente
855Ana BoasMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
paul cooperGranFondoMASTERS CIndividualPendente
857Paulo CostaGranFondoMASTERS CCosta's TeamConfirmado
Telmo NogueiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
josé carvalhoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
858Nuno NevesMediofondoMASTERS BCycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
859Castro SomozaGranFondoMASTERS BGalaicosConfirmado
866Sérgio MourãoGranFondoMASTERS ASCOCS Cycling Cem Soldos - TomarConfirmado
Jose PereiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Luis Oliveira GranFondoMASTERS AAFIMDEBTTPendente
862Catarina CerqueiraMinifondoELITES FIndividualConfirmado
863Fábio MonteiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
864Nuno MalheiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
865Tiago Leote MediofondoELITES MUnião Ciclismo Alentejo Confirmado
Antonio SoaresMinifondoMASTERS BProteuciclyng Anulado
954Rui CostaGranFondoMASTERS CCosta's TeamConfirmado
108Pepe FariaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
868Luis MatosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
867João José Azevedo GranFondoELITES MTomatubikers/ Toyota Macedo & MacedoConfirmado
JOÃO PeixotoMinifondoMASTERS AIndividualPendente
677Nuno TinocoMinifondoMASTERS BROCK ON - ElectrominhoConfirmado
54Mário PatrãoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
117António QuadrosMinifondoMASTERS BBTT Os GeadasConfirmado
869ANGEL CARRERAGranFondoMASTERS BBridgebike ProjectConfirmado
David MarquesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1164Oscar Solla CastroGranFondoMASTERS BCc FartoConfirmado
871jaime leitaoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
49Manuel oliveiraMediofondoMASTERS BGuilhabreuBttConfirmado
1233Pedro VieiraMinifondoMASTERS AProteuciclyng Confirmado
870Pedro CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
10FILIPE BRITOGranFondoMASTERS BCONTROLSAFE | FAMABIKE | SCOTT PORTUGALConfirmado
Paulo Sousa MediofondoMASTERS BGaia BTTPendente
185José GomesGranFondoMASTERS BAssislongo\Rota dos doces\CCDT-STCP\R2M\Electro SandrobelConfirmado
879Paulo DiasGranFondoMASTERS BTGV do OESTE Ideal/HomeConfirmado
872Jorge FernandesMediofondoMASTERS AEscapa trilhos / VporjaneConfirmado
Pedro Viana MediofondoMASTERS BBatotas ponte de limaPendente
953Miguel Silva GranFondoMASTERS ARádio popular Boavista Confirmado
873Maria DominguesMediofondoELITES FUnique Bike TeamConfirmado
886Vitor OliveiraMediofondoMASTERS AEscapa trilhos / VporjaneConfirmado
881JESUS CARBALLIDOGranFondoMASTERS APlan CConfirmado
874Roberto SantosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
875Ricardo MoreiraGranFondoMASTERS ABlues broThers TeamConfirmado
876Charles LimaGranFondoMASTERS ACourabiketeamConfirmado
877Pedro SennaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
882Paulo AlvesGranFondoMASTERS BADA AMARANTEConfirmado
892Marco SousaGranFondoMASTERS AStreet Bikes3Confirmado
891João CancelinhaGranFondoMASTERS CStreet Bikes3Confirmado
890Gonzalo RayoMediofondoMASTERS AStreet Bikes3Confirmado
878Renato VieiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
893Benjamim SilvaGranFondoMASTERS DUCVNFamalicaoConfirmado
880Eduardo MoreiraMediofondoMASTERS BMédia 10 TeamConfirmado
912Abílio MalheiroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
885Roi ÁlvarezGranFondoELITES MBridgebike ProjectConfirmado
50João PintoGranFondoMASTERS BBibabike / GS Cycling TeamConfirmado
896David CostaMediofondoMASTERS BMédia 10 TeamConfirmado
Carlos FernandesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
883João SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
884Jaime FernandesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno rochaMediofondoELITES MIndividualPendente
BRUNO COSTAGranFondoMASTERS ABikePlanetPendente
Tiago Morais GranFondoMASTERS ABELMIRA CRUZ / CCP / MIRACHORO HOTELSPendente
918Gilberto SilvaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Marcos Vilariño TreintaGranFondoMASTERS ATebraBikeAnulado
888ANDRES CABANA GONZÁLEZGranFondoMASTERS CCC CHANTADINOConfirmado
904José LucasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
889Alexandre AlonsoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Gustavo PereiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
919Sandro PeixeGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Hugo CorreiaMediofondoMASTERS BRBW Pendente
Pedro RibeiroMinifondoMASTERS BMotoGP e CiclistasPendente
894Renato BarrosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
895Manuel Teixeira MinifondoELITES MTeam Optical +Confirmado
897CRESPO DIEZGranFondoMASTERS CGalaicosConfirmado
917José Pereira GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
945Diogo AlmeidaMediofondoMASTERS ATugacyclingConfirmado
José CordeiroMediofondoMASTERS BBike Planet TeamPendente
898Joao FeiteiraGranFondoMASTERS CUltras S. MamedeConfirmado
899Carlos SolanoGranFondoMASTERS BUltras S. MamedeConfirmado
903Rogério SalgueiroGranFondoMASTERS BUltras S. MamedeConfirmado
902Filipe SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
901Ângelo CarrapiçoGranFondoMASTERS BUltras S. MamedeConfirmado
900Jóni OliveiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Sérgio NunesMinifondoMASTERS BIndividualPendente
906José MonteiroMediofondoMASTERS CClube de Veteranos do PortoConfirmado
905Ruben MenesesGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Ricardo AlvesMediofondoMASTERS BClube Ciclismo Mirandela Pendente
910joaquim manuel saGranFondoMASTERS ClacovianaConfirmado
Edgar AlvesMediofondoMASTERS AACRD Valbom Dos FigosPendente
907Joaquim AlmeidaGranFondoMASTERS BUltras S. MamedeConfirmado
908Diogo AlmeidaGranFondoELITES MUltras S. MamedeConfirmado
Helder CaldasGranFondoMASTERS ASPACBTTAnulado
911André RochaMediofondoMASTERS APenafiel Bike ClubeConfirmado
João VivasGranFondoELITES MIndividualPendente
913André GordinhoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
914Tiago CostaGranFondoELITES MMyProCoach™Confirmado
915jose moreiraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Luis Sa GranFondoMASTERS CIndividualPendente
916Manuel MachadoMediofondoMASTERS BLitro & meioConfirmado
Luís LoboMediofondoELITES MIndividualPendente
163Filipe MouraGranFondoMASTERS BOlivtec/Golden Project/3Via/. WorkConfirmado
923Luis BravoGranFondoMASTERS CGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
Sergio Oliveira GranFondoELITES MIndividualPendente
António Oliveira MediofondoMASTERS AOLDBIKEPendente
969Luis SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Ricardo FerreiraGranFondoMASTERS ACadão DouroAnulado
940André SismeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
920Cesar MendonçaMediofondoMASTERS DAir DesignersConfirmado
Alberto Flores Molina MinifondoMASTERS AIndividualPendente
935NUNO RUAMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
933Duarte ferreiraMinifondoMASTERS ADOUROBTT CCPADConfirmado
924Fernando FABREGAT AGOSTGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
925Xoán LabacaGranFondoMASTERS CGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
José NarraMediofondoMASTERS BSalta PocinhasPendente
926Fernando Carpintero GranFondoMASTERS CGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
98Ivo AlmeidaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
921Miguel PereiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
957Gastão AzevedoMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
José LuisGranFondoMASTERS CIndividualPendente
934Fabio FerradazMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1090Jorge CrespoMediofondoMASTERS CLove TilesConfirmado
931Abel PintoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1140Mário Serra GranFondoMASTERS AOutizal Confirmado
922João RibeiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
927Pedro Miguel de OliveiraMinifondoMASTERS ABikeAventuraAlijó Confirmado
938João FreittasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
937Serafim FreitasMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
928Bruno BastoMediofondoMASTERS BTeam Optical +Confirmado
35Fábio VieiraMinifondoELITES MCadão DouroConfirmado
929Renato PassosMediofondoELITES MGarapoa Cycling TeamConfirmado
Diego Vázquez DíazGranFondoMASTERS ACova da SerpePendente
932Albino SousaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
930Márcio Santos MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
973Albino SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
974Carlos NetoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
946GONZALO PEREZ ALONSOMediofondoMASTERS BGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
936Flávio Fino RibeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
948Pedro CarvalhoMediofondoELITES MPC18 Big Dog Design and ROC Bike Customs TeamConfirmado
João CarvalhoGranFondoMASTERS BLandeiroPendente
RODRIGO TEIXEIRAMediofondoMASTERS BAbelpeçasPendente
939Luís loboMediofondoELITES MIndividualConfirmado
94Paulo SilvaGranFondoMASTERS BSPACBTTConfirmado
José FerreiraGranFondoMASTERS BAdventours - Trail, Hike and Bike ToursPendente
941Nuno InácioMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
942Luis RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1061João ManoGranFondoELITES MGDC/PABOLConfirmado
FILIPE COSTAMinifondoMASTERS BADI ÍlhavoPendente
1017Paulo SoaresMediofondoMASTERS AFafe Talho/Aro27Confirmado
943Joaquim MoreiraMediofondoMASTERS CBiciadus Bike Team /Parafusos BTTConfirmado
Miguel PereiraMediofondoMASTERS CC.c. Marco ChagasPendente
947António diasMediofondoMASTERS BFanbike/Regufe Confirmado
958João RibeiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
967Daniel MatosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
955Tiago FernadesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
FLORBELA PEIXOTOMinifondoMASTERS B FEMBixosPendente
949Nuno CastroGranFondoMASTERS AGCRSM de Ribeiros Confirmado
Filipe OLIVEIRAGranFondoMASTERS ACPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVSPendente
951Ricardo Gomes MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Henrique SantiagoMinifondoMASTERS CIndividualPendente
952Rui GonçalvesMediofondoMASTERS ABike&BeerConfirmado
956Alberto SilvaMediofondoMASTERS CBOTABAIXOConfirmado
1286José RodriguesMediofondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
Paulo RibasMediofondoMASTERS BCourabiketeamPendente
nuno miguel oliveiraMediofondoELITES MIndividualAnulado
959José Santos MinifondoMASTERS CÍndios do Monte Confirmado
960Manuel Pedraz MuñozMediofondoMASTERS CA. D. El TrampalConfirmado
Paulo Silva MediofondoMASTERS CSPACBTTPendente
961Alexandre AndradeGranFondoMASTERS BClube Brisa Confirmado
1109Nelson Silva MediofondoMASTERS ALove TilesConfirmado
963HELDER FAUSTINOGranFondoMASTERS ACycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
962Diogo FerreiraGranFondoELITES MCycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
981Salvador Ramos MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
982Ricardo RamosMinifondoELITES MIndividualConfirmado
968António Pinheiro MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
