Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
11Ivo AlmeidaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
22Edson CostaGranFondoMASTERS ACycling DomestiqueConfirmado
24Rui GouveiaGranFondoM ELITESIndividualConfirmado
23Tiago FerreiraMediofondoM ELITESD.A.R. - RecardãesConfirmado
25Joao Fonte-BoaMediofondoMASTERS AGDR Canaviais Comprarcasa ÉvoraConfirmado
32Nelson ManuelGranFondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
Luis Nogueira GranFondoMASTERS ALove TilesPendente
André DuarteGranFondoMASTERS AIndividualPendente
79Ricardo MoraisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1051Antonio MartinsGranFondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
26Leonardo SoaresGranFondoM ELITESIndividualConfirmado
27Bruno SantosGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Jorge MorenoGranFondoMASTERS CIndividualPendente
28Jose MartinsGranFondoMASTERS ACycling DomestiqueConfirmado
36Carlos Parente da SilvaGranFondoMASTERS CCasa do Benfica em OlhãoConfirmado
Nuno OrelhasMediofondoMASTERS BIndividualPendente
1009Bruno TomásGranFondoMASTERS ATeam Bora MóConfirmado
38Carlos FerreiroGranFondoMASTERS ATeam Bora MóConfirmado
39Claudio CasteloGranFondoMASTERS ATeam Bora MóConfirmado
40Eusébio PereiraMediofondoMASTERS DTeam Bora MóConfirmado
41Fábio Rodrigues GranFondoMASTERS ATeam Bora MóConfirmado
42João SilvaGranFondoM ELITESTeam Bora MóConfirmado
43Jorge SantosMediofondoMASTERS CTeam Bora MóConfirmado
44Laurentino ViegasGranFondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
45MANUEL ANICETOMediofondoMASTERS CTeam Bora MóConfirmado
46Micael SoaresGranFondoMASTERS ATeam Bora MóConfirmado
47João SilvaGranFondoMASTERS CTeam Bora MóConfirmado
48Paulo SantosMediofondoMASTERS CTeam Bora MóConfirmado
29Rui SantosMediofondoMASTERS BNúcleo Sportinguista de Vale de AçoresConfirmado
51Luis LopesMediofondoMASTERS CTeam Bora MóConfirmado
52Abel ConceicaoMediofondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
30Romeu SáGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
53Nuno Feijão GranFondoMASTERS BCasa do Benfica em OlhãoConfirmado
54Cristóvão GuerreiroMediofondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
65pedro oliveiraMediofondoMASTERS Dacademia joaquim agostinhoConfirmado
63joao ferreiraGranFondoMASTERS APeruf Race teamConfirmado
55Fernando FelipeMediofondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
984Gil SantosGranFondoMASTERS AComprarcasa Évora Confirmado
31Nuno GarciaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
57JOEL BANZAMediofondoMASTERS AJIC RACING TEAMConfirmado
vitor silvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
58Ilidio CarregaMediofondoMASTERS BJIC RACING TEAMConfirmado
59André Filipe NunesGranFondoM ELITESTeam ADACS BikeConfirmado
151Márcio RodriguesMediofondoMASTERS BJIC RACING TEAMConfirmado
60Filipe CoelhoMediofondoMASTERS ATEAM OPTICAL+Confirmado
Saúl CampanárioMediofondoMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling TeamPendente
61JOSE SILVAGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Fábio Felicidade MediofondoMASTERS AADECT/CMSANTOS.PTPendente
64Flamiano MartinsGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
70Carlos Beirão GranFondoM ELITESTeam Bora MóConfirmado
263Pedro RoldãoGranFondoMASTERS DTuga CyclingConfirmado
71Luis JesusMediofondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
67Adriano SantosMediofondoMASTERS ATeam RTEConfirmado
68Manuel DominguesMediofondoMASTERS BTeam RTEConfirmado
72jose luisGranFondoMASTERS ARoosters Team OlivenzaConfirmado
73Rui SilvestreGranFondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
83Jesus López Falcato GranFondoMASTERS ARoosters Team OlivenzaConfirmado
74Márcio GuerreiroGranFondoMASTERS A24h Altimetria/OntrackConfirmado
75Sandro Carvalho MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
76Alexandre Breda MatosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Filipe PernasGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1Rui NovaisGranFondoMASTERS ASkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
78Constantino Silva MediofondoMASTERS BTEAM OPTICAL+Confirmado
82Alexandre RodriguesMediofondoMASTERS B24H ALTIMETRIAConfirmado
91João CamarinhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Sérgio BatistaMediofondoMASTERS BUCA - União Ciclismo do AlentejoPendente
89manuel teixeiraMediofondoMASTERS Cos amigos do parqueConfirmado
87José AndrésGranFondoMASTERS BRoosters Team OlivenzaConfirmado
Israel GonzalezGranFondoMASTERS BRoosters Team OlivenzaPendente
85Luis CostaMediofondoM ELITESTeam RTEConfirmado
João QueirozGranFondoMASTERS DIndividualPendente
Pepe GonzalezGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Alberto RomeroMediofondoMASTERS ACC La Catalina SanvicenteñaPendente
92Francisco MurielGranFondoMASTERS AGrupo Ciclista Villavieja de YeltesConfirmado
93Maria AlvarezGranFondoMASTERS FEMGrupo Ciclista Villavieja de YeltesConfirmado
Emídio MataMediofondoMASTERS BAAMP BTT TEAMPendente
95André MoreiraMediofondoMASTERS APORTO Cycling TeamConfirmado
96Carlos DuarteMediofondoMASTERS CCiclo clube de LagosConfirmado
Honorio PucarinhoMediofondoMASTERS CSobe e Desce TeamPendente
Pedro MatiasMediofondoMASTERS AUCA - União Ciclismo do AlentejoPendente
Marco PradaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
100Nicolás VicenteGranFondoMASTERS BGrupo Ciclista Villavieja de YeltesConfirmado
101Armando TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
413Paulo MesquitaGranFondoMASTERS DCrd Cavaquinhas Confirmado
102ANTERO BERNARDOMediofondoMASTERS DPedal da Guia - CascaisConfirmado
Emanuel TeixeiraGranFondoM ELITESIndividualPendente
Marco GuerreiroMediofondoMASTERS BNúcleo Sporting CP de vrsa / sat25.ComPendente
Maurício MarquesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
104Hugo Ribeiro GranFondoMASTERS ARegildeBikeConfirmado
105Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
106Abel PintoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1017Miguel CatarinoMediofondoMASTERS BCaes d’AvenidaConfirmado
107Nuno EvangelistaGranFondoMASTERS BCOA-Clube de Orientação e AventuraConfirmado
918João BatataMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
109Carlos MigueisGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Patricia LeiteGranFondoMASTERS FEMLove TilesPendente
Bernardino AdãoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Luis OliveiraGranFondoMASTERS ALove TilesPendente
292Rui AlmeidaMediofondoMASTERS CXUPA RODAS LISBOAConfirmado
112Paulo CostaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
581João PintoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
812Paulo AlbuquerqueGranFondoMASTERS COs Estrelas da SerraConfirmado
434Telmo AntunesGranFondoMASTERS BVilaventuraConfirmado
Luis SilvaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
115ALBERTO ALBERTOGranFondoMASTERS ABICICLETAS KM-0Confirmado
114Nuno MorgadoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Dani CalvoGranFondoMASTERS APACO MANCEBOPendente
116Carlos MatiasGranFondoMASTERS AClube de Futebol Os BelenensesConfirmado
117Bruno CoelhoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
119Hugo SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo VieiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Paulo FerreiraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
122ALBERTO MUΡOZMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
124Juan pizarroGranFondoMASTERS BTeam bikeshop Confirmado
135Tony FilipeGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
123Miguel FigueiredoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
971José BrásMediofondoMASTERS B20:20, C.D.Confirmado
328FRANCISCO IGLESIAS SOLISMediofondoMASTERS CC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
336Juan Gabriel Borreguero PajueloGranFondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
Mαrio BasilioMediofondoMASTERS BBussula bttPendente
130Telma Gonçalves GranFondoMASTERS FEMGarra-OnebikeConfirmado
127Orlando Teixeira GranFondoMASTERS DClube Btt Conceição de Faro Confirmado
425José AlvesMediofondoMASTERS BSVBConfirmado
132Vasco SantosGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
321Abilio FreitasGranFondoMASTERS BProteu Cycling TeamConfirmado
Paulo AntunesMediofondoMASTERS CEnjoy Your RidePendente
Tiago AfonsoMediofondoMASTERS AEnjoy Your RidePendente
Paulo Tavares MediofondoMASTERS CIndividualPendente
133Damien CORDEIRO MARQUESGranFondoM ELITESIndividualConfirmado
Benedita MartinsGranFondoMASTERS FEMKorpoactivo/PenacovaPendente
147José LealMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
136JOSÉ CONCEIÇÃOMediofondoMASTERS CIFCTorrense Confirmado
Maurício AlvesGranFondoMASTERS APousadinha Cycling TeamPendente
137Bruno FonsecaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
139Vasco SeveroGranFondoMASTERS BClube Millennium BCPConfirmado
138Joaquim FonsecaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Gil sousaGranFondoMASTERS BTcaffe racing team Pendente
140Joel PereiraGranFondoM ELITESSilva e vinha adrap sentir PenafielConfirmado
142Pedro SennaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
379Rui SantosMediofondoMASTERS BG.DC.FidelidadeConfirmado
288Faber MartinsGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Rafael FerraoGranFondoM ELITESIndividualPendente
José MassuçaGranFondoMASTERS CClube Oriental de Lisboa Pendente
Rui MouraMediofondoMASTERS BLusitano de Évora Pendente
Rafael Marques GranFondoMASTERS CIndividualPendente
143Diogo FigueiredoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
144Rui PiscoGranFondoMASTERS BCOA-Clube de Orientação e AventuraConfirmado
Marisa MonteiroGranFondoMASTERS FEMMagik VanillaPendente
