Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Alessandro Signor35 KmELITES MIndividualAnulado
Joana Moreira35 KmMASTERS A FEMIndividualAnulado
Sofia Carvalho35 KmMASTERS AIndividualPendente
62Fernando Jorge Araújo35 KmMASTERS CProsbikeConfirmado
63Manuel Maio50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
64Cristovao Morgado35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
83Pedro Miguel de Oliveira50 KmMASTERS ABikeAventuraAlijóConfirmado
Luis Carneiro50 KmELITES MIndividualPendente
99José Faria50 KmELITES MIndividualConfirmado
77Agostinho Cunha50 KmMASTERS AMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
288Vitor Silva35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
142Tiago Santana50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
76Jorge Silva35 KmMASTERS CJSK ALARMES Confirmado
170Sérgio Valentim50 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
66Nuno Matos50 KmMASTERS BBikeMarket.ptConfirmado
95Miguel Coutinho 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
112João Santos35 KmELITES MBikeTrail Confirmado
109Cassiano Costa50 KmMASTERS ABikeSmileConfirmado
65Bruno Costa50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
98Ricardo Cunha50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
71Miguel Alex Nogueira 35 KmMASTERS BBTT BEIRIZConfirmado
86Sérgio Magalhães50 KmMASTERS BBTT BraguinhasConfirmado
João Calheiros 50 KmELITES MBtt Braguinhas Padim da GraçaPendente
130Pedro Silva 50 KmMASTERS BOs Trilheiros Confirmado
93Joaquim Baptista50 KmMASTERS CGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
81António Morais50 KmMASTERS CTeam Bike BrothersConfirmado
70Ricardo Fernandes 35 KmMASTERS BGDC/PabolConfirmado
78Rui Andrade50 KmMASTERS CTeam GaiaBikeConfirmado
94Marcelino Costa50 KmMASTERS CGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
75Micael Silva35 KmELITES MBTT Marinhais/ Quitério Materiais de ConstruçãoConfirmado
67Luis Ribeiro 50 KmELITES MACDCTrofaConfirmado
Pedro Carvalho 35 KmELITES MIndividualPendente
84Vitor Carneiro 35 KmMASTERS BBTT BEIRIZConfirmado
128Tiago Ferreira 35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
82João Rodrigues50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
87Luís Carril50 KmMASTERS BRsbikesdanibikesteam Confirmado
74José Marques50 KmMASTERS ABússolaBtt/Peixovar Confirmado
139Tiago Sousa50 KmELITES MOTG FilmsConfirmado
102Paulo Lourenço35 KmMASTERS AEstela Bike TimeConfirmado
143Francisco Agra35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
131Joao martins50 KmMASTERS ARSBIKES/DANIBIKESConfirmado
72Nelson Sousa50 KmMASTERS ATeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
127João Carvalho50 KmELITES MLove Biker´s by Milho D`Oiro Race TeamConfirmado
69Leonardo Gregório 35 KmELITES MBTT MARINHAIS~QUITERIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃOConfirmado
222jessica costa50 KmELITES FGuilhabreu BttConfirmado
96Gonçalo Magalhães50 KmELITES MGuilhabreu BttConfirmado
101Cesar Melo35 KmMASTERS BAdi-Ílhavo Confirmado
85Emanuel Martins35 KmELITES MIndividualConfirmado
89Sofia Dias35 KmMASTERS A FEMGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
249Aurélio Costa35 KmMASTERS BMovidos Confirmado
80Bruno Dourado35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
165Joel Silva35 KmMASTERS BOs que aparecemConfirmado
79Daniel Faria35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
107Paulo Soares50 KmMASTERS ASSB TeamConfirmado
113Bruno Costa50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
73Emanuel Rocha50 KmELITES MCDA ValpedreConfirmado
97Pedro Fernandes 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
119Miguel Jácome50 KmMASTERS ABTT MARGENS CAVADO Confirmado
138CLAUDIO COSTA35 KmMASTERS BPedalbeer Confirmado
88Patricio Correia50 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
126Jorge Fernandes50 KmMASTERS AJoane BTT/ Trilhos Bike/ ExpertarefaConfirmado
120Luis Araújo35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
91António Soares50 KmMASTERS CClube BTT de Penafiel Confirmado
337Ricardo Carvalho 50 KmMASTERS BLeaderAuto- MacedaConfirmado
104José Araújo35 KmMASTERS CMovidos Confirmado
163José Miguel Ferreira Ribeiro50 KmMASTERS BSOCICORREIAConfirmado
92Ricardo Nunes35 KmMASTERS ABTToscosConfirmado
108Vasco Silva35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
780João Silva35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
100Joni Gomes35 KmMASTERS AMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
121Ivo Fontes35 KmELITES MOlibikeConfirmado
116Frederico Neves35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
110Marco Varela35 KmMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
106André Correia35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
153Liliana Silva 35 KmMASTERS A FEMPEDALAFUNDO Confirmado
68Mónica Vale35 KmMASTERS B FEMBikeMarket.ptConfirmado
132Jéssica Lima35 KmELITES FLove Biker´s by Milho D`Oiro Race TeamConfirmado
679Francisco Magalhães50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
232Manuel Pereira50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
105Adelino Aguiar50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
90REINANDO ROCHA35 KmMASTERS CAdi-Ílhavo Confirmado
122Vítor Moreira 50 KmELITES MIndividualConfirmado
135Filipe Mesquita50 KmMASTERS BBikeSmileConfirmado
42Bruno Santos35 KmMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
210Tiago Ferreira 35 KmMASTERS AArrasa montanhas btt /CDCR GiãoConfirmado
189Pedro Valentim35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
103Bernardo Monteiro35 KmELITES MBICIADUS BIKE STOREConfirmado
339Fernando oliveira50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
137Helder Salgado35 KmMASTERS AFANBIKE CYCLING TEAMConfirmado
188Sandra Campelo35 KmMASTERS B FEMGaia BTTConfirmado
466Joaquim Fraga50 KmMASTERS CN13Confirmado
220Sergio Oliveira 50 KmELITES MGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
115Hugo Caseiro35 KmMASTERS ASaertex Confirmado
129Ricardo Marques35 KmMASTERS AAvebikers Confirmado
48Ruben Amorim50 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
181OSCAR LOPEZ50 KmMASTERS BREDBOARConfirmado
118Luis Hipolito50 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
234Adao Barbosa 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
197João Valentim35 KmELITES MGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
243Bruno Silva50 KmELITES MIndividualConfirmado
124Paulo Barbosa50 KmELITES MCDA ValpedreConfirmado
ANTONIO PEDROSA50 KmMASTERS BNoturnos SoftPendente
304Ulisses Nogueira 35 KmMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
117José Ribeiro 50 KmMASTERS BCentro Ciclista de Barcelos Confirmado
111Tiago Silva50 KmMASTERS AAcarf teamConfirmado
538Eduardo Junqueira35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
200José Furtado35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
149André Martins50 KmMASTERS ASyassConfirmado
125José Malheiro 50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
134Tiago Martins35 KmMASTERS BACDC-TROFA Confirmado
515Albino Faria 35 KmMASTERS CCarreira Trail Confirmado
273Jaime Ligero50 KmMASTERS CCC fartoConfirmado
206Liliana Sofia Azevedo Sá35 KmMASTERS A FEMGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
146Ricardo Gonçalves50 KmMASTERS BBússolaBtt/Peixovar Confirmado
164Rafael Torre35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
378Roberto Mota50 KmMASTERS AAmigos Pela BikeConfirmado
178Eduardo Casanova50 KmMASTERS ATainadas&pedaladasConfirmado
224José Pinheiro35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
159Dino Caçoilo35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
136Pedro Alexandre 50 KmELITES MOs Trilheiros Confirmado
208José Oliveira 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
319José Rodrigues 35 KmMASTERS BBttbezainasConfirmado
157Paulo lima50 KmMASTERS AAguçabttConfirmado
172Paulo campelo50 KmMASTERS BGaia BTTConfirmado
173Jorge Gonçalves50 KmMASTERS BNew Cycle Team-NC Team BTTConfirmado
141Manuel Teixeira50 KmMASTERS BACCLIXA-BTTConfirmado
184Tiago Costa50 KmELITES MTeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
192Domingos Ferreira35 KmMASTERS AACDCTrofaConfirmado
151Hugo Cunha35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
237Carlos Santos35 KmELITES MBikeAventuraAlijóConfirmado
457José Gouveia50 KmMASTERS CCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Confirmado
145Helder Costa 35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
162Marco Correia35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
14João Oliveira35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
161Filipe Oliveira 35 KmELITES MPEDALAFUNDO Confirmado
133Carlos Araujo35 KmMASTERS CCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
154Arnaldo Costa50 KmMASTERS BTeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
182Isac Costa35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
140jesus villaverde50 KmMASTERS BREDBOARConfirmado
17José Oliveira50 KmMASTERS AMonção Bike / LusoPrint / Bombos S. SebastiãoConfirmado
168Tiago Fontes35 KmELITES MOlibikeConfirmado
156João Nunes35 KmELITES MIndividualConfirmado
155Francisco Melo35 KmMASTERS CAdi-Ílhavo Confirmado
144Francisco Pereira50 KmMASTERS CCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
174Daniela Campelo50 KmELITES FGaia BTTConfirmado
José Silva50 KmMASTERS CPTT GAIA Pendente
José Oliveira35 KmMASTERS BIndividualPendente
171Carlos Coelho35 KmMASTERS A100pressabttConfirmado
150Luís Coelho35 KmMASTERS BBTToscosConfirmado
167Sérgio Macedo35 KmMASTERS BProteucyclingteamConfirmado
147Luis Torre50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
307Fernando Carreira 50 KmMASTERS BAguçabttConfirmado
148Helder Silva35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
183Jose Silva50 KmMASTERS BBTToscosConfirmado
180MARTIN RUDIÑO IGLESIAS50 KmMASTERS CREDBOARConfirmado
289Ricardo Santos50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
152Alipio Loureiro35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
54Antonio Soares35 KmMASTERS BProteucyclingteamConfirmado
185André Ferreira 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
177Cátia Campelo35 KmELITES FGaia BTTConfirmado
321João Campos 50 KmELITES MLobos Negros Confirmado
186João Bulas 35 KmMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
383Carlos Manuel Pinto35 KmMASTERS ARSBIKES/DANIBIKESConfirmado
169Marcio Pontes50 KmMASTERS BTainadas&pedaladasConfirmado
194Fernando Ferreira50 KmMASTERS CAgarrados ao btt clubeConfirmado
421Vitor Leite50 KmMASTERS APateira do carregal/LuisOptica sports team Confirmado
175Joaquim Eusébio35 KmMASTERS ABICIADUS BIKE STOREConfirmado
166Pedro Santana50 KmMASTERS APS RacingConfirmado
190Joaquim PEIXOTO50 KmMASTERS CAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
176José Costa50 KmELITES MTeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
239Antonio Pereira 50 KmMASTERS CClube BTT de Penafiel Confirmado
193rui taveira50 KmMASTERS ABTT BraguinhasConfirmado
179Berto Herbello50 KmMASTERS BQuebici-marcisportConfirmado
187jose pinto35 KmMASTERS ACastelões BTTConfirmado
573Ricardo Silva50 KmMASTERS AGang da roda/ chavesConfirmado
196Elisabeth Silva35 KmMASTERS B FEMGaia BTTConfirmado
218Francisco Correia35 KmMASTERS BMovidos Confirmado
191Joaquim Castro 50 KmMASTERS ASyassConfirmado
213Rui Freitas 35 KmMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
André Amaral 50 KmMASTERS BIndividualPendente
195Rui Oliveira50 KmELITES M100pressabttConfirmado