977Javier Varela crecenteGranFondoMASTERS CGalaicosConfirmado
1034Antσnio CarvalhoGranFondoMASTERS DBatotas ponte de limaConfirmado
965André Santos MediofondoMASTERS BCSBAConfirmado
966Joana BarbosaGranFondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
998Mario Martínez MiguélezMinifondoELITES MGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
980Roberto FerreiraMediofondoMASTERS AFamagraph / AgrovizelaConfirmado
970Alvaro PinhoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1091João PintoGranFondoMASTERS DBoavista/Nast/ServigasConfirmado
Miguel ReisGranFondoMASTERS BCesar Racing Bike TeamPendente
978Jose Ramon Garcia DominguezGranFondoMASTERS BPOIO BIKEConfirmado
971Álvaro FernandoMinifondoMASTERS CBikeAventuraAlijó Confirmado
972João BrancoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Renato GasparGranFondoMASTERS BIndividualPendente
979Francisco CostaMediofondoELITES MFamagraph / AgrovizelaConfirmado
Márcio Vilabril GranFondoMASTERS AStand luiscar Chaves Pendente
976Mário Sindao NevesGranFondoMASTERS CLove TilesConfirmado
999Baldomero García FernándezGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1062Carlos PereiraGranFondoMASTERS BBatotas ponte de limaConfirmado
1000faustino pazosGranFondoMASTERS CGalaicosConfirmado
1001Andrés OteroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1029PEDRO MAGALHÃESMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
983Mário SimõesGranFondoMASTERS BTHE PEAKConfirmado
984Raul Costa GranFondoMASTERS ATHE PEAKConfirmado
985Ricardo PereiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
987gustavo carolinoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1002Carlos CelaGranFondoMASTERS BLa casa de la bici la bañezaConfirmado
667Sergio PizzasGranFondoMASTERS BLousadaBTTConfirmado
1018Rui Machado MediofondoELITES MFafe Talho/Aro27Confirmado
1212José Antonio García VarelaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
988Lino FreireMediofondoMASTERS Dcentro ciclista azeitonenseConfirmado
Hugo DovalGranFondoMASTERS ATRIATLON VILAGARCÍA Pendente
1003Juan Casalderrey GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1004José Diaz OcampoGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1254Carlos SilvaGranFondoMASTERS BBatotas ponte de limaConfirmado
1056ANA NETOMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1057JOSE PEREIRAMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
989Tiago CoutinhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
85Eurico CruzGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
1051João MarquesGranFondoMASTERS BOiãbiketeam Confirmado
84João SousaGranFondoMASTERS ACACBConfirmado
1158Rui FigueiredoGranFondoMASTERS AADF BIKE RIDERSConfirmado
990Paulo AlmeidaMediofondoMASTERS CACDCTrofaConfirmado
Bernardino Adão MediofondoMASTERS CIndividualPendente
1005ALBERTO RODRIGUEZ CANCELOGranFondoMASTERS BMONTEFERRO BIKE CLUBConfirmado
1006UBALDO RODRÍGUEZ DE OLIVERAGranFondoMASTERS BMASTER-MORRAZOConfirmado
Luís MorgadoGranFondoMASTERS BMarques&Pereira/EM3/Os BeirõesAnulado
1007Pablo Benavides barreiroGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Jose NevesGranFondoMASTERS DMag8Pendente
82Marco CatarinoGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
81Bruno SantosGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
80Marco SalgueiralMediofondoMASTERS BCACBConfirmado
Salomé MouriscoMediofondoMASTERS B FEMIndividualAnulado
1080Miguel Moreira CardosoGranFondoMASTERS ACylcing Team AtertdaulConfirmado
António DiasMediofondoMASTERS CIndividualAnulado
1081Zikret HASANOVIC GranFondoMASTERS BCylcing Team AtertdaulConfirmado
1027Pedro NovaisGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1082Dabé Romain Lucien RogerGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1008JOSE ROBERTO RAMIREZ MORAISGranFondoMASTERS BGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
78Rui Mendes MediofondoMASTERS ACACBConfirmado
1009Constantin FreyGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
77Ricardo PereiraGranFondoMASTERS ACACBConfirmado
76Tiago CarvalhoGranFondoMASTERS ACACBConfirmado
1010Jesús RiveraGranFondoMASTERS CGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
75Renato SilvaGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
992Carlos SilvaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
993Francisco CabralGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
994Pedro CabralGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
995José Maria CabralGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Carlos MataMinifondoMASTERS AClube AndorinhaPendente
997Sérgio moreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1011Eduardo AmaralGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1012Pedro RochaMediofondoMASTERS AEspaço NovoConfirmado
1035Salvador MeirelesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
nelson costaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1085António AmadorMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1013Pedro NogueiraGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1014Emanuel RochaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1015José SousaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1016Paulo BarbosaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Jorge PereiraMediofondoMASTERS AFLYPendente
1052Bruno SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
ARMINDO SIMOESMinifondoMASTERS Clobos da serraPendente
1019JOSE PINTOMediofondoMASTERS CCICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICAConfirmado
1020PAULO SOARESMediofondoMASTERS BCICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICAConfirmado
1021Jose SantosMinifondoMASTERS CIron LegsConfirmado
1022Vitor RibeiroMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1033Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1024Rafael BessaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
74Sergio MalinoMediofondoMASTERS CCACBConfirmado
1025Eduardo ArmadaGranFondoMASTERS BCORRELUMESConfirmado
1023ARMANDO MALVARMediofondoMASTERS BAGGS COZINHAS TEAM Confirmado
794Ricardo PrazeresMediofondoMASTERS ASomacota Cycling TeamConfirmado
1026Miguel Fernández CruzGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
73Nuno Manso GranFondoMASTERS BCACBConfirmado
1272Maximiliano MelloGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1047Jose Luís Francisco García GranFondoMASTERS BC.C. VerínConfirmado
1032hugo castroMediofondoMASTERS AJesuitas Bike TeamConfirmado
1037Bruno CastroMediofondoMASTERS AJesuitas Bike TeamConfirmado
72Nelson SousaGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
1028Luís Miguel Rodrigues GomesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1048José Eugenio Ledo NovoaGranFondoMASTERS CMDV triatlón Confirmado
1041Fernando GonçalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1030Filipe PinheiroGranFondoMASTERS AHomens de FerroConfirmado
1071Ivan FerreiroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1031Paulo EvaristoMediofondoMASTERS ABai K RodasConfirmado
1113Carlos DuarteGranFondoMASTERS BBTT SUPERPOWERConfirmado
1036Miguel AlvesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1038Arnaldo CruzMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
71César MonteiroMediofondoMASTERS BCACBConfirmado
1076Aderito BastosMinifondoMASTERS CBike vendasConfirmado
FRANCISCO ESTEVEZGranFondoMASTERS CVigomasterPendente
1040Duarte SilvaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1055Cláudio DuroMediofondoELITES MInterVianaConfirmado
1053Bruno PereiraMediofondoMASTERS AInterVianaConfirmado
1054Gonçalo MirandaMediofondoMASTERS DInterVianaConfirmado
Vasco SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
86Paulo SoaresGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
1042Filipe GonçalvesMediofondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
1043Rodrigo CordeiroGranFondoMASTERS BTry@LeastConfirmado
1102Jorge MagalhãesMediofondoMASTERS CMóveis José BarbosaConfirmado
José BarbosaMediofondoMASTERS CMóveis José BarbosaPendente
88Carlos GomesGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
83João LopesGranFondoMASTERS CCACBConfirmado
1044Adriano SilvaGranFondoELITES MNova BicinevesConfirmado
Pedro BarbosaMediofondoMASTERS AMóveis José BarbosaPendente
1049Marcos RomeroGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1045Samuel SilvaGranFondoELITES MNova BicinevesConfirmado
1050Diogo CardosoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1046Andre MeloMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Ricardo LourençoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1095Bernardo DuranGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
79Luis Monteiro GranFondoMASTERS BCACBConfirmado
Vanessa PrietoMediofondoMASTERS A FEMLouriñaPendente
Abel PerezGranFondoMASTERS BGRUPETA PAN DE ZARCOPendente
Joao Carlos FernandesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1058Filipe TeixeiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1072Francisco Suarez AñonGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1063ANTERO BERNARDOMinifondoMASTERS DPedal da Guia - CascaisConfirmado
96Luís VieiraMinifondoMASTERS BGD Gerês Confirmado
1059António CastroMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
97Renato CorreiaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
1060Ana LopesMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1064Isabel SilvaMinifondoMASTERS B FEMPedal da Guia - CascaisConfirmado
1066Vitor SαGranFondoMASTERS BTriatlo S.C.EspinhoConfirmado
1065Diogo MaiaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
87Victor SepulvedaMinifondoMASTERS CGD Gerês Confirmado
1073José Carlos MiguelezMinifondoMASTERS CGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
67Hugo PereiraMediofondoMASTERS ALove TilesConfirmado
1074CARLA BOO PEREZ MediofondoELITES FLouriñaConfirmado
MARIO MORMENEOGranFondoMASTERS CCAD KM69Pendente
1105João PiscaGranFondoMASTERS AClube de ciclismo Marco ChagasConfirmado
1075ABEL PEREZ RODRIGUEZGranFondoMASTERS BGRUPETA PAN DE ZARCOConfirmado
1067Ricardo PaisGranFondoMASTERS ACento&12 Cycling TeamConfirmado
1084Joaquim BarbosaGranFondoMASTERS CUCVNFamalicaoConfirmado
574Rúben ReisMediofondoELITES MA.R.Paradela/SharksBikeTeamConfirmado
556Hugo PereiraGranFondoMASTERS BClube MillenniumBCPConfirmado
1068Rui ViegasMediofondoMASTERS B#malharsemdestinoConfirmado
1069Luis Araújo MediofondoMASTERS B#malharsemdestinoConfirmado
1096Enrique Davila LopezGranFondoMASTERS BAtenea Street cycling Club Confirmado
1070Bruno FerreiraMediofondoMASTERS AWitacaConfirmado
Franclim PrataMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Davide GarridoMinifondoMASTERS AAsficPendente
1078Marcio GomesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1079Rui AndradeMinifondoMASTERS CTeam GaiabikeConfirmado
149Fábio PereiraGranFondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
Fábio PereiraGranFondoMASTERS AParada Cycling TeamPendente
1083Maria Manuela CorreiaMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1088Francisco RuaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1086JOAQUIM OLIVEIRAMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Rui BritoMediofondoMASTERS CBELMIRA CRUZ / CCP / MIRACHORO HOTELSPendente