145EDGAR XAVIERGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
André ReisGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Marcelo SousaGranFondoM ELITESIndividualPendente
146Pedro PiresMediofondoMASTERS BFamília PirocaConfirmado
José OliveiraMediofondoMASTERS BWikabooPendente
152Ricardo RosadoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
148Bruno Alves GranFondoMASTERS AClube de ciclismo José Maria Nicolau Confirmado
149Filipe CoquimMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Manuel NicolauGranFondoM ELITESIndividualPendente
809João PintoMediofondoMASTERS AThe Bandwagon RidersConfirmado
Nuno OliveiraGranFondoMASTERS BNunoRpm- Energizeme.ptPendente
Ricardo ChungGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Luís TorresMediofondoMASTERS ACentro de ciclismo de Aljustrel (CCA) Pendente
486Rui AlexandrinoGranFondoMASTERS BGCC Comprarcasa ÉvoraConfirmado
Lukas WachterGranFondoMASTERS BIndividualPendente
248Bernardo MonteiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Hugo MartinsMediofondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamPendente
André AfonsoMediofondoMASTERS AOutSystems Olimpico de OeirasPendente
Bernardino Adão MediofondoMASTERS CIndividualPendente
VICENTE ROSADOGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Oscar SollaGranFondoMASTERS BCc. FartoPendente
154Filipe RamosGranFondoMASTERS BTriAmazingConfirmado
Arnaldo MartinsMediofondoMASTERS DIndividualPendente
159Javier Barrientos PosadaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Javier Barrientos PosadaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Rui BritoMediofondoMASTERS CBelmira Cruz/ CCP/ Mirachoro HotelsPendente
Paulo GomesGranFondoMASTERS BBike NutritionShop Pendente
156JOAQUIN JOAQUINGranFondoMASTERS CJaramugos y JumentosConfirmado
Rúben Di BattstaGranFondoM ELITESIndividualPendente
157Marcelo Malta VieiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Ángel González Berrocal GranFondoMASTERS ARoosters Team OlivenzaPendente
158Eduardo Marquez parraGranFondoMASTERS BRoosters Team OlivenzaConfirmado
Bruno NevesGranFondoMASTERS AACPORTALEGRE/UTSM Pendente
Maximiliano MelloGranFondoM ELITESIndividualPendente
161Ángel González GranFondoMASTERS ARoosters Team OlivenzaConfirmado
Nuno MalaquiasMediofondoMASTERS BIndividualPendente
160José VieiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
João GalanteGranFondoM ELITESIndividualPendente
163Israel González GranFondoMASTERS BRoosters Team OlivenzaConfirmado
Ricardo DuarteGranFondoMASTERS BClube OGMAPendente
168Helder GraveMediofondoMASTERS AGamenhos TeamConfirmado
164Sergio ParreiraMediofondoMASTERS BGamenhos Team / www.caixilharia-sp.com Confirmado
Ricardo GonçalvesGranFondoMASTERS AEM3 Cycling TeamPendente
165Florêncio SousaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
166Luis SilvaMediofondoMASTERS AGamenhos TeamConfirmado
167Vitor RebochoMediofondoMASTERS AGamenhos TeamConfirmado
260António GalhofoMediofondoMASTERS BGamenhos TeamConfirmado
170Tiago LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
171Daniel CordeiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
172Luis SilvaGranFondoMASTERS ATuga CyclingConfirmado
Luis Filipe PintoGranFondoMASTERS BBracarabtt TeamPendente
Hugo José GasparGranFondoMASTERS BIndividualPendente
173Carlos FreitasGranFondoMASTERS BG-ride/Chão das Donas/Burger RanchConfirmado
Marco BarbosaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
Diego Rodríguez GranFondoMASTERS BIndividualPendente
JOSE VICENTEGranFondoMASTERS BIndividualPendente
André OliveiraGranFondoMASTERS ABracarabtt TeamPendente
Fernando PaivaGranFondoMASTERS CBracarabtt TeamPendente
175ÁNGEL RAMÓN GUISANDE GROBASGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
176Nuno RochaGranFondoMASTERS AFox Cycling TeamConfirmado
174Paulo MatosGranFondoMASTERS CFox Cycling TeamConfirmado
178Nelson ValenteMediofondoMASTERS BGAMENHOS TEAM N.V.Confirmado
177Jose Manuel SayagoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Vera FinoGranFondoMASTERS FEMIndividualPendente
215RODRIGO TEIXEIRAMediofondoMASTERS BAbelpeçasConfirmado
Rafael Rocha MediofondoMASTERS AIndividualPendente
179Rafael Moreno MartínMediofondoMASTERS DCastilla La Mancha en biciConfirmado
180Marta RegueroMediofondoF ELITESBTT ALCÁNTARAConfirmado
181CARLOS LÓPEZ CALLEMediofondoMASTERS BBTT ALCÁNTARAConfirmado
529Óscar MartinsMediofondoMASTERS BBTT Marinhais/Quitério Materiais de ConstruçãoConfirmado
182DAVID NIETO MERAYOGranFondoMASTERS BANJANA BIKE TEAMConfirmado
Joao MoreiraGranFondoMASTERS BA.N.S.A.teamPendente
Nuno CardealGranFondoMASTERS CPedal da Guia / Xupa RodasPendente
185Tiago CardosoGranFondoMASTERS APORTO Cycling TeamConfirmado
Luís GuerreiroMediofondoM ELITESIndividualPendente
186Renato HernandezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
187Bruno PintoGranFondoMASTERS AVICE LEVEConfirmado
193Ciaran FinneganGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
188Artur PassadinhasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
189Filipe GabrielMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
599Oscar Solla CastroGranFondoMASTERS BCc. FartoConfirmado
190Miguel GuedesGranFondoMASTERS BGUEDESgroupConfirmado
191Vladimir KardashGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
194Jose GordoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
192Pedro RodriguesGranFondoMASTERS CGUEDESgroupConfirmado
Cátia PaisGranFondoMASTERS FEMBarracudasPendente
DANIEL DANIELGranFondoMASTERS BKILÓMETRO.0 BICICLETAS Pendente
Javi FisicoGranFondoMASTERS ABIKEXTREMEPendente
854Bernardino AdãoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
198Daniel RosaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo PiacaGranFondoMASTERS BDi'Bikes Águias de Alpiarça Pendente
Francisco Nevado GranFondoM ELITESIndividualPendente
Helder HenriquesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
200ENRIQUE GARROTEGranFondoMASTERS AUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
201Antonio Renedo PantojaGranFondoMASTERS BUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
202Enrique Larrosa VaqueroGranFondoMASTERS BUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
203Marta CasadoMediofondoMASTERS FEMUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
204Elliott ButlerGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
205JORGE ANTONGranFondoMASTERS AUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
632Marco FernandesGranFondoMASTERS BMTBAConfirmado
Ricardo LimaMediofondoM ELITESIndividualPendente
299Alberto RomeroMediofondoMASTERS ACC La Catalina SanvicenteñaConfirmado
206Jose TeixeiraMediofondoMASTERS EAvalancheConfirmado
207Pedro FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
209António MadeiraGranFondoMASTERS DOCS Cycling TeamConfirmado
Ricardo GomesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Dinis MarquesMediofondoM ELITESIndividualPendente
210Francisco Javier Peñas DiezGranFondoMASTERS CRIBERA ARROYO, C.D.C.Confirmado
212Tiago SantosGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Maurício AlvesMediofondoMASTERS CG.DC.FidelidadePendente
968Rafael CosmeMediofondoM ELITESAZURIBIKE MANGUALDE TEAMConfirmado
870Pedro LopesGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e Associados Confirmado
213Marcos GonçalvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
214Gonçalo SantosMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Nuno SequeiraGranFondoMASTERS BExtremoSul Pendente
Hugo Ferreira GranFondoMASTERS AFalcões BTT Pendente
Paulo MotaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
221Alvaro Grande benitoGranFondoM ELITESBICICLETAS KM-0Confirmado
654Maria de fatima Cardoso de freitasGranFondoMASTERS FEMIndividualConfirmado
Afonso Almeida MediofondoM ELITESSOMACOTA cycling team Pendente
222Daniel Muñoz guerrero GranFondoMASTERS BBICICLETAS KM-0Confirmado
223ROBERTO NUNEZGranFondoMASTERS ABICICLETAS KM-0Confirmado
carlos piresMediofondoMASTERS DIndividualPendente
229Ricardo GonçalezGranFondoMASTERS AGilitakar - Rota D'OssaConfirmado
Alexandre CruzGranFondoMASTERS ABussula bttPendente
Tiago MendesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Celso MendesMediofondoMASTERS AAsficPendente
232Jose CruzMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nelson VicenteMediofondoMASTERS BEnjoy Your RidePendente
236Carlos SolanoGranFondoMASTERS BUTRAS SÃO MAMEDEConfirmado
235Rogério SalgueiroGranFondoMASTERS BUTRAS SÃO MAMEDEConfirmado
238Raúl Moreno DillanaMediofondoMASTERS AKILÓMETRO.0 BICICLETAS Confirmado
241Jose fernando garcia rodriguezGranFondoMASTERS BBicicletask0 Confirmado
Rubén GuzmánGranFondoMASTERS AIndividualPendente
LUIS DOMINGUEZMediofondoMASTERS CKILÓMETRO.0 BICICLETAS Pendente
242Adrian Pulido Bautista GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
244Maite PavesioGranFondoMASTERS FEMANJANA BIKE TEAMConfirmado
245Teresa RuizMediofondoMASTERS FEMANJANA BIKE TEAMConfirmado
246Wouter FiooleGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
249Volker VoitGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
259Jóni OliveiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
251João FernandesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
254João MoreiraGranFondoMASTERS BA.N.S.A.teamConfirmado
José Pereira GranFondoMASTERS CIndividualPendente
262Sérgio JunceiraGranFondoMASTERS ATGV do OESTE Ideal/HomeConfirmado
274Filipe PereiraMediofondoMASTERS ATEAM OPTICAL+Confirmado
Igor García CRiadoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
264Gonçalo FreitasMediofondoMASTERS BLXTriathlonConfirmado
266DAVID GONZALEZ VAQUEROGranFondoMASTERS BSacos de mierdaConfirmado
267LUIS FERNANDO ESTEVEZGranFondoMASTERS BSacos de mierdaConfirmado