217jorge Cambas35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
742Mário Vinhais 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
198José Mota50 KmMASTERS CGaia BTTConfirmado
370Luciano Silva35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
201Miguel Costa50 KmMASTERS ATeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
199André Maia50 KmELITES MGuilhabreu BttConfirmado
203Ricardo Melo35 KmMASTERS AAdi-Ílhavo Confirmado
Arménio Fonseca35 KmELITES MProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
472Nuno Machado50 KmMASTERS AGang da roda/ chavesConfirmado
207Lucia Rodrigues35 KmMASTERS A FEMAguçabttConfirmado
204Rui Brandão35 KmMASTERS ARebortec.comConfirmado
240Agostinho Ribeiro 35 KmMASTERS CLousadaBTT Confirmado
209David Cardoso35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
FLORBELA PEIXOTO50 KmMASTERS B FEMIndividualPendente
212Rafael Martins35 KmMASTERS AA.D.FAFE / C.C . JOSÉ MARTINSConfirmado
380Ricardo Madureira50 KmMASTERS BAssociação desportiva Bttenros/ferro velho Confirmado
219André Santos 50 KmMASTERS B CBAConfirmado
680Tiago Pires50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
215Tiago Ribeiro50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
205João Mota35 KmELITES MGaia BTTConfirmado
214Hugo Cerqueira35 KmMASTERS BN13BIKETEAMConfirmado
211Jaime Pablo López Fernandez50 KmMASTERS BTeam Corbelo Confirmado
216António Vasconcelos50 KmELITES MIndividualConfirmado
Nuno Paranhos35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamPendente
681Bruno Magalhães 50 KmELITES MIndividualConfirmado
226Tiago Mathÿs Pinto35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
790JOSE VARELA50 KmMASTERS CLENÇOS POKER / PARAFUSOS BTTConfirmado
489Rui Moreira 35 KmELITES Mjovens da garagem Confirmado
230Emanuel Silva 50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
531Nelson Santos50 KmMASTERS CGaia BTTConfirmado
221RICARDO PINTO35 KmMASTERS BBICIADUS BIKE STOREConfirmado
47Paulo Rosa35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
621Valdemar Fragoso50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
295Bruno Teco 50 KmMASTERS BBTT BEIRIZConfirmado
223Bruno Carvalho50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
934Daniel Fontinha35 KmMASTERS ABikeAventuraAlijóConfirmado
252Bruno Carrilho50 KmMASTERS BCICLISMO GRUPO DESPORTIVO SAMORA CORREIAConfirmado
241Sérgio Vaz50 KmMASTERS BClube BTT SanguedoConfirmado
258Pedro Mendes 35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
225Rafael Fernandes50 KmMASTERS BBBB-BikeBigBoysConfirmado
242Pedro Silva 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
36Virgínia Miranda50 KmMASTERS B FEMSaertex Confirmado
228PEDRO FARIA50 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
231FERNANDO MOUTA50 KmMASTERS BTainadas&pedaladasConfirmado
297António Ribeiro 35 KmELITES MIndividualConfirmado
290Paulo Barbosa 50 KmMASTERS BLimpezas csConfirmado
19Lucas Lopes50 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
545Miguel Ribeiro50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
255Carlos Azevedo35 KmMASTERS CBussola Partilhada / BTTConfirmado
229Joaquim Aires35 KmMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
247David suarez souto50 KmMASTERS BQuebici-marcisportConfirmado
410Filipe Amorim50 KmMASTERS BClube BTT SanguedoConfirmado
250Paulo Ferreira50 KmMASTERS BBTT BEIRIZConfirmado
245Luís Santos50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
236João José Azevedo 50 KmELITES MTomatubikers/ Toyota Macedo &Macedo Confirmado
238João Lousada50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
251Jose Oliveira50 KmMASTERS CGDC/PabolConfirmado
233Ricardo Amorim35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
235Rui Azevedo35 KmMASTERS ABroBox Cycling TeamConfirmado
254António Domingos50 KmMASTERS BMarietel Cycling TeamConfirmado
Tito Guimarães35 KmMASTERS BIndividualPendente
264Paulo Amorim35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
Miguel Couto50 KmMASTERS BClube BTT SanguedoPendente
284Filipe Pereira50 KmMASTERS BClube BTT de Penafiel Confirmado
244Vitor Rocha35 KmMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
248Orlando Gomes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
253Filipe Barradas50 KmMASTERS BGDSC Samora Correia / Quinta da AtelaConfirmado
246Marco Cunha35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
263Paulo Malheiro50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
257Maria Azevedo35 KmMASTERS B FEMBussola Partilhada / BTTConfirmado
260Tiago Oliveira50 KmELITES MIndividualConfirmado
261Liliana Amorim50 KmMASTERS B FEMPateira do carregal/LuisOptica sports team Confirmado
256Jorge Silva35 KmMASTERS AMovidos Confirmado
259António Monte35 KmMASTERS BAXPO/FIRSTBIKETEAM/VILA DOCONDEConfirmado
459Luis Santos50 KmMASTERS BAdi-Ílhavo Confirmado
268José Cardoso50 KmMASTERS CPadaria Pastelaria Pacheco Confirmado
262SERGIO NOVO35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
557Jorge Lino35 KmMASTERS AAguçabttConfirmado
272Filipe Gomes50 KmMASTERS BTainadas&pedaladasConfirmado
265João Santos35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
Daniel Fontinha35 KmMASTERS ABikeAventuraAlijóAnulado
269José Cardoso35 KmELITES MPadaria Pastelaria Pacheco Confirmado
366Ricardo Salgado35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
267Vítor Silva50 KmELITES MTeam Bike BrothersConfirmado
270Carlos Bernardino35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
266RUI NOVO35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
271Carlos Oliveira50 KmMASTERS CSanta Eulália TeamConfirmado
315Manuel Lima35 KmMASTERS BAguçabttConfirmado
338Hugo Carvalho 50 KmMASTERS BLandeirosConfirmado
274Micaela Dourado35 KmELITES FCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
275SERGIO CAMBAS35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
279Jorge Pires50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
jose carlos 35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamAnulado
287Inácio Pinho50 KmMASTERS CSCAV /Pecamodovar /TeamConfirmado
276Luis Santos50 KmMASTERS BZMPLO.CA / KUATTRO DESIGNConfirmado
281Diogo Costa35 KmELITES MCoronado Bike TeamConfirmado
602Andre Faneca50 KmELITES MIndividualConfirmado
277Simão Veloso35 KmMASTERS B100pressabttConfirmado
280Fábio Oliveira 50 KmELITES MIndividualConfirmado
56SERGIO FERNANDES50 KmMASTERS BMouquim Bike TeamConfirmado
278JOSE CARLOS50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
283Paulo Faria35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
282Jorge Teixeira35 KmMASTERS ASaúde animal Confirmado
285Daniel Oliveira35 KmMASTERS ATeam lantemil Confirmado
482Helder Faria50 KmMASTERS ACSBAConfirmado
524Cirilo Miranda35 KmMASTERS ACSBAConfirmado
906Diogo Pereira 50 KmMASTERS AUCVNFamalicaoConfirmado
558Pedro Furtado50 KmMASTERS BCSBAConfirmado
600Rafael Gonçalves50 KmMASTERS ABBB-BikeBigBoysConfirmado
391Pedro Tomé 50 KmMASTERS ACSBAConfirmado
518Jose Meinedo50 KmMASTERS CGOODBIKERS Confirmado
1208Pedro Carvalho50 KmELITES MPC18Team / ROC Customs Designs Confirmado
293José Lourenço 35 KmMASTERS BEstela Bike TimeConfirmado
327Fernando Ribeiro50 KmMASTERS BRsbikesdanibikesteam Confirmado
336Hugo Ferreira35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
301Paulo Saraiva 35 KmMASTERS BBikeAventuraAlijóConfirmado
Benjamim Silva50 KmMASTERS CUCVNFamalicaoPendente
314Diogo Lima35 KmELITES MAguçabttConfirmado
298Ricardo Azevedo50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
549Filipe Martins50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
311adriano rodrigues35 KmMASTERS Bkedas Fixes BttConfirmado
292Pedro Barroso35 KmMASTERS A100pressabttConfirmado
691Jaime Correia50 KmMASTERS BARCD JunqueiraConfirmado
296Hugo Fonseca 50 KmMASTERS ADuelo D'Ocasiao Confirmado
294Jorge Costa50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
299Diogo Baptista 50 KmMASTERS AT. T. T. - Todo Tipo TerrenoConfirmado
308Sílvia Nogueira35 KmMASTERS B FEMSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
657Bruno Ribeiro50 KmMASTERS AARCD JunqueiraConfirmado
384Carla Vieira35 KmMASTERS B FEMCarpaConfirmado
309Nuno Nunes50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
302Joao Cunha50 KmMASTERS AJEQSUEIConfirmado
305Fernando Passos50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
Vitor Ribeiro 50 KmMASTERS BErdal ciclismo Guimarães Pendente
303Denis Santana50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
306Paulo Fernandes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
300João Machado 50 KmMASTERS A100 rumo Confirmado
375António dias50 KmMASTERS BFanbike/RegufeConfirmado
331Kike Salgueiro50 KmMASTERS BMMR BIKESConfirmado
310Joaquim Correia50 KmMASTERS BDuelo D'Ocasiao Confirmado
328João Martins35 KmMASTERS Bkedas Fixes BttConfirmado
312Diego García Collazo 50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
332Rafael Areias 35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
15Diogo Ferreira50 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
313Nuno Ferreira35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
318Tiago Ribeiro 35 KmMASTERS Akedas Fixes BttConfirmado
458LUCIO ESPANHOL50 KmMASTERS BAdi-Ílhavo Confirmado
608Samuel Pacheco35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
317Tânia Igreja50 KmMASTERS A FEM100 rumo Confirmado
316Fábio Pinto35 KmMASTERS ABTT BEIRIZConfirmado
449Mário Ribeiro50 KmMASTERS BBtt Clube de ChavesConfirmado
519Pedro Meinedo50 KmMASTERS CGOODBIKERS Confirmado
320David Doval50 KmMASTERS BBici Verde AncaConfirmado
385Paulo Costa35 KmMASTERS CCarpaConfirmado
322Manuel Antunes 50 KmMASTERS A100 rumo Confirmado
325Helder Costa35 KmMASTERS ABicimaranteConfirmado
333Sérgio Carvalho50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
455Rui Filipe Carvalho35 KmMASTERS BMovidos Confirmado
323Andre Silva35 KmMASTERS APedaisd'açoConfirmado
326Carlos Azevedo50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
324José António Teixeira50 KmMASTERS BBTT DogsConfirmado
330José Augusto50 KmMASTERS A100 rumo Confirmado
349Jorge Oliveira50 KmMASTERS BMouquim Bike TeamConfirmado
Paulo Pereira50 KmMASTERS BAlien TeamPendente
329Jorge Duarte50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
432Nuno Alves50 KmMASTERS BTeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
335Bruno Pinho50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
340Joaquim Ferreira Ramos35 KmMASTERS C100pressabttConfirmado
334Alberto Ribeiro50 KmMASTERS AAlbertoRibeiroPhotographyConfirmado
37Sérgio Moreira50 KmMASTERS BAguçabttConfirmado
Rui Rodrigues35 KmMASTERS AIndividualPendente
346Jose Jesus35 KmMASTERS CAguçabttConfirmado
404José Pinto35 KmMASTERS CGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
341Nuno Cruz50 KmMASTERS BRSBIKES/DANIBIKESConfirmado
550Angel González 50 KmMASTERS BRaposo FRConfirmado
Caio Costa35 KmELITES MCarpaPendente
386Caio Costa35 KmELITES MCarpaConfirmado
343Ricardo Macieira35 KmELITES MBICIADUS BIKE STOREConfirmado
344Manuel Barros50 KmMASTERS CCADAO-DouroBTTConfirmado
342Ricardo Matos35 KmELITES MIndividualConfirmado
351Tiago Ramos50 KmMASTERS ABTT BEIRIZConfirmado
639Fernando Pereira35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
348Mário Novais50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
347alfonso garcia50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
580Marco Gomes35 KmELITES MIndividualConfirmado
352Alfredo BAJÃO35 KmMASTERS BGRANITOS GATANHEIRAConfirmado
Rui Sapo50 KmMASTERS CRoda pedaleira teamPendente