804Renato HernandezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1087Paulo MoreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1089Márcio Vilabril MinifondoMASTERS AStand Luis car Chaves Confirmado
1118Vitorino PereiraMediofondoMASTERS EAsficConfirmado
1107Marcio NovoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1106Rolando Fernandes MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1098PATRICIO FARIASGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1093José SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1092André CoutinhoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1099Saúl GonzálezMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1100OSCAR GONZÁLEZ VÁZQUEZGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1101Marcos SalgadoGranFondoMASTERS AAtenea Street cycling Club Confirmado
1123Márcio MeirelesMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmado
1094FERNANDO SOUSAMinifondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
Mário Costa GranFondoMASTERS DIndividualPendente
1111Juan PerezGranFondoMASTERS ASDIConfirmado
1104Sérgio MotaGranFondoMASTERS ATriatlo S.C.EspinhoConfirmado
1128Álvaro AfonsoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Gonçalo TrutaMinifondoELITES MIndividualPendente
Giuseppe Matteo MobiliaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1110Flavio CorreiaMediofondoELITES MRS Bikes/Danibikes TeamConfirmado
Juan Javier Fraga LópezMediofondoMASTERS BAragonta C.CPendente
1108André CostaMediofondoELITES MLove TilesConfirmado
396Aline CorreiaGranFondoMASTERS A FEMEstoril Praia TriatloConfirmado
1112Martín Martínez CabezasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1202Tiago FerreiraGranFondoMASTERS ADAR-RecardãesConfirmado
1127Gil RamosMediofondoMASTERS BClub Ciclista de VerinConfirmado
1283Diogo SilvaMediofondoMASTERS AE-redesConfirmado
Daniel Castro MediofondoMASTERS BTeam Optical +Pendente
656José SousaMediofondoMASTERS BBússola Partilhada Confirmado
1163André AmaralMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1119Marcos CascallarGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1120FRANCISCO FEIJOOMediofondoMASTERS DCLUB CICLISTA VERINConfirmado
1114Márcio LopesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1121Carlos Alvarez VazquezGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1115Josué PereiraMinifondoMASTERS Elobos da serraConfirmado
milton serraMinifondoMASTERS DIndividualPendente
61Nelson CardosoMinifondoMASTERS BTRIAUTO/VOLVOConfirmado
1116Hugo GregórioMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1124Daniel PegadoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1117Tiago SilvestreGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1160César TrigoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1130Jorge SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1122Bruno BaptistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1132Alexandre AlmeidaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
69Hugo LimaMediofondoMASTERS ALove TilesConfirmado
68FERNANDO VALERIOMinifondoMASTERS DLove TilesConfirmado
63Pedro GonçalvesGranFondoMASTERS BTRIAUTO/VOLVOConfirmado
1136Ricardo Vieira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1137Fancisco Salgado MartínezGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
FERNANDO DIOGOMediofondoMASTERS CIndividualPendente
64Sérgio Damião GranFondoMASTERS BCACBConfirmado
1129Carlos GuerreiroMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
70Rony SantosGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
1138Isidro GarciaMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA VERINConfirmado
1125Florêncio SousaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
705Fernando RodriguesMediofondoMASTERS BNúcleo Cicloturismo da BairradaConfirmado
1150Jorge MorenoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1126Joao PintoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
34Nuno VidinhaGranFondoMASTERS BCadão DouroConfirmado
1131pedro pereiraGranFondoMASTERS CEstoril Praia TriatloConfirmado
José MendonçaGranFondoMASTERS BÂncora Praia Por pagar
1133Bruno CavadasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1162Marco Romão GranFondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
1184ADRIANA GOMESMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
Roberto PinheiroGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1134Antonio FerrazGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1135Marcos CastroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1139Vasco CarvalhoMinifondoMASTERS AICARUS RUNNING TEAMConfirmado
1145Alexander AraujoGranFondoMASTERS CSquadra La FugaConfirmado
62André EstevesMinifondoMASTERS BTRIAUTO/VOLVOConfirmado
1146Jose Carlos Domínguez PazoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1144Hélder PintoGranFondoMASTERS BRoda no ArConfirmado
1273Jose Joaquin GambinGranFondoMASTERS CPalomaConfirmado
1141Patrícia Santos MediofondoELITES FIndividualConfirmado
66Pedro MonteiroGranFondoELITES MLove TilesConfirmado
1147Jose Antonio Guinaldo AlvarezMediofondoMASTERS DA. D. El TrampalConfirmado
65David MadailMediofondoELITES MLove TilesConfirmado
1143Hugo PintoMediofondoMASTERS AALB Lamego Bike Confirmado
1142Ricardo TeixeiraMediofondoMASTERS BBússola Partilhada Confirmado
1148Francisco SimõesMediofondoMASTERS BNúcleo Cicloturismo da BairradaConfirmado
1149Carlos SantosGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1155José LuisGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1177Rafael TorreMediofondoELITES MCansados TeamConfirmado
1152Diogo França MinifondoELITES MG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
1151Filipe MoreiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1153Cláudio Policarpo GranFondoMASTERS APinha & Pinhões Danado/PeçasAlmodovarConfirmado
1156Igor AlvesMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Confirmado
1154Pedro Marta GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1157Fernando LourençoGranFondoMASTERS CTeroMovigo/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
7JORGE SALGADOGranFondoELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
1159José Henrique Vieira SantosMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1189Ed PattisonGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
423Domingos AbreuGranFondoMASTERS CTubarões do AsfaltoConfirmado
1165Jesús Felipez PazosGranFondoMASTERS CClub Ciclista LarachaConfirmado
Joaquim cunhaGranFondoMASTERS BTreino d’amigos Pendente
473Ivo SilvaMinifondoMASTERS ATeam Dias AluminiosConfirmado
296Pedro GaioMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1173David DominguesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
1183André SantosMediofondoMASTERS AOdisha Confirmado
1166Manuel Ferro PérezGranFondoMASTERS BClub Ciclista LarachaConfirmado
Pedro SousaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Rui CostaGranFondoMASTERS BCBA/Team Pendente
1171Mário CoelhoGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1288Gil FerreiraMediofondoMASTERS BBttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
1244Ana Sobreira MinifondoELITES FIndividualConfirmado
1167jose feijooGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Luís NunesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1172Joao AraujoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
1168Francisco OteroGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1253Hugo GrazinaGranFondoMASTERS BOs Fincadas URD Juncalense/ ReconcoConfirmado
8João MoreiraGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
59Alexandre RuasMediofondoMASTERS DCACBConfirmado
1169ANTÓNIO FIGUEIREDOGranFondoMASTERS CProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Confirmado
Cláudia RoqueMediofondoMASTERS B FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Anulado
1243Diogo SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
José OliveiraMediofondoMASTERS DTeam GaiabikeConfirmado
58Nuno TorresMediofondoMASTERS ASecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
César PintoMediofondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinertePendente
1174Carlos VianaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1270Luis OliveiraGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Confirmado
1178Filipe GuimaraesGranFondoMASTERS BOsteomassagem LaúndosConfirmado
1176Fernando RibeiroGranFondoMASTERS BOS CHANFRASConfirmado
1175Pedro FurtadoMediofondoMASTERS BCSBAConfirmado
vitor costaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
174Augusto SilvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1209Jaime Vala Vieira VieiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1182Cesar FerreiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
762António SimõesMediofondoMASTERS CGDBPConfirmado
796Antσnio PereiraMediofondoMASTERS EGDBPConfirmado
259Rodolfo MonteiroGranFondoMASTERS ApóReforçoTrailTeamConfirmado
1179José Luis Rodriguez VilasGranFondoMASTERS BMillabikes - A golpe de pedalConfirmado
55Jorge PiresMediofondoMASTERS CTeam GaiabikeConfirmado
1188Helder PereiraGranFondoMASTERS AAsficConfirmado
1180Pedro Costa MediofondoELITES MIndividualConfirmado
João TelesMediofondoMASTERS BPreciousSpace/ Soutense/Estofos MarquesPendente
29Vitor Hugo Pereira martinsGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1252joão pedro pires gomesGranFondoMASTERS AOs Cabrinhas / ReconcoConfirmado
Orlando PoçasMediofondoMASTERS CProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Pendente
1185Hernâni GerósGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
44Márcio GonçalvesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1199pedro fariaMinifondoMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Confirmado
1186Vitor LopesMediofondoELITES MMonte Grande Bike Team “Us Postais” Confirmado
1198João FerreiraMediofondoELITES MMonte Grande Bike Team “Us Postais” Confirmado
1187Jorge CostaMediofondoELITES MMonte Grande Bike Team “Us Postais” Confirmado
53Bernardo MonteiroMinifondoELITES MBiciadus Bike Team /Parafusos BTTConfirmado
1193Júlio SalgadoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1195carlos silvaGranFondoMASTERS BArranca Paralelos Bike TeamConfirmado
1196Jaime QueirozMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
45Humberto CarvalhoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1190Marco GonçalvesMinifondoELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
1191André MoreiraMinifondoELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
1192Ricardo SalgadoMinifondoMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
1223Joel LopesMinifondoELITES MDOUROBTT CCPADConfirmado
Duarte AlmeidaGranFondoMASTERS CEstoril Praia TriatloPendente
1197Carlos FerreirósGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Miguel GuedesGranFondoELITES MLove TilesPendente
1194Luís Eusébio MinifondoMASTERS CFanbike/Regufe Confirmado
Jose RamalhoMediofondoMASTERS DGDBPPendente