268David CanosaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
271Alberto Gutiérrez PooGranFondoM ELITESIndividualConfirmado
273Marco MarcoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Fernando ColaçoGranFondoMASTERS BQuinta da Pacheca Cycling ClubPendente
Rui MouraMediofondoMASTERS BLusitano de Évora Pendente
276Gil Braz de OliveiraGranFondoMASTERS CTry@LeastConfirmado
João ViegasGranFondoMASTERS BZOSS VOGPendente
277Matheus loboMediofondoM ELITESClube Desportivo do BeatoConfirmado
ALVARO PARRALGranFondoMASTERS BRACE FINISHERPendente
278Javier Calle RamírezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Luis SarmentoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
280Pedro SeabraGranFondoM ELITESIndividualConfirmado
279Rui AbrantesGranFondoMASTERS BPORTO Cycling TeamConfirmado
281Miguel Barrientos Diego GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Diogo AlmeidaMediofondoMASTERS ATavfer-Mortágua-Ovos MatinadosPendente
Paulo leonardoMediofondoMASTERS BMata homensPendente
285Paulo leonardoMediofondoMASTERS BMata homensConfirmado
289Bruno DinisGranFondoMASTERS BTry@LeastConfirmado
286Márcio LopesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
613Tânia BagagemMediofondoMASTERS FEMOCS Cycling TeamConfirmado
291Mario MadeiraGranFondoMASTERS BLobos do Brunheiro - ChavesConfirmado
300Pepe FariaMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
David CostaMediofondoMASTERS AColipneus-Euromaster Pendente
293Tiago PereiraGranFondoMASTERS ALobos do Brunheiro - ChavesConfirmado
Paulo Aquino RodriguesGranFondoMASTERS BTEAM OPTICAL+Pendente
295Pedro RibeiroMediofondoMASTERS AAutomóveis Ribeiro GDVPConfirmado
296António PereiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
302bruno vidigalMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
303Pedro NunesGranFondoMASTERS CTry@LeastConfirmado
619Antonio RaimundoMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
308Tiago FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Raul CostaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
305Daniel RochaGranFondoM ELITESCasa do Povo de AbrunheiraConfirmado
304Telmo PlácidoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
306Martín PereoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
307Pedro FernandoGranFondoMASTERS CGR Grandes RotasConfirmado
Carlos FernandesGranFondoMASTERS CGR Grandes RotasPendente
309Silvano BozziniGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
990Saturnino AspanoMediofondoMASTERS ALa catalina sanviConfirmado
310Leonel SantosMediofondoMASTERS CRóódinhas / Santos SilvaConfirmado
Nelson CoelhoGranFondoMASTERS AIndividualPendente
312Diogo CalçadaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
313António MarreirosGranFondoMASTERS CPapaLéguasConfirmado
314Miguel SerraGranFondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
756Paulo SerraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
315Diogo GomesGranFondoMASTERS ATRIATLO CLUBE TAPConfirmado
316João Cunha Rego GranFondoMASTERS BTRIATLO CLUBE TAPConfirmado
Marco JordaoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
317Tiago AbrantesMediofondoMASTERS AG.D. Águias de CamarateConfirmado
319João DuarteMediofondoM ELITESG.D. Águias de CamarateConfirmado
Bruno TavaresMediofondoMASTERS BIndividualPendente
355João MauricioMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
354FERNANDO COSTAGranFondoMASTERS BSotravel-Airaes a PedalarConfirmado
320Rodrigo CordeiroGranFondoMASTERS CTry@LeastConfirmado
847Humberto SoaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
322Hugo NogueiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
343José ConceiçãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
332Bruno CorreiaMediofondoMASTERS AGinásio Move Confirmado
Jorge LopesMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Bruno RamalhoGranFondoMASTERS BC. C. R. M. Trepadores da Planície Pendente
573Adelino GomesGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
358Manuel Fonseca GranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
323Pedro Oliveira GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
Hugo DurãoMediofondoMASTERS B Clube Vela de TaviraPendente
326Tiago RibeiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
349Nelson SantosMediofondoMASTERS CGaia BTTConfirmado
327Pedro SantosMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
337Marco SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
329José Luis Álvarez vazGranFondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
330ENRIQUE RANGEL VÁZQUEZGranFondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
340Jorge Jiménez RoloGranFondoMASTERS AC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
331Francisco Jose Rubio GonzaloMediofondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
333Alfredo HernandezGranFondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
334luis Rodriguez AlvaresGranFondoMASTERS AC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
335Manuel PulidoGranFondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
762Joao PereiraGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Casa do povo da RetortaConfirmado
371Américo GustavoMediofondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
338MANUEL RODRIGUEZ FALCÓNGranFondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
339ANTÓNIO FIGUEIREDOGranFondoMASTERS CProteu Cycling Team Casa do povo da RetortaConfirmado
341Eduardo LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
342Xabier Martínez ComesGranFondoMASTERS BC. C. FUCKY CÁCERESConfirmado
359Avelino CruzMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
347Celso QuiteresMediofondoMASTERS AOS METRALHAS - BTTConfirmado
344Tino SantosGranFondoMASTERS BBai k RodasConfirmado
345Pedro MerendeiroGranFondoMASTERS AProteu Cycling Team Casa do povo da RetortaConfirmado
Paulo SoaresMediofondoMASTERS BFafe Talho teamPendente
Tiago RochaGranFondoMASTERS ACS ADVENTURE TEAMPendente
346Fernando AugustoGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
348Jose CondeMediofondoMASTERS COS METRALHAS - BTTConfirmado
350Paulo MoreiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel SilvaGranFondoMASTERS ATeam MadonePendente
351Paulo FonsecaGranFondoMASTERS CClube Millennium BCPConfirmado
352Maria VictoriaMediofondoMASTERS FEMIndividualConfirmado
Iñigo GarcíaGranFondoMASTERS BKazajoz Cycling Team CDPendente
353Marta CasadoMediofondoMASTERS FEMUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
356Rui PrazeresGranFondoMASTERS BGDR Canaviais Comprarcasa ÉvoraConfirmado
375David González Rodríguez GranFondoMASTERS CFH Villavieja de YeltesConfirmado
Alma UbandaMediofondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoPendente
397Paulo PereiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
Margarita ToméMediofondoMASTERS FEMBIKESHOP TEAMPendente
Juan Antonio Gabao CastañoMediofondoMASTERS AGRUPETA ALBURQUERQUEPendente
Diogo Soares MediofondoM ELITESFafe Talho teamPendente
361Sónia EugénioMediofondoMASTERS FEMIndividualConfirmado
362Diogo AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
363Patricia SantosMediofondoMASTERS FEMRemo Clube LusitanoConfirmado
367Pedro ConceiçãoMediofondoMASTERS BRemo Clube LusitanoConfirmado
364Carlos CoelhoMediofondoM ELITESPhaarmpeças Bike TeamConfirmado
365José FerreiraMediofondoMASTERS BPhaarmpeças Bike TeamConfirmado
366Ivo Fernandes MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
403bruno trindadeGranFondoMASTERS APTG130/MP1Confirmado
373Pedro CosmeMediofondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
368GONCALO GOUVEIAGranFondoMASTERS BVelociraptorsConfirmado
369Bruno GodinhoGranFondoMASTERS BPINABIKEConfirmado
370Manuel PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Hélder MatosGranFondoM ELITESIndividualPendente
372Hugo CorreiaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Jorge AlexandreMediofondoMASTERS BBike Nutricion & ShopPendente
Paul RodwellGranFondoMASTERS CVelochique CCPendente
566Vitor Magalhães GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Jose MantaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
376Micael FirminoMediofondoMASTERS ACDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmado
381Ricardo AugustoGranFondoMASTERS AProzimbral - EngenhariaConfirmado
Joel PintoGranFondoMASTERS AAD Marco 09Pendente
377Daniel Baptista MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
378Carlos MouraMediofondoMASTERS DMSS CONTABILIDADE/GONDOMAR CULTURALConfirmado
380vitor gouveiaGranFondoMASTERS BZOSS VOGConfirmado
Martim LopesMediofondoMASTERS ACCM - Clube Ciclismo MirandelaPendente
João FerreiraGranFondoMASTERS AClube Ciclismo Castelo BrancoPendente
395Joao FerreiraMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
382Pedro ViegasMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
459Hugo SantosMediofondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
Nuno Brandão GranFondoMASTERS AIndividualPendente
385Carlos TrindadeMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
386LUIS IGNACIOGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
João CardosoGranFondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamPendente
387Sergio figueiredoGranFondoMASTERS BEritropoetinaConfirmado
388Joao CrisostomoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
389Nuno MachadoGranFondoMASTERS BEritropoetinaConfirmado
390António SoaresGranFondoMASTERS BEritropoietinaConfirmado
497HUGO DIASGranFondoMASTERS BBANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Confirmado
Alvaro VacaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
391Álvaro MatiasMediofondoMASTERS BSportbici-HuelvaConfirmado
392Pedro DuarteGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