368Alexandre Peixoto50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
794Miguel Montesinos50 KmMASTERS BATENEA STREET CYCLING TEAMConfirmado
661João Campos 35 KmMASTERS BSaúde animal Confirmado
Pedro Alves35 KmELITES MIndividualPendente
355vitor costa35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
358Pedro Silva35 KmMASTERS BSamurais do pedalConfirmado
353Rui Pedro Fernandes Machado50 KmMASTERS A Acumulado+/J.B.&Castro/EscrifafeConfirmado
646Albano Santos50 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
357Guilherme Pereira50 KmMASTERS AS'pinners-savannahConfirmado
363Cesar Nogueira50 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
361César Paredes 50 KmMASTERS AStrong Bikers Confirmado
359João Carneiro50 KmELITES MStrong BikerConfirmado
Rui Graça35 KmELITES MIndividualPendente
560Vitor Frutuoso50 KmMASTERS CNova SementeConfirmado
362Bruno Osório 50 KmMASTERS ACADAO-DouroBTTConfirmado
356Ricardo Carvalho50 KmMASTERS AStrong Bikers Confirmado
Ricardo Araújo50 KmMASTERS AIndividualPendente
360João Carvalho 50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
365Miguel Silva50 KmMASTERS BViciados no PóConfirmado
364Artur Amorim50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
647Paula Torres35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
618Manuel Azevedo50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
367João Gomes 50 KmELITES MIndividualConfirmado
450Ricardo Santos50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
João Maia 50 KmMASTERS BIndividualPendente
369Pedro Costa 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
374José Arteiro50 KmMASTERS AArrasa montanhas btt /CDCR GiãoConfirmado
526Jorge Leite35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
530Francisco Gonçalves50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
372Sérgio Cardoso50 KmMASTERS ACADAO-DouroBTTConfirmado
394Leonel Morais50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
376Rogério Alexandre Fernandes50 KmMASTERS BBarbaRijaConfirmado
371Rui Ribeiro35 KmMASTERS ASamurais do pedalConfirmado
Oscar Solla50 KmMASTERS BCC fartoPendente
LUÍS SANTOS35 KmMASTERS ABen'artPendente
463Nuno Pires 50 KmMASTERS AAvebikers Confirmado
373Rui Correia50 KmMASTERS A100 rumo Confirmado
377André Marinho50 KmELITES MCADAO-DouroBTTConfirmado
1222Ricardo Silva50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
388Bruno Miguel50 KmMASTERS AInpeccarConfirmado
529José Duarte50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
52Fabio Paulo50 KmELITES MCADAO-DouroBTTConfirmado
664Duarte Monteiro50 KmMASTERS AJoane BTT/ Trilhos Bike/ ExpertarefaConfirmado
389Liliana Ferreira35 KmELITES FInpeccarConfirmado
379José Pontes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
443Adérito Seabra35 KmMASTERS AFenabelConfirmado
406Vitor Ferreira35 KmMASTERS AInpeccarConfirmado
393Pedro Cunha50 KmELITES MInpeccarConfirmado
382Manuel Otero50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
546Élio Coutinho50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
408PEdro Silva50 KmMASTERS AInpeccarConfirmado
381Manuel Moreira 35 KmMASTERS Cjovens da garagem Confirmado
387Marco Silva50 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
Rui Graça35 KmMASTERS BInpeccarPendente
434Francisco Eiras35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
517Agostinho Leite35 KmMASTERS BBikes Trilhos & TascosConfirmado
1302Nuno Ramos50 KmMASTERS AInpeccarConfirmado
462Pedro Ferreira35 KmMASTERS AInpeccarConfirmado
Miguel Torres50 KmMASTERS AInpeccarPendente
411Ricardo filipe Silva mesquita50 KmMASTERS AClandestinos bttConfirmado
392Pedro Oliveira50 KmMASTERS BRelâmpagos do MonteConfirmado
571Nelson Soares 35 KmMASTERS AAssociação desportiva Bttenros/ferro velho Confirmado
61Joaquim Carneiro35 KmMASTERS CTeam lantemil Confirmado
Silvio Milhazes50 KmMASTERS AInpeccarPendente
428Diogo Soares 50 KmELITES MFafeTalhoTeamConfirmado
565André Mota 35 KmMASTERS AAssociação desportiva Bttenros/ferro velho Confirmado
430Paulo Soares50 KmMASTERS BFafeTalhoTeamConfirmado
390Alfredo Coentrao50 KmMASTERS AN13BIKETEAMConfirmado
671jose moreira35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
644Sérgio Lima35 KmMASTERS BN13BIKETEAMConfirmado
793Helder Serra50 KmMASTERS ACSBAConfirmado
433Osvaldo Carneiro 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
551Paulo Escaleira35 KmMASTERS BEscaleirabiketeamConfirmado
395Carlos Rodrigues 50 KmMASTERS BRSBIKES/DANIBIKESConfirmado
583Francisco Silva35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
396Pedro Silva35 KmMASTERS ACcmConfirmado
30Filipe Guimaraes50 KmMASTERS BOsteomassagem de LAUNDOSConfirmado
477Carlos Costa35 KmMASTERS CBTT BEIRIZConfirmado
435Hugo Martins50 KmMASTERS AMalhos e pedais soltosConfirmado
397Jorge Ribeiro35 KmELITES MBTT TREPAMONTES Confirmado
399Tiago Sousa 35 KmMASTERS ATarouca BTTConfirmado
420Rui Monteiro50 KmMASTERS AGCSMR RIBEIROS Confirmado
484Pedro Gonçalves 35 KmMASTERS BBikeSmileConfirmado
398Alessia Teixeira 35 KmELITES FTarouca BTTConfirmado
400Leonel Magalhães50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
487Rodrigo Gonçalves 35 KmELITES MBikeSmileConfirmado
401José Godinho50 KmMASTERS CTrio de AtaqueConfirmado
402Helena Bessa50 KmMASTERS B FEMTrio de AtaqueConfirmado
486Miguel Santos50 KmMASTERS ARibeiros Bike ShopConfirmado
403Miguel Sousa50 KmMASTERS AMouquim Bike TeamConfirmado
476Paulo Gonçalves 35 KmMASTERS BTDAConfirmado
405Marcos Magalhães50 KmMASTERS AJEQSUEIConfirmado
431Filipe Osório50 KmMASTERS BCADAO-DouroBTTConfirmado
567Paulo Oliveira50 KmMASTERS BBikeSmileConfirmado
447FILIPE SOUSA35 KmMASTERS BEXTREMEBIKE STOREConfirmado
1165Hélder Pereira50 KmMASTERS ABTT Lavra teamConfirmado
407Nuno Castro50 KmMASTERS AGCRSM RibeirosConfirmado
409Sergio Ferreira50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
566Jorge cruz50 KmMASTERS BAssociação desportiva Bttenros/ferro velho Confirmado
412Arlindo Ferreira50 KmMASTERS CBits&BikesConfirmado
688Pedro mesquita50 KmMASTERS BBarbaRijaConfirmado
413António Almeida50 KmMASTERS A#Pêssegos On Tour BTTConfirmado
568Andre Melo35 KmMASTERS ARonda Procycling TeamConfirmado
419JOSÉ AMOR50 KmMASTERS BACCLIXA-BTTConfirmado
723Eliseu Carvalho50 KmMASTERS AAmigos Pela BikeConfirmado
Celestino Faria 50 KmMASTERS AX par criazPendente
414Óscar Osório50 KmMASTERS BBikemania Famalicão Confirmado
415João Carvalho50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
416Jorge Barbosa50 KmMASTERS BClandestinos bttConfirmado
418Pedro Silva35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
417Joao Teixeira50 KmMASTERS A#Pêssegos On Tour BTTConfirmado
423Miguel Costa50 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
422Luis Enrique Martínez Comesaña50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
786Paulo Fortuna50 KmMASTERS CFortunaConfirmado
910Hugo Silva35 KmMASTERS BRorizAventuraConfirmado
424Bruno Alves50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
425Cláudio Camelo50 KmMASTERS AJEQSUEIConfirmado
692Rui Fernandes50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
429Fernando Sales50 KmMASTERS BClube BTT de Penafiel Confirmado
426Pedro Pinto50 KmMASTERS BMalhos e pedais soltosConfirmado
427Hugo Oliveira50 KmMASTERS BMalhos & Pedais SoltosConfirmado
436Daniel Lopes50 KmMASTERS ARelâmpagos do MonteConfirmado
Gabriel Sousa50 KmMASTERS ABTT DogsPendente
439Nelson Pereira35 KmMASTERS ABTTianosConfirmado
437Filipe Oliveira50 KmMASTERS AMalhos e pedais soltosConfirmado
438Agostinho Ferreira35 KmMASTERS CBTTianosConfirmado
440Jeffrey Ferreira35 KmMASTERS BBTTianosConfirmado
441Pedro Silva50 KmMASTERS ASilva & Caldas LdaConfirmado
444Goncalo Pinto35 KmMASTERS BBTTianosConfirmado
442Vasco Morais50 KmMASTERS BRSBIKES/DANIBIKESConfirmado
446carlos salgado50 KmMASTERS BCADAO-DouroBTTConfirmado
445José Borges35 KmMASTERS BBTTianosConfirmado
1355Martim Ribeiro35 KmELITES MGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
478bruno couto35 KmMASTERS BBTTianosConfirmado
514Victor Salgado 35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
706Paulo Almeida 50 KmMASTERS BPateira do carregal/LuisOptica sports team Confirmado
488Pedro Carvalho35 KmELITES MGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
448Gil Costa35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
452Joaquim Ferreira50 KmMASTERS CEscalaFiscal- BttConfirmado
451JORGE CASTANHEIRA35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
453Pedro Almeida 50 KmMASTERS BMalhos e pedais soltosConfirmado
454Eduardo Pinto35 KmMASTERS CBICIADUS BIKE STOREConfirmado
532Jorge Ribeiro50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
503Daniel Carvalho50 KmMASTERS AClube BTT FreamundeConfirmado
1265David Ferreira35 KmELITES MFerroviaSobRodas Confirmado
456Alcino Araújo35 KmMASTERS BJoane BTT/ Trilhos Bike/ ExpertarefaConfirmado
Carlos Cela50 KmMASTERS BLa casa de la bici la bañezaPendente
460Paulo Moreira50 KmELITES MIndividualConfirmado
461Fernando Castro 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
570Frede Moreira50 KmMASTERS A100freioConfirmado
1027Humberto Moreira50 KmMASTERS BSerra BTT Lovers AguedaConfirmado
465 Bruno Teixeira50 KmMASTERS BTeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
464vitor Lage35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
469Pedro Roque35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
467Miguel Lorenzo 35 KmMASTERS BEG-OS RAPOSOSConfirmado
675IBAN Morais50 KmMASTERS BGang da roda/ chavesConfirmado
949Andre Carvalho35 KmMASTERS ALove Biker´s by Milho D`Oiro Race TeamConfirmado
470Luis Silva50 KmMASTERS BParafusos BTT/BiciadusConfirmado
471Ivo Oliveira50 KmELITES MOPEN RAILS BTTConfirmado
468JOSE JUAN BASTOS ALONSO35 KmMASTERS CEG-OS RAPOSOSConfirmado
480Cristiano Oliveira50 KmMASTERS AMalhos e pedais soltosConfirmado
473Bruno Vicente 50 KmMASTERS BALB Lamego Bike Confirmado
474André Costa50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
475Inácio Pinheiro 50 KmELITES M#Pêssegos On Tour BTTConfirmado
662Pedro CARVALHO50 KmMASTERS A#Pêssegos On Tour BTTConfirmado
528ALBINO MORIM35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
720Flavio Correia50 KmELITES MRsbikesdanibikesteam Confirmado
490Manuel Suárez Lago35 KmMASTERS CEG OS RAPOSOSConfirmado
481Francisco Jonathan35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
479José Sousa35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
Bruno Sousa50 KmMASTERS AIndividualPendente
520Luis Costa50 KmMASTERS AMonte GrandeConfirmado
483Manuel Oliveira50 KmMASTERS CClandestinos bttConfirmado
485Mauro Martins50 KmMASTERS AClandestinos bttConfirmado
Francisco Costa50 KmELITES MIndividualPendente
552Leonel Duarte35 KmMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
491Diogo Maia35 KmMASTERS BAXPO/FIRSTBIKETEAM/VILA DOCONDEConfirmado
493José Pedro Silva35 KmELITES MClube BTT FreamundeConfirmado
492Sérgio Granado50 KmMASTERS A#Pêssegos On Tour BTTConfirmado
554Maria Couto35 KmMASTERS B FEMSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
Gonçalo Afonso35 KmELITES MCcmPendente
495Pedro Gaspar35 KmMASTERS AMovidos Confirmado
496Paulo Faria35 KmMASTERS CAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
494tiago cruz35 KmELITES MGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
542Claudino Vaz50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
556José Duarte35 KmMASTERS CSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
497rui garrido35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