166Joao TelesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1207Tomás PiresGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
1200Carlos LimaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Mauro Troncoso PrietoGranFondoELITES MCiclismo OiensePendente
Sérgio MaiaMediofondoELITES MIndividualPendente
Gabriel SilvaMediofondoMASTERS BRoda Solta - TugaZPendente
Francisco García de la Montaña GranFondoMASTERS AIndividualPendente
MÁRIO FERNANDESMediofondoMASTERS CRODABIKE ACRG GONDOMARPendente
valter deusGranFondoMASTERS AC.C. CumeadensePendente
48Sérgio CamposGranFondoMASTERS BTeam EuropcarConfirmado
555Luis Prada PérezGranFondoMASTERS CClub Ciclista BenaventanoConfirmado
1266Diogo GraçaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
José GomesMinifondoMASTERS BIndividualPendente
349Armando TaipaGranFondoMASTERS BCycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
1201Ivo SantosGranFondoMASTERS ACPR A-DO-BARBAS / AKIPLAST / PVSConfirmado
702Bruno CarneiroGranFondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
Jose RodriguesMediofondoMASTERS BClube de Veteranos do PortoPendente
1203Daniel CaldelasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1213Juan Manuel Fernández FerroGranFondoMASTERS AClub Ciclista Os AfiadoresConfirmado
1206Henrique Delgado MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1204Jose RodriguezMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Joel SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Pedro OliveiraMinifondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinertePendente
Marta RijoGranFondoMASTERS A FEMIndividualPendente
1205Fernando MachadoMediofondoMASTERS ATeam Optical +Confirmado
1230Geraldo Costa MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1241Nuno PestanaMinifondoMASTERS BXarramadventure Torrão Confirmado
1231Sergio NogueiraGranFondoELITES MIndividualConfirmado
1208Paulo CostaMediofondoMASTERS A#malharsemdestinoConfirmado
1218Tiago MourãoMediofondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
1214Pedro BragaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1278David Gregores MediofondoMASTERS BCLUB CICLISTA PONTEAREASConfirmado
1217JORGE COELHOGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1210Geoffrey KingMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1211Marco RochaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Mirko AlonzoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1228Vicente GallegoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Francisco Jesús Seijas GuerreiroMinifondoMASTERS BIndividualPendente
1219Pedro VilelaMinifondoMASTERS DSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
47Luis SilvaGranFondoMASTERS ATeam EuropcarConfirmado
46Rui EstevesGranFondoMASTERS BTeam EuropcarConfirmado
1215Claudio ReisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1216André BragaGranFondoELITES MIndividualConfirmado
Mykhaylo MalankaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1226Gonçalo Carvalho GranFondoELITES MBatotas ponte de limaConfirmado
1220Artur Andrade GranFondoELITES MBarbarense ciclismoConfirmado
1221Armando BarbosaMediofondoMASTERS BFanbike RegufeConfirmado
1222Daniel EstevesMediofondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
1224Nuno PradoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1229Fran EstebanMediofondoMASTERS AClub Ciclista GuilladeConfirmado
1237Victor CamposGranFondoMASTERS EDAR-RecardãesConfirmado
1225Carlos Soares GranFondoMASTERS CSAERTEX PORTUGAL EDAETECHConfirmado
1239Vasco MicaeloMediofondoMASTERS EDAR-RecardãesConfirmado
205Paulo SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1238Jorge LucasMediofondoMASTERS ADAR-RecardãesConfirmado
20Miguel RibeiroGranFondoMASTERS BPóvoa de Varzim / CDC NavaisConfirmado
1227Pedro VitóriaGranFondoMASTERS AvasconhaBTTvouzelaConfirmado
124Vitor PintoMinifondoMASTERS ADOUROBTT CCPADConfirmado
1262Joao Teixeira GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
43Micael FerreiraGranFondoELITES MlacovianaConfirmado
Hugo PiresGranFondoMASTERS AÂncora Praia Pendente
1234Ruben AlmeidaGranFondoMASTERS AARCA Endurance Bike TeamConfirmado
Marco TGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Luciano SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
320Cláudio MartinsGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
23João SantosMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1235Jorge Teixeira GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
24Francisco SantosMinifondoELITES MEcosprintConfirmado
Pedro RodriguesGranFondoMASTERS BC.C.TrofaPendente
Adão Rodrigues MediofondoMASTERS COs rotosPendente
1236Paulo VilelaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
André GonçalvesGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1240Jose CaseiroGranFondoMASTERS BARCA Endurance Bike TeamConfirmado
40Paulo PereiraGranFondoELITES MLove TilesConfirmado
42Alfredo PintoGranFondoMASTERS DlacovianaConfirmado
Alfredo pintoGranFondoMASTERS ClacovianaPendente
39Monica SerranoMediofondoMASTERS A FEMlacovianaConfirmado
526Julio RodriguesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
41Armando RochaGranFondoMASTERS ClacovianaConfirmado
629Rui GouveiaMinifondoMASTERS BMadonesConfirmado
758Nuno GonçalvesMinifondoMASTERS BMadonesConfirmado
1246Humberto SilvaGranFondoMASTERS CPEÇAMODÔVAR Team- SCAV Confirmado
1242Paulo CardosoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
15Luis CambãoMediofondoMASTERS DlacovianaConfirmado
38Rafael FerreiraGranFondoELITES MLove TilesConfirmado
950Joao JacintoGranFondoELITES MVulcal-CCCConfirmado
126José MagalhãesGranFondoMASTERS BGuilhabreuBttConfirmado
142António PassosGranFondoMASTERS CRompe Trilhos Confirmado
198FRANCISCO VIEIRAMediofondoMASTERS CRibeiro`s Bike ShopConfirmado
60Bruno CostaMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
180Carlos MouraGranFondoMASTERS BRompe Trilhos Confirmado
125ricardo antunesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1248Rita Patrocínio MinifondoMASTERS A FEMBatalhaBiker’sConfirmado
162Diogo SoaresGranFondoELITES MPóvoa de Varzim / CDC NavaisConfirmado
30Luís GonçalvesGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
33Orlando CarvalhoMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
1245Renato RamosMinifondoMASTERS AA.R.BatalhenseConfirmado
32José Alves MediofondoMASTERS CVelo Clube de BragançaConfirmado
Carina VianaMinifondoELITES FIndividualPendente
1279Diogo VazMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1247Vítor PeixotoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
551Joao SilvaMinifondoELITES MIndividualConfirmado
19Luis Rio GranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
589Nuno MesquitaMinifondoMASTERS AGongas EventosConfirmado
590João SilvaMinifondoMASTERS AGongas EventosConfirmado
133José OliveiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
André MeloMediofondoELITES MNAC Bike teamPendente
1249MARCO OLIVEIRAGranFondoMASTERS BmmcarConfirmado
José TorresMediofondoMASTERS DSecai Gaiabike GeoinertePendente
1250LUIS MIGUEL LEALGranFondoMASTERS BmmcarConfirmado
1251RICARDO MATOSGranFondoMASTERS BmmcarConfirmado
1276Pedro CamposMediofondoELITES MMonte Grande Bike Team “Us Postais” Confirmado
596Fernando AlvesGranFondoMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIM | BIKEPOINTConfirmado
57Patrick MarquesMediofondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
João SantosMinifondoMASTERS AMalhosTeam Pendente
Manuel PintoMinifondoELITES MPenafiel Bike ClubePendente
Borja Rodríguez RosaleslesMediofondoELITES MIndividualPendente
1255Marco Antônio DiasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Jose CorreiaMinifondoMASTERS CIndividualPendente
25Nelson GrandeMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
1277Maurício AlvesMediofondoMASTERS CG.D.C.FidelidadeConfirmado
Pedro MartinsMinifondoELITES MIndividualPendente
28Hugo GonçalvesGranFondoMASTERS AFURFOR RUNNING PROJECTConfirmado
123Ruben AmorimMinifondoELITES MIndividualConfirmado
122Luís SantosMinifondoELITES MIndividualConfirmado
120Carlos Ferreira MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
121José Pedro TeixeiraMinifondoELITES MPóvoa de Varzim / CDC NavaisConfirmado
António CoelhoMediofondoMASTERS CSecai Gaiabike GeoinertePendente
1256Javier Varela LoisGranFondoMASTERS A3AGConfirmado
1282Gualberto Teixeira MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1265Nuno MatiasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1284Emanuel MarquesMediofondoMASTERS ATeam Optical +Confirmado
119Nuno CunhaMinifondoMASTERS ABTT Os GeadasConfirmado
118Bruno CarvalhoMinifondoMASTERS AGeadas running Confirmado
116Delfim LopesMinifondoMASTERS BBTT Os GeadasConfirmado
115Anthony MarquesMinifondoMASTERS AN.A.D.AConfirmado
1257Raúl Silva BautistaGranFondoELITES MC.C. LobiosConfirmado
1258Adrián GonzálezGranFondoELITES MC.C. LobiosConfirmado
José Mário Ribeiro GranFondoMASTERS CJosé RibeiroPendente
1259Mike GloyneGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1260Karen GloyneGranFondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1261João Oliveira GranFondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
27Helder CostaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
Nuno AbreuGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Filipe Vilas-BoasGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1263João CruzGranFondoMASTERS ACBR TEAM - Clube de Trail e AtletismoConfirmado
Ricardo Silva MediofondoMASTERS BIndividualPendente
1285Fernando Eurico Sequeira AraújoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
148Alberto AlvesGranFondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
13Miguel OliveiraGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
14Marco SilvaGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
112IRMA RODRIGUEZ BAEZAMinifondoELITES FIndividualConfirmado
1264Leandro OliveiraGranFondoMASTERS ACBR TEAM - Clube de Trail e AtletismoConfirmado
110Helder LopesMinifondoMASTERS ABatotas ponte de limaConfirmado
1267Ricardo DiasGranFondoMASTERS ATeam Optical +Confirmado
Paulo MoraisMinifondoMASTERS AIndividualPendente
109Joao AntunesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1268Rafael CarvalhoGranFondoELITES MSabor do Norte / BilaBikersConfirmado
111Fernando SantosMinifondoMASTERS BE-redesConfirmado
350Jorge BarrosoMediofondoMASTERS ATeam Optical +Confirmado
1269Andrew PendleburyGranFondoMASTERS ABatotas ponte de limaConfirmado
402Vitor SantosGranFondoMASTERS BClubeBTTFreamunde/Ecoforhouse/Mycarbox/CelisportConfirmado
9David VazGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
89SERGIO COSTAGranFondoMASTERS BIndividualPendente
265José FernandesMediofondoMASTERS BTeam Optical +Confirmado
26Vitor Carvalho MediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
1271Judit LloveraGranFondoELITES FIndividualConfirmado
Jorge LemosGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Luís GonçalvesGranFondoELITES MValpaços Aventura BikePendente
400Henrique MartinsMediofondoELITES MBikepointConfirmado
106Ricardo AidoMinifondoMASTERS BTHE PEAKConfirmado