IVAN BROWNGranFondoMASTERS BIndividualPendente
398Alexis CUCHETMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
394José santosMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
393Julio Bernal MartínGranFondoMASTERS BBTT EL PEDAL CIUDAD RODRIGO Confirmado
396Miguel OliveiraMediofondoMASTERS BCCA PAIO PIRES / MUNDIMAT/SGR AMBIENTEConfirmado
399João costaGranFondoMASTERS APenhas BTT TEAMConfirmado
Bruno FigueiredoGranFondoMASTERS ATULICREME E QUEIJO BTPendente
426NUNO LOPESGranFondoMASTERS CGPP CYCLING / CENTRO BTT DE LAGOS Confirmado
401Jorge OliveiraGranFondoMASTERS DOs Amarelos MGConfirmado
420Jorge FigueiraGranFondoMASTERS BGPP CYCLING / CENTRO BTT DE LAGOS Confirmado
Pedro BonitoGranFondoM ELITESCasa do Povo da Abrunheira Bike Team Pendente
402Filipe FernandesGranFondoMASTERS BPTG130/MP1Confirmado
416Márcio MadeiraGranFondoMASTERS ARideSouthPortugalConfirmado
538Nilton NiltonGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Cesar BritoGranFondoMASTERS ARideSouthPortugalPendente
Antσnio VieiraMediofondoMASTERS CMercearia Mte Lavrador/PinabikePendente
436António NogueiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
417Telmo MadeiraGranFondoMASTERS BRideSouthPortugalConfirmado
404David Ribeiro GranFondoMASTERS APTG130/MP1Confirmado
406JORGE COELHOGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
António LourencoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
423José CuriãoGranFondoMASTERS BPTG130/MP1Confirmado
407Rui CostaMediofondoMASTERS BNicola Bike TeamConfirmado
408Nuno AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
rui valenteGranFondoMASTERS BIndividualPendente
525José MestreMediofondoMASTERS AComprarcasa Évora Confirmado
421CARLOS FRADEGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
409Miguel PecegueiroGranFondoMASTERS ALisbon Social Cycling ClubConfirmado
410Duarte AlegriaGranFondoMASTERS APenhas BTT TEAMConfirmado
Daniel Piñeira MediofondoMASTERS AOnceuponPendente
411Nuno MeloGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
412HELDER Loureiro GranFondoMASTERS ATuga CyclingConfirmado
467Hélder Mateus MediofondoMASTERS BCCR APMOTORS LOBOSAVEROMAR CYCLING TEAMConfirmado
414Nuno Salgueiro AntunesMediofondoMASTERS BTangas & MaiôsConfirmado
415Flavio SantosMediofondoMASTERS BLubrialbi/casabenfica/castelobranco Confirmado
418William CruftGranFondoMASTERS BCruft's CrusadersConfirmado
419Tiago CrespoGranFondoMASTERS ATuga CyclingConfirmado
Miguel AntonioGranFondoMASTERS AIndividualPendente
422PEDRO MIGUEL MORALES RODRÍGUEZGranFondoMASTERS BGRUPETA 9:30Confirmado
427Tiago RodriguesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
428carlos silvaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
429Carlos FerreiraMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
430Nuno SousaGranFondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
636NUNO RUAMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
431Roberto MulargiuMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno GomesMediofondoMASTERS ATerra da castanhaPendente
432Jose Luis HuertasGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Francisco QuadradoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
433João FigueiredoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
435Pedro PiresMediofondoM ELITESPP Cycling TeamConfirmado
437David CarpinteiroGranFondoMASTERS ATubarões da LagoaConfirmado
António SantosMediofondoMASTERS CIndividualPendente
438Vitor BaptistaMediofondoMASTERS AAZTrailConfirmado
Ulisses RodriguesGranFondoMASTERS BBTtralhos Bike Team Pendente
JOSÉ LUIS GARCIAGranFondoMASTERS BIndividualPendente
439Damien GasparMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
441Sandro SantosGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
463Rui MarquesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
440Bruno PintoMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team Casa do povo da RetortaConfirmado
586Nuria Serrano SerranoGranFondoMASTERS FEMInfernal Fast Confirmado
457Henrique RochaMediofondoMASTERS DPedal da Guia - CascaisConfirmado
442Carlos PintoMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
443Manuel MartaMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
444Nuno RosalisMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
445Paulo MarquesMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
446José SilvaMediofondoMASTERS CGinjabiketeam*Confirmado
447Antonio CaldeiraMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
448Nuno SantosMediofondoMASTERS CGinjabiketeam*Confirmado
Ricardo Varejao MediofondoMASTERS BAventura Marao Clube Pendente
449Nuno NogueirinhaMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
450João AntunesMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
Hugo MendonçaGranFondoMASTERS BTeam Velocidade Furiosa - NisaPendente
451Filipe SantosMediofondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
Paulo Matroca GranFondoMASTERS CKedas & EmpenosPendente
453Pedro AbreuMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
454Renato CorreiaMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
455Ricardo PintoMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
815Victor SilvaMediofondoMASTERS BGinjabiketeam*Confirmado
Magdalena Ganivet VaraMediofondoMASTERS FEMC. C. BadajozPendente
510César SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
458Vitor RodriguesMediofondoMASTERS Cbtt marinhais / quiterio materiais de construçãoConfirmado
483Isabel CintasGranFondoMASTERS FEMBIKESHOP TEAMConfirmado
461Hugo CeiaMediofondoMASTERS APTG130/MP1Confirmado
460João FigueiraMediofondoM ELITESPTG130/MP1Confirmado
473Jorge CanelasMediofondoMASTERS BPTG130/MP1Confirmado
933Nuno AzevedoGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
462Paulo ValbomMediofondoMASTERS BDad`s GarageConfirmado
465jose andradeMediofondoMASTERS Dbtt marinhais / quiterio materiais de construçãoConfirmado
464Gilberto MartinhoMediofondoMASTERS BD.A.R. - RecardãesConfirmado
475Sérgio SimãoMediofondoMASTERS BDad`s GarageConfirmado
471Pedro Simão MediofondoMASTERS BDad`s GarageConfirmado
Diogo Ferreira GranFondoMASTERS BIndividualPendente
Pedro ChouriçoGranFondoMASTERS BBTTORANGEPendente
468JUAN JOSEGranFondoMASTERS AC.C.VendimiadorConfirmado
472Alberto Permuy LageGranFondoMASTERS AC.C.VendimiadorConfirmado
469Francisco Barrena moralesMediofondoMASTERS BC.C.VendimiadorConfirmado
470Carlos RêgoMediofondoMASTERS BGinásio Move Confirmado
578jose carlos gomesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
498José RosadoGranFondoMASTERS CClube OGMAConfirmado
474marco santosMediofondoMASTERS BDad`s GarageConfirmado
Paulo DiasGranFondoMASTERS BTGV do OESTE Ideal/HomePendente
Bruno SantosGranFondoMASTERS BCacbPendente
Henri VitorinoGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Ricardo FerreiraGranFondoMASTERS ACadao DouroPendente
496fernando anjosMediofondoMASTERS DEscola de ciclismo de Oeiras - SpCConfirmado
Nuno CaeiroGranFondoMASTERS BUltra Notivagos Cycling TeamPendente
João Laranjeira GranFondoMASTERS BIndividualPendente
499Pedro MonteiroGranFondoMASTERS ALove TilesConfirmado
500José Alexandre CostaGranFondoMASTERS BBTT Serra do AçorConfirmado
482jorge teixeiraGranFondoMASTERS CPINABIKEConfirmado
Andre SousaGranFondoMASTERS BLove TilesPendente
476Ely AlvarezGranFondoMASTERS ABicimaxConfirmado
477Nuno SaraivaGranFondoM ELITESBicimaxConfirmado
893Nelson FernandesGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e Associados Confirmado
Filipe CoimbraGranFondoMASTERS C100 Limites Cycling TeamPendente
478António SáMediofondoM ELITESDad`s GarageConfirmado
Bruno SilvaGranFondoMASTERS AExtremoSul Pendente
488André SousaMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
João CodneGranFondoMASTERS AUTRAS SÃO MAMEDEPendente
480Paulo SilvaMediofondoMASTERS CAIRBIKEConfirmado
Luis SilvaMediofondoMASTERS CClube GALPPendente
Joaquim SantosGranFondoMASTERS CIndividualPendente
Samuel JimenezGranFondoMASTERS BIndividualPendente
484Ricardo São MarcosMediofondoM ELITESAtalntic Work Cycling TeamConfirmado
485Domingo TrejoGranFondoMASTERS BCC TIERRA BARROS PIÑERO BIKEConfirmado
Heitor LeiteGranFondoMASTERS BFAFE A PEDALARPendente
493Gabriel FerreiraMediofondoMASTERS CARDM - Cycling TeamConfirmado
487Cecilio Galván BarriosGranFondoMASTERS ABicimaxConfirmado
490João AbreuMediofondoMASTERS DBike Nutricion & ShopConfirmado
Hugo AlvesGranFondoMASTERS APTZPendente
489José GomesMediofondoMASTERS CLoja das Carnes a PedalarConfirmado
491Leandro Arbizu CrespoGranFondoMASTERS CCC TIERRA BARROS PIÑERO BIKEConfirmado
492Francisco Arreal Cardeñoso GranFondoMASTERS BPeta-ZConfirmado
494Nuno NogalMediofondoMASTERS AARDM - Cycling TeamConfirmado
495Ricardo DiasMediofondoMASTERS ATEAM OPTICAL+Confirmado
Cláudio MarquesGranFondoMASTERS BLousadaBTT Pendente
727Luis RibeiroMediofondoMASTERS BJust4CyclingConfirmado
Anselmo GonçalvesGranFondoMASTERS CTEAM OPTICAL+Pendente
926Francisco AndréGranFondoM ELITESBTT Serra do AçorConfirmado
505António CaçadorMediofondoMASTERS AClube BTT Furões do AlentejoConfirmado
501Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DADRAPConfirmado
502RAMON RAMONGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
503MARIA DURAN DIOSDADOGranFondoF ELITESCC TIERRA BARROS PIÑERO BIKEConfirmado
504VICTOR MANUEL PRECIADO SERRANOGranFondoMASTERS ACC TIERRA BARROS PIÑERO BIKEConfirmado
João MachadoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
511Jorge RaminhasGranFondoMASTERS AOntriSportsConfirmado
Carlos FigueiraMediofondoMASTERS AClube Terras do Falcão - BTT E CiclismoPendente
506Pedro CardosoMediofondoMASTERS BLIBReConfirmado
507ALVARO JALLESMediofondoMASTERS CLIBReConfirmado