499Ricardo Pereira50 KmMASTERS BBTT GensConfirmado
623Vítor Teixeira 50 KmMASTERS BA+/J. B. Castro, Berci, Escrifafe.Confirmado
501António Dourado35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
539Armindo Ribeiro50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
498helder gomes35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
43Andre Sousa50 KmMASTERS BLove TilesConfirmado
500Eduardo Moreira50 KmMASTERS BMédia 10 TeamConfirmado
502José Pacheco50 KmMASTERS BBTT GensConfirmado
533José Pereira50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
504alexandre frasco35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
506Andres Rincon35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
544Américo Oliveira50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
505pedro cancela35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
659Carlos Coelho35 KmMASTERS BWheelFriendsConfirmado
507domingos silva35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
20roberto neves50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
510Paulo Silva35 KmMASTERS BPaulo kikaConfirmado
511Manuel Gaspar50 KmMASTERS BBTT GensConfirmado
509monica serrano35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
512Henrique Pereira35 KmMASTERS BBTTianosConfirmado
513Francisca Magalhaes35 KmMASTERS B FEMPaulo kikaConfirmado
516Aalfredo Prata35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
521Miguel Monteiro50 KmELITES MIndividualConfirmado
537Nelson Oliveira50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
522André Soares 50 KmMASTERS AFafeTalhoTeamConfirmado
559Pedro Jorge35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
540José Pereira50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
541Fernando Silva50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
543Carlos Bastos50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
584Miguel Bessa50 KmMASTERS CMalhos e pedais soltosConfirmado
535Fernando Laia50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
523Tiago Leite50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
60Simão costa35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Hugo Oliveira 50 KmMASTERS AMalhos & Pedais SoltosPendente
527Pedro Guedes50 KmMASTERS BCADAO-DouroBTTConfirmado
534Rui Gonçalves50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
536Rui Henriques50 KmMASTERS AFafeTalhoTeamConfirmado
615Bruno Sousa50 KmMASTERS AKebraOssos BTTConfirmado
592rafael machado35 KmELITES MNAST-nucleo associativo de santo tirsoConfirmado
547Pedro Montesinos50 KmMASTERS BXTREMBIKESHOPConfirmado
548Hélder Marques 50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Bruno Vieira50 KmMASTERS BRena 2022Pendente
Johnny Bessa50 KmMASTERS AClube BTT Penafiel Pendente
Armando César Castro Ferreira35 KmMASTERS BMEDELO EM MOVIMENTOPendente
555Nuno Faria35 KmMASTERS BMovidos Confirmado
586Joao Pedro Areal35 KmELITES MFeras Do Monte - LAutomóveisConfirmado
561Bruno Veloso50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
564Luís Américo Areal35 KmMASTERS CFeras Do Monte - LAutomóveisConfirmado
562RUI DIAS35 KmMASTERS AAdi-Ílhavo Confirmado
627Ivo Castro35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
563Helder Cunha50 KmELITES M#Pêssegos On Tour BTTConfirmado
631Manuel Santos50 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
569David Diz Ferreira35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Jorge Daniel Moreira50 KmMASTERS BBICIADUS BIKE STOREPendente
572Manuel Correia35 KmMASTERS CDuelo D'Ocasiao Confirmado
574Ana Alves35 KmMASTERS A FEMIndividualConfirmado
926Mário Ribeiro35 KmMASTERS CFixolasConfirmado
873Pedro Teixeira 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
575Ivo Lopes50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
576David Capelas50 KmELITES MIndividualConfirmado
578Margarida Gomes35 KmMASTERS A FEMIndividualConfirmado
577Fernando Gonçalves35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
617Ricardo Miranda50 KmMASTERS ARota das Poçadas bike teamConfirmado
579Jorge Campinho 50 KmMASTERS BRota das Poçadas bike teamConfirmado
Tiago Carvalho35 KmMASTERS AIndividualPendente
591Paulo Portela50 KmMASTERS BTeam Paulo's BikeConfirmado
622BRUNO Alves 50 KmMASTERS BRota das Poçadas bike teamConfirmado
626Paulo Ferreira50 KmMASTERS BTeam Paulo's BikeConfirmado
1209Nuno Gonçalves35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Alexandre Trigueiro50 KmMASTERS BMinholac BTT TeamPendente
648Mauricio Luz50 KmMASTERS CParafusos BTT/BiciadusConfirmado
581Ivo Soares50 KmMASTERS ALos PantaminasConfirmado
582Nuno Nascimento50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1178Vasco Santos50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
590MANUEL FREITAS50 KmMASTERS BFAFE A PEDALARConfirmado
585Manuel castro Carpinteeo35 KmMASTERS CEG OS RAPOSOSConfirmado
587Carlos Carvalho35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Nuno Martins35 KmMASTERS BRibeiros Bike ShopPendente
828Manuel Ribeiro50 KmMASTERS CAmiciclo Confirmado
829António Carvalho50 KmMASTERS CAmiciclo Confirmado
727Nuno Carvalho50 KmMASTERS BBTT BEIRIZConfirmado
Sara Ribeiro50 KmELITES FAmiciclo Pendente
Paulo Moreira 50 KmMASTERS BCCRPendente
588Jorge Ferreira35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
997Joao Almeida35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
589Luis Castro35 KmMASTERS BBTToscosConfirmado
593Daniel Meireles35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
598José Luis Lopes da Silva50 KmMASTERS AAbelhas Team - Super Primavera PevidémConfirmado
594José Carlos Vitória35 KmMASTERS CCai Na Lama SobradoConfirmado
601João Pedro Cruz50 KmMASTERS AAbelhas Team - Super Primavera PevidémConfirmado
595José das Neves35 KmMASTERS CCai Na Lama SobradoConfirmado
612Paulo Neves50 KmMASTERS AAbelhas Team - Super Primavera PevidémConfirmado
596José Pedro Silva35 KmELITES MCai Na Lama SobradoConfirmado
597José Pacheco 35 KmMASTERS BCai Na Lama SobradoConfirmado
670Ricardo Oliveira35 KmMASTERS BMovidos Confirmado
599Daniel Barros35 KmELITES MCai Na Lama SobradoConfirmado
665Vitor Oliveira35 KmMASTERS AMovidos Confirmado
603César Coelho35 KmMASTERS CCai Na Lama SobradoConfirmado
604PEDRO ROCHA35 KmMASTERS BCai Na Lama SobradoConfirmado
749José Lima35 KmMASTERS Areformados BTTConfirmado
658Miguel Guimarães50 KmMASTERS BBTT MARGENS CAVADO Confirmado
605Paulo Dias35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
606Hugo Oliveira50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
678Filipe Seixal50 KmMASTERS BClube BTT FreamundeConfirmado
Leandro Monteiro 35 KmELITES MCai Na Lama SobradoPendente
630Henrique Azevedo50 KmELITES MFeras Do Monte - LAutomóveisConfirmado
607Paulo Pedreira50 KmMASTERS CA+/J. B. Castro, Berci, Escrifafe.Confirmado
674Rui Neves50 KmMASTERS BA.D.F.-Bike RidersConfirmado
654Antônio Carvalho35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
609Marcio Botelho50 KmMASTERS BDuelo D'Ocasiao Confirmado
611Miguel Machado35 KmMASTERS CGDC/PabolConfirmado
610Ricardo Magalhaes50 KmMASTERS ADuelo D'Ocasiao Confirmado
Pink Floyd35 KmMASTERS CIndividualPendente
613Diogo Costa35 KmMASTERS ACookie MonstersConfirmado
614André Mendes35 KmMASTERS ACookie MonstersConfirmado
734Rui Pereira35 KmMASTERS ABen'artConfirmado
1074nuno nogueira50 KmMASTERS Bnufernog bike teamConfirmado
616Nuno Rocha 50 KmMASTERS Bnufernog bike teamConfirmado
Emanuel Nunes50 KmMASTERS AIndividualPendente
1050Nuno Nunes50 KmMASTERS Bnufernog bike teamConfirmado
620Ricardo Manuel Barbosa Sousa 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
619Tiago Rocha50 KmELITES MBTT BEIRIZConfirmado
711Bruno Alves50 KmMASTERS ASotravel Airães a PedalarConfirmado
672Tiago Sousa50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
Vítor Magalhães 35 KmMASTERS APenafiel bike clube Pendente
António Sampaio 50 KmMASTERS BGCDR Roda Regadas Pendente
624Paulo Pires50 KmMASTERS BAcumulado +Confirmado
625Nuno Azevedo 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
682Luis Ferreira35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
629Germán Arias50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
628Ricardo Rodrigues35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
788Miguel Alexandre DantasAzevedo 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
632André Arantes35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
733Pedro Arantes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
633Pablo Currás50 KmMASTERS CSBR Moaña Trainning GroupConfirmado
634Ruben Pereira50 KmMASTERS ACcmConfirmado
635Joel Alves50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
636Cristiano Alves35 KmMASTERS AThor BTTConfirmado
637Jorge Silva50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos Mendes35 KmELITES MSanta Eulália TeamPendente
638Oscar Solla Castro50 KmMASTERS BCC fartoConfirmado
667Pedro Silva50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
640Helder Ferreira50 KmMASTERS BSanta Eulália TeamConfirmado
641Sergio Oliveira35 KmMASTERS BThorConfirmado
1227Marco Silva50 KmMASTERS BACDCTrofaConfirmado
643Ricardo Moreira 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
642Pedro Pereira50 KmMASTERS CRibeiros Bike ShopConfirmado
755Bruno Ferreira 50 KmELITES MIndividualConfirmado
694José Gonçalves35 KmMASTERS BMaiatos ReabnorteConfirmado
651Renato Brandão 50 KmMASTERS BClube BTT FreamundeConfirmado
649Ricardo Pinto35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
645Manuel Marques50 KmMASTERS CNova SementeConfirmado
Manuel Vieira Vieira 50 KmMASTERS CBtt portodave Pendente
650JAIME SILVA50 KmMASTERS BFREZITROFAConfirmado
7JORGE SALGADO50 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
Marco Moura35 KmELITES MLos PantaminasPendente
1316Bruno Coelho50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Bruno Gavina50 KmELITES MIndividualPendente
Joaquim Silva 50 KmMASTERS CLobos Negros Pendente
676MANUEL VIEIRA Vieira 50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
653Luís Filipe Oliveira 35 KmMASTERS BBttacminhoConfirmado
652David Lago50 KmMASTERS BP.C. UMIAConfirmado
655Sérgio Moreira35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Rodolfo Silva50 KmMASTERS BBoavista Trail / DieselInvictaPendente
656Fernando Pereira 50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
764Ruben Torre35 KmELITES MIndividualConfirmado
César Valente 50 KmMASTERS AIndividualPendente
660Eduardo Jesus50 KmMASTERS ARebentakumesConfirmado
669Vasco Costa50 KmELITES MRebentakumesConfirmado
693Pedro Almeida50 KmMASTERS BRebentakumesConfirmado
666Bruno Gabriel Martins Oliveira50 KmMASTERS AAbelhas Team - Super Primavera PevidémConfirmado
668Eduardo Augusto Barbosa Ferreira50 KmMASTERS BAbelhas Team - Super Primavera PevidémConfirmado
761Arnaldo Martins35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
673Pedro Portela35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
712Luís Eusébio 35 KmMASTERS CFanbike/RegufeConfirmado
Antonio Nunes50 KmMASTERS CIndividualPendente
663Rui Pereira50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
935Roberto Martins35 KmMASTERS BThor BTTConfirmado
714josé novais50 KmMASTERS CLobos bike teamConfirmado
736Tiago Covinha50 KmMASTERS APEDALARTEConfirmado
677Filipe Ferreira50 KmMASTERS ARota das Poçadas bike teamConfirmado
Gerardo Lareu50 KmMASTERS B5th Pine MTB TeamPendente
685Jorge Oliveira50 KmMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmado
683Manuel Souza35 KmMASTERS CGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