107Pedro ReinaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Cláudio SantosMediofondoMASTERS ASecai Gaiabike GeoinertePendente
105Ruben CardosoMinifondoMASTERS ASecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
Xose CaridGranFondoELITES MIndividualPendente
1287Rui FariaMediofondoMASTERS BSotravel Airães a PedalarConfirmado
Albi Rozas Gulias GranFondoMASTERS CClub ciclista traviesas Pendente
1274Filipe DuarteGranFondoMASTERS BMonsas TeamConfirmado
1181Antonio SoaresGranFondoMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Confirmado
1170Cláudia RoqueGranFondoMASTERS B FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Confirmado
56Rui ferreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
800Luís OliveiraGranFondoMASCULINAJoviflex-TeamConfirmado
801Artur MaiaGranFondoMASCULINAJoviflex-TeamConfirmado
550Antonio RaimundoGranFondoMISTABikePlanet TNTConfirmado
549Tânia BagagemGranFondoMISTABikePlanet TNTConfirmado
Paulo BarretoMinifondoMISTAOs Pára e Bebes-Secção de BTT da Casa do Povo de N Sra de MachedePendente
Ana MateusMinifondoMISTAIndividualPendente
Pedro Santos GranFondoMISTARODAS VOADORAS Pendente
Hugo José GasparGranFondoMASCULINAIndividualPendente
835João CaldeiraMediofondoMISTATriatlo FaroConfirmado
836Sónia BarrosMediofondoMISTATriatlo FaroConfirmado
519Hugo TavaresMediofondoMASCULINACCBTT ElvasConfirmado
520Luís TavaresMediofondoMASCULINACCBTT ElvasConfirmado
Paulo CostaGranFondoMASCULINACosta’s TeamAnulado
André EstreiaGranFondoMASCULINAIndividualPendente
687José CaldeiraMediofondoMASCULINACarro de Vassoura (não oficial)Confirmado
690ismael rodriguesMediofondoMASCULINACarro de Vassoura (não oficial)Confirmado
712João SousaGranFondoMASCULINASigurate Confirmado
716LEANDRO NEVES GranFondoMASCULINASigurate Confirmado
Ruben MenesesMediofondoMASCULINASigurate Anulado
Ruben MenesesMediofondoMASCULINASigurate Anulado
Ana NogueiraMediofondoMISTAAGD TeamPendente
Tiago OliveiraMediofondoMASCULINABerasbistas Pendente
100Isabel CaetanoGranFondoFEMININADescobre Destreza MaiaConfirmado
99Ana SilvaGranFondoFEMININADescobre Destreza MaiaConfirmado
762António SimõesMediofondoMASCULINAGDBP 1Anulado
796Antσnio PereiraMediofondoMASCULINAGDBP 1Anulado
310Luís Abreu GranFondoMASCULINACoxos de bikeConfirmado
377Gustavo PereiraGranFondoMASCULINACoxos de bikeConfirmado
797Márcio OliveiraGranFondoMISTALOVE TILESConfirmado
643Patricia LeiteGranFondoMISTALOVE TILESConfirmado
568Vanessa PereiraGranFondoMISTAC.A. Olímpico VianenseConfirmado
577Rui LImaGranFondoMISTAC.A. Olímpico VianenseConfirmado
453José Blanco JarMediofondoMASCULINALos machucosConfirmado
831joaquim luis oliveiraMediofondoMASCULINAINDIVIDUAL 2Confirmado
459Toimil Mato MartínMediofondoMASCULINALos machucosConfirmado
528Ricardo RussoGranFondoMASCULINARowers Cycling TeamConfirmado
Geoffray GeoffrayGranFondoMISTAIndividualPendente
Ramon crespoGranFondoMASCULINAIndividualPendente
Agustin Fernandez PrietoGranFondoMASCULINAIndividualPendente
584André BemGranFondoMASCULINARowers Cycling TeamConfirmado
127jessica costaGranFondoFEMININAGuilhabreu BttConfirmado
128manuel lopesGranFondoMASCULINAGuilhabreu BttConfirmado
Rui GouveiaMinifondoMASCULINAMadonesAnulado
Nuno GonçalvesMinifondoMASCULINAMadonesAnulado
516Vanesa Hermida MartínezGranFondoMISTAVigo Master MapfreConfirmado
517Marcos Costa PereiraGranFondoMISTAVigo Master MapfreConfirmado
964nuno miguel oliveiraMediofondoMASCULINAINDIVIDUAL 2Confirmado
Ana LopesMinifondoFEMININAIndividualPendente
361Eduardo SalgadoMediofondoMASCULINAMonte Grande Bike TeamConfirmado
Eduardo SalgadoMediofondoMASCULINAEquipa de Ciclismo do Monte GrandePendente
356Luis CostaMediofondoMASCULINAMonte Grande Bike TeamConfirmado
736Vitor Magalhães GranFondoMASCULINAIndividualConfirmado
737Emanuel SilvaGranFondoMASCULINAIndividualConfirmado
11Pedro MateusGranFondoMASCULINACadão Douro Confirmado
12Bruno RochaGranFondoMASCULINACadão Douro Confirmado
52Helder CostaGranFondoMASCULINAMouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar com apoio TriautoConfirmado
51Paulo MartinsGranFondoMASCULINAMouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar com apoio TriautoConfirmado
436Rui SilvaMediofondoMISTAClube MillenniumbcpConfirmado
432Marília AzevedoMediofondoMISTAClube MillenniumbcpConfirmado
636Nuno FernandesMediofondoMISTADesnível Positivo ADR Luso Galaica Trail TeamConfirmado
733Carlos TouriñánGranFondoMISTAGaélicos Confirmado
719Gaelle GuilletGranFondoMISTAGaélicos Confirmado
Ricardo FerreiraGranFondoMASCULINAIndividualPendente
36Mauro PereiraGranFondoMASCULINACadão Douro 2Confirmado
Nuno MesquitaMinifondoMASCULINAGongas EventosAnulado
João SilvaMinifondoMASCULINAGongas EventosAnulado
598Bruno PereiraMediofondoMASCULINALOBPConfirmado
Salomé MouriscoMediofondoMISTAINDIVIDUAL 3Anulado
996António DiasMediofondoMISTAINDIVIDUAL 3Confirmado
734Flor Lamas MediofondoMISTAEmico-Nort Bike Confirmado
735Raul MorlaMediofondoMISTAEmico-Nort Bike Confirmado
Marcos Morla NietoMinifondoMASCULINAIndividualPendente
Ruben MenesesGranFondoMASCULINAIndividualPendente
599Luís OliveiraMediofondoMASCULINALOBPConfirmado
Antonio SoaresGranFondoMISTAProteuciclyng 1Anulado
Cláudia RoqueGranFondoMISTAProteuciclyng 1Anulado
591Eduardo Martínez FontánGranFondoMASCULINACuatrerosConfirmado
592Nicolás Bayón MeleiroGranFondoMASCULINACuatrerosConfirmado
593Xoan Sanmartín PenaGranFondoMASCULINACuatreros1Confirmado
595José Emilio Serrano GarcíaGranFondoMASCULINACuatreros1Confirmado
Mário BarbosaMediofondoMASCULINABFFPendente
21Miguel AbrunhosaMediofondoMASCULINACiclistas de EliteConfirmado
22Lino OlmoMediofondoMASCULINACiclistas de EliteConfirmado
37Ricardo FerreiraGranFondoMASCULINACadão Douro 2Confirmado
498Francisco RosaGranFondoMASCULINABarcelos team PortugalConfirmado
499Igor CruzGranFondoMASCULINABarcelos team PortugalConfirmado
374Pedro FernandoGranFondoMASCULINAGRConfirmado
375Paulo RamosGranFondoMASCULINAGRConfirmado
619Liliana SilvaMediofondoMISTADomarsa/Santa Cruz/BicicastroConfirmado
620Bruno SilvaMediofondoMISTADomarsa/Santa Cruz/BicicastroConfirmado
Xose CaridGranFondoMASCULINAIndividualPendente
991Salomé MouriscoMediofondoMISTAINDIVIDUAL 3Confirmado
João MiguelMediofondoELITES MIndividualPendente
Mirko AlonzoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
91Rui SaraivaGranFondoMASTERS CCaldas de PenacovaConfirmado
Pepe FariaMinifondoELITES MIndividualPendente
José MenezesGranFondoMASTERS BSeissa Acr RorizPendente
9David VazGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
89SERGIO COSTAGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
88Carlos GomesGranFondoMASTERS BCACBConfirmado
Maurício AlvesMediofondoMASTERS CG.D.C.FidelidadeAnulado
90Vitor SoaresGranFondoMASTERS BLousada BttConfirmado
91Rui SaraivaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
92Gonçalo Ribeiro FilipeMediofondoMASTERS AASFIC - GRUPO PARAPEDRAConfirmado
93German Arias CocaGranFondoMASTERS B20:20 CDConfirmado
129Nuno carvalhoMinifondoMASTERS AClube ciclismo Vila realConfirmado
130António DantasGranFondoMASTERS APedal NacionalConfirmado
131Bruno VicenteMediofondoMASTERS BALB LAMEGO BIKE OTICA PARENTEConfirmado
132Abel PinhoMediofondoMASTERS COs febrasConfirmado
134Fernando Lopez SanchezMediofondoMASTERS BSpecialized 2020Confirmado
135Luís SilvaGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
136Ricardo GonçalvesGranFondoMASTERS AMalaguetini Cycling ClubConfirmado
137Mario FerreiraGranFondoMASTERS BLOVE TILESConfirmado
138Pedro CamposMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team 3Confirmado
139Tiago André PereiraMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
140Sergio MenesesGranFondoMASTERS ABikelooks / FamabikeConfirmado
141Samuel PereiraMediofondoELITES MParada Cycling TeamConfirmado
143Miguel JácomeMediofondoMASTERS ABTT Margens do CávadoConfirmado
144Roberto FerreteMediofondoMASTERS BBTT BraguinhasConfirmado
145Armando FigueiredoMediofondoMASTERS BESCOLA DE CICLISMO BRUNO NEVESConfirmado
146Jose Manuel CoutoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
147Alberto AmaralGranFondoMASTERS CViana Do CasteloConfirmado
150Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DAdrapConfirmado
151Miguel ArcanjoMinifondoMASTERS BABREU LOGISTICSConfirmado
152Paulo SarmentoMinifondoMASTERS BRelief Gaia/Porto - Deixe de Fumar Hoje!Confirmado
153Luis Carlos PenaMinifondoMASTERS BProteu Cycling TeamConfirmado
154Jorge FerreiraMediofondoELITES MParada Cycling TeamConfirmado
155José MonteiroGranFondoELITES MPousadinha Cycling TeamConfirmado
156João BompastorMinifondoELITES MProteu Cycling TeamConfirmado
157João Pedro SoaresMinifondoMASTERS BFAFEConfirmado
158José FonsecaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
159Francisco FerreiraMediofondoMASTERS AAliados trail teamConfirmado
160Pedro LourençoGranFondoMASTERS BTeam Escala VisualConfirmado
161Joaquim MartinsGranFondoMASTERS BRoda 28Confirmado
164Ricardo TavaresMediofondoMASTERS AGaiaBikeConfirmado
167Rui Joaquim Silva MonteiroGranFondoMASTERS BNova BicinevesConfirmado
168Elio SilvaMediofondoMASTERS BPRECIOUS SPACE / SOUTENSEConfirmado
169Anabela FonsecaMediofondoMASTERS A FEMUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
170MARCO RODRIGUESGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
171Joao GiesteiraMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
172JOSÉ BRAGANÇAGranFondoMASTERS BUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
173Pedro BatistaGranFondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
174Carlos ConceiçãoMediofondoMASTERS AMedia 10 teamConfirmado
175FILIPE LEITEGranFondoMASTERS AAIRAES A PEDALAR ASSOCIAÇÃO - UNIQUE BIKE TEAMConfirmado
176CESÁRIO AIRESMediofondoELITES MUNIQUE-BIKE TEAMConfirmado
177MANUEL FLORENTINO RODRIGUEZ BARROSGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
178Miguel CarmoGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
179Cristiano AraújoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
182Romeu SáGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
183Paulo MoreiraMediofondoMASTERS BTeam AKCConfirmado
184Marco CorreiaMinifondoMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
186André NogueiraMinifondoMASTERS AEssência ClínicaConfirmado
187Carlos Fernandes Moreira Dias DiasGranFondoMASTERS BAkcConfirmado
188Carlos SantosMediofondoMASTERS CRibeiro's Bike ShopConfirmado
189Marcelino SantosMediofondoMASTERS AAses dos Pedais 1Confirmado
190Christian LopesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
191Hélder LoureiroGranFondoMASTERS ATugaCyclingConfirmado
192Luís SantosMinifondoELITES MPRECIOUS SPACE / SOUTENSEConfirmado
193hugo marquesMediofondoMASTERS Bass.20kms almeirim/restaurante o fornoConfirmado
194Nuno CoutinhoGranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
195Nelson AlmeidaGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
196zeferino alvesMinifondoMASTERS CTEAM OPTICAL +Confirmado
197José Luís Araújo AlvesMediofondoMASTERS DClube de cicloturismo da trofaConfirmado
199Rui CostaMediofondoELITES MFISIOSIMETRIA/SITASSURConfirmado
200Pedro CorreiaMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
201António DuarteMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