508Rui CarvalhoMediofondoMASTERS BLIBReConfirmado
509Juan MarínMediofondoMASTERS ALIBReConfirmado
515Sergio Prado PinedaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
512Jose antonio González MunozGranFondoMASTERS BC.C.Portuense Confirmado
513JOSÉ ÁNGEL NOGUÉS CAMACHOGranFondoMASTERS BC.C. PortuenseConfirmado
514jose CalleGranFondoMASTERS Dciclismo gaditanoConfirmado
522Mário Sindao NevesGranFondoMASTERS CLove TilesConfirmado
LINO MIGUEL MARTINSGranFondoMASTERS BWikabooPendente
516Andrés García AlgarraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
519Tiago PoupinoGranFondoMASTERS A#PapaKmsConfirmado
517Tiago MachadoMediofondoMASTERS AKcc_cycling Confirmado
520Bruno OliveiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
524Rui PiscoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
521Nélson SousaGranFondoMASTERS BParedes AventuraConfirmado
523Igor NogueiraGranFondoMASTERS ATerminstac Cycling TeamConfirmado
João SantosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
526angel luis soisaGranFondoMASTERS CC. C. BadajozConfirmado
527André CostaMediofondoMASTERS AWestbike Confirmado
531olivier marechalMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
528Tiago NunesMediofondoMASTERS AG.D. Águias de CamarateConfirmado
VITALIE BORJACMediofondoM ELITESVillar Bikes TeamPendente
541Celso ValenteMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
532Agnelo SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
533Miguel PalmeiraGranFondoMASTERS B Clube Vela de TaviraConfirmado
Paulo ProençaGranFondoMASTERS BCiclismo ArmamarPendente
Pedro ParelhoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
534Tiago SoeiroMediofondoMASTERS BPeak Trail TeamConfirmado
535João PinheiroGranFondoMASTERS AARBATALHENSEConfirmado
539francisco ceiaMediofondoMASTERS DPTG130/MP1Confirmado
537Pedro BastosGranFondoMASTERS AARBATALHENSEConfirmado
557Joao MaiaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
540JUAN MANUEL SANTOS ALVAREZGranFondoMASTERS CCC TIERRA BARROS PIÑERO BIKEConfirmado
850Carlos FerreirósGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Marcio TimoteoMediofondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+Pendente
930Albi Rozas Gulias MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
542Megan BrechetGranFondoMASTERS FEMACT AngolaConfirmado
543Pieter van GunstGranFondoMASTERS BSquadraDeinumConfirmado
544João CavaleiroGranFondoMASTERS AACT AngolaConfirmado
546yolanda GARCIA COTOBALGranFondoMASTERS FEMTriatlon AtletiConfirmado
545Bate KleiterpGranFondoMASTERS CSquadraDeinumConfirmado
547Ysbrand BlekerMediofondoMASTERS CSquadraDeinumConfirmado
548Marcel BakkerGranFondoMASTERS BSquadraDeinumConfirmado
549Marcel StinstraMediofondoMASTERS BSquadraDeinumConfirmado
550Durk BlauwGranFondoMASTERS CSquadraDeinumConfirmado
551Tjitse BoumaGranFondoMASTERS CSquadra DeinumConfirmado
553João AlmeidaGranFondoMASTERS A5AM Bikers [Angola]Confirmado
552Eleutιrio GomesGranFondoMASTERS BACT AngolaConfirmado
554Paulo PintoGranFondoMASTERS A5AM Bikers [Angola]Confirmado
591Vasco Costa MediofondoMASTERS AÁguias de Alpiarça Di'Bikes Caixa Agrícola Confirmado
568César ModestoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
600Afonso FrancaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno Carona GranFondoMASTERS BIndividualPendente
555Nuno PereiraMediofondoMASTERS BACT AngolaConfirmado
556Diogo FrancoGranFondoM ELITESBIKEINSTANT Confirmado
592Diogo Baptista GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
565Pedro RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
558Eduardo MoreiraMediofondoMASTERS BMédia 10 TeamConfirmado
559Ricardo PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
560Carlos DamiãoGranFondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
561Pedro CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
562Carlos MagalhaesMediofondoMASTERS BMédia 10 TeamConfirmado
563Alexandre LealGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
569António SáMediofondoMASTERS CDomarsa / Santa Cruz / BicicastroConfirmado
567Luis Miguel Morales RodríguezGranFondoMASTERS BLa grupettaConfirmado
564Acácio DiogoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
570HUGO PEREIRAGranFondoMASTERS CCacbConfirmado
Kenneth OdemGranFondoMASTERS AIndividualPendente
574Francisco BrígidoMediofondoMASTERS BBatalha escola de triatloConfirmado
Miguel MouraMediofondoMASTERS CWe Ride Cycling TeamPendente
571Pedro BatistaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
572Kevin SáMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
587Emilio MerinoGranFondoMASTERS AInfernal Fast Confirmado
Fábio Almeida MediofondoMASTERS AOliveiraFitnessPendente
593Paulo FertuzinhosGranFondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
Luís Filipe SantosMediofondoMASTERS AAtalntic Work Cycling TeamPendente
607Antσnio PereiraMediofondoMASTERS EGDBPConfirmado
605António SimõesMediofondoMASTERS CGDBPConfirmado
575Daniel GamadoGranFondoMASTERS BFreebike-DHLConfirmado
576Filipe GamadoGranFondoM ELITESFreebike-DHLConfirmado
588Hugo DurãoMediofondoMASTERS BSCOlhanense Confirmado
577Sérgio cardosoMediofondoMASTERS BMonópterobikersConfirmado
Nuno rochaMediofondoM ELITESAssociação ciclismo sobrosa Pendente
579José AlvarezMediofondoMASTERS DPedal da Guia - CascaisConfirmado
580Filipe RodriguesMediofondoMASTERS DPedal da Guia - CascaisConfirmado
582Valter CoutinhoGranFondoMASTERS ABicimaxConfirmado
585José Gregório RodriguesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
583André SousaGranFondoMASTERS AOs MontanelasConfirmado
584Joaquim NunesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Pedro GomesGranFondoMASTERS AEsgalhada Trail TeamPendente
589Rui CarvalhoMediofondoMASTERS AOs MontanelasConfirmado
639Luis CarrapatosoMediofondoMASTERS BGCC Comprarcasa ÉvoraConfirmado
Élson PintoGranFondoMASTERS AMAG8 BIKE TEAM || HAPPY LIFE TRAININGPendente
590André FerreiraMediofondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmado
634Joγo RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
595João SilvaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
594Abel CorreiaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
596Rob Van Der LuitMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
597Tineke van der LuitMediofondoMASTERS FEMIndividualConfirmado
601Sérgio MagalhãesGranFondoMASTERS AS.C.FermilenseConfirmado
598Mirko AlonzoMediofondoMASTERS AProteu Cycling TeamConfirmado
Augusto Piedade GranFondoMASTERS BSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Pendente
603carla silvaMediofondoMASTERS FEMBike trilhos e tascosConfirmado
604Bruno Silva GranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
99André ArvanaMediofondoMASTERS ASobe e Desce TeamConfirmado
627Andrea CostaMediofondoMASTERS FEM5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJConfirmado
608Carlos Silva MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
602Tiago SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
818Nuno VicenteGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
606Marco CardosoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
823Jose GasparGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
610luis duarteGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
António Fontoura MediofondoMASTERS BIndividualPendente
609Nélio PicaoGranFondoMASTERS BComprarcasa Évora Confirmado
611Adrian AllenMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Joao CostaMediofondoMASTERS AAdc Alfarazes - Guarda Pendente
612João BarrosMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Xavier MargaridoMediofondoM ELITESTREPANELAS/PRIFERPendente
João PintoMediofondoMASTERS BBibabike / GS Cycling TeamPendente
614João DuarteGranFondoMASTERS BWheel Friends Cycling ClubConfirmado
623Nuno GonçalvesGranFondoMASTERS BARSM Associação Recreativa São MiguelConfirmado
615Tiago PanascoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
625joaquim luis oliveiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
616Luis OliveiraGranFondoMASTERS CCCD PM CASCAISConfirmado
617Paulo SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
618Ricardo MeirelesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
629Alfredo QueirósMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
624Sérgio CoelhoMediofondoMASTERS BMultidados Bike TeamConfirmado
620Alan PerrinGranFondoMASTERS CGS MossaConfirmado
622Délio RamosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
626Jose Gonzalez HernandezGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
628Bruno FonsecaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
630Paulo SantosMediofondoMASTERS CCCD PM DE CASCAISConfirmado
702NATALIA MARTINEZMediofondoMASTERS FEMIndividualConfirmado
Telmo Toledo MediofondoMASTERS ASporting Clube Portugal Pendente
631Rui BrancoGranFondoMASTERS BOiã Bike TeamConfirmado
703RODRIGO VILLAMIZARMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
633João GomesGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
635Luis AdradaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
José PépeGranFondoMASTERS BGCC Comprarcasa ÉvoraPendente
638Luis SilvaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Daniel PiresMediofondoM ELITESIndividualPendente
637Pedro MonicaGranFondoMASTERS ATeam aÇidosConfirmado
642Artur SáGranFondoMASTERS BOiã Bike TeamConfirmado
640João CravoGranFondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
641Rui Fonte-BoaMediofondoMASTERS AGDR Canaviais Comprarcasa ÉvoraConfirmado
722FABIO ALVESGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
643Manuel SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
644Pedro CunhaGranFondoMASTERS BWheel Friends Cycling ClubConfirmado