684Tiago Pinto35 KmMASTERS ARebeldes do Pedal FafeConfirmado
686Domingos Castro50 KmMASTERS BÂncora PraiaConfirmado
687Ricardo Lacerda50 KmMASTERS CNutriteamConfirmado
689amilcar macedo50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
696Vitor Eusébio35 KmMASTERS AAguçabttConfirmado
LUÍS Rodrigues50 KmMASTERS BBTT ISOLAMAIS / SPORTAZPendente
690Luis Silva50 KmMASTERS BARCD JunqueiraConfirmado
699PAULO SILVA SILVA50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
700Luis Pinto50 KmMASTERS BRoda pedaleira teamConfirmado
695MIGUEL SILVA50 KmMASTERS BARCD JunqueiraConfirmado
697Nelson Docio50 KmMASTERS BMaster MorrazoConfirmado
698José Ribeiro50 KmMASTERS BARCD JunqueiraConfirmado
1251VALTER FRÁGUAS50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
701Miguel Costa50 KmMASTERS ATeam Areias Confirmado
718Olga Moreira35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
717Carina Moreira35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
719Regina Baía35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
703Catarina Catarino35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
704Vitor Catarino35 KmMASTERS BCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
702Armando Oliveira50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
772Alexandra Silva35 KmELITES FBecos Sem SaídaConfirmado
Vitor Pereira35 KmMASTERS BIndividualPendente
710Pedro Vieira50 KmMASTERS BClube BTT de Penafiel Confirmado
705Rui Parente50 KmMASTERS BARCD JunqueiraConfirmado
771José Silva35 KmMASTERS CBecos Sem SaídaConfirmado
Pedro Pereira35 KmELITES MProsbikePendente
708Rui Faria50 KmMASTERS CAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
757Rui Pinto35 KmELITES MDA BORGA BTTConfirmado
732Miguel Dias50 KmMASTERS BHotbikes Confirmado
707Pedro Jonas Coelho35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
775Rui Jesus 35 KmELITES MIndividualConfirmado
709Manuel Araujo50 KmMASTERS CAmigos da RodaConfirmado
724José Marques50 KmMASTERS BAmigos Pela BikeConfirmado
785Marco Moura35 KmELITES MLos PantaminasConfirmado
726Romeu Leite50 KmMASTERS BAmigos Pela BikeConfirmado
713Jorge André35 KmMASTERS AMovidos Confirmado
743David Ribeiro 35 KmELITES MDA BORGA BTTConfirmado
806Pedro Sousa35 KmMASTERS AClube BTT BagunteConfirmado
716Carlos Barbosa 50 KmMASTERS APateira do carregal/LuisOptica sports team Confirmado
715Rui Santos50 KmMASTERS ARota das Poçadas bike teamConfirmado
762Fernando Pinheiro50 KmMASTERS CAuto Pinheiro / Bike riders (GIN)Confirmado
725Carlos Novais50 KmMASTERS CAmigos Pela BikeConfirmado
721Daniel Pinto35 KmMASTERS ADA BORGA BTTConfirmado
722Marcos Afonso50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
776Rui Monteiro 35 KmELITES MDA BORGA BTTConfirmado
936Gustavo Brado35 KmMASTERS AOs ChanfrasConfirmado
728Marco Gonçalves35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
729Tiago Matos35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
730Vera Figueiredo35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
Andreia Marques 35 KmMASTERS A FEMAvebikers Pendente
765Fabio Faria35 KmMASTERS AAvebikers Confirmado
Bruno Maceiras50 KmELITES MIndividualPendente
752Carlos Aleluia 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
735Jorge Costa50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
737Luís Santos35 KmMASTERS ABen'artConfirmado
741Fernando Ferreira35 KmMASTERS B100limiteConfirmado
738Nuno Ferreira35 KmMASTERS A100limiteConfirmado
739Mário Cardoso50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
740Tiago Oliveira 35 KmMASTERS A100limiteConfirmado
805Horácio Machado35 KmMASTERS BClube BTT BagunteConfirmado
745Vitor Fernandes35 KmMASTERS A100limiteConfirmado
744Ricardo Lipes35 KmMASTERS A FEM100limiteConfirmado
798Bruno Pereira50 KmMASTERS BPumba Bike TeamConfirmado
746João Nunes35 KmELITES MEM3 Cycling TeamConfirmado
797Rui Ferreira50 KmMASTERS BS'pinners-savannahConfirmado
807Carlos Teixeira35 KmMASTERS BClube BTT BagunteConfirmado
796Carina Gomes35 KmMASTERS B FEMS'pinners-savannahConfirmado
747Eduardo Nascimento50 KmMASTERS CClube de Colaboradores AGEAS PortugalConfirmado
800Tiago cadete50 KmMASTERS AS'pinners-savannahConfirmado
795Fátima Teixeira35 KmMASTERS B FEMS'pinners-savannahConfirmado
748Abel Perez35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
750Pedro Castro35 KmMASTERS BNORPRINTConfirmado
756Jorge Leonor35 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
751João Ribeiro 50 KmMASTERS BBombeiros AmaranteConfirmado
767Jose Figueiras50 KmMASTERS CBits&BikesConfirmado
753Carlos Mendes35 KmELITES MSanta Eulália TeamConfirmado
774Bernardo Ramos35 KmELITES MLobos Negros Confirmado
758Joaquim Reis50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
760Guilherme Eusébio35 KmELITES MIndividualConfirmado
759João Castro50 KmELITES MIndividualConfirmado
763JOSÉ SILVA50 KmMASTERS BNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
810Paulo CARQUEIJO35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
907JOSÉ AZEVEDO35 KmMASTERS BGRANITOS GATANHEIRAConfirmado
777Ricardo Costa50 KmMASTERS AMagriços Ermesinde Confirmado
778Orlando Pinheiro 35 KmMASTERS CDA BORGA BTTConfirmado
49joaquim manuel sa50 KmMASTERS ClacovianaConfirmado
768Pedro Reina35 KmMASTERS BBroBox Cycling TeamConfirmado
770Paulo Morim50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
769ALBERTO VILLANUEVA MARTINEZ35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
Renato Lopes50 KmMASTERS BIndividualPendente
44MARIA SILVA35 KmMASTERS A FEMBRIGADA DO PEDALConfirmado
46Luis Cardoso35 KmMASTERS ABRIGADA DO PEDALConfirmado
773Jaime Queiroz50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
779Osório Milhazes50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
970Vitor Maia50 KmELITES MIndividualConfirmado
953Porfirio Pereira50 KmMASTERS BBilabaikers Confirmado
954Tomás Pereira 50 KmELITES MBilabaikers Confirmado
813Cláudio Matos50 KmMASTERS AMancos do PedalConfirmado
789Cláudio Pereira 35 KmELITES MIndividualConfirmado
821Rodrigo Costa35 KmELITES MIndividualConfirmado
Duarte ferreira50 KmMASTERS BDOUROBTT CCPADPendente
848Joaquim Lobo50 KmMASTERS BBTT Sextas & NoitesConfirmado
781JOAO PAULO RIOS50 KmMASTERS BBTT Sextas & NoitesConfirmado
782Armando Oliveira50 KmMASTERS BMagic friends runnersConfirmado
783Mauricio Moreira50 KmELITES MMagic friends runnersConfirmado
784António Jorge Barreiro50 KmMASTERS BBTT Sextas & NoitesConfirmado
838António Pereira50 KmMASTERS BOs Fraquinhos Confirmado
787Vítor Ribeiro 50 KmELITES MOTZ BikeConfirmado
791BRUNO MARQUES50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
850Nuno Alves50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
792ADÉRITO ANDRADE50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
809Hugo Coelho35 KmMASTERS BRebordosa Btt Confirmado
928José Mauel Ligero Fraga50 KmMASTERS BPUXA-PUXA TEAMConfirmado
847Helder Almeida35 KmMASTERS BRebordosa Btt Confirmado
836Fernando Cunha35 KmMASTERS CRebordosa Btt Confirmado
Francisco Diniz50 KmMASTERS CIndividualPendente
799Gabriel Pinto50 KmMASTERS BS'pinners-savannahConfirmado
824António Vendeiro50 KmMASTERS CRelâmpagos do MonteConfirmado
801ALFREDO MORAL35 KmMASTERS BAMIGOS DA BICICLETAConfirmado
803Tomás Freitas35 KmMASTERS C100pressabttConfirmado
802Pedro Marques35 KmMASTERS B100pressabttConfirmado
804Rafael Ramos50 KmMASTERS BMagic friends runnersConfirmado
João Almeida 35 KmMASTERS BIndividualPendente
808Rui Silva50 KmELITES M100freioConfirmado
893Frederico Aguiar50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
818José Carlos Coelho 35 KmMASTERS BOs três zésConfirmado
1011Nuno Pinto35 KmMASTERS ATeam MRConfirmado
825José Maria Costa 35 KmMASTERS COs três zésConfirmado
819Nuno Miguel Sousa35 KmMASTERS BOs três zésConfirmado
1007Tiago Carvalho35 KmMASTERS ATeam MRConfirmado
823Paulo Silva50 KmMASTERS CRelâmpagos do MonteConfirmado
811José MANIQUE35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
814JORGE SILVA50 KmMASTERS CGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
812José Senra35 KmMASTERS BCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
861Fausto Silva35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
815Ângelo Andrade50 KmMASTERS COndabike TeamConfirmado
Rui Silva 50 KmELITES MBTT CANTINHOPendente
859Leandro Gonçalves 50 KmMASTERS BBTT CANTINHOConfirmado
1000Rui Vieira50 KmELITES MBTT CANTINHOConfirmado
857Alexandre Carneiro50 KmELITES MBTT CANTINHOConfirmado
816Hugo Costa35 KmELITES MAvebikers Confirmado
817João Vinhas50 KmMASTERS ATeam Bike Brothers / BragaLux / BelleVilleConfirmado
820Miguel Alberto Marinho 35 KmMASTERS BOs três zésConfirmado
822Rui Dias35 KmELITES MIndividualConfirmado
1008Bruno Fonseca 35 KmMASTERS ATeam MRConfirmado
826ricardo soares35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
827João Paulo Veríssimo50 KmELITES MBombeiros AmaranteConfirmado
832Andre Carvalho35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
830Jaime Escudeiro50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
831Miguel Ferreira35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
833Miguel Esteves50 KmMASTERS AOndabike TeamConfirmado
835Leandro Alves35 KmMASTERS ADuelo D'Ocasiao Confirmado
834António Silva35 KmMASTERS BBOLFLEX BTTEAMConfirmado
837Nuno Melo35 KmMASTERS AGang das bikes Confirmado
839Vitor Cardoso35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
840Luis Vasconcelos35 KmMASTERS BDuelo D'Ocasiao Confirmado
841Daniel Ribeiro 35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
Marcelo Rodrigues35 KmMASTERS BUpsss!!! Bike....Pendente
João Loureiro50 KmMASTERS BCambra Power TeamPendente
843Daniel Pacheco35 KmMASTERS BGang das bikes Confirmado
1215João Pinto50 KmMASTERS BBibabike / GS cycling teamConfirmado
869Helder Julio35 KmELITES MAguçabttConfirmado
842Rafael Costa50 KmELITES MIndividualConfirmado
844Carlos Moreira50 KmMASTERS AViciados no PóConfirmado
849Rogério Martins 35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
João Martinho50 KmMASTERS CBússolaBtt/Peixovar Pendente
846Diogo Pereira35 KmMASTERS AAguçabttConfirmado
845Abilio Neves35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
852Domingos Pereira50 KmMASTERS AViciados no PóConfirmado
960Antônio Mouco35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
895João Rocha50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
876Rui Machado50 KmMASTERS ABTTombosConfirmado
851Daniel Santos50 KmELITES MBTT BEIRIZConfirmado
853Joao Melo35 KmELITES MBOLFLEX BTTEAMConfirmado
854Carlos Gil Eiriz35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
855Andre Silva35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
856Sérgio Fernandes 50 KmMASTERS BViciados no PóConfirmado
872Bruno Souto35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Luis Ferreira50 KmMASTERS BGang das bikes Pendente
858Hugo Silva50 KmELITES MIndividualConfirmado
Telmo Fonseca50 KmMASTERS BIndividualPendente
901André Martinho35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
860Marcos Pereira50 KmELITES MViciados no PóConfirmado
894Gonçalo Gomes50 KmELITES MIndividualConfirmado
862Rúben Gomes35 KmELITES MRotação NulaConfirmado
883Paulo Rodrigues35 KmMASTERS ARotação NulaConfirmado
864Mário Coelho50 KmELITES MIndividualConfirmado
863André Rocha35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
865Jorge Oliveira50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
866Joaquim Silva35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
946Gonçalo Silva 50 KmMASTERS AGang da roda/ chavesConfirmado