202Manuel CardosoGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
203Quim BaptistaMediofondoMASTERS CLOBOS AVEROMAR BTTConfirmado
206Rafael KerrMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
207Filipe SantosGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
208Henrique FonsecaMediofondoMASTERS CPedal NacionalConfirmado
209Silvano VilarinhoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
210Francisco AfonsoMediofondoMASTERS BTEAM OPTICAL +Confirmado
211Carlos NoraGranFondoMASTERS BPalanca negra 1Confirmado
212Carlos TeixeiraGranFondoMASTERS APalanca negra 1Confirmado
213Constantino SilvaMediofondoMASTERS BTEAM OPTICAL +Confirmado
214Fernando RodriguesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
215Pedro PereiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
216José LopesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
217Tiago FerreiraMinifondoMASTERS ABolos do FolhetaConfirmado
218Daniel Filipe CostaMediofondoMASTERS BGaiaBikeConfirmado
221Jerónimo CardosoMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
222Rui FerreiraMinifondoMASTERS CCCD-CACIAConfirmado
223Miguel PintoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
224JORGE ANTONGranFondoMASTERS ALAGUNA DE DUEROConfirmado
225Filipe CoelhoMediofondoMASTERS ATEAM OPTICAL+ 1Confirmado
226Rui FerreiraMediofondoELITES MTEAM OPTICAL+ 1Confirmado
227Ermelinda BragaGranFondoMASTERS B FEMTeam LantemilConfirmado
228Manuel PereiraGranFondoMASTERS ALobos Aver o MarConfirmado
229Artur AmorimGranFondoMASTERS ALobos Aver o MarConfirmado
230Joaquim MoreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
231Miguel OrfãoMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
232Adriano PereiraGranFondoMASTERS BCiclo UchaConfirmado
233Licínio PereiraMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
234Luis CorreiaMediofondoMASTERS CADRPConfirmado
235Abel CorreiaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
236Fernando RibeiroGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
237Cristina FerreirinhaMinifondoMASTERS B FEMRibeiro's Bike ShopConfirmado
238Corrado CreaGranFondoMASTERS CFameckConfirmado
240Carlos SilvaMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
241Pedro GomesMediofondoMASTERS BOs febrasConfirmado
242Ivo VieiraGranFondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmado
243João VinagreGranFondoMASTERS BVelociraptorsConfirmado
244Andre BarrosGranFondoMASTERS BLOBOS AVEROMAR BTT 1Confirmado
245Cláudio CostaGranFondoMASTERS BLOBOS AVEROMAR BTT 1Confirmado
246Carlos SantosMediofondoMASTERS AAses dos Pedais 1Confirmado
248Rosa Maria RodriguesGranFondoMASTERS B FEMCCMONÇÂOConfirmado
249António José Lobato RodriguesGranFondoMASTERS BCCMONÇÂOConfirmado
250Jorge LoureiroGranFondoMASTERS ATeam Bike BrothersConfirmado
252José BernardesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
253João CardosoMediofondoELITES MCardosos TeamConfirmado
104Pedro OliveiraMinifondoMASTERS BSecai-Team GaiabikeConfirmado
256Filipe ApolinarioMinifondoELITES MFilipeConfirmado
257Carlos AntunesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
258João Paulo CardosoMediofondoMASTERS CCardosos TeamConfirmado
260António AzevedoGranFondoMASTERS BBarcelos bike teamConfirmado
261Manuel MAIOMediofondoMASTERS DTORREAO CAFÉConfirmado
262Flávio MoitaMediofondoMASTERS CTORREAO CAFÉConfirmado
263Miguel De OliveiraMediofondoELITES MMiguel OliveiraConfirmado
264Daniel CastroMediofondoMASTERS BLOOKERConfirmado
266Nuno RibeiroMediofondoMASTERS BVHS casa do povo de RetortaConfirmado
267Nuno Filipe MartinsMediofondoMASTERS BRibeiro's Bike ShopConfirmado
268Paulo CoutinhoGranFondoMASTERS BPPConfirmado
269António FerrãoGranFondoMASTERS BPPConfirmado
270Célia JaneiroGranFondoMASTERS B FEMPousadinha Cycling TeamConfirmado
271ANTONIO AZEVEDOMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
272Samuel CunhaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
273Gustavo CastroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
274MANUEL TONDELAMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
275José SobralGranFondoMASTERS C100 Limites Cycling TeamConfirmado
276David Tembrás AlonsoMinifondoMASTERS BCLUB CICLISTA TERRAS DO EUMEConfirmado
277VLADIMIRO CasaleiroGranFondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
278Nelson SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
279Queli GuedesMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
281Paulo ProençaGranFondoMASTERS BCiclismo ArmamarConfirmado
282Tino SantosMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmado
283Ricardo SousaMediofondoMASTERS BECBN 1Confirmado
284Luis NunesMediofondoMASTERS AECBN 1Confirmado
285Carlos Gómez GonzálezGranFondoMASTERS BArrancafentosConfirmado
286Alberto PiresMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
288Fernanda Maria LoureiroMediofondoMASTERS B FEMGilmondBTTConfirmado
289Augusto FariaMediofondoMASTERS CGilmondBTTConfirmado
290Luis Fernández LópezGranFondoMASTERS BCC EmburriameConfirmado
292Pedro MendesGranFondoMASTERS ALobos do monte lousadoConfirmado
293Joaquim AiresGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
294José AraújoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
295Filipe SilvaGranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
298Pedro CorreiaGranFondoMASTERS ABicicletas Andrade NRGConfirmado
299Eduardo VeigaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
300joao PereiraMediofondoMASTERS CBarcelos bike teamConfirmado
301Helder CampinhoGranFondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
302Fabio AbreuMinifondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
303José CostaGranFondoMASTERS BRonda - Restaurante Grelha / Auto MarquesConfirmado
305Andre RochaMinifondoMASTERS AParada Cycling TeamConfirmado
306Pedro BragaMediofondoELITES MTeam LantemilConfirmado
307Marcia .C CarvalhoMinifondoELITES FTeam LantemilConfirmado
308Ricardo PintoMediofondoMASTERS BTeam AKCConfirmado
309Paulo CostaMinifondoMASTERS BTeam AKCConfirmado
311Bruno Manuel Marques CláudioMinifondoMASTERS AParafusos BttConfirmado
312Nuno PimentaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
313Luis NetoGranFondoMASTERS BTeam Bike BrothersConfirmado
314Diamantino Machado QuintaMinifondoMASTERS DGilmondBTTConfirmado
315Bruno BarrosMinifondoELITES MRibeiro's Bike ShopConfirmado
316Jorge SilvaMinifondoMASTERS BJSK ALARMESConfirmado
317Joaquim SantosMediofondoMASTERS CÉ kasaConfirmado
318Helder FilipeMediofondoELITES MLOBOS AVEROMAR BTTConfirmado
319Nelson Valente Pereira PereiraGranFondoMASTERS BJoviflex-TeamConfirmado
321Filipe CarrilMediofondoMASTERS BRsbikesDanibikesteamConfirmado
322Hugo PereiraMinifondoMASTERS BTeam LuViGoConfirmado
323João BritesGranFondoMASTERS CPapa Léguas do PedalConfirmado
324Alexandre LucasMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
325João SimõesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
326Álvaro VilaresMediofondoMASTERS BClube Ciclismo Vila FlorConfirmado
327Diogo CarvalhoMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
328Gonçalo Cunha De GouveiaGranFondoMASTERS BVelociraptorsConfirmado
329Paulo Jorge Tavares SilvaMediofondoMASTERS CVinhais Extreme - Associação DesportivaConfirmado
331manuel jose arnaud assunçãoMediofondoMASTERS CRideMyJoyConfirmado
332Sérgio OliveiraMinifondoMASTERS BG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
333Joaquim PiteiraMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
334Arlindo PereiraMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
335António SerranoMinifondoMASTERS DG.D.C.R da Graça do DivorConfirmado
336Hernani SilvaGranFondoMASTERS CVULCALConfirmado
337Daniel SilvaMediofondoMASTERS AFridãosemlimitesConfirmado
338Nuno SilvaMediofondoMASTERS AFridãosemlimitesConfirmado
339Rui SantosMinifondoMASTERS BGDC FidelidadeConfirmado
342Sérgio PereiraGranFondoMASTERS CClube Btt RedlineConfirmado
343Jose GomesMinifondoMASTERS AMagriços ermesindeConfirmado
344Tiago BoucinhaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
345Abel Da Cruz CostaMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
346João CorreiaMediofondoMASTERS BMarinha grandeConfirmado
348Sergio Macedo MacedoMediofondoMASTERS BAmigos de AventurasConfirmado
351João NunesGranFondoMASTERS BNBT ForceConfirmado
352Pedro Miguel de SousaGranFondoMASTERS ACRC-FAMALICÃOConfirmado
353Hugo GuerraMinifondoMASTERS BCLUBE ZUPPERConfirmado
354Américo João CamposMediofondoELITES MProteu Cycling TeamConfirmado
355Abel FrancoMediofondoMASTERS BPirâmide radical clubeConfirmado
357JOSE MOREIRAMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmado
358Hugo VazGranFondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
359Vítor AraújoMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
360André PalmaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
362Pedro ParreiraoGranFondoMASTERS APousadinha Cycling TeamConfirmado
363Pedro GomesGranFondoMASTERS ABragaConfirmado
364João PinheiroMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
365Paulo PinheiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
366Fátima BragaMinifondoELITES FJá fosteConfirmado
367Manuel DominguesGranFondoMASTERS BViana do CasteloConfirmado
368Joao MartinsGranFondoMASTERS BSASConfirmado
369João TeixeiraMediofondoMASTERS ARibeiro's Bike ShopConfirmado
370Jorge LeiteMediofondoMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmado
371Pedro PrataMinifondoELITES MSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
372André PrataMinifondoMASTERS ASecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
373Rui PintoMinifondoMASTERS ALOVE TILESConfirmado
113Diogo VeigaMinifondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmado
378Carlos CruzMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
379Joao ChavesMinifondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
380Luis BritoMediofondoMASTERS BRibeiro's Bike ShopConfirmado
381Ulisses RodriguesGranFondoMASTERS BBTtralhos Bike TeamConfirmado
382ÓSCAR CASTROMediofondoMASTERS BUDAR GUINCHAESConfirmado
383Leonel VieiraMinifondoMASTERS CFocus TeamConfirmado
384Diego Novoa SoleroGranFondoMASTERS AArrancafentosConfirmado
385Ricardo SilvaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
386João FerreiraGranFondoMASTERS APeruf Race teamConfirmado
387Pedro PereiraGranFondoMASTERS DRibeiro's Bike ShopConfirmado
388Tiago NevesMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
390Renato MartinsMediofondoMASTERS AA.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINSConfirmado
391Fernando MartinsGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
392Hélder Gonzaga Sousa SilvaMediofondoMASTERS BMalhos teamConfirmado
393Hugo Alexandre Perpétuo DuqueGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
394Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
395Daniel FonsecaGranFondoMASTERS BPedal NacionalConfirmado
397Miguel MeiraGranFondoMASTERS BTomatubikers - Toyota Macedo&MacedoConfirmado
398Hugo Ricardo de Sá PintoMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
399David SilvaMediofondoMASTERS BGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