645Bruno CasimiroGranFondoMASTERS AOrped AngolaConfirmado
Victoriano RengelGranFondoMASTERS CB.C. LEPE MEOLLAPendente
daniel ricardo silvaMediofondoMASTERS CCCD PM DE CASCAISPendente
647Graciano MuchaxoMediofondoMASTERS DCCD PM CASCAISConfirmado
646Daniel SilvaMediofondoMASTERS CCCD PM CASCAISConfirmado
653José PernasGranFondoMASTERS CComprarcasa Évora Confirmado
648Rui RaleiraGranFondoMASTERS BGCC Comprarcasa ÉvoraConfirmado
Miguel MendonçaMediofondoMASTERS AGDC Fidelidade Pendente
77filipe brandaoGranFondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
81Rui CorreiaGranFondoMASTERS DTeam Bora MóConfirmado
84Rui SantosGranFondoMASTERS CTeam Bora MóConfirmado
86António Luís Pires TeixeiraGranFondoMASTERS CA. C. D. CoobitalConfirmado
Fernando MartinsGranFondoMASTERS DIndividualPendente
655Luis PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
657Antero MartinsGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
659Nuno DinizGranFondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
MANUEL AUGUSTO MARINHAMediofondoMASTERS CIndividualPendente
88Salvador TeixeiraGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
873Helder CostaGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
400Jose PintoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
661João CorreiaGranFondoM ELITESIndividualConfirmado
662Diogo FernandesMediofondoM ELITESTEAM OPTICAL+Confirmado
862Fábio AraújoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
672Luiz MotaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
664Antonio Cortés NoriegoGranFondoMASTERS AExtremeños Confirmado
Iuri SilvaMediofondoM ELITESRE - Orange Bike TeamPendente
671Gonçalo RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
669Paulo JorgeGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
665Nicola Lucio CiancagliniMediofondoMASTERS AASD Montenero BikePendente
Sergio PizzasGranFondoMASTERS BBike zone lousada penafielPendente
666Manuel CarronGranFondoMASTERS BRoosters Team OlivenzaConfirmado
667Rui FariaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
668Alexandre OliveiraGranFondoMASTERS COiã Bike TeamConfirmado
Luís MorgadoGranFondoMASTERS BPedaladas C. C. Pendente
Fernando FernandoGranFondoMASTERS BIndividualPendente
Carlos Metrogos GranFondoMASTERS BCab/Ferbike Pendente
670Natalio PenasGranFondoMASTERS CJIC RACING TEAMConfirmado
Pedro TecedeiroMediofondoMASTERS ASabugueirOnRoadPendente
674David Fernández ÁlvarezGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
690Eugenio Sánchez SánchezGranFondoMASTERS BAtenea Street Cycling TeamConfirmado
49Paulo Falcão GranFondoMASTERS C24H ALTIMETRIAConfirmado
683João DiasGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
675José BrandãoMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
679nuno pascoalMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Cristiano MoreiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
677João MarquesGranFondoMASTERS BOiã Bike TeamConfirmado
678Teresa MoreiraMediofondoMASTERS FEMIndividualConfirmado
860Marcos Paulo Blanco Pereira MediofondoMASTERS BAtenea Street Cycling TeamConfirmado
Hélder CostaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Pedro FernandesGranFondoMASTERS BClube de Montanhismo da GuardaPendente
680João PolóniaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
711Valter MateusMediofondoMASTERS BA DescobertaConfirmado
35Hugo Micael Paulos Ribeiro RosárioMediofondoMASTERS BImoart/rebenta valetas Confirmado
João Almeida MediofondoM ELITESIndividualPendente
682Rui CostaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
687Ruben GameiroGranFondoMASTERS BNovabikes Confirmado
699Luis CardosoMediofondoMASTERS BAlfabikeConfirmado
686Ricardo NunesGranFondoMASTERS ANovabikes Confirmado
684Alexandre CunhaGranFondoMASTERS CCICLOLANDALConfirmado
685Esteban LopezGranFondoM ELITESTremedal TeamConfirmado
688João FerreiraGranFondoM ELITESNovabikes Confirmado
689Fábio BrancoGranFondoMASTERS ANovabikes Confirmado
691David PiñaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
692DAVID FERNANDEZ HERNANDEZGranFondoMASTERS CMALDITOS CYCLING GROUPConfirmado
707Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
693Nathan ParksGranFondoMASTERS CExcel Sports/Touchstone CyclingConfirmado
694GABRIEL ZORZOGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
695Rubén CocaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
696Marlén OteroMediofondoMASTERS FEM20:20, C.D.Confirmado
701João AlbuquerqueMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
710Hélder CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
700German CocaGranFondoMASTERS B20:20, C.D.Confirmado
714André ReisMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
704ANTONIO QUINTAMediofondoMASTERS CACT AngolaConfirmado
719Antσnio SilvaGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e Associados Confirmado
Ivo RibeiroGranFondoMASTERS BACT AngolaPendente
705Diogo DelgadoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
90Eurico CostaMediofondoMASTERS DTeam Bora MóConfirmado
881Pedro BorreganaMediofondoMASTERS BTuga CyclingConfirmado
José OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
708Diogo RelvasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
709Joγo GilGranFondoMASTERS BDuros do PedalConfirmado
721francisco reisMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
740Joaquim DinisMediofondoMASTERS CWheel Friends Cycling ClubConfirmado
735CARLOS ALFAIATEGranFondoMASTERS BCentro de Ciclismo de LouléConfirmado
922David SantosMediofondoMASTERS ATangas & MaiôsConfirmado
712Paulo NevesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rodrigo PignatelliMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Hugo Silva MediofondoMASTERS CIndividualPendente
713Ricardo Jorge BugalhãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
725Salvador MeirelesGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
717Pedro NogueiraGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
715Fernando Freitas MediofondoMASTERS BJust4CyclingConfirmado
726André CândidoMediofondoMASTERS AKapalGraf BikeRaceConfirmado
452Ricardo VitorinoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno LopesMediofondoMASTERS AADN Vendas NovasPendente
720Pedro CatarinoGranFondoMASTERS AGrupo Recreativo Janz e Associados Confirmado
724Rui FelicianoGranFondoMASTERS BDuros do PedalConfirmado
Ricardo CostaGranFondoMASTERS CGoRidePendente
723Bruno BernardoMediofondoMASTERS BÁguias de Alpiarça - Di'Bikes - Caixa Agrícola Confirmado
Fábio MarquesGranFondoM ELITESIndividualPendente
816Nuno MartinsMediofondoMASTERS ABNC Cycling TeamConfirmado
66EMANUEL SOARESMediofondoMASTERS CImoart/rebenta valetas Confirmado
728Evaristo Alonso MendezMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
729João GarciaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
730Miguel CoelhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Felipe MorroMediofondoMASTERS ALa catalina sanviPendente
731Mariano GiaconeMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Martinho saragocaGranFondoMASTERS BRoódinhas Master vantagemPendente
732adolfo Krug MediofondoMASTERS DBicicleteirosConfirmado
733Nuno SoaresGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
734Mαrcio SoaresGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
736Marcio GourgelGranFondoMASTERS BTchaco Cycling TeamConfirmado
94César MestreGranFondoMASTERS B24H ALTIMETRIAConfirmado
738Luis VicenteMediofondoMASTERS ADouro BTT CCPADConfirmado
869Ricardo MonteiroMediofondoMASTERS BFuck cancer TeamConfirmado
Tiago BarbosaMediofondoM ELITESIndividualPendente
786Juan Mendoza VázquezMediofondoMASTERS BC.C.VendimiadorConfirmado
741André FernandesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
742Antσnio FerreiraMediofondoMASTERS DD.A.R. - RecardãesConfirmado
Moreno Cruz GranFondoMASTERS BIndividualPendente
834Marco AugustoMediofondoMASTERS BÁguias de Alpiarça - Di'Bikes - Caixa Agrícola Confirmado
José Costa GranFondoM ELITESIndividualPendente
Luís SilvaMediofondoMASTERS BPedalbeerPendente
Valter RaimundoMediofondoM ELITESCacbPendente
747Jan Hendrik Kuitenbrouwer GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
743Jose CostaGranFondoM ELITESIndividualConfirmado
745Zuzanna ZarebskaMediofondoMASTERS FEMOCS Cycling TeamConfirmado
744Jorge RodriguesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
746Alexandre FelizGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
JOSE AMADORGranFondoMASTERS CBedelalsaPendente
748Luís CardadorMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Armando BarbosaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
749ALESSANDRO PINTOGranFondoMASTERS CVelociraptorsConfirmado
822Tiago CavacoMediofondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
750Dinis MadeiraMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
851Tiago AlvesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
751João Paulo SouzaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
752ADÉRITO OLIVEIRAGranFondoMASTERS BOiã Bike TeamConfirmado
757Carlos FaustinoMediofondoMASTERS BGolden Club Cabanas/Núcleo do SCP de V.R.Stº António Confirmado
753ANA DILLANAGranFondoMASTERS FEMBIKESHOP TEAMConfirmado
759Rui FurtadoMediofondoMASTERS CAvalancheConfirmado
754Manuel BatistaMediofondoMASTERS DThaiswisscyclingConfirmado
755Pedro CruzMediofondoMASTERS BOntriSportsConfirmado
775Ana FriasMediofondoMASTERS FEMProteu Cycling Team Casa do povo da RetortaConfirmado
771Luís Gomes GranFondoMASTERS CSobe tudo Confirmado
758Ricardo NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
761João Oliveira MediofondoMASTERS BCiclismo 2640 Confirmado
António Fontoura MediofondoMASTERS BIndividualPendente
767Alexandre CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