Sérgio Rodrigues 35 KmMASTERS BBOLFLEX BTTEAMPendente
867Sérgio Rodrigues 35 KmMASTERS BBOLFLEX BTTEAMConfirmado
868Ricardo Costa35 KmMASTERS A3dsInformaticaConfirmado
922Paulo Oliveira35 KmMASTERS A3dsInformaticaConfirmado
45Fernando Carvalho50 KmMASTERS BAXPO/FIRSTBIKETEAM/VILA DOCONDEConfirmado
870Paulo Oliveira35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
874Alexandrino Canau35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
899Sergio Lopes50 KmMASTERS BbtttrepatudoConfirmado
Rui Pires50 KmMASTERS ACTM-Centro Treino Vila Pouca/ Cepsa- Casa Lima Chaves Pendente
875Holger Schwebbach50 KmMASTERS BTREPANELAS/PRIFERConfirmado
885Henrique Madureira35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
João Sousa 35 KmMASTERS BSunday btt casa vogaPendente
877Micael Ferreira50 KmELITES MIndividualConfirmado
878Ricardo Costa 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
879Bruno Pires35 KmMASTERS BBOLFLEX BTTEAMConfirmado
880André Barbosa 35 KmMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
882JOSE LOPES35 KmMASTERS BBOLFLEX BTTEAMConfirmado
881Costa Paredes 50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
884Luis Ferreira35 KmELITES MBOLFLEX BTTEAMConfirmado
886Rui Matos35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
900João Costa50 KmMASTERS CbtttrepatudoConfirmado
888Tiago Sousa50 KmMASTERS AOndabike TeamConfirmado
889Vitor Carvalho50 KmMASTERS AOndabike TeamConfirmado
890Ricardo Silva50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
891João Ferreira50 KmMASTERS AOndabike TeamConfirmado
887Eugénio Portela35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
892António Teixeira50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
924Nuno SILVA50 KmELITES MOPEN RAILS BTTConfirmado
1367Joné Cardoso35 KmMASTERS CTretas e coposConfirmado
Vítor Cavadas35 KmMASTERS AIndividualPendente
896António Barbosa35 KmMASTERS ABecos Sem SaídaConfirmado
897Ricardo Costa35 KmMASTERS ABecos Sem SaídaConfirmado
898Nuno Monteiro50 KmMASTERS BBTT GensConfirmado
938Henrique Faria 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
903Flávio Gomes 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
917Serafim Martinho35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
923Vítor Dias35 KmMASTERS AOs três zésConfirmado
902João Campos 35 KmELITES MCCRConfirmado
914João Clemente35 KmELITES MLove Biker´s by Milho D`Oiro Race TeamConfirmado
996Alipio Silva50 KmMASTERS B FEMIndividualConfirmado
904carlos pinheiro35 KmELITES MIndividualConfirmado
905Manuel Gómez Castro50 KmMASTERS CBici Verde AncaConfirmado
908Rui Silva50 KmMASTERS BTainadas&pedaladasConfirmado
909faustino pazos50 KmMASTERS CGalaicosConfirmado
911Johnny Silva50 KmMASTERS BV.C BikeConfirmado
912Daniel Queirós50 KmMASTERS ADQ BikeConfirmado
913Didio Queirós50 KmMASTERS BSupermercados Queirós BTTConfirmado
915José Marante50 KmMASTERS BSupermercados Queirós BTT / Art´caféConfirmado
916CRESPO DIEZ50 KmMASTERS CGalaicosConfirmado
925Jose Martinez torres50 KmMASTERS CGalaicosConfirmado
919Juan Jesus Garcia50 KmMASTERS CGalaicosConfirmado
921BRUNO PEREIRA50 KmMASTERS BAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
920Fernando Queiros50 KmMASTERS BNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
961Javier Varela crecente50 KmMASTERS CGalaicosConfirmado
Vitor Balbeira 35 KmMASTERS BIndividualPendente
943JULIO ROCHA50 KmMASTERS CAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
927pedro martins35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
929Tiago Vieira50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
930Noelia Iglesias Villaverde50 KmMASTERS A FEMPoiobikeConfirmado
931Marcos Alvariñas 50 KmMASTERS BPoiobikeConfirmado
932Vicente Mateos buceta50 KmMASTERS CBeteteiros de poioConfirmado
933ALBERTO SOARES35 KmMASTERS CSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
joao Servo35 KmMASTERS CIndividualPendente
1121Alberto dos Anjos35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
937André Torre50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
995Marcos Torres50 KmMASTERS AGuilhabreu BttConfirmado
939Adão Constante35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
940Nuno Sá50 KmMASTERS AGang Da RodaConfirmado
941Bernardino Brandão50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
942Xabier Marquez50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1005Nuno Gonçalves 50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1365Diogo Matos 50 KmMASTERS ARota das Poçadas bike teamConfirmado
944Alcides Lemos50 KmMASTERS CAcumulado +Confirmado
945Filipe Leite 50 KmMASTERS AAirães a Pedalar Sotravel OpticenterConfirmado
999Bruno Tomás35 KmMASTERS ATeam MRConfirmado
1044Hélder Carvalho35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
947Ruben Ferraz50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
948Roberto Sousa35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
971Manuel Cunha50 KmMASTERS BRiders on the stormConfirmado
Fábio Rafael Lima50 KmELITES MIndividualPendente
950Fábio Maia35 KmMASTERS AFly - bttConfirmado
951José Couto35 KmMASTERS BFly - bttConfirmado
952Bruno Mendes35 KmELITES MFly - bttConfirmado
956José Pinto 50 KmMASTERS CTrepa CumesConfirmado
1300Ricardo Silva35 KmMASTERS AFly - bttConfirmado
955Leandro Correia 50 KmMASTERS ATrepa CumesConfirmado
Rui Monteiro50 KmMASTERS AACDCTrofaPendente
975Rui Monteiro50 KmMASTERS AACDCTrofaConfirmado
958Tiago Monteiro 35 KmMASTERS BManusConfirmado
957Paulo Almeida35 KmMASTERS CACDCTrofaConfirmado
1141Vitor Castro 35 KmMASTERS AEstrelas da Serra Confirmado
959Tiago Gomes35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1180Eduardo Santos35 KmELITES MEstrelas da Serra Confirmado
962CLAUDIO SILVA50 KmMASTERS BBICIADUS BIKE STOREConfirmado
963José Ferreira50 KmMASTERS CTREPANELAS/PRIFERConfirmado
964Ricardo Freitas50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
350Manuel Costa 50 KmMASTERS CSPAC BTTConfirmado
968Daniel Sousa 50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Joaquim Gomes 50 KmMASTERS BIndividualPendente
966Miguel Lagrifa50 KmMASTERS BMasters on bikeConfirmado
967Luis Paiva50 KmMASTERS AMOURA SERVICEConfirmado
969Daniel Branco35 KmELITES MIndividualConfirmado
987Paulo Pereira50 KmMASTERS BAlien TeamConfirmado
981José luis Costa35 KmMASTERS BOs três zésConfirmado
1271João Servo35 KmMASTERS CFarturas joaninhaConfirmado
973José Alberto Cardoso35 KmMASTERS CdenimmovimentoConfirmado
972joaquim Monteiro35 KmMASTERS CdenimmovimentoConfirmado
974Jorge Medeiros35 KmMASTERS CdenimmovimentoConfirmado
1013José Ramalheira35 KmMASTERS CCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
1014Jorge Couto35 KmMASTERS CCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
1015PEDRO COUTO35 KmELITES MCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
1016JOÃO COUTO35 KmELITES MCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
1017Arsénio Pereira35 KmMASTERS CCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
1018Serafim Carlos FERREIRA50 KmMASTERS BCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
1019João Ferreira35 KmELITES MCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
1020PAULO SILVA50 KmMASTERS BCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
976José Castro50 KmMASTERS BOndabike TeamConfirmado
991Carlos Carvalho 50 KmELITES MGuilhabreu BttConfirmado
977FERNANDO ALVES35 KmMASTERS BCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
978Gonçalo Ferreira35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
Fernando Raeiro35 KmMASTERS CBTT Lavra teamPendente
Diogo Graça50 KmELITES MIndividualPendente
979Ricardo Matos 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
980Jordan fonte35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1049Paulo Vaz50 KmMASTERS BAmigos Pela BikeConfirmado
982Rafael Costa 50 KmMASTERS ACervejetarianos teamConfirmado
983Bruno Bruno50 KmMASTERS ACervejetarianos teamConfirmado
984Helder Assunção35 KmMASTERS BCentro Ciclista de Barcelos Confirmado
985Diogo Silva50 KmMASTERS ACervejetarianos teamConfirmado
986Ricardo Oliveira 50 KmELITES MCervejetarianos teamConfirmado
988Pedro Santos50 KmMASTERS ACervejetarianos teamConfirmado
1206Paulo Veiga35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1207António Leituga35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
993Pedro Cântara35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
989David Argibay50 KmMASTERS AClub Ciclista OlivicoConfirmado
990Rafael Fernades50 KmMASTERS AMagic friends runnersConfirmado
VITOR COUTINHO50 KmMASTERS BDOUROBTT CCPADPendente
992Paulo Reis 50 KmMASTERS AGuilhabreu BttConfirmado
994Filipe Simões35 KmMASTERS ANinjaConfirmado
998João Mendes50 KmMASTERS AARO 27Confirmado
1001Armando Gonçalves50 KmMASTERS BBiclas & Créditos Confirmado
1002Tiago Sousa35 KmMASTERS BCasinhasConfirmado
1003João Santos35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1004Helder Alves35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1006André Sousa50 KmELITES MIndividualConfirmado
1009Tiago Oliveira 50 KmMASTERS AVIMATRILHOS Confirmado
Alexandre Maia35 KmMASTERS AA.R.Paradela Sharks Bike Team TrofaPendente
1012Bruno Salgado 35 KmMASTERS B2020TEAM Confirmado
1066Angelo Mendes35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1021RICARDO BRAGA50 KmMASTERS BBiclas & Créditos Confirmado
1022Virgílio Passos50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1023Rui Martins35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1024Bruno Couto35 KmMASTERS AAbelheira team cycle PROConfirmado
1025Ricardo Couto35 KmMASTERS AAbelheira team cycle PROConfirmado
1026Ivan vicente50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1028Aurélio Leite50 KmMASTERS BSerra BTT Lovers AguedaConfirmado
1029Ana Nogueira50 KmMASTERS B FEMSerra BTT Lovers AguedaConfirmado
Xacob Carrera50 KmMASTERS BIndividualPendente
1030João Oliveira50 KmELITES MSerra BTT Lovers AguedaConfirmado
1046Saúl Campanário35 KmMASTERS AContinental Advanced Antenna Cycling Team PortugalConfirmado
1031António Carneiro50 KmMASTERS ATeam 100juízo BTTConfirmado
1032Ricardo Andrade35 KmMASTERS AAbelheira team cycle PROConfirmado
1033Rafael Peixoto35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1034Andre Neves50 KmELITES MIndividualConfirmado
1035Carlos Lopes50 KmMASTERS CTeam 100juízo BTTConfirmado
1036Nuno Freitas50 KmMASTERS ATeam 100juízo BTTConfirmado
1037Pedro Faria35 KmMASTERS BKing´s dos TrilhosConfirmado
1038Filipe Pereira35 KmMASTERS AKing´s dos TrilhosConfirmado
1039Cristovão Sampaio35 KmMASTERS BKing´s dos TrilhosConfirmado
1040André Souto50 KmMASTERS ATeam 100juízo BTTConfirmado
1042Bruno Carvalho 35 KmMASTERS AKing´s dos TrilhosConfirmado
1041Joaquim Gonçalves50 KmMASTERS B100 juízo BTTConfirmado
1043António Azevedo35 KmMASTERS BKing´s dos TrilhosConfirmado
1045César Sampaio35 KmMASTERS BKing´s dos TrilhosConfirmado
1047Rui Pinto35 KmELITES MBOLFLEX BTTEAMConfirmado
JOAO MATA50 KmMASTERS BEscola de Ciclismo Bancaleirobikes Pendente
1048Cesar Silva35 KmMASTERS AAmigos Pela BikeConfirmado
1051Manuel Dantas35 KmMASTERS ATainadas&pedaladasConfirmado
1161MARIA PEREIRA35 KmMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1052Emanuel Oliveira35 KmMASTERS AKing´s dos TrilhosConfirmado
1053Daniel Morais35 KmMASTERS AKing´s dos TrilhosConfirmado