401Joaquim MoreiraMediofondoMASTERS CRibeiro's Bike ShopConfirmado
403Jesús Represas FreitasMinifondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
404ARSENIO GREGORES TORRESMinifondoMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
405CARLOS SEOANE OSORNOMediofondoMASTERS BCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
406CARLOS CARRERA RODRÍGUEZMediofondoMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
407AAS PintoGranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
408Rita SantosMinifondoELITES FVeigaFit Cycling TeamConfirmado
114Damião VeigaMinifondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmado
410Rui RodriguesMediofondoMASTERS BAsfic-grupo parapedraConfirmado
411José Pedro SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
412Pedro José Costa BarbosaMediofondoMASTERS ACiclo UchaConfirmado
413Luis GoncalvesGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
414Laurent Marc BlaiteauGranFondoMASTERS CC.C. PadronesConfirmado
415inacio nunesMediofondoMASTERS Eáguias alpiarçaConfirmado
416Jose Moreira RibeiroMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
417Jose Alexandre RibeiroMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
418Fabio ZibordiMediofondoMASTERS BAir DesignersConfirmado
419Jose PereiraMediofondoMASTERS CLongusbikeConfirmado
420Manuel GiesteiraMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
421Pedro CamposGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
422João LopesGranFondoMASTERS CCiclo UchaConfirmado
424Manuel FerreiraGranFondoMASTERS DCiclo UchaConfirmado
425Luís MiguelMediofondoMASTERS AUCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJOConfirmado
426Samuel CostaGranFondoMASTERS APeruf Race teamConfirmado
427Carlos BelezaMediofondoMASTERS BVila do condeConfirmado
428Araújo Vieira De Freitas Ricardo MiguelGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
429Raul Esmoris CastiñeirasGranFondoMASTERS AA.D.MEDIADUCIAConfirmado
430Carlos Rodrigo Baldaia FerreiraMediofondoMASTERS CFC AliviadaConfirmado
431Erasmo IglesiasGranFondoMASTERS ATebraBike 1Confirmado
434Fausto Pelaez DominguezGranFondoMASTERS CC.C.AntelanoConfirmado
435Paulo MoreiraMediofondoMASTERS CAC Rodabike GondomarConfirmado
437Joao BragaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
438Leonel DuarteMinifondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
439Aparício CoutinhoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
440Gabriel CarvalhoGranFondoMASTERS BClube btt Freamunde/ecofourhouse/mycarbox/celisporConfirmado
441Octávio RodriguesMediofondoMASTERS ATrilhadosConfirmado
442Manuel ParreirasMinifondoMASTERS CMjsnpConfirmado
443NELISSEN JOHANGranFondoMASTERS DCabeceiras bike teamConfirmado
444Paulo DiasMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
445Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BBikeshop 5300 BragançaConfirmado
446Vitor Manuel Paulos Rodrigues PaulosMinifondoMASTERS CBTT marinhaisConfirmado
447José Eduardo Sousa NobreMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
448João Miguel LoureiroMediofondoMASTERS BGilmondBTTConfirmado
449Patrick FavreGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
450Ivo AlvesMediofondoMASTERS DTugaCyclingConfirmado
451José Alexandre Breda MatosMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
452João RibeiroMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
454Armando Rui Da Silva MotaMediofondoMASTERS BSecai Adventure TeamConfirmado
455Jaime SilvaMediofondoMASTERS BESPAÇO NOVO AUTOMÓVEISConfirmado
456Hugo MarquesGranFondoMASTERS BTransportes TufãoConfirmado
457Antonio RibeiroMediofondoMASTERS CLongusbikeConfirmado
458Manuel SoaresGranFondoMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmado
460Rui CastanheiraGranFondoMASTERS BPeruf Race teamConfirmado
461pedro miguel alves soaresMediofondoMASTERS BSERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIOConfirmado
462Miguel CostaGranFondoMASTERS ATeam Bike BrothersConfirmado
463José Manuel BarbosaGranFondoMASTERS BTeam Bike BrothersConfirmado
465Luis EstevesMinifondoMASTERS BSongoConfirmado
466Márcio SaraivaMediofondoMASTERS BPedras Bikers TeamConfirmado
467Luis Carlos BarrosMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
468António CarvalhoMediofondoMASTERS AVeigaFit Cycling TeamConfirmado
469Paula SoaresMinifondoMASTERS B FEMTEAM OPTICAL +Confirmado
470Nuno CardealGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
471Pedro FernandesMediofondoELITES MRendufe-AmaresConfirmado
472Jose BarbosaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
474Secundino OliveiraMediofondoMASTERS BSecai Gaiabike GeoinerteConfirmado
475Daniel FernandesMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
476Luís André PiscoGranFondoMASTERS AJust Bikes TeamConfirmado
477Pablo Gonzalez MendezGranFondoMASTERS BMONTEPENARUBIAConfirmado
478Rubén Modia LópezGranFondoMASTERS BMTC Team LugoConfirmado
479Ana Estefania Fernandez ReyMinifondoMASTERS B FEMMontePenaRubia LugoConfirmado
480Silvia Fernandez aguadoMinifondoMASTERS A FEMMONTEPENARUBIAConfirmado
481María jesus Devesa FerreiroMinifondoMASTERS B FEMClub montepenarubiaConfirmado
482Jorge SáMinifondoMASTERS BRebitecConfirmado
483Rocio Novo BarroMinifondoMASTERS A FEMMTCConfirmado
484Ramon Rodriguez BlancoGranFondoMASTERS BMONTEPENARUBIAConfirmado
485João AntunesGranFondoMASTERS AOs BicikedasConfirmado
486Micael Ordoñez AresGranFondoMASTERS Bterras do eume ccConfirmado
487Rui SantosMediofondoMASTERS BColinas Bike TourConfirmado
488Helder MonteiroMediofondoMASTERS BFISIOSIMETRIA/SITASSURConfirmado
489Fernando FerreiraMediofondoMASTERS CColinas Bike TourConfirmado
490Paulo PereiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
491Abilio OliveiraMediofondoMASTERS BMajorfeConfirmado
492jose pereiraMinifondoMASTERS DMaiaConfirmado
494vitor pachecoMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
495Elisabete SilvaMinifondoMASTERS B FEMSporting Club de Espinho -TriatloConfirmado
496José MonteiroGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
497António SáMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
500Joaquim RodriguesMinifondoMASTERS DCasa Benfica LamegoConfirmado
501Rui LopesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
503Jose MartinsMinifondoMASTERS COTConfirmado
504Ricardo CostaMediofondoMASTERS BBai K RodasConfirmado
505FRANK ALEXANDER CRUZGranFondoMASTERS BARRIEIROS FARTO 1Confirmado
506JESUS PAZ SIXTOGranFondoMASTERS AARRIEIROS FARTO 1Confirmado
507Ricardo FerrazMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
508Diana MagalhaesMediofondoMASTERS A FEMProteu Cycling Team 3Confirmado
510Jorge CarvalhoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
511Raul LeonardoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
512Pedro Avelino Costa Da SilvaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
513Jose VelosoGranFondoMASTERS BClube Tiago Machado 1Confirmado
514Vítor RibeiroGranFondoELITES MClube Tiago Machado 1Confirmado
518Antonio RochaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
521Vidal CastroGranFondoMASTERS CPinabikeConfirmado
522Jose CarvalhoGranFondoMASTERS CTeam Bike BrothersConfirmado
523Jorge MeloGranFondoMASTERS ATitans 1Confirmado
524Miguel SilvaGranFondoMASTERS ATitans 1Confirmado
525Salvador TeixeiraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
527Nuno MesquitaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
529Nuno AbreuGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
530Nuno MarizGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
531Paulo RosaGranFondoELITES MCansados TeamConfirmado
532Filipe PereiraGranFondoMASTERS ATEAM OPTICAL +Confirmado
533Ricardo BrazMinifondoMASTERS AUCCConfirmado
534PEREIRA LUISGranFondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
536José Fernando SILVAMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
538Carlos CostaMediofondoMASTERS BBits&bikesConfirmado
539Tiago BompastorMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
540Paulo CostaGranFondoMASTERS BTeam Escala VisualConfirmado
541Rui AbrantesGranFondoMASTERS BPorto Cycling TeamConfirmado
542Bruno FeiteiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
543Rui MotaMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
544Fernando MoreiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
545Paulo FariaMediofondoMASTERS CSotravel-Airães a PedalarConfirmado
546Narciso Davila AlonsoMediofondoMASTERS CVigoConfirmado
547Sónia TavaresMinifondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
548Marcos Cobelas SobrinoGranFondoMASTERS BClub Ciclista Os Afiadores 1Confirmado
1213Juan Manuel Fernandez FerroGranFondoMASTERS AClub Ciclista Os Afiadores 1Confirmado
552Tiago Gabriel Ribeiro MartinsMediofondoMASTERS ACicloturismo de Prado 1Confirmado
553Luís Paulo Barbosa Gomes AfonsoMediofondoMASTERS ACicloturismo de Prado 1Confirmado
554Jose Vara de PazGranFondoMASTERS DC. Ciclista BenaventanoConfirmado
557Jose Basilio Gallego MañanesGranFondoMASTERS BBiciMontaña LopentaConfirmado
558Norberto FerreiraMediofondoMASTERS DTeam 143 Tasca do Zé RussoConfirmado
559Ricardo GarciaMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
757Luís SilvaGranFondoMASTERS BPedalbeerConfirmado
561Luís RodriguesMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
562Cathy JakobyMediofondoMASTERS B FEMINDIVIDUALConfirmado
563Manuel MartinsMinifondoMASTERS DA.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINSConfirmado
564Rafael MartinsMediofondoMASTERS AA.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINSConfirmado
567Pedro SantosMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
570Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AGaragem101Confirmado
571Anibal LeiteMinifondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
572José Pedro SantosGranFondoMASTERS ADecathlonConfirmado
573António LeandroMediofondoMASTERS CamcosleConfirmado
575Tiago GomesMediofondoMASTERS ABttSemprAtrás / Águias de EirizConfirmado
576Miguel OliveiraMinifondoMASTERS C100 PressasConfirmado
578Rui BatistaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
579João FigueiredoMediofondoMASTERS CLicor BeirãoConfirmado
580Domingos SáMediofondoMASTERS EGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
581Antonio PintoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
582Tiago MendesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
583adelino MegaMediofondoMASTERS EINDIVIDUALConfirmado
585Ivan PintoGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
586Rubén Alvarez GilGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
587Hélder MateusMediofondoMASTERS BLOBOS AVEROMAR BTTConfirmado
588carlos monteiroMediofondoMASTERS DCompedalConfirmado
597Paulo MotaGranFondoMASTERS BBora na BoaConfirmado
601Romeu RochaGranFondoMASTERS BGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
602Pedro CostaGranFondoMASTERS ADecathlonConfirmado
603Diane HubrechtsMediofondoMASTERS DHubrechts DianeConfirmado
604Carlos MadureiraGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
605Faber BastosGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