760Ricardo QuiterioMediofondoMASTERS Bbtt marinhais / quiterio materiais de construçãoConfirmado
258Bruno LeitaoMediofondoMASTERS BBANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Confirmado
763Gonçalo DoriaGranFondoMASTERS CGonçalo Doria Bike ExperienceConfirmado
843Desidιrio PiresGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
RICARDO CAMPOSGranFondoMASTERS ALove TilesPendente
764Pierre DANTHONMediofondoMASTERS DBracarabtt TeamConfirmado
765Hugo Antunes MediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
778Paulo RodriguesGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
766Sergey GavrushkinMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Flávio TeixeiraGranFondoMASTERS AIndividualPendente
768VALERIYA KRIVOSHEYEVAMediofondoF ELITESIndividualConfirmado
770FRANCISCO JAVIER VERA CUBEROGranFondoMASTERS AACT AngolaConfirmado
769Sergio de SousaGranFondoMASTERS BACT AngolaConfirmado
782Luis MarcelinoGranFondoMASTERS CPINABIKEConfirmado
772jose luis santos amadorGranFondoMASTERS CBedelalsaConfirmado
776Ricardo MeloGranFondoMASTERS CSobe tudo Confirmado
773José CordeiroMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
774Elizabeth SilvaMediofondoMASTERS FEMOCS Cycling TeamConfirmado
Nuno FonsecaGranFondoMASTERS BBTT Serra do AçorPendente
777Simão PedroGranFondoMASTERS BStrendure running teamConfirmado
779Nuno PintoGranFondoMASTERS BTEAM SOBE TUDO!Confirmado
97Carlos PereiraMediofondoMASTERS D24h Altimetria/OntrackConfirmado
781Octávio CanhotoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
806Pedro CunhaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
793Célio Pereira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno RamosGranFondoM ELITESIndividualPendente
783ANDREU PADRENY GONZALEZGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
784Luis Pereira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel SantosGranFondoMASTERS AIndividualPendente
788Antonio AscensãoMediofondoMASTERS DFamília AscensãoConfirmado
David Mayo VivasGranFondoMASTERS ACADAO/SOUTENSE/REMATELABORADOPendente
785Sónia RamalhoGranFondoMASTERS FEMIndividualConfirmado
963Joao MarquesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
787André AscensãoMediofondoMASTERS AFamília AscensãoConfirmado
789Antonio PereiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
Vitor SiravenhaMediofondoMASTERS BLove TilesPendente
João ManoGranFondoM ELITESGDC/PABOLPendente
790Francisco FariaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
João SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
804Nuno ClementeGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
791Vitor TeixeiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Carlos TeixeiraGranFondoMASTERS APTZPendente
Ricardo AlmeidaMediofondoMASTERS BJust4CyclingPendente
Luís PancadaresGranFondoMASTERS BRBIKESPendente
955Andreia DiasGranFondoF ELITESCantanhede Cycling / VESAMConfirmado
957Pedro MartinsGranFondoMASTERS AAssociação de ciclismo da Beira Alta Confirmado
792Tiago DurãoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1040Emanuele PezzatoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
794Paulo SeabraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
805Mario MendesMediofondoMASTERS DAvalancheConfirmado
795José PintoMediofondoMASTERS CLongusBikeConfirmado
796Renato GalhósMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
807Romeu Sabino MediofondoM ELITESIndividualConfirmado
817José PaisGranFondoMASTERS CContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
802António AlbuquerqueMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
João TeixeiraGranFondoMASTERS CJonis bike, BTT Seia Pendente
797S Lewis WestwickGranFondoMASTERS CACT AngolaConfirmado
798Nuno BarretoMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
799Pedro Torres Villalón GranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro mouraGranFondoMASTERS BIndividualPendente
800Pedro Filipe CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
801Rafael Krisller Costa RodriguesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
803Sergio blasGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo HenriquesMediofondoMASTERS ANúcleo Cicloturismo AlcanenaPendente
808Pedro GaioGranFondoMASTERS AParedes AventuraConfirmado
Andrea MagnoniGranFondoMASTERS CBandwagonPendente
810Fábio FerreiraMediofondoM ELITESCasa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1021Artur DuarteMediofondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
SERGIO VAQUERIZOGranFondoMASTERS AC. C. Vendimiador de almendralejo Pendente
811CARLOS DUQUEGranFondoMASTERS AHOTEL MEDITERRANEO - TIGConfirmado
842Luis BarrosoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
813Ricardo SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
819André PereiraMediofondoM ELITESTeam Rudy Project Portugal Confirmado
814Diogo PiresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
866Manuel Gende FerreiroGranFondoMASTERS ASEPPI IBÉRICAConfirmado
837Pedro DiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
828Paulo MarquesGranFondoMASTERS CAASM - TriatloConfirmado
827Leandro SousaMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
820Pedro DominguesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
821Carlos Pereira GranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
824André EstevesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
825Fábio NevesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
826João GertrudesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
831Johannes Nelissen JosefMediofondoMASTERS DCabeceiras bikes teamConfirmado
829FLAVIA MARIA DE OLIVEIRA PAPARELLAGranFondoMASTERS FEMEXCEL SPORTS CYCLING TEAMConfirmado
830TIAGO FONSECAGranFondoM ELITESLove TilesConfirmado
832Pedro Miguel de OliveiraMediofondoMASTERS AAC Alijoense - DC22Confirmado
833Bruno PereiraMediofondoMASTERS BOutSystems Olimpico de OeirasConfirmado
António CostaGranFondoMASTERS CIndividualPendente
835Daniel Castro MediofondoMASTERS BTEAM OPTICAL+Confirmado
836André FernandesGranFondoM ELITESOiã Bike TeamConfirmado
839Avelino AndradeMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
838Diogo CunhaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1020Diogo RosaGranFondoMASTERS AOntriSportsConfirmado
840Erik FriedeGranFondoMASTERS CRide of Hope SwedenConfirmado
841Ricardo MoreiraMediofondoMASTERS ASecai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
Sergio MartinMediofondoMASTERS BBedelalsaPendente
479Eduardo PintoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
844Antσnio CortesãoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
845Diogo SimõesMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
846francisco francaGranFondoMASTERS CACT AngolaConfirmado
848Rui AlmeidaGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
849Luis LimaMediofondoMASTERS BUnião de Tralhos dos CarvalhosConfirmado
948RICARDO GOUVEIAGranFondoMASTERS BClube Btt Conceição de Faro/BikeBox-ERA-vila Real Santo António Confirmado
857Leontina PalhasMediofondoMASTERS FEMVERTENTABILITY- CR GRANDOLENSE Confirmado
852Joaquim GuedesMediofondoMASTERS BTeam RTEConfirmado
853José Fernandes GranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
855Joao BotoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Luís MiraMediofondoMASTERS BClínica Hernani brocoPendente
Lino FreireMediofondoMASTERS DIndividualPendente
Pedro AfoitoMediofondoMASTERS BAF8 Move BikePendente
856Tiago NevesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
861José ConceiçãoMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
325Gonçalo FilipeMediofondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
Maurício MarquesGranFondoMASTERS BIndividualPendente
858Jose VallsMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
80Bruno VieiraGranFondoMASTERS BTeam Bora MóConfirmado
155Tiago LuisGranFondoMASTERS ATriAmazingConfirmado
863MANUEL ESTÉVEZ GARCÍAMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
34José DomingosGranFondoMASTERS CTeam Bora MóConfirmado
134Ricardo GonçalvesMediofondoMASTERS BBussula bttConfirmado
864JOSELU RODRIGUEZMediofondoMASTERS BMillabikes - A golpe de PedalConfirmado
865Francisco PinhoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
867adrian caceres tamurejoGranFondoMASTERS AC. C. Vendimiador de almendralejo Confirmado
João TelesGranFondoMASTERS BCADAO/SOUTENSE/REMATELABORADOPendente
875Luis LetraGranFondoMASTERS AAleu Cycling Team Confirmado
868PABLO PABLOGranFondoMASTERS AC. C. SEPPI IBERICAConfirmado
Maria DominguesMediofondoF ELITESIndividualPendente
Miguel MiguelGranFondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e Associados Pendente
880Carlos MadalenoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
50Dário Lima PereiraGranFondoMASTERS ASCOlhanense Confirmado
874Manuel Pedraz MuñozMediofondoMASTERS DA. D. El TrampalConfirmado
Nuno DuarteMediofondoMASTERS BSNR BIKE TEAMPendente
872Diego rama oteroGranFondoMASTERS AC.C Ciudad SantiagoConfirmado
876Ricardo CostaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
1014Miguel OliveiraGranFondoMASTERS BLove TilesConfirmado
Carlos Oliveira MediofondoMASTERS ALove TilesPendente
Tiago AlmeidaGranFondoMASTERS BEspaço Novo Automóveis / MagriçosPendente
877Heliodoro Velasco PérezGranFondoMASTERS CCisal Confirmado
878Jose Antonio Guinaldo AlvarezMediofondoMASTERS DA. D. El TrampalConfirmado
879Julio ESTEVES DE CARVALHOGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
Albino António LeonardoMediofondoMASTERS CTeam ADACS BikePendente
João FeijãoGranFondoMASTERS ATRIATLO CLUBE TAPPendente
Rui FrazãoMediofondoMASTERS DÁguias de Alpiarça - Di'Bikes - Caixa Agrícola ConfirmadoPendente
882Luis White GonzalezMediofondoMASTERS DA. D. El TrampalConfirmado
885Carlos EstalagemGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
883Fernando FABREGAT AGOSTMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
886joao gomesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
931Ricardo AugustoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
884Juan Antonio Pulido RuizMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
887António RibeiroMediofondoMASTERS CClube de Montanhismo da GuardaConfirmado
69Helder MarquesMediofondoMASTERS ATeam RTEConfirmado
Dinis CamposMediofondoM ELITESIndividualPendente
888jose dominguezGranFondoMASTERS ABIKESHOP TEAMConfirmado
889Miguel AlvesGranFondoM ELITESSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
892Henrique BarataMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
890Miguel QueirozMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
891Gonçalo QueirozMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Tamára BrancoGranFondoF ELITESIndividualPendente
894Ricardo FerreiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
56Carlos MadeiraMediofondoMASTERS AComprarcasa Évora Confirmado
Ricardo LoureiroMediofondoMASTERS BIndividualPendente
909André BemMediofondoMASTERS APenacova/ CEG/ TouchConfirmado
Bruno FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Inácio PereiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
150Luis AbrantesMediofondoMASTERS CTavfer-Mortágua-Ovos MatinadosConfirmado
153Nuno CoimbraMediofondoMASTERS ASempre a 30Confirmado
895Daniel Paniagua FernandezGranFondoMASTERS ACIMA Ciclismo MayorgaConfirmado
934António SantosMediofondoMASTERS CVikings Runners/ CCR Alcabideque Confirmado
896Lurdes LamarãoMediofondoMASTERS FEMB&BB Cycling TeamConfirmado
919Marco rodriguesGranFondoMASTERS BFox Running TeamConfirmado
940SEBASTIAN TENAGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
897Ignacio Rivas PereiraGranFondoM ELITESP.C. NOELAConfirmado
993Bruno AntunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Diego Becerra couceiro GranFondoMASTERS AMillabikes - A golpe de PedalPendente
975Joaquim CabralGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
898José TeixeiraMediofondoMASTERS CBicimaranteConfirmado
900Victoriano VictorianoGranFondoMASTERS DIndividualConfirmado
899José Ramón Garduño MartínGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
901Javier BlancoGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
902Nuno MatosGranFondoMASTERS BBikeMarket.ptConfirmado
1039José Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS CLove TilesConfirmado
Pedro SantosMediofondoMASTERS CIndividualPendente
991Paulo AlpalhãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
João DiasGranFondoM ELITESGarra-OnebikePendente
908Ricardo tavaresMediofondoMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
21César InfanteMediofondoMASTERS BD.A.R. - RecardãesConfirmado
62Daniel SobreiraMediofondoMASTERS APedal Destemido Confirmado
903Rui VieiraMediofondoMASTERS CClube BTT Matosinhos Confirmado
906Luis SilvaMediofondoM ELITESPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
Jorge CunhaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
716Hernâni AlvesGranFondoM ELITESSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
907Ricardo GomesMediofondoM ELITESBAIRRADAConfirmado
Luis FerroMediofondoMASTERS CBIKEPLANETPendente
925Gonçalo ForteMediofondoMASTERS AMF Bike TeamConfirmado
920Filipe RasteiroMediofondoMASTERS BRodas S. MamedeConfirmado
911Antonio soldadoMediofondoMASTERS DBike fluConfirmado
910ÁLVARO HERNÁNDEZ MURIELGranFondoMASTERS AGrupo Ciclista Villavieja de YeltesConfirmado
Marco MartinhoGranFondoMASTERS ACavaleiros do BTTPendente
912Joao HipolitoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
913Jose NoriegaGranFondoMASTERS BC C BIKE EXTREMEConfirmado
1033Bruno SequeiraGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
929Marco FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
914Paulo RioMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
916Armando MarcosMediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
Ricardo MoreiraGranFondoMASTERS ASAGIPER NSCP MORTÁGUA Pendente
Rui Periquito MediofondoM ELITESPóvoa Cycling Academy /CDC NavaisConfirmado
917João SousaMediofondoMASTERS ALove TilesConfirmado
992Duarte DiasGranFondoMASTERS AMAG8 BIKE TEAM || HAPPY LIFE TRAININGConfirmado
942José Gonçalves MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
921José AlbuquerqueMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
923Rui DelgadoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Manuel MaiaGranFondoMASTERS BIndividualPendente
974André AlmeidaGranFondoMASTERS AOs PedaludosConfirmado
927Marcos SantosGranFondoMASTERS BCiclo Clube de Btt de ElvasConfirmado
937Joao PiresMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
928Joaquim SantosMediofondoMASTERS CCiclo Clube de Btt de ElvasConfirmado
Jorge MarizMediofondoM ELITESVelo Clube De Bragança Pendente
932Bruno SantosMediofondoMASTERS BACT AngolaConfirmado
936Avelino EufrásioGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
938Amaro RochaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
935José InocencioMediofondoMASTERS BDespertar Sporting clube Confirmado
939Clark ShafferGranFondoMASTERS DClube Deportivo Areias de S. JoaoConfirmado
941Nelson GraçaMediofondoMASTERS ATEAM GOLDNUTRITION Confirmado
Carlos Pais MediofondoMASTERS CIndividualPendente
943NUNO PEREIRAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
944André OliveiraMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Nuno FerreiraMediofondoMASTERS BARDM - Cycling TeamPendente
964Lombao Arias LuisMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
946Alexandre AndradeGranFondoMASTERS BInstituto Politécnico de Tomar Bike Team Confirmado
947Francisco Daniel Carretero LagarGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
949Vitor GamitoMediofondoMASTERS CGoldNutritionConfirmado
950Augusto AlmeidaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
951Jorge NunesGranFondoMASTERS ATuga CyclingConfirmado
952Nuno MataMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
953António VivasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
954Miguel ReisMediofondoMASTERS CLuz TeamConfirmado
956João Cruz MediofondoMASTERS ARota D'ossaConfirmado
958Andreia FreitasGranFondoMASTERS FEMClube BTT SeiaConfirmado
959João SilvaMediofondoM ELITESMCT Serra da EstrelaConfirmado
960VITOR SILVAMediofondoMASTERS AMCT Serra da EstrelaConfirmado
961João BritoMediofondoM ELITESMCT Serra da EstrelaConfirmado
962Pedro MatosMediofondoMASTERS ABikeMarket.ptConfirmado
965Paulo RamosGranFondoMASTERS DGR Grandes RotasConfirmado
966Jesús PulidoGranFondoMASTERS AMontehermoso Cycling TeamConfirmado
967Fidenciano Dominguez PulidoGranFondoMASTERS DMontehermoso Cycling TeamConfirmado
997José Teixeira MediofondoMASTERS ABTT SEIAConfirmado
1036João CarvalhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
969Bruno FerreiraMediofondoMASTERS BVila de LorigaConfirmado
1025Márcio HenriquesMediofondoMASTERS BBTT SEIAConfirmado
972Duarte DiasMediofondoMASTERS BBTT SEIAConfirmado
973Paulo Sergio RochaMediofondoMASTERS BBANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Confirmado
1035Paulo IMGranFondoMASTERS BFuck cancer TeamConfirmado
976Leonel OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
977MARCOS ARIAS COCAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
978Miguel LourençoMediofondoMASTERS BTeam ADACS BikeConfirmado
Rui NascimentoMediofondoMASTERS ABancaleirobikes - Escola Ciclismo PortalegrePendente
Jorge SimplesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
979Jose CorreiaGranFondoMASTERS AIndividualConfirmado
980Luis ReisMediofondoMASTERS DCCD PM DE CASCAISConfirmado
981Adriano LopesMediofondoMASTERS AMCT Serra da EstrelaConfirmado
982Gary williamGranFondoMASTERS CA.R CASAENSEConfirmado
983Flávio BatistaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
985Ricardo BernardesMediofondoMASTERS AMAGLeVConfirmado
996Marco Oliveira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
986Pedro MoreiraMediofondoM ELITESParedes AventuraConfirmado
995Gonçalo RegaloMediofondoM ELITESContinental Advanced Antenna Cycling TeamConfirmado
987David RosaGranFondoMASTERS AGoldNutritionConfirmado
989Bruno NunesMediofondoM ELITESTó Bikes StrixConfirmado
988Catarina Faroppa MediofondoF ELITESKorpoactivo/PenacovaConfirmado
994Filippo VivianiGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1019Joao JacintoGranFondoM ELITESBTT SEIAConfirmado
1031Hélder CampinhoMediofondoMASTERS AProteu CyclingTeam Confirmado
1032Romeu VieiraGranFondoMASTERS AUnião Desportiva VilamaiorenseConfirmado
1034Brett WheelerMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team Casa do povo da RetortaConfirmado
1037Patrício CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Bruno SaraivaGranFondoMASTERS AIndividualPendente
1005José LucasGranFondoMASTERS BCarclasse S.A.Confirmado
1038Francisco JavierGranFondoMASTERS CIndividualConfirmado
1011Jose FernandesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1012CARLOS OCHOAGranFondoM ELITESABTF BETÃO - FEIRENSE Confirmado
1013Marco MacedoMediofondoMASTERS BEPIC BIKE STOREConfirmado
1015Filipe SalvadoGranFondoMASTERS BComprarcasa Évora Confirmado
1016João MarianoGranFondoMASTERS BEPIC BIKE STOREConfirmado
1042Vítor LourençoGranFondoMASTERS Cviveiros vitor lourenço - sintra clube de ciclismoConfirmado
1050José RosaGranFondoMASTERS Cviveiros vitor lourenço - sintra clube de ciclismoConfirmado
1029Miguel MarinhoGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado
1022Marco BatistaGranFondoMASTERS BIndividualConfirmado