1054José Ferreira35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1055neide ferreira35 KmMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1056ILIDIO FELGUEIRAS35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1057Pedro Azevedo35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1058César Valente 50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1059Pedro Luis50 KmMASTERS CLubarine Confirmado
joaquim carvalho35 KmMASTERS CIndividualPendente
1069joaquim carvalho35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1060Mário Rego50 KmMASTERS ADuros da SantaConfirmado
1061Bruno Ferreira50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1062frederico vilhena35 KmELITES MIndividualConfirmado
1063Saul Vilhena35 KmMASTERS CTartaruga VelozConfirmado
1064Armando Cardoso35 KmMASTERS CKing´s dos TrilhosConfirmado
1065Juan Mariño35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1067Francisco Sousa50 KmELITES MIndividualConfirmado
1068Flávio Sousa50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1070Paulo Simões50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1072Paulo Viegas50 KmMASTERS CGDC/PabolConfirmado
1090Bruno Costa50 KmMASTERS AInigmateGamesConfirmado
1071Ricardo Mendonca50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1073João Laranjo50 KmELITES MIndividualConfirmado
1095Helder Sousa35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
André Amorim35 KmELITES MIndividualPendente
1077Vitor Silva 35 KmMASTERS BSande de presunto Confirmado
1076José Pinto 35 KmMASTERS CJesuítas bike teamConfirmado
Manuel Ribeiro50 KmMASTERS CT REXPendente
1078Paulo Ferreira35 KmMASTERS BJesuítas bike teamConfirmado
1081Eduardo Pinho35 KmMASTERS BRolar para não pararConfirmado
1079Gabriel Monteiro 35 KmMASTERS BRolar para não pararConfirmado
1080Helder Abreu 35 KmMASTERS BRolar para não pararConfirmado
1082Miguel Gomes35 KmMASTERS BMorrinhentos das bikesConfirmado
1083Nuno Freitas35 KmMASTERS BRolar para não pararConfirmado
1086Nuno Santos35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1084Marco Gomes 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1085Helder Silva35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1087Gonçalo Santos35 KmELITES MIndividualConfirmado
1088Jorge Silva35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1089Sérgio macedo50 KmMASTERS BRolar para não pararConfirmado
1102Justino Cruz 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1091Hugo Ribeiro 50 KmMASTERS ALove TilesConfirmado
1092José Ribeiro 50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1093José Santos35 KmELITES MIndividualConfirmado
Flávio Teixeira35 KmMASTERS AIndividualPendente
1094Luís Lencastre50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1112Paulo Silva 35 KmMASTERS CSPAC BTTConfirmado
1096Jorge Sampaio50 KmMASTERS ATeam BTT Pastéis de nataConfirmado
1097Nelson Sampaio50 KmELITES MTeam BTT Pastéis de nataConfirmado
1098José Marinheiro50 KmMASTERS BTeam BTT Pastéis de nataConfirmado
1099Miguel Queirós50 KmELITES MTeam BTT Pastéis de nataConfirmado
1100João Martins50 KmMASTERS ATeam BTT Pastéis de nataConfirmado
1107José Oliveira35 KmMASTERS BVelocidade zeroConfirmado
Pedro Leite35 KmMASTERS BIndividualPendente
1101António Moreira35 KmMASTERS CGAVA Confirmado
1123Tiago Moutinho50 KmELITES MTeam BTT Pastéis de nataConfirmado
1103Artur Tinoco50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1104Edu Costas50 KmMASTERS Cclube ciclista o groveConfirmado
1105Neli Santome50 KmMASTERS B FEMclube ciclista o groveConfirmado
1106JOSÉ MARÍA PÉREZ CONDE50 KmMASTERS Aclube ciclista o groveConfirmado
1110Bruno Ribeiro35 KmMASTERS BDA BORGA BTTConfirmado
1108João Barros50 KmELITES MIndividualConfirmado
1109Sergio Marques50 KmMASTERS BTeamBTTConfirmado
1138André Santos50 KmMASTERS BTeamBTTConfirmado
1111Samuel Santos50 KmELITES MSerra BTT Lovers AguedaConfirmado
1113Nuno Silva50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1114Juan Alvarez50 KmMASTERS BBici Verde AncaConfirmado
1115Pablo Fernández Latorre50 KmMASTERS BBike Ou Non VaiConfirmado
1117André Chaves50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1116Armando Ramos Araújo35 KmMASTERS BAMIGOS DO PEDALConfirmado
1118Bruno Pereira50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1119Rui Rodrigues50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1120João Ramos50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Fernando Prieto50 KmMASTERS CBici Verde AncaPendente
1122Paulo Pinheiro35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1124Ricardo Oliveira50 KmMASTERS ATeamBTTConfirmado
1146Filipe Oliveira 50 KmMASTERS BTeamBTTConfirmado
1159Manuel Almeida50 KmMASTERS BTeamBTTConfirmado
1142Hugo Alves50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1125Rui Lourenço 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1126Helder Santos 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1127André Monteiro35 KmMASTERS AN13BIKETEAMConfirmado
1129Luis Ferreira 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1170Rodrigo Goncalves50 KmMASTERS CAcomulado positivo Confirmado
1130Paulo Costa50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1128Cristina Ribeiro35 KmMASTERS B FEMSaude animal..Confirmado
1131Renato Lopes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1132António Silva50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1133José Pereira35 KmMASTERS AGang das bikes Confirmado
1134Tiago Leite50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
1135José João Pereira50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1169Nelson Pais 50 KmMASTERS BX-Bikers BTTConfirmado
1149Joaquim Sousa35 KmMASTERS AGang das bikes Confirmado
1137Hugo Oliveira50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1294Daniel Pinto50 KmMASTERS AComDor RunnersConfirmado
1136Luis Campos50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1139Américo Silva50 KmELITES MX-Bikers BTTConfirmado
1140Raul Carpinteira50 KmMASTERS BX-Bikers BTTConfirmado
1307Sidrino Castro35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1267Nuno Costa50 KmMASTERS BTeamBTTConfirmado
1306Ilídio Carvalho50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1152Rui Carvalho50 KmMASTERS BTartarugas BTTConfirmado
1143Tiago Dias35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1144Pedro Costa35 KmMASTERS ATeam Optical+Confirmado
1145Francisco Silva35 KmMASTERS CMaiatos ReabnorteConfirmado
1147Luís Costa50 KmMASTERS AAmigos da PicadaConfirmado
1148Filipe Melo50 KmELITES MTartarugas BTTConfirmado
1150Agustin Noya Rodriguez50 KmMASTERS BTriatlon villagarcia.Confirmado
Fernando Neto35 KmMASTERS BIndividualPendente
Pedro Rocha35 KmMASTERS BBy Cycling Pendente
1151Joaquim Silva50 KmMASTERS CTartarugas BTTConfirmado
59Marcio Menezes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1153José Morais50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
1154João Costa50 KmMASTERS ABTT DogsConfirmado
1198Jorge Fernandes50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1155Jose Gaspar50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1157Diogo Branco 35 KmELITES MRipenabike Confirmado
1156Diogo Santos50 KmELITES MIndividualConfirmado
Ivo Mendes35 KmMASTERS AIndividualPendente
1158João Vitorino35 KmELITES MIndividualConfirmado
Albino Campos50 KmMASTERS CIndividualPendente
1160Mario Simoes35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno Sousa Pereira35 KmMASTERS CAssociação Académica de São Mamede -AASMPendente
1163ricardo manuel ramalho35 KmMASTERS CBike Team Festa TotalConfirmado
1162Sandro Miguel Vieira da Silva35 KmMASTERS ABike Team Festa TotalConfirmado
1164César Soares50 KmMASTERS ATartarugas BTTConfirmado
Marcelo Tobo35 KmMASTERS CIndividualPendente
hugo castro50 KmMASTERS AJesuítas bike teamPendente
1167João Silva50 KmELITES MAXPO/FIRSTBIKETEAM/VILA DOCONDEConfirmado
1166Ruben Costa50 KmELITES MAXPO/FIRSTBIKETEAM/VILA DOCONDEConfirmado
1168Tiago Costa50 KmELITES MClube Btt de Famalicão Confirmado
202Vitor Silva35 KmMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1183Michael Faria50 KmMASTERS AX-Bikers BTTConfirmado
1171Filipe Gomes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1172António Santos 50 KmMASTERS BX-Bikers BTTConfirmado
José Soares35 KmMASTERS BSport Clube de Rio TintoPendente
1175César Cruz50 KmMASTERS CTipografia Comercial Confirmado
1173Nelson Ferreira35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1174Francisco Costa50 KmMASTERS BLove TilesConfirmado
1176Rui Neves35 KmELITES MIndividualConfirmado
1177caetano marques35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1181Vitor Santos 50 KmMASTERS AX-Bikers BTTConfirmado
1182José Soares50 KmMASTERS BSport Clube de Rio TintoConfirmado
Filipe Carvalho 35 KmMASTERS CIndividualPendente
1184nuno miguel fernandes pinheiro pinheiro50 KmMASTERS BBike ridersConfirmado
1185Alexandre Vilas50 KmMASTERS CBTT BraguinhasConfirmado
1186Filipe Lourenço50 KmMASTERS BX-Bikers BTTConfirmado
1187André Lopes50 KmMASTERS ABTT MatosinhosConfirmado
1188Pedro Nuno Silva50 KmMASTERS BX-Bikers BTTConfirmado
1202Miguel Lopes50 KmMASTERS BEvadict/ DECATHLON portugalConfirmado
1230pedro araujo50 KmMASTERS BBTT FAMALICÃOConfirmado
1189NELSON PREDA50 KmMASTERS AX-Bikers BTTConfirmado
Paulo Garces 35 KmMASTERS AIndividualPendente
1190Leandro Nogueira35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1191Nelson Carvalho35 KmMASTERS ABaidebike BTTConfirmado
1194Fábio Rodrigues 50 KmELITES MBaidebike BTTConfirmado
1192Fernando Pinto35 KmMASTERS ABaidebike BTTConfirmado
1193Fernando Sousa50 KmMASTERS BNew Cycle Team-NC Team BTTConfirmado
1196Jorge Pinto35 KmMASTERS BBaidebike BTTConfirmado
Filipe Dias35 KmELITES MIndividualPendente
1195Ivo Cunha35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1197Armando Daniel Maia 35 KmMASTERS BBaidebike BTTConfirmado
1225Filipe Sampaio50 KmMASTERS BFilDelMariClaConfirmado
1200Ruben Campelo35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1199Rucardo SILVA50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1257José Carvalho 50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1203Dario Silva50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1201Manuel Ferreira50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1212Albino Silva50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1213Carlos Neto50 KmELITES MIndividualConfirmado
1211rui silva50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
1301Rui Alves50 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1204Jorge Campos35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Sergio Queirós50 KmMASTERS CIndividualPendente
1205Manuel Vieira50 KmMASTERS CBike ridersConfirmado
Sofia Porfirio35 KmELITES FIndividualPendente
354António Gomes50 KmMASTERS BCADAO-DouroBTTConfirmado
1210Luís Loureiro35 KmELITES MIndividualConfirmado
Mario Bessa35 KmMASTERS CMaia BTT TeamPendente
1Marco Chagas50 KmMASTERS CClube de Ciclismo Marco ChagasConfirmado
1296PEDRO DINIS50 KmMASTERS BTREPANELAS/PRIFERConfirmado
25Manuel oliveira50 KmMASTERS BGaiabike TeamConfirmado
1252Joao Gomes50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1214Ricardo Teixeira50 KmELITES MIndividualConfirmado
1226Carlos Alves50 KmMASTERS BBiclas & Créditos Confirmado
1216Helder Guimarães 35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1217Jorge Varela50 KmMASTERS AMovidos Confirmado
1233Luís Azevedo50 KmMASTERS CPatocycles ShamirConfirmado
1218Tiago Queiros50 KmMASTERS A#Pêssegos On Tour BTTConfirmado
1219Joel Martins50 KmMASTERS ABiclas & Créditos Confirmado
1220João Souda35 KmMASTERS BSunday btt casa vogaConfirmado
1221Manuel Pedraz Muñoz50 KmMASTERS CA. D. El TrampalConfirmado