606Carlos RibeiroMinifondoMASTERS BVito FeirenseConfirmado
607Fernando SilvaMinifondoMASTERS CVito FeirenseConfirmado
608Nuno RibeiroMinifondoMASTERS BVito FeirenseConfirmado
609Norberto RibeiroMinifondoMASTERS EVito FeirenseConfirmado
610Stefan PinheiroMediofondoMASTERS AFISIOSIMETRIA/SITASSURConfirmado
611Raul Gonzalez FernándezGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
612Roberto SilvaGranFondoELITES MOTZ BIKEConfirmado
613António MoreiraGranFondoMASTERS COtzbikeConfirmado
614Guilherme FerreiraMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
615João MachadoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
616JOEL MIGUELGranFondoMASTERS BRama CyclingConfirmado
617Luis AlmeidaGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
618João FreitasGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
621Luis antonio Regueras ValcarceGranFondoMASTERS ALIMITE BIERZO C.DConfirmado
622Edgar AlvesGranFondoMASTERS AStreet Race TeamConfirmado
623Hugo RibeiroGranFondoMASTERS ARegildeBikeConfirmado
624André GonçalvesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
625Carlos PiresMediofondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
626César Blanco TodeaGranFondoMASTERS BBike ou non bikeConfirmado
627Roberto Álvarez perezGranFondoMASTERS BBicioconConfirmado
628Pedro CorreiaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
630Samuel PernichaMediofondoMASTERS BChupa RuedaConfirmado
631Herman GartnerMediofondoMASTERS CChupa RuedaConfirmado
632Federico CioccaMediofondoMASTERS AChupa RuedaConfirmado
633Alberto PeregoMediofondoMASTERS BChupa RuedaConfirmado
634Nuno LopesMediofondoMASTERS BGaragem Paciência Bike Team 1Confirmado
635Zeferino PinhoMediofondoMASTERS CGaragem Paciência Bike Team 1Confirmado
638Daniel FalcãoGranFondoMASTERS ARibapedal Bike Shop 1Confirmado
639Helia SantosGranFondoMASTERS A FEMRibapedal Bike Shop 1Confirmado
640Manuel TeixeiraMediofondoMASTERS Cos Amigos do ParqueConfirmado
641Eusébio GonçalvesGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
642Neal DouglassMediofondoMASTERS CChaparral Cycling TexasConfirmado
644Bruno Miguel FariaMinifondoMASTERS AUCCConfirmado
645Manuel AmorimMinifondoMASTERS DGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
646Pedro BatistaMediofondoMASTERS APolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
647João GarciaMediofondoMASTERS BPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
648José AlvesGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
649Miguel CoelhoMediofondoELITES MPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
650andre silvaMediofondoMASTERS AAmigos do PedalConfirmado
651Ricardo DuarteMediofondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmado
653Víctor Manuel FernándezMinifondoMASTERS CC.C. MelidenseConfirmado
654Jorge BesadaMediofondoMASTERS BC.C. MelidenseConfirmado
655Gustavo PimentaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
657Marco VarelaMinifondoMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
658Pedro CarmoMediofondoMASTERS AGolden Cycling TeamConfirmado
659Pedro GrenhoMediofondoMASTERS ACasa do Pessoal TE ConnectivityConfirmado
660Diogo MoreiraMediofondoELITES MVelocidade CrescenteConfirmado
661Pedro GuedesMediofondoELITES MAleu cycling teamConfirmado
662Paulo PanacaGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
664Juan Antonio Sanjorge GrandalGranFondoMASTERS BKIRIKOSConfirmado
665Jorge FerreiraMediofondoELITES MINDIVIDUALConfirmado
1103Vitor FerreiraMinifondoMASTERS BUnião de ciclismo de coronadoConfirmado
668Vitor Almeida AlmeidaMediofondoMASTERS CMagricos de ErmesindeConfirmado
669Carlos NobreGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
670Diogo FernandesMediofondoELITES MPatadasConfirmado
671Cesar MarquesGranFondoMASTERS BDarConfirmado
672Ricardo CorreiaMediofondoELITES MTeam LantemilConfirmado
673José RegufeMediofondoMASTERS BGOODBIKERS 1Confirmado
674PEDRO MEINEDOMediofondoMASTERS CGOODBIKERS 1Confirmado
675Hélder BarroseiroMediofondoMASTERS ANúcleo cicloturismo de ArraiolosConfirmado
676Manuel FonsecaGranFondoMASTERS BTugaCyclingConfirmado
678Pedro OliveiraGranFondoMASTERS ASPAC BTT 1Confirmado
909Helder CaldasGranFondoMASTERS ASPAC BTT 1Confirmado
679Telmo AntunesGranFondoMASTERS BVilaventuraConfirmado
680Marco DiasGranFondoMASTERS AOs Metralhas BTTConfirmado
681Jorge GarciaMediofondoMASTERS DLubrialbi- casa Benfica Castelo BrancoConfirmado
682André PiresGranFondoELITES MBikeSeven EsposendeConfirmado
683Nuno CecílioGranFondoMASTERS AXUPA RODASConfirmado
684Mário MoreiraMediofondoMASTERS BFC AliviadaConfirmado
685Raquel TeixeiraGranFondoMASTERS A FEMATX CyclingstoreConfirmado
686Tiago GalrãoGranFondoMASTERS AATX CyclingstoreConfirmado
688Francisco Jesús Seijas GuerreiroMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
689Carlos CostaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
691Paulo FortunaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
692JAIME LigeroGranFondoMASTERS CCC fartoConfirmado
693José Manuel LigeroGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
694Artur CostaMediofondoMASTERS CFutpark Bike TeamConfirmado
695Vitor SilvaMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
696Pablo Marquez OzoresGranFondoMASTERS CPIANO PIANOConfirmado
697Roberto Polo CouceGranFondoMASTERS BPIANO PIANOConfirmado
698Fernando PereiraMediofondoMASTERS CLOVE TILESConfirmado
699Héctor Lago CarreraGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
700Célio MoreiraMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
701Paulo CostaMediofondoMASTERS AA.D. FAFE / C.C. JOSÉ MARTINSConfirmado
703Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmado
704José PaisGranFondoMASTERS CContinental Advanced Antenna Cycling Team - PortugalConfirmado
706jose Luis Iglesias CrespoGranFondoMASTERS DACOConfirmado
707ALEJANDRO MIGUEZ RUANOVAGranFondoMASTERS BCICLOSQUINTENA C.C.Confirmado
708Jose Palma PereiraMinifondoMASTERS DTokarolarConfirmado
709Luís PereiraMediofondoMASTERS BComes & BebesConfirmado
710Raul Gómez BelloGranFondoMASTERS BPIANO PIANOConfirmado
711Carlos NunesMinifondoMASTERS AAssociação cicloturismo sobrosaConfirmado
713Carlos SantosMediofondoMASTERS DNúcleo de Cicloturismo da BairradaConfirmado
714Paulo AlmeidaGranFondoMASTERS BPateira do Carregal Luisópticas sport teamConfirmado
715luis filipe amadoMediofondoMASTERS CcoimbraConfirmado
717João HenriquesGranFondoMASTERS CGrupo Desportivo do Crédito Agrícola MútuoConfirmado
718Manuel SousaMediofondoMASTERS BAssociação cicloturismo sobrosaConfirmado
720Júlio VelosoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
721Fernando CostaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
722Rui Manuel VelezMinifondoMASTERS CMarvila Oriental TriatloConfirmado
723Sara ColaçoMinifondoMASTERS B FEMMarvila Oriental TriatloConfirmado
724Ramon Rodriguez VazquezGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
725Jose MonteiroGranFondoMASTERS CATX CyclingstoreConfirmado
726António PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
727Jose PereiraMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
728Fabio RodriguesMinifondoMASTERS AA.R.Paradela / Sharks Bike Team TrofaConfirmado
729Rui PereiraMediofondoMASTERS AResende Bike TeamConfirmado
730Vitor BessaMediofondoMASTERS BEmpenabikeConfirmado
731José RibeiroMediofondoMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviário de CampanhãConfirmado
732Albertino Miguel Ferreira PaisMediofondoMASTERS AV.C.BikeConfirmado
738Carlos Vázquez BabarroGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
739Alberto Luis Vázquez CarballoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
740Luis Enrique Martínez ComesañaGranFondoMASTERS BCOUTADASConfirmado
741Rui FernandesGranFondoMASTERS CTeroMovigo/CasaDoPão/Efapel/A.D.SerpinenseConfirmado
742Antonio LopesMinifondoMASTERS DINDIVIDUALConfirmado
743Rodrigo FerreiraGranFondoMASTERS AAnniviersConfirmado
744JAIME PRESA LORENZOGranFondoMASTERS BOS FANTASMAS 1Confirmado
745PABLO BERNARDEZ PIÑEIROGranFondoMASTERS BOS FANTASMAS 1Confirmado
746José María Albán SalgadoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
747Mário MoraisGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
748Diogo De SousaMediofondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
749João MachadoGranFondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1281Nuno VieiraMediofondoMASTERS AGuimarãesConfirmado
751Jose Marcos Muras SanmartinGranFondoMASTERS BKIRIKOSConfirmado
752Paulo Jorge SilvaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
753Berto VilasGranFondoMASTERS BMarinConfirmado
755António Luís Pires TeixeiraGranFondoMASTERS CA.C.D.CoobitalConfirmado
756Pedro FonsecaMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
1280Paulo VieiraMediofondoMASTERS BBota a baixoConfirmado
759Guillermo Coello RodriguezGranFondoMASTERS CTREVINCAConfirmado
760Anthony GrayGranFondoMASTERS DKendal Cycle clubConfirmado
761Diogo PereiraMinifondoMASTERS AAguçabttConfirmado
763Laiz Alves CostaMediofondoELITES FBtt Marinhais / Quitério Materiais de construçãoConfirmado
764Carlos Alberto Pena IglesiasGranFondoMASTERS BBAJAR MOLA SUBIR JODEConfirmado
765Rui FariaGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
766Pedro BessaMediofondoMASTERS BVerallia Glass RidersConfirmado
767Pedro FernandesMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
768José PintoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
769Filipe PinhãoMediofondoMASTERS AVerallia Glass RidersConfirmado
770Paulo FernandesMediofondoMASTERS BINDIVIDUALConfirmado
771Rui NascimentoMediofondoMASTERS AVerallia Glass RidersConfirmado
772JOSE IGNACIO LAVANDEIRA BUGARINGranFondoMASTERS BOS FANTASMASConfirmado
773Jose Maria Santos FabeiroGranFondoMASTERS CPuxaPuxa teamConfirmado
774Mario Jose Rocha DuarteMediofondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
775Paulo DiasMinifondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
776João MartinsMediofondoMASTERS CSorudConfirmado
777Carlos OliveiraMediofondoMASTERS BMalaguetini Cycling ClubConfirmado
778Joaquim OliveiraGranFondoMASTERS AClube de Pessoal das Águas de GaiaConfirmado
779Marcos PereiraGranFondoMASTERS AINDIVIDUALConfirmado
780Ana FriasGranFondoMASTERS A FEMINDIVIDUALConfirmado
782Francisco NascimentoGranFondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
784Joel DiasGranFondoMASTERS AAmigos da roda Paços de FerreiraConfirmado
785Alfredo Lopez MoralMinifondoMASTERS BC.C.Vigo Rias BaixasConfirmado
786Manuel Luis A. Catalão Côncio FonsecaMinifondoMASTERS CINDIVIDUALConfirmado
787Rubén Coca RodríguezGranFondoMASTERS BINDEPENDIENTEConfirmado
788Marlen Otero VegaMediofondoMASTERS A FEMClub deportivo la 20:20Confirmado
789Tiago marquesMediofondoMASTERS AATX CyclingstoreConfirmado
790Jorge SimãoGranFondoMASTERS APower Bike TeamConfirmado
791Aldino CarvalhoGranFondoMASTERS CPower Bike TeamConfirmado
792Orlando SilvaMinifondoMASTERS CUCCConfirmado
793Cristiano MoreiraGranFondoMASTERS ACafé NelitaConfirmado
795Félix Rouco CándiaGranFondoMASTERS AToxiza Clube de MontañaConfirmado
887Marcos Vilariño TreintaGranFondoMASTERS ATebraBike 1Confirmado