1223Jose Antonio Guinaldo Alvarez50 KmMASTERS CA. D. El TrampalConfirmado
1224Fabricio Viegas50 KmMASTERS AFafeTalhoTeamConfirmado
1243Rogério Santo50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1228Vitor Araujo35 KmMASTERS B3dsInformaticaConfirmado
1235Luís Soares35 KmMASTERS CClube OGMA Confirmado
160Ricardo Oliveira50 KmMASTERS ASAERTEX PORTUGAL / EDAETECHConfirmado
26Joao Guimaraes50 KmMASTERS BJopedoisConfirmado
27Sandrina Carneiro50 KmMASTERS B FEMJopedoisConfirmado
1231Pedro Lima50 KmELITES MOndabike TeamConfirmado
1232MIGUEL MACEDO50 KmMASTERS BX-Bikers BTTConfirmado
1234Carlos Gomes50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1256Márcio Lopes50 KmMASTERS AOS DUROS BTTConfirmado
1254nélson fernnades50 KmMASTERS AOS DUROS BTTConfirmado
1255Filipe Peixoto50 KmMASTERS AOS DUROS BTTConfirmado
João Martins 50 KmMASTERS CIndividualPendente
1253Jorge Maciel50 KmMASTERS AOS DUROS BTTConfirmado
Nuno neto50 KmMASTERS BBtteatro Pendente
Álvaro Fernando35 KmMASTERS CBikeAventuraAlijóPendente
1236Luís Gonçalves35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1245Paulo Moreira35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1237Joao Oliveira50 KmMASTERS ARocbikecustomsConfirmado
1238Marcelo Oliveira50 KmELITES MRocbikecustomsConfirmado
1239Miguel Fraga50 KmMASTERS ARocbikecustomsConfirmado
paulo Almeida35 KmMASTERS BGaiabike TeamPendente
1240Hernâni Ribeiro35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1241Helder Barbosa35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1242NUNO SILVA35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
40Pedro Pinheiro50 KmMASTERS BLove TilesConfirmado
Vitor Oliveira35 KmMASTERS BMolinhos do CorimPendente
1244Pedro Oliveira50 KmMASTERS ARocbikecustomsConfirmado
1246João Faria35 KmMASTERS BPais d4Confirmado
Fernando Santos35 KmMASTERS CMolinhos do CorimPendente
1249Luís Miguel Campos50 KmMASTERS CMARECHAL1551Confirmado
1247Carlos Vicente35 KmMASTERS BPais d4Confirmado
50CARLOS ROCHA50 KmMASTERS BSAERTEX PORTUGAL / EDAETECHConfirmado
1250Rúben Campos50 KmELITES MMARECHAL1551Confirmado
Roberto Vidal Refojos50 KmMASTERS CBici Verde AncaPendente
1258Carlos Cruz50 KmELITES MSAERTEX PORTUGAL / EDAETECHConfirmado
1259Renato Moreira50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1264Francisco Guedes50 KmMASTERS ADOUROBTT CCPADConfirmado
Luís Henriques 50 KmMASTERS BPatos BravosPendente
1260Vitor Teixeirinha35 KmMASTERS ACcmConfirmado
1261Fabio Martins50 KmELITES MSAERTEX PORTUGAL / EDAETECHConfirmado
1262Sérgio Fonseca50 KmMASTERS BTEAMConfirmado
1293Ricardo Coelho50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1269Pedro Silva35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1266Jose Fontes35 KmMASTERS ADentipradoConfirmado
1361António FerreIRA35 KmMASTERS BDentipradoConfirmado
1263Ana Azevedo50 KmMASTERS A FEMPatocycles ShamirConfirmado
41Ricardo tavares35 KmMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
1270Sérgio Oliveira50 KmMASTERS BMalhos & Pedais SoltosConfirmado
1268Tiago Silva35 KmELITES MIndividualConfirmado
1273Paulo Oliveira35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
Rafael de Sá50 KmELITES MIndividualPendente
1272Tânia Cunha50 KmMASTERS A FEMFafeTalhoTeamConfirmado
Paulo Oliveira50 KmMASTERS BClube Btt de Famalicão Pendente
1274Pedro Benegassi 35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
Anselmo Gonçalves50 KmMASTERS CTeam Optical+Pendente
1275Eduardo Fonseca50 KmELITES MSupermercados Queirós BTT / Art´caféConfirmado
1276Bruno Correia50 KmELITES MSupermercados Queirós BTT / Art´caféConfirmado
1279José Marinho50 KmMASTERS BBombeiros AmaranteConfirmado
1277André Monteiro50 KmMASTERS ABombeiros AmaranteConfirmado
1278Jorge Teixeira50 KmMASTERS ABombeiros AmaranteConfirmado
1280João Fraga50 KmMASTERS ABombeiros AmaranteConfirmado
1284Bruno Pinto50 KmMASTERS CBombeiros AmaranteConfirmado
1297Joana Servo35 KmMASTERS A FEMFarturas joaninhaConfirmado
1281Carlos Franco35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1282Diogo Balazeiro35 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1283Vera Resende50 KmMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1285Luís Henriques50 KmMASTERS BPatos BravosConfirmado
1286Carlos Martins50 KmMASTERS BPatos BravosConfirmado
1287Roberto Leite50 KmMASTERS BPatos BravosConfirmado
1288Fernando Freitas50 KmMASTERS BPatos BravosConfirmado
Vítor Oliveira 35 KmMASTERS AIndividualPendente
1369Ivo Pereira 50 KmELITES MSAERTEX PORTUGAL / EDAETECHConfirmado
1358Luís Queirós35 KmMASTERS BFarturas joaninhaConfirmado
1362José Queirós35 KmMASTERS CFarturas joaninhaConfirmado
1289Francisco Fróes50 KmELITES MMARECHAL1551Confirmado
1290Iain Buchanan50 KmMASTERS BMARECHAL1551Confirmado
1291Jose Moreira50 KmMASTERS CMARECHAL1551Confirmado
Manuel Carlos35 KmMASTERS COlibikePendente
1292Miguel Marques50 KmELITES MKombina - Loja de Bicicletas / Águias de Alpiarça CiclismoConfirmado
João rodrigues50 KmMASTERS CIndividualPendente
1295Hélder Oliveira35 KmMASTERS BCCRConfirmado
1303Armando Carvalho50 KmMASTERS AInpeccarConfirmado
286Rui Vieira50 KmMASTERS CClube BTT MatosinhosConfirmado
Nuno Meneses35 KmMASTERS BIndividualPendente
1304JOSE Pacheco 50 KmMASTERS CFlecha M50Confirmado
1298Álvaro Carvalho50 KmELITES MNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
1299Eurico Rodrigues 50 KmMASTERS ANúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
Miguel Machado50 KmELITES MBombeiros AmarantePendente
1305Helder Sousa50 KmMASTERS CFlecha M50Confirmado
1310Nelson Ferreira 35 KmMASTERS AAssociação desportiva Bttenros/ferro velho Confirmado
1308Abel Franco 35 KmMASTERS BPirâmide radical clube Confirmado
1363Francisco Neto35 KmMASTERS BDentipradoConfirmado
1317Frederico Sousa35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1318Lígia Senra35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
58Fábio Abreu 50 KmMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1348José Costa35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1332Vítor Poças35 KmMASTERS BAguçabttConfirmado
766Laurentino Fernandes 35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1336António Sousa35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1311RUI DIAS35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
José María Monteagudo50 KmMASTERS BIndividualPendente
1312LUIS FERREIRA35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
553Armando Gonçalves 50 KmMASTERS CARO 27Confirmado
1313José Oliveira35 KmMASTERS BNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
1347Jorge Barbosa35 KmMASTERS BTantos&EmpenhadosConfirmado
1314Marco Alves50 KmELITES MNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
31Nuno Neves50 KmMASTERS BCycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
33Tiago Moreira50 KmMASTERS AMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
32Ivan Sá50 KmELITES MCycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
34Jorge Sousa50 KmMASTERS BMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
35Silvio Cardoso50 KmMASTERS AMonção Bike / LusoPrint / Bombos S. SebastiãoConfirmado
1315Diogo Santos 50 KmELITES MNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
1339Jose Pereira50 KmMASTERS CGOODBIKERS Confirmado
1319Sílvia Ramos35 KmMASTERS A FEM80's RIDERSConfirmado
1321António Fernandes35 KmMASTERS B80's RIDERSConfirmado
1320Eduardo Afonso 50 KmMASTERS B80's RIDERSConfirmado
1328Jorge Gomes 35 KmMASTERS BExtremebike Confirmado
22Henrique Martins50 KmELITES MBikipoint racing teamConfirmado
1322Ivo Alves50 KmMASTERS ANúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
1323Filipe Coimbra50 KmMASTERS C100 Limites Cycling TeamConfirmado
57Jorge Ribeiro50 KmMASTERS CMouquim Bike TeamConfirmado
1325Rui Barbosa50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1351Conceição Figueiredo35 KmMASTERS A FEMCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1352Ricardo Silva35 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1329Joaquim Silva35 KmMASTERS BCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1326Juliana Correia 35 KmMASTERS A FEM80's RIDERSConfirmado
1327Pedro Bogas 35 KmMASTERS B80's RIDERSConfirmado
1360Jorge Simples50 KmMASTERS AIndividualConfirmado
1330Pedro Silva50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
21Armando Barbosa35 KmMASTERS BFunBikeConfirmado
2Filipe Ramos50 KmMASTERS ACSBAConfirmado
8Miguel Ribeiro35 KmMASTERS BCSBAConfirmado
Luis Moura50 KmELITES MCTM-Centro Treino Vila Pouca/ Cepsa- Casa Lima Chaves Pendente
1331Luís Monteiro35 KmMASTERS C80's RIDERSConfirmado
53Ivo Ribeiro35 KmELITES MPóvoa Cycling Academy/CDC NavaisConfirmado
55Júlio Salgado50 KmMASTERS ACANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
1333Vitor Fernandes35 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1334Rafael Fernandes35 KmELITES MIndividualConfirmado
23João Santos50 KmMASTERS AAXPO/FIRSTBIKETEAM/VILA DOCONDEConfirmado
1340João Oliveira35 KmMASTERS CIndividualConfirmado
1335Rui Costa35 KmMASTERS A100 rumo Confirmado
1337Fábio Rafael Marinho50 KmELITES MNúcleo Desportivo de SeidõesConfirmado
1338Daniel Silva35 KmELITES MIndividualConfirmado
Helder Guerra50 KmMASTERS BIndividualPendente
Vasco Gomes50 KmMASTERS CSERNOXPendente
Raul Rocha 35 KmMASTERS BIndividualPendente
1341Rafael Matias35 KmELITES MIndividualConfirmado
Tiago Marques50 KmMASTERS AIndividualPendente
1342João Mendonça50 KmMASTERS BUCVNFamalicaoConfirmado
1343Nuno Ribeiro50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
1344Pedro Duarte35 KmMASTERS AIndividualConfirmado
Vitor Rodrigues50 KmMASTERS BClubebttfreamunde/ecoforhouse/ecoforhouse/mycarbox/renaPendente
1345Pedro Meirinhos50 KmELITES MTasqueiros do RamadaConfirmado
1353José Gonçalo Gonçalves 35 KmELITES MTalho do Povo/S. Pintos/RamaldeConfirmado
38Paulo Silva50 KmMASTERS BSPAC BTTConfirmado
Nuno Ferreira35 KmMASTERS AFly - bttPendente
1346Fábio Carvalho35 KmELITES MGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
1349Hélder Filipe Pinto35 KmMASTERS BGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
28Nuno Torres50 KmMASTERS ASECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
César Pinto50 KmMASTERS BSECAI/GAIABIKE/GEOINERTEPendente
39Ricardo Carvalho50 KmMASTERS ASECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
1354José silva50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/ Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
18Ruben Nunes50 KmMASTERS ABICIADUS BIKE STOREConfirmado
1356Tomi Acuña Pazos50 KmMASTERS CMotobikeConfirmado
227Roberto Silva50 KmMASTERS BBTT BraguinhasConfirmado
1357Diogo Pinto50 KmELITES MCANSADOS TEAM | PÓVOA DE VARZIMConfirmado
291Jorge Barroso50 KmMASTERS AGrupo CCR/ AP Motors/Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
1359Jorge Daniel Moreira50 KmMASTERS BBICIADUS BIKE STOREConfirmado
4Rodrigo Moça50 KmMASTERS CRCMConfirmado
MARIA SILVA50 KmMASTERS A FEMRCMPendente
16Carlos Santos50 KmMASTERS CAguçabttConfirmado
1366Nuno Ribeiro 35 KmMASTERS BCSBAConfirmado
123Hernani Gouveia50 KmMASTERS BIndividualConfirmado
1372Vitor marques50 KmMASTERS BJesuítas bike teamConfirmado
1368António Diogo Martins50 KmMASTERS CMontanelasConfirmado
29Cláudio Santos50 KmMASTERS ASECAI/GAIABIKE/GEOINERTEConfirmado
1370Pedro Noversa 50 KmMASTERS ABiclas & Créditos Confirmado
1371Jose Antonio Silva50 KmMASTERS CTretas e coposConfirmado
1010Marta Neto50 KmMASTERS A FEMDuros da SantaConfirmado
1229Pedro Silva 50 KmELITES MCycling Team Monçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado